Хочу вернуть бывшую(работаем в одном месте) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую(работаем в одном месте)

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Кратко обо мне: 30 лет, работаю в кофейной компании. В общем то кофе это моя и работа, и хобби. Люблю бегать, но сейчас не могу(проблемы с коленями). До этого были разные истории в компании, которые в том числе отразились на работе(не на качестве моей работы, но было пара моментов интересных), но в итоге все сложилось лучшим образом(с работой)) )

Далее будет много букв, но я постарался быть максимально подробным, что бы вы понимали ситуацию. И даже это мне кажется что я не подробно все описал.

С бывшей познакомились на работе. Я тогда стоял за стойкой еще, она ходила к нам постоянно и очень хорошо к нам относилась. На тот момент у меня были свои истории, поэтому не было мыслей с ней общаться плотно, но она стабильно раз в несколько месяцев проявляла себя, предлагала встретиться, так на протяжении 2х лет.
В какой то момент я начал заниматься обучением и совмещать с баром. Она пришла в кофейню, мы немного поболтали, сказала что то про работу, что уволилась недавно и я в шутку предложил прислать резюме. Она прислала.
Я ее обучал и был очень строг. Не любил когда кто то опаздывает, поэтому пару раз в жесткой форме отправлял домой.
В какой то момент я вышел с тренировки вечером и ребята предложили пойти в кальянную, поиграть в настолки и т.д. я согласился. Она там тоже была и в общем чувствовал какой то интерес с ее стороны и какое то чутье говорило, что что то будет. После игр, мы пошли в сторону дома, нам было по пути, и у ее дома когда прощались, начали целоваться. Я такой про себя ооооок, мы же работаем вместе и тд Взял паузу дней на 5, что бы все это переосмыслить, потому что если вписываться, то это может отразиться на работе. Подумав - вписался. Почему? Потому что раз живем на всю орем!
Сначала было море кайфа конечно. Я снял квартиру, мы часто зависали у меня, гуляли, ходили по заведениям, старались не палиться и работа была на первом месте.
В какой то момент у нас наклюнулось открытие кофейни в другом городе и искали ребят, кто готов был поехать, что бы работать там. Я предложил ей со словами "Прикольно же, поездишь, попутешествуешь", она вписалась. На тот момент наши отношения только начинались и непоятно куда бы это привело, поэтому так сделал.
Открытие было через 5 месяцев и до этого времени мы успели закрутить по серьезному, но отступать или отговаривать я ее уже не стал. Она уехала, мы регулярно переписывались и созванивались. Естественно скучания и т.д. по уговору отработать ей там нужно было год, но я готов был ждать, она тоже. Тем более у меня самого начались регулярные поездки, то по чемпионатам бариста, то по открытиям в других городах(но не там где она).
В итоге ей было плохо в этом городе и она договорилась что вернется раньше и вернулась через 3 месяца. Первое время было ощущение что как будто что то не то, но через пару недель все прошло и мы сняли квартиру и жили там неплохо.
Но через какое то время начались моменты, что она очень хотела что бы я общался с ее семьей, а меня это напрягало т.к. я со своими не особо много общаюсь и много планов, а тут еще вот это. В итоге я начал чувствовать себя немного странно, меня начало все напрягать, но это было только моментами.
Так мы прожили до конца прошлого года. Я был постоянно в нашем городе т.к. не мог ездить на открытия в другие города из-за здоровья(ждал когда мне сделают операцию и потом восстанавливался), а под новый год взял ее и еще одного человека в штат по обучению и в декабре она поехала в соседний город, что бы там обучать(Н), а я должен был уехать тоже в другой город(С), что бы готовить ребят к открытию там.
На новогоднем корпоративе я неистово отжег, так что она меня потеряла и был дииичайший скандал, который я разруливал пару дней и опасался появляться на работе даже поначалу т.к. многих моментов не помнил и опасался что не натворил ли я дел)))
Новый год встретили отлично, я проводил ее и даже пустил слезу напоследок. Дело в том, что я начал думать о том, нужны ли мне отношения сейчас, учитывая работу и то что она тянет меня так в семью. Я хочу добиться многого и потом заводить семью и детей, что бы они не жили в дефиците как это было в моем детстве в 90-х.
Мы договорились что с квартиры съедем т.к. я планировал поездку на 1.5-2 месяца и хотели сэкономить, что бы потом снять другую.
Когда уехал, то начал понемногу забивать на нее. А она очень сильно любила меня и говорила постоянно что ей никто не нужен кроме меня. Ее начало эмоционально расшатывать, просто невероятно, начались успокоительные, в какой то момент психолог. Начались разговоры о том что у нас ничего не понятно. Я на все забивал.
В итоге я приехал через 2.5 месяца на 10 дней, что бы потом уехать обратно еще на 1.5 месяца, доделать дела. Видно было что она расшатана и из 10 дней где то 8 мы так или иначе ругались. У меня промелькнула мысль о том что бы скорее уехать уже. Когда уехал начал еще больше забивать, моментами прям конкретно + она опять должна была уехать в соседний город по работе где то на месяц. Ровно тогда, когда я должен был вернуться.

Апрель.

В общем открыли мы точку. Я начал прям конкретно на нее забивать, отвечать сухо и т.д. Мы договорились, что когда я вернусь, она приедет на выходные или я к ней приеду. А прям перед поездом у нас был такой диалог:

Она- Не соскучился совсем?
Я -Соскучился, в поезд сажусь
Она- Хорошо. Нам наверно есть о чем поговорить?
Я- Что ты имеешь в виду?
Она - Как то все сухо
Извини что опять завожу разговор
Но ты же заметил что я молчала весь месяц
Я - Как раз в тот момент когда я отьезжаю
Она - Что не вовремя?
Я- Я думаю если ты хочешь поругаться со мной, то лучше это сделать когда приедем или когда связь будет хотя бы
Она - Я не хочу ругаться
Я - Я тоже
Она -Ну и хорошо

После приезда мы созвонились на минуту по скайпу, но я не смог ничего сказать.
Честно говоря на тот момент я сам уже хотел расстаться, потому что все и правда было сухо, причем инициатива в этой сухости была с моей стороны. Меня наколяли все эти разборки и выяснения, вполне нормально, что эмоционально меня это выжало и хотелось избавиться как то.
Я начал думать о том как так получилось, все же было хорошо и почему у меня так. Решил открыть переписки старые и посмотреть динамику. Понял что сам накосячил, в самом начале отправил ее в другой город, потом когда она еще уезжала, подзабивал. Плюс она очень хотела семью, а я тупо не был готов к этому.
На следующий день она приехала и сказала "Я думаю нам нужно расстаться".

Сначала я принял это нормально, я же и сам думал об этом. Мы поели суши, посмотрели фильм, проводил ее на поезд.
А потом подумал что что-то не то. Это не ок какой то исход. Расстаться просто так.

Написал письмо, встретился с друзьями посоветовался, немного подредактировали. Пиьсмо было очень крутое, просто идеальное письмо для завершения отношений и концовкой о том что "сейчас наши пути таковы, нам нужно развиваться и возможно в будущем мы снова будем вместе". Это прям вышка топ была. У меня очень хорошо получается писать такие вещи и реакция была как надо. И по идее на этом моменте надо было остановиться и заняться своими делами.

Но меня повело.

Май

Начал писать всякую фигню, типа вернись тыры пыры, узнавать не появился ли кто то у нее и т.д. короче соплей развер максимальное кол-во, давил на жалость.
В какой то момент она вернулась и мы работали в одном помещении.
Мы поговорили, она сказала что у нее ко мне ничего нет и т.д. ничего уже не будет, нужно принять это и жить дальше.
Но обстановка на работе была напряженной. Я видел напряжение в ее теле даже, что ей не ок. В какой то момент коллеги были свидетелями как мы начали спорить по "рабочей теме", точнее она начала. Формально это по работе, но эмоции не рабочие были. В какой то момент она даже сравнила меня со своим отцом(не ок сравнение).

Я начал еще замечать что она переписывается с другим парнем из нашей компании, который был в другом городе. Это меня тоже задевало.

Июнь

В общем я подумал ок, уеду в командировку, нужно время мне и ей и вообще надо отвлечься. Уехал, не общались. Узнал что тот парень приехал к нам в город. Удалил ее из друзей, его тоже. Через неделю опять добавил, спросил как дела, что то написал, она мне ответила, было и большое сообщение которое написал, она тоже ответила. Сообщения минусовые конечно в стиле "Я от тебя никогда не отвернусь и тд"

А еще ее убрали из нашего отдела обучения. Это ее конкретно выбило из колеи.

Вернулся в конце июня(меня не было месяц), парень с которым она общалась тоже вернулся. Я подумал ок, не буду навязываться, с ним сухо здороваться и все. Она такого не ожидала и это ее задело т.к. у нее был план держать дистанцию, а тут не получилось т.к. я сам держал дистанцию.

Июль

Все это время не писал ей(молчание месяц) и потом предложил встретиться. Согласилась. Встретились после работы и пошли в сторону ее дома. Минуты через 4 встреча вышла из под контроля, у нее начались эмоции, она начала мне все выговаривать, а я такой "Ну видимо сейчас не время, рано я решил встретиться", в таком стиле себя вел. Это была просто эмоциональная бомба. Я очень спокойный, но в какой то момент чуть эмоций выдал и быстро успокоился. Она была на большом негативе. Думал встреча минусовая, но на деле помогла скинуть эмоции.

Потом пошел тусить и случайно встретил девченку, с которой мы работаем и которая как бы ее подруга была на тот момент. Она рассказала мне по пьяни про то, что у моей дамы сердца сложно все в эмоциональном плане, она вроде бы и с тем парнем что то мутит, но сложно ей и ему не ловко. Предложила мне забить, а я такой нет! Так мы на этой теме и сошлись. Плюс ей нравился мой друг, я дал ей пару советов.Так что она стала моим советчиком, а я ее.

У меня начала наклевываться новая поездка и перед ней я решил сделать подарок с прощальным письмом. Я никогда не делал ей больших подарков и подумал ну сделаю хотя бы на прощание, что бы все красиво было, без ожиданий и тд Она хотела пойти учиться и много работала, что бы скопить денег т.к. не сможет во время учебы брать много на себя дел. Я решил оплачу обучение но т.к. не знал куда она идет и как оплатить, решил просто подарю деньги. Купил конверт, закинул в него 70к, письмо от руки на пару листов, где извинился за все ошибки, очень подробно и что никогда не делал подарков и сделаю хотя бы вот на последок и все.
У нее это вообще вызвало много эмоций, она хотела вернуть деньги. Встретила меня в тот же день случайно в одной кофейне, расплакалась, сказала что српосит у мамы что делать с деньгами.

Я улетел на 2 недели. Сижу себе в кофейне в Москве, и она пишет "как долетел?". Я аж телефон откинул в сторону, не ожидал что она напишет, это был первый раз когда она сама мне написала за 3 месяца. Ответил нормально, без прогибов.
Потом из Москвы я поехал в Нижний, там она мне позвонила и сказала что скучает и встретит.
Потом поехал в Казань, там она мне написала что хочет помочь мне с моим чемпионатом(по кофе) и что скучает.
Я естественно такой ВАУ НИФИГА СЕБЕ, что все так круто сработало, что даже я не ожидал.

Август

Приехал, встретила. Сказала что по дружески. Договорились вечером встретиться, покурить кальян. Там была какая то беседа, хорошая, все грамотно было.
Потом думаю, не надо навязываться и каждый день встречи предлагать, был даже план. Но знаете что я сделал? На следующий день предложил встретиться. Мы с друзьями славливались и она говорила что хотела с ними увидеться, поэтому написал ей мол подходи.
А на следующий день мы пробовали мой кофе, тут я конечно король, потому что это моя тема. Потом решили пойти поесть пиццы с вином и пойти в кино. Под это дело у нас пошел хороший разговор и в какой то момент она сказала что думала мол это верное решение расстаться, а теперь не знает. Паралельно к ней кстати подкатывал тот парень, про которого я писал ранее и она сказала, что нужно сначала с ним закончить.
На следующий день она встречается с ним, обьясняет все популярно ему, что мол все и предлагает мне сделать ужин у нее дома.
Делаем ужин, говорит что надо поговорить. Садимся, начинает разговор про ошибки, давай мол выскажемся кто что думает, что бы больше их не делать. Вроде со стороны все круто, сидим на диване, общаемся, рассказываем что было у нас пока были не вместе, целуемся. Предлагает остаться у нее, но без секса! Я такой ок.
Просыпаемся, она загруженная и выдает такое "Я не готова!"

Я собираюсь, ухожу домой.

Подруги мне потом сказали, что она пришла к ним в истерике. Я извинился за то что так уехал.
Она взяла паузу неделю, что бы побыть в изоляции.
В конце недели говорит что "все, ничего не будет, прости что я так с твоими чувствами"
Я говорю "Мне жаль конечно, что я тебя сейчас не привлекаю как мужчина. Но ок. Но знаешь, чуйка говорит мне, что это не конец"

В течении недели не пишу ей, только поинтересовался вступительными экзами и все делал красиво, как тут все и делают))

В конце недели она предлагает заскочить к ней на работу, помочь там с кофе. Я зашел по быстрому, потом пошел по своим делам. Через несколько часов она мне звонит и предлагает встретиться. Встречаемся, видим за соседним столиком сидят жены моих друзей, подсаживаемся к ним. С ее стороны интересная риторика, вопросы про семью к ним про детей, все позитивно. Жены друзей уходят и она говорит мне "Я люблю тебя и знаю, что большую часть жизни мы проведем вместе, но я опасаюсь, что нам будет скучно и что ничего не получится". Утилизирую "Ну смотри, мы же прожили вместе и нам не было скучно, правда? ПОчему сейчас должно быть по другому? А то что не получится, давай поставим вопрос так, как сделать так что бы получилось?".
В общем все позитивно, провожаю то се, пишет потом что любит меня.
Далее начинается все вроде хорошо. У нее наклевывалась работа по теме проектирования кофеен, но не было ноута, она спросила у меня есть ли у меня, что бы сделать тестовой задание, а мой сломался. Думаю ну куплю новый. Купил, она конечно офигела от такого подарка. Но в общем был вопрос, я его решил, это круто, ноут как бы я себе купил, а ей хотел дать его для работы, сказал мол будем оба пользоваться.
Вечером, после работы, едем к ней, утром секс, завтрак, она говорит подругам что любит меня и мы пробуем вместе снова. Но если в начале наших отношений я был такой, типа не давал надежд и тд то тут я прям навязывался, типа как дела и все такое, в общем высокая значимость чувствовалась. Так что она начала сливать это через неделю.
В конце августа у ее мамы был юбилей, мы пошли на него. Она там за бокалом вина сказала мне "А раньше бы ты этого для меня не сделал" и потом была фраза про что мне сейчас это все слишком нужно, а когда говорили про другого парня, который так и не успокоился, то она сказала что "это очень похоже на игру".

Через несколько дней у меня день рождения. Все это время мы почти не общаемся. На ДР она делает мне супер подарок и когда говорит тост, то произносит такие фразы что "Я верь что у тебя все получится, я уверенна в этом тыры пыры и мы лучшие друзья", после чего уезжает.

Сентябрь

В сентябре все плохо. Я повелся на все ее дальше. В какой то момент поплыл и пришел домой, хотел выяснить кто мы друг другу, в итоге выяснять начала она, что ей ничего не надо и все такое, что она хочет сейчас дружбы. Я сказал что другом не могу быть, ушел, хлопнул дверью и был таков. Неделя игнора, тотального. Когда виделись на работе, игнорировали друг друга.
с парнем тем я тоже не здоровался даже, потому что он так и не успокоился, а продолжал подкатывать

Через неделю игнора написал ей мол скучаю и было красивое письмо. Она ответила что не ожидала, что я вообще захочу с ней общаться после того как хлопнул дверью и предложила перевести переписку из вк в телеграмм т.к. в вк заходит раз в день просто прочитать сообщения.

В общем я начал осторожную переписку парой сообщений раз в 2-3 дня. После чего она предлагает встретиться, встречаемся у меня дома, кальян, сериал, я на легке, но на дистанции, не лезу, подумал ок, если что сама все седлает. Сделала, обняла меня в конце, поцеловались, сказала что бы не ревновал ее к другому парню.
Через неделю она слила и эту попытку нашего общения)

Потом я узнал, что тот парень ей нравится, но только теперь ему ничего не нужно.

Потом были еще всякие переписки, но все в общем то я сливал своими ближе.

В какой то момент мне предложили работу в другом городе, и я такой не хотел от нее уезжать, потому что родной человек все таки. Написал ей, что надо поговорить, что если она нас видит хотя бы вместе, то нужно это обсудить.

Встречаемся, она все сливает, говорит надо ставить точку и все.
С тех пор я во френдзоне.
Почему?
Ну потому что сам накосячил и слил все.

Сейчас общаемся так, видимся на работе немного и вроде на позитиве, но не близко. Хотя она говорит, что я близкий для нее человек и все такое.

С парнем тем я решил встретиться тет-а-тет просто поговорить о том, почему так вышло, что мы не общаемся и высказать друг другу все. Высказали, все ок. Сейчас отлично взаимодействуем. Она ему не интересна, но она с ним работает и тусит только с ним на работе и обедах, постоянно пишет. Но она ему не интересна, это ее инициатива.

Со мной общается как друг и держит дистанцию.
Все ухудшает момент, что я моментами недавно писал ей что скучаю и все такое. Зная что так делать не надо и в принципе мог и не писать этого, просто захотелось. Это и стало причиной, что бы создать эту тему, что я что то не контролирую ситуацию от слова совсем.

Что делать?) Посоветуйте. Можно ругать конечно тоже, да и нужно.

Игнорировать, думаю, не вариант совсем т.к. мы работаем вместе и часто видимся, а в некоторых вопросах даже пересекаемся, правда решаю их я не с ней напрямую, а через этого парня)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ее обучал и был очень строг.
властный и строгий начальник. достаточно привлекательная ролевая модель.
образ отца.

все это переосмыслить, потому что если вписываться, то это может отразиться на работе
это вполне может стать реальной проблемой.


Я предложил ей со словами "Прикольно же, поездишь, попутешествуешь", она вписалась. На тот момент наши отношения только начинались и непоятно куда бы это привело, поэтому так сделал.
Открытие было через 5 месяцев и до этого времени мы успели закрутить по серьезному, но отступать или отговаривать я ее уже не стал.
расстояние это всегда проблема для отношений. особенно начинающихся.


В итоге я начал чувствовать себя немного странно, меня начало все напрягать, но это было только моментами.
она хочет развития отношений. ты не торопишься. следовательно разные цели от отношений = проблема в будущем.


Когда уехал, то начал понемногу забивать на нее. А она очень сильно любила меня и говорила постоянно что ей никто не нужен кроме меня.
это всего лишь слова. эмоции переменчивы. пока баланс значимости в твою пользу , так и будет. но при твоём постоянном забивании, ситуация может помнятся.


Дело в том, что я начал думать о том, нужны ли мне отношения сейчас, учитывая работу и то что она тянет меня так в семью.
о чём и речь. разные цели от отношений.
но тема продолжается :)


капец ты расписал конечно. воды столько.


На следующий день она приехала и сказала "Я думаю нам нужно расстаться".
логичный итог твоего забивания.
хотя тут скорее проверка. потому что баланс всё ещё на твоей стороне.


Май

Начал писать всякую фигню, типа вернись тыры пыры, узнавать не появился ли кто то у нее и т.д. короче соплей развер максимальное кол-во, давил на жалость.
что в тебе так резко поменялось? она же тебе не нужна была.


Но обстановка на работе была напряженной. Я видел напряжение в ее теле даже, что ей не ок.
последствия служебных романов.


Я начал еще замечать что она переписывается с другим парнем из нашей компании, который был в другом городе. Это меня тоже задевало.
это раньше началось. когда она стала съезжать.


Удалил ее из друзей, его тоже. Через неделю опять добавил, спросил как дела
детский сад.


. Я подумал ок, не буду навязываться, с ним сухо здороваться и все. Она такого не ожидала и это ее задело т.к. у нее был план держать дистанцию, а тут не получилось т.к. я сам держал дистанцию.
первое твоё правильное решение.


Все это время не писал ей(молчание месяц) и потом предложил встретиться. Согласилась.
рано


Так что она стала моим советчиком, а я ее.
ща заценим что вы там друг другу насоветовали :)


У меня начала наклевываться новая поездка и перед ней я решил сделать подарок с прощальным письмом.
опять письма :rolleyes:

Купил конверт, закинул в него 70к, письмо от руки на пару листов, где извинился за все ошибки, очень подробно и что никогда не делал подарков и сделаю хотя бы вот на последок и все.
подарок спорный. разговор такой мысль верная. но эффективней при личной встрече.
должно пойти потепление.


Сижу себе в кофейне в Москве, и она пишет "как долетел?".
теперь она чувствует что тебе должна.


Приехал, встретила. Сказала что по дружески. Договорились вечером встретиться, покурить кальян. Там была какая то беседа, хорошая, все грамотно было.
отдаёт "долг", спорно конечно. но пока всё норм.


Потом думаю, не надо навязываться и каждый день встречи предлагать, был даже план.
всё верно


Но знаете что я сделал? На следующий день предложил встретиться. Мы с друзьями славливались и она говорила что хотела с ними увидеться, поэтому написал ей мол подходи.
нарушаешь баланс "Ближе дальше"




Делаем ужин, говорит что надо поговорить. Садимся, начинает разговор про ошибки, давай мол выскажемся кто что думает, что бы больше их не делать.
плохая идея. хочешь испортить отношения - начни их обсуждать.


Просыпаемся, она загруженная и выдает такое "Я не готова!"
потому что неправильные вещи озвучил.
и слишком торопился.



Она взяла паузу неделю, что бы побыть в изоляции.
видимо с тем чувачком не только кофе варила :)


В конце недели говорит что "все, ничего не будет, прости что я так с твоими чувствами"
Я говорю "Мне жаль конечно, что я тебя сейчас не привлекаю как мужчина. Но ок. Но знаешь, чуйка говорит мне, что это не конец"
вот тут ты конкретно снизу заходишь.


В течении недели не пишу ей, только поинтересовался вступительными экзами и все делал красиво, как тут все и делают))
надо было дальше делать. а ты опять ближе. какая тебе разница как она экзамены сдала, когда тебя сливают как щенка надоевшего. где самоуважение?
ты её в другой роли привлёк.

В конце недели она предлагает заскочить к ней на работу, помочь там с кофе.
тебя много


"Я люблю тебя и знаю, что большую часть жизни мы проведем вместе, но я опасаюсь, что нам будет скучно и что ничего не получится". Утилизирую "Ну смотри, мы же прожили вместе и нам не было скучно, правда? ПОчему сейчас должно быть по другому? А то что не получится, давай поставим вопрос так, как сделать так что бы получилось?".
типа логикой давишь. не надо этого. лишнее.

к тому же звоночек для тебя. "скучно", значит с кем то "весело".


В общем все позитивно, провожаю то се, пишет потом что любит меня.
она тебе и раньше это заявляла. что не помешало тебя слить, не слушай ты лапшу эту.

женская любовь непостоянна и изменчива. это последнее во что надо верить.


Вечером, после работы, едем к ней, утром секс, завтрак, она говорит подругам что любит меня и мы пробуем вместе снова.
секс пошёл, хорошо. но меня смущает что на логике заехал. она опять тараканить начнёт.


а когда говорили про другого парня, который так и не успокоился, то она сказала что "это очень похоже на игру"
звоночки , звоночки

а ДР она делает мне супер подарок и когда говорит тост, то произносит такие фразы что "Я верь что у тебя все получится, я уверенна в этом тыры пыры и мы лучшие друзья"
херасе заявление. "друзья". кароч ты ей "какбрат" и тебя опять сольют.
а всё почему? потому что возврат "снизу".

Сентябрь

В сентябре все плохо. Я повелся на все ее дальше. В какой то момент поплыл и пришел домой, хотел выяснить кто мы друг другу
чувак. ну нельзя так сливаться на ровном месте. столько работы проделано. ты чего???


на, что ей ничего не надо и все такое, что она хочет сейчас дружбы.
логично приплыли.


Я сказал что другом не могу быть, ушел, хлопнул дверью и был таков. Неделя игнора, тотального. Когда виделись на работе, игнорировали друг друга.
можно было и не хлопать. тут уже не игнор нужен. а что то посильнее. считай какой раз она тебя сливает. третий?


В общем я начал осторожную переписку парой сообщений раз в 2-3 дня.
да ты запарил. только неделя прошла. опять переписка. ты себя совсем не уважаешь?


Сделала, обняла меня в конце, поцеловались, сказала что бы не ревновал ее к другому парню.
"будь моим ручным аленёнком бомбино, и всё у нас будет хорошо"


ты кароч, как её ручной пёсик. ей стоит только свиснуть. ты тут как тут. в принципе мне стало понятно почему это так тянется, и почему ты возврат оформить не можешь. у тебя не хватает терпения, и тебе вечно надо что то делать. только силы ты не в ту стороны тратишь.
братиш не в ту сторону воюешь.
плюс постоянная аленья подстройка снизу.

а давай ты ей опять письмо напишешь?

Через неделю она слила и эту попытку нашего общения)
а ты реально думал что выстрелит? поводок разок дёрнула и всё.


Потом я узнал, что тот парень ей нравится, но только теперь ему ничего не нужно.
да вафля это всё. ты не узнаешь никогда что там у них было.
это знает только он и она.
может он её жёстко трахал. а может быть нет. это сейчас значения не имеет.
а вот то что он тебе покоя не даёт и ты постоянно на него реагируешь и о нём говорит, это плохой признак.

почитай мысли на эту тему



Потом были еще всякие переписки, но все в общем то я сливал своими ближе.
ну так может вывод уже сделаешь? тебе там твоя подруга советует это делать или нафига ты на одни и те же грабли наступаешь?


Встречаемся, она все сливает, говорит надо ставить точку и все.
С тех пор я во френдзоне.
да тут только сейчас лютость сработает. по другому никак.
твой стиль дружелюбного ванильного мишки это фейл изначально. тот секс этого не стоил.

вернула "долг" и успокоилась.


Все ухудшает момент, что я моментами недавно писал ей что скучаю и все такое.
гражданин у вас "самоконтроль" барахлит. нужно развивать.


Что делать?) Посоветуйте. Можно ругать конечно тоже, да и нужно.
напиши ка мне в ватсап. ты вроде парень толковый. может и вырулим.
+ 79199229768


Игнорировать, думаю, не вариант совсем т.к. мы работаем вместе и часто видимся
:rolleyes:
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, основная проблема с самоконтролем. В нужный момент отдал инициативу со всеми вытекающими. Поэтому я здесь. Даже то, что буду просто сюда писать уже плюс, будет куда скинуть все, что внутри + будет кому остановить меня в нужный момент

Вообще последней каплей, что бы создать тут тему была такая ситуация:

Позавчера думали покурить кальян у меня, но без конкретного договора да или нет т.к. работа у обоих. В итоге часов в 6 вечера я был с тем парнем в одной из кофеен, у него там была встреча, а я просто заскочил и заодно в тему у них встреча была, кое что обсудили, в чем пересекаемся.
Она обычно часов в 7 выходит, ну короче пропала на пару часов, не пишет ниче, я не стал сам писать думаю перебор уже, че я ее уговаривать что ли буду. Часов в пол восьмого поехал домой. В 9 она мне пишет в тг сообщение, потом еще в 10 вечера одно. Я не захожу даже в тг, у меня появилась мысль "Я до этого всегда легко шел на контакт и постоянно делал ближе, что будет если это поменяется?".
Утром, часов в 9 захожу и начинается такой экшен:


Я маленько не ожидал такого взрыва у нее, она в ТГ сходов добавила меня в какой то список, что не видел когда она была последний раз онлайн и аву. Пока вел занятия свои, все вернула на свои места. Короче закипело там неистово.

Потом выхожу, а она на обед к нам заходит иногда, ну и вот пришла. Такой подхожу говорю нормальным тоном "Че ты обиделась что ли?", у нее видно что пукан подгорел нормально, говорит "такую тираду придумала, что бы все высказать тебе, но сейчас уже нет того порыва, что бы все выложить". И тут наступает переломный момент, когда я все старания утра сливаю в унитаз. Я ухожу по делам и потом пишу ей извинения, а она отвечает мне "спасибо". И я такой в голове "Спасибо что прогнулся", и пошел создавать эту тему
 

Вложения

  • GeCDgNQ3MEU.jpg
    GeCDgNQ3MEU.jpg
    263,6 KB · Просмотры: 47

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Для начала перестань вести себя как собачонка на коротком поводке. Мне показалось, ты слишком доступен для неё. И в той переписке, что ты скинул явно прослеживается ненужный в данном случае сарказм. Как по мне лучшим вариантом было бы: сначала вовсе не читать сообщение, а потом ответить что-то типа "все хорошо" и игнорить дальнейшие её сообщения. Парадокс страсти читал?
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот даже в последней ситуации. Она сделала дальше (не написала ничего, пропала). То, что ты не начала спрашивать - это большой +.

Научись держать свои эмоции и гнуть свою линию. А то ты начинаешь это делать и после прогибаешься знатно.
По той же переписке - она косякнула, следовательно, должна получать дальше и чувствовать свою вину, ведь твоё время (для тебя) должно быть ценным и такое поведение не приемлемо. А что делаешь ты? Ты сглаживаешь ситуацию и начинаешь на позитивной ноте подстраиваться снизу к ней и подшучивать. Она воспользовалась этим и свой косяк, свою вину переложила на тебя и ты съел это как собачка на коротком поводке :D
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Я по работе взаимодействую с ее отделом. Они проектируют заведение, а я могу вносить поправки. Тот парень вчера скинул мне проект, что бы я дал обратную связь. У меня возникла почему то мысль, если все равно проект делает она, он по сути тут просто как лишнее звено в данном вопросе для меня, почему бы мне не написать ей все? В термины и названия не вдавайтесь, важно как диалог идет:

Я - Привет. Артем скинул мне проект Волочаевской, что бы я дал обратную связь.
1)Кассовая зона это не щель. Двигаем кофемашину и объединяем кассу и зону выдачи.
2)Кофемолку для эспрессо ставим со стороны зоны альтернативы
3)Ек не будет стоять в дальнем углу. Перемещаем ее к кофемашине. Будет располагаться все так зона альтернативы-ек-эспрессо кофемолка- кофемашина - зона выдачи/касса
4)Фильтр кофемашина не должна стоять за кассой, она будет где сейчас у тебя стоит Ек т.е. за зоной альтернативы
5)Мне надо понять какая ширина сейчас у тебя у стойки кассы и какая будет если мы переместим холодильник для молока под машину, а не сзади

Она - я немного не поняла

Она - это формат предложения или приказа?(WTF?)

Я - Это формат поправок, которые нужно сделать, что бы бар был в порядке.
Я и Маша можем вносить свои поправки в проект, которые считаем необходимыми. На случай если ты захочешь у нее тоже про приказ спросить

Она - спасибо, вас поняла (это у нее начинает гореть)
Она - Кофемолку для эспрессо ставим со стороны зоны альтернативы
Она - помнится по этому поводу ты говорил, что гостю будет неприятно когда кофемолка будет постоянно работать
Она -ширина передней стойки 800
Она - можно переместить
Я - Да, но тут другое. Мы отгородим гостя от кофемолки для эспрессо, кофемолкой для альтернативы. Она редко используется и будет служить защитной стенкой от шума и молотого кофе.
А на место Ек поставим фильтр. Тогда сама кофемолка будет максимально близко ко всему оборудованию, где она используется: фильтр, эспрессо и альтернач

Я - Перепутал, нужна длина) В нынешнем варианте и когда ты на фестике ее урезала, пока холодильник и шкаф назад не поставила



После этого она в обед так же пришла к нам в кофейню, где я обучаю ребят, с тем парнем(они вместе работают и обедать тоже вместе ходят), спустилась к нам в тренинг центр(тренинг центр у нас под кофейней, обычно не заходила туда в последние месяцы, когда приходила), демонстративно поздоровалась, обнялась со всеми, а меня обделила! Вот те здрасьте забор покрасьте!
Ну я когда подымался наверх по делам, поздоровался с тем парнем и с ней сухо.

В ближайшее время точно сам не буду выходить на контакт, только если по работе нужно будет и исключительно по работе.
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей написал? Насколько я понял, этот чел тебе скинул проект, вот ему бы и ответил. А так это выглядит как повод лишний раз выйти с ней на связь.
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Для начала перестань вести себя как собачонка на коротком поводке. Мне показалось, ты слишком доступен для неё. И в той переписке, что ты скинул явно прослеживается ненужный в данном случае сарказм. Как по мне лучшим вариантом было бы: сначала вовсе не читать сообщение, а потом ответить что-то типа "все хорошо" и игнорить дальнейшие её сообщения. Парадокс страсти читал?
Да, слишком доступен. Сейчас налаживаю этот момент
На самом деле первое сообщение было ок, как по мне. С вечера не заходил онлайн, она писала 2 сообщения интервалом сколько там, 40 минут? Значит думала об этом. Закинул что и без нее ок время провел. Как это было и что хз, она и показала, что это ее зацепило, интрига была.
Другой момент что сарказм не уместный был, там я переборщил)) Взорвало ее так, что я сам не ожидал. Но она спалилась, что интерес есть, хоть и показывает всем видом, что нет. Сначала что то там в список меня какой то добавила в ТГ часа на 2, придумывала тираду что мне сказать, потом остыла передумала говорить.
Но большой ошибкой было извиниться потом. Это прям шляпа была максимальная, которая запорола момент.

Вот даже в последней ситуации. Она сделала дальше (не написала ничего, пропала). То, что ты не начала спрашивать - это большой +.

Научись держать свои эмоции и гнуть свою линию. А то ты начинаешь это делать и после прогибаешься знатно.
По той же переписке - она косякнула, следовательно, должна получать дальше и чувствовать свою вину, ведь твоё время (для тебя) должно быть ценным и такое поведение не приемлемо. А что делаешь ты? Ты сглаживаешь ситуацию и начинаешь на позитивной ноте подстраиваться снизу к ней и подшучивать. Она воспользовалась этим и свой косяк, свою вину переложила на тебя и ты съел это как собачка на коротком поводке :D
Помаленьку исправляюсь с прогибами ;)

Надеюсь это не ты на аватарке)
Это мой батя

Зачем ты ей написал? Насколько я понял, этот чел тебе скинул проект, вот ему бы и ответил. А так это выглядит как повод лишний раз выйти с ней на связь.
Выглядит так да. Но работа есть работа, через него это все будет делаться еще дольше. Больше всего в работе меня накаляет посредничество, потому что это откидывает все задачи далеко назад. Проще решать все напрямую, это быстрее и продуктивнее.
+ написал без воды, по делу. Возможно минусом был момент про "На случай если ты захочешь у нее тоже про приказ спросить", возможно можно было более корректно составить сообщение, но в целом не так коряво как могло бы быть еще недели 2 назад.
Написал по делу - сказал что делать - показал что могу это требовать.

Из этой переписки и дальнейшей ее реакции я понял 2 момента:
1)Когда она пришла в кофейню на обед, то спустилась вниз типа почистить яблоко. Она только последние 2 дня туда спускается, после наших таких переписок, которые я выложил. Показывает демонстративно, что игнорирует меня, держит дистанцию. Значит цепляет ее это, а эмоции это +. Вопрос уже в том, что бы направить их в нужное русло потом. Но сейчас мне нужно тупо "держать марку" и заниматься своими делами, не давать повода ей подумать, что ее игнор работает и не идти извиняться))))
2)А вот парень тот не стал спускаться, хотя спускался в последнее время регулярно даже просто поздороваться со всеми. И когда мы сегодня поздоровались, я почуял, что он странно реагирует, как то более сдержанно. Скорее всего она на него повлияла, доминирует над ним, держит около себя, а это говорит о его слабости. Хотя странно, эмоционально он - робот, не помню как это правильно называется.
Вчера, кстати, он когда спустился, нам нужно было переговорить по работе, у нее прикипело, что она одна сидит, она спустилась и предъявила ему за это мол "Че я там одна сижу? А кто мне компанию составит?" ХА-ХА-ХА. Либо может тупо его ко мне приревновала)))
 

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, слишком доступен. Сейчас налаживаю этот момент
На самом деле первое сообщение было ок, как по мне. С вечера не заходил онлайн, она писала 2 сообщения интервалом сколько там, 40 минут? Значит думала об этом. Закинул что и без нее ок время провел. Как это было и что хз, она и показала, что это ее зацепило, интрига была.
Другой момент что сарказм не уместный был, там я переборщил)) Взорвало ее так, что я сам не ожидал. Но она спалилась, что интерес есть, хоть и показывает всем видом, что нет. Сначала что то там в список меня какой то добавила в ТГ часа на 2, придумывала тираду что мне сказать, потом остыла передумала говорить.
Но большой ошибкой было извиниться потом. Это прям шляпа была максимальная, которая запорола момент.
Тебе срочно нужно снизить её значимость. Начни читать литературу, это поможет.
[DOUBLEPOST=1574262495][/DOUBLEPOST]Я бы тебе посоветовал для начала "Парадокс страсти" и Новоселов - "Женщина учебник для мужчин"
Тебе срочно нужно снизить её значимость. Начни читать литературу, это поможет.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Суть темы в возврате ее или просто отврезление себя? Просто она тебе для семьи не нужна,зачем она тебе вообще?
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Суть темы в возврате ее или просто отврезление себя? Просто она тебе для семьи не нужна,зачем она тебе вообще?
В возврате.
Нужна для семьи.
Я не стал уже писать, итак букв много. Если вкратце как расстались стал лучше общаться со своими родственниками, думать про собаку(она всегда хотела, но я был против), потом про семью.
Она знает, что я хочу семью, мы как то говорили об этом пару месяцев назад, когда казалось, что все налаживается.

Теперь про отрезвление. Что бы вернуть, нужно быть трезвым. И это я не про алкоголь. Формат форума отлично поможет скидывать сюда всю свою "не трезвость" и получать обратную связь.

Кстати, кто что думает, что делать сейчас?) Интересны мысли. Понятно, понизить значимость, развиваться и т.д. как действовать в динамике? Мы видимся каждый день практически хотя бы мельком.
[DOUBLEPOST=1574265878][/DOUBLEPOST]
Тебе срочно нужно снизить её значимость. Начни читать литературу, это поможет.
[DOUBLEPOST=1574262495][/DOUBLEPOST]Я бы тебе посоветовал для начала "Парадокс страсти" и Новоселов - "Женщина учебник для мужчин"

Сейчас читаю Дэвида Дейда "Путь настоящего мужчины"

Как по твоему нужно действовать в целом по ситуации?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по твоему нужно действовать в целом по ситуации?
Свести общение к минимуму.
Выглядит так да. Но работа есть работа, через него это все будет делаться еще дольше.
Ты сейчас кого убеждаешь? Не рассказывай ты про работу нам тут.
Значит цепляет ее это, а эмоции это +.
Ты про себя начнёшь думать? А не про то что ее цепляет. Этим и понизишь значимость
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни гулять с другими девушками. Найди ещё занятия для себя, забивай время своё полностью, читай литературу по теме и перестань за ней бегать.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В возврате.
Нужна для семьи.
Я не стал уже писать, итак букв много. Если вкратце как расстались стал лучше общаться со своими родственниками, думать про собаку(она всегда хотела, но я был против), потом про семью.
Она знает, что я хочу семью, мы как то говорили об этом пару месяцев назад, когда казалось, что все налаживается.

Теперь про отрезвление. Что бы вернуть, нужно быть трезвым. И это я не про алкоголь. Формат форума отлично поможет скидывать сюда всю свою "не трезвость" и получать обратную связь.

Кстати, кто что думает, что делать сейчас?) Интересны мысли. Понятно, понизить значимость, развиваться и т.д. как действовать в динамике? Мы видимся каждый день практически хотя бы мельком.
[DOUBLEPOST=1574265878][/DOUBLEPOST]

Сейчас читаю Дэвида Дейда "Путь настоящего мужчины"

Как по твоему нужно действовать в целом по ситуации?
Слишком зациклен на ней , убей надежду и отпусти морально . Посвети все свободное время себе , как советовали ранее - заведи новые знакомства , найди новое увлечение , хобби . Бывшую возвращать намного сложнее -нежели начинать новые отношение . На первых порах - минимальное общение на работе (кратко, чисто по делу ) .Выглядишь всегда опрятно и красиво на работе .Подбери отличный и дорогой парфюм (чтоб окружающие делали комплименты) .И самое главное проводи свой досуг интересно - и забей все свое свободное время . Советы примитивные - но сделай пока что это , пока голова горячая контактировать или что то пытаться делать , результат будет однозначно фиаско .
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче сегодня виделись с тем кентом по работе, я тут займусь сейчас одной интересной задачкой, если все задуманное выгорит это будет топ. Ну она пришла потом тоже, в обед, мы вообще чисто привет-привет и все.

Где то час назад ее в тг прорвало. Написала, что извини что так вела себя и что то вроде "потому что злюсь на тебя" видимо за шутку и продолжение сообщения я хз, не открывал, думаю ничего интересного там нет. Мне честно говоря пока не особо хочется этим голову забивать, есть свои дела. Решил сюда написать т.к. все равно по пути в кофейню забежал кофе попить.

Первая мысль когда увидел сообщение была потом ответить что нибудь вроде "Сорри, ничего не выйдет у нас по дружбе" либо просто написать "хорошо" и дальше заниматься своими делами.

Что вы думаете?

P.S. Да, я сегодня проснулся с мыслью что хочу подумать о себе и весь день круто прошел на этой волне, как то из головы убрал ее. И дела поделал и с разными ребятами пообщался, с кем не виделся. Сейчас дела доделаю, поеду домой, буду подкасты слушать по своей работе(давно хотел уже это сделать и забивал) и чаек попивать
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не отвечай
 

bandit777

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитать и не отвечать?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мужик. если до такой степени всё плохо. задумайся над моим предложением.

прочитай через пару часов. отвечать не нужно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитать и не отвечать?)
))) Бандит, иди к Лаки на ведение. Суть даже не в этой девушке - он тебе поможет развиться так, что даже если с этой девушкой у тебя не срастется, эти скиллы и знания на всю жизнь останутся. Ты 70к девушке подарил за секс (бля, я надеюсь тот вареник стоил того :D), а В СЕБЯ ЛЮБИМОГО, в свои знания и обучение вложить гораздо меньшие деньги не хочешь. Блин и где тут логика?

Почему я конкретно тебе это советую - потому что имхо ситуация у тебя с девушкой не такая уж херовая, и ты просто все портишь потому что а) какие-то моменты не понимаешь (нет теоретической подготовки), и б)не можешь себя сдерживать (нет силы воли).

Как ты дальше, не меняясь, планируешь себе семью строить (если не с этой то с другой девушкой)?
 
Сверху