Вернуть бывшую, после своей измены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую, после своей измены

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Снова я на этом форуме, к сожалению
Мне 26, бд 21
Познакомились мы в январе этого года, отношения завязались очень стремительно, секс был постоянно, она всегда говорила как ей хорошо со мной и в постели в том числе.
Она вспыльчивая, я тоже- это был наш общий минус
Я во время ссоры часто кричал, швырял все, лишь бы не трогать ее и успокоиться
Она тоже кричала и злилась
И так первый мой косяк:
2 месяц отношений, мне видимо чего то не хватило либо я просто легкомысленно отнёсся к этому и получилось так что пообщался с одной барышней и мы с ней переспали, после этого я конечно чувствовал себя тупо и жалким козлом.
Было ощущение что предался мимолётным ощущениям и предал свою девушку.
Как-то летом, пошли мы к массажисту
У меня болела шея и она пошла со мной подождать меня
Пока мне делали массаж, к ней подошла ПОДРУГА той самой бабы с которой я спал и рассказала все это и то что я и ее подруге писал один раз(по тупости,видимо мало было мне, какой же я кретин)
Девушка моя пришла, мы вышли я не понял что происходит и она начала реветь и орать на меня какая я гнида, за что я так поступил с ней, почему так случилось и что я пойду нахер теперь, в общем был полный ...
Доехали до дома, я пообщался с ней, пообещал что больше такого не будет и что это была ошибка, она сказала ок, но дала понять что забыть она это не сможет никак и мы не общались с неделю наверное и я помирился с ней.
Шли месяцы, общение вроде наладилось, секс был, хороший, но она всегда мне тыкала что я внимания ей мало уделяю
Она хотела гулять, отдыхать, в общем разнообразить досуг, я этого делал крайне мало
Почему? Да потому что я ленивый и мне было неохотно это делать, я не знаю почему так случилось но началась бытовуха
Вроде все хорошо , любовь эмоции есть , но ей хотелось элементарно чтоб я часто выходил с ней куда либо гулять, прям просила , а я осел не понимал это как надо было
В общем я чувствовал что с ней что то не так становится, каждый месяц мы ругались очень много но ссоры были вообще незначительные, точнее повод для них, я не понимал из за чего она злая и резко заводилась.
Ругались, мирились быстро, всегда почти инициатором примирения был Я, звонил приезжал цветы дарил , короче как дурак вёл себя, прогибался наверное, потому что чувствовал всегда свою вину
Она всегда за мной ухаживала, убирала дом, готовила Еду, все делала для меня , даже после измены этой идиотской.
К сожалению так вышло что в сентябре или начале августа, мы расстались с ней и она сказала что это конец отношений
За эту неделю я от делать нечего познакомился с одной девушкой и она приехала ко мне раз, посидели с ней, был секс и она забыла свою вещь у меня(тварь тупая как и я)
Позже мы помирились с девушкой, той я объяснил что общаться больше не смогу с ней.
И что вы думаете,?
Когда. Съезжал с этой Хаты, девушка собирала вещи мои и нашла эту ее вещь, которую оставила та девка.
Начался полный трэш! Для неё это был добивающий удар под дых.
Она ревела снова, спрашивала почему я это сделал, откуда эта вещь, Я пытался сказать что я не знаю, но не смог сразу признаться, она скзаала что это конец отношений и что она не может быть со мной, я ведь предатель!
Я признался позже, сказал, что -ну было дело, «расставались ведь с тобой» и она была у меня и забыла вещь.
В общем не общались больше недели, она меня поливала грязью как могла, говорила что уедет из города и чтоб я сдох!
В итоге я смог ее вернуть , не понимаю как даже, но понял что она больше это не забудет никогда!
Ее же я ловил только на переписке и то там ничего не было, она пацану ответила привет и лайкнула фото, больше ничего не отвечала, я лично был свидетелем этого диалога.
В общем начали встречаться дальше, время шло, я понимал что что то с ней не так, она меня предупреждала что ещё ссора и она уйдёт и не сможет так больше, что я ничего не делаю для отношений наших.
Наступил вот ноябрь, я старался заботиться о ней ещё больше, возил ее на работу по утрам, спал до 2 часа но вставал чтоб отвезти ее, забирал отвозил домой
Все было нормально, но последние две недели у неё то были месячные, то я не хотел секса, в общем один раз переспали и все.
Она за неделю до расставания говорила, что хочет выйти замуж за меня в ближайшие два года максимум, я был рад этому. Она всегда хотела семью, детей , для неё это много значило как и для меня
Она буквально хотела заставить меня купить нам кольца, а я идиот сливался с этого, тянул резину...
И вот в середине ноября неделю назад была мелкая ссора, после которой я ее заблокировал везде, потому что хотел дать успокоиться себе и ей
Прошло два дня и она написала мне, что ключи завезёт от моей квартиры вторые .
Я ей позвонил она скзаала что все кончено, что она сидела дома эти дни и размышляла над тем что она конченая дура которая терпела все это, что ни капли уважения к себе у неё нету и пора это тормозить .
Для меня это было шоком. Ее будто подменили, она сказала что ненавидит меня и что я ей противен как мужчина, что я ее бешу.
На след день я утром приехал к ней на работу, открыл ей ворота, пообщался мену нормально , лицо правда было у неё такое типа- «опять он приехал»
Я пожелал хорошего дня и уехал.
Вечером вернулся, поговорили с ней хорошо, пытался обнять ее, она отворачивалась и дала себя один раз поцеловать и попросила больше не трогать ее, все было норм по общению
Но по приезду домой, у неё была ссора с мамой и она мне вновь начала писать какой я херовый, что я опять противен ей, чтоб больше никаких поцелуев.
До этого вечером она скзаала, что давай будем друзьями , потому что ей тяжело и она не может от меня отказаться так резко.
Я согласился и сказал- ну окей
И вот потом она говорит что ты даже дружить не можешь, лезешь обнять целовать, что ее это бесит дико.
В общем я для себя решил, что пора ее оставить
Удалил ее номер, чтоб не мазолил глаза.
Через день я позвонил ее маме и поговорил с ней(мать ее была в курсе одной измены моей)
Мы поговорили, мама ее скзаала что лучше не трогать ее дочь пока она не успокоится и что у неё завал по учебе, отчим мозги делает(как и всегда)
Я сказал-хорошо, я оставлю ее пока
Вот уже прошло дней 8/9 после расставания, с мамой ее общение было дня 3 назад
А в субботу ранее, бд скзаала что забывает завезти ключи от хаты и сделает это на след неделе, я сказал ок и решил пообщаться дальше с ней, не вышло
Она снова разозлилась и начала оскорблять меня, посылать меня на три буквы и тд
Я понял окончательно , что лучше ее не трогать вообще.
И что вы думаете?
Она мне звонила позавчера и попросила больше не писать ее маме никак вообще не общаться
А то типа меня все жалеют а на неё всем похер, хотя типа Я виноват же. Она рассказала о всем плохом своей маме и та согласилась с ней и вот так вышло.
Разговор затянулся на 3 часа...
Она начала снова с того что я виноват во всем, что я плохой.
Потом перешли на то что она стала говорить мне- «ты не ходил со мной гулять когда просила, ничего не делал, с тобой я расслабилась, с бывшим было по другому , он был козлом но хоть что то делал в этом плане( встречались они 3 года и он ей изменял часто и она его бросила в итоге и по сей день как говорит что ненавидит его)
И что меня она также ненавидит как и его!
Я раскаялся перед ней, сказал что мне так плохо не было никогда, что ощущение будто умер родной человек в один момент, что меня так не любил никто как она.
Она заплакала, стала грустной, мы общались дальше, разговор был спокойный и по душам, о том что можно было сделать но я не сделал.
Я сказал что понял свои ошибки и что лучше было бы сделать так и не иначе как я поступил.
Она говорит ну хоть сейчас ты что то понял.
И я ее отправил спать, пожелав добрых снов и она мне тоже пожелала.
Сказал спишемся завтра, но я не стал ей писать как и она мне.
Вот два дня прошло со того разговора , контактов больше не было!
Ребят, честно я даже не знаю что делать!
Я по уши в дерьме!
Эту всю неделю что расстались, я по минимуму общался с ней
На все контакты шла она- то оскорбить, то про ключи , то вот про маму.
Я первый ни звонил вообще ни разу, писал раза два может и то в начале ее ухода только.
Пошёл в зал снова начал заниматься, купил одежды новой, в общем решил заняться собой
Что касается ее, она ушла в работу и учебу
Не знаю что она делает в выходные, мне это и не нужно знать.
Она говорила, что что бы я ни делал, ничего не поможет мне исправить мнение о себе. Что она устала от меня, что мы сидим на месте и никуда не движимся.
Я не знаю что делать, честно
Хочу вернуть отношения, но знаю что это будет сложно очень
Всегда шёл на примирение раньше
В этот раз решил оставить ее в покое, чтоб пришла в себя и подумала что ей реально нужно дальше.
Потому что уверен почему то ,что чем больше я пытался выйти на связь, тем больше я ее бесил и это факт.
По крайнему разговоры после долгого отсутствия общения было понятно что она стала спокойнее ко мне относится и говорить что то.
Ситуация сложная, ездить к ней не вижу смысла, но иногда думается что она ждёт этого, чтоб я пытался ее вернуть, чтоб стоял ждал у дома, а я этого не делаю
Как быть, ребят?
Спасибо
[DOUBLEPOST=1574296764][/DOUBLEPOST]А ещё она скзаала, что я всегда буду предателем и что во всех отношениях я изменял
Хотя это было не так
Она скзаала - ну значит дело в ней
Сказал что нет, это мой косяк , в моей голове, что я был виновником моих измен.
[DOUBLEPOST=1574297097][/DOUBLEPOST]И да, моя цель- Вернуть ее, я знаю что больше я не буду вести себя так, как раньше
Что я люблю ее и хочу быть ее мужем и отцом наших детей, если смогу вернуть.
Хочу вернуть доверие и построить новые отношения с ней.
Я после той ситуации с вещью, позже удалился из всех соц сетей, чтоб ее не провоцировать думать и плохом
И уже месяца два три не сижу нигде.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Изучаем ситуацию, будет сделан разбор.
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Изучаем ситуацию, будет сделан разбор.
Спасибо огромное!
Прочитав мою тему, вы поймёте что ситуация очень дурацкая и я даже не знаю насколько это будет сложно.
В принципе голова у меня сейчас холодная , но иногда накрывает из за неё, переживаю сильно что потерял ее и что больше не будет рядом
Ее я не идеализирую ни в коем случае
Она тоже вела себя иногда плохо
Но у неё самый косяк было это ссоры и вспыльчивость
Но после измены ссоры стали быть чаще и понятно от чего все пошло...
Я старался чаще уделять внимание ей
Дарил цветы пусть и не всегда без повода, наушники подарил ей, постоянно давал денег на что либо , она никогда ничего не просила сама
Всем родным рассказывала про меня, все знали что я с ней и что любовь морковь
Но тут мелкая ссора и бац- она решилась все закончить как и говорила раньше
Но настолько злой я ее не видел никогда
Может поэтому решил оставить в покое
Когда прошёл день после расставания , она скзаала мне что больше меня не любит, что раньше не могла смотреть ни на кого, а теперь все по другому, в общем пытается довести мне, что она разлюбила меня
И после крайнего созвона я не пойму что делать
То ли выходить на связь и пытаться общаться, встретиться
То ли оставить ее как есть
 
Последнее редактирование:

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я каждый день думаю о ней
Несмотря на ее выходы на связь ранее, Нагоняют мысли, что она ждёт от меня действия, а я ничего не делаю
Что начнёт общаться с другим или вовсе вступит в отношения Новые
Тяжело понять все
Всего чуть больше недели прошло по сути, но не понятно на кого играет время и поэтому мне тяжело держаться
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я каждый день думаю о ней
Несмотря на ее выходы на связь ранее, Нагоняют мысли, что она ждёт от меня действия, а я ничего не делаю
Что начнёт общаться с другим или вовсе вступит в отношения Новые
Тяжело понять все
Всего чуть больше недели прошло по сути, но не понятно на кого играет время и поэтому мне тяжело держаться
Что ж ты, до измены о ней не думал?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И да, моя цель- Вернуть ее, я знаю что больше я не буду вести себя так, как раньше
Что я люблю ее и хочу быть ее мужем и отцом наших детей, если смогу вернуть.
Ой ли, это всего лишь слова, а вот твое предыдущее поведение и поступки, это уже отражения тебя настоящего и они говорят об обратном.
Мужчину оценивают по его поступкам.
Стоило БД защимить твои яйца, как ты тут же и жениться готов на ней, и детей нарожать, и от любви неземной к ней тебя распирает.
А что тебе раньше мешало вести себя иначе?
Давай посмотрим и оценим твое поведение в отношениях.
И так первый мой косяк:
2 месяц отношений, мне видимо чего то не хватило либо я просто легкомысленно отнёсся к этому и получилось так что пообщался с одной барышней и мы с ней переспали, после этого я конечно чувствовал себя тупо и жалким козлом.
К сожалению так вышло что в сентябре или начале августа, мы расстались с ней и она сказала что это конец отношений
За эту неделю я от делать нечего познакомился с одной девушкой и она приехала ко мне раз, посидели с ней, был секс и она забыла свою вещь у меня(тварь тупая как и я)
Случайность, так вышло?
Не думаю.
Ты уже взрослый мальчик и понимаешь, что делаешь и какие возможные последствия могут у этого быть.
Если ты поступал таким образом, значит ты этого хотел и не нужно вкручивать тут херню, что мол так получилось и прочий детский лепет.
Не нужна она была тебе тогда и не нужна сейчас как потенциальная жена.
Тебе было удобно с ней (но не ей с тобой) и не более того.
Она за неделю до расставания говорила, что хочет выйти замуж за меня в ближайшие два года максимум, я был рад этому. Она всегда хотела семью, детей , для неё это много значило как и для меня
Она буквально хотела заставить меня купить нам кольца, а я идиот сливался с этого, тянул резину...
Показательно.
Я пытался сказать что я не знаю, но не смог сразу признаться, она скзаала что это конец отношений и что она не может быть со мной, я ведь предатель!
А ты бы считал иначе, оказавшись на ее месте?
Я ей позвонил она скзаала что все кончено, что она сидела дома эти дни и размышляла над тем что она конченая дура которая терпела все это, что ни капли уважения к себе у неё нету и пора это тормозить .
Для меня это было шоком. Ее будто подменили, она сказала что ненавидит меня и что я ей противен как мужчина, что я ее бешу.
Действительно, с чего это она вдруг, ты же такой замечательный и у вас было все так хорошо.
Пошёл в зал снова начал заниматься, купил одежды новой, в общем решил заняться собой
Так себе занятие собой, твои внешние изменения вряд ли могут заинтересовать ее.
Но у неё самый косяк было это ссоры и вспыльчивость
А у тебя? Ты же сам вел себя как истеричка.
Я во время ссоры часто кричал, швырял все
каждый месяц мы ругались очень много
Ругались, мирились быстро
Удалил ее номер, чтоб не мазолил глаза
Но тут мелкая ссора и бац- она решилась все закончить как и говорила раньше
Ты реально не понимаешь причин, почему она решила все закончить?
У нее нет доверия к тебе и вернуть его тебе вряд ли удастся.
Несмотря на ее выходы на связь ранее, Нагоняют мысли, что она ждёт от меня действия, а я ничего не делаю
Что начнёт общаться с другим или вовсе вступит в отношения Новые
Конечно начнет, можешь даже не сомневаться в этом.
А какие, по твоему, ты можешь предпринять действия по отношению к ней?
Правильно, никакие.
Все твои действия сейчас и в ближайшее время должны быть направлены исключительно на себя.
Не нужны тебе пока ЛТР, а тем более брак, не готов ты к ним ни морально, ни интеллектуально.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Снова я на этом форуме, к сожалению
может и к счастью)
Мне 26, бд 21
Познакомились мы в январе этого года, отношения завязались очень стремительно, секс был постоянно, она всегда говорила как ей хорошо со мной и в постели в том числе.
супер
Она вспыльчивая, я тоже- это был наш общий минус
Я во время ссоры часто кричал, швырял все, лишь бы не трогать ее и успокоиться
Она тоже кричала и злилась
И так первый мой косяк:
надо себя контролировать
девушка - лишь твое отражение
это и есть самый серьезный косяк в твоем поведении, я думаю
ты ей показал истерику - и потерял уважение..
2 месяц отношений, мне видимо чего то не хватило либо я просто легкомысленно отнёсся к этому и получилось так что пообщался с одной барышней и мы с ней переспали, после этого я конечно чувствовал себя тупо и жалким козлом.
Было ощущение что предался мимолётным ощущениям и предал свою девушку.
главное ей не рассказывай
[DOUBLEPOST=1574322832][/DOUBLEPOST]общение на повышенных тонах не может дать хорошие плоды, пойми
Как-то летом, пошли мы к массажисту
У меня болела шея и она пошла со мной подождать меня
Пока мне делали массаж, к ней подошла ПОДРУГА той самой бабы с которой я спал и рассказала все это и то что я и ее подруге писал один раз(по тупости,видимо мало было мне, какой же я кретин)
Девушка моя пришла, мы вышли я не понял что происходит и она начала реветь и орать на меня какая я гнида, за что я так поступил с ней, почему так случилось и что я пойду нахер теперь, в общем был полный ...
Доехали до дома, я пообщался с ней, пообещал что больше такого не будет и что это была ошибка, она сказала ок, но дала понять что забыть она это не сможет никак и мы не общались с неделю наверное и я помирился с ней.
всегда будь готов что придется нести ответственность
тут главное просто извиниться но не унижаться
подошла ПОДРУГА той самой бабы с которой я спал и рассказала все это
какая же она мразь (
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой ли, это всего лишь слова, а вот твое предыдущее поведение и поступки, это уже отражения тебя настоящего и они говорят об обратном.
Мужчину оценивают по его поступкам.
Стоило БД защимить твои яйца, как ты тут же и жениться готов на ней, и детей нарожать, и от любви неземной к ней тебя распирает.
А что тебе раньше мешало вести себя иначе?
Давай посмотрим и оценим твое поведение в отношениях.


Случайность, так вышло?
Не думаю.
Ты уже взрослый мальчик и понимаешь, что делаешь и какие возможные последствия могут у этого быть.
Если ты поступал таким образом, значит ты этого хотел и не нужно вкручивать тут херню, что мол так получилось и прочий детский лепет.
Не нужна она была тебе тогда и не нужна сейчас как потенциальная жена.
Тебе было удобно с ней (но не ей с тобой) и не более того.

Показательно.

А ты бы считал иначе, оказавшись на ее месте?

Действительно, с чего это она вдруг, ты же такой замечательный и у вас было все так хорошо.

Так себе занятие собой, твои внешние изменения вряд ли могут заинтересовать ее.

А у тебя? Ты же сам вел себя как истеричка.





Ты реально не понимаешь причин, почему она решила все закончить?
У нее нет доверия к тебе и вернуть его тебе вряд ли удастся.

Конечно начнет, можешь даже не сомневаться в этом.
А какие, по твоему, ты можешь предпринять действия по отношению к ней?
Правильно, никакие.
Все твои действия сейчас и в ближайшее время должны быть направлены исключительно на себя.
Не нужны тебе пока ЛТР, а тем более брак, не готов ты к ним ни морально, ни интеллектуально.
День добрый!
Спасибо за комментарий, такого рода коммент и ожидал!
Что ничего толком нельзя сделать
Я не буду больше говорить о своих чувствах к ней, но они действительно были сильны и есть.
Понимаю что ситуация почти безнадежная.
И поэтому разборов таких не существует на форуме.
В течение наших отношений, я ее слушал и часто слышал
И медленно но старался меняться, чтоб ей было комфортно
Брал себя в руки, когда это нужно было, никак не реагировал на повышение тонов.
Она мне нужна, я это знаю.
Поймите меня правильно.
Иногда, чтоб осознать что ты правда чувствуешь на все 100%, стоит оказаться в таком дерьме и понять что ты потерял все что было дорого ей и тебе и только потом когда понял что все серьезно и она ушла, ты понимаешь что эти мимолетные увлечения не стоили того...
[DOUBLEPOST=1574332097][/DOUBLEPOST]
может и к счастью)

супер

надо себя контролировать
девушка - лишь твое отражение
это и есть самый серьезный косяк в твоем поведении, я думаю
ты ей показал истерику - и потерял уважение..

главное ей не рассказывай
[DOUBLEPOST=1574322832][/DOUBLEPOST]общение на повышенных тонах не может дать хорошие плоды, пойми

всегда будь готов что придется нести ответственность
тут главное просто извиниться но не унижаться

какая же она мразь (
Приветствую!
Спасибо за коммент!
Судя по всему ситуация безвыходная
Парень выше написал по делу, но в основном чтоб я понял в чем я не прав.я это уже осознал до этого и раскаялся перед ней и нашими отношениями.
Видимо ничего уже нельзя сделать, да?
Восстановить доверие которое было или кап то смириться с тем что накопилось у неё в душе
Я ее не трогаю вообще никак, чтоб она отошла от плохого и поняла что то для себя
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый!
Спасибо за комментарий, такого рода коммент и ожидал!
Что ничего толком нельзя сделать
Я не буду больше говорить о своих чувствах к ней, но они действительно были сильны и есть.
Понимаю что ситуация почти безнадежная.
И поэтому разборов таких не существует на форуме.
В течение наших отношений, я ее слушал и часто слышал
И медленно но старался меняться, чтоб ей было комфортно
Брал себя в руки, когда это нужно было, никак не реагировал на повышение тонов.
Она мне нужна, я это знаю.
Поймите меня правильно.
Иногда, чтоб осознать что ты правда чувствуешь на все 100%, стоит оказаться в таком дерьме и понять что ты потерял все что было дорого ей и тебе и только потом когда понял что все серьезно и она ушла, ты понимаешь что эти мимолетные увлечения не стоили того...

Вместо того, чтобы заниматься самобичеванием, прими то, что ты сделал и меняйся и развивайся. Можно всю жизнь сожалеть, а можно принять ответственность за свои действия и жить по полной.
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместо того, чтобы заниматься самобичеванием, прими то, что ты сделал и меняйся и развивайся. Можно всю жизнь сожалеть, а можно принять ответственность за свои действия и жить по полной.
Привет
Да это не самобичевание
Я лишь признаю свои ошибки, тыкаю себе в них, чтобы больше их не допускать
Она сказала мне сразу после ссоры когда узнал что она ушла, что чего бы я не делал сейчас для неё, все бесполезно.
Давали много шансов в жизни, лимит закончился.
Развитие- Я это все начал делать, пусть не с головы а внешне больше, но все сведётся к одному
Просто тяжело освободить голову , когда ты не знаешь что дальше
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это не самобичевание
Я лишь признаю свои ошибки, тыкаю себе в них, чтобы больше их не допускать
Она сказала мне сразу после ссоры когда узнал что она ушла, что чего бы я не делал сейчас для неё, все бесполезно.
Давали много шансов в жизни, лимит закончился.

Это и есть самобичевание (Причинение себе нравственных страданий, обвинение себя с раскаянием за совершённые ошибки, проступки).
Нашёл кого слушать) Девушки сами не знаю чего хотят, они существа эмоциональные, поэтому что-то узнавать - полный бред.
Особенно про шансы и лимит - она королева что ли?) Что за бред.
Ты мужик - и сам решаешь, надо тебе или нет.

Развитие- Я это все начал делать, пусть не с головы а внешне больше, но все сведётся к одному
Просто тяжело освободить голову , когда ты не знаешь что дальше

Начал, так продолжай и не останавливайся. Кто говорил что будет легко?) Да и никто не знает, что будет дальше в жизни)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть самобичевание (Причинение себе нравственных страданий, обвинение себя с раскаянием за совершённые ошибки, проступки).
Нашёл кого слушать) Девушки сами не знаю чего хотят, они существа эмоциональные, поэтому что-то узнавать - полный бред.
Особенно про шансы и лимит - она королева что ли?) Что за бред.
Ты мужик - и сам решаешь, надо тебе или нет.



Начал, так продолжай и не останавливайся. Кто говорил что будет легко?) Да и никто не знает, что будет дальше в жизни)
Спасибо что поддерживаешь!
Я согласен отчасти с тобой, что стоит забить и жить дальше, пока одиноким но с холодной головой как раньше
Никогда не забуду это время...)
Когда ты один и тебе плевать на все что вокруг происходит.
А потом появилась она и все поменялось в лучшую сторону, но и минусы были, конечно же
Отчасти может и самобичевание, но иначе я не могу
Я всегда думаю над каждой ситуацией, верно ли я поступил, почему не сделал иначе, как стоит вести себя Далее.
Что в работе, что в отношениях
Анализ постоянный
Спасибо
Даже не знаю, чувства есть у неё и у меня, я уверен, но предательство сложно забыть
[DOUBLEPOST=1574333585][/DOUBLEPOST]Я знаю, что ей будет лучше без меня!
Что я торможу девочку, что ей скучно со мной
Но то что было между нами, эта связь самим не понятная, химия какая то , я не могу это забыть в миг
Она на второй день ссоры сама сказала, что ей тоже тяжело и я до сих пор ее человек.
После чего хотела продолжить общаться как друзья, потому что резко тяжело отходить от этого
Но потом пообщавшись со мной, сказала что дружить она не сможет, потому что я лез обнять ее и тд
Я уже в осознанном возрасте и понимаю что мне нужно сейчас .
Но нужно ли ей это, другой вопрос
Раньше я летел мириться, в этот раз я так не делал
И так послали , ещё и бежать за человеком, это уж неуважение мне показалось , даже она так говорила
Ну я и оставил ее
Сама выходила на связь в основном, эту неделю
[DOUBLEPOST=1574333819][/DOUBLEPOST]Я знаю, по себе
И по разговору ее с другими общими знакомыми, как она сильно меня любила
Она всегда говорила что хочет со мной семью, что любит безумно
И Вспоминая это, хочу просто разбиться
Потому что потерял все
[DOUBLEPOST=1574334168][/DOUBLEPOST]Ещё не понятка с этими ключами, которую она уже вторую неделю везёт.
То надо отдать, то лично не буду давать потому что видеть не хочет
Потом уже вроде собирается лично отдать, но в итоге все утихло опять
[DOUBLEPOST=1574334314][/DOUBLEPOST]Ещё такой момент был
Она сказала ещё до этого, что раньше я был другим и я изменился
То есть не такой какой я ей понравился
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плывешь, плывешь с вареником на голове)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнем разговоре , когда она вот звонила чтоб попросить о прекращении писать ее маме
Она почему то сравнивала наши отношения с бывшими ее ранее
От которых она тоже сбежала , из за измен тоже, но там было прям все палевно и много раз.
Она говорит что бывший этот хоть что то заставлял ее делать, а я типа ничего такого
Со мной типа тоже было хорошее
Но я так понял предательство все перечеркнуло, как и говорила она раньше
Скзаала что бывший мужик как я говорил что все понял и раскаялся, уже вот готов жениться и типа она все это видела, но ей уже не надо было
Но он как я понял долго бегал за ней после того как она ушла
Умолял, звонил писал, бился башкой об стены лишь бы простила
А теперь она сказала- я его ненавижу и он мне противен
Равно как и я
Но я такого конечно не делал как он

по телефону она говорила, что когда ей плохо надо быть с ней рядом, а не когда она отошла уже
Я скзаал что ни я ни она не останемся одиноки
Придут новые на замену и неизвестно будет лучше или хуже
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе что-то писать, если ты не делаешь того, что тебе советуют и ожидаешь чего-то хорошего?)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе что-то писать, если ты не делаешь того, что тебе советуют и ожидаешь чего-то хорошего?)
Чего я не делаю?
То что ты советовал, я уже начал делать
Я высказываю свои мысли другие , не более
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего я не делаю?
То что ты советовал, я уже начал делать
Я высказываю свои мысли другие , не более

Хорошо. Такие мысли вырезай на корню. Если есть время думать об этом, загружай больше себя.

В последнем разговоре , когда она вот звонила чтоб попросить о прекращении писать ее маме
Она почему то сравнивала наши отношения с бывшими ее ранее
От которых она тоже сбежала , из за измен тоже, но там было прям все палевно и много раз.
Она говорит что бывший этот хоть что то заставлял ее делать, а я типа ничего такого
Со мной типа тоже было хорошее
Но я так понял предательство все перечеркнуло, как и говорила она раньше
Скзаала что бывший мужик как я говорил что все понял и раскаялся, уже вот готов жениться и типа она все это видела, но ей уже не надо было
Но он как я понял долго бегал за ней после того как она ушла
Умолял, звонил писал, бился башкой об стены лишь бы простила
А теперь она сказала- я его ненавижу и он мне противен
Равно как и я
Но я такого конечно не делал как он

по телефону она говорила, что когда ей плохо надо быть с ней рядом, а не когда она отошла уже
Я скзаал что ни я ни она не останемся одиноки
Придут новые на замену и неизвестно будет лучше или хуже

Такие вещи вообще противопоказано обсуждать. Бывшие, не бывшие, свои отношения. Ты кто? Подруга чтобы всё это выслушивать? У тебя времени нет?)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Такие мысли вырезай на корню. Если есть время думать об этом, загружай больше себя.



Такие вещи вообще противопоказано обсуждать. Бывшие, не бывшие, свои отношения. Ты кто? Подруга чтобы всё это выслушивать? У тебя времени нет?)
Да какая подруга
Просто общение перетекло в претензии с обидами
Она извинилась десять раз прежде чем начать это говорить
Сказала что знает что я люблю ее сильно
Короче обиды, разочарование было
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ничего уже нельзя сделать, да?
спокойствие. мы только начали
[DOUBLEPOST=1574336561][/DOUBLEPOST]
Она хотела гулять, отдыхать, в общем разнообразить досуг, я этого делал крайне мало
Почему? Да потому что я ленивый и мне было неохотно это делать, я не знаю почему так случилось но началась бытовуха
Вроде все хорошо , любовь эмоции есть , но ей хотелось элементарно чтоб я часто выходил с ней куда либо гулять, прям просила , а я осел не понимал это как надо было
когда расслабляешь булки - вся твоя жизнь катится к херам. поверь я знаю..
это же касается и отношений! и результата с бабами в целом.
Ругались, мирились быстро, всегда почти инициатором примирения был Я, звонил приезжал цветы дарил , короче как дурак вёл себя, прогибался наверное, потому что чувствовал всегда свою вину
это неадекватные отношения
и ты ведешь себя не круто..
сначала ты ей даешь негатив - потом ты бежишь к ней с извинениями давая ей видеть что ты слаб
конечно ей станет стремно с тобой в итоге.
[DOUBLEPOST=1574336622][/DOUBLEPOST]задай себе вопрос - почему ты срешься с ней. только честно на него себе ответь
думаю ты просто недоволен сам собой и просто срываешься на девушке...
[DOUBLEPOST=1574336662][/DOUBLEPOST]нужно тебе больше развития - духовного и физического и т.п.
походи на йогу
попей чай с ромашкой годик
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спокойствие. мы только начали
[DOUBLEPOST=1574336561][/DOUBLEPOST]
когда расслабляешь булки - вся твоя жизнь катится к херам. поверь я знаю..
это же касается и отношений! и результата с бабами в целом.

это неадекватные отношения
и ты ведешь себя не круто..
сначала ты ей даешь негатив - потом ты бежишь к ней с извинениями давая ей видеть что ты слаб
конечно ей станет стремно с тобой в итоге.
[DOUBLEPOST=1574336622][/DOUBLEPOST]задай себе вопрос - почему ты срешься с ней. только честно на него себе ответь
думаю ты просто недоволен сам собой и просто срываешься на девушке...
[DOUBLEPOST=1574336662][/DOUBLEPOST]нужно тебе больше развития - духовного и физического и т.п.
походи на йогу
попей чай с ромашкой годик
Спасибо за ответ!
Отвечу по пунктам
1. Я согласен ,что давать негатив а потом бежать мириться это тупее некуда
Она со временем перестала меня уважать, к сожалению
Ну мне так казалось
Потому что девушка которая уважает мужчину, не будет ему писать иди говорить - да пошёл ты на*уй
Да, ей было стыдно потом , но толку то от этого ...
2.дружище, положа руку на сердце-
Да, я думаю дело во мне
Даже когда до измены мы ругались, я ревновал, показывал свою слабость
Самое смешное что в начале отношений она бесилась что я общаюсь на похер с ней, она тянулась ко мне всегда , я не ревновал, не кричал
А потом я дал слабину, начал срываться
Думаю дело в какой то неуверенности в себе, в собственничестве, что она принадлежит мне
В общем вёл себя как баба
Кричал, швырял посуду
И потом сидел и думал какой я идиот, что себя так веду
Всегда стремился к внутреннему спокойствию, я пришёл к этому , но не том уровне который нужен был
То есть я долго терпел и срывался
Хотя надо и говорил ей сам что если ест какие то проблемы, давай обсуждать их сразу
Но к сожалению до этого не доходило часто
В общем да, как бы она меня не выводила, я не мог сдерживать себя до конца
3.согласен
Поэтому я вновь пошёл в зал, он меня успокаивает и отвлекает немного , но все же
А чай с ромашкой успокаивает что ли?
Бд по телефону ещё говорила что я псих, и так не сходил к психологу хотя обещал
Вот думаю, может сходить таки
Ещё сказала такое до этого , что ей нужно провериться после меня, типа изменял же ей
Я вот думаю может пойти сделать анализы , привезти ей и доказать что я не болен
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ!
Отвечу по пунктам
1. Я согласен ,что давать негатив а потом бежать мириться это тупее некуда
Она со временем перестала меня уважать, к сожалению
Ну мне так казалось
Потому что девушка которая уважает мужчину, не будет ему писать иди говорить - да пошёл ты на*уй
Да, ей было стыдно потом , но толку то от этого ...
2.дружище, положа руку на сердце-
Да, я думаю дело во мне
Даже когда до измены мы ругались, я ревновал, показывал свою слабость
Самое смешное что в начале отношений она бесилась что я общаюсь на похер с ней, она тянулась ко мне всегда , я не ревновал, не кричал
А потом я дал слабину, начал срываться
Думаю дело в какой то неуверенности в себе, в собственничестве, что она принадлежит мне
В общем вёл себя как баба
Кричал, швырял посуду
И потом сидел и думал какой я идиот, что себя так веду
Всегда стремился к внутреннему спокойствию, я пришёл к этому , но не том уровне который нужен был
То есть я долго терпел и срывался
Хотя надо и говорил ей сам что если ест какие то проблемы, давай обсуждать их сразу
Но к сожалению до этого не доходило часто
В общем да, как бы она меня не выводила, я не мог сдерживать себя до конца
3.согласен
Поэтому я вновь пошёл в зал, он меня успокаивает и отвлекает немного , но все же
А чай с ромашкой успокаивает что ли?
Бд по телефону ещё говорила что я псих, и так не сходил к психологу хотя обещал
Вот думаю, может сходить таки
Ещё сказала такое до этого , что ей нужно провериться после меня, типа изменял же ей
Я вот думаю может пойти сделать анализы , привезти ей и доказать что я не болен
Ты в натуре псих:) раз такую дичь поришь:)

Ты ещё из венерологички принеси справку, что биба без вирусов:)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет.
Она вспыльчивая, я тоже- это был наш общий минус
У истеричек нормальные отношения и не получается.Это прямая дорога в психушку потом. Научись себя контролировать, ты же не 16-летний сосунок. У меня соседи срутся каждую неделю по 3 раза,им по 21-24 года. Так такой пздц происходит,крики,он ее постоянно на х*й посылает,а она плачет. Со стороны выглядит как маразм.
Я во время ссоры часто кричал, швырял все, лишь бы не трогать ее и успокоиться
Скажи мне и что тебе это дало?
Она хотела гулять, отдыхать, в общем разнообразить досуг, я этого делал крайне мало
Почему? Да потому что я ленивый и мне было неохотно это делать, я не знаю почему так случилось но началась бытовуха
Вроде все хорошо , любовь эмоции есть , но ей хотелось элементарно чтоб я часто выходил с ней куда либо гулять, прям просила , а я осел не понимал это как надо было
Она ж не на мальдивы просила поехать. Лень было,а это всего навсего полгода отношениям.Истересно,что дальше..
За эту неделю я от делать нечего познакомился с одной девушкой и она приехала ко мне раз, посидели с ней, был секс и она забыла свою вещь у меня(тварь тупая как и я)
Вы расстались,все нормально.
В итоге я смог ее вернуть , не понимаю как даже, но понял что она больше это не забудет никогда!
Понимаешь,доверие такая штука,как бумага.Порвал,уже как прежде не будет. С уважением тоже самое самое.
Она за неделю до расставания говорила, что хочет выйти замуж за меня в ближайшие два года максимум, я был рад этому. Она всегда хотела семью, детей , для неё это много значило как и для меня
Она буквально хотела заставить меня купить нам кольца, а я идиот сливался с этого, тянул резину...
А ты думал она только на потрахаться с тобой встречается или что? Все женщины практически хотят замуж за тех,с кем встречаются.
Через день я позвонил ее маме и поговорил с ней(мать ее была в курсе одной измены моей)
Мы поговорили, мама ее скзаала что лучше не трогать ее дочь пока она не успокоится и что у неё завал по учебе, отчим мозги делает(как и всегда)
Я почти в каждой теме вижу,как парни звонят мама бд и о чем-то говорят. Она тебе что подруга? Вот зачем вы родителей впутываете в это? А если помиритесь,родители будут думать,какой ты дебил,потому что рассказали друг про друга. Никогда не ввязывай родителей в отношения,это детский сад.
Всегда шёл на примирение раньше
А толку?
Я согласен ,что давать негатив а потом бежать мириться это тупее некуда
Она со временем перестала меня уважать, к сожалению
Потому что девушка которая уважает мужчину, не будет ему писать иди говорить - да пошёл ты на*уй
Да,не будет уважающий человек посылать.
В общем вёл себя как баба
Кричал, швырял посуду
Ну и нахера? Что тебе это дало?
То есть я долго терпел и срывался
Хотя надо и говорил ей сам что если ест какие то проблемы, давай обсуждать их сразу
Да не нужно терпеть ничего.Нужно уметь друг друга слушать и менять мышление.
Ты ещё из венерологички принеси справку, что биба без вирусов:)
Ну вообще-то это нормальная тема в современном обществе проверяться на инфекции.Правильно она все сказала. Откуда ты знаешь,какой букет болячек у той,с кем спал(спид,гепатит,впч).Тем более не все лечится,никто ж не думают о партнерах, будущих детях,что их сложнее рожать будет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

У истеричек нормальные отношения и не получается.Это прямая дорога в психушку потом. Научись себя контролировать, ты же не 16-летний сосунок. У меня соседи срутся каждую неделю по 3 раза,им по 21-24 года. Так такой пздц происходит,крики,он ее постоянно на х*й посылает,а она плачет. Со стороны выглядит как маразм.

Скажи мне и что тебе это дало?

Она ж не на мальдивы просила поехать. Лень было,а это всего навсего полгода отношениям.Истересно,что дальше..

Вы расстались,все нормально.

Понимаешь,доверие такая штука,как бумага.Порвал,уже как прежде не будет. С уважением тоже самое самое.

А ты думал она только на потрахаться с тобой встречается или что? Все женщины практически хотят замуж за тех,с кем встречаются.

Я почти в каждой теме вижу,как парни звонят мама бд и о чем-то говорят. Она тебе что подруга? Вот зачем вы родителей впутываете в это? А если помиритесь,родители будут думать,какой ты дебил,потому что рассказали друг про друга. Никогда не ввязывай родителей в отношения,это детский сад.

А толку?

Да,не будет уважающий человек посылать.

Ну и нахера? Что тебе это дало?

Да не нужно терпеть ничего.Нужно уметь друг друга слушать и менять мышление.

Ну вообще-то это нормальная тема в современном обществе проверяться на инфекции.Правильно она все сказала. Откуда ты знаешь,какой букет болячек у той,с кем спал(спид,гепатит,впч).Тем более не все лечится,никто ж не думают о партнерах, будущих детях,что их сложнее рожать будет.

Ну как бы, сейчас эта справка, автору ничего не даст. Они сейчас в огромном минусе
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну как бы, сейчас эта справка, автору ничего не даст. Они сейчас в огромном минусе
Я ж не говорю эту справку на входе у подьезда прилепить. Вообще для себя нужно проверяться,некоторые даже не знают кто такие урологи.Для женщины это более чем серьезно,потому что ей рожать когда-то и все болячки потом аукнутся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ж не говорю эту справку на входе у подьезда прилепить. Вообще для себя нужно проверяться,некоторые даже не знают кто такие урологи.Для женщины это более чем серьезно,потому что ей рожать когда-то и все болячки потом аукнутся.
Это Россия:)
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

У истеричек нормальные отношения и не получается.Это прямая дорога в психушку потом. Научись себя контролировать, ты же не 16-летний сосунок. У меня соседи срутся каждую неделю по 3 раза,им по 21-24 года. Так такой пздц происходит,крики,он ее постоянно на х*й посылает,а она плачет. Со стороны выглядит как маразм.

Скажи мне и что тебе это дало?

Она ж не на мальдивы просила поехать. Лень было,а это всего навсего полгода отношениям.Истересно,что дальше..

Вы расстались,все нормально.

Понимаешь,доверие такая штука,как бумага.Порвал,уже как прежде не будет. С уважением тоже самое самое.

А ты думал она только на потрахаться с тобой встречается или что? Все женщины практически хотят замуж за тех,с кем встречаются.

Я почти в каждой теме вижу,как парни звонят мама бд и о чем-то говорят. Она тебе что подруга? Вот зачем вы родителей впутываете в это? А если помиритесь,родители будут думать,какой ты дебил,потому что рассказали друг про друга. Никогда не ввязывай родителей в отношения,это детский сад.

А толку?

Да,не будет уважающий человек посылать.

Ну и нахера? Что тебе это дало?

Да не нужно терпеть ничего.Нужно уметь друг друга слушать и менять мышление.

Ну вообще-то это нормальная тема в современном обществе проверяться на инфекции.Правильно она все сказала. Откуда ты знаешь,какой букет болячек у той,с кем спал(спид,гепатит,впч).Тем более не все лечится,никто ж не думают о партнерах, будущих детях,что их сложнее рожать будет.

Привет!спасибо что отозвалась на тему!
Сейчас попробую ответить
1. Крики швыряние во время ссор ничего не дали, конечно
Я лишь пытался успокоиться чтоб ей не причинять боль и замолчать
Понимаю что это поведение малолетки
2. Согласен что впутывать ее маму было тупо
Но больше я не буду этого делать
Все проблемы в моих отношениях мне кажется из за не полной уверенности в себе
Хотя я хорошо зарабатываю, симпатичный как говорят многие девушки, могу заткнуть любого мужика
Но чего то мне н хватает
Я в отношениях становлюсь слабым
Доверие да, я не знаю даже как это изменить
Насчёт справки из квд- ты считаешь стоит сделать анализы и принести бд?
Спасибо за внимание
[DOUBLEPOST=1574339666][/DOUBLEPOST]
Я ж не говорю эту справку на входе у подьезда прилепить. Вообще для себя нужно проверяться,некоторые даже не знают кто такие урологи.Для женщины это более чем серьезно,потому что ей рожать когда-то и все болячки потом аукнутся.
Я понимаю вот что
Что даже если мы сейчас помирились бы, то все бы рано или поздно пошло по старому
я бы снова не сдерживал себя
Но точно знаю что гуляли бы с ней часто и старался бы делать ее счастливой
Но с эмоциями надо работать
Импульсивность зашкаливает иногда
И да, я видимо истеричка как и она
К сожалению девушка всегда ведёт себя так как мужчина позволяет это делать
 
Последнее редактирование:

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё сказала такое до этого , что ей нужно провериться после меня, типа изменял же ей
Я вот думаю может пойти сделать анализы , привезти ей и доказать что я не болен

Цветы, подарки и кольцо не забудь ещё
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы, подарки и кольцо не забудь ещё
Ты извини конечно
Но ты пишешь какие то вещи , которые и так понятны
Я о серьёзных вещах пишу, а ты смеёшься
[DOUBLEPOST=1574340219][/DOUBLEPOST]
Цветы, подарки и кольцо не забудь ещё
И кстати . Я об этом думал иногда на неделе
Она хотела же за меня замуж
Я думал кольцо купить и сделать ей предложение
Но посчитал что пока рановато в таком состоянии
 
Сверху