Возможно ли еще ее вернуть ? или это конец? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли еще ее вернуть ? или это конец?

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Мне 33, ей 27 - познакомила моя хорошая знакомая 4,5 года назад, она мне сразу понравилась, и я решил замутить с ней не смотря на то что на тот момент я был женат и у нас с женой уже был ребенок. У меня на тот момент была разъездная работа, то есть я сам с крупного города, но работаю по объектам, дабы не оставлять жену одну с ребенком я их всегда брал с собой, и мы могли по году, а то и два жить в каком то другом городе. Вот и так же произошло в этот раз, я беру жену и еду в другой город, где и встретил эту "даму".

Вообще я вспыльчивый, но дома никогда не ругался с женой, никогда ее пальцем не трогал, только тишина и семейный быт меня начали угнетать на фоне моих вынужденных тусовок и посиделок с коллегами / заказчиками по роду работы. Когда встретил эту девушку, я думал что это мое очередное романтическое увлечение, которое быстро пройдет и я буду вспоминать былые годы с улыбкой на лице, ведь так было и не раз со мной (помимо обычного съема телок в клубах) и все до этого было норм.

Так и произошло, мы какое то время повлюблялись, потрахались с полгодика, до того момента когда она меня спалила в бане с телкой, я тогда нажрался сильно и не помню, сидели с пацанами а под конец застолья меня накрыло и я трахнул администраторшу бани. Это для меня не было трагедией я тогда и сам понимал что я женатый человек, у меня есть ребенок и эти отношения на стороне нужно прекращать пока они не стали бы причиной распада семьи. Не видел я ее где-то месяцев 8, я не пил, жил с семьей, очень увлекся спортзалом что за эти 8 месяцев меня и жена перестала узнавать. Как то мы отметили корпоратив на работе и я бухой заехал с коллегами продолжить в ресторан, встретил там ее с подругой, она сразу подошла и опять все завертелось...

Я на тот момент почувствовал что она для меня что то большее чем просто очередное увлечение, отправил жену с ребенком домой, объяснив это тем что мне нужно ухать по делам на другой объект, сам же понятно остался. Больше я с женой не жил, поехал к ней - сказал что моя любовь к ней угасла и я хочу выдержать время чтобы все обдумать, на ребенка я всегда плачу ей деньги регулярно, беру его то к себе (по мере возможности - когда приезжаю к родителям). Жена конечно хотела вернуть отношения но никогда не закатывала истерики мне. По итогу мы развелись с ней и я оставил квартиру ей, договорились что на алименты не подает, поддерживаем дружеские отношения.

Через примерно полгода ежедневных встреч и свиданий моя новая "пассия" переехала ко мне на съемную хату и тут то и началось, то блядь то не так то это, то я алкаш - хотя я стал реже ходить с друзьями и коллегами по клубам, стал брать ее везде с собой - зря, меня записали еще и к бабникам - хотя я после того случая в бане ей повода не давал. Конечно были грешки, но это было настолько аккуратно что и Эркюль Пуаро бы не догадался. На фоне ее разговоров я сам поверил что много бухаю (раз-два в месяц в клуб сходить) что даже закодировался когда она из-за моей очередной тусовки ушла хлопнув дверью.

Я ей тогда приехал справку показал и отвез домой, началась казалось бы новая жизнь. Хочу отметить что все время до переезда ее ко мне я гулялял намноооого больше и ее все устраивало. Второй раз она от меня ушла на эти майские когда я ей предложил с моими коллегами вместе провести время на шашлыках, отметить сей праздник, на что был послан нахуй и что все мои коллеги бабники, телки - бляди и она видеть их не хочет.

Короче она уехала на шошлы со своими друзьями, я отметил со своими, под конец вечера я нажрался и мы поехали к другу на дачу где чисто мужским коллективом попарились и меня в тачке рубануло, она оказывается приезжала за мной и ей сказали что я укатил в баню, а в свете последних событий и измены с администраторшей у нее засвистела фляга, начала звонить мне а я то уже спал, короче когда я проснулся было пропущеных было еше не утро, я ей дозвонился объяснил мол так и так не знал что ты приедешь за мной, но был послан нахуй в очередной раз.

Лишь месяца через 2, когда я уже начал сходить с ума и обошел всех психологов - я смог ее убедить что нам нужно быть вместе. Она позже на мои вопросы почему заблокировала везде и не желала встретиться ответила мне простым и понятным для меня словом - выебывалась. Сейчас ситуация повторилась в начале августа этого года на мой ДР, но здесь я уже бухал 3 дня ... Только в этот раз все не так, теперь у меня свистанула фляга, я 2 недели молчал после ухода, начал ей писать она везде меня заблокировала, покупал сим-карты, писал ей с новых страниц в инсте, ездил ждал ее у дома, короче налажал я по-полной, мало к тому -даже написал ей слезное письмо - зачем ???

Подарил ей там золотишко и еще всякой фигни, засыпал цветами, а она при встрече посылает меня и убегает. Короче я решил что не могу находится с ней в одном городе и уехал к родителям уже как 2 недели - вроде легче а все равно думаю о ней, тянет. Да, немаловажный момент - меня на прошлое ДР пригласила ее мама (она с ее папой не живет - в разводе), я как положено приехал с хорошим подарком, она рада была меня видеть - общались мы с ней хорошо, много раз бывал у нее дома (девушка живет с мамой), в этот раз я не осмелился ей позвонить, т.к. разбежались с девушкой, а лишь отправил ей курьером букет цветов с запиской мол с ДР трали-вали, - и тишина... Хотя мой телефон она знает и в вотсап меня всегда она поздравляла. Вот и думаю как так получилось что раньше она за мной бегала, а сейчас ноги об меня вытирает. Сейчас везде заблокирован. Что делать ребята ? Если кто скажет Т10Б - овечу пробывал, не помогло.

Да, ввиду всех этих событий я бросил разъездную работу, открыл небольшое предприятие в ее городе, купил квартиру о которой она так долго мечтала и котороя мне нахер не впрлась.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше бы ты с женой жил, чем блядствовал:)

Ты вкладываешься в баб, которые тебя не ценят. По итогу лет к 40, если мозги будут плыть, останешься с хуем и солью.

Ты лучше свою голову в порядок приведи. У тебя полная каша
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше бы ты с женой жил, чем блядствовал:)

Ты вкладываешься в баб, которые тебя не ценят. По итогу лет к 40, если мозги будут плыть, останешься с хуем и солью.

Ты лучше свою голову в порядок приведи. У тебя полная каша

:D да уж ... может так оно и есть - но эта каша не всегда была у меня в голове, есть на то причины ...
"Лучше бы ты с женой жил" - нет у меня больше жены, все в прошлом!
Сейчас у меня один вопрос, с этой девушкой стоит ли пытаться вернуть отношения или отпустить ее, и вообще по опыту, в таких случаях кто то реально восстанавливал отношения ?
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D да уж ... может так оно и есть - но эта каша не всегда была у меня в голове, есть на то причины ...
"Лучше бы ты с женой жил" - нет у меня больше жены, все в прошлом!
Сейчас у меня один вопрос, с этой девушкой стоит ли пытаться вернуть отношения или отпустить ее, и вообще по опыту, в таких случаях кто то реально восстанавливал отношения ?
А зачем? Ты уверен в том, что готов поменять свой образ жизни?
Не думаю. По твоему сообщению понятно вроде что ты уже пробовал и не раз))
Есть такие распиздяи, которые всю жизнь на развлекухе и ты похоже один из них. Тебе нужна женщина вроде твоей бывшей жены, которая покладисто будет дома тебя ждать.

Накосячил ты конечно сильно, но нет ничего невозможного. Только вот даже если и вернёшь, то всеравно опять загуляешь и она свалит от тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем? Ты уверен в том, что готов поменять свой образ жизни?

Вот этот вопрос мне покоя не давал давно :) и я такое решение принял - правда с трудом мне все это далось, будто через себя переступил
[DOUBLEPOST=1574403375][/DOUBLEPOST]
Только вот даже если и вернёшь, то всеравно опять загуляешь и она свалит от тебя.

есть такое, меня кроет семейный быт каждые полгода, периоды обостерия май и август - именно в эти месяцы мы с ней разбегались
в прошлый август не разбежались - потому что уехали в отпуск, что ж теперь каждый май и август в отпуск с ней ездить :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через примерно полгода ежедневных встреч и свиданий моя новая "пассия" переехала ко мне на съемную хату и тут то и началось, то блядь то не так то это,
Демо версия кончилась)
Конечно были грешки, но это было настолько аккуратно что и Эркюль Пуаро бы не догадался.
Друг, может ты еще пока не нагулялся? Зачем тебе отношения, если ты постоянно за другими бабами бегаешь?
я сам поверил что много бухаю (раз-два в месяц в клуб сходить) что даже закодировался
2 раза в месяц в клуб и закодировался от бухла :D
По моему тебя баба под каблук пыталась закинуть.
Второй раз она от меня ушла на эти майские когда я ей предложил с моими коллегами вместе провести время на шашлыках, отметить сей праздник, на что был послан нахуй и что все мои коллеги бабники, телки - бляди и она видеть их не хочет.
"уйти от тебя" для нее это как метод манипулирования тобой. Причем это уже в системы вошло у нее.
Лишь месяца через 2, когда я уже начал сходить с ума и обошел всех психологов
Тут и без психологов можно было понять, что стоит только сменить эту девушку на другую, и проблем больше не было бы.
я смог ее убедить что нам нужно быть вместе.
Судя из её отношения к тебе, не особо то она хотела этого.
С легкостью могла уйти от тебя если в чем то ты её не послушаешь.
Если кто скажет Т10Б - овечу пробывал, не помогло.
Научись девушек отбирать/фильтровать. А не трахать кого попало.
На внутренние качества обращай внимание, а не на сиськи и жопы.
Что делать ребята ?
Ну а ты что хочешь то? Вернуть её? Уверен что она нужна тебе для отношений?
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Демо версия кончилась)

:D

Друг, может ты еще пока не нагулялся? Зачем тебе отношения, если ты постоянно за другими бабами бегаешь?

Нагулялся, я к бабам ходил когда она от меня уходила, "свободен" ж :)

Ну а ты что хочешь то? Вернуть её? Уверен что она нужна тебе для отношений?

Да, хочу вернуть, но нужно как то избавиться от ее "запилов" было б просто идеально o_O
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уйти от тебя" для нее это как метод манипулирования тобой. Причем это уже в системы вошло у нее.
Вот вот, он можно сказать поощрял такое отношение к себе бегая за ней и заваливая ништяками.

есть такое, меня кроет семейный быт каждые полгода, периоды обостерия май и август - именно в эти месяцы мы с ней разбегались
в прошлый август не разбежались - потому что уехали в отпуск, что ж теперь каждый май и август в отпуск с ней ездить :D



Вот этот вопрос мне покоя не давал давно :) и я такое решение принял - правда с трудом мне все это далось, будто через себя переступил

Не будто, а точно переступил. У меня есть несколько друзей как ты. Могу сказать с уверенностью, что это ты сейчас пока у тебя подгорает так решил. Когда она вернётся ты снова через какое то время сорвёшься)
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот, он можно сказать поощрял такое отношение к себе бегая за ней и заваливая ништяками.

Не будто, а точно переступил. У меня есть несколько друзей как ты. Могу сказать с уверенностью, что это ты сейчас пока у тебя подгорает так решил. Когда она вернётся ты снова через какое то время сорвёшься)

Не исключено, но я буду стараться не допустить :rolleyes:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, хочу вернуть,
Вернуть то её можно! Шансы пока еще есть.
но нужно как то избавиться от ее "запилов" было б просто идеально o_O
Изменить её не сможешь, но вот проходить все её манипуляции - можно. Для этого нужно мощно поработать над собой, изменить себя/прокачаться.
Могу помочь тебе со всем этим разобраться. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо можешь на вотсап сразу мне написать +7 933 339 98 88.
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разбор моей ситуации закончен ? ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
разбор моей ситуации закончен ? ))
А какие вопросы есть у тебя?
Я же тебе в Вотсапе сказал «какие есть вопросы задавай» ты задал мне вопросы? Обратную связь дал какую нибудь?
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какие вопросы есть у тебя?
Я же тебе в Вотсапе сказал «какие есть вопросы задавай» ты задал мне вопросы? Обратную связь дал какую нибудь?

По этому предложению на платной основе я подумаю, хотелось бы здесь разложить более подробно мою ситуацию ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопросы в студию!

Есть несколько вопросов на которые хотелось бы узнать мнение специалистов:
1. Правильно ли я поступил поздравив ее маму с днем рождения и почему она не дала обратную связь - я имею ввиду ее маму
2. Будет ли правильно если я через неделю отправлю девушке цветы с запиской мол думаю о ней и что зла на нее не держу не смотря на то что она ушла от меня
3. Как спровоцировать ее на то чтобы она вывела меня из блока и написала - чтобы поигнорить ее, сейчас то получается я у нее в игноре
[DOUBLEPOST=1574711979][/DOUBLEPOST]
Научись девушек отбирать/фильтровать. А не трахать кого попало.
На внутренние качества обращай внимание, а не на сиськи и жопы.

Прислушался к твоему совету ;) Отбирал не только по внешнему виду но и по внутренним качествам, милая девушка - 3 дня трахал ее - надоела - не мое - сейчас сижу опять о БД думаю ... :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Правильно ли я поступил поздравив ее маму с днем рождения
Ну вообще не стоило это делать. Это видится как заход через родителей.
почему она не дала обратную связь - я имею ввиду ее маму
А разве обязана? Ты ей что любимый зять?
2. Будет ли правильно если я через неделю отправлю девушке цветы с запиской мол думаю о ней и что зла на нее не держу не смотря на то что она ушла от меня
Конечно нет!!!
Даже не вздумай!
Как спровоцировать ее на то чтобы она вывела меня из блока и написала - чтобы поигнорить ее, сейчас то получается я у нее в игноре
Ревность подключи. В остальном вопрос времени.
Прислушался к твоему совету ;) Отбирал не только по внешнему виду но и по внутренним качествам, милая девушка - 3 дня трахал ее - надоела - не мое - сейчас сижу опять о БД думаю ... :D
Ты дня начала научись просто с ними проводить время и общаться. Когда ты быстро девушку заваливаешь в кровать, после интерес к ней теряется.
Ну и видимо новая девушка в разы хуже бывшей, нужно искать новых в разы лучше бывшей.
По этому предложению на платной основе я подумаю,
Услугу не навязываю тебе. но очень хорошо подумай. А то судя из твоего сообщения ты уже косяки поришь и дальше будешь пороть, модель поведения у тебя совсем не правильная.
 

Itasimfelix

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А разве обязана? Ты ей что любимый зять?

Не обязана конечно, но здесь же было поздравление с ДР, я не думаю что большая проблема дать обратную связь, значит исходя из ее поведеня я делаю выводы что мама ее заодно с ней )) хотя никогда не влазила в наши отношения

Конечно нет!!!
Даже не вздумай!

Понял, тогда я не понимаю как вывести себя из черного списка у нее

Ревность подключи. В остальном вопрос времени

Каким образом - я сейчас в другом городе у нее везде заблокирован где можно ))) тут хоть весь город перетрахай ничего не узнает !! даже если этого захочешь

Ну и видимо новая девушка в разы хуже бывшей, нужно искать новых в разы лучше бывшей

Так в том то и дело что лучше нее для меня я пока никого не встречал (и это понятно, раз я ее хочу вернуть) ...

Услугу не навязываю тебе. но очень хорошо подумай. А то судя из твоего сообщения ты уже косяки поришь и дальше будешь пороть, модель поведения у тебя совсем не правильная.

Здесь вопрос времени - сейчас в ноябре много обязательств у меня все распланировано, возможности появятся в начале декабря, а действовать нужно сейчас !! Поэтому я и хочу чтоб знатоки посоветовали что нужно делать сейчас
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, тогда я не понимаю как вывести себя из черного списка у нее
Ты другие темы тут читаешь?
Так в том то и дело что лучше нее для меня я пока никого не встречал (и это понятно, раз я ее хочу вернуть) ...
Мимими

Каким образом - я сейчас в другом городе у нее везде заблокирован где можно ))) тут хоть весь город перетрахай ничего не узнает !! даже если этого захочешь
Вк, Инстаграм, Фейсбук, общие знакомые, которые обязательно доложат
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не обязана конечно, но здесь же было поздравление с ДР, я не думаю что большая проблема дать обратную связь, значит исходя из ее поведеня я делаю выводы что мама ее заодно с ней )) хотя никогда не влазила в наши отношения
Как говорится "сам придумал, сам обиделся"
Тебе вообще не надо было поздравлять вот всё. Грубо говоря, ты сейчас влазишь в их семью, когда тебя не хотят там видеть.
тогда я не понимаю как вывести себя из черного списка у нее
Сама выведет.
Или ты думаешь что подаришь анонимно цветочки и она тебя простит?:Rofl:
Каким образом - я сейчас в другом городе
Фотки с девушкой в своих сетях выставляй.
Так в том то и дело что лучше нее для меня я пока никого не встречал
НЕ ПОВЕРЮ в это!!!!
По статистике девушек больше чем парней, и уж красивых тем более, одна другой краше. Просто ты ссышься общаться с топовыми дамами, берешь тех кто более доступен. А потом ноешься что она плохая и БД лучше.
Поднимай планку.
Кстати, прочитай книгу "мужчина всегда прав" поймешь о чем я.
а действовать нужно сейчас !!
Ну так действуй! У тебя работы над собой непочатый край, а ты сидишь тут ноешься и думаешь о том, почему мама её тебе спасибо не написала и как бы отправить цветочки бд.
Игнор. Книги. Темы на форуме. Знакомства и общение с топовыми девушками.
Поэтому я и хочу чтоб знатоки посоветовали что нужно делать сейчас
Будь активным на форуме, читай соседние темы и ребята тогда подтянуться к тебе.
Если тебе это всё надо, приложи хотя бы немного своих усилий, а то думаешь, лёжа на диване все само собой придет и сделается - ошибаешься.

Иди читай темы
Ты другие темы тут читаешь?
Ниче он не читает. Стандартный ждун, который ждет волшебную таблетку.
 
Сверху