Ушел сам, возврат второй. история о том как делать нельзя. вернуть семью или идти дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ушел сам, возврат второй. история о том как делать нельзя. вернуть семью или идти дальше.

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема №2.
Ссылка на №1
Цель создания- поделиться мыслями с форумчанами о том, как делать нельзя и оставить еще один свой след пока не завершенный на форуме и найти выход из создавшейся ситуации.
История началась в апреле 2019 года с того, что описывал в конце первой успешной темы, далее постараюсь в кратце, но доходчиво все рассказать.

Чувствую моя тема никогда не закончится!!! После последних событий, которые описаны в первой теме взял ведение , Саня респект тебе за дельные советы:Good2:, за понимание и за то, что так тонко вникаешь во все вопросы, по которым согласие о расставании, две недели мини игнора, кучи смс, десятки пропущенных звонков и в результате слезы, умоления вернуться, разговор о том что я хочу в случае возврата, как оказалось слишком быстрого, потому что хватило ее ну месяца на полтора. В быту конечно она начала себя заставлять видно все это было, но как тот все это она делала через силу и естественно без настроения как будто в каторге, что естественно на меня как то поддавливало, вечно уставшая плюс парикмахерская забирала свое.... Там процесс наладил , поток, рекламы, мастера со всех соседних сбежались, вообще все гуд! Ей остался только контроль звонков, отвечать на сайте, ну и приглядывать в онлайне по камерам за происходящим...
Далее у меня дела в Москве, Смоленске в общем как обычно ... и снова здравствуйте, дома срач , курить бросила и через две недели опять начала(это было одно из моих требований на вопрос почему я с ней не спал последнее время- я ей ответил положи рядом с собой пепельницу и посмотрим на сколько тебя хватит) , вечно на какой то депрессухе, с дочкой по утрам скандалы... на все это мне отвечает что я стала психом и пиздец (типа я псих мне все можно)... дошло до того что я не мог смотреть даже на нее, каждое слово ее раздражало, ну и мысли о расходе начали возвращаться, плюс осознание о том что во время возврата она не была прожата до конца.
Далее парампампам познакомился с девочкой в вк, причем она меня сначала два раза сливала, но с усердием , ближе-дальше, все получилось...
Пацаны я за 10 лет ощутил что то что пиздец меня окрылило, с БЖ такого даже рядом небыло.... в итоге после недели куражей я в один вечер собираю вещи и на утро сваливаю на сьемную хату. Две недели с БЖ не але, от нее звонки смс, даже с дочкой не общался.... С новой подругой все это время.
Прошел месяц с БЖ общение только по ребенку, ну и пару раз просила меня ей помочь балкон доделать, но я естественно в отказ.... Ушло то чувство агрессии к ней,но продуктивно общаться пока не могу , максимум одна две минуты, плюс на фоне сегодняшней непонятной ситуации с новой Д появляются откаты и мысли о возврате, но возврате по всем тонкостям, с учетом всех предыдущих ошибок и прогибов с холодной головой, потому что та она мне точно не нужна, может конечно в процессе вообще интерес уйдет, но попробовать хочется, тем более в полном вооружении... как то так!!!!
В результате на протяжении трех месяцев идет налаживание отношений, с ее стороны постоянно идут провокации,проверки, на которые я не реагирую. Выстраиваю схему общения чисто по ребенку. От бж постоянные провокации перерастают в ближе на которые я реагирую так же. Начинаются просьбы помощи , на которые по началу я реагировал положительно и в результате моего сближения и предложения о какой либо встрече я получал слив, мое дальше, паузы , полу игноры, понижение ее значимости, девочки, фотки в сс, после которых следовал ряд провокаций с ее стороны, упреки и поиски поводков, потом снова куча ближе с ее стороны мой взаимный ответ на ее ближе, ряд приглашений домой с ее стороны, походы в спа и снова слив, ведь мы не вместе...
Дальше Васьки, причем просьбы и провокации от нее в это время не прекращались. После двух моих попыток сближения в ответ на ее неоднократные ближе и по итогу сливы мною выбрана позиция дальше, мороз в ее сторону и общение только по ребенку, с которым я регулярно стараюсь видеться, ну и понятное дело приходиться с постоянно пересекаться с БЖ. Причем при встречах ее настроение постоянно менялось, видимо Васьки херовые... Начал замечать в ее общении месть или корысть, даже фразы звучали, что я тебе завидую, как сыр масле, а я тут вся в кредитах и заботах. После ее постоянных просьб дал ей понять что я нее ресурс и чтобы искала помощи где то в другом месте и полностью ее в этом ограничил.
По итогу после примерно месяца мороза и холода, после множества ее ближе я снова делаю ближе в ответ, она естественно на все это ведется, делает ближе в ответ, снова встречи, ужины, кольяны дома... После такого последнего зависа я остался у нее на неделю, причем после фразы ,что это и моя квартира меня даже как то обнадежили что может девочка спеклась.... В итоге спекся сам))) Всю неделю общение, позитив, кинестетики, фильмы под одеялом с ней и дочей, ощущение что вот оно то самое потерянное чувство, завышение ее значимости и в ответ на мое предложение сегодня сходить вдвоем куда нибудь отказ, под предлогом что она уже приглашена на концерт каким то другом, оправдания что это просто друг и просто концерт и что вообще я ей не муж и им уже не буду.... Дальше мои яйца меня подвели, почему мне не сказала что этого хочешь, что это общение мне совсем не понятно и я так дальше продолжать не буду, что слишком много дал ей внимания и нам стоит ограничить наше общение вообще. В общем как то так, эмоции ((.
Решение - уйти в игнор на недельку, взять паузу больше, уехать на пару недель потом общение только по ребенку, к ней полный мороз и холод. Понимаю, что все косяки идут из за эмоций, от завышения ее значимости, когда я перехожу к сближению и при провокациях их проваливаю ее интерес ко мне пропадает. Основное это навести порядок в голове, занизить ее значимость, попытаться отойти от возврата и выстроить отношения с новой Д (на сегодня Т8Д), но необходимы именно отношения, а не секс которого и так хватает, но после первого раз пропадает ко всем интерес, ну или не с теми общаюсь, найти ту которая будет лучше.
Форумчане я снова с Вами, разносите меня в пух)))))
[DOUBLEPOST=1574434700][/DOUBLEPOST]Пока все писал от нее 2 пропущенных)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Бесишься,сам не знаешь,что хочешь.
Хочешь отношения с новой Д,с бывшей не разобрался еще.Не ломай другому человеку психику и жизнь! Сам у себя в голове разберись со своими качелями.Потому что прыгать так туда сюда,только хуже сделаешь себе.А потом новая Д будет мозги выносить+ сцены ревности.Короче 100 раз отмерь,1 раз отрежь...

Я всю тему не читала,зачем ты ее вернул?
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бесишься,сам не знаешь,что хочешь.
В первую очередь хочу отвлечься от возврата, от качелей постоянных... голову в порядок привести, остудить, а то чет кипеть начинаю от того количества закидонов от БЖ
[DOUBLEPOST=1574440620][/DOUBLEPOST]
Хочешь отношения с новой Д,с бывшей не разобрался еще.
хочу попробовать, как вариант, что в этом плохого? заодно тем самым понижу значимость до плинтуса, а дальше буду решать что делать)
[DOUBLEPOST=1574440775][/DOUBLEPOST]
Я всю тему не читала,зачем ты ее вернул?
цель такая стояла у меня, поэтому вернул) жили три года почти, а потом опять качели пошли, много чего произошло. Если интересно можешь почитать!
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
хочу попробовать, как вариант, что в этом плохого? заодно тем самым понижу значимость до плинтуса, а дальше буду решать что делать)
Плохого то,что ты потом будешь морочить голову обоим и тебе обе вынесут мозги+ тут темы некоторые такие были,где на 2 фронта бегали мужики и сами себе мозги запудрили и мешали жить другим людям. Мое мнение- у тебя в голове каша-какаша,никакого структурированного плана и понятия как что действует. Хоть тебе и помогали,знания выветрились. Испортишь жизнь другой девушке только.
Хочешь трахаться- иди снимай и трахайся без отношений. Или забей на бывшую и после этого строй новые. Ты реально что ли доганяешь?
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мое мнение- у тебя в голове каша-какаша,никакого структурированного плана и понятия как что действует. Хоть тебе и помогали,знания выветрились. Испортишь жизнь другой девушке только.
Хочешь трахаться- иди снимай и трахайся без отношений. Или забей на бывшую и после этого строй новые.
Спасибо за советы, я как раз сейчас и хочу выстроить этот четкий план, только на холодную)
[DOUBLEPOST=1574445099][/DOUBLEPOST]
Ты реально что ли доганяешь?
не понятен вопрос
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь хочу отвлечься от возврата, от качелей постоянных... голову в порядок привести, остудить, а то чет кипеть начинаю от того количества закидонов от БЖ
Если отвлечься от возврата, никаких больше ближе в ответ и прочего. Вообще больше никакого ближе. Ты сам конопатишь себе мозги этой хуйнем, постоянно сходясь со своей БЖ. Сведи общение с ней к минимуму, общайтесь только по ребенку. На ее ближе вообще никак не реагируй. Никаких приездов к ней, никаких сходить куда-нибудь вдвоем и прочей хуйни. В противном случае, тебя так и будет безрезультатно колбасить
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно не мне давать советы, учитывая как я шляпил в своей теме, но по моему ты страдаешь какой то хуйней) Все эти пляски, ближе/дальше, постоянные провокации со стороны БЖ и сливы, чисто дикий запад )) При этом, это продолжается на протяжении не малого периода времени, и не смотря на все, ты себя во всем виноватишь, мол среагировал на провокации, выстроил неправильную тактику и т.д.
Но как бы, дружищще, проблема не в этом) Как бы ты не хотел но ты бабу не цепляешь, и тут объективно нужно забить хуй) Как ты вообще видишь свои отношения с ней, на протяжении долгого периода времени? Будешь всю жизнь играть в ближе/дальше, следить за балансом, хавать провокации и т.д.? Что то мне подсказывает, что гармоничные и здоровые отношения немного иначе выглядят)) И все эти пикаперские фишки здесь нахуй не нужны))
И самое смешное, что таких пол форума) Меня улыбает, как парни поголовно виноватят себя во всех грехах (но в принципе, сразу после расставания это норма, так уж устроена наша психика), и доблесные эксперты зачастую подкидывают масла в огонь, дабы несчастный, завиновативший себя пиздострадалец, обратился за ведением)) Я конечно ничего против возвратов не имею. И прекрасно понимаю как работает этот бизнес)) Но когда в глаза бросаются вот такие клинические случаи, когда парень уже на протяжении огромного периода времени пытается воскресить дохлую лошадь, а она его все нахуй шлет, я просто недоумеваю)))
Еще больше меня улыбает как Аннушка902 направо и налево кидает тут свои "мудрые" советы, особенно в этой теме) Мол автор, ты такой падла, не можешь разобраться)) Я конечно очень люблю девушек, прям обожаю, но мне кажется, женскому полу, не место в плане советов на мужском форуме. Ибо их мозг абсолютно иначе работает, и в 95% случаев их советы полное говно, и слушать их не в коему случае не стоит))
Вообщем резюмируя, дружищще, забей болт на свою бывшую и не трать свое время/силы и деньги на эти пляски, которые абсолютно бесполезны. Мути с новой подругой, параллельно еби других девушек по возможности, занимайся своими делами, живи в кайф) Хватит страдать хуйней))

p.s. Вангую, доблесный Эксперт АлеАлехандро и Аннушка902, которая практически ЖИВЕТ на этом форуме, явно не с позитивом отреагируют на мое высказывание))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я конечно очень люблю девушек, прям обожаю, но мне кажется, женскому полу, не место в плане советов на мужском форуме. Ибо их мозг абсолютно иначе работает, и в 95% случаев их советы полное говно, и слушать их не в коему случае не стоит))
Друг почаще читай форум))
Тут есть девушки которые дадут фору многим новичкам мужикам (35-45 лет)
Допустим @Serendipity , почитай темы этой дамы и её комменты в других темах. Немного по другому взглянешь на здешних девушек.
Еще на @Моника обрати внимание, как она морально пиздохает парней :D
Раньше еще часто бывала девушка @Алина и Lady эти дамочки тоже матёрые советы давали.
и доблесные эксперты зачастую подкидывают масла в огонь, дабы несчастный, завиновативший себя пиздострадалец, обратился за ведением)) Я конечно ничего против возвратов не имею. И прекрасно понимаю как работает этот бизнес))
Бизнес тут не причем. Услуга создана впервую очередь для вас (форумчан) а не для нас, у меня итак работа есть. Мы лишь предлагаем помощь, а дальше сами принимаете решение, нужна помощь или сами справитесь.. Многие сами (включая автора темы) обращаются к нам за помощью, и кстати.. основной акцент ставим именно на прокачку и снятие зависимости, а уж потом на возврат.

Но многие ребята не хотят следовать нашей установке,они наоборот ставят акцент на возврат, а на прокачку как то пох им (но это их выбор) поэтому и барахтаются потом.

У Витали с этим проблем нету, с прокачкой всё у него норм, баб полно и причем очень красивые бабы!!!Только вот немного не по тем параметрам их выбирает. Мы с ним это обсудили и он понял меня.
Совет трахай еще других баб - не в тему будет тут.
Вообщем резюмируя, дружищще, забей болт на свою бывшую и не трать свое время/силы и деньги на эти пляски, которые абсолютно бесполезны. Мути с новой подругой, параллельно еби других девушек по возможности, занимайся своими делами, живи в кайф) Хватит страдать хуйней))
Знаешь, легко давать советы и следовать этой установке (забей на неё и еби других баб) когда у тебя нету ребенка.. Но вот когда есть ребенок (смысл всей жизни) то тут думаешь именно о нём, как воссоеденить семью и всю жизнь жить с дочкой под одной крышей, видеть как она растет и развивается, а также принимать участие в её воспитание - только из за этого стоит хотя бы немного побороться. Получится - замечательно, нет - хотя бы попытался. Потом перед собой чист будешь.
p.s. Вангую, доблесный Эксперт АлеАлехандро и Аннушка902, которая практически ЖИВЕТ на этом форуме, явно не с позитивом отреагируют на мое высказывание))
Плохо вангуешь)) Учись дальше, в другой раз обязательно получится :Lol:
За мнение спасибо, впервую очередь обратную связь даешь Виталику, а не мне. Пусть он читает и кумекает, моё мнение и советы он знает.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне кажется, женскому полу, не место в плане советов на мужском форуме.
А мне кажется самое оно;) может послушаем мнение с той стороны?
[DOUBLEPOST=1574534922][/DOUBLEPOST]Ааа. Не успел Александра Михайловича опередить:D ну он разложил как надо. Плюсую
[DOUBLEPOST=1574535022][/DOUBLEPOST]Все таки свои пять копеек банальных вставлю. Приходите девушки.! Говорите!. Слушайте! И мы будем говорить и слушать! Глядишь чего и сдвинем!
[DOUBLEPOST=1574535059][/DOUBLEPOST]Наивен? Ну может быть:)
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно не мне давать советы, учитывая как я шляпил в своей теме, но по моему ты страдаешь какой то хуйней)
Привет) от части с тобой согласен, о чем говорю в последнем обзаце темы!
[DOUBLEPOST=1574587093][/DOUBLEPOST]
Все эти пляски, ближе/дальше, постоянные провокации со стороны БЖ и сливы, чисто дикий запад ))
Но как бы, дружищще, проблема не в этом) Как бы ты не хотел но ты бабу не цепляешь
Вопрос к тебе- объясни мне тогда из- за чего женщины/ девушки закидывают провокации/проверки??? и почему от моей БЖ их такое большое количество???
Ответ я на него и так знаю, просто хочу понять есть ли смысл нам дальше с тобой продолжать диалог!
[DOUBLEPOST=1574587203][/DOUBLEPOST]
Как ты вообще видишь свои отношения с ней, на протяжении долгого периода времени?
Дружище я с ней 11 лет прожил и у нас ребенок- девочка 6 лет, поверь в жизни очень много всего было и хорошего и плохого, я зае....сь тут все описывать
[DOUBLEPOST=1574588453][/DOUBLEPOST]
Будешь всю жизнь играть в ближе/дальше, следить за балансом, хавать провокации и т.д.? Что то мне подсказывает, что гармоничные и здоровые отношения немного иначе выглядят)) И все эти пикаперские фишки здесь нахуй не нужны))
И самое смешное, что таких пол форума) Меня улыбает, как парни поголовно виноватят себя во всех грехах (но в принципе, сразу после расставания это норма, так уж устроена наша психика), и доблесные эксперты зачастую подкидывают масла в огонь, дабы несчастный, завиновативший себя пиздострадалец, обратился за ведением)) Я конечно ничего против возвратов не имею. И прекрасно понимаю как работает этот бизнес))
Как сказал один уважаемый форумом человек, я думаю те кто осведомлен поймет о ком я- Семья это бизнес, а мужик начальник (ну если конечно не женщина за штурвалом, что сейчас не редкость), так именно начальник отвечает за успешность его бизнеса, за правильное распределение обязанностей и следит за их выполнением, а вся техника ближе/дальше, следить за балансом, хавать провокации и т.д это именно те инструменты которые помогают решать вопросы в случае какого то не успеха или провала, в котором виноват именно начальник !!!!
Так вот дружище, лично мой тебе совет- по быстрее овладеть этими инструментами, что бы когда твоя бывшая, которая вообще на тебя забила, наскочется на чужом хую и захочет к тебе вернуться ты был готов принимать все ее закидоны, а не пришел к нашим доблестным экспертам со слезами и просьбами помощь!!! Хотя я уверен что приползешь:Help::Help::Help:
[DOUBLEPOST=1574588601][/DOUBLEPOST]
Еще больше меня улыбает как Аннушка902 направо и налево кидает тут свои "мудрые" советы, особенно в этой теме)
Я ей разрешаю, для этого и создал тему, чтобы выслушать мнение других, женщин мнение мне отдельно интересно!
[DOUBLEPOST=1574588937][/DOUBLEPOST]
Аннушка902, которая практически ЖИВЕТ на этом форуме
Ты что следишь за ней???? Это уже параноя дружище:Negative: Давай прекращай, общайся по делу , я сам разберусь чье мнение мне больше важно, давай советы по теме и не мусори тут всей этой хуйней!!! Спасибо тебе за обратную связь!!!
[DOUBLEPOST=1574589483][/DOUBLEPOST]
У Витали с этим проблем нету, с прокачкой всё у него норм, баб полно и причем очень красивые бабы!!!Только вот немного не по тем параметрам их выбирает. Мы с ним это обсудили и он понял меня.
Совет трахай еще других баб - не в тему будет тут.
ПРивет Сенсей)) Уже вчера приступил к работе))) Скажу даже вроде как успешно приступил))
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Конечно не мне давать советы, учитывая как я шляпил в своей теме, но по моему ты страдаешь какой то хуйней) Все эти пляски, ближе/дальше, постоянные провокации со стороны БЖ и сливы, чисто дикий запад )) При этом, это продолжается на протяжении не малого периода времени, и не смотря на все, ты себя во всем виноватишь, мол среагировал на провокации, выстроил неправильную тактику и т.д.
Но как бы, дружищще, проблема не в этом) Как бы ты не хотел но ты бабу не цепляешь, и тут объективно нужно забить хуй) Как ты вообще видишь свои отношения с ней, на протяжении долгого периода времени? Будешь всю жизнь играть в ближе/дальше, следить за балансом, хавать провокации и т.д.? Что то мне подсказывает, что гармоничные и здоровые отношения немного иначе выглядят)) И все эти пикаперские фишки здесь нахуй не нужны))
И самое смешное, что таких пол форума) Меня улыбает, как парни поголовно виноватят себя во всех грехах (но в принципе, сразу после расставания это норма, так уж устроена наша психика), и доблесные эксперты зачастую подкидывают масла в огонь, дабы несчастный, завиновативший себя пиздострадалец, обратился за ведением)) Я конечно ничего против возвратов не имею. И прекрасно понимаю как работает этот бизнес)) Но когда в глаза бросаются вот такие клинические случаи, когда парень уже на протяжении огромного периода времени пытается воскресить дохлую лошадь, а она его все нахуй шлет, я просто недоумеваю)))
Еще больше меня улыбает как Аннушка902 направо и налево кидает тут свои "мудрые" советы, особенно в этой теме) Мол автор, ты такой падла, не можешь разобраться)) Я конечно очень люблю девушек, прям обожаю, но мне кажется, женскому полу, не место в плане советов на мужском форуме. Ибо их мозг абсолютно иначе работает, и в 95% случаев их советы полное говно, и слушать их не в коему случае не стоит))
Вообщем резюмируя, дружищще, забей болт на свою бывшую и не трать свое время/силы и деньги на эти пляски, которые абсолютно бесполезны. Мути с новой подругой, параллельно еби других девушек по возможности, занимайся своими делами, живи в кайф) Хватит страдать хуйней))

p.s. Вангую, доблесный Эксперт АлеАлехандро и Аннушка902, которая практически ЖИВЕТ на этом форуме, явно не с позитивом отреагируют на мое высказывание))
:18*:
[DOUBLEPOST=1574609799][/DOUBLEPOST]Ты в своей теме сам себя сливаешь постоянно и теперь разглагольствуешь о том, что все это бизнес и советы дерьмо. Зачем же ты тогда пиздостраданием занимаешься? :D
Полечи свою голову от панических атак лучше и не поливай форум говном. И ещё правила форума перечитай.
 
Последнее редактирование:

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще на @Моника обрати внимание, как она морально пиздохает парней
неудовлетворенная баба которая на всех агрится? ух ты, хороший пример))
Бизнес тут не причем. Услуга создана впервую очередь для вас (форумчан) а не для нас, у меня итак работа есть. Мы лишь предлагаем помощь, а дальше сами принимаете решение, нужна помощь или сами справитесь..
Бизнес тут при всем) Ибо на этом можно рубить хорошие бабки) Но я как бы и не утверждал что это плохо. Все в плюсе. Ребята получают помощь, эксперты зарабатывают деньги. Я только за. Но речь шла о том, что местами идет явный перегиб, и мне жалко парней, которые на протяжение n-го кол-ва времени пытаются вернуть БЖ, при этом ему уже раз 10 бж послала нахуй, а он дальше строит планы барбаросса, и думает что так и должно быть. И ему все в этом помогают. Бред какой то. Особенно меня убила ситуация в этой теме . По факту, парень просто пошел на свидание с барышней, она его послала нахуй, т.к. он ей тупо не зашел, и тут он приходит на форум, берет ведение, и на протяжении уже 2-х месяцев строит планы как вернуть эту телку. Блять, это пиздец. Бедная девушка. Резюмируя, я хочу сказать, что в таких ситуациях нужно хуй забивать и делать next, а не страдать каким то унылым дрочем.
Плохо вангуешь)) Учись дальше, в другой раз обязательно получится
бля, придется взять ведение у пророка Вячеслава.
следить за балансом, хавать провокации и т.д это именно те инструменты которые помогают решать вопросы в случае какого то не успеха или провала, в котором виноват именно начальник !!!!
Красавчик. Бери всю вину на себя, трак держать. Молодец :)
Так вот дружище, лично мой тебе совет- по быстрее овладеть этими инструментами, что бы когда твоя бывшая, которая вообще на тебя забила, наскочется на чужом хую и захочет к тебе вернуться ты был готов принимать все ее закидоны, а не пришел к нашим доблестным экспертам со слезами и просьбами помощь
знаешь, еще не давно, под влиянием пиздострадальства, я видел в этом адекватное зерно. Но сейчас, когда меня уже отпустило, я читаю это дерьмо и мне тебя жаль) С таким настроем, Васьки скоро будут ебать твою бж у тебя на глазах, а ты будешь сидеть и принимать ее закидоны. (точнее, правильно реагировать на "провокации" :D)
Ты в своей теме сам себя сливаешь постоянно и теперь разглагольствуешь о том, что все это бизнес и советы дерьмо
1) Конечно сливал. И амебил. До поры до времени. Я думаю такое у многих было. Я не вижу в этом ничего зазорного.
2) Бизнес везде, и я не говорил что это плохо. И я не говорил что все советы дерьмо. Лишь часть. Твои в том числе.
Полечи свою голову от панических атак лучше
у меня их уже давно нету =)
не поливай форум говном
я не поливал форум говно. Только часть советов, и тебя в том числе =)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
неудовлетворенная баба которая на всех агрится? ух ты, хороший пример))
По крайней мере она умеет жестко стебать парней и провоцировать их. Тебе даже до нее ой как далеко..
Бизнес тут при всем) Ибо на этом можно рубить хорошие бабки)
Бабки можно рубить на всём и везде! Была бы голова на плечах. Если у тебя нету головы и не знаешь чем заняться, ну это уже твои проблемы...
А что касаемо форума, тут всё бесплатное на самом деле. Видео ролики отснятые для вас - они бесплатные, статьи которые пишем мы эксперты - они бесплатные.
Если ты сам своими силами не справляешься, тогда можешь обратиться к нам. Но как говорится "любая работа должна оплачиваться", мы тратим на тебя своё время, нервы, используем свои знания и за это надо платить. Бесплатно с тобой сюсюкаться никто не будет, все ценят своё время.
Допустим я лучше на свою девушку потрачу время, нежели на тебя.
мне жалко парней, которые на протяжение n-го кол-ва времени пытаются вернуть
Жалей себя в первую очередь.
Начал отношения с 17 летней дамой - это фейл братан... Мне жаль тебя будет скоро.... Позже поймешь почему. ;)
Резюмируя, я хочу сказать, что в таких ситуациях нужно хуй забивать и делать next,
Каждый сам для себя решает что ему делать и как быть. Мы не вправе навязывать человеку своё мнение. И тебе не советую этого делать.
Или ты хочешь взять на себя ответственность за чужую жизнь?! Тогда потом спрос великий с тебя будет.
бля, придется взять ведение у пророка Вячеслава.
Это на ТНТ тебе надо, не к нам.
я не поливал форум говно. Только часть советов, и тебя в том числе =)
Если ты такой ахренительно умный чувак, может тогда разберешь парочку новых тем? :) А я пойду поучусь у тебя. ;)Очень надеюсь что ты что то дельное будешь давать, а не аля бросай её нахуй и иди трахай других баб.
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По крайней мере она умеет жестко стебать парней и провоцировать их. Тебе даже до нее ой как далеко..
1) кидаться на всех из-за собственной неудовлетворенности, и показывать всем свою убогость - это жестко стебать и провоцировать?))) ясно ясно, понял)
Бабки можно рубить на всём и везде! Была бы голова на плечах. Если у тебя её нету головы и не знаешь чем заняться, ну это уже твои проблемы...
где я писал что у меня с этим проблемы?)) Я знаю чем заняться, и с головой вроде все ок)
Если ты сам своими силами не справляешься, тогда можешь обратиться к нам. Но как говорится "любая работа должна оплачиваться", мы тратим на тебя своё время, нервы, используем свои знания и за это надо платить. Бесплатно с тобой сюсюкаться никто не будет, все ценят своё время.
Допустим я лучше на свою девушку потрачу время, нежели на тебя.
зачем ты это мне все пишешь?, если я изначально обозначил свою поизицию, и написал что это нормально, и так должно быть. Ты какой то странный парень))
Жалей себя в первую очередь.
зачем? у меня все хорошо уже)
Начал отношения с 17 летней дамой - это фейл братан... Мне жаль тебя будет скоро.... Позже поймешь почему.
ты в глаза долбишься, дружище?) ей 20 было на момент начала лтр) А если ты имеешь ввиду мою новую пассию, так там речи не идет об отношениях, и я об этом кажется писал) И в том что бы иметь СО с 17 летней соской, не вижу ничего плохого)
Это на ТНТ тебе надо, не к нам.
я как раз туда собирался
Если ты такой ахренительно умный чувак, может тогда разберешь парочку новых тем? :) А я пойду поучусь у тебя. ;)Очень надеюсь что ты что то дельное будешь давать, а не аля бросай её нахуй и иди трахай других баб.
возможно я когда нибудь этим начну заниматься, если мне это будет интересно))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты какой то странный парень))
:Lol::Lol::Lol: Спасибо, такого комплименты мне еще никто никогда не говорил)
ты в глаза долбишься, дружище?)
А ты с выражениями то поаккуратней будь окей?! Старших уважай.
И в том что бы иметь СО с 17 летней соской, не вижу ничего плохого)
зачем? у меня все хорошо уже)
Говорю же скоро поймешь о чем я :Biggrin:
Ну а хорошо, это пока что... ;)
возможно я когда нибудь этим начну заниматься, если мне это будет интересно))
Когда наберешься нужного опыта то да, возможно. Но пока что братан опыта в этом у тебя 0 ;)
Вместо того чтобы строить из себя крутого альфа мачо, иди занимайся собой! поверь, это будет полезно.
А во взрослых темах, взрослые мужики сами раберутся, без тинейджерских советов и уже тем более критики.
Удачи сынок ;)
Честь имею!
 

Виталий Ок

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неудовлетворенная баба которая на всех агрится? ух ты, хороший пример))
я походу теперь понимаю от кого весь форум заразился этой параноей или как там - паническими атаками))
[DOUBLEPOST=1574794102][/DOUBLEPOST]
бля, придется взять ведение у пророка Вячеслава.
в твоем случае это вряд ли поможет...
[DOUBLEPOST=1574795094][/DOUBLEPOST]
зачем? у меня все хорошо уже)
возможно я когда нибудь этим начну заниматься, если мне это будет интересно))
дружище тебя слишком много в моей теме, хотя я думаю и на форуме в целом.... раз ты такой охуенный альфач иди покажи себя вне просторов интернета, займись реальными делами, а мы тут пока пиздастраданием позанимаемся.... надеюсь, что на этом твое присутствие в моей теме ограничится до минимума, заранее спасибо тебе!
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместо того чтобы строить из себя крутого альфа мачо
раз ты такой охуенный альфач иди покажи себя вне просторов интернета, займись реальными делами
КРУТОЙ АХУЕННЫЙ АЛЬФА МАЧО, лишь потому что сказал, что возвращать телку, которая тебя уже 10-ый раз сливает, идея не из лучших, и в целом признак аутизма? (p.s. при этом я не против камбеков в целом).
А так же, упомянул тему парня, который берет ведение за 50к на 2 месяца у Ромы, что бы вернуть телку, с которой 1 раз виделся... бля ну это лол полный.
Ладно, я вас услышал)))
[DOUBLEPOST=1574797871][/DOUBLEPOST]
хотя я думаю и на форуме в целом....
практически ни в одной теме, кроме твоей, не писал) У тебя клиника прост )))0
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так же, упомянул тему парня, который берет ведение за 50к на 2 месяца у Ромы, что бы вернуть телку, с которой 1 раз виделся... бля ну это лол полный.
Ну я думаю после таких курсов у пацан будит охреннено прокачен и телок у него будит много. Проста пацан вовремя задумался и взялся за себя. Так как сам реально не вывозил. И в чем сдесь плохого.
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я думаю после таких курсов у пацан будит охреннено прокачен и телок у него будит много. Проста пацан вовремя задумался и взялся за себя.
да) красавчик =)
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
КРУТОЙ АХУЕННЫЙ АЛЬФА МАЧО, лишь потому что сказал, что возвращать телку, которая тебя уже 10-ый раз сливает, идея не из лучших, и в целом признак аутизма? (p.s. при этом я не против камбеков в целом).
А так же, упомянул тему парня, который берет ведение за 50к на 2 месяца у Ромы, что бы вернуть телку, с которой 1 раз виделся... бля ну это лол полный.
Ладно, я вас услышал)))
[DOUBLEPOST=1574797871][/DOUBLEPOST]
практически ни в одной теме, кроме твоей, не писал) У тебя клиника прост )))0
Да ты сам по себе не приятный тип. Признак аутизма - твоё поведение, которое показывает полное неуважение ни к кому. Тебе уже автор темы намекает мягко, что ты его за*бал.
 

SLP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отмечусь последить
 

Bezopasnost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь, легко давать советы и следовать этой установке (забей на неё и еби других баб) когда у тебя нету ребенка.. Но вот когда есть ребенок (смысл всей жизни) то тут думаешь именно о нём, как воссоеденить семью и всю жизнь жить с дочкой под одной крышей, видеть как она растет и развивается, а также принимать участие в её воспитание - только из за этого стоит хотя бы немного побороться. Получится - замечательно, нет - хотя бы попытался. Потом перед собой чист будешь.

Поддерживаю полностью, да и я сам в такой ситуации (двое детей 8 лет дочке и 3,5 сыну), когда понимаешь, что главное это дети и им нужен отец полноценная семья. В моем случае БЖ увлечена новым Васьком (приезжает к нему каждый день да еще и на машине которая когда-то была моей) наняла детям няню (может себе позволить так как есть у нее бизнес который мы развивали вместе). Так вот няня сидит с детьми каждый день с 20.00 и до 24.00 и делает с дочкой уроки и укладывает детей спать. А дети видят БЖ утром когда она их везет в сад и в школу и вечером когда она их везет домой. сын говорит БЖ в лицо каждый день "мама верни папу" и всем родственникам и мне дети говорят "мы не хотим жить с мамой, а хотим жить с папой, мама иди живи отдельно". Если бы не дети я бы уже давно уехал в другой город работать и жить и даже не вспоминал о прошлом! Можете считать меня тряпкой но ради детей я только и существую.
 
Сверху