Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, мониторил не много форум, но все равно сделал тупо, надо было изначально тему создать.

Очень жестко прооленил отношения с любимой девушкой и повел себя очень тупо. Все наши отношения изначально были идеальными, уделяли время друг другу, ласки забота - как во всех нормальных отношениях. Но бывало так что очень сильно сорились по пустякам, я не контролировал свои эмоции, потому в силу своей слабости срывался и кричал, иногда пробовал с ней нормально обсудить, но она не была готова решать как то проблемы, как мне казалось, уходила от них. Она на 6 лет меня младше, очень люблю её. Я в последнее время ничего не делал, просиживал время за компьютером, не работал - отдалился от неё. Она ко очень хорошо относилась, все делала, что я ей скажу до одной поры.


Последние 3 месяца она уехала на учебу и все шло более менее по одному сценарию. Пока я на неё опять не накричал, изза своей ревности и не уверенности в себе, не скажу, что она внешне лучше всех моих бывших, но таких чувств я не испытывал и считаю её самой лучшей. Я вижу её недостатки, но она мне все равно очень дорога и любима. Секс был у нас отличный, только в последнее время мало инициативы сам проявлял.
Когда мы поссорились, на неё тоже напал шквал эмоций и она сказала "я пошла бухать", я такой мол я щас приеду, она сказала, что не надо. Но я все равно поехал в другой город и конечно она от меня проморозилась. Поехал обратно.

Ситуация была на грани срыва, метался туда-сюда, эмоции не давали успокоиться, она меня заблочила везде, поссорилась со своей мамой. Видно, что она начала играть какую то игру, знаю что щас у неё никого нету и она просто так делает, чтобы бросить меня так как не видит во мне мужчину или разочаровалась.

В понедельник была уже неделя после сорры и я не выдержал и поехал к ней, думал что так смогу решить вопрос, ещё взял с собой кошку, чтоб она меня впустила. Она не хотела впускать и попросила общего друга, чтобы он меня у себя приютил, он согласился, но я попросил его сказать ей что у него планы появились, он так и сделал. Неохотно она меня впустила, встретила в халате, без трусов, но уже подвыпившая.

Начал с ней разговаривать, объяснять что я поменялся и сразу съехаться предлагал, чтоб она видела во мне эти изменения, она все время просила что так не надо, что ей надо подумать, чтоб я вообще ушел прогулялся на пару часиков, а я очень боялся уходить, так как думал, что она уйдет в этот момент или уже не откроет, хотя она предлагала ключи взять, но возможно у неё есть ещё одна пара.
Она давала себя трогать, видно что возбуждалась, но говорила что ничего не чувствует и даже не потекла. Мы уснули вместе в обнимку(она на мне) без интима, хотя я лез к ней. Она говорила, что мне нужно будет уехать днем. В конце концов не смог сдержаться плакал и проявлял слабость, вспомнил всякие наши приятные моменты, она говорила, что не любит меня, что нету тех чувств, что были, боится всего. После чего ещё распсиховался и говорил, что её голые фотки выложу в заведении где она учиться. Я понимаю в какую эмоциональную яму её загнал своим поведением. Ещё перед отьездом мне начала писать девушка, к которой она ревновала.

На данный момент она бросила учебу, уехала к маме и читает разные психологические книги, она и тогда уже их читала и действует как раз по ним. После моего отьезда она ставила статусы мол "бубочка", сердечка у себя в телеграмме, так как в соц сетях мы не сидели. Она то блокировала, то разблокировала меня. И я видел как один раз она в чат заходила, где я сижу и подруга к которой она ревнует. Специально зашла тогда, что я статус её увидел. Старался не реагировать, но сегодня ночью случился очень лютый откат, по той причине что мы расстались на плохой волне и что лучший вариант будет написать. Написал довольно большой текст, где описал и признал свои ошибки, сказал ей что меняюсь и что если она не возьмется за голову, то может быть поздно, она тоже написала довольно большой пост, что думает что я таким всегда был во всех отношениях, думает что использовал её и мое поведение было сверх стандартным по тем книгам что она читает, что я ей манипулировал и делал то что хочу, что она была песиком. Думает не люблю её, что я дурак если думаю что у неё есть другие отношения так как она вообще теперь не хочет их заводить, но понимаю что рано/поздно они могут произойти, если не уже или все же есть вероятность, что она сможет дождаться моих изменений? Написал ещё её маме, чтоб она не переживала и не давила на свою дочь насчет учебы, попросил пусть пройдет время, она вроде бы не плохо ко мне относиться и врядли что то будет ей говорить.

Я тоже её блокировал/разблокировал хотел попытаться сделать так чтобы не я в её игры играл, а она в мои.
Она и писала в сообщении, мол зачем ты меня блокировал, значит тоже сидит и время от времени мониторит мои страницы, может ещё кто со стороны оказывает негативное влияние. У меня ситуация на грани полного фола.

Щас читаю книгу парадокс страсти, занялся спортом, в поиске работы, выписал на листик список своих изменений к которым я хочу дойти, думаю выйти погулять с девочками, но не имею на данный момент средств которые хотелось бы на них тратить.
Посоветуйте, что ещё почитать, как действовать правильно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты чего хочешь то вообще?
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты чего хочешь то вообще?
Я хочу изменить в себе свои качества такие как держать себя в руках, не давать вверх эмоциям, не лениться, стать увереннее, чтобы не ревновать по пустякам, я понял одно, что если девушка захочет - она изменит и на это своими догадками никак не повлиять, я ещё убивался по этому всему и ей было меня жалко.
У меня на самом деле большой путь впереди, но я очень хочу её вернуть
У неё тоже есть проблемы которые она не может осознать, она в некоторых ситуациях не может понять чужого мнения, думает что её мнение это правильное, даже когда оно таким не является
[DOUBLEPOST=1574504641][/DOUBLEPOST]Я почему как дурак выходил из игнора, так это расстояние и его давление на ситуацию
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мониторил не много форум,
Значит понимаешь, что после всего, что наворотил тебе надо пропасть наглухо на период времени.. Особенно с угрозами выложить ее голые фотки. Ну ты вообще пиздецo_O
Эксперта жди
[DOUBLEPOST=1574506381][/DOUBLEPOST]
У неё тоже есть проблемы которые она не может осознать, она в некоторых ситуациях не может понять чужого мнения, думает что её мнение это правильное, даже когда оно таким не является
Это ее голова, ее ты не изменишь. Изменить ты можешь только себя
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит понимаешь, что после всего, что наворотил тебе надо пропасть наглухо на период времени.. Особенно с угрозами выложить ее голые фотки. Ну ты вообще пиздецo_O
Эксперта жди
[DOUBLEPOST=1574506381][/DOUBLEPOST]
Это ее голова, ее ты не изменишь. Изменить ты можешь только себя
да понимаю, на самом деле после того как извинился за эту тему, что я наделал и сказав о ошибках которые совершал стало легче, больше на связь выходить не буду. Буду менять себя, плохо что я не смог на это раньше настроиться и обратить внимание
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток
Привет.
мониторил не много форум, но все равно сделал тупо
Хреново, видимо, мониторил.
Все наши отношения изначально были идеальными
Кто бы сомневался.
Но бывало так что очень сильно сорились по пустякам
Уже не стыкуется с идеальными отношениями.
я не контролировал свои эмоции, потому в силу своей слабости срывался и кричал
Ты псих?
иногда пробовал с ней нормально обсудить, но она не была готова решать как то проблемы, как мне казалось, уходила от них.
Нормально, это как?
Запомни правило, хочешь просрать отношения, начни выяснять их.
А вот разговаривать друг с другом нужно, но нужно делать это правильно
Она на 6 лет меня младше, очень люблю её.
Ну еще бы, иначе ты не оказался бы тут.
Стоило только просрать отношения, так сразу люблюнимагухачувернуть.
Я в последнее время ничего не делал, просиживал время за компьютером, не работал - отдалился от неё.
А что так, паразитируешь, а живешь на что, на шее у родителей сидишь?
Последние 3 месяца она уехала на учебу и все шло более менее по одному сценарию. Пока я на неё опять не накричал, изза своей ревности и не уверенности в себе, не скажу, что она внешне лучше всех моих бывших, но таких чувств я не испытывал и считаю её самой лучшей. Я вижу её недостатки, но она мне все равно очень дорога и любима.
Судя по всему, ее недостатки на фоне твоих ерунда.
Секс был у нас отличный, только в последнее время мало инициативы сам проявлял.
Натрахался что ли или за компом в танчики дрочить прикольнее?
Когда мы поссорились, на неё тоже напал шквал эмоций и она сказала "я пошла бухать", я такой мол я щас приеду, она сказала, что не надо. Но я все равно поехал в другой город и конечно она от меня проморозилась. Поехал обратно.
Ты почему такой недалекий, тебе же сказали, что не нужно приезжать. Ты точно читал форум?
Видно, что она начала играть какую то игру, знаю что щас у неё никого нету и она просто так делает, чтобы бросить меня так как не видит во мне мужчину или разочаровалась.
Не "или", а "и".
Ты сам-то видишь мужчину в себе, если ты даже трахать ее перестал и без работы сидишь?
В понедельник была уже неделя после сорры и я не выдержал и поехал к ней, думал что так смогу решить вопрос, ещё взял с собой кошку, чтоб она меня впустила.
:21*:
Начал с ней разговаривать, объяснять что я поменялся и сразу съехаться предлагал, чтоб она видела во мне эти изменения, она все время просила что так не надо, что ей надо подумать, чтоб я вообще ушел прогулялся на пару часиков, а я очень боялся уходить, так как думал, что она уйдет в этот момент или уже не откроет, хотя она предлагала ключи взять, но возможно у неё есть ещё одна пара.
:16*:
У меня слова закончились...
Она говорила, что мне нужно будет уехать днем. В конце концов не смог сдержаться плакал и проявлял слабость, вспомнил всякие наши приятные моменты, она говорила, что не любит меня, что нету тех чувств, что были, боится всего. После чего ещё распсиховался и говорил, что её голые фотки выложу в заведении где она учиться. Я понимаю в какую эмоциональную яму её загнал своим поведением. Ещё перед отьездом мне начала писать девушка, к которой она ревновала.
Да ты не ее в яму загнал, ты сам опустился ниже плинтуса и очень низко пал в ее глазах.
На данный момент она бросила учебу, уехала к маме и читает разные психологические книги, она и тогда уже их читала и действует как раз по ним.
Она молодец в отличие от тебя.
Старался не реагировать, но сегодня ночью случился очень лютый откат, по той причине что мы расстались на плохой волне и что лучший вариант будет написать. Написал довольно большой текст, где описал и признал свои ошибки, сказал ей что меняюсь и что если она не возьмется за голову, то может быть поздно, она тоже написала довольно большой пост, что думает что я таким всегда был во всех отношениях, думает что использовал её и мое поведение было сверх стандартным по тем книгам что она читает, что я ей манипулировал и делал то что хочу, что она была песиком. Думает не люблю её, что я дурак если думаю что у неё есть другие отношения так как она вообще теперь не хочет их заводить, но понимаю что рано/поздно они могут произойти, если не уже или все же есть вероятность, что она сможет дождаться моих изменений? Написал ещё её маме, чтоб она не переживала и не давила на свою дочь насчет учебы, попросил пусть пройдет время, она вроде бы не плохо ко мне относиться и врядли что то будет ей говорить.
Действительно может быть поздно, если ты не возьмешься за голову ибо это пиздец какой-то, что ты исполняешь.
Я тоже её блокировал/разблокировал хотел попытаться сделать так чтобы не я в её игры играл, а она в мои.
Она и писала в сообщении, мол зачем ты меня блокировал, значит тоже сидит и время от времени мониторит мои страницы, может ещё кто со стороны оказывает негативное влияние. У меня ситуация на грани полного фола.
Юноша, для того, чтобы кого-то заставить играть в свою игру, для начала нужно самому знать правила этой игры, а это не про тебя.
Ситуация у тебя не на грани, она уже за гранью.
Щас читаю книгу парадокс страсти, занялся спортом, в поиске работы, выписал на листик список своих изменений к которым я хочу дойти, думаю выйти погулять с девочками, но не имею на данный момент средств которые хотелось бы на них тратить.
Работу найди для начала, а потом уже о девочках думать будешь.
Форум кури в затяг, а не так
мониторил не много форум
Я хочу изменить в себе свои качества такие как держать себя в руках, не давать вверх эмоциям, не лениться, стать увереннее, чтобы не ревновать по пустякам, я понял одно, что если девушка захочет - она изменит и на это своими догадками никак не повлиять, я ещё убивался по этому всему и ей было меня жалко.
Ты давно рогатым ходишь?
У неё тоже есть проблемы которые она не может осознать, она в некоторых ситуациях не может понять чужого мнения, думает что её мнение это правильное, даже когда оно таким не является
А ты думаешь, что твое мнение правильное?
Я почему как дурак выходил из игнора, так это расстояние и его давление на ситуацию
А ты уходил в игнор?
Буду менять себя, плохо что я не смог на это раньше настроиться и обратить внимание
Я и сейчас не уверен, что ты правильно настроился.
Возврат БД для тебя последняя в списке задач, которые тебе предстоит решать.
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуацию да оплошал, вел себя не адекватно, не понимаю, что это на меня нашло.
Короче ситуацию вижу такой, до БД был успешен, а в отношениях стали проблемы во всем, у БД скорей всего давно кто то уже был, не понимаю нахрена она так отыграла только, ещё про форум вспомнила, она как будто играла по своим правилам. Вернуть не хочу, это был какой то год полной деградации, мне и в отношениях казалось, что она как будто на мне опыты ставит. Потом понял, что как будто ситуация повторялась примерно с каждым её партнером. В её семье как будто бы все так же происходит, хорошо это продлилось не так долго, хотя должен уже сумму не малую. Настроился отлично, буду писать свои успехи тут
[DOUBLEPOST=1574548684][/DOUBLEPOST]
Привет.

Хреново, видимо, мониторил.

Кто бы сомневался.

Уже не стыкуется с идеальными отношениями.

Ты псих?

Нормально, это как?
Запомни правило, хочешь просрать отношения, начни выяснять их.
А вот разговаривать друг с другом нужно, но нужно делать это правильно

Ну еще бы, иначе ты не оказался бы тут.
Стоило только просрать отношения, так сразу люблюнимагухачувернуть.

А что так, паразитируешь, а живешь на что, на шее у родителей сидишь?

Судя по всему, ее недостатки на фоне твоих ерунда.

Натрахался что ли или за компом в танчики дрочить прикольнее?

Ты почему такой недалекий, тебе же сказали, что не нужно приезжать. Ты точно читал форум?

Не "или", а "и".
Ты сам-то видишь мужчину в себе, если ты даже трахать ее перестал и без работы сидишь?

:21*:

:16*:
У меня слова закончились...

Да ты не ее в яму загнал, ты сам опустился ниже плинтуса и очень низко пал в ее глазах.

Она молодец в отличие от тебя.

Действительно может быть поздно, если ты не возьмешься за голову ибо это пиздец какой-то, что ты исполняешь.

Юноша, для того, чтобы кого-то заставить играть в свою игру, для начала нужно самому знать правила этой игры, а это не про тебя.
Ситуация у тебя не на грани, она уже за гранью.

Работу найди для начала, а потом уже о девочках думать будешь.
Форум кури в затяг, а не так


Ты давно рогатым ходишь?

А ты думаешь, что твое мнение правильное?

А ты уходил в игнор?

Я и сейчас не уверен, что ты правильно настроился.
Возврат БД для тебя последняя в списке задач, которые тебе предстоит решать.
Спасибо за то что прочитал тему и ответ, оплошал во всем, я не могу этого объяснить, почему я вообще действовал так, возможно она ведьма XD
Щас пока буду читать книги, денег нету, чтобы с девочками гулять, так что спорт и развитие, возможно пока так для общения на следующей недельке закину кому то удочку, а дальше будет видно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
тебе пришло время взрослеть
бросить свои истерики и игрульки и начать жить в реальности и контролировать себя и свою жизнь.
ты сейчас не можешь ничего дать девушкам , они хотят отношений и семью с любимым парнем
а отношения и семья требуют ресурсов
пока ты не станешь самостоятельным и не сможешь обеспечивать хотя бы себя и свои потребности,
девочки не увидят никаких перспектив с тобой,
а значит твой возврат бессмысленен на сегодня
Когда девушка была с тобой ты сидел за компом и не работал, и ей внимания не уделял
потому что у тебя не было такой цели.
Сначала определись со своими целями, потом подумай что нужно для их осуществления, и действуй.
Общаться с девушкой смысла нет сейчас - ты не знаешь как это делать да и она знает что ты сейчас не вариант для отношений.
Поэтому месяц игнора - твой вариант. За месяц заработай денег и приходи к экспертам на консультации. Это сэкономит тебе время нервы и средства.
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
тебе пришло время взрослеть
бросить свои истерики и игрульки и начать жить в реальности и контролировать себя и свою жизнь.
ты сейчас не можешь ничего дать девушкам , они хотят отношений и семью с любимым парнем
а отношения и семья требуют ресурсов
пока ты не станешь самостоятельным и не сможешь обеспечивать хотя бы себя и свои потребности,
девочки не увидят никаких перспектив с тобой,
а значит твой возврат бессмысленен на сегодня
Когда девушка была с тобой ты сидел за компом и не работал, и ей внимания не уделял
потому что у тебя не было такой цели.
Сначала определись со своими целями, потом подумай что нужно для их осуществления, и действуй.
Общаться с девушкой смысла нет сейчас - ты не знаешь как это делать да и она знает что ты сейчас не вариант для отношений.
Поэтому месяц игнора - твой вариант. За месяц заработай денег и приходи к экспертам на консультации. Это сэкономит тебе время нервы и средства.
Спасибо, придерживаюсь плана занимаюсь своими делами. Блин есть такое чувство, что партнер мой был более решительный и хотел в последнее время все как то поменять, она меня поддерживала всегда. Потом походу начала замечать проблемы, что я не развиваюсь, она хоть всегда поддерживала, но возможно поняла, что я её не люблю и я не уделяю внимания её интересам. Предлагала и к психологу сходить, я отказывался на тот момент боялся, что они наоборот скажут, что я ей нах не нужен. Она себя доносила со стороны слабой, хотя тоже самое чувствовал и я, но выглядел сильным в её глазах. Понял что в последнее время в отношениях у неё были скрытие сигналы к другим мужчинам, друзьям и такое. Она скорее всего тогда читала литературу, так как мы пробовали сделать ребенка. Не получилось и возможно у неё возникло чувство того, что я её использовал и не любил, она такое часто говорила и говорила, что не верит моим словам. Заставила меня побегать и свалила. Негатив остался у неё очень сильный. Можете проанализировать это? И если в будущем после моих изменений возникнет желание с ней выйти на контакт, может что то получиться, если она настроена строить щас серьезные отношения и возможно партнера в этом подключит?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можете проанализировать это?
Можем. Качели у тебя. Ну и Нахера ты себя виноватишь? Ты вот возьми и перечитай как со стороны. Что ты пишешь? " Я делал не так, не уделялось внимания и т.д...." А там что королева без недостатков? Виновата она не меньше тебя. Виноваты двое всегда. Да ты накосячил возможно, но у бабы всегда больше вариантов мужиком манипулировать. Она просто решила что ей проще расстаться, но это не значит что виноват ты
[DOUBLEPOST=1574599766][/DOUBLEPOST]
если в будущем после моих изменений возникнет желание с ней выйти на контакт,
Может сначала в тебе изменений дождемся?
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тут такая ещё ситуация, я не писал до этого. Изначально у нас начались отношения, когда она встречалась с парнем и появился я, сначала общались, потом я приехал к ней город и в первую ночь у нас был секс, снял квартиру жили там вместе около двух недель, после чего она уехала в Россию к бабушкам, и как оказалась встретилась в тихую с бывшим парнем, я не знаю захотел её тогда вернуть и у меня получилось, хотя тогда тоже наговорил всякой хуйни и наделал ошибок. Потом как то начали норм общаться, она походу писала когда его не было. Но после всего этого резко изменилась, вроде бы и моим хотениям больше внимания уделяла, хотя изначально она тоже так делала, я не получал столько внимания ни от одной девушки и все было классно еда, секс, общение. Ну а после её возвращения все пошло по пизде, я жутко ревновал без повода, не мог найти работу, всегда переживал, потому кричал необоснованно, она мне все делала.
Мне интересно, она так обыграть, чтоб мне это казалось? Как понять были ли вообще чувства у человека или это какая то выгода?
[DOUBLEPOST=1574600700][/DOUBLEPOST]
Можем. Качели у тебя. Ну и Нахера ты себя виноватишь? Ты вот возьми и перечитай как со стороны. Что ты пишешь? " Я делал не так, не уделялось внимания и т.д...." А там что королева без недостатков? Виновата она не меньше тебя. Виноваты двое всегда. Да ты накосячил возможно, но у бабы всегда больше вариантов мужиком манипулировать. Она просто решила что ей проще расстаться, но это не значит что виноват ты
[DOUBLEPOST=1574599766][/DOUBLEPOST]
Может сначала в тебе изменений дождемся?
может и качели.
а насчет изменений моих, то да ждем - интересно просто вероятность узнать
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как понять были ли вообще чувства у человека или это какая то выгода?
Просто до безумия. Оцениваешь дела, а не слова. Проблема в том, что твоя эмоциональная зависимость на данный момент - не даст этого сделать объективно. Поэтому тут куча тем, когда автору объясняют казалось бы очевидные вещи, но он делает по своему. Эмоции- они такие
[DOUBLEPOST=1574601443][/DOUBLEPOST]Для этого и нужен игнор. Победить эмоции
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто до безумия. Оцениваешь дела, а не слова. Проблема в том, что твоя эмоциональная зависимость на данный момент - не даст этого сделать объективно. Поэтому тут куча тем, когда автору объясняют казалось бы очевидные вещи, но он делает по своему. Эмоции- они такие
[DOUBLEPOST=1574601443][/DOUBLEPOST]Для этого и нужен игнор. Победить эмоции
Спасибо, стараюсь щас как раз эмоции победить, выходит гараздо лучше. Стал меньше мониторить, думаю скоро вообще перестану.
Сегодня будет первое собеседование, и ещё подла резюме везде. Читаю "Женщина.Учебник для мужчин"
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, скиньте литературу о том как развить в себе лидерские качества и про общения с девушками
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем сегодня был на двух собеседованиях и если раньше я пассивно на них вел, то сегодня узнавал какие возможности и какой рост.
Написала девушка БД, начал общаться общение было качелями какими то, то она писала постоянно не пиши мне, то общалась.
Вообщем потом она увидела, что в инсте я сделал одной знакомой пиар и начала говорить, чтоб опять я ей таки не писал, мол она меня пол года просила сделать ей пиар, но я не делал
[DOUBLEPOST=1574839842][/DOUBLEPOST]Как реагировать на такое? Забить?
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала: "Я не понимаю почему мы будем общаться если мы там не встречаемся или что то такое. Конечно было бы круто общаться, но ты мне походу будешь мешать, вооот, как то так"
[DOUBLEPOST=1574850011][/DOUBLEPOST]Короче я ей написал мол "поступай как знаешь"
написал что у меня много своих дел, не тормоши просто прошлое
и удалил это сообщение, она как раз вошла в сеть успела слегка прочитать
говорит "верни"
я написал"не тормоши просто прошлое"
она написала "ну все Саш крч пока" и забанила меня везде)
не особо задевает уже щас такое, но хочется её вернуть
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему тебе говорят делать это:
Поэтому месяц игнора - твой вариант.

А ты делаешь это:
Написала девушка БД, начал общаться

Сказала: "Я не понимаю почему мы будем общаться если мы там не встречаемся или что то такое. Конечно было бы круто общаться, но ты мне походу будешь мешать, вооот, как то так"
??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор просто не готов следовать советам
девушка затмила все.
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше не буду выходить на связь, закинула в чс, уже её не мониторил по сути пару дней.
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде бы все не плохо общаюсь с девушками, пока в переписке.
Интересует вопрос, как узнать был ли в это время у неё Васек? Точнее спала ли она с кем то, ибо в таком случае желания возвращать нету.
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Узнал такую новость, БД ушла к своей БД с которой встречалась где то около года и за год до меня. Она мне рассказывала, как та без неё не может, когда то давно ещё во время откровений, ну говорила что ей пох на неё, а я как то их общению не предавал значения, ну баба мол и пох, ревновал сильно к её знакомым, в итоге понял, что у неё никогда не было к ним интереса.
Читал где то, что слишком частый секс в начале отношений может привести к эмоциональной выгораемости партнеров, а у нас то и дело что только он и был все время на протяжении 3 недель, потом мы разъехались на лето, а после стали вместе жить около года, в последние 3-4 месяца как то меньше стал уделять внимания близости нашей, она хотела, ну мы пробовали ещё разные игрушки, эксперементировали.
Моя БД была баба/мужик, со всеми она вела себя как быдло мужик, любого могла жестко задеть и поставить на место, но со мной была женственна, хотя в какой то период я походу проигрывал тому мужику:D

Продолжаю игнор. Все ещё в ЧС.

Такие вопрос:
Есть ли смысл возврата в таком случае?
Он вообще может произойти, если действовать по правилам?
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был сегодня на работе) системник дал доступ "админа" моего аккаунта, сотрудник который работает там 3 года повозмущался, что ему такой не дали)
Вышло даже лучше, чем я думал, скоро и деньги появятся и карьерный рост есть, можно набить капитал)
[DOUBLEPOST=1575297604][/DOUBLEPOST]
Узнал такую новость, БД ушла к своей БД с которой встречалась где то около года и за год до меня. Она мне рассказывала, как та без неё не может, когда то давно ещё во время откровений, ну говорила что ей пох на неё, а я как то их общению не предавал значения, ну баба мол и пох, ревновал сильно к её знакомым, в итоге понял, что у неё никогда не было к ним интереса.
Читал где то, что слишком частый секс в начале отношений может привести к эмоциональной выгораемости партнеров, а у нас то и дело что только он и был все время на протяжении 3 недель, потом мы разъехались на лето, а после стали вместе жить около года, в последние 3-4 месяца как то меньше стал уделять внимания близости нашей, она хотела, ну мы пробовали ещё разные игрушки, эксперементировали.
Моя БД была баба/мужик, со всеми она вела себя как быдло мужик, любого могла жестко задеть и поставить на место, но со мной была женственна, хотя в какой то период я походу проигрывал тому мужику:D

Продолжаю игнор. Все ещё в ЧС.

Такие вопрос:
Есть ли смысл возврата в таком случае?
Он вообще может произойти, если действовать по правилам?
Может кто ответить по теме) интересно все таки, я уже практически дочитал Новосёлова, за сегодня осилю там 14% осталось)
 

FirstDawn

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) решил вести тут какого то рода дневник:Biggrin:
Устроился на работу, все складывается лучшим образом на данный для меня момент, место просто отличное место, вроде бы приятные коллеги и хорошие перспективы. Прочитал за это время 3 книги: "Кирпичи 2.0", "Женщина учебник для мужчин", "Парадокс страсти".
Щас читаю "Мужчина с Марса, женщины с Венеры".
Бросал курить, но не смог. Продержался пару дней, на третий закурил, это когда я про лесбуху узнал более недели назад, потом вообще забил хуй, да и щас такой момент когда занимаюсь многим и это чисто способ разрядиться, выйти с сотрудниками пообщаться, считаю на данный момент важным для коммуникации.
Прикольный мужик на работе с которым мы общались после моего трудоустройства и он меня вводил в курс дела, пригласил к себе на день рождение. Говорил что первый месяц никто не скидывается, чтоб я так залетал. Я согласился, что прийду. Очень похож на моего знакомого, и ещё зовут так же, только старше на 8 лет. Не знаю, что подарить теперь ему, без подарка идти как то не очень. Денег нету особо, может есть идеи?)
Насчет девушек пока встреч не планирую, так общаюсь в сети, некоторые проявляют интерес, но пока некоторое время не до них, щас делаю физические упражнения с гантелями по 14 кг дома, после зп пойду в зал.
Вообще этот форум в некотором роде помог убрать хрень в голове, я пока читал темы и книги многое понял, и проанализировал и прозрел в неком плане)
[DOUBLEPOST=1575722682][/DOUBLEPOST]Да с бывшей начали иногда общаться, общаюсь как с другом, она рассказала, что спецом фотки делала и слухи гоняла, когда выпендривается прекращаю общаться, так ничего от этого не жду, просто интересен человек, а что будет дальше, будет видно. Не хочу следовать игнору, хотя иногда его применяю, отвечаю когда могу, я занят собой, а когда есть время отвечаю. Как то так.
 
Последнее редактирование:
Сверху