Развод с женой. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод с женой. помогите

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, уважаемый форум. Итак, мне 38, жене 30, сыну 3 года. Прожили с женой 4,5 года, в браке 3,5. 4 месяца назад она после скандала попросила меня уехать из дома, а дальше вообще разъехаться на время. Работаем в одной сфере. По работе сначала тоже общались.В последний год дела проектов стало мало, денег тоже. Я ушёл в депрессняк. Но не в алкоголь. Претензии были и раньше. Я думал, что она успокоится и все пройдёт, но дальше она заявила, что больше не хочет со мной никаких отношений. Я просил ее передумать, звонил, писал, требовал и этим все испортил. Пытался восстановить отношения. Но узнал, что у неё появился парень аж с конца июля. Постоянно встречается с ним. Когда я приезжал к сыну, она при мне с ним переписывается. Меня конечно от этого срывало, я вскрывал их переписку и узнал, что он был и в нашем доме. После этой информации я устроил скандал и теперь окончательному перестали общаться. Она меня теперь просто ненавидит. На развод она подала, первое слушание будет 2 декабря. Я люблю жену, люблю сына, очень хочу восстановить семью. Прошу помочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной спиок:

Сейчас гляну что у тебя тут..
[DOUBLEPOST=1574535743][/DOUBLEPOST]
4 месяца назад она после скандала попросила меня уехать из дома, а дальше вообще разъехаться на время
Что за скандал был?
Кто инициатор ссоры был?
Претензии были и раньше. Я думал, что она успокоится и все пройдёт, но дальше она заявила, что больше не хочет со мной никаких отношений. Я просил ее передумать, звонил, писал, требовал и этим все испортил. Пытался восстановить отношения. Но узнал, что у неё появился парень аж с конца июля
Вася следствие всего. Скандалы, ссоры из за этого всё пошло под откос.
Меня конечно от этого срывало, я вскрывал их переписку
Зря...
После этой информации я устроил скандал и теперь окончательному перестали общаться
Когда это всё было?
На развод она подала
Даже после развода можно вернуть. Были у нас такие случае тут.
Очень мало инфы дал. Опиши пожалуйста подробнее ваши отношения, особенно по каким причинам были ссоры.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скандал после того, как меня выставили из дома был по моей вине. Она нашла переписку с девушкой. Я остался один дома, были проблемы на работе, а жена с сыном были на даче. Я уже забыл про переписку, т.к.ничего кроме переписки не было. Я ни разу не изменял жене за все время наших отношений. Она потребовала меня уехать. Я уехал к матери и приехал к жене только через 5 дней, извинялся, но она сказала, что поздно. Вася у неё появился в конце июля, через 2 недели после нашего разъезда.
[DOUBLEPOST=1574536992][/DOUBLEPOST]Мы жили счастливо 3 года. Последний год было уже напряжённо, т.к.у меня не получался проект и я только о нем и думал, пребывал в депрессии, а последние 4 месяца до разъезда мучайся от аллергической астмы, не мог дышать (был на уколах и гармонах), поэтому секса у нас с женой не было совсем.
[DOUBLEPOST=1574537071][/DOUBLEPOST]Ссоры были именно из-за того, что я очень загрузился от проблем, ушёл в реальный депрессняк. Она предлагала пойти к психологу, но я этого не сделал, пустил все на самотёк.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хуже всего я начал себя вести после расставания, я реально прогнулся, истерил постоянно, умолял вернуться, пытался логически доказать, что нельзя рушить семью и оставлять ребёнка в неполной семье. И такое поведение происходило все месяцы расставания! Сначала речи о разводе не было, но 2 последних месяца она требовала развод и подала на него. Понимаю, что я вёл себя, как тряпка, осознаю это. Но что сделано, то сделано. Очень прошу помочь мне разрулить ситуацию и по-возможности восстановить семью.
[DOUBLEPOST=1574537319][/DOUBLEPOST]
Точно?

Второй раз повторяешь. Кому оправдание придумываешь - ей или себе?

Ничего кроме переписке не было 100%
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно?

Второй раз повторяешь. Кому оправдание придумываешь - ей или себе?

Понимаю, что сам во всем виноват, сам довёл до этого кошмара.
[DOUBLEPOST=1574537522][/DOUBLEPOST]Сейчас жена меня не уважает, даже ненавидит, считает слабым. Постоянно говорила, что она ждала того самого Лешу, за которого выходила замуж, который все разрулить и успокоит. Но я проявил себя слабаком и потерял кучу времени.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю, что сам во всем виноват, сам довёл до этого кошмара.
Неа. Тормози! Ты деньги зарабатывал. Себя не виновать лишний раз. Я к чему спрашиваю. Получается ты пахал как папа Карло, она парня завела. А ты тут рассказываешь, что секса мало было, потому что пахал много. Типа она поэтому срулила, а ты себя завиноватил.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной спиок:

Сейчас гляну что у тебя тут..
[DOUBLEPOST=1574535743][/DOUBLEPOST]
Что за скандал был?
Кто инициатор ссоры был?

Вася следствие всего. Скандалы, ссоры из за этого всё пошло под откос.

Зря...

Когда это всё было?

Даже после развода можно вернуть. Были у нас такие случае тут.

Очень мало инфы дал. Опиши пожалуйста подробнее ваши отношения, особенно по каким причинам были ссоры.


Про Васю узнал месяц назад.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок сейчас с кем?
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неа. Тормози! Ты деньги зарабатывал. Себя не виновать лишний раз. Я к чему спрашиваю. Получается ты пахал как папа Карло, она парня завела. А ты тут рассказываешь, что секса мало было, потому что пахал много. Типа она поэтому срулила, а ты себя завиноватил.

Мы работаем с женой в одной сфере - видеопроизводства и профильное кинообразование. И нам придётся работать с ней дальше.
Завиноватила она меня, а я почему-то принял всю вину на себя.
[DOUBLEPOST=1574537936][/DOUBLEPOST]
Ребенок сейчас с кем?
Ребёнок остался с ней. Сейчас она увезла его к своим родителям, т.к.уезжает на фестиваль (куда мы раньше должны были ехать вместе, т.к.работали на одном проекте, но сейчас это нереально).
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я почему-то принял всю вину на себя.
Мужик хули. Нормальный русский мужик. Всем должен. Родине, жене, детям. Пока не сдохнешь
[DOUBLEPOST=1574538041][/DOUBLEPOST]Что за парень у нее? Откуда нарисовался? Сколько лет? Как она вообще планирует с ребенком? Жить с ним? Эксперту это тоже все нужно я думаю
[DOUBLEPOST=1574538316][/DOUBLEPOST]
Понимаю, что я вёл себя, как тряпка, осознаю это
Не митингуй. Пиши все подробно. Как с материальной стороной? Разговоры вообще были какие? Как ребенка растить? Как жилплощадь делить? Мало информации
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик хули. Нормальный русский мужик. Всем должен. Родине, жене, детям. Пока не сдохнешь
[DOUBLEPOST=1574538041][/DOUBLEPOST]Что за парень у нее? Откуда нарисовался? Сколько лет? Как она вообще планирует с ребенком? Жить с ним? Эксперту это тоже все нужно я думаю
Да, принять всю вину на себя это моя очередная ошибка.
Парень из театральной среды, они познакомились с ним на дне рождения наших знакомых, куда я не пошёл, т.к.мы разъехались к этому времени. Он моложе меня года на 6 лет, гуляка и алкоголик, бывший наркоман (я пробил инфу). Видимо взял ее своей разухабистой веселостью на контрасте с моим депрессняком. Ребёнка она хочет оставить себе.
Последний год у нас были трудности в делах, финансы резко просели. До этого все было очень хорошо в плане денег и т.д.
[DOUBLEPOST=1574538648][/DOUBLEPOST]
Мужик хули. Нормальный русский мужик. Всем должен. Родине, жене, детям. Пока не сдохнешь
[DOUBLEPOST=1574538041][/DOUBLEPOST]Что за парень у нее? Откуда нарисовался? Сколько лет? Как она вообще планирует с ребенком? Жить с ним? Эксперту это тоже все нужно я думаю
[DOUBLEPOST=1574538316][/DOUBLEPOST]
Не митингуй. Пиши все подробно. Как с материальной стороной? Разговоры вообще были какие? Как ребенка растить? Как жилплощадь делить? Мало информации
Последний год с материальной стороной плохо. Но последний месяц я начал выкарабкиваться, нашёл финансирование таки на свой проект по поводу которого так переживал последний год. Жилплощадь в которой живет жена принадлежит ей ещё до брака, я сделал там полностью ремонт и обставил ее. Покупал все на свои деньги от техники вплоть до вилок. Совместно нажитой недвижимости у нас нет.
[DOUBLEPOST=1574539040][/DOUBLEPOST]Все скандалы у нас были из-за моего «ухода в себя» из-за проблем. Как БЖ говорила, что она кричала в пустоту о проблемах, а я ничего не слышал. Проблемы, как я сейчас понимаю были в том, что сожрал быт и работа и отношения «мужчина-женщина» стали уходить на второй план.
[DOUBLEPOST=1574539278][/DOUBLEPOST]С БЖ не общаемся совсем неделю. Я занялся проектом, в котором будет работать и она, пошёл на повышение квалификации (управление бизнесом). Понимаю, что бизнес восстановить из руин смогу. А вот как семью восстановить не понимаю.
[DOUBLEPOST=1574539694][/DOUBLEPOST]Прошу помочь мне советом. Осознаю, что сам развод уже неизбежен. Но если есть шанс воссоединить семью после развода, то готов работать над этим. Не могу даже представить, что не буду видеть, как растёт без меня сын. Ребёнок долгожданный и любимый!
[DOUBLEPOST=1574539803][/DOUBLEPOST]Простите, если пишу сумбурно. Слишком переживаю из-за грядущего развода. До последнего надеялся, что жена передумает и согласится сохранить семью.
 
Последнее редактирование:

Артемий120590

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, принять всю вину на себя это моя очередная ошибка.
Парень из театральной среды, они познакомились с ним на дне рождения наших знакомых, куда я не пошёл, т.к.мы разъехались к этому времени. Он моложе меня года на 6 лет, гуляка и алкоголик, бывший наркоман (я пробил инфу). Видимо взял ее своей разухабистой веселостью на контрасте с моим депрессняком. Ребёнка она хочет оставить себе.
Последний год у нас были трудности в делах, финансы резко просели. До этого все было очень хорошо в плане денег и т.д.
[DOUBLEPOST=1574538648][/DOUBLEPOST]
Последний год с материальной стороной плохо. Но последний месяц я начал выкарабкиваться, нашёл финансирование таки на свой проект по поводу которого так переживал последний год. Жилплощадь в которой живет жена принадлежит ей ещё до брака, я сделал там полностью ремонт и обставил ее. Покупал все на свои деньги от техники вплоть до вилок. Совместно нажитой недвижимости у нас нет.
[DOUBLEPOST=1574539040][/DOUBLEPOST]Все скандалы у нас были из-за моего «ухода в себя» из-за проблем. Как БЖ говорила, что она кричала в пустоту о проблемах, а я ничего не слышал. Проблемы, как я сейчас понимаю были в том, что сожрал быт и работа и отношения «мужчина-женщина» стали уходить на второй план.
[DOUBLEPOST=1574539278][/DOUBLEPOST]С БЖ не общаемся совсем неделю. Я занялся проектом, в котором будет работать и она, пошёл на повышение квалификации (управление бизнесом). Понимаю, что бизнес восстановить из руин смогу. А вот как семью восстановить не понимаю.
Прень, ситуауии у нас схожи, я тоже тут новичек совсем, но вчера ребята вбили мне одну истину, не стоит моросить на пустом месте, и тем более винить себя, в отношениях так или иначе оба виноваты, да косяк твой, это твой прогиб.

Возьми паузу, забей на нее, и вот честно, не пожалей денег купи книгу Романа, почитай для начала, и думай не как вернуть и о ней, а о себе, делай сейчас все только для себя, займись собой, а ее в игнор, у нее Васек, ей пох...на тебя, так и ты ей покажи что тебе тоже на нее класть с прибором
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже покупал разные книги от других проектов «по возврату». Но понимаю, что сам точно не вывезу. И время уже работает не в мою пользу. Короче я в отчаянии.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парень из театральной среды, они познакомились с ним на дне рождения наших знакомых, куда я не пошёл, т.к.мы разъехались к этому времени. Он моложе меня года на 6 лет, гуляка и алкоголик, бывший наркоман (я пробил инфу). Видимо взял ее своей разухабистой веселостью на контрасте с моим депрессняком.
Ну, комрад, если так можно сказать повезло тебе с Васей ;). замещающие отношения, как правило, не долгие, а уж тут вообще такой случай. Хотя бабы такой народ, что и королева за эмоциями в шалаш полезет. А вот интерес Васи быстро, думаю, пройдет.
Жилплощадь в которой живет жена принадлежит ей ещё до брака, я сделал там полностью ремонт и обставил ее. Покупал все на свои деньги от техники вплоть до вилок. Совместно нажитой недвижимости у нас нет.
Ну че - тут алень.
Все скандалы у нас были из-за моего «ухода в себя» из-за проблем. Как БЖ говорила, что она кричала в пустоту о проблемах, а я ничего не слышал. Проблемы, как я сейчас понимаю были в том, что сожрал быт и работа и отношения «мужчина-женщина» стали уходить на второй план.
Не ты тут первый, не ты последний, НО БЛЯТЬ, абсолютно согласен с @101059, ты че бухал, бил ее, по бабам шлялся (хотя не мешало бы)? Въебывал на общее благополучие, поэтому ТЫ ПЕРЕД НЕЙ НЕ ВИНОВАТ. Не умел управлять отношениями, но это не вина, а косяк перед собой. Поэтому распиши 10 ее косяков в отношениях здесь. Посмотрим, какая онанитакая-лучсветавмоейжизни.
Итак помогу Михалычу, спит бедняга, наверное, заебался с нами:
1. Санчас, не лезь пока к ней.
2. Займись собой.
3. Почитай литературу, тебе зайдет:
"Парадокс страсти"
Сарадарова - "Мужчина всегда прав"
Новоселова - "Женщина. Учебник для мужчин"
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, комрад, если так можно сказать повезло тебе с Васей ;). замещающие отношения, как правило, не долгие, а уж тут вообще такой случай. Хотя бабы такой народ, что и королева за эмоциями в шалаш полезет. А вот интерес Васи быстро, думаю, пройдет.

Ну че - тут алень.

Не ты тут первый, не ты последний, НО БЛЯТЬ, абсолютно согласен с @101059, ты че бухал, бил ее, по бабам шлялся (хотя не мешало бы)? Въебывал на общее благополучие, поэтому ТЫ ПЕРЕД НЕЙ НЕ ВИНОВАТ. Не умел управлять отношениями, но это не вина, а косяк перед собой. Поэтому распиши 10 ее косяков в отношениях здесь. Посмотрим, какая онанитакая-лучсветавмоейжизни.
Итак помогу Михалычу, спит бедняга, наверное, заебался с нами:
1. Санчас, не лезь пока к ней.
2. Займись собой.
3. Почитай литературу, тебе зайдет:
"Парадокс страсти"
Сарадарова - "Мужчина всегда прав"
Новоселова - "Женщина. Учебник для мужчин"
Да, признаю, что аленил. Боюсь, что прям санчас не получится, т.к.в декабре нам придётся с БЖ работать и общаться по проекту. Литературу почитаю с интересом, спасибо.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, признаю, что аленил. Боюсь, что прям санчас не получится, т.к.в декабре нам придётся с БЖ работать и общаться по проекту.
Было и у меня такое, приходилось общаться с бжиком в самом начале, посоветую тоже, что мне когда-то эксперт советовал: к ней безразличие, холодность, общение ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было и у меня такое, приходилось общаться с бжиком в самом начале, посоветую тоже, что мне когда-то эксперт советовал: к ней безразличие, холодность, общение ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ.
Да, спасибо. Буду общаться только по делам и по ребёнку! Признаюсь, что до этого постоянно инициировал разговоры про отношения, чем выкопал себе яму, в которой сейчас и болтаюсь.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты
Итак помогу Михалычу, спит бедняга, наверное, заебался с нами
А кому щас легко:D
Поэтому распиши 10 ее косяков в отношениях здесь.
Вот тему тебе,автор, советуют.
к ней безразличие, холодность, общение ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ.
опять же по делу.
прям санчас не получится,
А надо! Сейчас все решается! Вот сам подумай. Ты здесь только два часа. Чего надо от тебя ожидает?
[DOUBLEPOST=1574540890][/DOUBLEPOST]
инициировал разговоры про отношения,
Именно этого!
[DOUBLEPOST=1574540937][/DOUBLEPOST]Она сейчас на коне! Ребенок у нее, у нее мужик новый. Она хозяйка ситуации
[DOUBLEPOST=1574540978][/DOUBLEPOST]Ты до этого пресмыкался, уговаривал, спасал семью. Помогло? Нет
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты

А кому щас легко:D

Вот тему тебе,автор, советуют.
опять же по делу.

А надо! Сейчас все решается! Вот сам подумай. Ты здесь только два часа. Чего надо от тебя ожидает?
[DOUBLEPOST=1574540890][/DOUBLEPOST]
Именно этого!
[DOUBLEPOST=1574540937][/DOUBLEPOST]Она сейчас на коне! Ребенок у нее, у нее мужик новый. Она хозяйка ситуации
[DOUBLEPOST=1574540978][/DOUBLEPOST]Ты до этого пресмыкался, уговаривал, спасал семью. Помогло? Нет
С ней я уже ничего не выясняю. Уже бесполезно. Тем более она улетает на несколько дней, да ещё развод 2 декабря. Довыяснялся...
Санчас реально невозможен, нам работать с ней в самом начале декабря.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соответственно все менять! Резко! Не знаю хватит духу у тебя или нет. Это тоже надо мужество пиздец. Свои установки переломить и послушать чужих людей с казалось бы абсурдными советами
[DOUBLEPOST=1574541158][/DOUBLEPOST]
Уже бесполезно.
Тогда только тишина.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Соответственно все менять! Резко! Не знаю хватит духу у тебя или нет. Это тоже надо мужество пиздец. Свои установки переломить и послушать чужих людей с казалось бы абсурдными советами
К сожалению все поменять невозможно, она будет работать на этом проекте, т.к.она ключевой член Команды.
[DOUBLEPOST=1574541321][/DOUBLEPOST]
Соответственно все менять! Резко! Не знаю хватит духу у тебя или нет. Это тоже надо мужество пиздец. Свои установки переломить и послушать чужих людей с казалось бы абсурдными советами
[DOUBLEPOST=1574541158][/DOUBLEPOST]
Тогда только тишина.
Да, согласен. Тишина сейчас самый оптимальный вариант. Я с ней не общаюсь, не пишу, не звоню. За ребёнка спокоен, т.к.он целую неделю будет у ее родителей.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имел ввиду в отношениях. Не бегать за ней, а совсем наоборот.
[DOUBLEPOST=1574541384][/DOUBLEPOST]Ну сил тогда тебе, только работа и деловые отношения. Надеюсь выдюжишь.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я имел ввиду в отношениях. Не бегать за ней, а совсем наоборот.
Да, конечно! Больше никакой беготни. Беготня и уговоры довели до развода, я это все осознал.
[DOUBLEPOST=1574541518][/DOUBLEPOST]
Я имел ввиду в отношениях. Не бегать за ней, а совсем наоборот.
[DOUBLEPOST=1574541384][/DOUBLEPOST]Ну сил тогда тебе, только работа и деловые отношения. Надеюсь выдюжишь.
Я тоже надеюсь, но до сих пор иногда так накрывает, особенно из-за разлуки с любимым сыном, что хоть кричи.
[DOUBLEPOST=1574541856][/DOUBLEPOST]Работать с БЖ нам придётся ни один месяц, а полгода минимум. Также будем видеться и по ребёнку. Через время, когда развод состоится и негатив уйдёт, буду пытаться двигаться в сторону восстановления семьи. Во всяком случае у меня такая задача.
[DOUBLEPOST=1574542114][/DOUBLEPOST]А по поводу 10 ее косяков- они практически все появились уже после расставания. Словно ее подменили. Стала хладнокровным жестоким существом со стеклянными глазами. Понятно, что это все следствие моего неправильного поведения и в результати появившихся клиновых отношений.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже забыл про переписку, т.к.ничего кроме переписки не было. Я ни разу не изменял жене за все время наших отношений. Она потребовала меня уехать. Я уехал к матери и приехал к жене только через 5 дней, извинялся, но она сказала, что поздно. Вася у неё появился в конце июля, через 2 недели после нашего разъезда.
Ну понятно. Про переписку твою она возможно знала раньше, а вот в том что Вася появился уже после ее предъявы насчет переписки я сомневаюсь. Она решила тебя завиноватить и под шумок Василия узаконить. Очень подло конечно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний год было уже напряжённо, т.к.у меня не получался проект и я только о нем и думал, пребывал в депрессии,
Проблемы на работе должны оставаться на работе, не нужно проецировать их на отношения.
пустил все на самотёк.
Плохо..
Хуже всего я начал себя вести после расставания, я реально прогнулся, истерил постоянно, умолял вернуться, пытался логически доказать, что нельзя рушить семью и оставлять ребёнка в неполной семье.
Поздно было пить боржоми.
В этот момент нужно было соглашаться с её решением и уходить в игнор. Учись правильно расставаться, чтобы быть на коне.
Сейчас жена меня не уважает, даже ненавидит, считает слабым.
Нужно поработать над собой. Стать мужиком, встать на ноги и тогда жена снова на тебя обратит внимание.
Но если есть шанс воссоединить семью после развода, то готов работать над этим.
Тебе потребуется много времени, сил, нервов и ресурсов. Не надейся на то, что всё само по себе получится.
Итак помогу Михалычу, спит бедняга, наверное, заебался с нами:
1. Санчас, не лезь пока к ней.
2. Займись собой.
3. Почитай литературу, тебе зайдет:
"Парадокс страсти"
Сарадарова - "Мужчина всегда прав"
Новоселова - "Женщина. Учебник для мужчин
Всё верно!
Да, признаю, что аленил. Боюсь, что прям санчас не получится, т.к.в декабре нам придётся с БЖ работать и общаться по проекту.
Работа это работа, соблюдай субординацию. Общение строго по делам, холод, мороз в её сторону.
Санчас реально невозможен,
А ты вообще в курсе что такое СанЧас? Это ведь не только тотал.игнор...но и еще кое что еще.
Очень прошу помочь мне разрулить ситуацию и по-возможности восстановить семью.
Ребята советов тебе уже много дали, осталось тебе начать всё это реализовывать. Но если хочешь процесс восстановления семьи ускорить и сделать всё максимально грамотно, практически без косяков, то могу предложить поработать индивидуально со мной.
В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Или можешь сразу на вотсап писать +7 933 339 98 88.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну понятно. Про переписку твою она возможно знала раньше, а вот в том что Вася появился уже после ее предъявы насчет переписки я сомневаюсь. Она решила тебя завиноватить и под шумок Василия узаконить. Очень подло конечно.
К сожалению, я не исключаю такого варианта...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осознаю, что сам развод уже неизбежен. Но если есть шанс воссоединить семью после развода, то готов работать над этим.
Шанс, конечно же, есть.
Развод - это не что-то катастрофическое и бесповоротное, после чего уже все кончено.
Это не более чем формальная процедура.
В жизни полным полно примеров, когда муж и жена после развода сходились снова.
Так что при грамотном поведении у тебя есть возможность переломить ситуацию в свою пользу (даже есть в процессе возврата придется пойти на "тактическое отступление" - т.е. развестись).
Как уже писали ребята выше - Вася, скорее всего, долго не продержится рядом с твоей женой.
 

Alexey P.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шанс, конечно же, есть.
Развод - это не что-то катастрофическое и бесповоротное, после чего уже все кончено.
Это не более чем формальная процедура.
В жизни полным полно примеров, когда муж и жена после развода сходились снова.
Так что при грамотном поведении у тебя есть возможность переломить ситуацию в свою пользу (даже есть в процессе возврата придется пойти на "тактическое отступление" - т.е. развестись).
Как уже писали ребята выше - Вася, скорее всего, долго не продержится рядом с твоей женой.
Спасибо за комментарий! Обнадеживает!
 
Сверху