Ушла девушка к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка к другому

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добра ! В общем , три недели назад произошла одна из типичных ссор на почве ревности. Встречались мы чуть больше двух лет , всегда помогали друг другу , поддерживали , был шикарный секс и все в этом духе . Конечно присутствовали и ссоры , одна из которых стала роковой. Это было с субботы на воскресенье, днем в воскресенье она начала вести себя резко пропорционально тому поведению , какое было за день до того . Я подумал , что щас остынет день - два и все хорошо как обычно будет . На следующий день я решил встретить ее с учебы , как правило , это прокатывало и мы мирились и все. Но в этот раз все пошло наперекор всему : когда она увидела , что я ее встречаю , она всеми силами попыталась избежать это событие , но мы пересеклись , она сказала что так больше не может , начала плакать , сказала , что ее задолбали эти тупые ссоры постоянные , я пытался ее удержать и выяснить все , потому что это было впервые и в голове варилась каша , но удержание не дало результатов , а еще сильнее ее оттолкнуло и она убежала . Я был в шоке . Я подождал с день и в среду еле как договорился с ней о встрече , мы увиделись , она была в среднем настроении , но дала понять , чтобы я ее вообще не трогал , ни целовал и т.п
Мы пошли гулять , зашли в центр , посидели там , обстановка была напряженной , она как будто бы резко изменилась , превратилась в иного человека! В один из моментов , когда мы сидели она опустила свою голову на мое плече , я ее обнял , но ничего более не было . Когда уже подошло время ее проводить , мы начали целоваться и жаться в подъезде , она затем начала говорить что ничего все равно уже не выйдет , что она устала , что я ей надоел и что вместе мы никогда не можем быть , ни малейшего шанса. Я впал в ступр и вот тут начались , как я уже понял, колоссальные ошибки . Я начал умолять ее не уходить от меня , плакаться , говорить , что я поменяюсь , что все будет хорошо , нёс полнейшую чушь , у меня съезжала крыша . Она дала отрицательный ответ - я ушел домой. Крыша ехала быстро и стремительно , я не знал что делать (да и сейчас если честно тоже не знкю)
В четверг я попытался ее игнорить - день прошел . В пятницу я снова сорвался и попытался с ней поговорить , она сказала что ей нужно время и чтобы я ее понял и дал ей его , и заблочила. В воскресенье я узнаю о том , что в пятницу она ходила гулять со своим знакомым , но между ними ничего не было и быть не могло , онм лишь хорошие друзья и одногруппники с потока . Но до этого она вообще никогда не гуляла с каким то другом один на один - вообще! У меня заиграла бешеная ревность , в голову ударила молния и я вообще перестал контролировать себя. Я начал ее расспрашивать
, что между ними и спустя время она ответила , что они начали встречаться , честно сказать , в тот момент , как писал И. Бродский : «я хотел ее убить , но кодекс был суров» Я начал спрашивать неужели это правда и т.п
Спустя несколько часов она созналась в том , что соврала , но по той причине , что она скажет что угодно , лишь бы я отстал . Я отстал , но начал следить за страницами ВКонтакте время их захода и выхода, как оказалось да , они общались причем очень усердно и часто. Я дал ей время в пару дней и в четверг вот уже этой недели я ей позвонил уже с совершенно спокойным голосом , будто бы я иной человек , уже не было никаких соплей и мольб о ее возвращении - она подняла трубку , мы говорили и в один момент она сказала мол я будто бы наигранно себя веду , так как никогда так не вел себя и ей это причиняет боль , потому что раньше , когда я был с ней , я таким спокойным не был.Кстати , она сказала , что не конченая , чтобы так быстро заводить новые отношения и встречаться с тем другом .Мы поговорили мирно и все. В пятницу , по достоверным источникам , я узнал , что она снова гуляет с этим «другом» . В субботу я ей позвонил опять мирно поговорит со спокойным голосом , она спросила зачем я ей звоню , я ответил , что бы просто поддержать друг друга , ведь мы не чужие люди , всего столько прошли и так расходиться не стоит. Она сказала хорошо . Я предложил ей встречу , она сказала что подумает . В этот момент она ехала в трц и я совершив очередную ошибку спросил : « с тем ли другом» она ответила - нет. Через час , когда я позвонил , она сказала что не может говорить , так как он щас приедет и перезвонит мне в 22.00 .
Она не перезвонила , сказала ,что нет настроения , я спросил по какой причине , она ответила и сказала что подумает о встрече еще раз . Этой ночью она заявила мне снова что встречается с тем парнем и что мол он якобы будет против этой встречи , но самое главное что ей самой доставляют эти встречи со мной боль. Я сделал вид на тот момент уже , что у меня появилась девушка тоже . И вот сегодня в ночь с субботы на вскр она написала что не может со мной общаться и что ревнует затем сразу же удалила эти солбщения и заблокировала.
В конце концов мы договорились о встрече на завтра . Вот такая вот конченая история.
Походу я неизлечим , парни , столько ошибок наделать , так унижаться , стыдно , каюсь . Посоветуйте как вести себя завтра и просто что делать дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,

для начала отредактируй текст и разбей на абзацы.
Распиши отношения подробно. Сколько вам лет, живете ли вместе, чем по жизни занимаетесь и т.д.
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,

для начала отредактируй текст и разбей на абзацы.
Распиши отношения подробно. Сколько вам лет, живете ли вместе, чем по жизни занимаетесь и т.д.
Как здесь отредачить , вообще не вдупляю
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
задолбали эти тупые ссоры
Задолбали. В руки себя бери. До этого терпела, но как Васька нарисовался - решила что хорош.
она опустила свою голову на мое плече , я ее обнял , но ничего более не было
Качает ее. Вот тут бы тебе и уйти и оставить ее в покое.
Я начал умолять ее не уходить
Убедилась, что она королева
четверг я попытался ее игнорить - день прошел . В пятницу я снова сорвался
Хреново попытался. Привыкай к мысли что это ни день и не два, а возможно недели и месяцы
в пятницу она ходила гулять со своим знакомым , но между ними ничего не было
Возможно. Но она ищет тебе замену
. Я предложил ей встречу , она сказала что подумает .
Выбирает
Я начал ее расспрашивать
, что между ними
И что ты ждал в ответ?
она скажет что угодно , лишь бы я отстал
Так может отстанешь?
Я сделал вид на тот момент уже , что у меня появилась девушка тож
Глупо не?
В конце концов мы договорились о встрече на завтра
Лишнее это. Не придет. Напиши потом. Даже интересно.
. Посоветуйте как вести себя завтра и просто что делать дальше.
Не ходить. Но я думаю она отзвонит и скажет что нет. Но даже если не так - вы просто будете выяснять отношения. Это не надо вам обоим.Ты начнёшь рассказывать как ее любишь и как изменишься. В итоге она тебя сольет. Единственный вариант ( это если придёт конечно, но я сильно сомневаюсь) - вести себя сдержанно, сказать что она права и предложить взять паузу.
Р.S. Я не эксперт, мои советы основываются на моем жизненном опыте и могут быть в корне не верны
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветуйте как вести себя завтра и просто что делать дальше.
Тебе эта встреча не нужна!
Сейчас ты выглядишь в её глазах жалко и убого и на встрече ты полностью сольёшься.
Сейчас всеми своими действиями, встречами, писаниной, общением с ней - ты только подталкиваешь её к Ваську.
В её глазах он будет "расти", а ты наоборот "падать".
Здесь и сейчас разрулить ситуацию не получиться. Быстро только кролики ебуться.
Тебе необходимо принять её решение, и изолироваться от неё минимум недели на три. Никаких разговоров и встречь. Никакого общения вообще.
За это время негатив немного затрётся и тогда что-то можно предпринимать.
Сейчас твой образ для неё не привлекателен, это ещё одна причина отказаться от встречи.
На любой твой шаг "ей навстречу", она будет делать два шага назад.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завал баланса и как следствие Василий.

Отваливаешь от неё и если у них закрутится с Василием в это время, то ждёшь окончания конфетно-букетного.

В это время читаем парадокс страсти, Новоселова, обязательно тебе Дэвид Икс к прочтению!!! можно ещё Звягина/Кирпичи по вкусу для мотивации, ебашим в качалочке и переходим на правильное питание в зависимости от того что тебе нужно (набрать или сбросить вес), ставим себе маленькие цели на месяц, средние на пол года и большие год/5лет и по возможности идёшь к ним, знакомимся с ОЖП разных сортов и обязательно трахаем, в 19 лет надо наестся пиздятинки вдоволь прежде чем о пельмене бывшей тосковать, развиваемся в проф/финансовом плане(хотя много за пол года тут не сделаешь). Через пол года ты новый человек, Василий на контрасте рядом с тобой выглядит как лужа поноса. Тут уже тебе она возможно и не нужна будет, но если тебя все ещё не отпускает идея возврата, появляешься в ее жизни желательно во время их очередной ссоры с Василием и как ураган Катрина переворачиваешь ее жизнь с ног на голову к ебеням. Соблазняешь ее и вуаля, твоя молофья снова становится самой сладкой и вкусной для неё. Вот короткая версия того как это должно быть в общих чертах. Только в 19 лет я бы вряд ли стал тратить столько времени на ОЖП, которая не ценит тебя и твою заботу...вангую что если придерживаться плана будешь, то тебя на этапе ТхД отпустит и ты не захочешь ее возвращать.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завал баланса и как следствие Василий.

Отваливаешь от неё и если у них закрутится с Василием в это время, то ждёшь окончания конфетно-букетного.

В это время читаем парадокс страсти, Новоселова, обязательно тебе Дэвид Икс к прочтению!!! можно ещё Звягина/Кирпичи по вкусу для мотивации, ебашим в качалочке и переходим на правильное питание в зависимости от того что тебе нужно (набрать или сбросить вес), ставим себе маленькие цели на месяц, средние на пол года и большие год/5лет и по возможности идёшь к ним, знакомимся с ОЖП разных сортов и обязательно трахаем, в 19 лет надо наестся пиздятинки вдоволь прежде чем о пельмене бывшей тосковать, развиваемся в проф/финансовом плане(хотя много за пол года тут не сделаешь). Через пол года ты новый человек, Василий на контрасте рядом с тобой выглядит как лужа поноса. Тут уже тебе она возможно и не нужна будет, но если тебя все ещё не отпускает идея возврата, появляешься в ее жизни желательно во время их очередной ссоры с Василием и как ураган Катрина переворачиваешь ее жизнь с ног на голову к ебеням. Соблазняешь ее и вуаля, твоя молофья снова становится самой сладкой и вкусной для неё. Вот короткая версия того как это должно быть в общих чертах. Только в 19 лет я бы вряд ли стал тратить столько времени на ОЖП, которая не ценит тебя и твою заботу...вангую что если придерживаться плана будешь, то тебя на этапе ТхД отпустит и ты не захочешь ее возвращать.
Вот даже сказать нечего. Автор тебе готовую инструкцию выдали. Берешь, читаешь, пользуешься
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Завал баланса и как следствие Василий.

Отваливаешь от неё и если у них закрутится с Василием в это время, то ждёшь окончания конфетно-букетного.

В это время читаем парадокс страсти, Новоселова, обязательно тебе Дэвид Икс к прочтению!!! можно ещё Звягина/Кирпичи по вкусу для мотивации, ебашим в качалочке и переходим на правильное питание в зависимости от того что тебе нужно (набрать или сбросить вес), ставим себе маленькие цели на месяц, средние на пол года и большие год/5лет и по возможности идёшь к ним, знакомимся с ОЖП разных сортов и обязательно трахаем, в 19 лет надо наестся пиздятинки вдоволь прежде чем о пельмене бывшей тосковать, развиваемся в проф/финансовом плане(хотя много за пол года тут не сделаешь). Через пол года ты новый человек, Василий на контрасте рядом с тобой выглядит как лужа поноса. Тут уже тебе она возможно и не нужна будет, но если тебя все ещё не отпускает идея возврата, появляешься в ее жизни желательно во время их очередной ссоры с Василием и как ураган Катрина переворачиваешь ее жизнь с ног на голову к ебеням. Соблазняешь ее и вуаля, твоя молофья снова становится самой сладкой и вкусной для неё. Вот короткая версия того как это должно быть в общих чертах. Только в 19 лет я бы вряд ли стал тратить столько времени на ОЖП, которая не ценит тебя и твою заботу...вангую что если придерживаться плана будешь, то тебя на этапе ТхД отпустит и ты не захочешь ее возвращать.
Спасибо за такой ответ ! Но как отвлечь свой долбанный мозг от воспоминаний , о том как все было хорошо , о подарках , все , абсолютно все о ней напоминает.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за такой ответ ! Но как отвлечь свой долбанный мозг от воспоминаний , о том как все было хорошо , о подарках , все , абсолютно все о ней напоминает.
Все что напоминает о ней собираешь в мусорный пакет и либо выкидываешь, либо в самый дальний угол ложишь что бы на глаза ничего не попадалось..
В остальном свой мозг занимаешь чтением книг, формированием целей и способов их достижения, а тело физическими нагрузками. Они помогут твоему телу при выработке тестостерона и гормонов счастья, ну и конечно же секс и общение. Выбирайся чаще куда либо с друзьями и девушками.
[DOUBLEPOST=1574602614][/DOUBLEPOST]
Вот даже сказать нечего. Автор тебе готовую инструкцию выдали. Берешь, читаешь, пользуешься
Да там по моему и возвращать особо некого. У него сейчас подгорает, но я уверен что она ему не нужна. С 18-25 нужно гулять, трахаться и просто наслаждаться жизнью, что бы потом не жалеть о зря прожитой молодости. К спокойной, семейной жизни нужно приходить после оргий на мой взгляд, что бы потом не мечтать об этой жизни когда у тебя дети, жена и ипотека на всю жизнь.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как отвлечь свой долбанный мозг
Тут тебе лучше знать. Универсальные советы есть.
физическими нагрузками
Мне не помогало. Тягаешь штангу, а думаешь
как все было хорошо , о подарках , все , абсолютно все о ней напоминает.
ну и конечно же секс и общение. Выбирайся чаще куда либо с друзьями и девушками.
Тут по состоянию.Может и желания не быть. И ничего у тебя тогда не получится, только самооценку больше уронишь. В том же Парадоксе страсти как раз наоборот советуют неделю две ничего резкого не совершать, прогулки по парку, медитация и т.д. Ты лучше знаешь, что тебе поможет - так и действуй
[DOUBLEPOST=1574604251][/DOUBLEPOST]
Все что напоминает о ней собираешь в мусорный пакет и либо выкидываешь, либо в самый дальний угол ложишь что бы на глаза ничего не попадалось..
А вот это в тему все
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне не помогало. Тягаешь штангу, а думаешь
Ну я первое время тоже загонялся и не сильно помогало пока не составил себе план тренировок убийственных. Главное передышки в 30секунд-1минуту соблюдать. Чуть больше залипнешь в телефоне или своей голове, то да, не поможет.
Ну а выработка гормонов помогает справится с этим всем легче, это доказано учеными и на себе я тоже это прочувствовал когда делал перерывы в несколько недель в тренировках.


Тут по состоянию.Может и желания не быть. И ничего у тебя тогда не получится, только самооценку больше уронишь. В том же Парадоксе страсти как раз наоборот советуют неделю две ничего резкого не совершать, прогулки по парку, медитация и т.д. Ты лучше знаешь, что тебе поможет - так и действуй
Ну тут главное быть занятым. Лично я себя занимал либо спортом, либо инвентами разными с друзьями и девочками даже если мне не особо хотелось. Понятно что выглядишь как унылое говно первое время, но потом вроде втягиваешься и это становится тем временем, когда ты не думаешь про весь этот пиздец.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в четверг вот уже этой недели я ей позвонил уже с совершенно спокойным голосом , будто бы я иной человек
В субботу я ей позвонил опять мирно поговорит со спокойным голосом , она спросила зачем я ей звоню , я ответил , что бы просто поддержать друг друга
самоуверенный клоун, а по факту половая тряпочка, о которую сейчас вытирают ноги, но тебе этого не понять, т.к. ты
вообще не вдупляю
ведь мы не чужие люди , всего столько прошли и так расходиться не стоит
поведай мне старперу, через что это вы там прошли в свои 19 лет за 2 года знакомства?
Я предложил ей встречу , она сказала что подумает
низко пал, клянчишь встречи.
Я сделал вид на тот момент уже , что у меня появилась девушка тоже .
я же говорю - клоун.
В конце концов мы договорились о встрече на завтра .
Посоветуйте как вести себя завтра
Встречи не будет, уяснил?
О том, что тебе делать дальше парни уже сказали, исполняй.
Но как отвлечь свой долбанный мозг от воспоминаний , о том как все было хорошо , о подарках , все , абсолютно все о ней напоминает.
Перестать маяться херней, а занять себя учебой/спортом/хобби/общением с другими девушками.
Вы по-любому бы расстались, поэтому годом раньше, годом позже, не принципиально.
Главное, чтобы ты сделал правильные выводы и хоть чему-то научился на будущее благодаря данному фолруму.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом вроде втягиваешься и это становится тем временем,
Ключевое слово - ПОТОМ, в остальном согласен. Я ж в целом не спорю, а наоборот поддерживаю. Я только о начальном периоде: кому это это пинок и надо резкие действия, а кому то надо забиться в угол, осознать и переварить. Мне нужен был второй вариант. Кому то возможно тоже.
А вот если ты в углу больше двух недель сидишь - это уже нужно бить тревогу
[DOUBLEPOST=1574606236][/DOUBLEPOST]
Да там по моему и возвращать особо некого. У него сейчас подгорает, но я уверен что она ему не нужна
Вот соглашусь от и до. Но мы его сейчас убедим, что надо не возвращать а забыть? Думаю нет. Все через это прошли - отрицание очевидных вещей. Поэтому считаю, советуем исходя из цели возврата. А дальше жизнь расставит
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ля мужики ,спасибо за дельные советы , благодарен!
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мужики ,спасибо за дельные советы , благодарен!
Пиши чё там завтра будет, уж морального пенделя мы всегда отвесим. Обращайся:D
[DOUBLEPOST=1574607928][/DOUBLEPOST]Сам только не вздумай про встречу заикаться, если просто молчать будет
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята , о чем сегодня вообще общаться , разум затуманен , как произвести хоть каплю впечатления, я даже не надеюсь на то , что она задумается о чем-то
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , о чем сегодня вообще общаться , разум затуманен , как произвести хоть каплю впечатления, я даже не надеюсь на то , что она задумается о чем-то
Тебе сказали отстать от неё. Ты все только сделаешь ещё хуже сейчас.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не страдай фигнёй и уходи в игнор и не общайся с неё, пока не приведёшь себя и свои мозги в порядок. Читай успешные темы на форуме, рекомендованную литературу, практикуй полученные знания на новых девушках, Т10Д.
начал следить за страницами ВКонтакте время их захода и выхода
Никаких напоминаний о БД, забудь про её с.с., убери всё, что о ней напоминает, иначе так и будешь липким для неё.
Я сделал вид на тот момент уже , что у меня появилась девушка тоже
Глупость, прокачивайся и действительно знакомься с другими девочками.
В конце концов мы договорились о встрече на завтра . Вот такая вот конченая история.
Не нужна эта встреча.
Ребята , о чем сегодня вообще общаться , разум затуманен , как произвести хоть каплю впечатления, я даже не надеюсь на то , что она задумается о чем-то
Игнор, никакого общения, даже если сама пишет и звонит, просто не отвечай, а ещё лучше возьми за правило, если БД повонила или написала, то сперва отпишись тут и спроси совета.
Так она сама готова встретиться сегодня
Спрашиваешь, как произвести хоть каплю впечатлений?
У тебя есть 2 варианта:
1) Произвести впечатление мужика, а не тряпки - прямо сейчас напиши ей без извинений и подобного, что у тебя не получится встретить и уйди в игнор, можешь её ответ даже не читать и уж точно не отвечать на него.
2)Произвести впечатление банного листа, от которого ей всё никак не отделаться - приходи на встречу и загони себя в яму ещё дальше.(Нет, ты не сможешь нормально себя вести, даже не думай, ты сольёшься, у тебя 0 прокачки и куча эмоций. И да, скорее всего она сама откажется от встречи.)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так она сама готова встретиться сегодня
ты не готов, напиши ей что у тебя поменялись планы, срочно родаки к примеру попросили помочь.
и уходишь в тотальный игнор, трубки не берешь от нее, на сообщения не отвечаешь.
звонит с незнакомого номера, резко говоришь что занят - перезвонишь и не перезваниваешь!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мы прекрасно понимаем, о чём ты сейчас думаешь, но нет волшебной таблетки и ты никак не сможешь помешать БД встречаться с тем парнем. Абсолютно все твои действия и слова сейчас будут играть против тебя. Из плюсов их отношения это скорее всего пластырь, чтобы отвлечься, так что вряд ли они станут серьёзными. Из минусов пластырь не отменяет секс, так что заранее прими это для себя, прокачивайся и когда мозги будут на месте, уже решишь, хочешь ли ты её вернуть или уже нет.
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики , послушал вас , написал что встречи не будет , она спросила почему , теперь долбится в личку , пытается выяснить, какие действия предпринять?
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики , послушал вас , написал что встречи не будет , она спросила почему , теперь долбится в личку , пытается выяснить, какие действия предпринять?
Вот что, тебе уже написали:

1) Произвести впечатление мужика, а не тряпки - прямо сейчас напиши ей без извинений и подобного, что у тебя не получится встретить и уйди в игнор, можешь её ответ даже не читать и уж точно не отвечать на него.

ты не готов, напиши ей что у тебя поменялись планы, срочно родаки к примеру попросили помочь.
и уходишь в тотальный игнор, трубки не берешь от нее, на сообщения не отвечаешь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мужики , послушал вас , написал что встречи не будет , она спросила почему , теперь долбится в личку , пытается выяснить, какие действия предпринять?
не отвечать на ее сообщения и звонки, заняться своими делами!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики , послушал вас , написал что встречи не будет , она спросила почему , теперь долбится в личку , пытается выяснить, какие действия предпринять?
Молодец, ты сделал первый шаг и как видишь, её это зацепило.
Ты занят, спасаешь планету, тебе не до переписок и звонков, ничего ей не отвечай, не читай её сообщения и не бери трубку.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ходи.
[DOUBLEPOST=1574674726][/DOUBLEPOST]Видишь сразу результат
 

Destinyx00736

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже отказался;) она спросила почему и пытается добиться ответа , но я игнорю . Вопрос , сколько мне игнорить , каков план?
Игнорить нужно пока ты задаёшься этим вопросом.
Пока читаешь рекомендованную литературу, чтобы было понимание как всё работает. Читаешь успешные темы, чтобы понять, что надо и что не надо делать. Прокачиваешься в жизни, особенно отстающие аспекты (финансы, спорт, внешний вид и т.д.). Знакомишься с другими девушками, чтобы снизить значимость БД(для начала хотя бы просто знакомства и свиданки).
И вот когда у тебя мозги станут на место, значимость БД будет не завалена и у тебя будут заметные изменения, тогда и на связь можно выходить. Продержись хотя бы пару недель, а там и видно будет.
 
Сверху