Избил жену, много раз прощала, помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Избил жену, много раз прощала, помогите вернуть!

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую форумчане) Сразу скажу что я мудак, вел себя как тряпка, избивал жену, закатывал истерики на ровном месте. Живем в квартире ее родителей, у нее сын от первого брака семь лет. Живем больше года, у нас родился сынок три месяца назад. С ее стороны все хорошо, и хозяйка, и внимательная, и мать хорошая. у меня по видимому не все в порядке с головой и когда все хорошо я не осознанно начинаю все портить. не однократно выгоняла, но быстро прощала, месяц все хорошо, просто идилия, потом начинается... то нажрусь и подниму руку, то просто с нехуйделать начинаю приебываться по пустякам, в очередной раз она меня выгнала и теперь понимаю что все... понял что люблю и хочу все вернуть но точка не возврата подошла, она говорит что видеть меня не хочет вообще никогда, готов к изменениям, готов на все лишьбы ее вернуть, она все рассказала маме как я в очередной раз ее избил и все настроены против меня, готов на все, пошел к психологу. уверен если верну то все будет по другому, но проблема в том что у нее не будет уже такого отношения как в начале, я сам все испортил помогите!!!!!!!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:18*:*и уселся поудобнее*
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то нажрусь и подниму руку
Ну ты пиздецo_O
сын от первого брака семь лет.
Он это наблюдал? Ну ты пиздецo_O
как я в очередной раз ее избил и все настроены против меня,
А ты чего блять ожидал? Цветов и фанфар?o_O
скажу что я мудак,
Соглашусь.
меня по видимому не все в порядке с головой
Так лечить надо.
Щас где обретаешься? Тут я даже не знаю. Тут по-моему как раз надо тот способ, который все критикуют. Просить прощения, цветы, подарки:eek:. Хорошее то у вас что было? Позитив она хоть какой от тебя получала?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, вел себя как тряпка, избивал жену, закатывал истерики на ровном месте
Живем в квартире ее родителей, у нее сын от первого брака семь лет
психопат, рсп, живёт на её территории. что же может пойти не так.


С ее стороны все хорошо, и хозяйка, и внимательная, и мать хорошая.
нене. так не бывает.
это доказано. что в конфликте всегда участвуют двое. поэтому там тоже какой то импульс идёт, что ты себя начинаешь чувствовать боевой единицей.

понятно что руки распускать, к тому же на мать твоего ребёнка это пздц и отстой. но всё таки после чего это происходило?


не однократно выгоняла, но быстро прощала, месяц все хорошо, просто идилия, потом начинается
потому что не чувствуешь себя мужчиной в доме. и пытаешься самоутвердиться через агрессию.


то нажрусь и подниму руку, то просто с нехуйделать начинаю приебываться по пустякам
типа позвонить есть? а чё с какого района?


.. понял что люблю и хочу все вернуть но точка не возврата подошла
как определил? может прошла уже.

готов к изменениям, готов на все лишьбы ее вернуть, она все рассказала маме как я в очередной раз ее избил и все настроены против меня, готов на все, пошел к психологу. уверен если верну то все будет по другому, но проблема в том что у нее не будет уже такого отношения как в начале, я сам все испортил помогите!!!!!!!!!!!!!!!
чёт тебе психолог не особо помог. это же истерика твоя очередная.
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автора кодировать нахуц
[DOUBLEPOST=1574608963][/DOUBLEPOST]это пиздец
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исходные данные автора могут претендовать на приз «до чего ни в коем случае нельзя доводить свою личную жизнь»
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нене. так не бывает.
это доказано. что в конфликте всегда участвуют двое. поэтому там тоже какой то импульс идёт, что ты себя начинаешь чувствовать боевой единицей.

понятно что руки распускать, к тому же на мать твоего ребёнка это пздц и отстой. но всё таки после чего это происходило?
Я продал машину, дал залог на другую машину (обоюдное наше решение) что! бы на следуюющий день ее забрать, по дороге домой выпил и прихватил еще с собой спиртного, дома она начала пересчитывать деньги, типо я кудато их дел, но все сошлось, из за этой ситуации я начал себя накручивать и доебываться до нее, она начала огрызаться и я чуть не сломал е| два пальца(опухли) на глазах у малого, она позвонила маме и теща сразу примчалась, еще я расхуярил телефон о стену дорогой ее(купленный не мной) отдал ей большую часть денег вырученных за машину и свалил к родителям
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты у родителей щас?
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты у родителей щас?
да
[DOUBLEPOST=1574612181][/DOUBLEPOST]
Ну ты пиздецo_O

Он это наблюдал? Ну ты пиздецo_O

А ты чего блять ожидал? Цветов и фанфар?o_O

Соглашусь.

Так лечить надо.
Щас где обретаешься? Тут я даже не знаю. Тут по-моему как раз надо тот способ, который все критикуют. Просить прощения, цветы, подарки:eek:. Хорошее то у вас что было? Позитив она хоть какой от тебя получала?
позитив был, секс каждый день шикарный, но она уже мне не верит что не буду психовать, много раз обещал
[DOUBLEPOST=1574612224][/DOUBLEPOST]
привет боец, она хоть в твоём весе? :)
вес чуть больше)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Складывается впечатление о мужчине :
1) нет цели в жизни
2) ни чего не достиг
3) импульсивный , слабохарактерный
4) сам не принимает ни каких решений , боится взять отвественность на себя
[DOUBLEPOST=1574612504][/DOUBLEPOST]Вопрос - а ты ей на хера всосался то ? С тебя как с паршивой овцы ?
[DOUBLEPOST=1574612603][/DOUBLEPOST]Где отец ребёнка ?
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Складывается впечатление о мужчине :
1) нет цели в жизни
2) ни чего не достиг
3) импульсивный , слабохарактерный
4) сам не принимает ни каких решений , боится взять отвественность на себя
[DOUBLEPOST=1574612504][/DOUBLEPOST]Вопрос - а ты ей на хера всосался то ? С тебя как с паршивой овцы ?
[DOUBLEPOST=1574612603][/DOUBLEPOST]Где отец ребёнка ?
Ты все верно говоришь, я с тобой согласен, я принял решение поменять себя, поставить цель, поправить финансы, вообще не пить, но в первую очередь мне нужно что то сделать со своими нервами> Я заметил что если я постоянно чем то занят то и в спокойствии нахожусь но как только начинаю бездельничать сразу отрывает баню/ Сюда обратился за помощью, хочу вернуть ее, она мне давала все а я мудило оттолкнул ее от себя,
[DOUBLEPOST=1574613352][/DOUBLEPOST]
Складывается впечатление о мужчине :
1) нет цели в жизни
2) ни чего не достиг
3) импульсивный , слабохарактерный
4) сам не принимает ни каких решений , боится взять отвественность на себя
[DOUBLEPOST=1574612504][/DOUBLEPOST]Вопрос - а ты ей на хера всосался то ? С тебя как с паршивой овцы ?
[DOUBLEPOST=1574612603][/DOUBLEPOST]Где отец ребёнка ?
у отца ребенка другая семья и он не учавствует в воспитании сына
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор тебе лет сколько? И женщине?
[DOUBLEPOST=1574613691][/DOUBLEPOST]
Значит так. Бухло в первую очередь влияет, прекращай.
если я постоянно чем то занят то и в спокойствии
Ну и чё? Кто тебе мешает занятие найти? Вышивай блятт. Живёте в доме или квартире?
у отца ребенка другая семья и он не учавствует в воспитании сына
Ты понимаешь, что этот мальчик видя все что ты сейчас творишь тебе через десять лет ноги переломает? Вместе с позвонком?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну блять , автор . Работы не початый край . для начала нужно определить цель , потом ужу нужно работать с убеждениями , потом уже навыки новые прививать , от старого отказываться . А главнее всего нужно прийти к гармонии с самим собой . Я так понимаю , тебе за 30 . Ни хрена не добился . Вот и кроет тебя , а если ещё бж была и более статусней чем ты - то все ясно .
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учитывая что его бросил отец, а отчим хуярит мать? Ты представляешь чё у него в голове будет в подростковом возрасте?
[DOUBLEPOST=1574613850][/DOUBLEPOST]И твой родной рядом с ним будет
[DOUBLEPOST=1574613885][/DOUBLEPOST]Ты понимаешь свою планку ответственности? Может и не лезть тебе уже сюда?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да тебе лечиться нужно, и завязать бухать. Был бы ее родственником я бы с тобой по-другому говорил.
Перед тем как даже собраться вернуть наведи порядок в себе, хотя я думаю что ты этого сделать не сможешь.
я начал себя накручивать и доебываться до нее, она начала огрызаться и я чуть не сломал е| два пальца(опухли) на глазах у малого
ебать ты невменяемый !!! и почему я думаю что эти два пальца это самое безобидное что ты рассказываешь?!
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор тебе лет сколько? И женщине?
[DOUBLEPOST=1574613691][/DOUBLEPOST]
Значит так. Бухло в первую очередь влияет, прекращай.

Ну и чё? Кто тебе мешает занятие найти? Вышивай блятт. Живёте в доме или квартире?

Ты понимаешь, что этот мальчик видя все что ты сейчас творишь тебе через десять лет ноги переломает? Вместе с позвонком?
мне 30 ей 29
с бухлом все, без вариантов
я понимаю все, в дальне|шем хорошим отношением я хочу это перекрыть
[DOUBLEPOST=1574614561][/DOUBLEPOST]
да тебе лечиться нужно, и завязать бухать. Был бы ее родственником я бы с тобой по-другому говорил.
Перед тем как даже собраться вернуть наведи порядок в себе, хотя я думаю что ты этого сделать не сможешь.

ебать ты невменяемый !!! и почему я думаю что эти два пальца это самое безобидное что ты рассказываешь?!
было и хорошее 50 на 50
у меня как бы раздвоение личности хуярит
[DOUBLEPOST=1574614622][/DOUBLEPOST]
Учитывая что его бросил отец, а отчим хуярит мать? Ты представляешь чё у него в голове будет в подростковом возрасте?
[DOUBLEPOST=1574613850][/DOUBLEPOST]И твой родной рядом с ним будет
[DOUBLEPOST=1574613885][/DOUBLEPOST]Ты понимаешь свою планку ответственности? Может и не лезть тебе уже сюда?
я понимаю, я всилах все поменять, может такой ценой я только раздуплился
[DOUBLEPOST=1574614700][/DOUBLEPOST]
Ну блять , автор . Работы не початый край . для начала нужно определить цель , потом ужу нужно работать с убеждениями , потом уже навыки новые прививать , от старого отказываться . А главнее всего нужно прийти к гармонии с самим собой . Я так понимаю , тебе за 30 . Ни хрена не добился . Вот и кроет тебя , а если ещё бж была и более статусней чем ты - то все ясно .
очень тяжело будет, я уже работаю, у меня без вариантов либо поменять все либо в петлю
[DOUBLEPOST=1574614889][/DOUBLEPOST]
Учитывая что его бросил отец, а отчим хуярит мать? Ты представляешь чё у него в голове будет в подростковом возрасте?
[DOUBLEPOST=1574613850][/DOUBLEPOST]И твой родной рядом с ним будет
[DOUBLEPOST=1574613885][/DOUBLEPOST]Ты понимаешь свою планку ответственности? Может и не лезть тебе уже сюда?
нужно лезть
[DOUBLEPOST=1574614999][/DOUBLEPOST]
мне 30 ей 29
с бухлом все, без вариантов
я понимаю все, в дальне|шем хорошим отношением я хочу это перекрыть
[DOUBLEPOST=1574614561][/DOUBLEPOST]
было и хорошее 50 на 50
у меня как бы раздвоение личности хуярит
[DOUBLEPOST=1574614622][/DOUBLEPOST]
я понимаю, я всилах все поменять, может такой ценой я только раздуплился
[DOUBLEPOST=1574614700][/DOUBLEPOST]
очень тяжело будет, я уже работаю, у меня без вариантов либо поменять все либо в петлю
[DOUBLEPOST=1574614889][/DOUBLEPOST]
нужно лезть
подскажите мне, как действовать сейчас
[DOUBLEPOST=1574615045][/DOUBLEPOST]
мне 30 ей 29
с бухлом все, без вариантов
я понимаю все, в дальне|шем хорошим отношением я хочу это перекрыть
[DOUBLEPOST=1574614561][/DOUBLEPOST]
было и хорошее 50 на 50
у меня как бы раздвоение личности хуярит
[DOUBLEPOST=1574614622][/DOUBLEPOST]
я понимаю, я всилах все поменять, может такой ценой я только раздуплился
[DOUBLEPOST=1574614700][/DOUBLEPOST]
очень тяжело будет, я уже работаю, у меня без вариантов либо поменять все либо в петлю
[DOUBLEPOST=1574614889][/DOUBLEPOST]
нужно лезть
[DOUBLEPOST=1574614999][/DOUBLEPOST]
подскажите мне, как действовать сейчас
два дня сижу у родителей, трезвый, все написываю ей
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите мне, как действовать сейчас
Значит пункт 1.
Слушаешь его @Денис Luckybastard
Пункт 2.
все написываю ей
Прекращашь, пусть остынет чуть.
Пункт 3. Очевидные вещи с прекращением бухать и избивать я думаю понятны?
Пункт 4. Работа? А кстати чё с работой то?
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит пункт 1.
Слушаешь его @Денис Luckybastard
Пункт 2.

Прекращашь, пусть остынет чуть.
Пункт 3. Очевидные вещи с прекращением бухать и избивать я думаю понятны?
Пункт 4. Работа? А кстати чё с работой то?
пробил вторую работу, со вторника у меня будет время только на поспать и поесть
мне ее нужно как то убедить а то словам уже не верит и говорит все семьи больше нет
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне ее нужно как то убедить
Убедишь. Только не психуй.вот ебашь на двух работах. Самое то. Чтобы мозги на место встали
[DOUBLEPOST=1574616250][/DOUBLEPOST]Ну и не быстро. Готовься к этому морально. Это не завтра и не послезавтра. Ты ей сколько тжизнь портил? Она так быстро не поверит.
[DOUBLEPOST=1574616381][/DOUBLEPOST]Ты про бабу то чего не рассказываешь? С первым по чьей инициативе разошлись? Как у вас все было то? Ты конечно долбоеб ( я за свой французский извиняюсь если чё). Но прям вот так приходил и пиздил ее? Ни с того ни с сего? Не провоцировала?
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убедишь. Только не психуй.вот ебашь на двух работах. Самое то. Чтобы мозги на место встали
[DOUBLEPOST=1574616250][/DOUBLEPOST]Ну и не быстро. Готовься к этому морально. Это не завтра и не послезавтра. Ты ей сколько тжизнь портил? Она так быстро не поверит.
[DOUBLEPOST=1574616381][/DOUBLEPOST]Ты про бабу то чего не рассказываешь? С первым по чьей инициативе разошлись? Как у вас все было то? Ты конечно долбоеб ( я за свой французский извиняюсь если чё). Но прям вот так приходил и пиздил ее? Ни с того ни с сего? Не провоцировала?
Конечно провоцировала, но провокации были такими ничтожными что не по мужски было на них вестись
С первым они то разходились то сходились, он любил погулять, побухать
потом он ей изменил
жена моя очень умная, работает училкой, любит поспорить а это с моим неуровновешенным характером начинает меня выводить
поводов для ревности реально не давала
хотя я не стого не сего начинал приебываться
ебать я долбоебом был
правильно она сказал что тряпка, как баба себя вел
она сейчас на меня такая злая, столько говна наговорила на эмоциях
сна ее оттолкнул еще
у меня внутреннее чутье есть что если я смогу ей как то на деле показать что поменялся то она начнет отходить от ненавести
ведь и хорошее тоже было
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Krest, если ты сам осознаешь, что у тебя раздвоение личности, может, биполярное расстройство или что-то другое - иди к психиатру, он назначит таблетки, терапию, это твоя первоочередная задача. Если ты этого не сделаешь, то все твои слова о том как ты хочешь её вернуть и как любишь - пустая болтовня. Если ты её действительно любишь - стань ей хорошим мужем. Пока у тебя проблемы с головушкой - ты никому не можешь быть хорошим мужем.

Её сейчас не трогай, не пиши. Ты можешь ей написать когда психиатр даст добро.

Как поправишь психическое здоровье, можешь пробовать её возвращать, не раньше.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Krest, если ты сам осознаешь, что у тебя раздвоение личности, может, биполярное расстройство или что-то другое - иди к психиатру, он назначит таблетки, терапию, это твоя первоочередная задача. Если ты этого не сделаешь, то все твои слова о том как ты хочешь её вернуть и как любишь - пустая болтовня. Если ты её действительно любишь - стань ей хорошим мужем. Пока у тебя проблемы с головушкой - ты никому не можешь быть хорошим мужем.

Её сейчас не трогай, не пиши. Ты можешь ей написать когда психиатр даст добро.

Как поправишь психическое здоровье, можешь пробовать её возвращать, не раньше.
уже записался к психиатру
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то нажрусь и подниму руку
Хватит бухать.
то просто с нехуйделать начинаю приебываться по пустякам
Займись делами, чтобы не было "нехуйделать"

А от неё пока отстань и не общайся, голову в порядок приведи сперва, хорошо, что к психиатру записался.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убедишь. Только не психуй.вот ебашь на двух работах. Самое то. Чтобы мозги на место встали
[DOUBLEPOST=1574616250][/DOUBLEPOST]Ну и не быстро. Готовься к этому морально. Это не завтра и не послезавтра. Ты ей сколько тжизнь портил? Она так быстро не поверит.
[DOUBLEPOST=1574616381][/DOUBLEPOST]Ты про бабу то чего не рассказываешь? С первым по чьей инициативе разошлись? Как у вас все было то? Ты конечно долбоеб ( я за свой французский извиняюсь если чё). Но прям вот так приходил и пиздил ее? Ни с того ни с сего? Не провоцировала?
может через малого ее попробовать, подарок хороший сделать?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне ее нужно как то убедить а то словам уже не верит и говорит все семьи больше нет
может через малого ее попробовать, подарок хороший сделать?
Когда в тебе будут заметные изменения, тогда и думать надо, пока что тебе собой заниматься следует.
Найти вторую работу и записаться к психиатру это лишь начало изменений. У неё к тебе сейчас жёсткий негатив и любые твои действия и слова в её сторону будут лишь выплёскивать этот негатив на тебя. Оставь её в покое.
 

Krest

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда в тебе будут заметные изменения, тогда и думать надо, пока что тебе собой заниматься следует.
Найти вторую работу и записаться к психиатру это лишь начало изменений. У неё к тебе сейчас жёсткий негатив и любые твои действия и слова в её сторону будут лишь выплёскивать этот негатив на тебя. Оставь её в покое.
как же это трудно оставить ее, а так то да видеть и слышать не хочет и оскорбления льет
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
как же это трудно оставить ее, а так то да видеть и слышать не хочет и оскорбления льет

Ты своими поступками сделал ей большую рану в сердце, любые твои действия и слова сейчас - соль на рану. Не общайся пока.
 
Сверху