Дайте совет, всю голову сломал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет, всю голову сломал.

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ситуация такая. С гражданской женой прожили семь лет, мне 43 ей 35. Когда познакомились жилья не было не у нее ни у меня, скитались 3 года по сьемным. Потом решили построить дом и жить счастливо, было все и скандалы и примирение, Я человек вспыльчивый мог и накричать на нее, но руку ни когда не поднимал, после ссор просил прощение, цветы и все такое. последний год чувства с ее да и с моей стороны охладели ну соответственно и секс тоже.Ну суть проблемы, у нее подвернулась командировка я с ней поехать не мог хотя работаем в одной конторе, уехала она на две недели, была переписка типа любовь морковь. Потом вернулась две недели дома, потом опять уехала но уже на полтора месяца,опять вернулась на две недели. За эти две недели произошел скандал, мне очень не понравился ее разговор типа может в город N переехать жить, типо там море и все такое. Я заметил по ее приезду как она расцвела, разговоры о свободе меня совсем подкосили, я и вспылил. Потом пытался опять мириться были разговоры по душам, спросил напрямую, У ТЕБЯ ТАМ КТО ТО ЕСТЬ? она встрепенулась но ответила что нет, у меня конечно закрались сомнения но я и виду не показал. Ей пришлось опять туда ехать в смысле в город N. И через неделю узнаю что у нее там мужик, и живут они там вместе, он мне сам написал. Я созванился с ней она все подтвердила, я ущел в запой на неделю но потом взял себя в руки чтобы проанализировать ситуацию, пытался ей через смс и звонки обьяснить чтоб не делала глупостей что смогу простить и все забыть. но скорей всего все это не достигло результатов. через две недели она вернулась домой, мы с ней поговорили по душам она попросила прощение, сказала что она ни чего не планировала типо так случилось, я спросил любит она его если да то я уйду и отпущу ее, она говорит что не знает. Мы стали жить как соседи она на втором этаже я на первом конечно без секса. Я устроил романтический ужин, пел под окнами серенаду, запускал феерверки, писал любовные письма. Вижу что ей приятно но она как была холодной ко мне так и осталась. С тем мужиком она общаеться по смс и звонкам когда меня дома нет, но я это точно знаю, у меня дома звукозаписывающая аппаратура и я несколько раз оставлял микрофон включенным. Сегодня подобрал пароль от ее телефона. Сегодня опять у нас состоялся диалог, она просит меня сьехать ей типо надо побыть одной и все решить а ей тупо не даю побыть в одиночестве, но я знаю что другой мужик хочет к ней сюда приехать на Новый год. Я не знаю как поступить дайте советы, я с ума схожу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый! Ставь аву.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут...
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она просит меня сьехать
Из вашего дома? Который ты строил? С хуяли девки пляшут по 4 штуки вряд?
типа может в город N переехать жить,
Ну так пусть переезжает. Тебе то с хера ли съезжать?
Тебе сейчас ВСЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ,что тут скажут. Ты будешь ее бояться потерять, будешь устраивать
романтический ужин, пел под окнами серенаду, запускал феерверки, писал любовные письма.
но уже на работает. Ты же понимаешь. Уже потерял, когда она переспала с другим.
Чего она ждет? Этих ухаживаний и ждёт, а она вас, дурачков, сравнивать будет .
Так ломай шаблон ей. Причем срочно!
но она как была холодной ко мне так и осталась
Видишь - не сработало! Как в анекдоте:Когда клиенты перестают ходить в публичный дом, надо не кровати переставлять, а шлюх менять!.
Меняй все.
Сейчас гляну что у тебя тут...
Сейчас тебе по делу разложат. Жди...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,


А почему детей нет?


после ссор просил прощение, цветы и все такое

Зря, подкреплял положительно плохое отношение к себе.


заметил по ее приезду как она расцвела, разговоры о свободе меня совсем подкосили, я и вспылил.

нуждаемость

За эти две недели произошел скандал, мне очень не понравился ее разговор типа может в город N переехать жить, типо там море и все такое.

Вот ещё


И через неделю узнаю что у нее там мужик, и живут они там вместе, он мне сам написал.

подло с ее стороны.


Мы стали жить как соседи она на втором этаже я на первом конечно без секса. Я устроил романтический ужин, пел под окнами серенаду, запускал феерверки, писал любовные письма. Вижу что ей приятно но она как была холодной ко мне так и осталась.

алень


С тем мужиком она общаеться по смс и звонкам когда меня дома нет, но я это точно знаю, у меня дома звукозаписывающая аппаратура и я несколько раз оставлял микрофон включенным.

не нужно следить за ними. Все и так ясно и она вроде ничего не скрывает.


Сегодня опять у нас состоялся диалог, она просит меня сьехать ей типо надо побыть одной и все решить а ей тупо не даю побыть в одиночестве, но я знаю что другой мужик хочет к ней сюда приехать на Новый год. Я не знаю как поступить дайте советы, я с ума схожу.
Поебаться ей в газетку не завернуть? Зачем ты ее вообще пустил в дом после всего что узнал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом вернулась две недели дома, потом опять уехала но уже на полтора месяца,опять вернулась на две недели. За эти две недели произошел скандал, мне очень не понравился ее разговор типа может в город N переехать жить, типо там море и все такое. Я заметил по ее приезду как она расцвела, разговоры о свободе меня совсем подкосили
Ваша быт рутина сыграла свою роль.
Ей не хватало чувств, внимания, эмоций и она нашла их на стороне.
У ТЕБЯ ТАМ КТО ТО ЕСТЬ? она встрепенулась но ответила что нет,
Правду она тебе не скажет.
, пытался ей через смс и звонки обьяснить чтоб не делала глупостей что смогу простить и все забыть. но скорей всего все это не достигло результатов.
Логикой бессмысленно брать.
Я устроил романтический ужин, пел под окнами серенаду, запускал феерверки, писал любовные письма
Это тоже не работает. К сожалению.
она просит меня сьехать ей типо надо побыть одной и все решить а ей тупо не даю побыть в одиночестве
Извиняюсь конечно.. но схуяли ты то должен съехать?! Мало того что она живет с другим мужиком в другом городе, при тебе общается с ним и еще ты должен съехать с квартиры. Нонсенс просто!!!
Выгоняй её из дома! Поверь, будешь жестким - вернешь её. Будешь мягкотелым, будешь делать заходы снизу - уйдет к нему. При этом тебя будет считать тряпкой. Выбирать тебе.
но я знаю что другой мужик хочет к ней сюда приехать на Новый год
Выгоняет тебя и вместо тебя поселит его в дом!
А дом кстати чей? Чьих прав на дом больше?
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,


А почему детей нет?




Зря, подкреплял положительно плохое отношение к себе.




нуждаемость



Вот ещё




подло с ее стороны.




алень




не нужно следить за ними. Все и так ясно и она вроде ничего не скрывает.



Поебаться ей в газетку не завернуть? Зачем ты ее вообще пустил в дом после всего что узнал.
Дом на нее зарегестрирован.
[DOUBLEPOST=1574612844][/DOUBLEPOST]
Ваша быт рутина сыграла свою роль.
Ей не хватало чувств, внимания, эмоций и она нашла их на стороне.

Правду она тебе не скажет.

Логикой бессмысленно брать.

Это тоже не работает. К сожалению.

Извиняюсь конечно.. но схуяли ты то должен съехать?! Мало того что она живет с другим мужиком в другом городе, при тебе общается с ним и еще ты должен съехать с квартиры. Нонсенс просто!!!
Выгоняй её из дома! Поверь, будешь жестким - вернешь её. Будешь мягкотелым, будешь делать заходы снизу - уйдет к нему. При этом тебя будет считать тряпкой. Выбирать тебе.

Выгоняет тебя и вместо тебя поселит его в дом!
А дом кстати чей? Чьих прав на дом больше?
дом на нее
[DOUBLEPOST=1574612945][/DOUBLEPOST]
Привет,


А почему детей нет?




Зря, подкреплял положительно плохое отношение к себе.




нуждаемость



Вот ещё




подло с ее стороны.




алень




не нужно следить за ними. Все и так ясно и она вроде ничего не скрывает.



Поебаться ей в газетку не завернуть? Зачем ты ее вообще пустил в дом после всего что узнал.
У нее от первого брака у нее сын, у меня от первого брака двое.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дом на нее зарегестрирован.
ууу косяк конечно.
тогда по закону она тебя может вышвырнуть как котенка.. Даже если ты в него 5 мультов вложил, а она 10к.

@Akgx Ставь аву (любую картинку с инета) правила форума.
И распиши более подробно что у вас происходит на данный момент. Будем думать чё тут делать.. А то походу без дома останешься и без дамы :(
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы в браке?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет. Но предложение я ей делал и кольцо подарил. Три года назад
С домом грустно тогда. Надеялся 50/50, если в браке оформляли
[DOUBLEPOST=1574618057][/DOUBLEPOST]
Подробности чего?
Да жизнь свою. А о прям огонь все было, а жена раз и загуляла? Вот эксперт и спрашивал
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С самого начала. Я бывший на сегодняшний момент рок музыкант, о группе рассказывать не буду так как не о ней речь. С гражданской супругой назовем ее И познакомились на сайте знакомств. Познакомились встретились я так понимаю она в меня влюбилась может не с первого взгляда, но любовь была. у меня на тот момент были тяжелое расставание с первой супругой где остались два сына. с И познакомился спустя два месяца после расставания с первой супругой. И меня ломало вернуться к первой или строить отношение с И, пол года был для нее это вынос мозга, так как я человек импульсивный а она меня всячески пыталась завоевать, она меня вытягивала с разных пьянок возила на машине на репетиции и концерты, а я выписывал разные коленца. через год наших отношений с И я по пьяни изменил ей с первой, и сам в этом признался, на тот момент у меня к ней уже были чувства, я не хотел чтоб не было недопонимания с И. Она простила и жизнь начала бить ключем, хоть и мотались по сьемным хатам но было все хорошо. В пятнадцатом году поехали на фестиваль в Абхазию целый вагон музыкантов я при всех сделал ей предложение а по приезду подарил кольцо. Потом решили строить дом какие то деньги заработала она, она вообще умная в этом деле, взяли кредит как без этого, и построили дом. Пока строили все было хорошо две души одно дело. Стали жить в своем доме огородик завели как без этого но ей как бы это было пофиг, я потихоньку от музыки отошел, да и группа начала сходить на нет. Я подумал что больше времени буду проводить с И. но быт походу заел нас, то она без работы то я. С кредиторами постоянные разборки я особо не лез так как в этом не бум бум. Она взвалила на себя все эти обязаности. и потихоньку все пошло под откос. Она мне говорила что мы живем как соседи а я не слышал говорил да тебе так кажется. До ее командировке. ездила она туда три раза. первый на две недели, все было нормально после приезда был классный секс. Второй полтора месяца, половину из этого срока все было нормально она звала приезжай билет куплю деньги не в счет, я не поехал так как не мог. я по переписке с ней заподозрить не мог что у нее там роман случился за три недели до отьезда, в переписке все так же люблю не могу целую и все такое. Но по приезду заметил как она расцвела, и у нее во фразах стали проскакивать какие то фразы которых раньше не было, это заметил не только я но и наши друзья. Я не придал им значения, а когда придал было уже поздно. Я заметил по ее приезду что секс стал ни какой, меня это напрягло, пошли гулять вроде все нормально было целовались,обнимались, потом зашли в кафе она начала говорить что то о свободе, я вспылил мы поругались. Я пытался ее уговорить поехать домой она не захотела я психанул и уехал один а она уехала к сестре, через день появилась но я с ней не разговаривал. Через пару дней решил мериться с ней купил цветы приехал домой поговорили. И тут выясняется что ей опять надо лететь в город N в командировку. Она повеселела мы с ней разговаривали по душам, но с ее стороны был холод. В итоге я ее проводил на вокзал., и началась опять переписка но уже бел люблю и прочих смайликов, меня это бесило. Потом я все узнал что там другой мужик и что он ей снял квартиру в которой они жили. Я с ума сходил от всей этой ситуации, но мог только писать и звонить ей туда. По приезду я ее встретил привел домой мы с не разговаривали всю ночь, но к единому знаменателю так и не пришли, Она сказала что любви ко мне больше нет, а там человек новый с ним легко и в разговоре он не напрягает, и как она сказала к нему вроде как чувств тоже нет но с ним легко. Что имеем на данный момент. С утра с ней поговорили она сказала что за две недели меня в ее жизни стало слишком много, и она хочет остаться одна, подумать обо всем и уехала по делам. Я долго не раздумывая стал собирать вещи, собрал поставил в своей комнате включил микрафон и уехал к другу. По приезду увидел свою Любимою бухую, ну и послушал что происходило в отсутствии меня. Она я так понял увидела сложеные вещи расстроилась и из прослушки я услышал как она говорила какая она сука что изменила и плакала, тут ей еще с работы смс пришло что ее уволили. Я попытался ее успокоить, она сказала что не выгоняет меня но это не правильно так жить.Я сказал что вместе переживем этот кризис и по поводу измены и по поводу работы. Она обьяснила что раньше была граница за которую она могла перешагнуть, но не перешагивала потому что были чувства ко мне. А сейчас эта граница пройдена и я остался за этой границей. Она не исключат того что может все наладиться у нас с ней, но и шаги на встречу делать не хочет. Я в замешательстве и не знаю как ее вернуть. я не понимаю что она вообще хочет. Я ей сказал ехай к нему если у тебя чувства, но она и туда не хочет. Парни помогите.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинай читать книжку парадокс страсти. Она есть в открытом доступе в интернете.
Там много нового узнаешь и поймёшь.
Ее лучше оставить сейчас в покое, ты для неё сейчас как рвотный порошок. Если есть куда съехать, то не тяни с этим. Вам нужен тайм аут, а тебе для начала вникнуть во всю эту тему отношений и как это работает.
Завтра Саня тебе отпишет что и как.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай читать книжку парадокс страсти. Она есть в открытом доступе в интернете.
Там много нового узнаешь и поймёшь.
Ее лучше оставить сейчас в покое, ты для неё сейчас как рвотный порошок. Если есть куда съехать, то не тяни с этим. Вам нужен тайм аут, а тебе для начала вникнуть во всю эту тему отношений и как это работает.
Завтра Саня тебе отпишет что и как.
Я не могу от нее уехать, она сейчас без работы и финансово от меня зависит. Если уеду от нее это будет подло с моей стороны.
[DOUBLEPOST=1574639077][/DOUBLEPOST]
Я не могу от нее уехать, она сейчас без работы и финансово от меня зависит. Если уеду от нее это будет подло с моей стороны.
За книгу спасибо. уже скачал.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу от нее уехать, она сейчас без работы и финансово от меня зависит. Если уеду от нее это будет подло с моей стороны
Подло поступила она, а не ты.
Да и она сама тебя просила уехать. Это теперь не твоя женщина и ты сделаешь в таком состоянии все только хуже.
 

Артемий120590

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Послушай бывалых, тикай пока, есть возможность, и отключи сейчас логику, типа зависит от тебя и тд, она отключала мозг когда изменяла, так и ты отключи, не думай что и как, а просто уедь
[DOUBLEPOST=1574644866][/DOUBLEPOST]
С самого начала. Я бывший на сегодняшний момент рок музыкант, о группе рассказывать не буду так как не о ней речь. С гражданской супругой назовем ее И познакомились на сайте знакомств. Познакомились встретились я так понимаю она в меня влюбилась может не с первого взгляда, но любовь была. у меня на тот момент были тяжелое расставание с первой супругой где остались два сына. с И познакомился спустя два месяца после расставания с первой супругой. И меня ломало вернуться к первой или строить отношение с И, пол года был для нее это вынос мозга, так как я человек импульсивный а она меня всячески пыталась завоевать, она меня вытягивала с разных пьянок возила на машине на репетиции и концерты, а я выписывал разные коленца. через год наших отношений с И я по пьяни изменил ей с первой, и сам в этом признался, на тот момент у меня к ней уже были чувства, я не хотел чтоб не было недопонимания с И. Она простила и жизнь начала бить ключем, хоть и мотались по сьемным хатам но было все хорошо. В пятнадцатом году поехали на фестиваль в Абхазию целый вагон музыкантов я при всех сделал ей предложение а по приезду подарил кольцо. Потом решили строить дом какие то деньги заработала она, она вообще умная в этом деле, взяли кредит как без этого, и построили дом. Пока строили все было хорошо две души одно дело. Стали жить в своем доме огородик завели как без этого но ей как бы это было пофиг, я потихоньку от музыки отошел, да и группа начала сходить на нет. Я подумал что больше времени буду проводить с И. но быт походу заел нас, то она без работы то я. С кредиторами постоянные разборки я особо не лез так как в этом не бум бум. Она взвалила на себя все эти обязаности. и потихоньку все пошло под откос. Она мне говорила что мы живем как соседи а я не слышал говорил да тебе так кажется. До ее командировке. ездила она туда три раза. первый на две недели, все было нормально после приезда был классный секс. Второй полтора месяца, половину из этого срока все было нормально она звала приезжай билет куплю деньги не в счет, я не поехал так как не мог. я по переписке с ней заподозрить не мог что у нее там роман случился за три недели до отьезда, в переписке все так же люблю не могу целую и все такое. Но по приезду заметил как она расцвела, и у нее во фразах стали проскакивать какие то фразы которых раньше не было, это заметил не только я но и наши друзья. Я не придал им значения, а когда придал было уже поздно. Я заметил по ее приезду что секс стал ни какой, меня это напрягло, пошли гулять вроде все нормально было целовались,обнимались, потом зашли в кафе она начала говорить что то о свободе, я вспылил мы поругались. Я пытался ее уговорить поехать домой она не захотела я психанул и уехал один а она уехала к сестре, через день появилась но я с ней не разговаривал. Через пару дней решил мериться с ней купил цветы приехал домой поговорили. И тут выясняется что ей опять надо лететь в город N в командировку. Она повеселела мы с ней разговаривали по душам, но с ее стороны был холод. В итоге я ее проводил на вокзал., и началась опять переписка но уже бел люблю и прочих смайликов, меня это бесило. Потом я все узнал что там другой мужик и что он ей снял квартиру в которой они жили. Я с ума сходил от всей этой ситуации, но мог только писать и звонить ей туда. По приезду я ее встретил привел домой мы с не разговаривали всю ночь, но к единому знаменателю так и не пришли, Она сказала что любви ко мне больше нет, а там человек новый с ним легко и в разговоре он не напрягает, и как она сказала к нему вроде как чувств тоже нет но с ним легко. Что имеем на данный момент. С утра с ней поговорили она сказала что за две недели меня в ее жизни стало слишком много, и она хочет остаться одна, подумать обо всем и уехала по делам. Я долго не раздумывая стал собирать вещи, собрал поставил в своей комнате включил микрафон и уехал к другу. По приезду увидел свою Любимою бухую, ну и послушал что происходило в отсутствии меня. Она я так понял увидела сложеные вещи расстроилась и из прослушки я услышал как она говорила какая она сука что изменила и плакала, тут ей еще с работы смс пришло что ее уволили. Я попытался ее успокоить, она сказала что не выгоняет меня но это не правильно так жить.Я сказал что вместе переживем этот кризис и по поводу измены и по поводу работы. Она обьяснила что раньше была граница за которую она могла перешагнуть, но не перешагивала потому что были чувства ко мне. А сейчас эта граница пройдена и я остался за этой границей. Она не исключат того что может все наладиться у нас с ней, но и шаги на встречу делать не хочет. Я в замешательстве и не знаю как ее вернуть. я не понимаю что она вообще хочет. Я ей сказал ехай к нему если у тебя чувства, но она и туда не хочет. Парни помогите.
У тебя пока качели по полной, ты сейчас съедишь, будет еще хуже, поверь, но это отьезд, переживешь, да совесть глодать будет, типа без денег она, тоска по ней и тд, но еще хуже будет если по тапкам сейчас не сделаешь, как ребята советуют, а в это время пока на чальном этапе качель хреново будет, читай литературу которую советуют, и думать о БЖ меньше думать будешь, да дельных вещей поднабирешься
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подло поступила она, а не ты.
Да и она сама тебя просила уехать. Это теперь не твоя женщина и ты сделаешь в таком состоянии все только хуже.
Она не то чтоб просила, чтоб уехал. это я так понял, она сказала что ей надо побыть одной.
[DOUBLEPOST=1574645622][/DOUBLEPOST]
Послушай бывалых, тикай пока, есть возможность, и отключи сейчас логику, типа зависит от тебя и тд, она отключала мозг когда изменяла, так и ты отключи, не думай что и как, а просто уедь
[DOUBLEPOST=1574644866][/DOUBLEPOST]
У тебя пока качели по полной, ты сейчас съедишь, будет еще хуже, поверь, но это отьезд, переживешь, да совесть глодать будет, типа без денег она, тоска по ней и тд, но еще хуже будет если по тапкам сейчас не сделаешь, как ребята советуют, а в это время пока на чальном этапе качель хреново будет, читай литературу которую советуют, и думать о БЖ меньше думать будешь, да дельных вещей поднабирешься
Качели, да еще какие. ни спать ни жрать не могу. сегодня прослушку послухал,она себя последними словами кроет, как говориться что у трезвого на уме у пьяного на языке. Сказала что слов и сил не нашел для нее. только я не понял эти слова и силы сейчас ей нужны или раньше надо было.
[DOUBLEPOST=1574645725][/DOUBLEPOST]Я вижу что она и сама вся измучилась, но мне не верит что я стал заботливым, любящим,ласковым.
 

Артемий120590

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она не то чтоб просила, чтоб уехал. это я так понял, она сказала что ей надо побыть одной.
[DOUBLEPOST=1574645622][/DOUBLEPOST]
Качели, да еще какие. ни спать ни жрать не могу. сегодня прослушку послухал,она себя последними словами кроет, как говориться что у трезвого на уме у пьяного на языке. Сказала что слов и сил не нашел для нее. только я не понял эти слова и силы сейчас ей нужны или раньше надо было.
[DOUBLEPOST=1574645725][/DOUBLEPOST]Я вижу что она и сама вся измучилась, но мне не верит что я стал заботливым, любящим,ласковым.
Первое и главное, какой нах... ласковый и заботливый, ей мужик нужен а не нюня, который перед ней на задних лапках прыгать будет и будет вести ее, второе тебе же сказали нахера ты слушаешь, что она там говорит в твое отсутствие, тебе долдно быть вообще да фени, пксть хоть богу молится за тебя, хоть последней бранью паносит в твой адрес, тебе фиалетово, и повторяю и за себя и за комрадов выше, свали пока от нее и игнор, сделай что серьезное, начни с этого,
А качели пройдут, я месяц за своей бегал, как тряпка стелился, моя даже мне прямо в глаза говорила, что выходила за ведущего, котопый поведет ее а не за нюню с соплями, а именно так себя и вел,а сейчас на форуме всего 5 дней, 3 как тему свою создал, не поверишь, ребята на меня столько негатива ливанули, что даже по первости испугался, а сейчас понимаю что все по делу как есть говорили, да желания вернуть бывшую они у меня не отбили, но мозг на место поставили конкретно. Слушай что говорят, а самое главное ПРИСЛУШИВАЙСЯ, все мы тут не просто так, задача у нас у всех одна, потому и советуют тебе дельные вещи.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое и главное, какой нах... ласковый и заботливый, ей мужик нужен а не нюня, который перед ней на задних лапках прыгать будет и будет вести ее, второе тебе же сказали нахера ты слушаешь, что она там говорит в твое отсутствие, тебе долдно быть вообще да фени, пксть хоть богу молится за тебя, хоть последней бранью паносит в твой адрес, тебе фиалетово, и повторяю и за себя и за комрадов выше, свали пока от нее и игнор, сделай что серьезное, начни с этого,
А качели пройдут, я месяц за своей бегал, как тряпка стелился, моя даже мне прямо в глаза говорила, что выходила за ведущего, котопый поведет ее а не за нюню с соплями, а именно так себя и вел,а сейчас на форуме всего 5 дней, 3 как тему свою создал, не поверишь, ребята на меня столько негатива ливанули, что даже по первости испугался, а сейчас понимаю что все по делу как есть говорили, да желания вернуть бывшую они у меня не отбили, но мозг на место поставили конкретно. Слушай что говорят, а самое главное ПРИСЛУШИВАЙСЯ, все мы тут не просто так, задача у нас у всех одна, потому и советуют тебе дельные вещи.
Так я мужиком и был, а ей захотелось как раз доброго ласковова и заботливого. Ты бы видел его фото, ката из шрека напоминает, ему наверно и просить не надо, ему и так бабы за один взгляд дают.
 

Артемий120590

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я мужиком и был, а ей захотелось как раз доброго ласковова и заботливого. Ты бы видел его фото, ката из шрека напоминает, ему наверно и просить не надо, ему и так бабы за один взгляд дают.
Так тебе говорят же русским языком, баланс должен быть между ласковым и нежным и МУЖИКОМ, бля МУЖИИКОМ, бабы они такие что они сами не знают что хотят, сейчас хочет ласку и заботу, через минут, что бы ты ее жестко отодрал, как последнюю ш... (сорян, за французкий) включи мозг, и уже определись чего ты хочешь конкретно, либо быть мужиком или бегать за ней нв ципочках, даже если ты станешь таким каим ОНА тебя хочет видеть, то поверь это не на долго. Отключай логику, думай только о себе любимом и ни о чем больше, делай то что тебе комфортно сейчас, а не ее, и поверь результат будет, если ты все правильно поймешь и сам этого захочешь
[DOUBLEPOST=1574650749][/DOUBLEPOST]А
Так я мужиком и был, а ей захотелось как раз доброго ласковова и заботливого. Ты бы видел его фото, ката из шрека напоминает, ему наверно и просить не надо, ему и так бабы за один взгляд дают.
А по поводу Васька твоей БЖ, тебе должно быть до пизды, буть он хоть принцем Чарльзом, хоть последним бомжом, тебе сейчас только думать о себе надо и точка. Выключай нюни и действуй, начальное направление тебе дали, сваливай от нее, успокаивай свой нерв, читай литературу, купи книгу Романа, изучай форум, общайся, впитывай как губка всю ту инфу что тут есть, как от тех кто обращается за помощью, так и от тех кто помогает. Поставь себе цель сейчас самое главное успокоится, а там дальше и ребята подсоветуют. Ну это лично мое мнение, поступай как знаешь, посмотри может еще ребята проснутса, чего дельного скажут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По приезду я ее встретил привел домой мы с не разговаривали всю ночь, но к единому знаменателю так и не пришли, Она сказала что любви ко мне больше нет, а там человек новый с ним легко и в разговоре он не напрягает, и как она сказала к нему вроде как чувств тоже нет но с ним легко.
Очень влюбчивая она у тебя и как то быстро переключается с одного парня на другого. Мне кажется она сама по себе такая.. ветреная.
Она обьяснила что раньше была граница за которую она могла перешагнуть, но не перешагивала потому что были чувства ко мне. А сейчас эта граница пройдена и я остался за этой границей
Ну вот сама завуаливировано говорит что ветреная.
Могла изменить тебе в любой момент, но из за чувств не позволяла себе этого. Как только чувства притупились и всё.. Понесли сандали Митю.
Я в замешательстве и не знаю как ее вернуть
Если хочешь вернуть её - выйди из этого треугольника. Собирай вещи и с высоко поднятым носом уходи из дома (по другому тут никак) И после тотал.игнор и ждать пингов от неё.
Если хочешь продолжать бегать за ней - бегай, но по итогу всё равно будешь слит. Аксиома.
Я ей сказал ехай к нему если у тебя чувства, но она и туда не хочет
Тут у нее свой дом, из своей крепости она никуда не уедет.
Я не могу от нее уехать, она сейчас без работы и финансово от меня зависит. Если уеду от нее это будет подло с моей стороны.
А то что она спит с другим и напрямую тебе говорит об этом и при этом намекает что тебе надо валить с её дома - это не подло с её стороны?!
Она прям ангел да?!
Повторюсь, будешь мягкотелым - потеряешь её окончательно.
Нету у нее денег? Её проблемы, а не твои! Нех было трахаться с другим, при наличие живого гражданского мужа.
Не будь тряпкой пожалуйста!
это я так понял, она сказала что ей надо побыть одной.
Ну так оставь её хотя бы на неделю одну.
На недельку другую съедь куда нибудь.
Я вижу что она и сама вся измучилась, но мне не верит что я стал заботливым, любящим,ласковым.
Словам не верят, действиям верят.
Парни помогите.
У меня есть предложение к тебе..
Если хочешь разрулить эту ситуацию, вернуть её и не потерять дом, можем с тобой поработать совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо на вотсап можешь сразу написать +7 933 339 98 88.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень влюбчивая она у тебя и как то быстро переключается с одного парня на другого. Мне кажется она сама по себе такая.. ветреная.

Ну вот сама завуаливировано говорит что ветреная.
Могла изменить тебе в любой момент, но из за чувств не позволяла себе этого. Как только чувства притупились и всё.. Понесли сандали Митю.

Если хочешь вернуть её - выйди из этого треугольника. Собирай вещи и с высоко поднятым носом уходи из дома (по другому тут никак) И после тотал.игнор и ждать пингов от неё.
Если хочешь продолжать бегать за ней - бегай, но по итогу всё равно будешь слит. Аксиома.

Тут у нее свой дом, из своей крепости она никуда не уедет.

А то что она спит с другим и напрямую тебе говорит об этом и при этом намекает что тебе надо валить с её дома - это не подло с её стороны?!
Она прям ангел да?!
Повторюсь, будешь мягкотелым - потеряешь её окончательно.
Нету у нее денег? Её проблемы, а не твои! Нех было трахаться с другим, при наличие живого гражданского мужа.
Не будь тряпкой пожалуйста!

Ну так оставь её хотя бы на неделю одну.
На недельку другую съедь куда нибудь.

Словам не верят, действиям верят.

У меня есть предложение к тебе..
Если хочешь разрулить эту ситуацию, вернуть её и не потерять дом, можем с тобой поработать совместно. В личку отпишусь с предложением, ответишь там. Либо на вотсап можешь сразу написать +7 933 339 98 88.
я уходил от нее в прошлом году, весь декабрь прожил без нее, она не разу не позвонила и не написала, и это при том что не кого не ьыло у нее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уходил от нее в прошлом году, весь декабрь прожил без нее, она не разу не позвонила и не написала, и это при том что не кого не ьыло у нее.
Не сравнивай ситуации. В тот раз ты ушёл и был на коне, в этот раз она уходит от тебя, и ты сейчас под конем.
Не писала потому что ждала камбэк. Мол, сам ушёл пусть сам и возвращается.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вариант такой, я от нее сьезжаю, тоесть просто пропадаю, уехал утром на работу и пропал на неделю или на две, на звонки и смс не отвечаю?
[DOUBLEPOST=1574679284][/DOUBLEPOST]Или это полный бред?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант такой, я от нее сьезжаю, тоесть просто пропадаю, уехал утром на работу и пропал на неделю или на две, на звонки и смс не отвечаю?
[DOUBLEPOST=1574679284][/DOUBLEPOST]Или это полный бред?
Просто собрать вещи и отвалить не вариант?
Я не думаю что тебя будут уговаривать остаться.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто собрать вещи и отвалить не вариант?
Я не думаю что тебя будут уговаривать остаться.
Ну вещи я уже вчера собрал, и собирался отвалить, но дела зпставили это дело отложить, приехал домой а по глазам понял что рыдала.
[DOUBLEPOST=1574681164][/DOUBLEPOST]
Ну вещи я уже вчера собрал, и собирался отвалить, но дела зпставили это дело отложить, приехал домой а по глазам понял что рыдала.
значит не все потерянно, бабы как правило говорят одно, а чувства не наеьеш.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие дела?
У тебя самоуважение есть? Тебе гражданская жена прямо заявила что чпокается на стороне с каким то типом. Почему тебя сейчас волнует что она плакала?
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие дела?
У тебя самоуважение есть? Тебе гражданская жена прямо заявила что чпокается на стороне с каким то типом. Почему тебя сейчас волнует что она плакала?
если быть точным то чпокалась, он за 1500 км сейчас. Но ты прав самоуважение есть.
 
Сверху