Дайте совет, всю голову сломал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет, всю голову сломал.

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
они знают друг друга 2 месяца, а уже там не лады и ссоры
Поют птички уже на душе? Замки воздушные строятся?
Во первых ругань в смс ничего не значит, а во - вторых , если помирятся, то что? Может у них после каждой ссоры примирение с сексом.
Не надо об этом думать. Не надо.
все остальное что ты узнал, это всё хуйня.
Эксперт тебе все сказал
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поют птички уже на душе? Замки воздушные строятся?
Во первых ругань в смс ничего не значит, а во - вторых , если помирятся, то что? Может у них после каждой ссоры примирение с сексом.
Не надо об этом думать. Не надо.

Эксперт тебе все сказал
Все мужики забил, на нее.
[DOUBLEPOST=1575889481][/DOUBLEPOST]
Поют птички уже на душе? Замки воздушные строятся?
Во первых ругань в смс ничего не значит, а во - вторых , если помирятся, то что? Может у них после каждой ссоры примирение с сексом.
Не надо об этом думать. Не надо.

Эксперт тебе все сказал
да какое примерение, они в разных городах. Он сопли ей льет прости, люблю, тфу аж проиивно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, покачаешься туда сюда, без этого никак. Все там были. Потом найдешь одну другую девченку. И только потооооом сам разберешься, возвращать Или нет. Все просто. И путь у всех один, как под копирку. И да, без девчонков ну никак не слезешь. Через немогу надо. Потом попрет
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот, покачаешься туда сюда, без этого никак. Все там были. Потом найдешь одну другую девченку. И только потооооом сам разберешься, возвращать Или нет. Все просто. И путь у всех один, как под копирку. И да, без девчонков ну никак не слезешь. Через немогу надо. Потом попрет
С девченками слава богу все ок, вчера познакомился и затащил в кровать, думал будут проблемы с эрекйией, но все прршло на удивление класно.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верной дорогой идешь брат. Скоро тебя так отпустит, будешь смотреть назад и хихикать над собой же.)))
И слушай Саню. Я без его ведома даже не смотрел на бжика. Хотя уже год в одной хате. А сейчас смотрю как на мебель) ну есть и есть
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Верной дорогой идешь брат. Скоро тебя так отпустит, будешь смотреть назад и хихикать над собой же.)))
И слушай Саню. Я без его ведома даже не смотрел на бжика. Хотя уже год в одной хате. А сейчас смотрю как на мебель) ну есть и есть
Понятно. А твою тему как почитать?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чего ее читать. Там мы немного нафлудили страниц на десять пятнадцать ))))) за мучаешься искать зерно. Да и сейчас мне пофигу вообще)))))) хотя в одной квартире до сих пор.
Ща ссыль найду. Но мне самому стыдно читать начало
Хз как 'копировать. Саша поможет. На телефоне не особо как то
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да чего ее читать. Там мы немного нафлудили страниц на десять пятнадцать ))))) за мучаешься искать зерно. Да и сейчас мне пофигу вообще)))))) хотя в одной квартире до сих пор.
Ща ссыль найду. Но мне самому стыдно читать начало
Хз как 'копировать. Саша поможет. На телефоне не особо как то
Я тоже себя изначалтно не правилтно повел, когда оьо всем узнал. Надо было на следующий день собирать манатки валить и в игнор, а не дожидаться ее из командировки и прыгать перед ней зайчиком. Поздно на этот форум попал.
[DOUBLEPOST=1575900773][/DOUBLEPOST]
Я тоже себя изначалтно не правилтно повел, когда оьо всем узнал. Надо было на следующий день собирать манатки валить и в игнор, а не дожидаться ее из командировки и прыгать перед ней зайчиком. Поздно на этот форум попал.
Одним слрвом Алень.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничо ничо. Все можно исправить. У меня нет негатива к бжику, у нее тож нет. Просто живя в одной хате не разговариваем уже пол года. И все в порядке. Движемся к разводу уже год. Ну у нас раздел. Я много чего накопил)))) да и похуй. Я то заработаю еще. Но без Сани хз сколь бы я еще слезы лил. У нас было все. Комфортное общение, соблазнение. Но я понял на одном этапе. А зачем она мне? 13 лет так то жили. И то пережил))))
Но когда я решил с ней говорить, сам бы не смог. Саня вёл за руку
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничо ничо. Все можно исправить. У меня нет негатива к бжику, у нее тож нет. Просто живя в одной хате не разговариваем уже пол года. И все в порядке. Движемся к разводу уже год. Ну у нас раздел. Я много чего накопил)))) да и похуй. Я то заработаю еще. Но без Сани хз сколь бы я еще слезы лил. У нас было все. Комфортное общение, соблазнение. Но я понял на одном этапе. А зачем она мне? 13 лет так то жили. И то пережил))))
Но когда я решил с ней говорить, сам бы не смог. Саня вёл за руку
Понятно.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По совету Саши, поигнорил бж две недели с копейками и пришоось ехать домой, так как у меня там остались нужные мне вещщи. Приехал культурно вошел, вещши забрал, решил с ней поговорить. Понять как разговор будет клеиться, говорили спокойно а она как то нервничала. По разговору понял что сидит без работы, без денег, знаю чтр ей вася присылал два раза по 5 тыщщ. Меня обвинила что на др подруги вел себя как дурак и ее унизил при всех, я ей обьяснил что я свобоный мужчина и могу обьщаться с кем и когда угодно. На др я в открытую флиртовал с полругой именинницы. Обвиниламеня что я резко от нее свалил и оставил без средств, на что я ответил что у тебя вася вот пусть тебя и содержит. Она говорит ыы мне оба не нужны. И типо мне залмвает я работать болтше не буду придет принц и будет меня обеспечивать. Совсем у нее крыша от ее изотерики потекла. Пингов от нее не было, но думаю сс просматривает, я так поняо потому как недавно сделал фото с кумом с которым не виделись год, она про него упомянула.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот про Васю и финансы зря ляпнул. Вот зря. Съезжать надо с этого. Типа мстя. А месть, это такое блюдо, которое надо подавать холодным. Больше так не делай. Так т говори, у меня теперь есть, на кого тратить деньги. На себя ебта. Только не говори, На других бап. Если у тебя возврат.
 

Akgx

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот про Васю и финансы зря ляпнул. Вот зря. Съезжать надо с этого. Типа мстя. А месть, это такое блюдо, которое надо подавать холодным. Больше так не делай. Так т говори, у меня теперь есть, на кого тратить деньги. На себя ебта. Только не говори, На других бап. Если у тебя возврат.
Согласен что зря.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
решил с ней поговорить. Понять как разговор будет клеиться, говорили спокойно а она как то нервничала. По разговору понял что сидит без работы, без денег, знаю чтр ей вася присылал два раза по 5 тыщщ. Меня обвинила что на др подруги вел себя как дурак и ее унизил при всех, я ей обьяснил что я свобоный мужчина и могу обьщаться с кем и когда угодно. На др я в открытую флиртовал с полругой именинницы. Обвиниламеня что я резко от нее свалил и оставил без средств, на что я ответил что у тебя вася вот пусть тебя и содержит. Она говорит ыы мне оба не нужны
И опять тема отношений... Конечно!!! Ведь больше не о чем общаться на этом свете..
Ты хотя бы успешные темы читал бы, там сотни раз пишут о чем можно говорить на первых встречах, а о чем нельзя.
Считай 2 недели игнора слил в унитаз. Начинай всё сначала.

И подумай на счёт совместной работы.. А то так долго еще плавать будешь.
 
Сверху