Как вернуть бывшую,когда сам по сути испортил отношенияю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть бывшую,когда сам по сути испортил отношенияю

SkyIsAlwaysOpen

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ

Город: Москва

Возраст: 22

Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):Семья полная, воспитанием занималась мама

Род деятельности: учусь в техническом вузе

Опыт отношений: 2.5 года

Причина обращения в проект: хочу вернуть бывшую

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): возврат девушки для начала общения. Как вести себя и построить прочный непоколебимый фундамент в отношениях.

Опишите вашу девушку: добрая ,терпеливая, умная, никогда на месте не сидела, всегда что-да предлагала, относилась хорошо ко всем, 20 лет, учится на очном в первом меде.

Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): Серьезные отношения

Срок отношений: 9 месяцев

Расставание (да, нет, когда?): 15 октября

Причина расставания: ложь с моей стороны

Цель обращения в проект: вернуть бывшую девушку

Ваша история/проблема/ситуация:
Проблемы начались в середине сентября, когда были большие трудности на работе и учебе. В тот момент я сказал ей что нам нужно попробовать пожить отдельно (жили полтора месяца вместе) на что она сказала что я ее бросаю и не хочу жить вместе, хотя это не так. Поговорили и решили что лучше оставить все как есть. Была очень сильная привязанность ко мне из-за чего немного было не по себе .По дому делали все вместе, готовили поочередно( неделю я, неделю она) К моим друзьям относилась не очень, но и не запрещала общаться или куда-то ездить к ним. К концу месяца пришла мизерная зарплата, после чего ушел. Все пришло к тому ,что я сказал что не смогу содержать нас обоих, на что ответила ,что ее социальной пенсии должно хватить на дальнейшую жизнь. Меня это задело, что вот как сидеть на шее у своей любимой, что это неправильно. На эмоциях позвонил родителям и сказал, что они якобы выселяют нас с квартиры и им срочно нужны деньги. На следующий день мы поехали к моим родителям под предлогом потискать собаку. По приезду родители сказали нашу заготовку, уехали мы немного поникшими .По возвращению домой долго обсуждали эту тему на что эмоции сделали свое и я выпалил ,что бросаю ее. На следующий день все обдумав на свежую голову понял, что допустил очень большую ошибку и хочу вернуть ее. Дома она сказала, что это все очень странно выглядит и не вру ли я ей. Я отникивался и говорил, что я тут не при делах .На тот момент она уже нашла съёмную квартиру и решила переехать, на что я был против, но не удерживал. Я сказал ей что не хочу, чтобы она уходила. Были все в слезах. Решили попробовать все сначала ,что нужно снова завоевать доверие и продолжили общаться. В течение трёх недель помогал ей с переездом, на что она реагировала положительно. Чередуя учебу и переезд мы гуляли, разговаривали ,я ее поддерживал в разных ситуациях. В середине октября решил, что не могу ей врать и рассказал правду про родителей и вымышленную сдачу квартиры. В тот момент она хотела просто убить меня, ушла, сказав , что больше не хочет меня видеть. В течение последующих двух недель я подвозил оставшиеся вещи и пытался поговорить с ней, на что она холодно реагировала. Перед последней встречей у нее был день рождения, подарок передал через общих друзей. Реакция на него была не очень радостной, но она и не отказалась от него. Когда оставалось привезти последние пожитки у нее были наши общие друзья , которые отходили после веселья. Я остался, хотел поговорить с ней о дальнейших наших действиях, но реакции было ноль, говорила , что без меня ей лучше. Я отчаялся, дал волю эмоциям и собрал весь алкоголь у нее дома и напился до чертей. Я следующий день я встал попытался с ней опять поговорить, но реакция опять нулевая. Когда я решил уходить ,предложил ей сходить покурить, на что она согласилась. В это время она сказала, что ничего не получится и чтобы я искал себе другую. Также выяснилось, что у нее есть друг , Я был ошеломлён, но не поверил что это могло случиться. Когда закончилась сигарета ,я спросил можем ли мы остаться друзьями и общаться. Она сказала да ,после чего мы обнялись и она дала поцеловать себя в лоб. На следующий день друзья расскажи мне, что происходило у нее когда я был под сильным опьянением ,я нес всякий бред, сидел у туалета пол ночи. Они до утра сидели перепуганные и боялись меня. Через неделю я узнаю, что во время дня рождения она говорила с нашими общими друзьями только обо мне и наших отношениях, и что она хочет все вернуть В данный момент друзья говорят, что она немного пришла в себя. После всего произошедшего начал анализ себя ,отношений, того чего можно было избежать или решить вполне мирным путем.
Прошел недельную консультацию у Романа ,начал читать книги, которые многие советуют на форуме а это:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Плюс были прочитаны и обдуманы материалы, которые давал сам Роман. В данный момент усиленно работаю над собой, занимаюсь спортом, учусь, работаю, пытаюсь бросить курить. Долго читал темы и форум, остался впечатлен вашей работой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,

за изложение ситуации респект.

Проблемы начались в середине сентября, когда были большие трудности на работе и учебе. В тот момент я сказал ей что нам нужно попробовать пожить отдельно (жили полтора месяца вместе) на что она сказала что я ее бросаю и не хочу жить вместе, хотя это не так.
Все именно так. Баланс был завален, она тебя раздражала, ты себе с самого начала не так себе это представлял и как трус дал заднюю испугавшись ответственности.

Вот подтверждение завала баланса:


Поговорили и решили что лучше оставить все как есть. Была очень сильная привязанность ко мне из-за чего немного было не по себе

Ну вот это уже была просто отговорка :


Все пришло к тому ,что я сказал что не смогу содержать нас

и поступил очень подло:
На эмоциях позвонил родителям и сказал, что они якобы выселяют нас с квартиры и им срочно нужны деньги.

Потому что ты не ожидал ее реакции, тебе вдруг защемило и так не существующие яйца:

На следующий день все обдумав на свежую голову понял, что допустил очень большую ошибку и хочу вернуть ее.


В общем дальше даже комментировать не хочу. Во первых ты потерял ее уважение своими действиями и как мне кажется правильно. Это поступки молокососа, а не мужчины. Во вторых, если ты ее и вернёшь, то ничего не изменится. Стоит вам съехаться и баланс снова будет завален. Она тебя снова будет раздражать и ты снова провернёшь какую нибудь схемку, главное не нести ответственности за свои поступки и попытаться сделать так будто ты не при делах. Оставь ее лучше в покое и не лезь к ней. Ей нужен мужчина.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я правильно понял, что вы прожили 1.5 месяца вместе, пришла лоу-лвл зряплата и из-за нее пошел весь сыр-бор(?) в том числе, твоя гордость была задета тем, что девушка хотела как лучше и сказала об этом, а получилось как всегда = ты как мальчик, обиделся?

Все верно?

Если да, то это просто бред на ровном месте. И исполнение такого рода аттракциона самолично на ровном месте, лишь показывает, что у тебя либо что-то с самооценкой, либо что-то ещё не в порядке с тараканами.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
роблемы начались в середине сентября, когда были большие трудности на работе и учебе. В тот момент я сказал ей что нам нужно попробовать пожить отдельно (жили полтора месяца вместе) на что она сказала что я ее бросаю и не хочу жить вместе, хотя это не так. Поговорили и решили что лучше оставить все как есть. Была очень сильная привязанность ко мне из-за чего немного было не по себе .По дому делали все вместе, готовили поочередно( неделю я, неделю она) К моим друзьям относилась не очень, но и не запрещала общаться или куда-то ездить к ним. К концу месяца пришла мизерная зарплата, после чего ушел. Все пришло к тому ,что я сказал что не смогу содержать нас обоих, на что ответила ,что ее социальной пенсии должно хватить на дальнейшую жизнь. Меня это задело, что вот как сидеть на шее у своей любимой, что это неправильно. На эмоциях позвонил родителям и сказал, что они якобы выселяют нас с квартиры и им срочно нужны деньги. На следующий день мы поехали к моим родителям под предлогом потискать собаку. По приезду родители сказали нашу заготовку, уехали мы немного поникшими .По возвращению домой долго обсуждали эту тему на что эмоции сделали свое и я выпалил ,что бросаю ее.
Юноша, не готов ты пока к ЛТР-отношениям, ты не знаешь, что с ними делать и как себя вести, ты даже сам не занешь зачем они тебе сейчас нужны.
Твое поведение говорит именно об этом.
А вернуть БД ты решил лишь по одной причине - после расставания тебе сильно защимило яйца и пришло осознание того, что ты теперь один, а тут еще и Васек нарисовался, в связи с чем собственник в тебе возмущен до безумия, вот и все объяснения.
Чувства/любовь к БД тут не при чем.
Попробуй доказать мне, что это не так.
В данный момент усиленно работаю над собой, занимаюсь спортом, учусь, работаю, пытаюсь бросить курить.
Вот этим и продолжай заниматься.
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юноша, не готов ты пока к ЛТР-отношениям, ты не знаешь, что с ними делать и как себя вести, ты даже сам не занешь зачем они тебе сейчас нужны.
Твое поведение говорит именно об этом.
А вернуть БД ты решил лишь по одной причине - после расставания тебе сильно защимило яйца и пришло осознание того, что ты теперь один, а тут еще и Васек нарисовался, в связи с чем собственник в тебе возмущен до безумия, вот и все объяснения.
Чувства/любовь к БД тут не при чем.
Попробуй доказать мне, что это не так.

Вот этим и продолжай заниматься.
Привет
можешь заглянуть в мою тему?
Спасибо заранее
Там по последнему пингу не понимаю немного
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. разобьем на части

Проблемы начались в середине сентября, когда были большие трудности на работе и учебе. В тот момент я сказал ей что нам нужно попробовать пожить отдельно (жили полтора месяца вместе) на что она сказала что я ее бросаю и не хочу жить вместе, хотя это не так. Поговорили и решили что лучше оставить все как есть. Была очень сильная привязанность ко мне из-за чего немного было не по себе .По дому делали все вместе, готовили поочередно( неделю я, неделю она) К моим друзьям относилась не очень, но и не запрещала общаться или куда-то ездить к ним. К концу месяца пришла мизерная зарплата, после чего ушел.

Все пришло к тому ,что я сказал что не смогу содержать нас обоих, на что ответила ,что ее социальной пенсии должно хватить на дальнейшую жизнь. Меня это задело, что вот как сидеть на шее у своей любимой, что это неправильно. На эмоциях позвонил родителям и сказал, что они якобы выселяют нас с квартиры и им срочно нужны деньги. На следующий день мы поехали к моим родителям под предлогом потискать собаку. По приезду родители сказали нашу заготовку, уехали мы немного поникшими .По возвращению домой долго обсуждали эту тему на что эмоции сделали свое и я выпалил ,что бросаю ее.

На следующий день все обдумав на свежую голову понял, что допустил очень большую ошибку и хочу вернуть ее. Дома она сказала, что это все очень странно выглядит и не вру ли я ей. Я отникивался и говорил, что я тут не при делах .На тот момент она уже нашла съёмную квартиру и решила переехать, на что я был против, но не удерживал. Я сказал ей что не хочу, чтобы она уходила. Были все в слезах. Решили попробовать все сначала ,что нужно снова завоевать доверие и продолжили общаться. В течение трёх недель помогал ей с переездом, на что она реагировала положительно. Чередуя учебу и переезд мы гуляли, разговаривали ,я ее поддерживал в разных ситуациях. В середине октября решил, что не могу ей врать и рассказал правду про родителей и вымышленную сдачу квартиры.

В тот момент она хотела просто убить меня, ушла, сказав , что больше не хочет меня видеть. В течение последующих двух недель я подвозил оставшиеся вещи и пытался поговорить с ней, на что она холодно реагировала. Перед последней встречей у нее был день рождения, подарок передал через общих друзей. Реакция на него была не очень радостной, но она и не отказалась от него. Когда оставалось привезти последние пожитки у нее были наши общие друзья , которые отходили после веселья. Я остался, хотел поговорить с ней о дальнейших наших действиях, но реакции было ноль, говорила , что без меня ей лучше. Я отчаялся, дал волю эмоциям и собрал весь алкоголь у нее дома и напился до чертей. Я следующий день я встал попытался с ней опять поговорить, но реакция опять нулевая.

Когда я решил уходить ,предложил ей сходить покурить, на что она согласилась. В это время она сказала, что ничего не получится и чтобы я искал себе другую. Также выяснилось, что у нее есть друг , Я был ошеломлён, но не поверил что это могло случиться. Когда закончилась сигарета ,я спросил можем ли мы остаться друзьями и общаться. Она сказала да ,после чего мы обнялись и она дала поцеловать себя в лоб. На следующий день друзья расскажи мне, что происходило у нее когда я был под сильным опьянением ,я нес всякий бред, сидел у туалета пол ночи. Они до утра сидели перепуганные и боялись меня. Через неделю я узнаю, что во время дня рождения она говорила с нашими общими друзьями только обо мне и наших отношениях, и что она хочет все вернуть В данный момент друзья говорят, что она немного пришла в себя. После всего произошедшего начал анализ себя ,отношений, того чего можно было избежать или решить вполне мирным путем.


Прошел недельную консультацию у Романа ,начал читать книги, которые многие советуют на форуме а это:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Плюс были прочитаны и обдуманы материалы, которые давал сам Роман. В данный момент усиленно работаю над собой, занимаюсь спортом, учусь, работаю, пытаюсь бросить курить. Долго читал темы и форум, остался впечатлен вашей работой.
[DOUBLEPOST=1574850333][/DOUBLEPOST]
Проблемы начались в середине сентября, когда были большие трудности на работе и учебе. В тот момент я сказал ей что нам нужно попробовать пожить отдельно (жили полтора месяца вместе) на что она сказала что я ее бросаю и не хочу жить вместе, хотя это не так. Поговорили и решили что лучше оставить все как есть. Была очень сильная привязанность ко мне из-за чего немного было не по себе .По дому делали все вместе, готовили поочередно( неделю я, неделю она) К моим друзьям относилась не очень, но и не запрещала общаться или куда-то ездить к ним. К концу месяца пришла мизерная зарплата, после чего ушел.
если ты не готов с девушкой жить - она понимает что с тобой нет перспективы.
надо понять зачем тебе отношения и на что ты готов ради них, и обсудить это с девушкой
наверное ты боишься потерять свою свободу, либо т уже устал от этой девушки
поэтому тебе стремно с ней жить..
[DOUBLEPOST=1574850435][/DOUBLEPOST]
Все пришло к тому ,что я сказал что не смогу содержать нас обоих, на что ответила ,что ее социальной пенсии должно хватить на дальнейшую жизнь. Меня это задело, что вот как сидеть на шее у своей любимой, что это неправильно. На эмоциях позвонил родителям и сказал, что они якобы выселяют нас с квартиры и им срочно нужны деньги. На следующий день мы поехали к моим родителям под предлогом потискать собаку. По приезду родители сказали нашу заготовку, уехали мы немного поникшими .По возвращению домой долго обсуждали эту тему на что эмоции сделали свое и я выпалил ,что бросаю ее.
кто кого выселяет? какие заготовки?
почему ты не можешь позволить девушке платить за ваш быт? это глупо. пусть вкладывается наравне с тобой!
[DOUBLEPOST=1574850568][/DOUBLEPOST]
На следующий день все обдумав на свежую голову понял, что допустил очень большую ошибку и хочу вернуть ее. Дома она сказала, что это все очень странно выглядит и не вру ли я ей. Я отникивался и говорил, что я тут не при делах .На тот момент она уже нашла съёмную квартиру и решила переехать, на что я был против, но не удерживал. Я сказал ей что не хочу, чтобы она уходила. Были все в слезах. Решили попробовать все сначала ,что нужно снова завоевать доверие и продолжили общаться. В течение трёх недель помогал ей с переездом, на что она реагировала положительно. Чередуя учебу и переезд мы гуляли, разговаривали ,я ее поддерживал в разных ситуациях. В середине октября решил, что не могу ей врать и рассказал правду про родителей и вымышленную сдачу квартиры.
1) определись что хочешь
2) девушка уже сильно сомневается в тебе
3) ваш разъезд - гвоздь в гроб отношений
В тот момент она хотела просто убить меня, ушла, сказав , что больше не хочет меня видеть. В течение последующих двух недель я подвозил оставшиеся вещи и пытался поговорить с ней, на что она холодно реагировала. Перед последней встречей у нее был день рождения, подарок передал через общих друзей. Реакция на него была не очень радостной, но она и не отказалась от него. Когда оставалось привезти последние пожитки у нее были наши общие друзья , которые отходили после веселья. Я остался, хотел поговорить с ней о дальнейших наших действиях, но реакции было ноль, говорила , что без меня ей лучше. Я отчаялся, дал волю эмоциям и собрал весь алкоголь у нее дома и напился до чертей. Я следующий день я встал попытался с ней опять поговорить, но реакция опять нулевая.
здесь ты тупо бегаешь за ней и прогибаешься зачем то. подлизываешься..
она тебе сказала что не хочет общаться - так пусть идет лесом. уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1574850603][/DOUBLEPOST]ты сам ее бросил а потом сам же к ней пополз как слабак. не делай так никогда
[DOUBLEPOST=1574850690][/DOUBLEPOST]
Когда я решил уходить ,предложил ей сходить покурить, на что она согласилась. В это время она сказала, что ничего не получится и чтобы я искал себе другую. Также выяснилось, что у нее есть друг , Я был ошеломлён, но не поверил что это могло случиться. Когда закончилась сигарета ,я спросил можем ли мы остаться друзьями и общаться. Она сказала да ,после чего мы обнялись и она дала поцеловать себя в лоб. На следующий день друзья расскажи мне, что происходило у нее когда я был под сильным опьянением ,я нес всякий бред, сидел у туалета пол ночи. Они до утра сидели перепуганные и боялись меня. Через неделю я узнаю, что во время дня рождения она говорила с нашими общими друзьями только обо мне и наших отношениях, и что она хочет все вернуть В данный момент друзья говорят, что она немного пришла в себя. После всего произошедшего начал анализ себя ,отношений, того чего можно было избежать или решить вполне мирным путем.
в общем нужно успокоиться и взять паузу в общении пару недель
Прошел недельную консультацию у Романа ,начал читать книги, которые многие советуют на форуме а это:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Плюс были прочитаны и обдуманы материалы, которые давал сам Роман. В данный момент усиленно работаю над собой, занимаюсь спортом, учусь, работаю, пытаюсь бросить курить. Долго читал темы и форум, остался впечатлен вашей работой.
что сказал Роман ?
 

Игорь7777777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Юноша, не готов ты пока к ЛТР-отношениям, ты не знаешь, что с ними делать и как себя вести, ты даже сам не занешь зачем они тебе сейчас нужны.
Твое поведение говорит именно об этом.
А вернуть БД ты решил лишь по одной причине - после расставания тебе сильно защимило яйца и пришло осознание того, что ты теперь один, а тут еще и Васек нарисовался, в связи с чем собственник в тебе возмущен до безумия, вот и все объяснения.
Чувства/любовь к БД тут не при чем.
Попробуй доказать мне, что это не так.

Вот этим и продолжай заниматься.


Привет зайди в мою тему, очень нужна помощь эксперта
 
Сверху