Чуть не трахнул транса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чуть не трахнул транса

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился вчера с бабой ( как я думал ). Целую ночь общались и под утро развел ее на фотки в нижнем белье. Написал как хочу оказаться рядом с ней и дальше попрощался, уйдя спать. Днем она мне пишет и зовет встретиться в Питере. Я ответил "подумаю" и в итоге согласился. Гуляли мы, но целовать я ее не хотел ( жопой чуял подвох ). Погуляли мы и мне друг кидает инфу, что эта баба транс. Я ей пишу какого хуя, почему она не сказала? Долго отмазывалась и в конце концов призналась, что на ГЗТ ( гормоны женские ебашит ) сидит уже три года. Жопа у нее пиздец сочная, сиськи тоже есть, голос милый. Но член в 11 см ( как она сказала ) меня пиздец смущает. Друг говорит в рот ей напихать. Че скажете, братва? :DDDD
 

Вложения

  • TH6eenSsNCM.jpg
    TH6eenSsNCM.jpg
    498,3 KB · Просмотры: 242
  • TnH73n0WjQs.jpg
    TnH73n0WjQs.jpg
    157,9 KB · Просмотры: 235
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она говорит что готова прям щас приехать отсосать и в жопу дать. Но мне кажется я блевану :D
Автор, у тебя настолько остро стоит вопрос с сексом, что единственной альтернативой смерти от спермотоксикоза является возможность насовать в рот и выеб@ть в жопу мужика с выращенными на гормонах сиськами?:Scare3:
Я надеюсь, ты сейчас не всерьез размышляешь над этим? ))
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у тебя настолько остро стоит вопрос с сексом, что единственной альтернативой смерти от спермотоксикоза является возможность выеб@ть в жопу мужика с выращенными на гормонах сиськами?:Scare3:
Я надеюсь, ты сейчас не всерьез размышляешь над этим? ))
Нет канеш) я ваще не думаю об этом. Друг чет хуйню какую-то предлагает :D
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг чет хуйню какую-то предлагает
Я бы на твоем месте хорошенько присмотрелся к другу, от которого исходят такие странные предложения ))
К таким друзьям на всякий случай лучше не поворачиваться спиной:Rofl:
Но член в 11 см ( как она сказала )
Да сказать-то можно что угодно )))
Я вот прикинь: приезжаешь ты, ОНО снимает трусы - и ты видишь перед собой 18-сантиметровый елдак. И с тоской понимаешь, что еб@ть сегодня будут тебя:Negative:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот, блин, несправедливость :D у неё (него) жопа просто загляденье от природы, а у кого-то, не буду показывать пальцем, на такую попу надо пахать в зале, жрать белок и то, не получиться такая красота :Lol:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот, блин, несправедливость :D у неё (него) жопа просто загляденье от природы, а у кого-то, не буду показывать пальцем, на такую попу надо пахать в зале, жрать белок и то, не получиться такая красота :Lol:
А с чего ты взяла, что у него она от природы такая? Таким приходится как раз таки перебарывать свою природу, пить гормоны, сидеть на диете, тренить, иначе будет просто мужик с сиськами:D
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приезжаешь ты, ОНО снимает трусы - и ты видишь перед собой 18-сантиметровый елдак. И с тоской понимаешь, что еб@ть сегодня будут тебя:Negative:
Сквозит такое знание дела:D:D:D
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А с чего ты взяла, что у него она от природы такая? Таким приходится как раз таки перебарывать свою природу, пить гормоны, сидеть на диете, тренить, иначе будет просто мужик с сиськами:D

:D
По ногами определила)) икры, мышцы бедра не прокачаны, а без них попа не накачается (нельзя изолировать мышцы от группы) :p
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Хуйню не несите, у нее такая жопа потому что сидит на ГЗТ и эстрадиол ебашит вместе с пролактином
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть на форуме трансы? отпишитесь, нам нужно экспертное мнение :D:D
 

style_m

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хитрюга, фотки то только сзади скинула
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хитрюга, фотки то только сзади скинула
А ты хочешь фотку с 11 см членом? Когда в живую не видел, барышню
[DOUBLEPOST=1574626166][/DOUBLEPOST]
Нет канеш) я ваще не думаю об этом. Друг чет хуйню какую-то предлагает :D
Откуда друг знает про транса? Сам ебал? или сосал?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Кароче, я ее заблокировал нахуй. Она начала говорить о том как хочет чтобы я выебал ее в задницу. Фу блять)
[DOUBLEPOST=1574630922][/DOUBLEPOST]Питерские есть?) Могу вам контакты дать) глину помесить даст, в рот возьмет, поесть приготовит :Lol:
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
) Могу вам контакты дать) глину помесить даст, в рот возьмет, поесть приготовит :Lol:
Мы подозревали что у тебя друг такой,про которого говорил суоми, но после вот этого чет я и в тебе сомневаться стал. Братан!!! Ты форумом не ошибся,???залетел сюда хер пой мешь с какой темой.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче, я ее заблокировал нахуй. Она начала говорить о том как хочет чтобы я выебал ее в задницу. Фу блять)
[DOUBLEPOST=1574630922][/DOUBLEPOST]Питерские есть?) Могу вам контакты дать) глину помесить даст, в рот возьмет, поесть приготовит :Lol:

А не его сутенер ли ты часом, козачек? :Rofl:
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Ебать вы угараете пацаны)))
[DOUBLEPOST=1574632713][/DOUBLEPOST]Я просто не представляю что бы я сделал если бы во время прилюдий увидел у нее (?) член. Нос бы точно сломал за такую хуету, это сто процентов!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня в универе, еще в Баку, был парнишка, который рассказывал, как он трансов на ротан бомбил. Говорил, что лучше многих баб сосут :)
 

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
У меня в универе, еще в Баку, был парнишка, который рассказывал, как он трансов на ротан бомбил. Говорил, что лучше многих баб сосут :)
Прочел твое сообщение и чет из ЧС в вк захотелось убрать)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять "оригинальная" тема, не про возврат...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Друг говорит в рот ей напихать. Че скажете, братва?
А ты уверен, что ей)).
Если друг говорит, то чёб не вдуть, главное смотри, чтобы не понравилось, а то так и без друзей остаться можно)).
[DOUBLEPOST=1574657605][/DOUBLEPOST]
Я просто не представляю что бы я сделал если бы во время прилюдий увидел у нее (?) член. Нос бы точно сломал за такую хуету, это сто процентов!
А ты проверь)
 
Сверху