Чуть не трахнул транса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чуть не трахнул транса

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как тогда называется "это" из стартового поста? Которое и в бабских шмотках и защеканца непрочь приютить?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тогда называется "это" из стартового поста? Которое и в бабских шмотках и защеканца непрочь приютить?

он не в шмотках.
он в бабском теле, которое себе зачем-то сделал.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
он не в шмотках.
он в бабском теле, которое себе зачем-то сделал.
Делал бы тогда уже полностью, менял пол. Нашел бы себе "мужика" который раньше бабой был, но тоже пол сменила. "Нормальная" семья образовалась бы)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делал бы тогда уже полностью, менял пол
Хирургическая операция - это только последний этап в процессе смены пола.
До этого транссексуалы долгое время жрут гормоны, чтобы отрастить себе сиськи и жопу, делают пластику лица и т.д.
Ведь пока у них в штанах писюн, никто не мешает им вести себя как женщина во всем остальном: одеваться как женщина, ходить как женщина, разговаривать как женщина и т.д.
Ну а если кто-то захочет, как сказать, пройти этот путь до конца (а это очень напряжно в т.ч. в связи с тем, что замена паспорта и прочих документов в связи со сменой пола - дело достаточно канительное) - ложится под нож хирурга.
Писюн отрезают - и делают пелотку. Точнее говоря, некое ее подобие - из отрезков собственной кожи и куска прямой кишки.
Так что ребята, если вы решите заняться сексом с транссексуальной женщиной - имейте в виду: фактически вы трахаете мужика в анал:Rofl:

P.S. Да-да, @warrior01 - мне, похоже, уже не отмазаться от того, что я в теме:Blush:
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хирургическая операция - это только последний этап в процессе смены пола.
До этого транссексуалы долгое время жрут гормоны, чтобы отрастить себе сиськи и жопу, делают пластику лица и т.д.
Ведь пока у них в штанах писюн, никто не мешает им вести себя как женщина во всем остальном: одеваться как женщина, ходить как женщина, разговаривать как женщина и т.д.
Ну а если кто-то захочет, как сказать, пройти этот путь до конца (а это очень напряжно в т.ч. в связи с тем, что замена паспорта и прочих документов в связи со сменой пола - дело достаточно канительное) - ложится под нож хирурга.
Писюн отрезают - и делают пелотку. Точнее говоря, некое ее подобие - из отрезков собственной кожи и куска прямой кишки.
Так что ребята, если вы решите заняться сексом с транссексуальной женщиной - имейте в виду: фактически вы трахаете мужика в анал:Rofl:

P.S. Да-да, @warrior01 - мне, похоже, уже не отмазаться от того, что я в теме:Blush:
Меняй аватарку и ник , а то заклеймят :D
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хирургическая операция - это только последний этап в процессе смены пола.
До этого транссексуалы долгое время жрут гормоны, чтобы отрастить себе сиськи и жопу, делают пластику лица и т.д.
Ведь пока у них в штанах писюн, никто не мешает им вести себя как женщина во всем остальном: одеваться как женщина, ходить как женщина, разговаривать как женщина и т.д.
Ну а если кто-то захочет, как сказать, пройти этот путь до конца (а это очень напряжно в т.ч. в связи с тем, что замена паспорта и прочих документов в связи со сменой пола - дело достаточно канительное) - ложится под нож хирурга.
Писюн отрезают - и делают пелотку. Точнее говоря, некое ее подобие - из отрезков собственной кожи и куска прямой кишки.
Так что ребята, если вы решите заняться сексом с транссексуальной женщиной - имейте в виду: фактически вы трахаете мужика в анал:Rofl:

P.S. Да-да, @warrior01 - мне, похоже, уже не отмазаться от того, что я в теме:Blush:
Тоже как @Чапай. Случайно ютуб посмотрел? :D
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ору на всю квартиру с темы
:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:

Женщина из этого мужика неплохая получилась.

Автор,пронесло,что ты не лишился анальной девственности.
[DOUBLEPOST=1574704027][/DOUBLEPOST]А по поводу задницы,такие от природы могут быть. Я даже когда спортом не занимаюсь,у меня больше чем у нее/него
[DOUBLEPOST=1574704253][/DOUBLEPOST]Самое странное,что Ваня еще и спрашивает совет)
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, алибабаич @Abdula, тебе подружку тут нашли с 11-ти сантиметровым елдаком! Брей попку и возвращайся на форум - будем вас сватать!
Вылазь, хватит уже обижаться там в своем курятнике.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже как @Чапай. Случайно ютуб посмотрел? :D
Не-не, я умышленно полез в ютуб, трансов искать:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1574713730][/DOUBLEPOST]
О, алибабаич @Abdula, тебе подружку тут нашли с 11-ти сантиметровым елдаком! Брей попку и возвращайся на форум - будем вас сватать!
Вылазь, хватит уже обижаться там в своем курятнике.
Ты уже во второй теме его вспоминаешь "не злым,тихим словом". Чё неймётся то? Денег должен или бабу увел?:Acute:
 
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился вчера с бабой ( как я думал ). Целую ночь общались и под утро развел ее на фотки в нижнем белье. Написал как хочу оказаться рядом с ней и дальше попрощался, уйдя спать. Днем она мне пишет и зовет встретиться в Питере. Я ответил "подумаю" и в итоге согласился. Гуляли мы, но целовать я ее не хотел ( жопой чуял подвох ). Погуляли мы и мне друг кидает инфу, что эта баба транс. Я ей пишу какого хуя, почему она не сказала? Долго отмазывалась и в конце концов призналась, что на ГЗТ ( гормоны женские ебашит ) сидит уже три года. Жопа у нее пиздец сочная, сиськи тоже есть, голос милый. Но член в 11 см ( как она сказала ) меня пиздец смущает. Друг говорит в рот ей напихать. Че скажете, братва? :DDDD
Познакомился вчера с бабой ( как я думал ). Целую ночь общались и под утро развел ее на фотки в нижнем белье. Написал как хочу оказаться рядом с ней и дальше попрощался, уйдя спать. Днем она мне пишет и зовет встретиться в Питере. Я ответил "подумаю" и в итоге согласился. Гуляли мы, но целовать я ее не хотел ( жопой чуял подвох ). Погуляли мы и мне друг кидает инфу, что эта баба транс. Я ей пишу какого хуя, почему она не сказала? Долго отмазывалась и в конце концов призналась, что на ГЗТ ( гормоны женские ебашит ) сидит уже три года. Жопа у нее пиздец сочная, сиськи тоже есть, голос милый. Но член в 11 см ( как она сказала ) меня пиздец смущает. Друг говорит в рот ей напихать. Че скажете, братва? :DDDD
На тот момент ей было 19.
Сочная красивая т-девушка.
Если тело влечёт- бери.
Не понравится- значит, не понравится)
Никто не заставляет продолжать.
Я бы воспользовался возможностью, будь я на твоём месте.
Но не переживай- она точно в накладе не осталась)
PS: обладая "женским" аккаунтом, где я общался с мужиками, в ходе разговора признаваясь, что "я транс-девушка", могу тебе поклясться- 75% плевать на это хотели и были не прочь провести время.
Так что, если тебя смущает "социальное неодобрение"- забудь.
В любом случае, всё зависит от твоих ощущений.
Лично я не могу встречаться с трансами, так как понимаю, что большого будущего в таких отношениях нет. Но секс- другое дело)
Удачи.
 
Сверху