Ну я уже начудили, дальше некуда.... но все таки, есть ли шанс вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ну я уже начудили, дальше некуда.... но все таки, есть ли шанс вернуть?

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро. Мне 28 ей тоже 28. У нее дочь 10л от первого брака и в разводе она уже 4 года. Мы родом из одного города, но работаем в другом.Познакомились с ней мы полтора года назад, на ее день рождения в поезде.... Так сложилось что ехали домой через проводников.... Разговорились, всю ночь беседовали, а тут ещё и оказалось ей день рождения. Вообщем симпатия между нами была с первых секунд общения. Приехали по домам и договорились ехать обратно уже вместе. Вообщем все развивалось бурно и стремительно. Грубо говоря на третий день мы с ней жили вместе. Скажу так. Это был лучший период моей жизни... Спустя 6 месяцев она уволилась и поехала домой. Я ни секунды не думая тоже. Она уволилась, так как дома дочь с бабушкой и она не может ее не видеть, а работа в другом городе это была как попытка что то изменить в жизни. Вот и изменила, со мной познакомилась). Короче вот любовь к ней безгранична! Она отличный человек, очень красива и ТД... Но всегда как бы есть нюанс..... Она как развелась с мужем, так с того момента ее присадила подруга на такую вещь как Фейсбук.... А точнее писать 10-15-20 мужыкам одно и тоже и 30% откликнуться ей деньгами на карту. Обо всем этом она мне сказала ещё в день знакомства и меня как то это даже особо не задело.... То есть она как бы работает, но те деньги что у нее ЗП это 1/5 ее расходов... Вот как то так. Короче мы вернулись с ней в родной город и жили временно, но два месяца у ее отчима на квартире. Мои деньги стремительно закончились, поиск работы шел медленно ну и получилось что сидел у нее на шее... Короче если сказать прямо и не оправдываться то повел себя как гусь. Стыдно было, но как то я не особо шевелился..... Ну в итоге она ушла. Логично). Спустя месяц у меня более менее наладилось и мы сошлись и сняли жилье. Так пробыло ещё вот пол года..... Потом она поехала к родственникам и мы опять расстались. Спустя месяц попыток вернуть ее я понемногу остыл и начал быть уже не таким настойчивым. Потом она сама мне позвонила, сказала что скучает, мы встретились с ней... Вообщем я думал после той ночи наши отношения пойдут на поправку. Но был только игнор с ее стороны. В итоге спустя неделю я узнал что у нее другой. Состоятельный. Я приехал к ней на работу, без скандалов, просто поговорили. Говорю зачем голову и себе и мне морочить? Зачем наши встречи вот были и ТД если ты в отношениях? На что она ответила что не знает что ей делать и ей надо время. Короче решил я утопить свои переживания в бухле.... Не помогало конечно, но я думал что помогает. Вообщем начал давить на нее, лезть в ее дела, в итоге так прошло пару дней и она сказала что типо все и везде в блок. Пить уже не могу. Спать не могу. На работе выбрал уже все отгулы. Мужыки.... Она очень мне дорога. Есть смысл её возвращать, раз она так вот мечится то общается то нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброе.
У нее дочь 10л от первого брака и в разводе она уже 4 года.
Ты начудил уже с этого момента.
Зачем тебе это в 28 лет?
Вообщем все развивалось бурно и стремительно. Грубо говоря на третий день мы с ней жили вместе.
Ну еще бы и в этом не твоя "заслуга".
Скажу так. Это был лучший период моей жизни...
Боюсь предположитьь, что до этого происходило в твоей жизни.
Спустя 6 месяцев она уволилась и поехала домой. Я ни секунды не думая тоже.
Та еще глупость в твоем исполнении.
Короче вот любовь к ней безгранична!
Да неужели, быть того не может, уверен?
Она отличный человек, очень красива и ТД...
Есть с кем сравнивать?
Но всегда как бы есть нюанс..... Она как развелась с мужем, так с того момента ее присадила подруга на такую вещь как Фейсбук.... А точнее писать 10-15-20 мужыкам одно и тоже и 30% откликнуться ей деньгами на карту.
Подруга тоже РСПшка?
Короче мы вернулись с ней в родной город и жили временно, но два месяца у ее отчима на квартире. Мои деньги стремительно закончились, поиск работы шел медленно ну и получилось что сидел у нее на шее...
Сплошные косяки в твоем исполнении, любвеобильный ты наш.
А может тебе самому нравится такой образ жизни? А что, удобно же.
Короче если сказать прямо и не оправдываться то повел себя как гусь.
Я бы сказал иначе, но тебе может не понравиться сравнение.
Стыдно было, но как то я не особо шевелился.....
Я же говорю, удобно было.
Ну в итоге она ушла. Логично).
А куда она ушла, если вы жили у ее отчима, скорее тебя ушли.
Спустя месяц у меня более менее наладилось и мы сошлись и сняли жилье. Так пробыло ещё вот пол года..... Потом она поехала к родственникам и мы опять расстались.
Просто так, без видимой причины?
В итоге спустя неделю я узнал что у нее другой. Состоятельный.
Он появился гораздо раньше.
Я приехал к ней на работу, без скандалов, просто поговорили. Говорю зачем голову и себе и мне морочить? Зачем наши встречи вот были и ТД если ты в отношениях? На что она ответила что не знает что ей делать и ей надо время.
Бред.
Короче решил я утопить свои переживания в бухле....
Правильно, это единственный рабочий способ решения своих проблем.
Не помогало конечно, но я думал что помогает.
Странно, обычно помогает.
Вообщем начал давить на нее, лезть в ее дела, в итоге так прошло пару дней и она сказала что типо все и везде в блок.
Дичь исполняешь.
Пить уже не могу.
А что так, напился что ли уже?
На работе выбрал уже все отгулы.
С работы вылетишь и будет вогобще печаль.
Мужыки.... Она очень мне дорога.
Переоцениваешь, при том сильно.
Есть смысл её возвращать, раз она так вот мечится то общается то нет?
Нет!!!
Не благодари, помогаю от чистого сердца, надеюсь, что прислушаешься к советам.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрейшего!
Разобью её романтический образ немного ...
Мне 28 ей тоже 28. У нее дочь 10л от первого брака
Математика первого класса: 28-10=18 Т.е. ... В 18 лет она родила! РОДИЛА, КАРЛ !! Ты осознаешь те обстоятельства ?! Кто она в 18 лет ??
Далее. Математика первого класса, продолжение. От оплодотворения яйцеклетки до родов, как это заведено у гомосапиенса, проходит 9 месяцев (женщины считают в неделях :confused:) . Значит, залетела, не сказать иначе, она в 17 лет !!
Ты кого там нашел ?! Прынцесса, мать его
Боюсь предположить, что до этого происходило в твоей жизни
Вот именно! Похоже, не особо насыщенной женщинами
Разговор в поезде, чтобы убить время, перерос в нечто большее
она ответила что не знает что ей делать и ей надо время
Ты и Он - два Аленя !
Как ты думаешь, залетевшая в 17 лет девка с какого возраста начала эпопею сношаний? Она бракованная, парень!
А вот это тебя совершенно не красит :
она уволилась и поехала домой. Я ни секунды не думая тоже
жили временно, но два месяца у ее отчима на квартире. Мои деньги стремительно закончились, поиск работы шел медленно ну и получилось что сидел у нее на шее...
у меня более менее наладилось и мы сошлись и сняли жилье. Так пробыло ещё вот пол года...
я узнал что у нее другой. Состоятельный. Я приехал к ней на работу, без скандалов, просто
Пить уже не могу
Каждый последующий пункт хуже предыдущего ...
У тебя есть ресурс - тобой пользуются. Нет - ПШОЛНАХ! Неужели не видишь элементарных вещей ?!
Бухлом ты её, кончено, вернешь! Надо больше волшебного зелья - она сама придет! Чем больше страдаешь и блюешь, тем ближе она становится !
А вот это :
писать 10-15-20 мужыкам одно и тоже и 30% откликнуться ей деньгами на карту
она ответила что не знает что ей делать и ей надо время
Исключительно потреблядское отношение к мужчинам ! Неужели, ты настолько слеп, что не видишь элементарных вещей ?!
[DOUBLEPOST=1574668659][/DOUBLEPOST]Скажу так
Вернуть её можно! Вопрос - нужно ли ?! Сам себе ответь на него
Далее, по делу
У тебя проблемы, парень! Ты в женщинах не разбираешься. Все с это ОЖП настолько прямолинейно и плоско ... Она сама тебя, судя по всему, соблазнила. Ты простой, как деревянный солдат Урфина Джюса : познакомился - полез - побежал - насладился - был послан - заработал - прибежал - был послан - напился - прибежал - был послан - напился ...
Обрати внимание на её легкость в схождении - расхождении с тобой. Ты для нее - корова дойная / овца шерстяная / лошадь скаковая / собака сторожевая (нужное подчеркнуть) . Не сочти за грубость, но это так! ТЫ - РЕСУРС , прислуга, способ обогащения
Тебе надо развиваться, а не возвращать !
Задумайся ! Обсудим
[DOUBLEPOST=1574668849][/DOUBLEPOST]
На работе выбрал уже все отгулы
Работу не вздумай проебать !!
Не теряй разум !
 
Последнее редактирование:

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я короче начал читать этот форум ещё в марте месяце. Я как бы понимаю в чём я не прав. В плане того что зачем мне этот бред. заставить себя вот, как бы осознать и принять это тупо не могу. Не складывается 2+2. То есть вот например: у меня был период застоя - она не ушла, любит же значит... Она потом ушла - ну кто бы терпел. Я виноват. Это раз. Потом у меня стабилизировалось все мы померились. Пол года все ок. По крайней мере я так думал. Мне хватало денег на удовлетворение ее потребностей. То есть закончились переписки ее и попрошайничества( я это так называю) и я чувствовал себя на своем месте. С нее уют с меня добыча. Потом вот есть такой нюанс это ее семейка. Адамсы ей богу. Два дома на одной улице и вот там бабуля, мама, тетка, ещё одна тетка и все, как тут говорят РСП. И вот она к ним поедет а гости, приезжает и дня два как подменили. Разговор там такой: ты вот такая вот баба у нас классная, нахер тебе он и все такое. То есть потом конечно у нее появляются мысли что какие с ним перспективы? И тут я считаю что барышня в праве требовать и подталкивать к развитию! Опять как бы для меня правда на ее стороне. Я конечно не бомж, но не зарабатываю так что бы каждый день кушать в ресторане. Это образно говоря. Вот она ушла, а точнее не вернулась от родичей и сказала нужно подумать.... Началась моя беготня, подарки, вопросы, выяснения, уговоры вообщем весь букет. А она все - как не она, стена. И вот когда меня чуть попустило.... Она сама начала звонить, встреча, секс.... Я опять подарки, а там опять игнор. Она в глаза говорит что никого нет, а оказалось в глаза и врала. Звонит мне просит деньги и знает что я знаю про ее кавалера..... Короче писал писал..... Суть: я не верю что нет у нее чувств, ну не сходится оно... Зачем она пытается как бы и морозить и давать надежду? Зачем ей это если она знает кто она для меня .... Вот эти признания опять с ее стороны а потом мороз. Будь я для нее временное развлечений, зачем так долго тогда мы были вместе? Я явно не подходил под роль ресурса. И главное что она вот через время позвонит и я ж прилечу..... Я просто не понимаю ее мотив общения со мной. И не верю что у нее нет чувств. Не может же человек так играть.... По этому я в ступоре. Как бы со стороны я бы сказал бы сам себе - ну ты и дебил. А вот все равно ступор.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я короче начал читать этот форум ещё в марте месяце. Я как бы понимаю в чём я не прав. В плане того что зачем мне этот бред. заставить себя вот, как бы осознать и принять это тупо не могу. Не складывается 2+2. То есть вот например: у меня был период застоя - она не ушла, любит же значит... Она потом ушла - ну кто бы терпел. Я виноват. Это раз. Потом у меня стабилизировалось все мы померились. Пол года все ок. По крайней мере я так думал. Мне хватало денег на удовлетворение ее потребностей. То есть закончились переписки ее и попрошайничества( я это так называю) и я чувствовал себя на своем месте. С нее уют с меня добыча. Потом вот есть такой нюанс это ее семейка. Адамсы ей богу. Два дома на одной улице и вот там бабуля, мама, тетка, ещё одна тетка и все, как тут говорят РСП. И вот она к ним поедет а гости, приезжает и дня два как подменили. Разговор там такой: ты вот такая вот баба у нас классная, нахер тебе он и все такое. То есть потом конечно у нее появляются мысли что какие с ним перспективы? И тут я считаю что барышня в праве требовать и подталкивать к развитию! Опять как бы для меня правда на ее стороне. Я конечно не бомж, но не зарабатываю так что бы каждый день кушать в ресторане. Это образно говоря. Вот она ушла, а точнее не вернулась от родичей и сказала нужно подумать.... Началась моя беготня, подарки, вопросы, выяснения, уговоры вообщем весь букет. А она все - как не она, стена. И вот когда меня чуть попустило.... Она сама начала звонить, встреча, секс.... Я опять подарки, а там опять игнор. Она в глаза говорит что никого нет, а оказалось в глаза и врала. Звонит мне просит деньги и знает что я знаю про ее кавалера..... Короче писал писал..... Суть: я не верю что нет у нее чувств, ну не сходится оно... Зачем она пытается как бы и морозить и давать надежду? Зачем ей это если она знает кто она для меня .... Вот эти признания опять с ее стороны а потом мороз. Будь я для нее временное развлечений, зачем так долго тогда мы были вместе? Я явно не подходил под роль ресурса. И главное что она вот через время позвонит и я ж прилечу..... Я просто не понимаю ее мотив общения со мной. И не верю что у нее нет чувств. Не может же человек так играть.... По этому я в ступоре. Как бы со стороны я бы сказал бы сам себе - ну ты и дебил. А вот все равно ступор.
Оправдываешь ее поведение, чтобы убедить что тебе нужен возврат. Это эмоция - пройдет время и попустит, ты как наркоман - подсел на сладкий деморежим, а дальше ведь будет хуже чувак. Плюсом ещё валит бабья яма - в это логово лучше не лезть, сожрут с костями и не подавятся. То что баба тебя на качелях качает и доит на подарках это уже признак бракованной. В общем беги!
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и понимаю это как бы..... Она так вот как то в начале отношений сказала что если у нас не получится, то тогда она вообще перестанет верить в любовь, чувства и ТД..... И получается я вот даже хз.... Я как должен ей что-ли... Я не могу объяснить это. Просто ну вот человека узнаешь ближе и понимаешь - это она! Вот она как какой то аморальный человек, но в душе не такая и я как бы должен был вернуть ее к грубо говоря жизни..... Блин ну такой вот бред у меня в голове. Вообще не хочу, не могу ее вот потерять совсем.... Ну не верю что она реально сволочь, а чувствую что я виноват что она так себя вот ведёт..... И как ее вернуть, я не понимаю. Не понимаю что у нее в голове. Что ей движет...
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и понимаю это как бы..... Она так вот как то в начале отношений сказала что если у нас не получится, то тогда она вообще перестанет верить в любовь, чувства и ТД.....
Ну если ты бросил бы ее , еще можно было бы поверить в этот бред .... а так цитатка из вк и не более
Вообще не хочу, не могу ее вот потерять совсем.... Ну не верю что она реально сволочь, а чувствую что я виноват что она так себя вот ведёт..... И как ее вернуть, я не понимаю. Не понимаю что у нее в голове. Что ей движет...
Развили тебя просто , она не тот человек что в голове у тебя и что ты придумал в себе .
И вообще рад будь что РСП сама ушла , много есть свободных и красивых девушек и без прицепа .
Возврат тебе не нужен однозначно .....

В общем - пить бросаешь , возвращаешься на работу , все свободное время забиваешь спортом, свиданками , хобби .

Ну если ты не олень конечно - то будешь налаживать свою жизнь ,знакомиться с новыми пассиями , развиваться итд .
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сказала то, она сказала это.
Давай на чистоту. Баба твоя РСП, которая привыкла разводить мужиков на бабло. С тобой она сближается лишь тогда, когда бабло у тебя. Она не ангел, а обыкновенная прагматичная стерва. Не буду тебе говорить что она полностью потеряна для отношений. Но чтобы включить в ней режим любви, тебе надо быть очень сильным. А слова ее - обыкновенные манипуляции.
[DOUBLEPOST=1574682213][/DOUBLEPOST]
Просто ну вот человека узнаешь ближе и понимаешь - это она
Это называется деморежим. РСП его умеют включать особенно эффективно
Вот она как какой то аморальный человек, но в душе не такая и я как бы должен был вернуть ее к грубо говоря жизни.
Она именно такая. Перестань ее оправдывать
Не понимаю что у нее в голове. Что ей движет
В ее голове ее интересы и ее ребенка. Это основной приоритет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня был период застоя - она не ушла, любит же значит...
Ты, мудрец, работу бросил из-за нее, вот ей жалко тебя, как бездомного. Бездомным ты по факту и оказался ! Ни жилья, ни работы
Она потом ушла - ну кто бы терпел
Вот ты её и оправдал ! Красавчик !
Потому что пиздострадаешь !
Мне хватало денег на удовлетворение ее потребностей
ВЧИТАЙСЯ В ЭТО !!! Сам же написал ! Ты прислуга ! Твоей бабе нужна шея, на которой она будет паразитировать !
там бабуля, мама, тетка, ещё одна тетка и все, как тут говорят РСП
серпентарий, бля ...
барышня в праве требовать и подталкивать к развитию! Опять как бы для меня правда на ее стороне
Ты безвольный! То что пишешь, это просто ... Ты на дне барахтаешься, чувак! В тине , грязи и иле !! Уговариваешь бабу, которую настраивают РСПшки !! Вот это мужская сила! Вот это яйца !!
:21*:

Она в глаза говорит что никого нет, а оказалось в глаза и врала
ППЦ , открытие Америки !? Не будь наивен! Она и без тебя трахалась
Звонит мне просит деньги и знает что я знаю про ее кавалера.....
Она тебя считает за ничтожество ! Открой глаза, проснись !!! Ей не просто наплевать, ей насрать на тебя !! Знаю, грубо звучит, но так куда как ближе к реальности ...
ХВАТИТ БУХЛОМ "ГОРЕ ЗАЛИВАТЬ" !!
я не верю что нет у нее чувств, ну не сходится оно...
Просто ты ... мягко говоря, не дальновидный
Остановись в своем слепом стремлении, пожалуйста! Очень прошу
Зачем она пытается как бы и морозить и давать надежду? Зачем ей это если она знает кто она для меня ...
Ей на тебя плевать
признания опять с ее стороны а потом мороз
Твои домыслы все это и
Ей на тебя плевать
зачем так долго тогда мы были вместе?
Ей нужен был член и она его нашла в твоем лице ! Сейчас у нее другой! ОНА РСП , алё !! Ты вообще не читал что я тебе выше писал ??
вот через время позвонит и я ж прилечу....
Потому что ты верный пёс !
Ей на тебя плевать
Я просто не понимаю ее мотив общения со мной
Ей на тебя плевать
Не может же человек так играть...
Ты - игрушка в её руках. Ей твои чувства вообще похеру
Ей на тебя плевать
Как бы со стороны я бы сказал бы сам себе - ну ты и дебил
Ну хоть понимаешь, что не понимаешь ... Свет забрезжил ...
Она так вот как то в начале отношений сказала что если у нас не получится, то тогда она вообще перестанет верить в любовь, чувства и ТД..... И получается я вот даже хз.... Я как должен ей что-ли... Я не могу объяснить это
Она тебя сразу начала воспитывать, манипулировать тобой. Знаешь почему ? Ей нужен был член, она уже хотела потрахаться. Кстати, ты мог быть запасным вариантом. Она в вашем городе преспокойно спала с другим, пока ты ждал своей очереди, сидя дома. Другой надоел, захотелось еще чего-то и она поменяла один болт на другой! Кстати, сейчас она опять это сделала !
я как бы должен был вернуть ее к грубо говоря жизни.....
Рыцарь, блять ... Твои подвиги ей даром не нужны. Принцесса потеряла девственность лет 11 назад, как минимум !!
не хочу, не могу ее вот потерять совсем....
Беги от нее!! Спасайся!! Она тебя прожевала и выплюнула !
Тебе надо развиваться, а не возвращать !
Задумайся ! Обсудим
ЕЩЕ РАЗ !! :Acute:
она реально сволочь
Ей на тебя плевать
Еще какая ..
а чувствую что я виноват что она так себя вот ведёт....
У тебя минимальный опыт общения с бабами ...
Не понимаю что у нее в голове. Что ей движет...
То же самое , что чуть выше
[DOUBLEPOST=1574686467][/DOUBLEPOST]@Ярик911 , а если честно ...
Сколько женщин у тебя было в плане секса ?!
Ты не женат (не сказал) , детей нет (не говорил) ... почему ?! o_O
Мы тут не за идеализацию нравов, воздушные замки и белоснежные латы с надписью "Без страха и упрека". Мы - мужчины со своими плюсами и минусами. Давай честнее с нами и мы тебе поможем разобраться, откуда ноги растут и как тебе из этого места (куда же сам себя и загнал) выбраться! Не ты первый, не ты последний! Давай без самобичевания, пьянства и всего такого. По делу, ближе к телу
 
Последнее редактирование:

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого.... Аж стыдно читать было).... 28 да, женат не был и детей не было. Девушек было 5. Даже вот не знаю. Может в виде оправдания могу только сказать что вся моя вот жизнь до осени прошлого года, это служба в армии. То есть все мои отношения, это отношения на расстоянии всегда и год не более. Вот эта девочка это вот ну по правде если сказать первая, с которой я вот жил. Может и это сейчас играет одним из факторов моей к ней привязанности. Я уже не знаю даже.... Спасибо за комментарии всем.... Но вот два момента которые могу выделить. Это слово пиздострадать - работает как пощёчина или подзатыльник.... И второе это фраза "она начала воспитывать тебя с самого начала".... То есть я изначально уже был, как бы сказать, в неведении что ли.....
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ого.... Аж стыдно читать было).... 28 да, женат не был и детей не было. Девушек было 5. Даже вот не знаю. Может в виде оправдания могу только сказать что вся моя вот жизнь до осени прошлого года, это служба в армии. То есть все мои отношения, это отношения на расстоянии всегда и год не более. Вот эта девочка это вот ну по правде если сказать первая, с которой я вот жил. Может и это сейчас играет одним из факторов моей к ней привязанности. Я уже не знаю даже....
Конечно играет. Тебе кажется что больше кроме нее никто с тобой жить не захочет, никто не будет давать тебе ласку. Но это чушь. Вокруг куча девушек. Научись правильно себя вести с ними и все будет ок
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вся моя вот жизнь до осени прошлого года, это служба в армии
Это многое объясняет! Уважение с нашей стороны !
Но, как обратная сторона медали - ограниченное общение с Д ... Есть такое
Давай статистику и факты Смотри. Предположим (гипотетически), что ты начал сношаться с 18-ти лет. Таким образом, к 28 годам, у тебя была одна женщина раз в два года. Не говорю, что ты разок потрахался и 2 года печали ... Нет! Но, факт - опыт сравнительно небольшой. Причины его мы понимаем. Едем дальше
первая, с которой я вот жил. Может и это сейчас играет одним из факторов моей к ней привязанности
Конечно! Молодец, что сам догадался. Первые продолжительные отношения - она дала тебе то, чего та долго хотел, чего так не хватало: уют, тепло, ласку, заботу, домашнюю кухню, ... минет :rolleyes:
фраза "она начала воспитывать тебя с самого начала".... То есть я изначально уже был, как бы сказать, в неведении что ли....
Да, мой юный друг! Она знала все эти механизмы задолго до того, как ты ей встретился! Она понимала что и как ей нужно делать. Ты просто попался в пасть расчетливой хищницы ...
Могу более подробно, на словах. Если тебе интересно, что будет дальше ;)
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Ну сейчас вообще все запуталось.... Точнее все разложенном по полочкам но окончательно запутанно одновременно. Ну какие механизмы? Зачем они?! Манипуляции все такое прочее.... Да по мелочи это такое дело. Но когда разговор о чувствах и тд ну как можно манипулировать, обманывать.... Ппц... Я понимал что у нее в приоритете желание ребенка и ее а потом все остальное. Я осознанно на это шел. Как сказано выше, мне не кажется что она последняя, что никакой другой уже не будет и тд.... Нет. Я когда первый раз расстался так думал) но потом же были то) и каждая следующая лучше предыдущей. И в этот раз так будет. Но блин...... Я тупо вот как реально выше писали - наркоман! И вот я в этом состоянии почти 3 месяца. Она то появляется,то пропадает, а я дозу жду..... Я не знаю, куда она могла мне там "запасть" что бы на столько вот сильно..... Кроме как просто забить на нее и радоваться что я отделался лёгким испугом, что ещё можно сделать? Как вот.... Если бред спросил не отвечайте, сам понимаю что бред.... Бред и эмоции.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну какие механизмы? Зачем они?! Манипуляции все такое прочее...

Но когда разговор о чувствах и тд ну как можно манипулировать, обманывать....
Такие правила игры. Мир устроен именно так. Это ты себя полностью слил забыв о своих интересах. Вот она тебя и схавала. Она руководствовалась инстинктом выживания. Это базовый женский инстинкт. У нее он развит сильнее ибо ещё и ребенок есть. Поэтому она постоянно в поисках ресурсов. Но кроме этого ей нужен сильный самец, чтобы чувства появились. Но ты очень слабо себя вел. Поэтому у нее к тебе пропало влечение как к мужчине. Ну или как сказал Виктор. Ей стало на тебя полностью плевать.
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но когда разговор о чувствах и тд ну как можно манипулировать, обманывать
Тебе 28, а думаешь ты об этом, как 14 летняя девочка. КАК ОН(А) МОГЛА, КОГДА О ЧУВСТВАХ. Что за бред, мужик. Мир жесток, бабы в нем еще жестче, откуда столько инфантилизма.

Кроме как просто забить на нее и радоваться что я отделался лёгким испугом, что ещё можно сделать?
Радоваться еще больше, почитать литературу, промыть себе мозги/поменять себя, что бы количество твоих девушек росло в геометрической прогрессии, а не повторяло монотонный график.

Я тупо вот как реально выше писали - наркоман! И вот я в этом состоянии почти 3 месяца.
У тебя, Ярик, конкретно так бочёк потiк.Неужели больше чем то полезным нельзя заняться?Смысл было брать отгулы, когда в таком состоянии наоборот максимально занятым надо быть, что бы дурные мысли в голову не лезли?

Я не знаю, куда она могла мне там "запасть" что бы на столько вот сильно
Всем так поначалу кажется, просто ты сам не можешь эту ситуацию отпустить. Вот увидишь, через пару лет еще будешь благодарить Бога, за то что развел тебя с ней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Манипуляции все такое прочее....
Видишь ЧЁ ... Если ты этого не знаешь, то это не означает, что ЭТОГО не существует. Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности
она тебя и схавала. Она руководствовалась инстинктом выживания
Факт !
разговор о чувствах и тд ну как можно манипулировать, обманывать.... Ппц...
Чувства - такое дело, парень... Как появляются, так и исчезают! От любви до ненависти, как говорится
другой уже не будет и тд.... Нет. Я когда первый раз расстался так думал) но потом же были то) и каждая следующая лучше предыдущей
ВОТ! Какая хорошая мысль! Давай её вместе думать ;)
Она то появляется,то пропадает, а я дозу жду....
Да, "подсадила" на себя
я отделался лёгким испугом, что ещё можно сделать? Как вот....
Не бред ) Надо повышать свою грамотность в области женских познаний, познания женщин
[DOUBLEPOST=1574694078][/DOUBLEPOST]
Смысл было брать отгулы, когда в таком состоянии наоборот максимально занятым надо быть, что бы дурные мысли в голову не лезли
Вот это очень правильное пожелание !
через пару лет еще будешь благодарить Бога, за то что развел тебя с ней
И Форум за опыт, который тут приобретают ;)
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бросай ее на хер,детей нет с ней и слава богу,РСПехи ваще охренели,неблагодарные твари.
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда..... Бочек потик это точно.... А то что себя полностью растворил в ее глазах как мужик это факт. Отгулы брал потому что пил и умолял вернуться. Уговаривал. А по факту я ей пишу люби меня - а она в этот момент где то с новым парнем в кафе сидит.... Ну да все бросит и скажет : а да точно чего это я? Сейчас вернусь - 5 сек.... Не знаю чего я этим добивался.... Но уже второй день не бухаю - не лезит. Завтра уже на работу.... Вот после ваших комментариев и советов всем спасибо. Но желание быть с ней, стать тем кого она ждала всю жизнь не пропало, но стало как бы объяснить, стыдно перед мужыками что мне тут советы дают, если полезу опять её возвращать)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда..... Бочек потик это точно.... А то что себя полностью растворил в ее глазах как мужик это факт. Отгулы брал потому что пил и умолял вернуться. Уговаривал. А по факту я ей пишу люби меня - а она в этот момент где то с новым парнем в кафе сидит.... Ну да все бросит и скажет : а да точно чего это я? Сейчас вернусь - 5 сек.... Не знаю чего я этим добивался.... Но уже второй день не бухаю - не лезит. Завтра уже на работу.... Вот после ваших комментариев и советов всем спасибо. Но желание быть с ней, стать тем кого она ждала всю жизнь не пропало, но стало как бы объяснить, стыдно перед мужыками что мне тут советы дают, если полезу опять её возвращать)
Тебе надо ооооочень много работать над собой. Твои навыки общения с девушками и понимание сути вещей на нуле.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но желание быть с ней, стать тем кого она ждала всю жизнь не пропало, но стало как бы объяснить, стыдно перед мужыками что мне тут советы дают, если полезу опять её возвращать)
Нас не нужно стыдиться, нам-то как бы все равно, это твоя жизнь, которую ты своими руками/членом хочешь пустить под откос, а мы лишь пытаемся достучаться до тебя, чтобы предотвратить большую ошибку.
Но нам пока не удаётся обеспечить устойчивую обратную связь с тобой, сигнал очень слабый и периодически пропадает.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажу тебе как есть. Чтобы ее вернуть. Тебе надо пахать пахать и ещё раз пахать. Стать совершенно другим Человеком. И это должно стать твоей целью. И если став таким ты всё ещё будешь хотеть ее вернуть, то тогда можно будет тебе давать советы по возврату. Сейчас ты ее не вывезешь. Готовься пахать
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть пахать.... Пахать В любом случае....
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Волшебных таблеток не бывает. Только труд
Ты сейчас человеку закинешь мысль, что если он пахать и зарабатывать много будет, то она к нему вернётся.

Ярик, у тебя хороший ангел хранитель что тебя от неё отвёл. Ты пока ещё влюблён и нихера этого не осознаешь, но потом благодарить будешь.

что меня напрягает - то что ты с марта в таком состоянии, если я все верно понял.

ты с другой девушкой общаться пробовал? Не все такие помешанные на деньгах, как эта. Ну вообще, тебе самому не обидно что она с тобой только из-за ресурса. То есть мужик, ты че, реально считаешь что ты такой конченный что ты только деньгами можешь женщину удерживать около себя? Я вот в этом сомневаюсь, по любому у тебя много сильных качеств есть.

Научись себя любить, себя уважать. Мужчина конечно в отношениях финансово обеспечивает свою семью и своих детей, но ты же в своей голове считаешь что ты «обязан»! делать все, что обеспечить ее и ещё ребёнка который не твой. Это что за баборабская прошивка? Ты всегда так считал или после знакомства с ней а этой мысли пришёл?

у тебя самого родители вместе жили? Кто больше воспитанием занимался?


Попробуй познакомиться с другими девочками, тебе это очень нужно. И станет проще намного.
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не он такую мысль закинул, а она и так была все время в голове .... Нет, чуть не так. В марте этого года мы первый раз расстались, в апреле померились а в конце августа опять 25.... То есть я вот подумал прочитав твой комментарий и пришел к выводу, что , как ты говоришь "баборабская" прошивка у меня как раз вот в марте и появилась.... Что я именно обязан.... Ну и не думаю я о том что девушку деньгами могу только удерживать. Потому что их просто не было никогда такого количества, что бы утверждать что кто то со мной из за денег. Но конкретно перед этой девушкой я вот считаю что как должен и обязан ей/для нее/ и тд.... Родители нет не вместе жили. А кто больше я даже не знаю.....
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас человеку закинешь мысль, что если он пахать и зарабатывать много будет, то она к нему вернётся.
Я вообще о другом. Пахать в плане работы над собой. Менять свои установки и понимание женщин
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
конкретно перед этой девушкой я вот считаю что как должен и обязан ей/для нее/ и тд...
Режим сказочного рыцаря / #яжмужик включился ... А с какого перепугу ты ей что-то должен?! Для нее что-то должен ?!
Пойми. Отношения - гармония! Оба друг для друга что-то делают. В идеале, поровну. Однако, идеала не существует и самый лучший, надежный и продуктивный вариант - когда Д любит тебя чуть больше, чем ты её. Тогда твои глаза не застилает розово - сопливая пелена и ты адекватно, легко и в удовольствие контролируешь отношения !
Придерживаясь "Хочешь изменить мир, начни с себя", привожу всегда личный пример. Я свою Д люблю не столько сердцем, сколько головой! Головой, Карл! Понимаю и осознаю, что и как. В отношениях всё прекрасно, девочка замечательная, но !! ... Отдаю себе отчет, что делаю и как делаю. Обращаю внимание, как Она себя ведет, что делает. Живу не в сказке, а в удовольствии
Обращай внимание на то, что ДЕЛАЕТ Д , а не то, что ГОВОРИТ !! Любоффка - это процесс, а не состояние организма! А ты описываешь влюбленность, которая, в свою очередь, переросла в аддикцию (зависимость)
Родители нет не вместе жили
Это минус. Ты и на неё спокойно можешь интерпретировать несчастье неполной семьи - как чувствует себя её ребенок, как тяжело ей ... Вот и спешишь на помощь туда, куда тебя не звали
Пахать в плане работы над собой
Вот этого предстоит немало автору !
 

Ярик911

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
26
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения - гармония! Оба друг для друга что-то делают.
Вот. В этом то и есть мой прокол. В начале было так. Гармония. Потом период за который по сути она делала и держала нас вместе, за который я упал в ее глазах как мужик, оставил в ней след, который собственно и сформировал ее понятие и представление обо мне. И получается я знаю, что я не мудак, она это знает и в крайнем разговоре с ней я видил в ней что она хочет мне поверить. Но.... Сейчас у нее кавалер, с которым как она сказала ей комфортно и удобно на всем готовом. И получается бред. Она периодически выходит на связь со мной, пару раз встреч, пару ночей вместе и на этом все. То есть. Как было написано выше - сейчас я ее не вытяну. Так и что мне делать? По логике можно типо сейчас я гребу - пахать на трёх работах, взять квартиру в кредит и потом прийти к ней все зая - я готов! И что?! Логика та в том что это бред то что я говорю. Если честно))) Но пока отказаться от этой типо правильной мысли не могу. Чето мне пока кажется что это правильный стимул. Потом то, может же и отпадет у меня от нее....
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот. В этом то и есть мой прокол. В начале было так. Гармония. Потом период за который по сути она делала и держала нас вместе, за который я упал в ее глазах как мужик, оставил в ней след, который собственно и сформировал ее понятие и представление обо мне. И получается я знаю, что я не мудак, она это знает и в крайнем разговоре с ней я видил в ней что она хочет мне поверить. Но.... Сейчас у нее кавалер, с которым как она сказала ей комфортно и удобно на всем готовом. И получается бред. Она периодически выходит на связь со мной, пару раз встреч, пару ночей вместе и на этом все. То есть. Как было написано выше - сейчас я ее не вытяну. Так и что мне делать? По логике можно типо сейчас я гребу - пахать на трёх работах, взять квартиру в кредит и потом прийти к ней все зая - я готов! И что?! Логика та в том что это бред то что я говорю. Если честно))) Но пока отказаться от этой типо правильной мысли не могу. Чето мне пока кажется что это правильный стимул. Потом то, может же и отпадет у меня от нее....
Учись мужиком быть. Деньги не решают. Даже Илона Маска баба бросила и он страдал
 
Сверху