Моя история разрушенных отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Моя история разрушенных отношений

XXL13

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда не был на подобных форумах раньше, и никогда не мог представить что они могут помочь в сложной ситуации, но в последние 2 недели темы этого форума неплохо так помогают не натворить пиздеца в своей жизни и не кануть в яму апатии.

Моя история разрушенных отношений.
Всё началось 3 года назад, мне было 26, ей 17.
Я был самодостаточным МЧ с тусовками, интересами и планами. Она была просто очень симпатичной девочкой.
Мы познакомились через общих друзей, начали общаться в ВК. Мне было в целом на неё пофигу, хотя она была очень симпатичной. Затем, после нескольких встреч у меня появилось желание с ней переспать. Уламывал я её около месяца, безуспешно (она была девственницей). В итоге плюнул на это дело и стал её динамить. Буквально через пару дней на сама прибежала и отдалась. Чтож, ответсвенное решение, подумал я. В общем начали мы с ней спать. Она начала постоянно присутсвовать в моей жизни, а мне было и не обломно (я всегда ей говорил что пока она мне не мешает, может быть рядом) и чертовски мне льстило (она реально была очень красива). Как результат она практически переехала ко мне через пару месяцев. В течении следующего года она жила со мной и я стал прививать ей, на мой взгляд, "правильное" отношение к жизни и к отношениям. Ниже её краткая характеристика на момент начала совместной жизни:
1. Воспитывалась только мамой и "отчимом"
2. Готовить не умела
3. Представление о порядке в доме не имела
4. Интересов никаких нет, кроме танцев
5. Компании и друзей нет
6. Образование - 9 классов, коледж на тот момент бросила
В первый год начал работать с ней на тему быта и готовки. Шло со скрипом, но всё таки шло. Делал я это как с позиции объяснений и разговоров, так и с позиции: "Не хочешь делать, живи у мамы", параллельно разбавлял всё это тусовками и совместным времяприпровождением, информацию вроде впитывала, училась.
Дальше пошло больше, начал заставлять её заняться своим образованием, только тут разговоры уже не помогали. Она говорила что ничего не хочет и не знает кем хочет быть, несмотря на то что мы общалиь очень много на тему что ей нравится и чем бы она хотела заниматься. Пришлось прибегнуть к ультиматуму "Не закончишь школу, разойдемся". Всё это время я думал что мне на неё побоку и что я смогу соскочить из этих отношений, но только сейчас я понимаю что как только меня стало беспокоить её благополучие, так сразу же я попал на крючек. Второй год уже шел не так гладко, начались ссоры как с её стороны, так и с моей. Она начала предъявлять что я мало уделяю ей времени, несмотря на то что мы всё жили вместе, вместе всегда куда-то выбирались (рестораны, погулять, общие друзья и т.п.), я же в свою очередь начинал от неё уставать, её очень много было в моей жизни и порой я просто хотел прийти домой и залипнуть в комп на выходных. Я тоже начал "истерить". Она косячила регулярно и очень много по быту, например могла неделями проводить время дома и "гуляя", при этом не убрав квартиру, обосновывая тем что устала, и это меня с каждым разом бесило всё больше и больше, и разговоры перерастали в обычную ругань, инициированную с моей стороны. В то же время мы с ней начали очень много эксперементировать как в сексе, так и в досуге и это было огромнейшим плюсом для меня в этих отношениях. Несмотря на все это, со второго года я пытался вырваться из этих отношений, инициируя расставания, осознавая что в глубине души она всё же не меняется, не хочет развиваться и делает всё что я прошу исключительно из под палки, но она каждый раз возвращалась в слезах с обещаниями измениться. И я жалел её, точнее не её, а скорее себя, как я сейчас понимаю. Так же в этот год, ей уже было 19, я начал говорить с ней о необходимости начать искать работу чтобы как минимум научиться покупать что-то себе, а не выпрашивать деньги у меня или у мамы. Вопрос вначале не стоял остро, поэтому, поговорив с ней, я дал вводную что она может пробовать всё что ей захочется относительно работы и работать там где ей нравится. Она как всегда со мной согласилась, но как всегда начала это делать через одно место. Месяц кое как поработает (с больничными, отгулами и на отъебись), 3 месяца сидит дома и жалуется что её никуда не берут (в итоге оказалось что она просто забивает на поиск работы). Третий год стал последним нашим годом. Она уже совсем перестала меня слышать, во время ссор и после них я стал замечать что мы говорим совершенно о разных вещах, она сконцентрировалась исключительно на себе, своих неудовлетворённостях, а я же к тому времени размяк и уже начал говорить о себе о том как она меня огорчает что она меня не понимает и т.п. Расставания и возвраты стали происходить всё чаще. На третий год она пыталась вырваться от меня несколько раз к Васькам, но буквально через день возвращалась со слезами что любит только меня, я же принимал, уже со злостью, оскарблениями и новыми жесткими условиями. В итоге ровно под конец 3 года я принял решение с ней разойтись окончательно, точнее как принял. В один из её косяков я очередной раз выдвинул ей условие, которое она не приняла. И тогда на этой почве послал её домой, и она ушла. Через неделю я уехал в отпуск на моря, котоый я планировал давно, надеясь что это событие поставит меня в прежнее русло, однако я ошибался. Весь отпуск прошёл херово с мыслями о ней.
Вернувшись из отпуска я подумал что тусовки как-то смогут меня отвлечь, но я ошибался. Я зачестил с употреблением МДМА и под одним из трипов созвонился с ней и мы встретились в клубе где она тусила. Скажем так, впечатление она производила на меня крайне хуёвое. Я видел будто не её, а какую-то шлюху чтоль, которая клеилась ко всем и каждому, парням и девушкам. Этот факт не помешал мне тогда хорошо так с ней переспать, но бля, от этого мне стало ещё поганее почему-то. В итоге прошло 3 месяца, я нашел себе ОЖП, на которую мне было абсолютно пофигу, начал ходить в зал, начал планировать свой досуг, и планы на будущее, но всё равно ничего из этого не приносило мне какого-либо удовлетворения. Периодически общался с нашими общими друзьями, узнавал как у неё дела. Наша близкая подруга рассказала что у неё всё отлично, она работает на 3 работах, поступила в институт и радуется своей новой жизни. 2 недели назад, на очередных отходах от эмки меня начало дико ломать по ней, я написал, сказал что люблю, что осознал свои ошибки и не допущу их больше. Мы встретились и решили начать всё заново. Но....
Она рассказала что через неделю после расставания её резко отпустило от меня, и что её жизнь стала прекрасна. Что ей нравится работать, тусить и учиться. Что она нашла себе Васька, котрый за ней бегает и стала с ним типа встречаться(трахаться), но чувств к нему не испытывает. Что ко мне она тоже ничего не чувствует, но логически рассудила что т.к. знает меня лучше и если я не буду ей мешать то почему бы и не попробовать всё заново, возможно чувства проснутся позже (никогда это блять не понимал, вот как так:"Чувства проснутся позже?", они либо есть, либо их нет). Все эти 2 недели я показывал ей что изменился, что она нужна мне, и она вроде давала отклик, но..... Это был не тот отклик, он как будто был наигранным, как будто таким же какой она давала тому Ваську. Это был такой отклик, который я даю девушкам, когда мне на них плевать, но надо вести себя подобающе, чтобы она не сорвалась. Я начал её прощупывать на эмоции ко мне, например когда нам хорошо и мы допустим обнимаемся, задавал вопрос относительно Васька или наших отношений, на что она с такой же улыбкой начинала рассказывать как и сколько они трахались и что в принципе ей будет пофигу, если мы расстанемся, только вот она этого не хочет, потому что ей кажется что она тогда что-нибудь упустит. С каждым таким разговором я начал понимать что она уже совсем не тот человек, которого я любил. Что она стала мной 3 года назад. А я будто стал ей.
В общем сегодня я окончательно с ней расстался, мотивировав тем что не могу находиться в отношениях без чувств (пиздец я принцесса) и она это спокойно приняла, без эмоций и со смайликами.... А в душе у меня пиздец какой-то, пустота, будто потерял себя и отдал себя ей..... Понимаю что это реально конец, но не понимаю почему мне так херово. Делать ничего не хочется, ничего не доставляет удовольствия. Друзей и компанию проебал, т.к. они были общие и не могу я с ними так же общаться. С ОЖП знакомитьься и что либо строить не хочу, вот реально нет желания. Почему-то кажется что не могу я строить нормальные отношения, что не смогу найти лучше чем она, кто станет мне родным человеком. Остается делать только то что делал через силу: зал, учеба, работа, и выполнение поставленных целей и всё это одному.
Написал сюда просто чтобы высказаться, так что налетай, разбирай, разъёбывай!
P.S. Сам я тоже не ангел и главный мой косяк был в том что чем сильнее она косячила, тем сильнее я на неё морально давил. Наверное в этом. Однако не знаю, постипи я в отношениях подругому, смогла бы она развиваться или нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Ну надо понимать, что отношения с девственницей, тем более когда вы начинали, ей было 17, это просто бомба замедленного действия. Я с трудом верю, в то что нынешние ОЖП, переспав с одним и отношаясь с ним длительное время не захотят попробовать что то другое(читай другого), если это не строго наказывается какими либо запретами и напугами со стороны религии, отца и прочее. И то мне кажется, в такой ситуации запретный плод становится еще слаще. (Это чисто ИМХО, возможно я не прав)

на что она с такой же улыбкой начинала рассказывать как и сколько они трахались
И че, заебись было слушать, как твоя же любимая девушка рассказывает с улыбкой на глазах, как ее ебали? Ты решил в куколды записаться? Понимаю, эмоции там, чувства, но это уже такой пиздец, еще и учитывая, что тебе не 15 лет.

она этого не хочет, потому что ей кажется что она тогда что-нибудь упустит.

Это блять уже новый уровень запасного аэродрома)) Буду рассказывать тебе, как меня ебут, говорить, что ничего к тебе нет, но сохраню на всякий случай, вдруг выстрелит. Пиздец, как же ты унизился, тут даже без мата не сказать.


Понимаю что это реально конец, но не понимаю почему мне так херово.
Ну че тут не понимать. Ты вкладывался в эти отношения, фактически растил "ребенка", судя по твоему рассказу. Естественно будет херово, когда тебя выпинывают из зоны комфорта, а тебя еще не просто выпнули, а просто в туалет окунули и помотали там. Так что все закономерно.

Сам я тоже не ангел и главный мой косяк был в том что чем сильнее она косячила, тем сильнее я на неё морально давил. Наверное в этом. Однако не знаю, постипи я в отношениях подругому, смогла бы она развиваться или нет.
Не надо только сидеть и ковырять в голове, что ты мог сделать лучше и блаблабла. Бессмысленно и лишний раз себе соли на рану насыпешь. Что было, то было, хули теперь сделать? Правильно, жить дальше.

. С ОЖП знакомитьься и что либо строить не хочу, вот реально нет желания. Почему-то кажется что не могу я строить нормальные отношения, что не смогу найти лучше чем она, кто станет мне родным человеком.
Бля, друг, у каждого тут такое было, все через это проходили. Сам должен понимать, пройдет время, все у тебя станет круто, если слезешь с таблеток и начнешь жить для себя. Тут главное иметь терпение и яйца и бесконечно ебашить, ебашить и ебашить. Третьего не дано. Ну вообще дано конечно, можешь сидеть, слюни на кулак наматывать и жалеть себя. Но учитывая, что ты написал:

зал, учеба, работа, и выполнение поставленных целей и всё это одному.
То последний вариант отклоняется сам с собой.

Жизнь на этой бабе не кончается.Быть одному не так плохо, как везде об этом пестрят. Ты можешь выбирать ОЖП, менять, если перестала нравится, не быть зависим от вареника, заниматься тем, чем душа желает. Сплошные плюсы, главное это понять.

Возможно, когда она натрахается и все такое, она захочет стабильности, вспомнит про тебя и напишет, но я надеюсь тогда ты уже сделаешь все правильно.

Крепись, дружище и завязывай с таблетками.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

XXL13

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну надо понимать, что отношения с девственницей, тем более когда вы начинали, ей было 17, это просто бомба замедленного действия. Я с трудом верю, в то что нынешние ОЖП, переспав с одним и отношаясь с ним длительное время не захотят попробовать что то другое(читай другого), если это не строго наказывается какими либо запретами и напугами со стороны религии, отца и прочее. И то мне кажется, в такой ситуации запретный плод становится еще слаще. (Это чисто ИМХО, возможно я не прав)
Да, я это понимал и понимаю. Мы с ней много экспериментили в сексе, был ЖМЖ и исходя из вводных я подумывал и о МЖМ. Только тогда когда мы экспериментили я знал и видел что она привязана только ко мне. И просто на другой член она не поведется.

И че, заебись было слушать, как твоя же любимая девушка рассказывает с улыбкой на глазах, как ее ебали? Ты решил в куколды записаться? Понимаю, эмоции там, чувства, но это уже такой пиздец, еще и учитывая, что тебе не 15 лет.
Да это пиздец как херово слушать было! Я то ей вопрос про Васька задал в надежде услышать что она отмажется типа "Было пару раз и т.п.", потому что неравнодушна ко мне и типа не захочет ранить, но блять нет.

Это блять уже новый уровень запасного аэродрома)) Буду рассказывать тебе, как меня ебут, говорить, что ничего к тебе нет, но сохраню на всякий случай, вдруг выстрелит. Пиздец, как же ты унизился, тут даже без мата не сказать.
Вот это меня наконец и подтолкнуло к окончательному решению. Я может и пиздец как сОленил, но оленить в этих псевдоотношениях не готов от слова "Совсем"

Ну че тут не понимать. Ты вкладывался в эти отношения, фактически растил "ребенка", судя по твоему рассказу. Естественно будет херово, когда тебя выпинывают из зоны комфорта, а тебя еще не просто выпнули, а просто в туалет окунули и помотали там. Так что все закономерно.
А вот это самое печальное. Сколько историй не прочитал, сколько возрастов не увидел, даже в независимости от интервала отношений, всё равно всё летит к чертям. Мужик вкладывается, ОЖП уходит, мужику херово. Мужику похер, ОЖП вкладывается и всё равно потом уходит потому что ему похер. И независимо от того сколько встречались, женаты или нет, с детьми или нет, один хер. Может я не понимаю что-то, но складывается впечатление что безопаснее для себя не проникаться ОЖП ни при каких условиях. А что тогда? Жить без чувств?

Крепись, дружище и завязывай с таблетками.
Спасибо, друг! С таблетками завезал и походу надолго.
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это пиздец как херово слушать было! Я то ей вопрос про Васька задал в надежде услышать что она отмажется типа "Было пару раз и т.п.", потому что неравнодушна ко мне и типа не захочет ранить, но блять нет.

Я еще лет в 17 заметил, что у женщин чувство жалости очень легко отключается, когда им это не надо. Обычно при уходе они сделают, как можно неприятнее и все равно, она ушла или ты, так что неудивительно.


А что тогда? Жить без чувств?
Проникаться надо в ОЖП, а не ей.

Жить не эмоциями, а головой. Тут точно ответа не дам тебе, это мое мнение. Почитай форум, тут каждый жил с "чувствами" и по итогу он тут. И неизвестно сколько после форума поняли, что эмоции для мужика слишком дорого удовольствие, во всех планах. Не говорю, что надо быть бесчувственной скотиной, но всегда думать головой, а не головкой. Не строить мир, свою жизнь, вокруг вареника, как это сделал ты. Может мужики поопытнее зайдут к тебе в тему и ответят точнее, со стороны их опыта. Просто я вижу это как то так.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Держись там.Ты ее тянул на развитие,сама понимаю как это,когда человек эту нафиг не нужно,а ты тянешь.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем было из нее что то лепить против ее воли? Это всегда заканчивается вот так. Давай заставим тебя что то делать, чего ты совсем делать не хочешь. Сильно ты рад будешь? Как будешь к заставляющему относиться?
 

XXL13

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем было из нее что то лепить против ее воли? Это всегда заканчивается вот так. Давай заставим тебя что то делать, чего ты совсем делать не хочешь. Сильно ты рад будешь? Как будешь к заставляющему относиться?
Так не было изначально против её воли. Она соглашалась сначала со всем. Потом же начинала любыми средствами избегать соглашений. Я и беседовал с ней на эту тему и условия ставил косвенные. На подобие того что не буду катать её на байке, пока она не купит себе экип, а точнее не отложит себе хоть сколько-нибудь денег на него, разницу я бы добавил. Объяснял что это опасно, показывал видосы скользячек, говорил что волнуюсь за её безопасность (и на самом деле волновался). Вроде говорила что да, всё понимает что будет откладывать, а спустя время снова начинала капать на мозг, что катаюсь без неё, и т.п. И разговоры начинались заново, пока уже терпение не терял и не перерастало всё в ругань.
А с учёбой, ну вот ХЗ, если человек, которого я считаю родным начинает так забивать на себя, то я готов в лепешку разбиться, чтобы хоть как-то его мотивировать вылезти из этой ямы.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так не было изначально против её воли. Она соглашалась сначала со всем. Потом же начинала любыми средствами избегать соглашений. Я и беседовал с ней на эту тему и условия ставил косвенные. На подобие того что не буду катать её на байке, пока она не купит себе экип, а точнее не отложит себе хоть сколько-нибудь денег на него, разницу я бы добавил. Объяснял что это опасно, показывал видосы скользячек, говорил что волнуюсь за её безопасность (и на самом деле волновался). Вроде говорила что да, всё понимает что будет откладывать, а спустя время снова начинала капать на мозг, что катаюсь без неё, и т.п. И разговоры начинались заново, пока уже терпение не терял и не перерастало всё в ругань.
А с учёбой, ну вот ХЗ, если человек, которого я считаю родным начинает так забивать на себя, то я готов в лепешку разбиться, чтобы хоть как-то его мотивировать вылезти из этой ямы.
Ты не можешь контролить действия другого человека. У другого человека есть собственные желания и интересы. Там где они совпадают с твоими, вот там и есть поле для твоей деятельности. А ты ломал ее волю, грузил ее. Это все важно было тебе а не ей.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так не было изначально против её воли. Она соглашалась сначала со всем. Потом же начинала любыми средствами избегать соглашений. Я и беседовал с ней на эту тему и условия ставил косвенные. На подобие того что не буду катать её на байке, пока она не купит себе экип, а точнее не отложит себе хоть сколько-нибудь денег на него, разницу я бы добавил. Объяснял что это опасно, показывал видосы скользячек, говорил что волнуюсь за её безопасность (и на самом деле волновался). Вроде говорила что да, всё понимает что будет откладывать, а спустя время снова начинала капать на мозг, что катаюсь без неё, и т.п. И разговоры начинались заново, пока уже терпение не терял и не перерастало всё в ругань.
А с учёбой, ну вот ХЗ, если человек, которого я считаю родным начинает так забивать на себя, то я готов в лепешку разбиться, чтобы хоть как-то его мотивировать вылезти из этой ямы.
Это неблагодарное дело.Она в зоне комфорта+ ей пофиг как ее жизнь сложится.У нее есть ее "хочу",которое выполняют родители и ты. Ты устанешь так вытаскивать человека из ямы.
Я провстречалась так с парнем 3 года,по началу тоже поддакивал.По итогу уже почти 5 лет прошло,он так и болтается,как говно в проруби и я даже не жалею,что ушла.Я устала его вдохновлять,тянуть и тд.

Ей надо самой брать,ходить на какие-то лекции,конференции,встречи. А ты себя лучше тяни вверх,когда добьешься большего,она тебе перестанет быть интересной,ты будешь выше на голову.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал сюда просто чтобы высказаться, так что налетай, разбирай, разъёбывай!
сам попросил:)

Я был самодостаточным МЧ с тусовками, интересами и планами. Она была просто очень симпатичной девочкой.
ты описал сейчас, начало львиной доли мужских проблем :)

В итоге плюнул на это дело и стал её динамить. Буквально через пару дней на сама прибежала и отдалась.
похоже на рабочую модель поведения с ней.


Пришлось прибегнуть к ультиматуму "Не закончишь школу, разойдемся".
:rolleyes:

тяжелая это работа. из болота тянуть бегемота.


1. Воспитывалась только мамой и "отчимом"
2. Готовить не умела
3. Представление о порядке в доме не имела
4. Интересов никаких нет, кроме танцев
5. Компании и друзей нет
6. Образование - 9 классов, коледж на тот момент бросила
ты закрыл глаза на этот весь жирный букет минусов, из за симпатичной мордашки.
и решил воспитать девочку "под себя", но это уже сомнительно изначально. потому что ты ей не папик. а если будешь папиком, готовься что твоя "девочка", будет тебе мотать нервы как любому родителю и не слушаться.
а тут уже завал ролевой модели, с кратким сроком пользования.
к тому же девственница. это "Бомба" с часовым механизмом.

. Всё это время я думал что мне на неё побоку и что я смогу соскочить из этих отношений, но только сейчас я понимаю что как только меня стало беспокоить её благополучие, так сразу же я попал на крючек.
люди ценят то во что вкладываются. и чем ты больше для неё делал, тем сильнее залипал.


Второй год уже шел не так гладко, начались ссоры как с её стороны, так и с моей. Она начала предъявлять что я мало уделяю ей времени, несмотря на то что мы всё жили вместе, вместе всегда куда-то выбирались (рестораны, погулять, общие друзья и т.п.)
у любой женщины запросы с годами растут. и отношения требуют логического развития (семья, дети, общее имущество, перспектива и т.д)

2 года. девочка взрослеет + аппетиты просыпаются. и демка заканчивается.


я же в свою очередь начинал от неё уставать,
плохой признак.


Я тоже начал "истерить". Она косячила регулярно и очень много по быту, например могла неделями проводить время дома и "гуляя", при этом не убрав квартиру, обосновывая тем что устала, и это меня с каждым разом бесило всё больше и больше, и разговоры перерастали в обычную ругань, инициированную с моей стороны.
см. выше. ты не папик, а она не твоя дочь. воспитывать должны родители. если они этого не сделали, то тут сплошной гемор.

проще не связываться с неряхой, чем пытаться из мотоцикла сделать грузовик.


В то же время мы с ней начали очень много эксперементировать как в сексе, так и в досуге и это было огромнейшим плюсом для меня в этих отношениях.
так ты на это и повёлся изначально. только на внешку, и тут она в своей стихии. секс и все производные.
воспринимал бы её как любовницу а не жену, и всё было бы норм.
ругачек бы не было.

Несмотря на все это, со второго года я пытался вырваться из этих отношений, инициируя расставания, осознавая что в глубине души она всё же не меняется, не хочет развиваться и делает всё что я прошу исключительно из под палки
разумное решение

мозг победил писю.


но она каждый раз возвращалась в слезах с обещаниями измениться
да она молодая. ясен красен будет эмоционироватью. а слёзы крокодиловы.

Так же в этот год, ей уже было 19, я начал говорить с ней о необходимости начать искать работу чтобы как минимум научиться покупать что-то себе, а не выпрашивать деньги у меня или у мамы.
т.е ты типа ведешь себя как папик. но выполнять обязанности папика не хочешь? :)
ну всё мужик. вот это сейчас трещину даст.



Месяц кое как поработает (с больничными, отгулами и на отъебись), 3 месяца сидит дома и жалуется что её никуда не берут
потому что чем месяц вьёбывать в офисе. ей проще писю пососать у своего мужика, который ей эти деньги даст.
девочка статусная и это всё равно осознаёт.
и когда понимает что зарабатывать деньги тот ещё гемор, у не в голове начинает работать калькулятор, и складываться неутешительные для тебя выводы.


Третий год стал последним нашим годом. Она уже совсем перестала меня слышать, во время ссор и после них я стал замечать что мы говорим совершенно о разных вещах, она сконцентрировалась исключительно на себе, своих неудовлетворённостях
потому что не только ты ей недоволен. но и она тобой.
она не этого хотела от жизни с мужчиной.

она хочет лёгкости, секса, расслабушек. быть любимой/любить. быть за тобой как за каменной стеной и т.д.
+ скидка на возраст и инфантилизм.

ты же её постоянно дрочишь уборками, готовками и ещё на работу выпинываешь, вынося мозг.

проще говоря. ты нарушаешь инструкцию пользования. пытаешься сделать из неё суперженщину. которая и готов и убирается, и красивая, и образованная, да ещё и работает, сама себя обеспечивает.
в сказку поверил :)

с учётом что её стихия это секс онли. подрастёт, станет умнее, ещё активнее в этом закрепится.

она каждый раз возвращалась в слезах с обещаниями измениться. И я жалел её, точнее не её, а скорее себя, как я сейчас понимаю.

ты надоел с ультиматумами своими, что ты ей их выдвигаешь постоянно? она их не соблюдает.
ультиматум если делаешь - готовь его выполнить. а если не можешь - то не ставь.
с учётом что ты каждый раз перешагивал, через условия которые выставлял. твой авторитет в её глазах, падал всё ниже и ниже.

какая то тирания и абьюзинг бесконечные. понять не могу, ты садист или мазохист?
ну не тянет девочка, отпусти ты её на все 4 стороны и живи дальше, не принимая её. зачем себя и её мучить то постоянно.

И тогда на этой почве послал её домой, и она ушла.
неужели решился.


Я видел будто не её, а какую-то шлюху чтоль, которая клеилась ко всем и каждому, парням и девушкам.
так это её натура. которые ты в упор не видел.

о чём тем ваще? не понимаю. мозгодрочь какой то.


2 недели назад, на очередных отходах от эмки меня начало дико ломать по ней, я написал, сказал что люблю, что осознал свои ошибки и не допущу их больше.
внезапный поворот.
т.е ты на отходняках внезапно осознаешь что тёлку, которые ты 3 года сливал, оказывается любишь и начинаешь строчить ей признания в любви.
это звучит как крайне хуёвая затея.

Мы встретились и решили начать всё заново. Но....
:rolleyes:

точно мазохист.


знает меня лучше и если я не буду ей мешать то почему бы и не попробовать всё заново, возможно чувства проснутся позже
т.е она стала тобой и выдвинула тебе те же условия что и ты в начале отношений.


Все эти 2 недели я показывал ей что изменился, что она нужна мне, и она вроде давала отклик, но.
так она тоже изменилась и повзрослела. и ты уже не такой большой и могучий. авторитета нет. девочка выросла. сейчас уже чисто по расчёту решает.


. Я начал её прощупывать на эмоции ко мне, например когда нам хорошо и мы допустим обнимаемся, задавал вопрос относительно Васька или наших отношений, на что она с такой же улыбкой начинала рассказывать как и сколько они трахались и что в принципе ей будет пофигу
ещё и мозгоёб. на кой хер ты эти беседы с ней заводишь? это ничем хорошим не закончится. это слабая позиция.

держался бы в сильной, она на тебе переключилась в будущем. а ты 2 недели ей мозг буравишь.


С каждым таким разговором я начал понимать что она уже совсем не тот человек, которого я любил. Что она стала мной 3 года назад. А я будто стал ей.
именно. ты же её вырастил. вот и наслаждайся.


В общем сегодня я окончательно с ней расстался, мотивировав тем что не могу находиться в отношениях без чувств (пиздец я принцесса)
:rolleyes:
потом опять на отходняках и ей напишешь.

не у девочки проблемы а у тебя.


А в душе у меня пиздец какой-то, пустота, будто потерял себя и отдал себя ей
не в ней дело.


Друзей и компанию проебал, т.к. они были общие и не могу я с ними так же общаться. С ОЖП знакомитьься и что либо строить не хочу, вот реально нет желания.
ну ляг плашмя и лежи.
становись бедней и слабей. другим чувакам больше достанется.

Почему-то кажется что не могу я строить нормальные отношения
потому что не можешь. ты абьюзер и тебе надо научится строить нормальные отношения, а не давить альфу.

прочитай для начала "парадокс страсти". хорошая книга.

Остается делать только то что делал через силу: зал, учеба, работа, и выполнение поставленных целей и всё это одному.
за что боролся на то и напоролся. ты к этому стремился.
хватит драму раздувать и розовые сопли. вечно тебе всё не нравится. крокодил не ловится, не растёт кокос.

ты просто сам по себе такой чувак, вечно недовольный. тебе постоянно чего то не хватает. я таких людей знаю. у меня друг такой. достигает цели, срочно нужна новая, а то что достигнута уже гавно. и вечная рефлексия и мозгоёбство. тебе надо менять прошивку.

объективно девочка тебе не подходила. теперь ищи плюсы в холостяцкой жизни (а их дохера) и начни отсраивать себя заново.
и девочку для ЛТР выбирай не писькой а мозгом, счастливее будешь.


Сколько историй не прочитал, сколько возрастов не увидел, даже в независимости от интервала отношений, всё равно всё летит к чертям.
не всё. не обобщай.


А что тогда? Жить без чувств?
какие мы нежные. самоконтроль никто не отменял.

если пригорит, не серчай. но ты реально загоняешься и тебе надо на ситуацию посмотреть под другим углом.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так ты подобрал школьницу.
Что с нее взять то?
Все твои придирки длинною в 3 года на этом фоне - это лолкекчебурек. Изначально в первые пару месяцев проводиться воспитательная работа, и если "0 на массу" = нужно менять либо вектор, либо финишировать там, где не нравится.

В итоге, ты (как и я давным давно) залип тупо на подруге, и дальше нее "не видел". Параллельно она в это время лишь начинала понимать, что такое хоть какая-то, внешкольная жизня.


Чувство потерянного времени впустую, а также других ресурсов, включая эмоциональные также - лишь давят на тебя + чувство собственника играет по кд. Однако здравый разум порой просыпается и говорит "че за дичь?" - и тебя под сим винегретом клинит то вперед, то назад. Это я про качели: сегодня расстаемся, а завтра - обратно здрасте.


Советую из своего личного опыта: научись проигрывать = принимать объективную реальность как данность и не тратить ещё больше времени впустую/в холостую. Профита будет больше.

Однако, если продолжишь делать все то, что начал 3 года назад (включая и сей возврат) = то твоя тема мб будет темой похожей на тему Робота))).
 
Сверху