Возвращать или нет? если да, то как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращать или нет? если да, то как?

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую. В общем, ситуация такова: расстался со своей благоверной четыре месяца назад. Пробовал с другими девушками, все дается, если захотеть. Но вот не то совсем. Сам не унываю, для себя любимого жить нравится. Но, кажись, чего-то да не хватать начало сейчас. Попробовать вернуть али нет? Она сейчас в отношениях, но на расстоянии. Ситуация, на мой взгляд, крайне комичная.
Длительность отношений была чуть менее года.
После расставания особо не бегал. Встретились разочек, писал изредка. Засел в игнор. Она же временами пингует, чего тоже не понимаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробовать вернуть али нет?
Ты у кого спрашиваешь? У нас? Так откуда мы знаем надо тебе пробовать вернуть или нет?
Ситуация, на мой взгляд, крайне комичная.
Точно? Ну поржал бы и хер на бабу положил. Или все таки
не хватать начало сейчас.
?
для себя любимого жить нравится
И поэтому на форум пришел, рассказал что чего то не хватает и спрашиваешь возвращать или нет?
[DOUBLEPOST=1574791379][/DOUBLEPOST]В общем ты душой не криви. Надо так надо. Тут помогут чем могут
[DOUBLEPOST=1574791553][/DOUBLEPOST]Пока эксперты не пришли, работну:D
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
 

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причиной разрыва послужило угасание эмоций, полагаю. Инициатором был не я. Мне было озвучено (что неудивительно) нечто абстрактное, а именно: "сейчас я чувствую себя плохо, это вредит отношениям. На данный момент всё не то, будет лучше, если разойдемся. В слезах под конец приправила фразой "надеюсь, у меня все это пройдет, будем вместе снова, бла-бла-бла." По длительности и качеству отношений для нас обоих это рекорд. Мне 19, она младше на два года.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В твоем возрасте нужно трахать девок направо и налево - а не сохнуть по малолетней писюхе:Negative:
:IAmSoHappy:
Вот скажи мне, друг балалаечник-а с какого возраста можно начинать сохнуть? И по писюхам какого года выпуска? :Pardon:
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Писюха
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем возрасте нужно трахать девок направо и налево - а не сохнуть по малолетней писюхе:Negative:

запомни, ты никогда не будешь в роли Бенджамина Баттона, = когда твой опыт будет максимально подходить под твои возможности, знания, возраст и энергию.
шишки каждый бьет себе сам, и на них же становится мудрее/или нет (у кого как)
а чужой опыт никто перенимать не хочет, пока самостоятельно не пройдет весь путь до определенного финиша.

а реального профита подобного рода сообщения в принципе не несут, и это касается почти всего, включая сюда и дурные привычки (самый простой пример на эту тему = практически каждый знает, что нужно делать, а что не нужно делать; но все равно он будет делать то, что он хочет и что ему нравится в определенный момент, до тех пор, пока не наступит переломный момент = но он наблюдается лишь в необозримом будущем).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет мой юный друг.
В общем, ситуация такова: расстался со своей благоверной четыре месяца назад
Отлично, ты сейчас на стадии познания ОЖП и отношений с ними, получения опыта, поэтому нефиг на одной засиживаться.
Надеюсь, что после расставания у тебя уже появилась новая/новые девушка.
Пробовал с другими девушками, все дается, если захотеть.
Все дается или все даются?)
Но вот не то совсем.
Упс, значит никого не было после БД, одни влажные фантазии, печалька.
Сам не унываю, для себя любимого жить нравится.
Еще бы унывать в твоем возрасте, глупо этим заниматься.
Но, кажись, чего-то да не хватать начало сейчас.
Чего именно, сам еще не определился?
Попробовать вернуть али нет?
Кого, куда, зачем?
Она сейчас в отношениях, но на расстоянии.
Это как и сыр Хохланд - фантастика.
Ситуация, на мой взгляд, крайне комичная.
В чем, по твоему, заключается комичность данной ситуации?
Длительность отношений была чуть менее года.
Отношений или общения, дружбы и пр. Понимаешь, про что я спрашиваю?
После расставания особо не бегал.
Ну и зря, легкая атлетика в твоем возрасте не самое плохое увлечение.
Ну и каково оно там сидеть, в игноре?
Она же временами пингует, чего тоже не понимаю.
Озорница какая, играет с тобой.
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
Не, в этой теме это не нужно указывать, лишнее.
Причиной разрыва послужило угасание эмоций, полагаю.
Чьих? Разжечь не пробовал?
Мне было озвучено (что неудивительно) нечто абстрактное, а именно: "сейчас я чувствую себя плохо, это вредит отношениям. На данный момент всё не то, будет лучше, если разойдемся. В слезах под конец приправила фразой "надеюсь, у меня все это пройдет, будем вместе снова, бла-бла-бла."
А каких еще ты объяснений ждал от 17-летней девочки.
По длительности и качеству отношений для нас обоих это рекорд.
Дальше можно будет понемногу увеличивать продолжительность и лет эдак после 40 можно будет уже перейти на постянку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:IAmSoHappy:
Вот скажи мне, друг балалаечник-а с какого возраста можно начинать сохнуть? И по писюхам какого года выпуска? :Pardon:
Ну, это уже кому как повезёт )))
Я вот, помнится, начал сохнуть в шесть лет - а моя писюха была лет на десять старше меня (т.е. даже ещё младше, чем главная героиня этой истории):Rofl:
Смысл моего предыдущего комментария примерно такой: вряд ли получится построить прочные и долговременные отношения с 17-летней девочкой. У которой в таком возрасте ещё ветер во всех местах - и которая сама не знает, чего хочет...
Если отношения не сложились - значит, переворачиваем эту страницу своей жизни и идём дальше. А не тратим время и душевные силы на возврат этой подростковой любви...
запомни, ты никогда не будешь в роли Бенджамина Баттона, = когда твой опыт будет максимально подходить под твои возможности, знания, возраст и энергию.
Ага, как говорят французы: "если бы молодость знала, если бы старость могла" )))
Ну а что касается самостоятельного набивания шишек - тогда, получается, вообще не имеет смысла давать советы автору темы?
Пусть он "плывет по течению" и совершает обычные поступки парней в таких ситуациях: бегает, уговаривает, задаривает подарками, мониторит соцсети БД, обращается за помощью к ее родителям, пишет угрозы Ваську и т.д.? )))
 

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, это уже кому как повезёт )))

бегает, уговаривает, задаривает подарками, мониторит соцсети БД, обращается за помощью к ее родителям, пишет угрозы Ваську и т.д.? )))

Исключено. Мозгов хватает не страдать таким.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
ребята написали тебе как нужно оформить свою тему
пишем все согласно правилам форума
или никто из экспертов ничего разбирать не будет)
пишем о себе
об отношениях подробно
и так далее
[DOUBLEPOST=1574851086][/DOUBLEPOST]как будет готово - черкани мне на вотсап и я сделаю разбор!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мозгов хватает не страдать таким
Ну вот и чудесно, что у тебя имеется адекватное понимание ситуации.
Ты встречался с девушкой - потом вы расстались. Очень печально - но увы: это обычная жизненная ситуация...
И ваши не сложившиеся отношения тебе нужно воспринимать просто как один из этапов - а не как потерянную любовь всей своей жизни:Cray:
4 месяца, прошедшие с вашего расставания - это не такое долгое время, чтобы за него ты успел найти какую-то новую девушку, которая бы полностью тебя увлекла и заставила забыть о БД.
Так что нужно знакомиться и общаться с девушками дальше - а не думать: "так, что-то не получается найти никого лучше БД - тогда, значит, надо вернуть ее" )))
 

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и чудесно, что у тебя имеется адекватное понимание ситуации.
Ты встречался с девушкой - потом вы расстались. Очень печально - но увы: это обычная жизненная ситуация...
И ваши не сложившиеся отношения тебе нужно воспринимать просто как один из этапов - а не как потерянную любовь всей своей жизни:Cray:
4 месяца, прошедшие с вашего расставания - это не такое долгое время, чтобы за него ты успел найти какую-то новую девушку, которая бы полностью тебя увлекла и заставила забыть о БД.
Так что нужно знакомиться и общаться с девушками дальше - а не думать: "так, что-то не получается найти никого лучше БД - тогда, значит, надо вернуть ее" )))
Да, согласен. Но зачем пингует? Этого не понимаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но зачем пингует? Этого не понимаю.
И мы не понимаем ))
Потому что в чем конкретно заключаются эти пинги, ты не рассказал - а все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске:Rofl:
Ну в любом случае: пинги - это такая вещь, которую НЕ стоит переоценивать.
Это может быть всего лишь проявлением легкого любопытства со стороны твоей БД: "где там мой бывший, что-то он давно не давал о себе знать..."
Т.е. это совсем не обязательно какой-то сигнал с ее стороны, что она хочет возобновить отношения.
А то есть такие парни, которым БД поставит лайк (от скуки или по случайной прихоти, листая ленту новостей в ВК) - и они уже готовы прыгать до потолка от радости, напридумав себе, что она таким образом идет на примирение...
 

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И мы не понимаем ))
Потому что в чем конкретно заключаются эти пинги, ты не рассказал - а все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске:Rofl:
Ну в любом случае: пинги - это такая вещь, которую НЕ стоит переоценивать.
Это может быть всего лишь проявлением легкого любопытства со стороны твоей БД: "где там мой бывший, что-то он давно не давал о себе знать..."
Т.е. это совсем не обязательно какой-то сигнал с ее стороны, что она хочет возобновить отношения.
А то есть такие парни, которым БД поставит лайк (от скуки или по случайной прихоти, листая ленту новостей в ВК) - и они уже готовы прыгать до потолка от радости, напридумав себе, что она таким образом идет на примирение...
Из банального - лайки. Я же в ее сторону так себя не проявляю. Из самого тупого - внезапные и тупые комментарии, с ноткой иронии. На уровне "вернись ко мне".
Я ее не трогаю, а зачем она лезет - неясно. Раздражает порой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего, ее просто задевает, что ты за ней не бегаешь и не уговариваешь вернуться.
Для девок это ведь ОЧЕНЬ большой удар по самооценке - когда парень легко соглашается расстаться и не пытается удержать (типа - как же так, может он не очень-то меня и любил? может, я недостаточно хороша для него?)
Вот твоя БД и "дергает поводок" - пытаясь удостовериться, что ты еще помнишь о ней.
В такой ситуации будь уверен: стоит тебе хотя бы заикнуться о возобновлении отношений - она мгновенно станет холоднее Снежной Королевы:Negative:
Раздражает порой
Да ладно: такому радоваться надо - что она про тебя помнит )))
Многим парням на этом форуме остается только мечтать хотя бы о самом малюсеньком пинге со стороны своей БД или БЖ:Cray:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что касается самостоятельного набивания шишек - тогда, получается, вообще не имеет смысла давать советы автору темы?
Пусть он "плывет по течению" и совершает обычные поступки парней в таких ситуациях: бегает, уговаривает, задаривает подарками, мониторит соцсети БД, обращается за помощью к ее родителям, пишет угрозы Ваську и т.д.? )))

нед.
советы есть смысл давать; но те, которые изначально гуд вписываются под ситуацию.
шаблонные советы = не работают.
я об этом.
 

talkinglikethis

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет!
ребята написали тебе как нужно оформить свою тему
пишем все согласно правилам форума
или никто из экспертов ничего разбирать не будет)
пишем о себе
об отношениях подробно
и так далее
[DOUBLEPOST=1574851086][/DOUBLEPOST]как будет готово - черкани мне на вотсап и я сделаю разбор!
Возраст: 19. БД младше на два года.
Семья: у меня - полная, воспитывался больше отцом. Ее родители в разводе, есть отчим.
Длительность: 10 мес.
Характер у неё был веселый. Всевозможные эмоции могли сменяться раз за разом, чаще бывала просто на подъеме.
Проблемы у нас были в начале, с месяц-полтора. Но со временем, как называется, достигли гармонии. Как я думаю, трещина пошла за месяц-полтора до расставания. Случилось следующее: уехала на несколько недель с туристической группой в Европу - ощутила головокружительную свободу и окунулась в совершенно иной мир. Эта поездка поменяла её, но к моменту, когда мозги встали на место, мы уже разошлись.
Остальные подробности - выше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз
чтобы узнать причины ее ухода надо изучить год вашего общения
тебе нужно начинать с ней общаться на расстоянии пару раз в неделю, без встреч
на протяжении месяца
потом можно двигаться дальше
вот только долго объяснять как себя вести и строить возврат и общаться
у тебя есть возможность прийти на консультацию? пиши на вотсап
 
Сверху