Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В голос немного
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет херово опять пздц, энергии просто 0.0001, пытаюсь с другими девочками общаться, но хватает на час, не больше, просто пропадает интерес. Ладно, поныл, стало чуть спокойнее)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет херово опять пздц, энергии просто 0.0001, пытаюсь с другими девочками общаться, но хватает на час, не больше, просто пропадает интерес. Ладно, поныл, стало чуть спокойнее)
Не заебло, писать одно и тоже?
 

Sebastian

Новичок
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
31
Семейный статус
Всё сложно
пытаюсь с другими девочками общаться, но хватает на час, не больше
Потому что бабы до бывшей недотягивают/проигрывают ей. Если бы баба была не хуже, а то и лучше, забыл бы 100 раз бывшую. Да и вообще, дрочишь там во всю, не дрочил бы, тогда бы и энергия была, даже на тех кто немного хуже бывшей, ибо это все равно секс, эмоции, но ты дрочишь и секс тебе неинтересен) онанист-страдалец)
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставила лаек, походу начинается заход на второй круг спустя месяц игнора, ну больше я на эту херню не поведусь)
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подниму тему
Ничего нового, кроме того, что чувствовать я себя стал намного лучше, в целом эти месяцы научили меня терпению и контролю эмоций, как не научили все прожитые годы) от бд никаких явных сигналов, и анализируя сейчас мой последний выход на контакт я сделал очень много Б, думаю из за этого у нее пропал интерес, хотя теперь понимаю, что игнор такая штука, которая этот интерес и позволяет пробудить, но сколько времени понадобится, чтобы ее прогнуть на выход на контакт тут конечно хз, в любом случае сам я ничего предпринимать не буду, даже если вернуть не выйдет, это станет одним из самых важных уроков в моей жизни
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в любом случае сам я ничего предпринимать не буду, даже если вернуть не выйдет, это станет одним из самых важных уроков в моей жизни
Проблема в том, что ты должен предпринимать многое, но не для нее, а для своего развития. Возьми сопровождение эксперта, не пожалеешь, поверь на себе проверил. И независимо какой итог будет у меня в возврате, но в развитии точно второе дыхание открылось, физически чувствую себя как 15-20 лет назад, а эмоционально в разы лучше!!! Движение - это жизнь!!!
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал песенку, выложил в свою группу ВК, спустя 5 минут облайкала все фотографии, сменила город назад с Москвы на Питер, удалила со своей стены все провоцирующие записи, которые намекают, что есть Васек, хз почему это не нее так действует))
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчёт для потомков:
Два месяца с ее поздравления на нг, которое я удалил не читая, с тех пор были странные провокации в ВК, которые она удалила с недавнего времени, пара лайков и в общем то все. Произошло либо переключение на Василия, либо я полностью снял с нее вину и интерес своим срывом, либо она терпит, смысла гадать нет, поэтому стараюсь не загоняться и жить своей жизнью. Беспокоит, что прошло столько времени, а мне все ещё тяжело не чекать периодески ее сс, очевидно у меня серьезная проблема с волевым усилием из которой вытекает и все остальное, может кто то посоветует чем это тренируется? Спорт вроде как не особо помогает, бегаю несколько раз в неделю по часу - 10км и то там проще преодолеть себя и заставить бежать дальше, а здесь в какой то момент просто теряешь контроль)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой отчёт для потомков:
Два месяца с ее поздравления на нг, которое я удалил не читая, с тех пор были странные провокации в ВК, которые она удалила с недавнего времени, пара лайков и в общем то все. Произошло либо переключение на Василия, либо я полностью снял с нее вину и интерес своим срывом, либо она терпит, смысла гадать нет, поэтому стараюсь не загоняться и жить своей жизнью. Беспокоит, что прошло столько времени, а мне все ещё тяжело не чекать периодески ее сс, очевидно у меня серьезная проблема с волевым усилием из которой вытекает и все остальное, может кто то посоветует чем это тренируется? Спорт вроде как не особо помогает, бегаю несколько раз в неделю по часу - 10км и то там проще преодолеть себя и заставить бежать дальше, а здесь в какой то момент просто теряешь контроль)
У тебя нет девушек. Всё просто, не благодари
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беспокоит, что прошло столько времени, а мне все ещё тяжело не чекать периодески ее сс, очевидно у меня серьезная проблема с волевым усилием из которой вытекает и все остальное, может кто то посоветует чем это тренируется?
Ну первое это дрочка. Ее надо свести к минимуму.
Второе, это свободное время. Если его много, то и мысли лезут всякие.
Третье, это девчата. Чем их больше, тем лучше. Общайся, гуляй, играй, спи, вступай в лтр, короче, что душе угодно.
И четвертое, это цель.
Я недавно к этому сам пришел, когда она есть, и ты делаешь все ради достижения, тебе просто не до чеков сс бывшей.
Ну и спорт конечно, тестостерон отрезвляет)

Вот как-то так.
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

[DOUBLEPOST=1583177954][/DOUBLEPOST]Забавно получается - и они и мы думаем, что все наоборот
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забавно получается - и они и мы думаем, что все наоборот
Самое забавное в том, что они пишут и говорят, что не будут ценить тех мужчин, которые не идут в некоторых моментах на примирение, а на деле именно таких и сливают. Женская "логика", помнишь?
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая девушка приятная:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, а тебя не учили , что личная переписка потому и так называется, что она не общественная. Чужие письма не предают огласке. Так даже деревенские бабы не делают, а ты вроде думаешь что ты мужчинка...
Что тебе даёт выкладка переписки сюда? Ты настолько закомплексованный и никому не нужный, что думая скинув сюда свои жалкие подкаты к девушкам все парни с форума тобой восхитится, обзавидуются и твое ЧСВ вырастит?
Если так, то ты полный м*дак и тряпка, просто баба хоть и с члеником родился...

Веди себя по мужски, тебя уважать начнут, тогда и чсв поднимется.
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а тебя не учили , что личная переписка потому и так называется, что она не общественная. Чужие письма не предают огласке. Так даже деревенские бабы не делают, а ты вроде думаешь что ты мужчинка...
Что тебе даёт выкладка переписки сюда? Ты настолько закомплексованный и никому не нужный, что думая скинув сюда свои жалкие подкаты к девушкам все парни с форума тобой восхитится, обзавидуются и твое ЧСВ вырастит?
Если так, то ты полный м*дак и тряпка, просто баба хоть и с члеником родился...

Веди себя по мужски, тебя уважать начнут, тогда и чсв поднимется.
Чего ты так распереживалась, или это ты в переписке?)
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чего ты так распереживалась, или это ты в переписке?)
)))) Насмешил!!!!
Не льсти себе, твой уровень - это вот эти малолетние писюхи узкопленочные.
До норм женщин тебе как до родины короновируса сам знаешь в какой позе!)))
Впрочем, такое же расстояние тебе и до того, что б стать мужчиной.
Но это в одной стороне. Дерзай, малыш!;)
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)))) Насмешил!!!!
Не льсти себе, твой уровень - это вот эти малолетние писюхи узкопленочные.
До норм женщин тебе как до родины короновируса сам знаешь в какой позе!)))
Впрочем, такое же расстояние тебе и до того, что б стать мужчиной.
Но это в одной стороне. Дерзай, малыш!;)
Хорошо, широкопленочная;)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
kostello
Замечание небезосновательное. Как минимум - заблюрить фотографию ожп нужно, если выкладываешь переписку с ней.
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо, широкопленочная;)
Ты ещё молод, есть шанс исправиться.
А то даже в интернете ведёшь себя как терпила - я тебе грублю, а ты зарвавшуюся девушку на место поставить не можешь... Сглотнул и все... Печалька...
Желаю с помощью форумчан найти свои яйца, и стать мужчиной.
А мне ты больше не интересен. Адиос и удачи!
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ещё молод, есть шанс исправиться.
А то даже в интернете ведёшь себя как терпила - я тебе грублю, а ты зарвавшуюся девушку на место поставить не можешь... Сглотнул и все... Печалька...
Желаю с помощью форумчан найти свои яйца, и стать мужчиной.
А мне ты больше не интересен. Адиос и удачи!
Да похуй мне на тебя)
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тест не сдал, садись 2 :Rofl2:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух ты ж епта, скандалы интриги расследования. Прэлестно :Biggrin:
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С каждым днём всё больше пох, значимость ее болтается где то около ноля уже, с работой ещё интересная ситуация - зовут в дочернюю организацию Роснефти, как так сложились обстоятельства сложно описать, куча совпадений и удачи, хз как оно сложится, но после такого сложно не поверить в карму:rolleyes:
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С каждым днём всё больше пох, значимость ее болтается где то около ноля уже, с работой ещё интересная ситуация - зовут в дочернюю организацию Роснефти, как так сложились обстоятельства сложно описать, куча совпадений и удачи, хз как оно сложится, но после такого сложно не поверить в карму:rolleyes:
Почему бы не воспользоваться, шансом?
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему бы не воспользоваться, шансом?
Да я попытаюсь воспользоваться, проблема в том, что у меня отсутствует необходимый опыт и знания и если меня возьмут, то первое время будет очень не весело)
 
Сверху