Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я попытаюсь воспользоваться, проблема в том, что у меня отсутствует необходимый опыт и знания и если меня возьмут, то первое время будет очень не весело)
Учиться будешь, меня так же это ждало когда в Питер переехал. Но сейчас всё норм. Не парься и иди
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перехожу на новое место работы в середине недели, ЗП увеличилась в два раза)) но сильно не радуюсь, потому что придется реально стараться. По бд переживать времени нет, да и так отпустило, что сейчас радостно одному, уже забыл это чувство) в общем все ок:rolleyes:
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две девочки со старой работы по очереди позвали на кофе, сказал, что не люблю кофе, позвали на вино:Rolleyes2:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, любимая кинула в ЧС, три месяца 0 общения и тут такое, что же теперь делать:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

kostello

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил в статистике своей страницы странную активность, зашёл к бд, вытащила из ЧС, зашёл в аудио, которые открыты только мне, а у нее куча плейлистов по одной песне с 0 прослушиваний, песни типа "не могу без тебя", "скучаю" и ТД, видимо думала, что я начну их слушать и по статистике прослушиваний она сможет меня спалить, хитрожопая пиздец. Все больше склоняюсь к мысли, что солью ее если она все же вылезет, много анализировал наши отношения и если в первые месяцы после расставания она мне казалась абсолютно пригодной для отношений, то сейчас вижу, что у нее куча признаков проблемности, да и по темпераменту мы друг другу не подходим, ей постоянно нужен какой то движ, мне больше хочется покоя + восприятие самой жизни, мироощущение у нас серьезно расходятся, в общем она мне сразу после расставания как то сказала, что мне нужна спокойная, тихая девушка, в случае чего так ей и скажу :)
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Привет, @kostello
Как дела с твоей БД?
 
Сверху