Сложная работа, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная работа, прошу помощи

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня суток!
Мне 27 лет.
Ситуация в следующем,на отдыхе в Сочи познакомился с местной (приезжей) девушкой ( старше меня на 8 лет), подошёл сам, выглядит очень молодо как лицом так и фигурой, с помощью нехитрых манипуляций взял сот.номер и на следующей день мы уже поехали кататься в горы. Через пару дней, позвал с собой в трип по Абхазии, согласилась, там и состоялся первый секс и более близкое знакомство ( попутно выяснив что её бросил МЧ, с финансами проблема, с семьёй проблема) вообщем оказался в роли героя спасителя на пару дней. После Абхазии, настало время уезжать, попрощались, но обещал вернуться. Через день, позвал её жить, проверить отношения так сказать к себе в город, все расходы беру на себя. В итоге, она собрала вещи, животных ( очень привязана к 2 котам и собаке маленькой) и поехала к себе домой в мос.область. Понятное дело, играют чувства что у не, что у меня, я торопя её отправляю ближайшем рейсом её к себе в берлогу. Были у меня неделю, совместный быт прошёл так себе как и запланированный секс, ругались, я себя показал не с лучшей стороны, она так же. В последний день мы помирились и я отправил её обратно доделывать ее дела в мос.область. Пока она была там, мы ещё 2 раза ругались , она захотела все порвать, слегка грубанула, кинула в игнор. Через пару дней, я все таки прогнулся ( а может и нет, так как отчасти виноват в соррах сам) и вышел на свзяь, пару дней мы общались, довольно хорошо, отношения не затрагивали. Она выразила желание переехать обратно в Сочи ( приехала в мск изначально, что бы доделать дела и переехать ко мне со всем приданным) и то, что не желает пока что никаких отношений. После последний ссоры, общались мало, инициатором в 80% был я, отправил её на отдых к подруге в мск, в тот же вечер она скинула трубку 2 раза и не ответила, после этого 2 дня игнора с моей стороны ( можно сказать что она там была конечно же не с подругой, но могу заверить, что это так), в этот день, я сказал, что собираю у себя дома гостей, дабы проверит её реакцию, сделал все очень аккуратно. Реакция последовала, вопросы не в значай, кто приедет, всех ли ты знаешь, под вечер её смс - как туса?) хотя, инициатором диалога не выступала уже неделю, после моего ответа, что все ОК, не общались.
Ещё немного писанины, девушка очень интересная, таких я встречал очень мало. Немного не похожа по модели поведения на остальных ожп и как найти подход, я не знаю. Хотелось бы сделать так, что бы она снова оказалась у меня, я не смог нормально за короткий срок раскрыться, она сделала поспешных выводы, я после этого ещё пару раз обосрался и на этом все. Нужно вернуть интерес, спровоцировать её приехать. Игнор с данной особой к хорошему не приведёт, не тот человек, нужны другие способы. Жду помощи, предоставлю все доп.информацию. На момент написания поста 28.11.19 2 дня игнора с моей и её стороны после ращговара на дружеской ноте, она от меня зависит, так у неё денег нет( все расходы с момента знакомства оплачивал я) , а отправить её обратно в Сочи вызвался опять же я, но не хочу на этом играть, с её данными, не составит труда найти спонсора, я хочу что бы эта дама, была в моей кровати.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор с данной особой к хорошему не приведёт, не тот человек, нужны другие способы.
)))
бросилось в глаза

Привет!
для начала загрузите аватар
[DOUBLEPOST=1574946634][/DOUBLEPOST]
Ситуация в следующем,на отдыхе в Сочи познакомился с местной (приезжей) девушкой ( старше меня на 8 лет), подошёл сам, выглядит очень молодо как лицом так и фигурой, с помощью нехитрых манипуляций взял сот.номер и на следующей день мы уже поехали кататься в горы. Через пару дней, позвал с собой в трип по Абхазии, согласилась, там и состоялся первый секс и более близкое знакомство
тут ты молодец. это круто все
выяснив что её бросил МЧ, с финансами проблема, с семьёй проблема) вообщем оказался в роли героя спасителя на пару дней.
я бы ей не верил особо, и уши не развешивал
даже если это правда и ты возьмешь ее на обеспечение - для нее это сигнал что ты под каблуком
[DOUBLEPOST=1574946741][/DOUBLEPOST]
Через день, позвал её жить, проверить отношения так сказать к себе в город, все расходы беру на себя. В итоге, она собрала вещи, животных ( очень привязана к 2 котам и собаке маленькой) и поехала к себе домой в мос.область. Понятное дело, играют чувства что у не, что у меня, я торопя её отправляю ближайшем рейсом её к себе в берлогу
тупо человека с улицы звать к себе жить???
какой подход - такой и результат
все расходы беру на себя
сигнал сесть тебе на шею и перестать уважать
[DOUBLEPOST=1574946865][/DOUBLEPOST]
совместный быт прошёл так себе как и запланированный секс, ругались, я себя показал не с лучшей стороны, она так же. В последний день мы помирились
тут твоя ругань говорит о том что с девушками общаться ты умеешь только при знакомстве..
конечно вы будете недовольны и будете ругаться
ведь вы тупо чужие люди с разными целями и интересами
причем ты еще и ведешь себя слабо и делаешь ошибки в общении
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы ей не верил особо, и уши не развешивал
даже если это правда и ты возьмешь ее на обеспечение - для нее это сигнал что ты под каблуком
Точно так же и я думал, вот из за моих проверок, у нас щас такая ситуация. Я пытался выяснить, на каком месте для неё мои денежки , оказалось, что не на первом :) Как я понял, деньги для неё не на первом месте, но конечно же то, что они у меня есть, подстегнуло её к знакомству.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока она была там, мы ещё 2 раза ругались
и значит дальше все будет еще хуже
причина ругани - отсутствие самоконтроля (у тебя)
верно?
[DOUBLEPOST=1574947028][/DOUBLEPOST]
Я пытался выяснить, на каком месте для неё мои денежки , оказалось, что не на первом
ты предлагешь ей жить за свой счет и проверяешь тут же на каком месте у нее бабки?? странно
Как я понял, деньги для неё не на первом месте, но конечно же то, что они у меня есть, подстегнуло её к знакомству.
то что ты понял за неделю о девушке - это то что ты сам себе придумал , я так считаю
[DOUBLEPOST=1574947114][/DOUBLEPOST]
она захотела все порвать, слегка грубанула, кинула в игнор.
она уже поняла что можно тобой так манипулировать
Через пару дней, я все таки прогнулся
и оказалась права
[DOUBLEPOST=1574947156][/DOUBLEPOST]
а может и нет, так как отчасти виноват в соррах сам
даже если виноват - не бегай за бабами , не будь нуждаем
[DOUBLEPOST=1574947268][/DOUBLEPOST]
вышел на свзяь, пару дней мы общались, довольно хорошо, отношения не затрагивали. Она выразила желание переехать обратно в Сочи ( приехала в мск изначально, что бы доделать дела и переехать ко мне со всем приданным) и то, что не желает пока что никаких отношений. После последний ссоры, общались мало,
ты показал ей свои слабые места и она поняла что ты не готов быть для нее мужчиной ее мечты, поэтому она к тебе не горит желанием ехать
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и значит дальше все будет еще хуже
причина ругани - отсутствие самоконтроля (у тебя)
верно?
отчасти наверное, когда, я понял как нужно разговаривать с данной особой, было уже немного поздно, комплименты, цветы, ей это все по барабану.
Не то что бы с улице, изначально она приехала просто в гости с ручной кладью, пообщаться поближе, посмотреть город, в планах переезд был после более длительного общения.
То что я её спонсировал, согласен, косяк, но я хочу, что бы она была со мной, но у неё рельно нету денег, приходится платить. Она изначально все обозначила, свое положение, согласен ли я, я без лишних эмоций сказал, я хочу, я плачу, я не хочу, я не плачу.
То что люди мы разные и так, с ходу конечно же вышла полная хрень, но после разбора полётов, я понял, что дальше делать, а она подзабила.
И вообще привык, что девушки уделяют много внимании и прогибаются, а я так молодец - самец, а тут приехала мадам и разрушила мои жизненные устои :))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отправил её на отдых к подруге в мск
за свой счет??
в этот день, я сказал, что собираю у себя дома гостей, дабы проверит её реакцию, сделал все очень аккуратно. Реакция последовала, вопросы не в значай, кто приедет, всех ли ты знаешь, под вечер её смс - как туса?) хотя, инициатором диалога не выступала уже неделю, после моего ответа, что все ОК, не общались.
тут тебе удалось чуть чуть ее заинтересовать
так что - игнор все еще не работает??
[DOUBLEPOST=1574947628][/DOUBLEPOST]
девушка очень интересная, таких я встречал очень мало. Немного не похожа по модели поведения на остальных ожп
да ладно
я не смог нормально за короткий срок раскрыться
ты раскрылся в полной мере - твои косяки все вылезли в первые же дни
[DOUBLEPOST=1574947687][/DOUBLEPOST]
Нужно вернуть интерес, спровоцировать её приехать
неа. не нужно, поверь
не потому что она плохая или такая сякая, а потому что ты не знаешь что с ней делать
[DOUBLEPOST=1574947746][/DOUBLEPOST]
Игнор с данной особой к хорошему не приведёт, не тот человек, нужны другие способы.
рассуждаешь о том в чем не разбираешься и чего не пробовал
ты пробовал игнорить ее месяц??
если нет - то можешь ничего не говорить про игнор)
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут тебе удалось чуть чуть ее заинтересовать
так что - игнор все еще не работает
За свой счёт сильно сказано, цена вопроса 2тр :) деньги на блабла и покушать, вызвался я из за того, что у неё дома с мамой проблемы, а я сделав добрый жест отправил отдохнуть, я думал, что так будет лучше в её глазах, до сегодняшнего дня :))
Я чётко обозначил, я плачу за переезд, но содержать не буду, она сказал само собой, я висеть не буду на шее.
Игнор наверное работает, она не пишет, я не пишу, она с мыслями что я отлично потусил и забил на нее, или переключился на другую особу, вроде все как и должно быть.
Вообще с финансами ситуация сложная, я как бы дал понять, что не жлоб, но тратить на то, что мне не интересно, я не намерен, так же как и кормить содержанку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду помощи, предоставлю все доп.информацию.
расскажи о себе и своих девушках
2 дня игнора с моей и её стороны после ращговара на дружеской нот
начинай игнор 10 дней
она от меня зависит, так у неё денег нет( все расходы с момента знакомства оплачивал я) , а отправить её обратно в Сочи вызвался опять же я
это жесть конечно..
у тебя зависимость от нее, ты делаешь ошибки, и она не жалует тебя, и тебе уже это показала, и ты при этом вызываешься за нее платить
ужасное положение для парня
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рассуждаешь о том в чем не разбираешься и чего не пробовал
ты пробовал игнорить ее месяц??
если нет - то можешь ничего не говорить про игнор)
Спорить не буду, опыта у меня в этом нету, думаю через месяц она уже будет в Сочи и уж явно забудет как меня зовут. То что с ней делать, я и в правду не знаю, но хочу попробовать. Вернётся она или нет, в любом случае, я сильно не растроюсь, но мысль о том, что могло бы быть лучше, будет терзать некоторое время.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с её данными, не составит труда найти спонсора
да блин и что
ты сейчас особо ничего не можешь сделать
пусть будет она с кем угодна поэтому
я хочу что бы эта дама, была в моей кровати.
главное чтобы это твое желание совпадало с твоими возможностями
пока таких условий нет (
но я знаю что тебе нужно делать
и для начала ты прекратишь быть спонсором (баборабом) и уйдешь в игнор
(если конечно ты хочешь следовать советам, за которыми ты к нам пришел)
[DOUBLEPOST=1574948258][/DOUBLEPOST]пойми - эта девка тебе никто, но ты так ее возвысил а себя принизил, что она перестала тебя воспринимать как мужика
надо восстановить баланс
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это жесть конечно..
у тебя зависимость от нее, ты делаешь ошибки, и она не жалует тебя, и тебе уже это показала, и ты при этом вызываешься за нее платить
ужасное положение для парня
Ситуация и впрям плачевная, согласен. Поэтому кинул в игнор и пришёл за помощью, то, что я пообещал помочь ей уехать в Сочи, а так же не оставлять попытки помириться, а потом резко пропал после вечеринки, думаю пойдёт на пользу, а может и нет.
Рассказывать можно долго, в кратце, все девушки симпатичные, фигуристы, не обделенные вниманием,в меру покладистые, без вредных привычек,что ещё добавить? деньги я на них никогда не тратил особо, живу для себя, и трачу на себя, тут наверное сорвался в связи с удачными продажами по моему небольшому делу, к хорошему не привело, поэтому я решил, что на неё я тратит больше не намерен пока точно не будут ясны ее мотивы и собственно как итог - этот пост.
[DOUBLEPOST=1574948752][/DOUBLEPOST]
пойми - эта девка тебе никто, но ты так ее возвысил а себя принизил, что она перестала тебя воспринимать как мужика
надо восстановить баланс
Абсолютно согласен, мне аж тошно стало за свое мужское, что я оказался в такой ситуации, сказалось то, что я до того момента переживал расставание после 6 лет с другой мадам, а тут та, которая смогла меня расшевелить( что не могли сделать многие до неё) Буду следовать всем советам, игнор не намерен снимать, первый не напишу 100%, у неё нет соц сетей, только ватсап, в инсте она сидит, но не активно, но не думаю, что на первых парах зайдет и будет палить мою стр. Щас как вернётся от подруги и отойдёт от эйфории, начнёт шевелить мозгами, там будем думать.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитай форум, завтра продолжим и подумаем как быть
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пойми - эта девка тебе никто, но ты так ее возвысил а себя принизил, что она перестала тебя воспринимать как мужика
надо восстановить баланс
Баланс надо восстановить сто процентов.
[DOUBLEPOST=1574949011][/DOUBLEPOST]
почитай форум, завтра продолжим и подумаем как быть
Добро! Спасибо.
[DOUBLEPOST=1574949227][/DOUBLEPOST]
расскажи о себе и своих
О себе, забыл, физ данные хорошие, рост 180, вес 86, спортом занимаюсь, на лицо тоже хорош как бабушка говорит с мамой, хата своя по месту жительства и ещё 2 в других городах, работа стабильная,образование высшее, два автомобиля, зп хорошая, есть бизнес небольшой, кручуь верчусь пока здоровье и силы есть. Характер спокойный когда не злят, когда злят вспвльчевый, злобу не держу, не изменяю в отношениях, отдых активный, дома сидеть не люблю.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ситуация в следующем,на отдыхе в Сочи познакомился с местной (приезжей) девушкой ( старше меня на 8 лет)
Всё настолько плохо, чтобы искать отношений со взрослой тёткой?
подошёл сам, выглядит очень молодо как лицом так и фигурой, с помощью нехитрых манипуляций взял сот.номер и на следующей день мы уже поехали кататься в горы. Через пару дней, позвал с собой в трип по Абхазии, согласилась, там и состоялся первый секс и более близкое знакомство
Поверь, это знакомство состоялось не по твоей инициативе, а потому что она решила попользовать тебя.
( попутно выяснив что её бросил МЧ, с финансами проблема, с семьёй проблема) вообщем оказался в роли героя спасителя на пару дней.
В общем ты купил её вареник на пару дней. С таким же успехом можно было обратиться в службу эскорта.
Через день, позвал её жить, проверить отношения так сказать к себе в город, все расходы беру на себя.
Такое впечатление, что это первые твои отношения и ты ухватился за них как за последний шанс, дичь полнейшая.
В итоге, она собрала вещи, животных ( очень привязана к 2 котам и собаке маленькой) и поехала к себе домой в мос.область. Понятное дело, играют чувства что у не, что у меня, я торопя её отправляю ближайшем рейсом её к себе в берлогу. Были у меня неделю, совместный быт прошёл так себе как и запланированный секс, ругались, я себя показал не с лучшей стороны, она так же.
А ты чего ожидал, романтики и сказку?
Ее бабки твои интересуют, а не ты как мужчина.
После последний ссоры, общались мало, инициатором в 80% был я, отправил её на отдых к подруге в мск, в тот же вечер она скинула трубку 2 раза и не ответила, после этого 2 дня игнора с моей стороны ( можно сказать что она там была конечно же не с подругой, но могу заверить, что это так),
Ты точно с другой планеты, иначе сложно объяснить причины той дичи, которую ты вытворяешь.
в этот день, я сказал, что собираю у себя дома гостей, дабы проверит её реакцию, сделал все очень аккуратно. Реакция последовала, вопросы не в значай, кто приедет, всех ли ты знаешь, под вечер её смс - как туса?) хотя, инициатором диалога не выступала уже неделю, после моего ответа, что все ОК, не общались.
Ну и зачем была эта дешевая манипуляция, которая кстати не сработала, но ты даже этого не понял.
девушка очень интересная, таких я встречал очень мало.
Похоже, что ты их вообще не встречал ранее.
Немного не похожа по модели поведения на остальных ожп и как найти подход, я не знаю.
Конечно не знаешь, да и откуда тебе знать, если ты их (ОЖП) вообще не знаешь.
Хотелось бы сделать так, что бы она снова оказалась у меня, я не смог нормально за короткий срок раскрыться, она сделала поспешных выводы, я после этого ещё пару раз обосрался и на этом все.
Да ты не пару раз обосрался, ты в полном дерьме по самую макушку.
Нужно вернуть интерес, спровоцировать её приехать. Игнор с данной особой к хорошему не приведёт, не тот человек, нужны другие способы.
Ну да, ну да, онажинитакаякаквсе.
Какой интерес, к кому? Ты ей никуда не упёрся, ей твои бабки нужны и всё.
Дай ей денег и она сама приедет, может даже позволит тебе переспать с ней разок-другой.
она от меня зависит, так у неё денег нет( все расходы с момента знакомства оплачивал я) , а отправить её обратно в Сочи вызвался опять же я, но не хочу на этом играть, с её данными, не составит труда найти спонсора, я хочу что бы эта дама, была в моей кровати.
Автор, купи девку из эскорт-услуг, это будет куда лучше для тебя и менее затратно, т.к. не нужно будет содержать её.
То что я её спонсировал, согласен, косяк, но я хочу, что бы она была со мной, но у неё рельно нету денег, приходится платить. Она изначально все обозначила, свое положение, согласен ли я, я без лишних эмоций сказал, я хочу, я плачу, я не хочу, я не плачу.
Она хочет-ты платишь, ты не хочешь, а она хочет-ты снова платишь, ты типичный банкомат, а все остальное, эмоции, секс, она будет получать с другими, более высокоранговыми самцами, которую будут шпилить её бесплатно, точнее за твой счёт.
Как тебе такой расклад на будущее с ней?
И вообще привык, что девушки уделяют много внимании и прогибаются, а я так молодец - самец, а тут приехала мадам и разрушила мои жизненные устои :))
Сам-то веришь в это?
Ситуация и впрям плачевная, согласен.
Тут не ситуация плаченная, тут прошивка пагубная и менять её нужно кардинально, иначе шансов на нормальные отношения у тебя не будет.
Тебя полностью переформатировать нужно и без помощи эксперта тут явно не обойтись.
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё настолько плохо, чтобы искать отношений со взрослой тёткой?
Нет, но мне интересно, что в этом такого?)
А ты чего ожидал, романтики и сказку?
Ее бабки твои интересуют, а не ты как мужчина.
Сказку и романтику я точно не ждал :))
Похоже, что ты их вообще не встречал ранее
Аха, это первая :))
Да ты не пару раз обосрался, ты в полном дерьме по самую макушку.
Не буду отрицать
Сам-то веришь в это?
Если только в душе :)
Она хочет-ты платишь, ты не хочешь, а она хочет-ты снова платишь, ты типичный банкомат,
Согласен, что под такую гребёнку можно загрести любую ситуацию, конечно же ее заинтересовали деньги, но, сам посуди, человек переезжает с города где он живёт, туда где он не хочет жить, и у неё точно хватает мозгов что бы понять, что если мне что то не понравится, она останется в хрущевке у мамы на шее, она сама говорила, что мне важно что бы были бабки, открыто, но тем не менее она сама то не подстилается что бы их у меня выуживать, не надо думать что я ей десятками тысяс на карту кидаю :)) Вообщем это не типичная тёлка, хочешь верь, хочешь нет)
Тут не ситуация плаченная, тут прошивка пагубная и менять её нужно кардинально, иначе шансов на нормальные отношения у тебя не будет.
Какие предложения?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое предложение сменить аватар. Не надо светить лицо и имя. иногда бывает, что женщины попадают на этот форум. И тогда тебе будет худо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
человек переезжает с города где он живёт, туда где он не хочет жить, и у неё точно хватает мозгов что бы понять, что если мне что то не понравится, она останется в хрущевке у мамы на шее
Это тебе только КАЖЕТСЯ, что благодаря ее финансовой зависимости от тебя ты будешь доминировать в отношениях - а она будет ходить на задних лапках и заглядывать тебе в рот...
Если мне что-то не понравится, блин )))
На данный момент это ЕЙ не нравится все связанное с тобой - а ты ищешь способ, как добиться ее благосклонности.
Точно так же будет и дальше - так что ты ОЧЕНЬ сильно переоцениваешь свои возможности, надеясь подчинить ее себе...
старше меня на 8 лет
А дети у этой мадамы есть?
отправил её на отдых к подруге в мск
можно сказать что она там была конечно же не с подругой, но могу заверить, что это так
На чем основана твоя уверенность?
Ты запихнул ей в чемодан подслушивающее устройство? Нанял частного сыщика, чтобы следить за ней? Воспользовался услугами экстрасенса?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообщем это не типичная тёлка, хочешь верь, хочешь нет)
А что с ней не так, у неё 2 вареника?
Такая установка уже сама по себе пагубна и явный показатель завала значимости, и отсутствия баланса.
Какие предложения?
Попробуй начать с консультации с экспертом, чтобы пришло понимание принципиальных моментов, в отношении которых твоя картина мира сильно искажена.
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А дети у этой мадамы есть?
Нету :) вообще, я хочу разобраться в ситуации, понять свои ошибки, а буду ли я с ней дальше, не очень то и важно для меня. Будет рядом какое то время - хорошо, опыт, не будет - найду другую. Да и сам понимаю, что серьёзные отношения с ней не построить в силу возраста, она мне просто надоест, о чем она сама и говорила.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точно так же будет и дальше - так что ты ОЧЕНЬ сильно переоцениваешь свои возможности, надеясь подчинить ее себе...
А дети у этой мадамы есть?
[DOUBLEPOST=1574954813][/DOUBLEPOST]

На чем основана твоя уверенность?
Ты запихнул ей в чемодан подслушивающее устройство? Нанял частного сыщика, чтобы следить за ней? Воспользовался услугами экстрасенса?
Да уж. Моя первая жена была старше меня на 2 года. Сейчас она выглядит как старуха. Просто больно смотреть. Ей 54.
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с ней не так, у неё 2 вареника?
Вареник слава богу 1 :)) Сам по себе интересен человек, очень не глупый, мне вот интересно с ней, до неё после разрыва долгих отношений, ни одна мадам не вызывала никаких эмоций и надоедала после недели времяпровождения.
Попробуй начать с консультации с экспертом
Каким образом это сделать?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она что инвалид? Денег нет и жить без твоих денег не может. Когда ты включаешь спонсора то к тебе относятся как к спонсору. Но спонсоры не выносят мозги. Он платят за услугу. Если уже выносят мозги им, то снимают с довольствия и находят новую содержанку. А ты взяв на себя спонсорство, хотел получить любовь. Так не бывает.
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На чем основана твоя уверенность?
Ты запихнул ей в чемодан подслушивающее устройство? Нанял частного сыщика, чтобы следить за ней? Воспользовался услугами экстрасенса?
Почему то есть такая уверенность, не надо путать с надеждой, я не питаю к ней таких чувств, что бы носить розовые очки, если жахается с кем то, ну что поделать, сам накосячил.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему то есть такая уверенность, не надо путать с надеждой, я не питаю к ней таких чувств, что бы носить розовые очки, если жахается с кем то, ну что поделать, сам накосячил.
Почему же?)
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты включаешь спонсора то к тебе относятся как к спонсору.
Народ, я не выступал в роли спонсора, я её выдернул с города где она жила , работала и позвал к себе, в итоге она с кучей проблем осталась в хрущевке в Москве, а не в ютной квартире в Сочи , я был инициатором, и разумеется, я должен был за это платить, так как она сказала, что сейчас, денег у неё нету, я не намерен был её содержать и чётко дал это понять,что заплатил что бы её попка из точки а оказалась в точке б, а ссоры были не из за этого, а из за моей манеры общения, слишком переооценил свои силы и слегка грубанул не разобравшись в ситуации. Деньги тут играют второстепеную роль, да, баба умная, разводить умеет, я сразу понял, но тут бабки уже отонюшли на второй план, я то сам прекрасно понимаю как выглядит развод на деньги, как они щупают и манипулируют, я обосрался конкретно, вот и жду помощи :))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу разобраться в ситуации, понять свои ошибки
Твоя основная ошибка состоит в том, что ты самым позорным образом залип на бабе, с которой разок перепихнулся на курорте.
И в том, что пытаешься добиться ее благосклонности с помощью денег (плюс к тому - питаешь пустые надежды, что твои ресурсы сделают ее зависимой и покорной).
Почему то есть такая уверенность
Тут без комментариев:Negative:
Если у тебя есть склонность к сверхъестественным чувствам - то попробуй использовать их для чего-нибудь полезного.
Например - чтобы выиграть в лотерею )))
если жахается с кем то, ну что поделать, сам накосячил
Она с кем-то жахается и будет жахаться по-любому, вне зависимости от твоего поведения. Потому что у вас с ней сейчас явно не те отношения, чтобы хранить друг другу верность.
вот и жду помощи
Лучшая помощь, которую тебе можно оказать в такой ситуации - это больше не тратить время, деньги и душевные силы на эту бабу. Не стоит оно того...
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот уверен что она у подруги, такой она человек, поверь, ты бы это понял пообщавшись с ней :)) не укладывается она под шаблон типичной ожп
[DOUBLEPOST=1574955993][/DOUBLEPOST]
Например - чтобы выиграть в лотерею )))
Ахахаха
тратить время, деньги и душевные силы на эту бабу. Не стоит оно того..
Так же начинаю склоняться к такому варианту, буду продолжать игнор, посмотрю что выйдет из этого, попутно разумеется буду знакомиться с другими дамами
Она с кем-то жахается и будет жахаться по-любому
Ну ради бога, мне не жалко, я не питаю надежд что она сериалы у подруги смотрит, я трезво на ситуацию смотрю.
И в том, что пытаешься добиться ее благосклонности с помощью денег
Позволь не согласиться, я не думал даже покупать её деньгами, а уж темболее добиваться благосклонности.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой она человек
Ну разумеется...
Она такая прекрасная и возвышенная - что, наверно, даже не какает:Rofl:
Тебе дала в один из первых дней знакомства - но во всем остальном она, конечно же, образец высокой морали, честности и ответственности. Если сказала, что едет к подруге - значит, к подруге...
(кстати, не исключено, что в Москве у нее какой-то другой претендент - твой конкурент).
Позволь не согласиться, я не думал даже покупать её деньгами, а уж темболее добиваться благосклонности
Это тебе только кажется, что деньги тут играют второстепенную роль - и что на самом деле это просто средство для тебя, чтобы проявить себя перед ней как мужчина: инициатива, ответственность за женщину, решение ее проблем и т.д.
Но поверь: со стороны все выглядит именно так: как попытка произвести впечатление своими ресурсами - а не личностью:Negative:
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, я не выступал в роли спонсора, я её выдернул с города где она жила , работала и позвал к себе, в итоге она с кучей проблем осталась в хрущевке в Москве, а не в ютной квартире в Сочи , я был инициатором, и разумеется, я должен был за это платить, так как она сказала, что сейчас, денег у неё нету, я не намерен был её содержать и чётко дал это понять,что заплатил что бы её попка из точки а оказалась в точке б, а ссоры были не из за этого, а из за моей манеры общения, слишком переооценил свои силы и слегка грубанул не разобравшись в ситуации. Деньги тут играют второстепеную роль, да, баба умная, разводить умеет, я сразу понял, но тут бабки уже отонюшли на второй план, я то сам прекрасно понимаю как выглядит развод на деньги, как они щупают и манипулируют, я обосрался конкретно, вот и жду помощи :))
Ты именно выступил в роли спонсора, и сам себя ощущал им. Думая что она будет перед тобой покорной и покладистой, наденет тебе на голову корону спасителя. Но она прохаванная. А дальше ты начал выносить мозг и она решила быстро тебя слить.
 

Кирилл086

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе дала в один из первых дней знакомства - но во всем остальном она, конечно же, образец высокой морали, честности и ответственности.
Ну тут другой разговор конечно уже :) что делать то, продолжать игнор попутна занимаясь своими делами и знакомствами? Как обьявится, думают что дальше делать, не обьявится, значит и не стоило того подавно.
как попытка произвести впечатление своими ресурсами - а не личностью
Согласен, все выглядит на данный момент именно так.
 
Сверху