Вернуть бывшую девушку от которой у меня ребёнок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку от которой у меня ребёнок

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер уважаемые. Не думал, что когда то я обращусь за помощью на подобные форумы, но думаю вы как то да поможете мне. Ситуация следующая, познакомился с девушкой почти 5 лет назад, вёл себя к ней не совсем хорошо, так как то что хотел то делал а она влюблена была прям что бы я не делал то прощала и делала все для меня, абсолютно, что бы я не попросил. Спустя 3 года у нас родился ребёнок, далее мы так же жили, она пару раз палила меня с девчонками, но я старался увильнуться, прощала, буквально месяцев 10 назад я как то возвысил ее перед собой и стал помогать с ребёнком, делать все для неё, что бы нагрузок больших не было, стал грубо говоря стелиться перед ней, и тут я почувствовал где то пол года назад прям такое охлаждение, ни секса нормального нет, то не хочу то болит живот то ещё что то, секс стал какой то вялый и не такой как был раньше каждый день а раз в неделю и такой не особо, она не работала, устроилась на работу ребёнком занималась бабушка и я помогал по возможности, и буквально месяца два назад при отказе в сексе меня это взбесило она сказала что не любит меня, не доверяет, помнит каждый плохой момент который я сделал и все в этом роде. При этом мы остались жить, я стал сильно ревновать хотя раньше было как то пофиг я знал что любит и она показывала что она моя и только моя, а тут я прям дико начал ревновать к мелочам всяким, как то меня это задевало жесть. Ну просто без повода по работе позвонят я психую, неделю назад она пошла в клуб к подруге общей, пришла оттуда в 6 утра пьяная, я ей лещей надавал пару штук. В итоге она пожаловалась родителям, отношения с родителями испортили, она отдала ребёнка в частный детский сад, я ей не звонил думал что бы отошла, может что то лучше будет и сама позвонит, хотел что бы поняла что мне будто бы «хорошо» без неё , сегодня поступил от неё звонок, говорит ты за садик платить будешь за ребёнка, в конце месяца отдавать надо, я говорю возможности нет пока, ты же знаешь, сказал что постараюсь и на этом наш разговор окончился. Не вижусь с ней уже неделю где то так же скучаю по ребёнку но принципиально не вижусь, что бы как то с ней не пересекаться. Парни дайте совет, хочу с ней быть, люблю ее, как лучше себя вести сейчас? Ps. Я везде заблокирован кроме телеграмма но так уж выходит что я стараюсь мониторить ее Инстаграм через левый акк все равно она как то провоцировать пытается. Какие то высказывания о счастливой жизни и так далее, будто бы я ушёл и все збс стало у неё. Спасибо друзья. Думаю вы мне поможете
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер уважаемые. Не думал, что когда то я обращусь за помощью на подобные форумы, но думаю вы как то да поможете мне. Ситуация следующая, познакомился с девушкой почти 5 лет назад, вёл себя к ней не совсем хорошо, так как то что хотел то делал а она влюблена была прям что бы я не делал то прощала и делала все для меня, абсолютно, что бы я не попросил. Спустя 3 года у нас родился ребёнок, далее мы так же жили, она пару раз палила меня с девчонками, но я старался увильнуться, прощала, буквально месяцев 10 назад я как то возвысил ее перед собой и стал помогать с ребёнком, делать все для неё, что бы нагрузок больших не было, стал грубо говоря стелиться перед ней, и тут я почувствовал где то пол года назад прям такое охлаждение, ни секса нормального нет, то не хочу то болит живот то ещё что то, секс стал какой то вялый и не такой как был раньше каждый день а раз в неделю и такой не особо, она не работала, устроилась на работу ребёнком занималась бабушка и я помогал по возможности, и буквально месяца два назад при отказе в сексе меня это взбесило она сказала что не любит меня, не доверяет, помнит каждый плохой момент который я сделал и все в этом роде. При этом мы остались жить, я стал сильно ревновать хотя раньше было как то пофиг я знал что любит и она показывала что она моя и только моя, а тут я прям дико начал ревновать к мелочам всяким, как то меня это задевало жесть. Ну просто без повода по работе позвонят я психую, неделю назад она пошла в клуб к подруге общей, пришла оттуда в 6 утра пьяная, я ей лещей надавал пару штук. В итоге она пожаловалась родителям, отношения с родителями испортили, она отдала ребёнка в частный детский сад, я ей не звонил думал что бы отошла, может что то лучше будет и сама позвонит, хотел что бы поняла что мне будто бы «хорошо» без неё , сегодня поступил от неё звонок, говорит ты за садик платить будешь за ребёнка, в конце месяца отдавать надо, я говорю возможности нет пока, ты же знаешь, сказал что постараюсь и на этом наш разговор окончился. Не вижусь с ней уже неделю где то так же скучаю по ребёнку но принципиально не вижусь, что бы как то с ней не пересекаться. Парни дайте совет, хочу с ней быть, люблю ее, как лучше себя вести сейчас? Ps. Я везде заблокирован кроме телеграмма но так уж выходит что я стараюсь мониторить ее Инстаграм через левый акк все равно она как то провоцировать пытается. Какие то высказывания о счастливой жизни и так далее, будто бы я ушёл и все збс стало у неё. Спасибо друзья. Думаю вы мне поможете

Вообще нихера не понятно.

А в чем суть проблемы? Ссора, измена, гулянки? Чтоооо?

Всё что ты описал: Я переписывался с бабами, она стала охладевать и пришла пьяная в 6 утра. Дал леща и на жаловалась Родителям.

Вам лет то сколько? О чем история?

Ты пиши более детально
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще нихера не понятно.

А в чем суть проблемы? Ссора, измена, гулянки? Чтоооо?

Всё что ты описал: Я переписывался с бабами, она стала охладевать и пришла пьяная в 6 утра. Дал леща и на жаловалась Родителям.

Вам лет то сколько? О чем история?

Ты пиши более детально
Все началось от того, что сказала, не любит, не доверяет; все накопилось и все в этом роде, постоянно недовольное лицо, секса нет, нормальное общение отсутсвует, человек стал полностью другим, то есть будто бы мы местами поменялись по отношению друг к другу как раньше я забивал на неё а она тянулась, а сейчас будто я тянусь а она забивает. с изменой не была поймана, да и почему то я думаю она бы не смогла этого сделать, чисто физически времени нет. Что еще не понятного?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет

Опиши тему подробнее
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:

Где живетё, чья квартира и т.д
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет

Опиши тему подробнее
ОБО МНЕ
  • Челябинск
  • 25:
  • Семья полная
  • Работаю в строительной фирме
  • Первые отношения 3 года эти отношения почти 5 лет
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы: ужасные проблемы в семье, мы разошлись
  • Стройная, длинноволосая, симпатичная, милая, заботливая ( до определённого времени)
  • Тип отношений: серьёзные
  • Срок отношений: 5 лет
  • Расставание (да, произошло две недели назад
  • Причина расставания: сказала что не любит, вечное недовольство, устроилась на работу видимо отвлекалась и совсем забила на меня, после клуба я ей втащил леща, она в отношения семью свою впутала, после этого со всеми отношение испортилось
  • Цель обращения в проект: найти способы вернуть девушку, но так что бы было как раньше, что бы она любила и ценила что я рядом.
  • Уважаемые знатоки прошу помощи.

Я купил жилье по дду и оно ещё не достроилось все это время мы жили у ее родиьелей а ее родители жили на даче, то есть никаких проблем не было.
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как поступить? Как себя вести?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация следующая, познакомился с девушкой почти 5 лет назад, вёл себя к ней не совсем хорошо, так как то что хотел то делал а она влюблена была прям что бы я не делал то прощала и делала все для меня, абсолютно, что бы я не попросил.
классика. девчонка тебя любит. ты её не особо. и тебе классно.


буквально месяцев 10 назад я как то возвысил ее перед собой и стал помогать с ребёнком, делать все для неё, что бы нагрузок больших не было
а что поменялось? чего так вдруг резко вектор поменял?



и тут я почувствовал где то пол года назад прям такое охлаждение, ни секса нормального нет, то не хочу то болит живот то ещё что то, секс стал какой то вялый и не такой как был раньше каждый день а раз в неделю и такой не особо
как ты стал прогибаться. она начала морозиться.

почему модель поведения не менял?


При этом мы остались жить, я стал сильно ревновать хотя раньше было как то пофиг я знал что любит и она показывала что она моя и только моя, а тут я прям дико начал ревновать к мелочам всяким
инверсия значимости произошла.
читай парадокс страсти. ведущий стал ведомым из за прогибов. хотел как лучше, по итогу слился.

многие на этом прогорают. я так же косячил после родов первого ребёнка.


Не вижусь с ней уже неделю где то так же скучаю по ребёнку но принципиально не вижусь, что бы как то с ней не пересекаться
правильно. пока не пересекайся.


Парни дайте совет, хочу с ней быть, люблю ее, как лучше себя вести сейчас?
пока игнор


Я везде заблокирован кроме телеграмма но так уж выходит что я стараюсь мониторить ее
а этого вот ненадо


но так уж выходит что я стараюсь мониторить ее Инстаграм через левый акк все равно она как то провоцировать пытается.
ну и нафиг ты это делаешь?


Какие то высказывания о счастливой жизни и так далее, будто бы я ушёл и все збс стало у неё.
поэтому и выкладывает. чтобы ты пригорал.

и тут я почувствовал где то пол года назад прям такое охлаждение, ни секса нормального нет, то не хочу то болит живот то ещё что то, секс стал какой то вялый и не такой как был раньше каждый день а раз в неделю и такой не особо

а сейчас где живёшь?
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
классика. девчонка тебя любит. ты её не особо. и тебе классно.



а что поменялось? чего так вдруг резко вектор поменял?

Да я попадал в СИЗО на 3 месяца и она дождалась, ну там из за знакомых. Она ждала все Нормал я понял когда там оказался что вот оно раз ждёт и стал делать все для неё, и прям ощутил что она поменялась


как ты стал прогибаться. она начала морозиться.

почему модель поведения не менял?
Да не знаю, как то думал это будет лучше



инверсия значимости произошла.
читай парадокс страсти. ведущий стал ведомым из за прогибов. хотел как лучше, по итогу слился.

многие на этом прогорают. я так же косячил после родов первого ребёнка.



правильно. пока не пересекайся.
Стараюсь а самого прям трясёт, скучаю


пока игнор

Да я этого и поддерживаюсь, но на сколько долго?

а этого вот ненадо



ну и нафиг ты это делаешь?



поэтому и выкладывает. чтобы ты пригорал.



а сейчас где живёшь?
Живу сейчас у родственника на квартире.

смотри если она будет звонить следующий раз даже по поводу ребёнка, оплаты сада, как себя вести? Взять трубку?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты деньги ей даёшь?
На чём вы закончили?

В ватсап напиши +79199229768
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, будет ли какой то здравый совет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребята, будет ли какой то здравый совет?
А какой совет ты хотел бы услышать, относительно чего?
И ты почему-то сам не даёшь ответы на те вопросы, которые тебе задают, почему такой невнимательный?
А ты деньги ей даёшь?
На чём вы закончили?
Ответа от тебя так и не последовало.
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какой совет ты хотел бы услышать, относительно чего?
И ты почему-то сам не даёшь ответы на те вопросы, которые тебе задают, почему такой невнимательный?
Извиняюсь. На подобных форумах впервые. Не могу привыкнуть как писать.

Ответа от тебя так и не последовало.
[DOUBLEPOST=1575039184][/DOUBLEPOST]
А какой совет ты хотел бы услышать, относительно чего?
И ты почему-то сам не даёшь ответы на те вопросы, которые тебе задают, почему такой невнимательный?

Ответа от тебя так и не последовало.
А ты деньги ей даёшь? Деньги я ей не даю. Включил игнор так как тут вычитал, что лучшая позиция на сегодняшний день и стараюсь не общаться лишний раз. Хотя этой возможности и не было))
На чём вы закончили?
Просто расход и все. Везде заблокировала и все
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
познакомился с девушкой почти 5 лет назад, вёл себя к ней не совсем хорошо, так как то что хотел то делал а она влюблена была прям что бы я не делал то прощала и делала все для меня, абсолютно, что бы я не попросил
А в чем причина твоего такого поведения по отношению к ней, она не вызывала особого интереса у тебя?
Спустя 3 года у нас родился ребёнок
Судя по тому, что ты пишешь "ребенок", а не сын или дочь, то предполагаю, что не очень-то он тебе был и нужен.
Ребенок запланированный или так получилось?
я почувствовал где то пол года назад прям такое охлаждение, ни секса нормального нет, то не хочу то болит живот то ещё что то, секс стал какой то вялый и не такой как был раньше каждый день а раз в неделю и такой не особо
и буквально месяца два назад при отказе в сексе меня это взбесило она сказала что не любит меня, не доверяет, помнит каждый плохой момент который я сделал и все в этом роде.
Возможно, послеродовая депрессия на фоне твоего продолжительного пофигизма по отношению к ней сделали свое дело.
А чего ты ожидал после такого своего отношения к ней и к своей семье, тебе же нафиг не нужны были эти отношения и семья, ты же не нагулялся еще.
При этом мы остались жить, я стал сильно ревновать хотя раньше было как то пофиг я знал что любит и она показывала что она моя и только моя, а тут я прям дико начал ревновать к мелочам всяким, как то меня это задевало жесть. Ну просто без повода по работе позвонят я психую, неделю назад она пошла в клуб к подруге общей, пришла оттуда в 6 утра пьяная, я ей лещей надавал пару штук.
Произошла смена ролей
инверсия значимости произошла.
В итоге она пожаловалась родителям, отношения с родителями испортили, она отдала ребёнка в частный детский сад, я ей не звонил думал что бы отошла, может что то лучше будет и сама позвонит, хотел что бы поняла что мне будто бы «хорошо» без неё
А тебе хорошо без нее?
Судя по всему разговаривать друг с другом вы совсем не умеете.
правильно. пока не пересекайся.
Согласен с Денисом, если ты будешь сейчас доставать ее своим присутствием и вниманием, это не только не разожгет чувства в ней к тебе, а напротив вызовет еще большее неприятие и отторжение.
Если есть желание и возможность помогать ребенку, то делать это нужно не посредством передачи денег его маме, а путем оплаты расходов напрямую или покупки вещей. Но при этом взваливать на себя все расходы также не нужно.
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем причина твоего такого поведения по отношению к ней, она не вызывала особого интереса у тебя?
Я давно так себя вёл, такой образ жизни был, гулящий и ее предупреждали. Но потом я изменился но толка уже не было, стало только хуже
Судя по тому, что ты пишешь "ребенок", а не сын или дочь, то предполагаю, что не очень-то он тебе был и нужен.
Ребенок запланированный или так получилось?
Я очень люблю свою дочь и сильно скучаю. Запланированный ребёнок конечно же. Я сделал ей предложение но не успели расписаться, беременность и так далее, не до этого.

Возможно, послеродовая депрессия на фоне твоего продолжительного пофигизма по отношению к ней сделали свое дело.
А чего ты ожидал после такого своего отношения к ней и к своей семье, тебе же нафиг не нужны были эти отношения и семья, ты же не нагулялся еще.
Так я же изменил своё отношение, и стал как тряпка/ хорошее отношение за слабость приняла

Произошла смена ролей


А тебе хорошо без нее?
Судя по всему разговаривать друг с другом вы совсем не умеете.

Нет. Мне херова без неё, даже отвлекаюсь на других и так далее но все равно стремно как то, что я себя так веду.. хотя может и не надо гнать. И разговоры не к чему хорошему не привели
Согласен с Денисом, если ты будешь сейчас доставать ее своим присутствием и вниманием, это не только не разожгет чувства в ней к тебе, а напротив вызовет еще большее неприятие и отторжение.
Да я и стараюсь не писать, будет звонить Думаю не буду Брать трубку.
Если есть желание и возможность помогать ребенку, то делать это нужно не посредством передачи денег его маме, а путем оплаты расходов напрямую или покупки вещей. Но при этом взваливать на себя все расходы также не нужно
Вот я принципиально не хочу этого делать, так как сад выбран был без моего ведома, то есть меня чисто перед фактом поставить решила, мол должен и все. А по дочери очень скучаю и люблю хочу увидеться но не хочу что бы они (ее семья ) видели какую то слабину,хочу помочь; что то купить, но думаю это хорошим не закончится. и так достаточно всех этих проблем. .


Ребята я не знаю, правильно ли я отвечаю, извините если что. Я впервые на таких форумах, новичок. Не судите строго
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер друзья. Сегодня состоялся неприятный разговор с девушкой, она сказала что у тебя на ребёнка нет денег а на себя есть, я предложил сходить к психологу на что она отказом ответила. Разговор оказался напряженным и не хорошим. Сказала что будет подавать на алименты, что возненавидела меня, что я забил на ребёнка а я не забивал, просто не хотел писать и звонить
По мимо этого задал вопрос если у тебя кто то появился что он даёт большего чем давал тебе я. Пока ответа так и не последовало
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер друзья. Сегодня состоялся неприятный разговор с девушкой, она сказала что у тебя на ребёнка нет денег а на себя есть, я предложил сходить к психологу на что она отказом ответила. Разговор оказался напряженным и не хорошим. Сказала что будет подавать на алименты, что возненавидела меня, что я забил на ребёнка а я не забивал, просто не хотел писать и звонить
По мимо этого задал вопрос если у тебя кто то появился что он даёт большего чем давал тебе я. Пока ответа так и не последовало
Одни оправдывания. Зачем был последний вопрос?
 

Игорь7777777

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху