Бывшая сказала что не любит, хочу все ещё вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая сказала что не любит, хочу все ещё вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ребят в общем ситуация, уже сложная, помогите советами. Я писал 4 месяца назад, создал тему, ребята помогли советами но я все равно поступил по своему и все только испортил. Тогда как оказалось была возможность вернуть. Бывшая уже сама сказала, если бы ты тогда дал нам время все бы наладилось, помирились бы.
В общем расстались 4 месяца назад, за это время общались, переписывались, но все время выясняли отношения. Дошло до того что она сказала ты хороший парень и побольше бы таких но мы не будем вместе, ну, понимаете да?)
Я реально все переосмыслил сейчас, и беру реванш но кажется уже будет поздно. Её холодный взгляд, общение по дружески с разными людьми, и чего я только не делал но все не работает.
Скажите, после того что она явно ответила, а ответ был таков: я испытывала чувства к тебе, но за 4 месяца выяснений ты все убил во мне. Нет ничего. И нам нужно все прекратить.
Есть шанс что-то изменить? Вернуть её? Как поступить? Или уже все поздно?
Понимаю что девочка очень хорошая, и в отношениях все было хорошо, выяснения начались после разрыва. А расстались из-за глупости. Расстояние, я в другой стране был, общение как называют испорченный телефон было.
Люблю её сильно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
[DOUBLEPOST=1575011495][/DOUBLEPOST]
Я писал 4 месяца назад, создал тему,
Ссылку кинь сюда.
Есть шанс что-то изменить? Вернуть её? Как поступить? Или уже все поздно?
Для начала распиши всё подробно, а то ничего не понятно.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
[DOUBLEPOST=1575011495][/DOUBLEPOST]
Ссылку кинь сюда.

Для начала распиши всё подробно, а то ничего не понятно.
Я не могу её найти. Может удалили.
Что именно описать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно описать?
Какие были ваши отношения?
Причины распада?
Что ты делал после разрыва?
И как сейчас дела обстоят?
[DOUBLEPOST=1575012342][/DOUBLEPOST]
Я не могу её найти. Может удалили.
Темы не удаляем.
Ник какой был?
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения были комфортными, реально лучшими за 28 лет, я уже был женат и есть ребёнок но там не сложилось, расстались как положено, мирно спокойно, а здесь, так не вышло. Зависимые отношения, их так назвать можно. Я впервые начал читать книги за 4 месяца и понимаю что ооочень много допустил ошибок.
В общем я был за рубежом, уехал на заработки, с оттуда все и началось, расстояние, мало общения, общение по телефону. Вместе мы пробыли год.
Я долго добивался этой девочки но она доверилась мне и у нас начался реально крутой период, просто счастливы были) сейчас я понимаю что лучше и не нужно мне, она реально хороша. Ей 21,но она умна, и порядочна. Говорю сразу дело не в другом. Нет. Пока она одна. Мы постоянно все выясняли. Я ревновал очень сильно. Как показало время ни к чему. Она была одна. В общем много ошибок было сделано за это время. Я довёл её. Сейчас говорит не любит.
Как сейчас дела обстоят? Да никак. Навязываюсь ей будто сам. Я попал в больницу и она переживает, звонит, заботится. Но о нас только тема заходит сразу нервничает. Вчера все по полочкам объяснила уже как есть. Что испытывала чувства, говорила всем о том какой я надёжный, семью хотела и свадьбу, верила в это. Сейчас ничего нет. За 4 месяца ты все убил. И я ей верю. Это не эмоции. У неё нет ничего. Слишком поздно я обдумался.
[DOUBLEPOST=1575013171][/DOUBLEPOST]
Темы не удаляем.
Ник какой был?
Если честно, я просто не помню. Я вообще тот период нервный был, не в себе. Потому сейчас все расхлебываю. Ну суть я тут изложил.
[DOUBLEPOST=1575013503][/DOUBLEPOST]
Причины распада?
И да был один момент ужасный, но об этом уже мы не вспоминаем, тогда, как только расстались, как я говорил я вёл себя ужасно, я думал у неё другой. В общем, однажды, из-за чего мы в общем-то и расстались, я выхватил сумку у неё........ Это жесть. Сейчас вспоминаю как в бреду. Не верю что мог так поступить. Но над этим я поработал. Нужно контролировать свои эмоции.
[DOUBLEPOST=1575013703][/DOUBLEPOST]Помогите мужики. Сейчас хочу следовать правилам. Как считаете шанс есть? Что делать то?
[DOUBLEPOST=1575013915][/DOUBLEPOST]Но суть в том что даже после этой сумки она была готова помириться, а я начал ещё больше все усугублять. Выяснял
 

SLP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей 21? Учится ещё?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я писал 4 месяца назад, создал тему, ребята помогли советами но я все равно поступил по своему и все только испортил. Тогда как оказалось была возможность вернуть.
А где гарантия, что сейчас ты будешь слушать и поступать так, как тебе говорят, а не самодеятельностью заниматься?
Прошлый раз ты же почему-то решил, что умнее коллективного разума и усомнился в колоссальном опыте форума по решению подобных проблем.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А где гарантия, что сейчас ты будешь слушать и поступать так, как тебе говорят, а не самодеятельностью заниматься?
Прошлый раз ты же почему-то решил, что умнее коллективного разума и усомнился в колоссальном опыте форума по решению подобных проблем.
Согласен с твоим вопросом. Понимаю почему ты его задал. Но сейчас все изменилось, как раз таки я понял что если бы поступал как советовали вы, этой бы ситуации сейчас не произошло. Лучше поздно чем никогда.
 

Thesis

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю необходимо время. Точно нужно перестать на неё давить, если и общаться, то без "липкости", хладнокровно и не затрагивать тему отношений, табу.
Стараться не вызывать у неё негативных эмоций, со временем у неё весь негатив уйдёт и будет проще начать заново.

Ну и естественно прокач, сделать себя новой версией себя, качественной и так, что бы ты чувствовал силу своих изменений, чтоб ты кайфовал от того, какой ты крутой, а тогда и она почувствует что с ней рядом мужчина, а не "серая мышь".
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю необходимо время. Точно нужно перестать на неё давить, если и общаться, то без "липкости", хладнокровно и не затрагивать тему отношений, табу.
Стараться не вызывать у неё негативных эмоций, со временем у неё весь негатив уйдёт и будет проще начать заново.

Ну и естественно прокач, сделать себя новой версией себя, качественной и так, что бы ты чувствовал силу своих изменений, чтоб ты кайфовал от того, какой ты крутой, а тогда и она почувствует что с ней рядом мужчина, а не "серая мышь".
А по поводу игнора. Стоит ли его применять? Оставить её на какое-то время
 

Thesis

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А по поводу игнора. Стоит ли его применять? Оставить её на какое-то время
Думаю не стоит, просто нужно сменить тактику общения. Ты просто представь как это выглядит для нее: у тебя же бывало наверно, когда за тобой бегала девченка, которой ты сильно нравился, а она тебе нет. Через какое-то время, тебе уже хочется сказать, да отъебись ты, не хочу я с тобой иметь ничего общего. Потому что своей "липкостью", она приносит тебе дискомфорт, а от дискомфорта хочется избавиться. Соответственно от тебя тоже, вместе с дискофортом, поэтому стань комфортным человеком для неё.
Вот и тут похожая ситуация. Убери давление! Займись в первую очередь решением накопившиеся или вновь появившихся дел, а оставшееся время можешь уделить ей, но при этом голова должна быть холодной и разговоры максимально отстраненные от ваших отношений, прошлых, будущих... Любых.

Но я бы дождался ответа эксперта, они в сложных ситуациях более компетентный.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я впервые начал читать книги за 4 месяца
Какие книги прочитал?
Зависимые отношения, их так назвать можно.
Ну я так понимаю баланс в отношениях ты знатно завалил.. Девушку наверное душил своей любовью.
Ей 21,но она умна, и порядочна.
Молода слишком для тебя и не опытна, в её возрасте пока серьезности нету в голове.
Навязываюсь ей будто сам.
Косяк увидел свой?
Но о нас только тема заходит сразу нервничает.
Так ты не заводи эту тему.
Как говорится "хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать"
Общайся на другие темы, только не о вас. И тогда само собой всё получится.
Как считаете шанс есть?
Шанс пока что есть!
Оставь её в покое!
Речь даже не об игноре, в твоей ситуации можно и без него обойтись. Просто перестань первым проявлять инициативу, пусть сама начнет вкладываться, а ты принимай, при этом веди себя и общайся холодно. Вот тогда у вас произойдет инверсия значимости.

Но проблема в том, что ты не сможешь так делать. Тебе очень тяжело контролировать себя и поэтому будешь косячить.
Могу предложить совместно поработать, я буду вести тебя за ручку и контролировать, думаю за месяц - полтора можно управится (если ситуация именно такая как ты описал) в личку отпишусь с предложением ответишь там, либо можешь сразу на вотсап писать +7 933 339 98 88.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие книги прочитал?
Мужчина с Марса женщина с Венеры начал читать
[DOUBLEPOST=1575050615][/DOUBLEPOST]
Ну я так понимаю баланс в отношениях ты знатно завалил.
Ну я ей покоя не давал. Ошибку признаю.
[DOUBLEPOST=1575050650][/DOUBLEPOST]
Косяк увидел свой?
Да
[DOUBLEPOST=1575050789][/DOUBLEPOST]
Молода слишком для тебя и не опытна, в её возрасте пока серьезности нету в голове.
Здесь ты ошибаешься. Я иногда сам в шоке но она ещё мне фору даст в некоторых вещах. А я далеко не глупый. Она хочет семьи и детей. И она готова к этому. Да сложная в характере но девочка очень хорошая.
[DOUBLEPOST=1575050829][/DOUBLEPOST]
Какие книги прочитал?

Ну я так понимаю баланс в отношениях ты знатно завалил.. Девушку наверное душил своей любовью.

Молода слишком для тебя и не опытна, в её возрасте пока серьезности нету в голове.

Косяк увидел свой?

Так ты не заводи эту тему.
Как говорится "хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать"
Общайся на другие темы, только не о вас. И тогда само собой всё получится.

Шанс пока что есть!

Оставь её в покое!
Речь даже не об игноре, в твоей ситуации можно и без него обойтись. Просто перестань первым проявлять инициативу, пусть сама начнет вкладываться, а ты принимай, при этом веди себя и общайся холодно. Вот тогда у вас произойдет инверсия значимости.

Но проблема в том, что ты не сможешь так делать. Тебе очень тяжело контролировать себя и поэтому будешь косячить.
Могу предложить совместно поработать, я буду вести тебя за ручку и контролировать, думаю за месяц - полтора можно управится (если ситуация именно такая как ты описал) в личку отпишусь с предложением ответишь там, либо можешь сразу на вотсап писать +7 933 339 98 88.
Понял. Спасибо за ответ!
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь ты ошибаешься. Я иногда сам в шоке но она ещё мне фору даст в некоторых вещах. А я далеко не глупый.
Ты уже спорить начинаешь,вспомни себя в 21год,много у тебя было опыта в построении отношений с ожп,ум здесь не причем,будь она хоть профессор математики но если опыта в чем то нет то его нет,а то что ты споришь говорит о том что из советов которые тебе дадут будешь брать только то что нравиться и удобно тебе,а не так как надо.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты уже спорить начинаешь,вспомни себя в 21год,много у тебя было опыта в построении отношений с ожп,ум здесь не причем,будь она хоть профессор математики но если опыта в чем то нет то его нет,а то что ты споришь говорит о том что из советов которые тебе дадут будешь брать только то что нравиться и удобно тебе,а не так как надо.
Приму к сведению. Спасибо и за критику. Тоже полезно
[DOUBLEPOST=1575111871][/DOUBLEPOST]Подскажите.. Что это может значить? Бывшая скинула в вайбер, это из книги мужчина с Марса женщина с Венеры
 

Вложения

  • IMG-bf3ce4289d65ddda97ff19f2c75e899e-V.jpg
    IMG-bf3ce4289d65ddda97ff19f2c75e899e-V.jpg
    238,2 KB · Просмотры: 99
  • IMG-90752805dc5a901960ee3493b93e033a-V.jpg
    IMG-90752805dc5a901960ee3493b93e033a-V.jpg
    205,6 KB · Просмотры: 97

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все. Можете тему закрывать. Оставил её в покое, не писал не звонил, отвечал с прохладой, через пару дней нужно было отдать одну вещь. Позвонил, скинула, почувствовал что-то. Пришёл к ней домой, ждал, вышла с лифта с другим и они пошли трахаться в крартиру, сказала чтобы я больше не приходил. Ну её на *уй эту шлюху. Понавыписывал конечно смс ужасных, назвал её только кем не мог, порыв пошёл, еле домой дошёл, шок и пустота, разбилось все. Теперь она мне угрожает что за каждое слово что ей написал отвечу, пересылала эти смс кому-то, наверное новому хую. Позвонил вчера хотел мирно разойтись так сказать после всего дерьма написал извинения за оскорбления и позвонил нормально поговорить, она заспаным голосом говорит тихо я занята - давай. И ложит трубку. Походу в постели шалава с этим хером лежит. Разозлился ещё больше. Теперь в голове представления как он её трахает и я кажется схожу с ума.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля пиздец автор,ты не хера не слушаешь форум вопще!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять понаколбасил. Зачем поперся?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставил её в покое, не писал не звонил, отвечал с прохладой, через пару дней нужно было отдать одну вещь.
Оставил в покое на пару дней:D
через пару дней нужно было отдать одну вещь. Позвонил, скинула, почувствовал что-то. Пришёл к ней домой,
Отдать нужную ЕЙ вещь?? И ты ради этого звонил и даже сам пришёл к ней, вообще зачем ты к ней попёрся, когда она даже звонок скидывает.
вышла с лифта с другим и они пошли трахаться в крартиру
Любой возврат предполагает, что у твоей БД за это время кто-то мог быть, а у тебя за это время обязательно должно быть несколько, чтобы ты мог выбрать с кем продолжать с БД или с одной из новых девушек. Так что изначально нужно было быть готовым к такому.
Походу в постели шалава с этим хером лежит.
То, что ты неадекват не делает её шалавой. Вы не вместе, как я понимаю, уже месяца 4, она может быть с другим, её право. Так же как и твоё право и дальше биться лбом об стену или заняться делом и тоже быть с другими.
Теперь в голове представления как он её трахает и я кажется схожу с ума.
Т.к. ты зациклен на ней и совсем не снизил значимость.

Я не представляю, насколько нужно быть ленивым или необучаемым, чтобы уже создавая тему 4 месяца назад и получив кучу полезной инфы, книг и т.д., пропустить это всё мимо ушей и творить такую фигню снова.
Тему закрыть дело двух кликов, вот только зачем её закрывать, ты вернул бывшую? нет. ты прокачался и стал лучше? нет. А значит через какое-то время у тебя снова будет какая-то фигня или с этой БД или с новой БД, т.к. ты остался таким же.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитай 5 раз то что ты написал и вдумайся,что начудил и представь как ты сейчас выглядишь в ее глазах,это полный пиздец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все. Можете тему закрывать. Оставил её в покое, не писал не звонил, отвечал с прохладой, через пару дней нужно было отдать одну вещь. Позвонил, скинула, почувствовал что-то. Пришёл к ней домой, ждал, вышла с лифта с другим и они пошли трахаться в крартиру, сказала чтобы я больше не приходил. Ну её на *уй эту шлюху. Понавыписывал конечно смс ужасных, назвал её только кем не мог, порыв пошёл, еле домой дошёл, шок и пустота, разбилось все. Теперь она мне угрожает что за каждое слово что ей написал отвечу, пересылала эти смс кому-то, наверное новому хую. Позвонил вчера хотел мирно разойтись так сказать после всего дерьма написал извинения за оскорбления и позвонил нормально поговорить, она заспаным голосом говорит тихо я занята - давай. И ложит трубку. Походу в постели шалава с этим хером лежит. Разозлился ещё больше. Теперь в голове представления как он её трахает и я кажется схожу с ума.
Пожалуй выдам еще одну грамоту...


WdaXX2n6Hmo.jpg
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно хоть, без аленьев боев
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага,хотя мы не знаем,каких размеров он, вышел из лифта.
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Послушайте. Да мне эти обьебки и нахер не нужны! Понимаете? Какой у черту возврат? У человека которого я люблю член чужой во рту, о чем вы? Это предательство лично для меня!и это моё право так говорить! Суть в том что 2 дня до этого, она пишет смс с поцелуями, фото моих писем присылает, а когда я задал ей вопрос, послушай, если ты не одна или ещё что-то скажи мне пожалуйста и я тебя отпущу, мы взрослые люди и т. д, она прислала видео на котором говорит, : я одна! Мне никто не нужен, у меня нет никого! И если ты думаешь что я собираюсь строить отношения там или ещё что-то ты глубоко ошибаешься! О чем тут речь? Скажите она хотела секса для расстабления, та пусть, только мне обьебки не нужны, я стоящий парень и уважаю себя! А вы как всегда напали, вот, ты опять все испортил! Да какой там испортил, если вы олени и вам нравится рогатыми быть, то ваше право, а я за правду, и да, она болючая! И ещё я звонил этому херу, спросил его намерения он сказал то им хорошо вместе что недавно познакомились и она хочет быть с ним, а он ещё не определился, то есть это просто съем! Человека, которого я блять любил! Пожелал им счастья и попросил чтобы он сделал её, счастливой. Рассказал о ней много хорошего ему.
[DOUBLEPOST=1576234429][/DOUBLEPOST]Попрощались нормально
Но эта "бывшая" превратилась тупо в суку за эту ночь. Звонил ей хотел поговорить нормально и расстаться добрыми людьми, она в ч. с, не звони не пиши, забудь мой номер, ну...поняла что раз я уже все знаю то тут ничего не вернуть и нужно уже идти до конца.. Говорит мы давно друг другу чужие люди, а за 2 дня до этого писала ты очень близкий родной человек, это сука, лживая сука как оказалось. И ведёт она себя так потому что теперь все маски сняты, и она себя показала как есть. Переобулась она быстро короче.
[DOUBLEPOST=1576234479][/DOUBLEPOST]Удалите тему пожалуйста. Не хочу больше этого позора в своей жизни. Хочу забыть все и однажды начать заново.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, тебе бы к психиатру сходить.. Что то ты жестко эмоционируешь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ебобо:)
[DOUBLEPOST=1576235531][/DOUBLEPOST]
Послушайте. Да мне эти обьебки и нахер не нужны! Понимаете? Какой у черту возврат? У человека которого я люблю член чужой во рту, о чем вы? Это предательство лично для меня!и это моё право так говорить! Суть в том что 2 дня до этого, она пишет смс с поцелуями, фото моих писем присылает, а когда я задал ей вопрос, послушай, если ты не одна или ещё что-то скажи мне пожалуйста и я тебя отпущу, мы взрослые люди и т. д, она прислала видео на котором говорит, : я одна! Мне никто не нужен, у меня нет никого! И если ты думаешь что я собираюсь строить отношения там или ещё что-то ты глубоко ошибаешься! О чем тут речь? Скажите она хотела секса для расстабления, та пусть, только мне обьебки не нужны, я стоящий парень и уважаю себя! А вы как всегда напали, вот, ты опять все испортил! Да какой там испортил, если вы олени и вам нравится рогатыми быть, то ваше право, а я за правду, и да, она болючая! И ещё я звонил этому херу, спросил его намерения он сказал то им хорошо вместе что недавно познакомились и она хочет быть с ним, а он ещё не определился, то есть это просто съем! Человека, которого я блять любил! Пожелал им счастья и попросил чтобы он сделал её, счастливой. Рассказал о ней много хорошего ему.
[DOUBLEPOST=1576234429][/DOUBLEPOST]Попрощались нормально
Но эта "бывшая" превратилась тупо в суку за эту ночь. Звонил ей хотел поговорить нормально и расстаться добрыми людьми, она в ч. с, не звони не пиши, забудь мой номер, ну...поняла что раз я уже все знаю то тут ничего не вернуть и нужно уже идти до конца.. Говорит мы давно друг другу чужие люди, а за 2 дня до этого писала ты очень близкий родной человек, это сука, лживая сука как оказалось. И ведёт она себя так потому что теперь все маски сняты, и она себя показала как есть. Переобулась она быстро короче.
[DOUBLEPOST=1576234479][/DOUBLEPOST]Удалите тему пожалуйста. Не хочу больше этого позора в своей жизни. Хочу забыть все и однажды начать заново.
А ты не рогатый?

Наверно не рогатый, по крайней мере. Не стал ей долбить смс и звонить и "ПОПРОЩАТЬСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"

А как ты узнал что она сосала у другого.

Сразу побежал выяснять кто и с кем.

Так что рогатый, не пизди:)
 

aa_glebskiy91

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без этих шлюх. Тот кто любит, никогда не подпустит прикасаться чугого в своему телу. Не даст его. А блядь
Ты ебобо:)
[DOUBLEPOST=1576235531][/DOUBLEPOST]
А ты не рогатый?

Наверно не рогатый, по крайней мере. Не стал ей долбить смс и звонить и "ПОПРОЩАТЬСЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ"

А как ты узнал что она сосала у другого.

Сразу побежал выяснять кто и с кем.

Так что рогатый, не пизди:)
Оой...) иди нахуй))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без этих шлюх. Тот кто любит, никогда не подпустит прикасаться чугого в своему телу. Не даст его. А блядь

Оой...) иди нахуй))
Ебать ты олень.

Иди дальше верь всякой хуйне, 21 век а глаза на яйца натянул:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху