Соблазнил свою соседку! сам в шоке) необычная история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Соблазнил свою соседку! сам в шоке) необычная история

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Kotos братан я иронизирую))) не воспринимай так серьёзно ;)
У меня такое чувство что Гене 19 лет ,и эти рассказы все полу пацанские
и у меня такое чувство, но такой вот он эксперкт...
Почему то остальные эксперты лайки по его статьям не ставят......
Хотя сейчас может из солидарности поставят..
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тут все одинаково из темы в тему.
Автор пишет: Я говно, бухал, в игры играл, жене внимания не уделял, денег не зарабатывал.
Эксперт: Ты говно, бухал, в игры играл, жене внимания не уделял, денег не зарабатывал, конечно васек появится. Т10Д, спортзал, Новоселов. А бля, бокс еще, забыл.

Ну собственно так 98% тем.
[DOUBLEPOST=1575055992][/DOUBLEPOST]Главное слово забыл еще - "прокачка"!!!
А чего ты хотел. В кино есть 433 типичных сценария. Здесь тоже. Но каждый считает что его случай сложный и уникальный. Я свою тему попытался превратить в блог.
А вот последнее время стали появляться оригинальные темы-чаты (Моника, афроамериканка, эта)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гена вроде канал в дзене ведёт(это прям оттуда копипаста) там такое заходит.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@КЕДР батя ты в каждой теме свой блог ведёшь)))
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@КЕДР , ты отсудил себе ребенка - молодец!
У меня немного другая ситуация. Если почитаешь мою тему - еще в прошлом октябре мне БЖ кричала, что я увижу детей только по решению суда. Я соответственно запугивал ее всякими проверками инстанций, типа опекунского совета и т.д и т.п. Что они чуть ли не каждый день к ней с проверками ходить будут.

В итоге еслиб до такого дошло - я б потратил уйму времени и денег на суды, инстанции и так далее - ну сам понимаешь как это.

В итоге что я сделал? Решил элементарно изменить тактику на "дружескую". Что имею последние больше чем полгода? - Не потратил на судебный срачь ни копейки, детей беру когда захочу и на сколько захочу. Профит? Однозначно!
Что я потерял? Ничего! Абсолютно! Только выиграл. Что для этого сделал? Ничего! - Перестал угрожать судом и опекунским советом.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У каждого своя ситуация. У меня была ситуация очень плохая. Нищеброд вася нашел свою выгоду и искал способ на мне поживится, включая алименты. Если у тебя миром вышло, то это только говорит об адекватности твоей супруги. У меня даже эксперт удивлялся какую дичь творили б.ж., теща и тесть. вася.
А потом ты не забывай, что я юрист, поэтому мне не нужен был адвокат. Я сразу добился что сын начал жить со мной с первого дня суда. Там можно заявить, чтобы суд определил в первом заседании, место жительства ребенка на период судебного разбирательства. И суд сказал что со мной. А потом суд 1,5 года длился, но сын то уже со мной был.
Судебные расходы на экспертизу я повесил на жену. Извиняюсь за офффффффффффтоп
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У каждого своя ситуация. У меня была ситуация очень плохая. Нищеброд вася нашел свою выгоду и искал способ на мне поживится, включая алименты. Если у тебя миром вышло, то это только говорит об адекватности твоей супруги. У меня даже эксперт удивлялся какую дичь творили б.ж., теща и тесть. вася.
Это давно понятно.. А зачем же свою тему внедрять в каждую тему, в которой ты отписываешься?))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да со мной советуются я и рассказываю. Хочешь буду рассказывать, как лишил родительских прав на троих детей одну женщину из соседнего района. И её муж мой клиент и его мать, до сих пор считают меня родным человеком. А дети меня называют дядя "Кедр".
Кто не хочет читать, просто перескакиваем на один пост вниз, если видим аватар КЕДР.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь буду рассказывать, как лишил родительских прав на троих детей одну женщину из соседнего района. И её муж мой клиент и его мать, до сих пор считают меня родным человеком. А дети меня называют дядя "Кедр".
пожалуй - нет)) но ты молодец в "своём ключе"!!!))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра должна прийти ко мне женщина, у которой муж хочет отсудить ребенка. Возможно я её буду представлять. :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедор, составляйте в ленте тему Мой опыт и пиши все юридические детали,а также судебную практику. Как мы все поняли писать ты мастер,вот и херач.
[DOUBLEPOST=1575092058][/DOUBLEPOST]А то почему-то и секс соседкой и с тайкой и с бразильянкой,заканчивается лишением родительских прав))
[DOUBLEPOST=1575092118][/DOUBLEPOST]P.s. я буду первым подписчиком.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я понял.
 
Сверху