Помогите советом, как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, как быть

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
это капец какая нервяковая тема:D
- твоей нервозностью пропитано все пространство вокруг тебя
- твои нервы в обычной жизни бегут впереди тебя на километр
- как вообще люди вокруг тебя себя чувствуют с кем ты общаешься, ты же наэлектризован весь?
а все почему, тебе нехрен делать, ты вообще чем то занимаешься кроме самокопания и мониторинга своей подруги?
пипец, чувак устройся грузчиком или на стройку, ей Богу, загрузка будет максимальная и денежка в кармане, вырубаться будешь как убитый, и на мысли время не останется...

сомнений ещё больше чем раньше - сука зависим.
если она тебя сольет, ты на месяц сначала уйдешь в запой, а потом год страдать еще будешь.... даже не думай тут переубеждать...весь форум завалишь сообщениями - как вернуть...

- Пытаюсь думать на 2 шага вперёд, и пытаюсь смириться с той мыслью, что я никуда не поеду, ибо утихомирить свои иллюзии, что вот я приеду к ней и будет всё заебись как в сказке - не будет.
ты думаешь на 2 шага назад, а не вперед. тебя же трясет целый день от непонимания что происходит и тебе нехрен заняться.

Камрады, как поступить сегодня? Можно в грубой форме, ибо чую вновь кисну как говно. Да и устал себя насиловать уже, потерпеть до НГ авось что-то изменится?? Думаю если ничего не поменяется до НГ, тогда отпущу её, и с ней хочу быть, но и себя устал изводить.
в грубой форме:D
куда уж грубее, ты сам себя извел хуже наркомана!
мало того что ты создал себе Образ, плюс иллюзию, каких то непонятных, странных, уже изначально зависимых отношений, так ты еще и мечешься как уж на сковороде. она для тебя как Идол на который ты молишься и дрочишь одновременно, это единственный твой свет в окне. ты всю жизнь уже замкнул на этой бабе. ну да, сорри, еще синька иногда и отжимания. и чем больше ты убиваешься по ней (даже заочно), тем больше значимости ей придаешь! еще раз, представь она тебя сольет - что останется в твоей жизни? дыра размером с солнце - и чем ты ее будешь заполнять? уже сейчас видно, что это нереально...

полегче позвоню"!!!! Всё блядь, никаких проблем и подозрений, да и сразу значимость будет, а с таким поведением, в голове уже давно висит - НАХУЙ Я ЕЙ НЕ НУЖЕН!! Только какая-то надежда внутри меня висит, мол всё наладится, а вдруг, но мозг и так всё понимает!!!! Я такой человек, что я легче переживу разрыв, если мне прямо скажут ИЗВИНИ, НО МЫ РАССТАЁМСЯ!!! Я люблю прямоту, но тут сука неопределенность какая-то!!!
что наладится то?
вот ты приедешь к ней, сядешь рядом, возьмешь ее за руки и что дальше то будет?
ну потрахаетесь пару раз, дальше то что....ей мужик нужен, а не сумасшедший подросток, который мониторит ее каждый час в он лайн!

Работы ещё куча над собой. Хорошо - когда всё хорошо, но надо быть готовым и к неопределённым событиям, менее позитивным.
работы не початый край:D
парень тебе 28 лет у тебя ни кола ни двора и ни каких мыслей в голове на дальнейшую жизнь, кроме того как держать себя в руках и не показывать свою нуждаемость... задумайся кто нужен твоей женщине, еще один ребенок или мужик который твердо стоит на ногах?!

ты подумай и напиши, чтоб потом не обосраться когда встретишься с ней - что ты с ней по жизни то собрался делать?!
она же посмотрит в твои щенячьи глаза как мама на сына и нахрен пошлет тебя через месяц максимум... бедолага)))
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо мужики, отсчитали так отсчитали, Вы правы во всём!!! Себя загоняю, когда нужно жизнь налаживать для себя любимого, а я тут сопли развесил как баба!!!
Одновременно трясло, а сейчас Вас перечитываю, и становится легче!!! Есть пара моментов:
1) Если она позвонит, трубку брать? Или игнор?
2) С моей стороны полный игнор т.е пинговать никакого смысла?
3) Если в ВК напишет, игнор? Или ответить занят? Просто ВК мне нужен, в ВК хоть можно заходить?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Если она позвонит, трубку брать? Или игнор?
Звонок это считай маленькое ближе, значит в основной массе отвечай(твоё ближе), но иногда игнорь(твоё дальше).
2) С моей стороны полный игнор т.е пинговать никакого смысла?
Вы расстались? Как я понял нет, значит иногда и самому на связь выходить надо, но не каждый день. У неё вот есть дни, когда на тебя времени нет, а ты чем хуже? Займи себя чем-то интересным.
3) Если в ВК напишет, игнор? Или ответить занят? Просто ВК мне нужен, в ВК хоть можно заходить?
Аналогично с первым вопросом. Заходи конечно, раз он тебе нужен, просто сообщения не читай, если игноришь в этот момент. Если спросит почему ты не ответил, раз был в сети, то тогда и скажешь, что по делам заходил и был занят.

Постарайся выйти на такой уровень, чтобы твоих ближе было меньше чем её.
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
понял, буду стараться!! Благодарю.

2) С моей стороны полный игнор т.е пинговать никакого смысла?
Вы расстались? Как я понял нет, значит иногда и самому на связь выходить надо, но не каждый день. У неё вот есть дни, когда на тебя времени нет, а ты чем хуже? Займи себя чем-то интересным.
сегодня я так понял смысла нет пинги пускать, если сама не наберёт? я ей 1 раз днём звонил сегодня, но она не брала трубку.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
1) Если она позвонит, трубку брать? Или игнор?
2) С моей стороны полный игнор т.е пинговать никакого смысла?
3) Если в ВК напишет, игнор? Или ответить занят? Просто ВК мне нужен, в ВК хоть можно заходить?
как и писали изучай технику ближе-дальше
звонит - отвечай, но старайся закончить разговор первым.
дозируй общение. играй голосом, меняй интонации, ссылайся на занятость. интересуйся ее делами, здоровьем. больше веди непренужденных разговоров. найди какие то общие темы, обсуждай новости.
не еби ей голову с ее работой и занятостью - любая баба если захочет, найдет время, возьмет отгул, подменится, "заболеет" и тд...
общайся на нейтральные темы, больше расспрашивай ее, сам что то рассказывай
за отношения старайся не говорить...

набрал, не отвечает.. можешь написать сообщение - напиши или позвони как освободишься и спокойно занимайся своими делами.

в вк игнорить смысла нет, можешь так же прочитать сообщения, у вас там важного нет ничего. можешь коротко написать, сейчас пока занят, позже напишу или позвоню.

смотри на ее стиль общения и зеркаль его, только спокойнее))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня я так понял смысла нет пинги пускать, если сама не наберёт? я ей 1 раз днём звонил сегодня, но она не брала трубку.
Ты позвонил(сделал ближе), она не ответила и не перезвонила(дальше и игнор). Если грубо рассматривать тему, то она уже в плюсе, ты в минусе, ещё один звонок загонит тебя в ещё больший минус, это же элементарная математика:D
Я бы на следующий день даже не звонил и не отвечал ей, занят я, закрутился, забыл перезвонить, ну и вся та фигня, которую она тебе говорит, когда игнорит тебя.
[DOUBLEPOST=1576335834][/DOUBLEPOST]Если тебе тяжело не отвечать, то ответь, но сразу скажи, что "занят, потом созвонимся". Это уже какой-то прогресс будет.
[DOUBLEPOST=1576335949][/DOUBLEPOST]
смотри на ее стиль общения и зеркаль его, только спокойнее))
Я бы зеркалил, но всё же иногда делал бы дальше на её ближе, хотя это наверное несущественно, дело вкуса так сказать:D
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ох парни, прям улыбка на лице от Вас и прям зарядился позитивом, интересная такая игра эта - Дальше - Ближе.
Тогда сегодня игнор, если не позвонит.
Самое главное сейчас, разрушить все эти "воздушные замки иллюзий" в своей голове, переставать ждать, и надеяться, а поднимать жопу и двигаться дальше.
Буду дальше изучать форум, если выйдет на связь, естественно сообщу Вам, ибо лажать уже не охота, да и яйца уже защемило по самые не балуй. Дальнейших советов в своих действиях буду спрашивать у вас, как поступить в той, или иной ситуации. Ещё раз спасибо Вам Ребята от чистого сердца, что помогаете. На связи с Вами!!!;)
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
парни, зашёл в ВК, смотрю высветилась она в сети (я сидел с ноута) в груди всё забилось, сука хотел написать или позвонить, заборол себя, ничего не писал и не звонил, зашёл снова почитал ваши наставления, немного успокоился, но всё равно сердце стучит как чечётка...
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, теперь я твою историю прочитал от корки, до корки. Ситуации у нас конечно кардинально разные, но, ты вообще жесткий))
Я не эксперт, у самого проблем сейчас выше крыши. Но по-моему, у тебя качели конкретные. Меньше ты её чекай как по мне. У меня сейчас тоже с работой не айс, времени свободного теперь много да и с бывшей полный пиздец, чс, ноль общения и т.д. Самого покачивает)
Но, я держу себя в руках. Инсту её не чекаю, и с левых своих страниц по её СС не лажу.
Алкоголь это вообще последнее дело, будешь пить, будешь себя накручивать. Проходили уже, знаем) Тем более, ты тренишь периодически. Выпив откидываешь себя на 2 шага назад в плане спорта, как спортсмен бывший говорю. Догонять устанешь.
Если эмоции не можешь сдерживать, начни бегать, сколько сможешь. Голова проветривается, в себе можно разобраться. По крайней мере мне помогает.
Когда был первый в жизни разрыв тяжелый, после запоя, тренировался так жёстко, что добравшись вечером до кровати, выключался мгновенно. Не было даже желания комп включить)
Что на форуме сидишь, молодец. Я тоже тут сбои в голове лечу, плюс спорт естественно. Почитаешь и легче. Ты не один такой)
Хобби найди какое-нибудь, но только такое, что реально вызовет интерес. Чтобы с головой уйти.
У тебя ситуация проще моей намного, мне хотя-бы такое общение, как у тебя))
Поставь себе цель, на бумаге, что нужно в себе изменить и как этого достичь. Начни воплощать потихоньку.
И не названивай, не мониторь, хуже только себе сделаешь)
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, теперь я твою историю прочитал от корки, до корки. Ситуации у нас конечно кардинально разные, но, ты вообще жесткий))
Я не эксперт, у самого проблем сейчас выше крыши. Но по-моему, у тебя качели конкретные. Меньше ты её чекай как по мне. У меня сейчас тоже с работой не айс, времени свободного теперь много да и с бывшей полный пиздец, чс, ноль общения и т.д. Самого покачивает)
Но, я держу себя в руках. Инсту её не чекаю, и с левых своих страниц по её СС не лажу.
Алкоголь это вообще последнее дело, будешь пить, будешь себя накручивать. Проходили уже, знаем) Тем более, ты тренишь периодически. Выпив откидываешь себя на 2 шага назад в плане спорта, как спортсмен бывший говорю. Догонять устанешь.
Если эмоции не можешь сдерживать, начни бегать, сколько сможешь. Голова проветривается, в себе можно разобраться. По крайней мере мне помогает.
Когда был первый в жизни разрыв тяжелый, после запоя, тренировался так жёстко, что добравшись вечером до кровати, выключался мгновенно. Не было даже желания комп включить)
Что на форуме сидишь, молодец. Я тоже тут сбои в голове лечу, плюс спорт естественно. Почитаешь и легче. Ты не один такой)
Хобби найди какое-нибудь, но только такое, что реально вызовет интерес. Чтобы с головой уйти.
У тебя ситуация проще моей намного, мне хотя-бы такое общение, как у тебя))
Поставь себе цель, на бумаге, что нужно в себе изменить и как этого достичь. Начни воплощать потихоньку.
И не названивай, не мониторь, хуже только себе сделаешь)
спасибо братан, да понимаю всё, мозг понимает, а в груди кол. У тебя да, ситуация похлеще, но самое удивительное, что ощущения у всех одинаковые, от этого мы и породнились здесь все.
Держусь, хотя сложно это всё, первое время ломка конкретная будет, сам последнее время о беге думал (раньше бегал как мотор), надо развеяться, и развиваться, парни правильно советуют, ибо пора начать держать яйца в руках, ибо и вовсе можно без них остаться, позже зайду к тебе, гляну как там у тебя. Спасибо бро, что навестил.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо братан, да понимаю всё, мозг понимает, а в груди кол. У тебя да, ситуация похлеще, но самое удивительное, что ощущения у всех одинаковые, от этого мы и породнились здесь все.
Держусь, хотя сложно это всё, первое время ломка конкретная будет, сам последнее время о беге думал (раньше бегал как мотор), надо развеяться, и развиваться, парни правильно советуют, ибо пора начать держать яйца в руках, ибо и вовсе можно без них остаться, позже зайду к тебе, гляну как там у тебя. Спасибо бро, что навестил.
Держись мужик!)
Главное держи себя в руках и думай, прежде чем чудить. Плохо думается если, стань на кулачки и ебани полтишок на костях)) Так нам старшина в бригаде говорил)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитала бы твоя суженая эту тему, она бы выпала в осадок и в истерическом припадке ее бы забрала скорая.
Прям чувствуется мужское логово, мужики напрягаются, советы дают, а всему виной одна (сука, одна!!!) безобидная баба 35 лет отроду, которая трудоголик и к тому же просто любит трахаться))) А мужики впрягаются, схемы разрабатывают, стратегии)) Ты так не делай, ты вот так вот делай)) Как же много у вас лишнего времени! Женщина трудится до изнеможения, ибо привыкла рассчитывать на свои силы, а ее ухажер стратегии разрабатывает))

Мужик, ты вообще как дожил до 28 лет то? Сам иль кто помогал, за ручку вел?
Что это вообще за кипишь такой устроил, неужели не можешь справиться с женщиной?

Данная тема это цирк, это прям трагикомедия с одним единственным персонажем в лице автора))

П.С. А женщина то просто хочет трахаться)))

(всегда нравились девушки/женщины старше меня, ибо нахожу общий язык сразу же нежели с ровестницами)
Так бы и сказал что ленив и не умеешь по ушам малолетним ездить))
Со взрослой женщиной то оно как, за жопу схватил, в трусы руку засунул, в позу поставил и делай свое дело.
Заодно и в роли сыночка неплохо побыть)))
навязчивые и прилипчивые мужчины никому не интересны:Negative:
Каждый твой новый звонок - это гвоздь в крышку гроба ее интереса к тебе...
Забрал в цитатники!
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прям чувствуется мужское логово, мужики напрягаются, советы дают, а всему виной одна (сука, одна!!!) безобидная баба 35 лет отроду, которая трудоголик и к тому же просто любит трахаться))) А мужики впрягаются, схемы разрабатывают, стратегии)) Ты так не делай, ты вот так вот делай)) Как же много у вас лишнего времени!
Ты тут полтора года, а ощущение, что вторую тему читаешь:D
Тут в каждой теме у авторов есть стремление вернуть БД/Ж, а форум пытается это желание направить в русло развития самого автора. У автора этой темы например нет понимания как общаться с девушками, о чём ему и рассказывают, а не схемы разрабатывают, зачем разрабатывать если основы давно известны, просто автор о них не знает. Люди прошли через туже фигню и делятся опытом из солидарности, так сказать. В итоге приносят пользу автору, заодно и себя корректируют, так что время потрачено не просто так.
Таак, а что мы видим в твоём комментарии? Ноль пользы и смысла, увы. Постебался над форумчанами, постебался над автором, постебался над его БД, ещё постебался над автором, схоронил себе цитатку. Внимание вопрос, ты уверен, что лишнего времени много у нас а не у тебя? А то вот прочтя твой коммент, я как раз ощутил, что потратил время просто так.:D
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты тут полтора года, а ощущение, что вторую тему читаешь:D
Эта тема просто топчик, мужик и шагу боится сделать самостоятельно!
Внимание вопрос, ты уверен, что лишнего времени много у нас а не у тебя?
Для меня этот форум сродни развлечению)) Этакое чтиво на ночь! Есть адекватные здравомыслящие люди, которые высказывают интересные мысли о которых вполне можно порассуждать! Порой живешь и не замечаешь что истина то на поверхности)) А прочитаешь высказывание и прям прозрение приходит))
Постебался над форумчанами, постебался над автором, постебался над его БД
Это сарказм если что! Никакого негатива или гнобления форумчан не было.
Так сказать, чуточку взбодрить народ, а то автор совсем самостоятельность потеряет.

Еще чуть-чуть и автора темы упекут в психушку!
А то вот прочтя твой коммент, я как раз ощутил, что потратил время просто так.:D
Рад что тебя развеселил!))
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую Вас Ребята!!! Мне приятно, что тема моя не остаётся без внимания, ваши комментарии все хороши, да и в любой рекомендации можно почерпнуть для себя что-то новое, что имеем на сегодня:
- в субботу после ваших пиздюлей, под вечер вновь начал прокисать, написал одной девчуле (молоденькой),и одной знакомой. Та что по-младше, долго ломалась дать номер, общались легко и на позитиве. Решил добиться своего (почитав форум и узнав кое-что о лёгкости в общении), говорю мол давай поболтаем, она мол, родители рядом в соседней комнате, я говорю а мы бесшумно, смех. Она отнекивалась, а потом говорит, а когда созвонимся? Я говорю прям сейчас, даёт номер)) Общались до 3х утра, она типа сама в шоке, говорит не понимаю, как могла дать мне номер телефона, я никогда так себя не вела, ахах (а сам думаю, значит +1 в мою пользу). Договорились созвониться на следующий день (но не смог, т.к встретился со знакомой).
- после написания знакомой, договорились встретиться на воскресенье попить кофейка (средняя девчуля, на своей машине), вот вчера встретились, отлично провели время, прям бодряк.
- о БД: после Вашего пинка под зад, в субботу больше не звонил, не писал/ она так же. Вчера та же картина, пинг я вчера делать не хотел совершенно (походу начал думать мозгами), от неё так же тишина в СС и по звонкам. Сегодня проснулся, в СС так же тишина, и нет звонков. Дождёмся вечера, и вплоть 18 число, её страницу не мониторю, только через свою страницу просмотрел сколько количество друзей у меня, вроде не удалила.
Закрадывается мысль, что особо и пинговать мне её не хочется, а порой хочется (качели), но сразу думаю, даже если я ей и наберу, ну возьмёт она трубку и что дальше? Я ей звонил, она это видела, и не сделала Ближе, а только Дальше и Дальше. Она сама знает про мой приезд, думаю не пинговать вплоть до 18 числа, если будет тишина дальше, думаю и так всё понятно, а уж тогда полный забить болт, что думаете Камрады? Если можно, можете дать совет именно по пунктам, т.е сделать мини разбор полёта!!! Заранее благодарю.:)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема просто топчик, мужик и шагу боится сделать самостоятельно!
Это лучше, чем те, кто творит самодеятельность и пока читаешь их тему, отбиваешь себе лицо фейспалмом:D
А прочитаешь высказывание и прям прозрение приходит))
Вот и я о том же.
Это сарказм если что! Никакого негатива или гнобления форумчан не было.
Так сказать, чуточку взбодрить народ, а то автор совсем самостоятельность потеряет.
Да это понятно, я просто посмеялся с момента про много свободного времени)

она типа сама в шоке, говорит не понимаю, как могла дать мне номер телефона, я никогда так себя не вела, ахах (а сам думаю, значит +1 в мою пользу)
Ты так сразу словам то не верь, но молодец, что стал общаться с другими.
думаю не пинговать вплоть до 18 числа, если будет тишина дальше, думаю и так всё понятно, а уж тогда полный забить болт, что думаете Камрады?
Правильно мыслишь, можешь 18ого ещё и той девочке позвонить и погулять позвать:)
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это лучше, чем те, кто творит самодеятельность и пока читаешь их тему, отбиваешь себе лицо фейспалмом:D

Вот и я о том же.

Да это понятно, я просто посмеялся с момента про много свободного времени)


Ты так сразу словам то не верь, но молодец, что стал общаться с другими.

Правильно мыслишь, можешь 18ого ещё и той девочке позвонить и погулять позвать:)
спасибо дружище, принял. Посмотрим далее как дела пойдут с БД, сидим дальше в игноре до 18 числа.
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сегодня обзвонил всех своих знакомых, которые предлагали перебраться работать в город:
- после НГ, сказали, что комната на первое время есть, работа тоже, но сказали, что сейчас рыпаться смысла нет, т.к конец года.
- завтра по месту займусь поиском подработки, ибо на первое время денежка не помешает, да и комната в городе не бесплатна (дёшево со всеми удобствами), но платить чем-то нужно, да и для развития себя, пора б уже сменить гардероб. Как раз и мысли приведу в порядок, сегодня кстати мой рекорд по игнору - 3ий день (немного, но всё же тоже результат), и отступать и сдаваться я не намерен, буду гнуть свою линию. Да больно, наплывает, качели, но хватит, я мужик, достоин уважения, а такие непонятные бигуди мне нах не нужны.
 
Последнее редактирование:

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую Вас Парни!!! На сегодняшний вечер, дела обстоят следующим образом:
- ушёл в спорт с головой (отжимания, брусья, вечерняя пробежка, пресс).
- вчера звонила знакомая, так же работа в городе есть, жильё тоже (сказала, если с деньгами будет беда, поможет). В общем после НГ, жизнь координально свою изменю, хотя уже начал.
- продолжаю поиски подработки по месту, пока безрезультатно, но рук не опускаю.
- от БД уже как 5 дней тишина (ни звонков, ни смс в СС), от меня так же, сижу в полном игноре (да и пинговать не хочу, и так своей липкостью опускался всё ниже и ниже). Посмотрел список своих друзей (по количеству вроде не удалила из СС), говорила раньше, что мой приезд осуществится 18 числа, сегодня 18, а всё тишина (хотя уже не ждал приезда). Свои выводы я сделал на счёт неё, обиды, паники и матерных слов на неё не держу, просто видимо с её стороны была только интрижка со мной, а я влюбился, уши развесил (глупый). Воздушные замки моих иллюзий, немного развиваются по-ветру (но иногда наплывает, т.к нужно время). Кстати вчера взял пиво, хотел проверить себя, захочется ли мне взять телефон и ей набрать?! Не ёкнуло набрать, задал себе вопрос: А зачем? Зато посмотрел классное кино вечером)) Если она объявится - отвечу, если нет - так уж тому и быть. Бегать не за кем не собираюсь, держать тоже.
- тут кстати подумал нужно сообразить Т1Д, а далее можно и подумать о Т10Д.
- кстати подскажите Ребят, как тут сменить ник-нейм?? В соответствующую тему отписал, там тишина (даже Роману написал).
В общем Камрады, дневник продолжаю вести, буду держать Вас в курсе всех событий, работы над собой ещё дохренища, так что есть куда расти!) Благодарю Вас за поддержку!!!:)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел список своих друзей (по количеству вроде не удалила из СС), говорила раньше, что мой приезд осуществится 18 числа, сегодня 18, а всё тишина (хотя уже не ждал приезда).
Прекращай заниматься шпионскими штучками, и прекращай жить датами. Живи реальностью.

Напоминает ситуацию когда многие мечтают дожить до пенсии, мол с пенсией будет легче жить!
Это ущербное мышление. Тебе по сути должно быть безразлично что говорила и обещала женщина.
Жить мечтами конечно хорошо, но это если у тебя жизнь налажена!
Лучше влюбись в свой банковский счет!
от БД уже как 5 дней тишина (ни звонков, ни смс в СС), от меня так же, сижу в полном игноре
Молчание порой красноречивее слов.
тут кстати подумал нужно сообразить Т1Д, а далее можно и подумать о Т10Д.
Из своего опыта скажу, у тебя должны быть одна-две проверенные подруги на подхвате!
Они отлично помогают развеяться и не аленить.
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет Ребятки, давненько здесь не отписывался!!!
- занимаюсь собой, как внешне, так и внутренне.
- поиски подработки пока не увенчались успехом (ибо у нас тяжко найти прям перед НГ подработку), но всё-таки пытаюсь.
- общаюсь с др. девушками дозировано, но без фанатизма (они с города), т.к переберусь в город только после НГ праздников, так общение абы не потерялись к моему приезду, вроде как планы на встречу обсуждались, но я не залипаю на них, пообщались, пропал на сутки, а потом вновь приветик!)
- БД так и не объявилась (с друзей не удалилась). Я тоже сижу молчком, живу дальше, ибо смысла не вижу ей звонить и писать, порой наплывает, а потом говорю сам себе, ну и смысл?? Я даже хз о чём с ней говорить!!! И мысли приходят в норму. Дня 4 назад было тяжко после того как она приснилась (2 ночи подряд), было всё так реалистично, пару дней были качели, но потом ушёл на пробежку, мысли вроде немного выветрились, подумал, взял в себя в руки. Знаю, нужно конечно же время, ибо быстро ничего не пройдёт.
Кстати Т1Д было в машине у знакомой, развеялся так сказать!) Снова хочет приехать, ну я говорю, что мол видно будет))) Т10Д думаю можно будет замутить как перееду в город, в общем общение с дамами даёт плоды, в первую очередь для развития себя, а секс пикантный бонус за свои старания!)
В общем Камрады, держу Вас в курсе развитий себя!!!);)
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет Ребятки, давненько здесь не отписывался!!!
- занимаюсь собой, как внешне, так и внутренне.
- поиски подработки пока не увенчались успехом (ибо у нас тяжко найти прям перед НГ подработку), но всё-таки пытаюсь.
- общаюсь с др. девушками дозировано, но без фанатизма (они с города), т.к переберусь в город только после НГ праздников, так общение абы не потерялись к моему приезду, вроде как планы на встречу обсуждались, но я не залипаю на них, пообщались, пропал на сутки, а потом вновь приветик!)
- БД так и не объявилась (с друзей не удалилась). Я тоже сижу молчком, живу дальше, ибо смысла не вижу ей звонить и писать, порой наплывает, а потом говорю сам себе, ну и смысл?? Я даже хз о чём с ней говорить!!! И мысли приходят в норму. Дня 4 назад было тяжко после того как она приснилась (2 ночи подряд), было всё так реалистично, пару дней были качели, но потом ушёл на пробежку, мысли вроде немного выветрились, подумал, взял в себя в руки. Знаю, нужно конечно же время, ибо быстро ничего не пройдёт.
Кстати Т1Д было в машине у знакомой, развеялся так сказать!) Снова хочет приехать, ну я говорю, что мол видно будет))) Т10Д думаю можно будет замутить как перееду в город, в общем общение с дамами даёт плоды, в первую очередь для развития себя, а секс пикантный бонус за свои старания!)
В общем Камрады, держу Вас в курсе развитий себя!!!);)
Идет процесс братан))
Пробежка - это тема!)
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идет процесс братан))
Пробежка - это тема!)
и не говори братан, особенно бежит процесс восстановления себя общением с противоположным полом!)
Всё мы переборем, нужно время, да и самому нужно быть холодным со свежей головой, а то мы горячи когда натягиваем пельмень на голову, и сами не обращаем внимания как касаемся жопой дна, ибо если девушки/женщины чувствуют нашу слабину (прогиб), всё пизда рулю, пиши пропало!!!
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и не говори братан, особенно бежит процесс восстановления себя общением с противоположным полом!)
Всё мы переборем, нужно время, да и самому нужно быть холодным со свежей головой, а то мы горячи когда натягиваем пельмень на голову, и сами не обращаем внимания как касаемся жопой дна, ибо если девушки/женщины чувствуют нашу слабину (прогиб), всё пизда рулю, пиши пропало!!!
Согласен с каждым словом))
скоро Т1Д оформлю)
Сейчас в зал чешу! Мышцы напрягать, а не свою голову))
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
приветствую Вас ребятки!!! Всех с Новым Годом) Давненько здесь не отписывался!!)
- поживаю вроде бы неплохо, в воскресенье уезжаю, знакомая поможет адаптироваться в городе (потрахиваю её). Нашёл подходящие вакансии, появился стимул повернуть свою жизнь на 360 градусов, первое время будет тяжко, уверен всё получится, развиваю себя, голова сейчас уже холодна как лёд. С Т10Д пока тормозну, ибо пока главное работа, но если подвернётся случай - грех не воспользоваться!);)
- о БД уже не думаю, мыслить начал реально. От неё так же тишина, уже почти месяц прошёл, я так же забил на неё тотальный болт, недавно заходил в список своих друзей в ВК, вроде в друзьях числится (хотя уже честно похер на неё).
- с др барышнями общался, но те какие-то вялые + они с города, как уеду нужно менять свой круг общения или вытаскивать их в реальную жизнь, в общем мышление + общение с девушками изменилось колоссально: давить настаивать, упрашивать, держать никого не собираюсь - дисбаланс в общении/отношениях - нахуй, дверь открыта.
В общем ребят, спасибо вам огромное, что давали пиздон, если б не вы, так бы и был тряпкой, которой протирают зассатые полы. Буду держать Вас дальше в курсе, так сказать новости с нового места!);)
 

Adam_Jensen

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет Камрады!!! Давно тут не был вот пишу новости с нового места!!
- переехал в город, знакомая хорошая помогла с комнатой (но увы на 2-3 недели), знакомые помогли с финансами на время, устроился в салон продаж, вот первая неделя стажировки закончена, будет вторая.
- знакомая помогает, трахаемся 2-3 раза в неделю, открылись у неё чувства ко мне (но говорит торопиться не будем, ей нравится, что я такой не давящий и со мной легко, ей нравится свобода, а я не настаиваю и держу баланс). Общаюсь дозированно, не давлю звонками (последнее время подзалип на неё немного, ахах а потом понял и вспомнил, про то, когда меня много и ВЫ давали пиздона по полной программе, мысли вернулись в реальность, и перестал загоняться), в общем девушка хорошая. Последнее время делаю Ближе/Дальше, абы не привыкать и хуйню не творить.
- спортом занимаюсь только после работы, отжимания, пресс в домашних условиях, дабы поддержать форму, с залом пока беда, ибо денег мизер, да и устаю как собака после работы.
- о БД тишь да гладь, как и от меня (с 14 декабря сижу в игноре, да и забыл уже о ней), с ВК ещё не удалилась (уже ровно смотрю даже если она онлайн, давненько уже удалил все её номера), хотя думаю сам её удалю из СС, прошлое пусть останется в прошлом.
В общем Ребятки, держу дальше Вас в курсе, на самом деле уже др. глазами смотришь на то, что чудил 2 месяца назад, это был просто треш, благодарю Вас за Ваши советы, в общем я с Вами на связи!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, автор - ты красавчик:Good:
 
Сверху