Пожалуйста, помогите вернуть жену!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пожалуйста, помогите вернуть жену!!!

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не вздумай ей такое отправлять)) ты итак весь баланс завалил, этим сделаешь еще хуже.
нет смысла ей сейчас накидывать какие то свои претензии и неудовлетворенность ее поступком.
проблема еще раз не в ней, а в тебе!!!
ты просел по всем фронтам и на фоне этого она переключилась на другого, но это ее инстинкт сработал, а не то, что она тебя "не поддержала") ты сам скатился в режим "тряпка".

и вообще на неделю минимум оставь ее в покое, не пиши, не звони и не общайся вообще!!!!
вам надо обоим остыть!!!
А если нужно изменить ее мысли о себе, как о СИЛЬНОМ самце, чтобы она начала сомневаться в выборе и уже не смотрела на ТОГО самца, как на свою цель
это называется Аленьи бои, когда ты пытаешься доказать ей что ты лучше кого то другого... это тупиковый путь... просто поверь на слово.

Если я больше ничего не напишу ей, то остановлю ее мысли себе, как о "слабом самце". Так как последнее, мной написанное, говорит о том, что я жалею и пытаюсь ей напомнить обо всех наших чувствах и хочу вернуть ее и жду и ПРИМУ ее назад.
это все слова, если ты сейчас отойдешь в сторону, она по крайне мере начнет успокоиваться, и начнет думать о тебе, куда ты пропал и что у тебя происходит, много лет вашей жизни так просто не вычеркнешь и не забудешь за пару недель.
просто не дави на нее, не лезь к ней, своей липкостью ты сделаешь только хуже.

скачай сегодня книгу Парадокс страсти и начинай читать!
там половина ответов на твои вопросы
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это называется Аленьи бои, когда ты пытаешься доказать ей что ты лучше кого то другого... это тупиковый путь... просто поверь на слово.

Не не не... Не доказать, что я лучше него. А показать, что я считаю, что все же она предала меня. Потому что как то пару дней назад мы ехали с ней в машине и зашел разговор об этом. И я мельком сказал просто фразу "все таки ты меня предала..." Она тут же ответила "Я тебя не предавала!". А обычно молчит по несколько секунд перед ответом. Думаю, она сейчас сама себе пытается внушить, что не предавала.
Насчет того, что я виноват - я не отрицаю. Но это все же можно было понять, учитывая, какой груз на меня свалился последнее время. Еще летом все было ОК. За это лето купили две дачи, причем там, где она захотела. Начали планировать, строить и т. д.. А потом вот этот приезд его в момент, когда я был занят конкретно. И всё. Теперь она слетала со своего нерушимого стержня верности получается. Хоть и вынужденно, но слетела. У меня тоже были моменты и не один, когда она доставала меня, пилила по мелочам, когда я делал очень важные и крупные вещи для семьи. И у меня тоже появлялись мысли о другой легкой жизни. Но они оставались мыслями и быстро проходили. Но я конечно не отрицаю своей вины.
Ок. Я понял Вас. Писать ничего не буду.
Буду читать... Спасибо большое!
[DOUBLEPOST=1575129586][/DOUBLEPOST]Хм... Интересно... Думаю, эту книгу надо читать, когда еще находишься в отношении, чтобы не потерять их. Жаль не знал о ней раньше.
А не стоит ли ЕЙ прислать эту книгу почитать? Или всё же мне вообще ничего ей не писать, не присылать? Уйти полностью с её поля зрения на время?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Не не не... Не доказать, что я лучше него. А показать, что я считаю, что все же она предала меня. Потому что как то пару дней назад мы ехали с ней в машине и зашел разговор об этом. И я мельком сказал просто фразу "все таки ты меня предала..." Она тут же ответила "Я тебя не предавала!". А обычно молчит по несколько секунд перед ответом.
ты же Мужик с яйцами, нащупай их уже в конце концов!
зачем тебе эта балтология с ней, что ты хочешь добиться, вину на нее накинуть?
за время проведенное на форуме можно сделать вывод, что если бы ты даже прости Господи с членом васи в руках застукал свою жену, она бы все равно отнекивалась и сказала бы что то из разряда "он случайно попал" или "тебе показалось"
баба никогда не признает свою вину, ее бесполезно виноватить... ты лучше готовься услышать все это в свой адрес, что ты сам на нее забил, не любил, время не уделял и блаблабла....

так вот, ты должен своим поступком и отношением к ней показать свой Мужской характер и стальные яйца!
разлюбила, ушла, с васей переписываешься там и шушукаешься - все нахер игнор на нее, лишаешь финансирования, ресурсов и живешь дальше (по крайне мере пытаешься делать вид что у тебя все хорошо).
как только начинаешь бегать с цветами, письмами, подарками и соплями, все считай... об тебя просто будут вытирать ноги... тут все истории так начинаются... у некоторых месяцами такое тянется и все бестолку...

Теперь она слетала со своего нерушимого стержня верности получается. Хоть и вынужденно, но слетела.
возможно критическая точка еще не пройдена. и сейчас все будет зависеть от тебя - начнешь Аленить и пиши пропало. а возьмешь себя в руки и спокойно сделаешь все по красоте, спокойно сможешь вернуть)))

Мне сейчас кажется, что я со стадии ШОКА И ОТРИЦАНИЯ перепрыгнул стадию ПРИНЯТИЯ и попал сразу на стадию ГНЕВА. Я прав?
у тебя сейчас эмоциональные качели, ты то вернуть хочешь, то убить, то нафик надо, то опять все по новой... это нормально)))

Но это все же можно было понять, учитывая, какой груз на меня свалился последнее время.
сыграло совокупность факторов, ничего сейчас уже не поделать.
главное как ты себя сейчас поведешь, от этого и будет зависеть дальнейшее развитие всей ситуации!
короче говоря - не тупи и не психуй!)))))
тут тебе рады и всегда поддержат)))
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, дружище!
Насчет книги я так понимаю, тоже ей не отправлять ее. Вообще ничего больше не отправлять.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Спасибо, дружище!
Насчет книги я так понимаю, тоже ей не отправлять ее. Вообще ничего больше не отправлять
нееееееет:D
скачай и читай спокойно)))))
и не бухай, а то сорвешься и напишешь ей какую нить херню)))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Упаси господь тебя вообще говорить что ты тут был, что читаешь эту книгу, что с кем то советуешься на тему ваших отношений!!!
[DOUBLEPOST=1575130428][/DOUBLEPOST]
Спасибо, дружище!
Насчет книги я так понимаю, тоже ей не отправлять ее. Вообще ничего больше не отправлять.
Никому не говори даже из тех, от кого она это может услышать.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё понял))) Кстати насчет бухать, сам только что подумал об этом. Что хочется жестко набухаться, но вдруг переклинет написать ей... Это я так... Я В ПРИНЦИПЕ не пью вообще. Только по праздникам. И то не всегда.
[DOUBLEPOST=1575130707][/DOUBLEPOST]Кстати, забыл упомянуть... Последнее время она слушала психологов. Особенно ютубершу СТРЕЛЕЦКУЮ. Это я так... Вдруг это имеет какое-то значение...
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё понял))) Кстати насчет бухать, сам только что подумал об этом. Что хочется жестко набухаться, но вдруг переклинет написать ей... Это я так... Я В ПРИНЦИПЕ не пью вообще. Только по праздникам. И то не всегда.
Я алкан первой статьи. Благодаря пацанам здесь, и тому что во время понял что дохожу уже до ручки и скоро будет поздно, с 22 июля даже не нюхал.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я алкан первой статьи. Благодаря пацанам здесь, и тому что во время понял что дохожу уже до ручки и скоро будет поздно, с 22 июля даже не нюхал.

А я по той же причине с 11 июля тоже бросил другую вредную привычку) Окончательно бросил.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Курить что ли? Я 11 мая бросил)

Ну у меня не было "до ручки". Я контролировал себя всегда. Огромные перерывы ... огромные НЕ перерывы и так по кругу. Но понял, что это мешает и работе и жизни в общем. Так что с этим всё.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всё понял))) Кстати насчет бухать, сам только что подумал об этом. Что хочется жестко набухаться, но вдруг переклинет написать ей... Это я так... Я В ПРИНЦИПЕ не пью вообще. Только по праздникам. И то не всегда.
если захочешь ей что то написать или сказать по телефону, лучше сначала сюда напиши.
так же если она тебе что то будет писать сразу не отвечай, не пори горячку, сюда скидывай, тут тебе подскажут как правильно ответить)

и вообще все мысли, сопли и тд можешь сюда писать, веди тему как некий дневник.
участвуй в других темах и ребята к тебе тоже будут заходить - делиться мыслями!
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку... Правда спасибо...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, забыл упомянуть... Последнее время она слушала психологов. Особенно ютубершу СТРЕЛЕЦКУЮ. Это я так... Вдруг это имеет какое-то значение...
Пыталась в себе разобраться. Значит проблема давно возникла, ты просто не замечал.

Я зашёл сейчас посмотрел, кто она такая - там первое видео в топе в инсте о том, что мужиков тиранов терпеть нельзя, надо уходить :) потом ниже «как забыть бывшего». Ну понятно короче, на что эта психолог нацелена.

Но для тебя сейчас это никакого значения не имеет, кроме того факта что ты можешь ещё детальнее понять свои ошибки, подумав о том что происходило в то время когда она начала их смотреть.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пыталась в себе разобраться. Значит проблема давно возникла, ты просто не замечал.

Замечал. И начал меняться, но возникла серьезная проблема с работой и ушел туда.

Я зашёл сейчас посмотрел, кто она такая - там первое видео в топе в инсте о том, что мужиков тиранов терпеть нельзя, надо уходить :) потом ниже «как забыть бывшего». Ну понятно короче, на что эта психолог нацелена.

Да. Я тоже смотрел это. Мне не нравилось, что она смотрит такое. Но что поделать...

Но для тебя сейчас это никакого значения не имеет, кроме того факта что ты можешь ещё детальнее понять свои ошибки, подумав о том что происходило в то время когда она начала их смотреть.

Понимаю, что происходило. Конечно понимаю...
[DOUBLEPOST=1575190733][/DOUBLEPOST]А не может быть такого, что из-за этой Стрелецкой теперь у моей жены не будет того мышления, как у "всех женщин"? Ведь Стрелецкая типа помогает справиться со всем этим. Помогает забыть, преодолеть все эти этапы и т. д.. Или всё это ерунда и всё равно она будет вести себя "как все женщины" и у меня есть шанс?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не может быть такого, что из-за этой Стрелецкой теперь у моей жены не будет того мышления, как у "всех женщин"? Ведь Стрелецкая типа помогает справиться со всем этим. Помогает забыть, преодолеть все эти этапы и т. д.. Или всё это ерунда и всё равно она будет вести себя "как все женщины" и у меня есть шанс?
Нет, такого быть не может, потому что суть возврата, это воздействие на инстинкты женщины - их ты не перезапишешь.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Она из вконтакте удалила все наши свадебные фотки и вообще всё
ну и конечно самое главное то забыл сказать)))
ни в коем случае не мониторь ее сс, не надо этого делать от слова совсем.
сейчас из за того что ты "пропал", там пойдут сплошные провокации, удалила фотки, сейчас будет выкладывать что то особенное с цветами, текстами, песенками, мемасиками, писать сторисы всякие двусмысленные... будет кого то добавлять, блокировать, скрывать и тд
обрубай весь мониторинг, до кучи скидай все ее вещи и упоминания в доме в коробки и убери с глаз долой. не надо следить за статусами он лайн и прочее. все переписки скрывай или удаляй, ни в коем случаи не читай и тд. тебе надо максимально изолироваться.

все что она сейчас делает, это неосознанно раскачать тебя на эмоции, чтоб ты там охренел и начал бегать за ней.
это практически все бабы так делает, просто не обращай внимание.
но чем меньше ты будешь на это реагировать, тем ей же и будет хуже)))) то есть пойдет обратная реакция))
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо дружище за поддержку... Но "пропал" то я получается только со вчерашнего дня. Попробую успокоиться... Может еще дает такой эффект то, что я дома сижу весь день сейчас? Но мне некуда пойти. Не хочется никуда вообще. Сука, гребанная Стрелецкая... Она портит жизни, а не помогает.
Ладно понял. Мониторить ее не буду в ВК. Но самому то мне можно туда заходить по своим делам? Там просто переписки касаемо детей есть. Я не могу в них не участвовать. Там организационные вопросы. Не с ней конечно, а со школы и т. д..
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
попробую успокоиться... Может еще дает такой эффект то, что я дома сижу весь день сейчас? Но мне некуда пойти. Не хочется никуда вообще.
тебе надо наполнять свою жизнь и свою голову разными полезными занятиями (спорт, чтение, хобби, встречи, работа, интересные мероприятия, женщины) чтобы не гонять в 4-х стенах мысли о неразделенной любви, так с ума сойдешь. если вкратце то механизм работает следующий образом, как только в твоей жизни будет все охуенно, твоя бж сама это почувствует, донесут, увидит, и твоя значимость для нее опять будет расти! но если ты будешь сидеть и сопли лить, даже не мечтай что она вернется!) вот такой парадокс)

Но самому то мне можно туда заходить по своим делам? Там просто переписки касаемо детей есть. Я не могу в них не участвовать. Там организационные вопросы. Не с ней конечно, а со школы и т. д..
конечно заходи и общайся, только не смотри ее статусы и сообщения, и не общайся с ней, не отвечай на сообщения, можешь даже их не открывать. поверь все кто так делал, дальше узнавали о себе много "нового" и интересного))) но это нормально)
у нее сейчас в голове примерно следующая картина, ты в качестве "запасного аэродрома" типа сидишь весь такой страдаешь, хочешь вернуть (даже после васи) и на все согласен. ей как бы это все очень льстит. она и думает, сейчас типа пока он там на все согласный, я протестирую васька, если он типа крутой, готовый принять ее со всеми потрохами, тогда тебе выписывают "увольнительную" и она сваливает к нему (не факт конечно что у них там все будет ок), но тем не менее развод и девичья фамилия, но тоже нос вешать раньше времени не надо)

но! если ты сейчас обрубишь ее полностью, лишишь внимания и эмоционального контакта, у нее начнет подгорать пердак, типа куда это мой "песик" подевался, почему он меня не слушается (читай про манипуляции в сс) начнет бомбить ими еще больше. но когда она поймет, что ты пропал, и ты ценный самец, на тебя смотрят другие женщины, у тебя все хорошо, и ты не страдаешь... у нее так жопа полыхнет, что сама обратно к тебе попросится))) но это все при условии что ты будешь грамотно все делать и не будешь аленить (вот тут как раз про помощь эксперта и подумай - он будет за руку тебя вести 24/7).

вот такие дела, друг)))
главное не очкуй, судьба дала тебе хороший пинок под сраку, не просри этот шанс!)
стань лучшей версией себя)))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и конечно самое главное то забыл сказать)))
ни в коем случае не мониторь ее сс, не надо этого делать от слова совсем.
сейчас из за того что ты "пропал", там пойдут сплошные провокации, удалила фотки, сейчас будет выкладывать что то особенное с цветами, текстами, песенками, мемасиками, писать сторисы всякие двусмысленные... будет кого то добавлять, блокировать, скрывать и тд
обрубай весь мониторинг, до кучи скидай все ее вещи и упоминания в доме в коробки и убери с глаз долой. не надо следить за статусами он лайн и прочее. все переписки скрывай или удаляй, ни в коем случаи не читай и тд. тебе надо максимально изолироваться.

все что она сейчас делает, это неосознанно раскачать тебя на эмоции, чтоб ты там охренел и начал бегать за ней.
это практически все бабы так делает, просто не обращай внимание.
но чем меньше ты будешь на это реагировать, тем ей же и будет хуже)))) то есть пойдет обратная реакция))
Я тебе базарю Портос дело говорит!!! Моя бывшая сразу меня загнала в контакте в черный список, а неделю назад ..."добавь меня в друзья, а точерез вайбер видео на 180 сек. не отправляется", сама видео прислала только вечером снятое в тот же вечер и гораздо короче)))
[DOUBLEPOST=1575207840][/DOUBLEPOST]
Спасибо дружище за поддержку... Но "пропал" то я получается только со вчерашнего дня. Попробую успокоиться... Может еще дает такой эффект то, что я дома сижу весь день сейчас? Но мне некуда пойти. Не хочется никуда вообще. Сука, гребанная Стрелецкая... Она портит жизни, а не помогает.
Ладно понял. Мониторить ее не буду в ВК. Но самому то мне можно туда заходить по своим делам? Там просто переписки касаемо детей есть. Я не могу в них не участвовать. Там организационные вопросы. Не с ней конечно, а со школы и т. д..
И Ромы Винилова попробуй смотреть видосы по возврату бывшей регулярно, даже когда будешь уже их наизусть знать. Меня это капец как мотивировало и давало надежду. Поднимало боевой дух в полном смысле слова. А если кто то начнет тебе пытаться рассказать что то о ней, ее новом бойфренде, их отношениях, посылай на йух не дослушав, со словами ее личная жизнь, мне это не интересно, мне своей заниматься надо. Я это все проходил буквально "вчера", если б ты только знал как я доволен собой когда так научился делать, вместо того что бы собирать всякое дерьмо про БЖ и варить это в себе.
[DOUBLEPOST=1575208022][/DOUBLEPOST]
Может еще дает такой эффект то, что я дома сижу весь день сейчас?
У тебя двое детей на руках, занимайся с ними.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо пацаны. Умом то я это понимаю. И знаете, что было бы гораздо проще? Если бы она реально изменила мне или если бы я не был таким идиотом долгое время. То есть если бы я был так скажем "жертвой" этих отношений, то вот так, как вы говорите перестроиться для меня было бы как два пальца... А в моем случае блин я реально виноват. Я конечно могу нарыть просто море своих достоинств таких, которых у основной массы мужиков просто НЕТ. Начиная от физических и заканчивая моральными. Я не дерьмо так то. Далеко не дерьмо. Но и она такая же. Вот в чем фишка. Но именно по отношению к ней я косячил конечно. Не так, как другие мужики, бьют, изменяют, бухают... Нет. Но грубил я ей в процессах ссоры конкретно. Она в свою очередь тоже косячила так скажем. Иногда заебывала меня претензиями в мелочах. Хотя видела, что я делаю дохрена всего для семьи. Могла бы в некоторых случаях и понять. Но и кайфовал я дофига, не уделяя ей времени. Но и она могла как то стимулировать во мне это желание уделять время. Я хз тут прям перестрелка этими "за" и "против" в моей голове... Она у меня честная и правдивая так скажем ЧЕРЕЗ МЕРУ. Иногда вот реально можно как то мягче сделать. Но нет блин правдорубство прет. Так вот иногда ждал от нее чего то ТАКОГО блин простого, но теплого... А хрен там... Даже иногда говорил типа "почему блин другие мужики косячат жестко капец, но их дома как кошки обхаживают жены и они для них идеальны? а я вроде и то делаю и то делаю, но позволил себе покайфоломить и все я уже не такой..." Но с другой стороны понимаю, что и кайфовал я не мало из-за вредной привычки... Она все мечтала, чтобы я бросил. БРОСИЛ БЛИН. И тут же ударился в работу естественно, потому что там были проблемы. Она вроде добилась своего. Но в тот момент, когда уше дошла до предела видимо...

Короче всё понял. Есть только пока один вопрос: а если она мне напишет - что вообще не отвечать даже ничего?
А если позвонит??? Тогда как? не взять трубку?? Она же перезвонит. Снова не взять? Или стоит взять, но отвечать ей спокойно и равнодушно? Или может взять и отвечать ей не равнодушно, а скорее вообще нормально позитивно типа у меня все зашибись?
Что посоветуете?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не взять трубку?? Она же перезвонит. Снова не взять?
Это на первых порах, Или поднимаешь и говоришь что занят и потом перезвонишь, но так и не перезваниваешь.
[DOUBLEPOST=1575215197][/DOUBLEPOST]
стоит взять, но отвечать ей спокойно и равнодушно?
Это можно уже гораздо позже. Когда тебе или эксперт подскажет, а можешь и сам дотямить.
[DOUBLEPOST=1575215280][/DOUBLEPOST]
скорее вообще нормально позитивно типа у меня все зашибись?
А вот это еще позже, когда именно смотри предидущий пост. И еще, помимо разговоров что у тебя все зашибись, у тебя реально должно начать все становиться зашибись.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот это еще позже, когда именно смотри предидущий пост. И еще, помимо разговоров что у тебя все зашибись, у тебя реально должно начать все становиться зашибись.

У тебя уже всё зашибись? Ты сколько времени уже процесс возврата ведешь? Я смотрю у тебя статус "В процессе"...
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, ты конечно пока дерганный, но оно и понятно, мы тут все через это проходили, скажу тебе так, мне помогало осознание того, что не у меня одного такие проблемы , время сделает свою работу, но не надо сидеть и ждать манны небесной, делай что-нибудь , сходи в зал, посещай места скопления людей, занимай себя делами, физической активночтью, ты должен приходить домой только переночевать постепенно вернется сон, не надо винить себя, отношения это 2 человека, тебе в это сейчас сложно поверить потому как твой мир рухнул и ты валяешься в нокдауне, через пол года, может быть год, ты будешь вспоминать это время с улыбкой, ну по крайней мере когда будешь перечитывать свои первые посты
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя уже всё зашибись? Ты сколько времени уже процесс возврата ведешь? Я смотрю у тебя статус "В процессе"...
Долго, на форуме с 11 мая. Я долго приходил в себя. Пока справился с бухлом тоже время потерял. И я с женой в разных городах. А там рядом постоянный Вася.
Поэтому единственный шанс вернуть это показать что я лучше. И она это уже видит. Часто звонит сама, часто пишет, заказывает для меня косметику и бытовую всякию химию регулярно. Сама организовала приезд свой с ребенком и моей мамы в один день то бы все могли увидеться и вместе погулять. Сама захотела ночевать у меня остаться с сыном (само собой я малым от нее отгородился и никаких даже движений в ее сторону, хоть потом и жаловалась что ночь спать не могла). Начала меня слушаться в вопросах воспитания и ухода за ребенком.
А то что я успешен она видит по аликам. Они больше чем она зарабатывает. Позапрошлые были такого размера что она даже позвонила спросила не бухгалтерия ли ошиблась и можно ли тратить. Я заработал больше чем она со своим ухажером вместе за месяц почти в 3 раза.)))
Я спокойно пережил развод, даже прекрасно себя чувствовал. Конечно мне тоже сливают ее личку, но раньше я отказывался слушать как и тебе советовал, а сейчас отношусь к этому равнодушно. Ее новый бойфренд уже бегал по знакомым и рассказывал что весной у них роспись. БЖ куму сказала что даже не собирается и не планировала с ним расписываться. Я отношусь к этому с определенной долей похуизма.
Последняя пачка пиздов от парняги с ником Vzyskatel (спасибо дружище что поддержал в нужное время и грамотно отпиздил)))) столкнула меня с мертвой точки. Я послушал его и почти каждый день, и обязательно каждые выходные, знакомился с женщинами (хоть мне было на них по бубену по началу и даже противно по своему), причем необязательно для траха. Гонял по кафешкам, кино, прогулкам и общался, общался, общался. Постоянно торчал на людях, не утыкался дома.
В итоге у меня новая постоянная женщина моего возраста и не РСП. У нее дом свой, машина, дело. Куча знакомых баб в разных сферах, парикмахеры, менеджеры, адвокаты. Вечером сгонять где то повисеть с какой нить мазель я могу просто по щелчку пальцев. БЖ знает про новую мою подругу и именно поэтому щемилась в контакт сто процентов.
Я уже не уверен хочу ли я ее возвращать вообще. Но считаю что еще не закончилась эта игра и тему не закрываю. Потому что хочу что бы мои старания и опыт могли оказаться полезными для кого то еще.
[DOUBLEPOST=1575218685][/DOUBLEPOST]
Чувак, ты конечно пока дерганный, но оно и понятно, мы тут все через это проходили, скажу тебе так, мне помогало осознание того, что не у меня одного такие проблемы , время сделает свою работу, но не надо сидеть и ждать манны небесной, делай что-нибудь , сходи в зал, посещай места скопления людей, занимай себя делами, физической активночтью, ты должен приходить домой только переночевать постепенно вернется сон, не надо винить себя, отношения это 2 человека, тебе в это сейчас сложно поверить потому как твой мир рухнул и ты валяешься в нокдауне, через пол года, может быть год, ты будешь вспоминать это время с улыбкой, ну по крайней мере когда будешь перечитывать свои первые посты
Бро благодаря тебе я прошлый месяц почти не жил в квартире за аренду которой плачу бабки)))
[DOUBLEPOST=1575218831][/DOUBLEPOST]
У тебя уже всё зашибись? Ты сколько времени уже процесс возврата ведешь? Я смотрю у тебя статус "В процессе"...
Но заметь я слушал пацанов и игнорил адово, хоть у нас и общий ребенок. в лучшем случае пять-шесть слов по делу и давай досвидос у меня без тебя дел хватает.
[DOUBLEPOST=1575219659][/DOUBLEPOST]
У тебя уже всё зашибись? Ты сколько времени уже процесс возврата ведешь? Я смотрю у тебя статус "В процессе"...
И еще на будущее. Ты никогда не спрашиваешь о Васе у нее, ты никогда не говоришь с ней о нем, не сравниваешь себя с ним, перед ней, если где то в будущем она заговорит о нем, промолчи, или заговори о чем то другом, будет навязывать, спокойно говоришь что тебе это не интересно. Его нет, их личка, это их личка. Знаю что твой воспаленный мозг будет лихорадочно рисовать разные сцены вплоть до постельных. Тебя это не касается. когда справишся с этой херней, легче станет капец как намного, ты даже не представляешь. Напиши это на листок и повесь на холодильнике))) Шучу про холодильник конечно)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
знаете, что было бы гораздо проще? Если бы она реально изменила мне или если бы я не был таким идиотом долгое время. То есть если бы я был так скажем "жертвой" этих отношений, то вот так, как вы говорите перестроиться для меня было бы как два пальца...
твой мозг сейчас ищет самый простой путь из сложившейся ситуации, но поверь легче бы тебе от того что ты написал не было, это точно.

в моем случае блин я реально виноват. Я конечно могу нарыть просто море своих достоинств таких, которых у основной массы мужиков просто НЕТ. Начиная от физических и заканчивая моральными. Я не дерьмо так то. Далеко не дерьмо. Но и она такая же. Вот в чем фишка. Но именно по отношению к ней я косячил конечно. Не так, как другие мужики, бьют, изменяют, бухают... Нет. Но грубил я ей в процессах ссоры конкретно
не накидывай сейчас всю вину на себя. как уже написали, отношения это работы двух людей, тем более вы в браке (до сих пор), формально, она у тебя загуляла в браке, и тут явно не твоя вина! развелась бы изначально, потом делай что хочешь... а тут еще даже развода нет, а ее уже понесло. так что еще раз - не вздумай, накидывать себе вину!
и заруби себе одно правило когда она тебя будет пытаться виноватить - она сама ушла, ты не выгонял, это она похерила ваши отношения.
Короче всё понял. Есть только пока один вопрос: а если она мне напишет - что вообще не отвечать даже ничего?
А если позвонит??? Тогда как? не взять трубку?? Она же перезвонит. Снова не взять? Или стоит взять, но отвечать ей спокойно и равнодушно? Или может взять и отвечать ей не равнодушно, а скорее вообще нормально позитивно типа у меня все зашибись?
Что посоветуете?
лучше не отвечай - для нее ты сейчас 100% занят, у тебя дела и точка. не надо ей все говорить и расписывать где ты, с кем и чем занимаешься. максимально закрываешь свой мир от нее. трубки не берешь (если у нее что то будет сверхсрочное, напишет смс) либо если 20 звонков сделает, не берешь, а пишешь сообщение ей - занят пока, напиши что хотела (уверен, там будет какая нить ботва, типа куда пропал - даже не отвечай!)
если звонит с незнакомого номер, говоришь спокойно что ты сейчас занят перезвонишь, кладешь трубку и не перезваниваешь!
никакого позитивного общения у тебя с ней сейчас не получится, даже не пытайся. ты сейчас как оголенный провод, она только "дунет" на тебя и ты сорвешься.
И еще на будущее. Ты никогда не спрашиваешь о Васе у нее, ты никогда не говоришь с ней о нем, не сравниваешь себя с ним, перед ней, если где то в будущем она заговорит о нем, промолчи, или заговори о чем то другом, будет навязывать, спокойно говоришь что тебе это не интересно. Его нет, их личка, это их личка. Знаю что твой воспаленный мозг будет лихорадочно рисовать разные сцены вплоть до постельных. Тебя это не касается. когда справишся с этой херней, легче станет капец как намного, ты даже не представляешь. Напиши это на листок и повесь на холодильнике))) Шучу про холодильник конечно)
плюсую! никаких разговоров с ней за отношения или кто то есть, че у вас там и прочее...
васи для тебя нет! ее жизнь пока что тебя мало интересует.
у тебя резко появилось много личных дел и времени на нее нет.
пусть сама рисует в своей голове что у тебя происходит и где ты пропадаешь.

детям своим тоже скажи, если она через них начнет тебя пробивать, чтоб никакой информации ей о тебе не сливали!

У тебя уже всё зашибись? Ты сколько времени уже процесс возврата ведешь? Я смотрю у тебя статус "В процессе"...
на статусы особо не смотри, лучше читай истории тех ребят кто тебе советует))
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
благодаря тебе я прошлый месяц почти не жил в квартире за аренду которой плачу бабки))
Спасибо тебе за добрые слова, это как раз то, о чем я говорю, мы смотрим друг на друга и стараемся двигаться вперёд несмотря ни на что, и есть 2 пути , обижаться на весь мир либо свою злость направить в сторону того, чтобы изменить жизнь. P.s: рад твоим успехам, звучишь бодро )
[DOUBLEPOST=1575221410][/DOUBLEPOST]
благодаря тебе я прошлый месяц почти не жил в квартире за аренду которой плачу бабки))
Спасибо тебе за добрые слова, это как раз то, о чем я говорю, мы смотрим друг на друга и стараемся двигаться вперёд несмотря ни на что, и есть 2 пути , обижаться на весь мир либо свою злость направить в сторону того, чтобы изменить жизнь. P.s: рад твоим успехам, звучишь бодро )
 
Сверху