Пожалуйста, помогите вернуть жену!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пожалуйста, помогите вернуть жену!!!

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не накидывай сейчас всю вину на себя. как уже написали, отношения это работы двух людей, тем более вы в браке (до сих пор), формально, она у тебя загуляла в браке, и тут явно не твоя вина! развелась бы изначально, потом делай что хочешь... а тут еще даже развода нет, а ее уже понесло. так что еще раз - не вздумай, накидывать себе вину!

Так то она не загуляла... Если честно я теперь вообще начинаю сомневаться. Я при последнем разговоре попросил ее сказать всё как есть насчет него. Типа мне так будет легче. И она сказала типа ДА люблю его. Я переспросил: любишь как Мужчину? Она ничего не ответила. Раза три переспросил. Не ответила. Думаю, что может быть она специально так сказала... Там же типа он ее друг детства, с которым они вместе проводили время В ДЕТСТВЕ. не в подростковом возрасте, а именно в детстве.
Еще... Сегодня апгрейдил свой ВК и нашел этого Васю. Случайно причем. зашел к нему на страницу. Блеааать там такое чудо, если бы вы видели... Во первых внешне... Ну чмо полное. Создается впечатление неследящего за собой человека. Во вторых я посмотрел его фотки... Ну вообще не интересный как ЧЕЛОВЕК. Половина фоток с собакой, половина, как они с такими же как он лошарами бухают пиво и языки показывают. Знаете может как панки всякие любят типа на фотках свой язык вывалить на всю с выпученными глазами. Типа бруталоподобно. но бруталом там и не пахнет даже. Короче я разочарован капец. Все записи про какие то компы, программы... Он по компам типа... Но как он себя описывал и что у него в ВК - вообще разные вещи. В общем, сделав его психологический протрет, я понял, что баб у него так то по жизни почти и не было. А если была, то одна-две. Как то так.

детям своим тоже скажи, если она через них начнет тебя пробивать, чтоб никакой информации ей о тебе не сливали!

Понял. Принял.

Меня все же пока волнует один момент... Вот мы тут советуем, делимся, используем психоприемы... А ведь она тоже смотрела психологические темы, как я говорил. Вдруг она там набралась того, "как забыть"... "как не поддаваться эмоциям, которые будут по началу..." и т. д.. Это же возможно? Или думаете все же инстинкты сильнее в любом случае?
[DOUBLEPOST=1575221657][/DOUBLEPOST]Еще ребята есть один вопрос... Случайно наткнулся на такую вещь, как "амортизационное письмо". Типа я пишу ей, что сначала хотел тебя вернуть, а теперь в моей жизни произошло одно событие... И я хочу закончить с тобой общение и начинаю тоже новую жизнь.
Умом понимаю, что конкретно в моей ситуации, этого делать не стоит. Но решил все же спросить Вас...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будет звонить - не бери. Хоть 5 раз пусть перезванивает. Если что срочное - смс напишет, поверь.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про амортизационное письмо?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так то она не загуляла... Если честно я теперь вообще начинаю сомневаться. Я при последнем разговоре попросил ее сказать всё как есть насчет него. Типа мне так будет легче. И она сказала типа ДА люблю его. Я переспросил: любишь как Мужчину? Она ничего не ответила. Раза три переспросил. Не ответила. Думаю, что может быть она специально так сказала... Там же типа он ее друг детства, с которым они вместе проводили время В ДЕТСТВЕ. не в подростковом возрасте, а именно в детстве.
да емае:D
она тебе не скажет никогда и не о чем, хоть ты ее к стенке придави! правды ты все равно не узнаешь. они говорят одно, делают другое. это нормально.
у баб нет логики как у мужиков, они думаю инстинктами и эмоциями, вот качнуло ее от него, и все пипец, ты не нужен резко стал, а он "царь и господин"... забудь о нем и не мониторь и думки не гоняй, ты так скатишься к тому, что в каждой "запятой" потом будешь скрытый смысл и подвох искать...
Еще... Сегодня апгрейдил свой ВК и нашел этого Васю. Случайно причем. зашел к нему на страницу. Блеааать там такое чудо, если бы вы видели... Во первых внешне... Ну чмо полное. Создается впечатление неследящего за собой человека. Во вторых я посмотрел его фотки... Ну вообще не интересный как ЧЕЛОВЕК. Половина фоток с собакой, половина, как они с такими же как он лошарами бухают пиво и языки показывают. Знаете может как панки всякие любят типа на фотках свой язык вывалить на всю с выпученными глазами. Типа бруталоподобно. но бруталом там и не пахнет даже. Короче я разочарован капец. Все записи про какие то компы, программы... Он по компам типа... Но как он себя описывал и что у него в ВК - вообще разные вещи. В общем, сделав его психологический протрет, я понял, что баб у него так то по жизни почти и не было. А если была, то одна-две. Как то так.
чувак тут у всех так, ушла к дегенерату, алкашу, ничтожеству... то есть вася на порядок ниже автора, это во всех темах так... есть еще такие васи у которых ниче нет, кроме трех браков за плечами и кучи детей... не там ты копаешь! она ушла не к кому то, а от Хренового тебя, в которого ты сам превратился. тебе над собой надо работать, а не васю в вк просматривать)) забей на него. и больше не заходи к ним)
Меня все же пока волнует один момент... Вот мы тут советуем, делимся, используем психоприемы... А ведь она тоже смотрела психологические темы, как я говорил. Вдруг она там набралась того, "как забыть"... "как не поддаваться эмоциям, которые будут по началу..." и т. д.. Это же возможно? Или думаете все же инстинкты сильнее в любом случае?
друг тут тысячи историй, все зависит от тебя. как ты себя поведешь и что будешь делать. вариантов развития событий миллион. я тебе могу сейчас с десяток накидать)) лучше от этого не станет.
может ты так прокачаешь свои навыки, что через полгода станешь долларовым миллионером и она тебе нахер не упреться, познакомишься и замутишь с Анджелиной Джоли..
а может твоя бж залетит через два месяца от васька и родит в следующем году и тебя запишут по закону отцом.
а может бж к тебе сама приползет в соплях через 3 месяца, а ты ей скажешь ну тебя нах
а может мы с твоей бж останемся последними людьми на этой планете и замутим...
дальше продолжать)))

возврат это бонус, тебе надо себя на ноги ставить и голову в порядок приводить, потом еще подумаешь и сам будешь решать достойна ли она ваще тебя!)
инстинкты конечно это хорошо, но еще немало факторов влияет на возврат, но тебе пока про это рано думать.
собой надо заниматься и план на ближайший месяц составлять и строго придерживаться его реализации!

А про амортизационное письмо?
не думай пока про это,
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще... Сегодня апгрейдил свой ВК и нашел этого Васю.
Я тебе русским по белому сказал, Васи нету!
А ведь она тоже смотрела психологические темы
Если ты будешь работать над собой, а она нет никакие приемы ей не помогут. А она не будет, у нее есть тот кого для тебя нет, и она на расслабоне.
"амортизационное письмо".
Никаких писем друг, на хер ты ставишь ее у порога своей новой жизни, она начнет палить че ж ты там делаешь и поймет что ты стараешся привлечь внимание тем какой ты охуэнный и ты уже проиграл значит не начав битвы. Хочешь кому то написать, пиши маме.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какого хера ты по его странице шаришь? Случайно его нашёл? Ну да, случайно сидел друзей ее перебирал и потом палец случайно нажал.

слушай, не твори хуйню. Тебе сказали что делать - никаких соцсетей. Если ты сейчас не понимаешь почему, лучше просто молча следуй советам.

будешь творить отсебятину - никто тебе помогать не будет.

письмо писать не нужно.

успокойся, ты слишком на нервах. Все понятно, все там были, но твоя самая первая задача из списка всех задач по возврату - успокоиться. А ты по соцсетям лазаешь, блин. Пробежки, отжимания, спорт, учёба. Займись делом.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да емае:D
она тебе не скажет никогда и не о чем, хоть ты ее к стенке придави! правды ты все равно не узнаешь. они говорят одно, делают другое. это нормально.

Нет. Я же уже говорил, что конкретно физического у них 100% ничего не было. Это можно даже не обсуждать. Они даже не целовались. Я не стал говорить, но они сидели вчетвером с родственниками за 1 столом весь день на даче. Я просматривал потом. Камеры есть. Не уединялись ни разу. Это железно. Касаемо пляжа также. Там дети были с ней постоянно. Тоже железно.
Касаемо "изменила в мыслях о нем" - тут да. Я согласен. Есть такое НАВЕРНОЕ. Как то так.

Какого хера ты по его странице шаришь? Случайно его нашёл? Ну да, случайно сидел друзей ее перебирал и потом палец случайно нажал.

слушай, не твори хуйню. Тебе сказали что делать - никаких соцсетей. Если ты сейчас не понимаешь почему, лучше просто молча следуй советам.

будешь творить отсебятину - никто тебе помогать не будет.

Всё напали все сразу)) Да понял я!))) Не творю никакую хуйню. Я для этого и спрашиваю, чтобы не творить)))
А насчет Васи... Правда случайно его увидел. Не на ее анкете причем. В группе одной. Ну и конечно палец уже не смог не нажать))) Больше не повторится))) Срать на него вообще))) Да я ж видел его в последний день то. Правда пару минут. Поздоровались, он помялся поменьжевался помолчал... И всё. При них был я так понимаю ппц какой разговорчивый. При мне стоял молчал как мальчик и поддакивал.
ВСЁ НЕТ ЕГО. Даже думать не буду)


А насчет заняться собой я все прекрасно понимаю... И займусь конечно же. Сейчас просто проблема одна со здоровьем в данный момент. Так бы уже спорт попер. Сам ждал этого.
Но. Все эти нити сводятся к излечению. То есть ктому, что "когда ты полностью остынешь и себя прокачаешь, может она тебе и не нужна станет, тебе будет пох на нее." Вот как дело обстоит. И я это мозгами то понимаю. Но знаю, что такую не найду скорее всего, если что. По моим запросам. А запросы мои моральные в первую очередь. Поэтому цель - не себя успокоить, а вернуть ее. Вот как) Не хочу, чтобы через месяц мне стало похуй. Вот))

Всех услышал. Всем огромное спасибо. Начну заниматься собой и работой. Начну может ходить куда то хз куда только. К друзьям не хочу почему то вообще идти. Придумаю в общем куда) На связи )))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же уже говорил, что конкретно физического у них 100% ничего не было.
Но знаю, что такую не найду скорее всего, если что.
Не идеализируя другого человека никогда. От этого много проблем получишь - нет среди нас всех идеальных, и в частности среди девушек каких то не таких и особенных - все такие и все обычные. Сейчас ты меня не поймёшь и попытаешься доказать что это все не так - перечитай позже, когда эмоции тебя отпустят.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому цель - не себя успокоить, а вернуть ее. Вот как) Не хочу, чтобы через месяц мне стало похуй. Вот))
Во первых, не станет тебе через месяц похуй, поверь. Вообще, запасись терпением на несколько месяцев сразу. Спешка тут вообще никак не поможет, будет хуже. Ты вспомни как пытался с ней говорить, просил - это не помогло, верно? Вот спешка точно также против результата сыграет.

Во вторых, себя успокоить нужно, потому что без этого возврата не будет. Ты беспокоишься - она это чувствует, ты у неё под контролем, ты слаб. К слабому мужчине ни одна женщина не прийдет для создания семьи, она не видит в нем своего мужчину, мужа, отца детей. Это на уровне инстинктов.

Так что хочешь или нет, а успокоиться нужно. Как именно тебе уже расписали.

Готовься что штормить жестко тебя будет недели 2-3, будешь на стену лезть, хотеть ей позвонить или написать. Держись, уходи от этих мыслей. Дальше легче будет.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не идеализируя другого человека никогда. От этого много проблем получишь - нет среди нас всех идеальных, и в частности среди девушек каких то не таких и особенных - все такие и все обычные. Сейчас ты меня не поймёшь и попытаешься доказать что это все не так - перечитай позже, когда эмоции тебя отпустят.

Бро Гро, я не буду ничего доказывать и не идеализирую) Идеальна она лишь в тех моментах, которые важны для меня лично. Я же знаю) А недостатки есть у всех абсолютно. Я тебя услышал) Как и всех здесь. Буду ждать...
[DOUBLEPOST=1575229064][/DOUBLEPOST]
Во первых, не станет тебе через месяц похуй, поверь. Вообще, запасись терпением на несколько месяцев сразу. Спешка тут вообще никак не поможет, будет хуже. Ты вспомни как пытался с ней говорить, просил - это не помогло, верно? Вот спешка точно также против результата сыграет.

Во вторых, себя успокоить нужно, потому что без этого возврата не будет. Ты беспокоишься - она это чувствует, ты у неё под контролем, ты слаб. К слабому мужчине ни одна женщина не прийдет для создания семьи, она не видит в нем своего мужчину, мужа, отца детей. Это на уровне инстинктов.

Так что хочешь или нет, а успокоиться нужно. Как именно тебе уже расписали.

Готовься что штормить жестко тебя будет недели 2-3, будешь на стену лезть, хотеть ей позвонить или написать. Держись, уходи от этих мыслей. Дальше легче будет.


, спасибо тебе братишка, что вкатываешь мне то, что нужно. От души. Я все это принял и постараюсь. Правда очень постараюсь... Если вдруг выйдет на связь, а она выйдет (по какой то причине), то отпишу...
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Сегодня пока не накрывало. Сейчас испытываю больше обиду на нее и злость частично... Как то так... Сегодня поеду прокатнусь с другом... Понимаю, что и у меня были такие моменты, как у неё, когда всё достало. Но я в такие моменты все равно не думал ни о ком. Просто ссорились или просто забивал, если в разговоре не шла на контакт. Но всегда подходил и разговаривал с ней о том, что меня не устраивает или беспокоит. Всегда пытался сразу решить проблему. То есть как то всегда пытался корректировать отношения. А она просто получается молчаливо ЖДАЛА чего то и копила в себе всё... Это не правильно. Могла бы подойти и поговорить нормально.
[DOUBLEPOST=1575283661][/DOUBLEPOST]Руки так и чешутся написать ей, что "я все таки считаю это предательством с твоей стороны... как только он появился, ты сразу согребла в кучу все, что тебя не устраивало. а до этого буквально за пару дней все было хорошо у нас. если бы он появился раньше, то ты и раньше бы так сделала"...
И пусть думает. Пусть у нее отваливаются негативные эмоции, зная не то, что я жду и готов принять, а зная, что я считаю ее предателем и уже перестраиваю свою жизнь... Может так у нее быстрее отпадут негативные эмоции и быстрее начнутся сомнения и сравнения...

Только тапками не кидайтесь! Я ничего не писал ей! Это мои мысли)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только тапками не кидайтесь! Я ничего не писал ей! Это мои мысли)
И не пиши)

а до этого буквально за пару дней все было хорошо у нас.
Такова природа женщин, они только с ветки на ветку, скрывая до последнего все проблемы. И в никуда почти не уходят. Просто прими как факт.

Это не правильно. Могла бы подойти и поговорить нормально.
Женскую природу ты не понимаешь :) И это кстати еще раз доказывает что ты, как и я, неправильно и не до конца понимал свою жену.
Сейчас у тебя есть время подтянуть пробелы в этих знаниях, пониманиях. Занимайся, читай книги, форум, успешные темы особенно.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все я понимаю. И я понимал ее и все ее желания просто хотел дать ей больше. Всегда хотел дать больше. Ребенок это большая ответственность и нужно было подготовить почву прочную и надежную. И я ей сто раз говорил об этом. И готовил. И все это время пробовали. Я не соскакивал никогда. И не отказывался. Просто не получалось. Из-за ее проблем. Не из-за моих. Даже не ико согласен был уже. Оно 200к стоит. Копил деньги. Потому что были кредиты нормальные в тот момент. И так то я тоже много чего хотел и ждал от нее. Она не давала мне этого. Но я не копил это в себе. У нее есть еще одна такая особенность... Она помнит все плохое, а хорошее, которого в тысячи раз больше, у нее затирается в памяти почему то... А плохое постоянно всплывает и она напоминает. Не знаю, у прошлой жены не было такой особенности, хотя она и была конченной эгоисткой. Но именно такого не было. Если жить прошлыми обидами, которые уже много раз компенсированы, то ничего хорошего в итоге не выйдет. Я ей это тоже говорил неоднократно...



Но сказать я ей всё это должен все равно рано или поздно. Когда сказать? Когда выйдет на связь? Или ты имеешь в виду вообще ей этого не говорить, чтобы она думала, что во всем права?
[DOUBLEPOST=1575285091][/DOUBLEPOST]Она просто вся очень высокоморальная, правдивая и т. д.. И для нее будет это очень серьезный удар по самооценке, если я скажу ей, что считаю, что она меня предала...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она помнит все плохое, а хорошее, которого в тысячи раз больше, у нее затирается в памяти почему то... А плохое постоянно всплывает и она напоминает.
Время нужно. Поэтому тебе и говорят про санчас(в том числе поэтому). Она сейчас посидит, а потом скучать начнет, будет вспоминать все хорошее что было. Память так работает что негативные моменты постепенно выветриваются, а хорошие остаются. Поэтому не нужно ее трогать.

Но сказать я ей всё это должен все равно рано или поздно.
Нахера? Ты ей хочешь доказать что она не права? Для чего?
Ну твоя цель вообще какая - остаться правым или сделать так чтобы она захотела с тобой и только с тобой быть?
Обвинения никак этой цели достигнуть не помогут.

И для нее будет это очень серьезный удар по самооценке, если я скажу ей, что считаю, что она меня предала...
Ну скажешь, а дальше что? Это бред, это обвинения. Ни один человек еще не вернулся в отношения потому, что его обвиняли.

Молчи, твое молчание и будет самым сильным словом для нее. Она сама все поймет, она же у тебя не дура.

Когда сказать? Когда выйдет на связь?
Даже если попробует сейчас выйти на связь - ты ее просто игноришь. Не берешь трубку, не отвечаешь на сообщения и т.д.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но сказать я ей всё это должен все равно рано или поздно. Когда сказать? Когда выйдет на связь? Или ты имеешь в виду вообще ей этого не говорить, чтобы она думала, что во всем права?
Дернешся сказать получишь очередной таз помоев. Худшая точка когда ее уже допечешь до ручки будет что она скажет оставь меня в покое и что ей по хер. Ох как оно болюче и как сводит шанс начать с ней новые отношения к нолю.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо парни! Понял.
[DOUBLEPOST=1575307123][/DOUBLEPOST]Хреново наверное только то, что я остановил наше общение на "я тебя Люблю и жду", а не на "я принимаю твое решение"
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни! Понял.
[DOUBLEPOST=1575307123][/DOUBLEPOST]Хреново наверное только то, что я остановил наше общение на "я тебя Люблю и жду", а не на "я принимаю твое решение"
Ты остановил общение на пойду ка я заниматься собой. И не обязан об этом извещать.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох бро надеюсь что будет истолковано именно так...
Пусть толкует как хочет. Это уже не твои вопросы. К этому участку жизни и к прошлому, если ты начнешь синей новые отношения вы уже не вернетесь и разнюговаривать не должны. Иначе все пойдет снова по пизде. Только новое настоящее и совместное будущее нужно будет обсуждать.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть мне вообще никогда не стоит вспоминать ей, что она имела мысли к другому парню? Просто забыть про это?
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть мне вообще никогда не стоит вспоминать ей, что она имела мысли к другому парню? Просто забыть про это?
Это цена твоих новых отношений. Все, вы разошлись, ее личка это ее право. Твоя твое.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про твою последнюю фразу - не переживай, скоро она напишет, и тогда твоя последняя фраза будет молчанием :)

а вообще конечно люблю и жду... тьфу! Ладно, теперь исправлять надо. Поэтому и игнорим.

че ей парня вспоминать? Будешь ее виноватить - она уйдёт, даже если вернётся а ты продолжишь ей мозги долбить. Для возврата это тоже не годится. Забудь про него, его не существует. Вся причина в вас двоих и в ваших отношениях.
 

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне сестра ее написывает в ватсап. В смысле не моя бывшая жена, а ее родная сестра старшая. Мы с ней в охренительных отношениях. Её же я не могу игнорить верно? Отвечаю ей нормально. Пишет что то смешное. Ставлю смайлик :) вот такой без фанатизма.

И завтра она должна ко мне прийти по делу... Не связано ни с чем. Просто там мелкая ее просьба была. Я помогаю. Могу же с ней встретиться?
И при встрече она скорее всего затронет нашу тему. Если затронет, как реагировать?
И если не затронет как? Понятно, что грустным себя показывать не буду. Но и супер позитивным наверное тоже не стоит? Держать нейтралитет может лучше...
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне сестра ее написывает в ватсап. В смысле не моя бывшая жена, а ее родная сестра старшая. Мы с ней в охренительных отношениях. Её же я не могу игнорить верно? Отвечаю ей нормально. Пишет что то смешное. Ставлю смайлик :) вот такой без фанатизма.

И завтра она должна ко мне прийти по делу... Не связано ни с чем. Просто там мелкая ее просьба была. Я помогаю. Могу же с ней встретиться?
И при встрече она скорее всего затронет нашу тему. Если затронет, как реагировать?
И если не затронет как? Понятно, что грустным себя показывать не буду. Но и супер позитивным наверное тоже не стоит? Держать нейтралитет может лучше...
Сказал я не хочу жто обсуждать ни с кем, лицо спокойное, сам на улыбоне. Все. Переводи тему, промалчивай, отказывайся обсуждать. Можешь даже флиртаеуть с сеструхой, ток без фанатизма, хотя...)))
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изначально я был женат на её двоюродной сестре
Мне сестра ее написывает в ватсап. В смысле не моя бывшая жена, а ее родная сестра старшая.
Можешь даже флиртаеуть с сеструхой
Такими темпами он там скоро все их семейство перетрахает)
 
Последнее редактирование:

Nick64

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да че хуйню несете блин) Хоть она и красивая конечно, но у нас с ней отношения чисто как с сестрой и не более. Уже давно)) Да и нет пока мыслей в ту сторону вообще))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да че хуйню несете блин) Хоть она и красивая конечно, но у нас с ней отношения чисто как с сестрой и не более. Уже давно)) Да и нет пока мыслей в ту сторону вообще))
Почему хуйня? Вдруг и не заметишь, как уже её раком... :)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да че хуйню несете блин) Хоть она и красивая конечно, но у нас с ней отношения чисто как с сестрой и не более. Уже давно)) Да и нет пока мыслей в ту сторону вообще))
Ну конечно, с понтом ни разу мысль не сквозанула прогуляться по ней))) У моей бж миловидная младшая сеструха и не буду вилять, не раз думал что скубануть эту куклу не такая уже и плохая идея)
 
Сверху