Хочу вернуть любимую жену, разъехались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену, разъехались

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неа. Это не поэтому. Если б ты ей хоть каплю нужен был - в обратную сработало б. Типа " думает как вернуть"

А в видео Руслана Винилова говорится, что наоборот она не должна знать о твоей нуждаемости в ней. Так что в обратную не сработало бы. Как раз наоборот.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты думаешь, если бы жена была на твоём месте, она бы отдала, тебе часть вложенных тобою денег?
Тут ещё надо смотреть общий баланс, кто сколько и куда вкладывал. Сколько ты вкладывал в неё.
Если она ведет речь о возврате денег то не собирается дальше с тобой жить. Будет вить себе отдельное гнёздышко.
Попробуй потянуть время под предлогом нехватки денег. Это надо с экспертом советоваться.
Но вообще мужики здесь всегда говорят, что деньгами ты её не только не задобришь, но и ускоришь разрыв.
[DOUBLEPOST=1575361262][/DOUBLEPOST]Возможно тебе надо вообще на весь декабрь и январь исчезнуть из её поля зрения. Не общаться с ней и её сыном, ничем ей не помогать. Я в каком то видео, смотрел мнение, что на женщину сильно давит страх остаться одной. Чего то в твоей теме не было про игнор ни одного слова. Она кажется хотела пожить отдельно?
Так уже уже неделя ни каких контактов. А как полностью игнорировать? Думаю скоро начнёт писать и напоминать про деньги. Совсем игнорировать для неё будет выглядеть как попытка опрокинуть с деньгами и может ещё больше негативить.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, срочно закажи разовую консультацию эксперта. Я могу неправильно ответить. Я только одно знаю. Я чтобы жена не "негативила" отдал ей машину. Она тут же передала управление автомобилем васе и он раскатывал на моей машине с ухмылочкой пред моими очами. И ни хрена я не вернул.
Тебе что идеологическое обоснование надо? Подсчитай, кто кому должен. Ты сколько на неё и на её сына потратил. Высчитай общий баланс за 8 лет. Вот бабы сука, за равноправие, а мужиков разводят на дешевые понты, "порядочность", а сами то они порядочно поступают, когда разводятся?
Помню первая жена меня кинула больше чем на миллион рублей, продав наш совместно нажитый магазин, по дешёке через прокладку - подставное лицо (подругу падчерицы).
Ты чего думаешь, о том что она подумает? Вот для этого и нужен ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Чтобы успокоиться, пораскинуть мозгами, посмотреть на её действия, всё подсчитать. А пусть сестра её в жопу сядет, раз своим поганым языком вашу семью разваливала. Тебе должно быть пох. Тебе жизнь ломают, а ты о порядочности думаешь!
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты думаешь, если бы жена была на твоём месте, она бы отдала, тебе часть вложенных тобою денег?
Тут ещё надо смотреть общий баланс, кто сколько и куда вкладывал. Сколько ты вкладывал в неё.
Если она ведет речь о возврате денег то не собирается дальше с тобой жить. Будет вить себе отдельное гнёздышко.
Попробуй потянуть время под предлогом нехватки денег. Это надо с экспертом советоваться.
Но вообще мужики здесь всегда говорят, что деньгами ты её не только не задобришь, но и ускоришь разрыв.
[DOUBLEPOST=1575361262][/DOUBLEPOST]Возможно тебе надо вообще на весь декабрь и январь исчезнуть из её поля зрения. Не общаться с ней и её сыном, ничем ей не помогать. Я в каком то видео, смотрел мнение, что на женщину сильно давит страх остаться одной. Чего то в твоей теме не было про игнор ни одного слова. Она кажется хотела пожить отдельно?
*Возможно тебе надо вообще на весь декабрь и январь исчезнуть из её поля зрения. Не общаться с ней и её сыном, ничем ей не помогать.*
В течении нашей жизни много раз проговаривалось что отец ребёнка не помогает. Если я хотя бы буду общаться с сыном это будет мостиком к возвращению? Больше путей контакта вообще нет.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в видео Руслана Винилова говорится,
Истина в последней инстанции? У Сардарова члены стоит рассылать.А мне не зашло.:D
Так что в обратную не сработало бы.
Ну это мое личное мнение. Оно может быть ошибочно и не совпадать с 99 процентами. Но я нигде и не транслирую его, как безоговорочное к использованию
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я хотя бы буду общаться с сыном это будет мостиком к возвращению? Больше путей контакта вообще нет.
Смотри, сейчас тебе нужно успокоиться. Это самое главное. С детьми общаться не запрещено, НО по себе скажу: в первое время, когда я пытался не общаться с бж:D (кто знает - поймёт) - при общении с детьми ловил лютейшие откаты. Поэтому смотри сам на своё состояние, но желательно неделю-две тоже не общаться, чтобы полноценно заняться собой. Потом - конечно, дети то ни в чём не виноваты.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
при общении с детьми ловил лютейшие откаты. Поэтому смотри сам на своё состояние, но желательно неделю-две тоже не общаться,
Я насколько понял у них нет общих детей, а у каждого свои, но и те взрослые, сами скоро жениться-оплодотворяться будут)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я насколько понял у них нет общих детей, а у каждого свои, но и те взрослые, сами скоро жениться-оплодотворяться будут)
Ну да, я про сына бж и говорю, думаю, что автор тоже про него спрашивает
сами скоро жениться-оплодотворяться будут)
Вот щас автор каааак прокачается и будет их учить науке о межполовых отношениях)))
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, я про сына бж и говорю, думаю, что автор тоже про него спрашивает
Да какой там мостик... Там лоб здоровый. Ну себя в 16 лет вспоминаю) Увалял бы любого дядю... Это сейчас в 37 лет дрыщь)
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри, сейчас тебе нужно успокоиться. Это самое главное. С детьми общаться не запрещено, НО по себе скажу: в первое время, когда я пытался не общаться с бж:D (кто знает - поймёт) - при общении с детьми ловил лютейшие откаты. Поэтому смотри сам на своё состояние, но желательно неделю-две тоже не общаться, чтобы полноценно заняться собой. Потом - конечно, дети то ни в чём не виноваты.
Сын жены очень зависим от мамы. Очень домашний. Всё рассказывает маме. Со мной сейчас пытается отсраниться, похоже переживает сильно.
Но мама всегда важней для него была.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сын жены очень зависим от мамы. Очень домашний. Всё рассказывает маме. Со мной сейчас пытается отсраниться, похоже переживает сильно.
Но мама всегда важней для него была.
Ну конечно важней, сын-то уже в осознанном возрасте с тобой познакомился. Это дело такое... У меня вон старший тоже мне за три месяца пару раз всего позвонил, хотя и отношения у нас с бж начались, когда ему было всего три года, меня он папой зовёт, а родного отца не знает. Поверь, за пару недель ничего не случится, если он будет звонить, приходить - его не игнорь, но сам первым пока не лезь - всем время нужно, чтобы успокоиться.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так уже уже неделя ни каких контактов. А как полностью игнорировать? Думаю скоро начнёт писать и напоминать про деньги. Совсем игнорировать для неё будет выглядеть как попытка опрокинуть с деньгами и может ещё больше негативить.
Мне выйти на связь всё равно придётся. 9 декабря будут готовы результаты анализов её, а с врачом связь у меня.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан, тут в другой теме один чел от которого ушла ни за что жена (эмоций ей видите ли не хватает), хотел ей дать денег на операцию (не смертельный случай). Большинство отговаривало его, так как она сделала свой выбор не пользу мужчины. (Пусть вася платит за операцию, а не романтические письма пишет).

Так же и у тебя. Она от тебя ушла, а ты по прежнему содержишь неродного для тебя мальчика, думаешь об её анализах и ещё куча забот о ней. Тотальный игнор - санчас, как я понимаю, это не только отсутсвие связи с ней, но и даже отсутствие думок о ней.
Пусть сама идёт к врачу (адрес знает), пусть сама помнит про анализы (если не помнит, значит для неё это не важно).
Пусть прочувствует, как она будет жить без твоей заботы. Пусть испытает ужас и страх, когда поймет кого она потеряла!

Тебе 40 лет. Ты должен о своём здоровье думать. Как говорится провести полную диагностику себя.
Ты давление хоть раз в жизни проверял? Нет? Я тоже в твоём возрасте не проверял. И в 42 года у меня случился микроинсульт. Потому что я не чувствую повышенного давления.
Ты узи сердца делал? Кардиограмму снимал? Нет? Я тоже в товоём возрасте не делал. В 45 лет выяснилось, что у меня микардиодистрофия, которая может перейти в ишемическую болезнь сердца и инфаркт.
Ты МРТ позвоночника делал? Нет? Я тоже в твоём возрасте не делал. И в 47 лет у меня отнялись ноги и я 20 дней не ходил, был прикован к койке и ссал в утку. Потому что оказывается, у меня была грыжа позвоночника из-за сидячего образа жизни.

Почему наших баб не интересовало состояние здоровья мужа-кормильца. Потому что некоторые женщины, используют наши деньги, время, эмоции, труд и саму нашу жизнь, а потом отбрасывают за ненадобностью. Сдох и ладно. Нового найду.

И вот когда моя меня бросила, я наконец то, по совету с форума занялся собой. Я сбросил вес на 15 кг., я укрепил мышечный корсет, что очень полезно для давления, спины, сердца, настроения.

Для программы саморазвития по направлениям здоровье, спорт, доходы, чтение, хобби - что ты сделал? Мы так и не увидели плана твоего.

Ты себе наметь в первую очередь к каким врачам тебе надо сходить. Оглядись вокруг. Сколько случаев, что мужчина в 40 лет внезапно умер. (Помнишь силача по имени Динамит?). У тебя сейчас стресс. Многие болезни скрытые могут резко обостриться. Лучше предотвратить болезнь, чем потом её лечить, если останешься в живых.

Чтобы не допустить внезапного инсульта - просто мерить давление и если оно повышенное регулярно пить таблетки.
Чтобы не допустить инфаркта. Заниматься зарядкой, прогулками и т.п., сбросить вес.
Чтобы не допустить грыжи позвоночника. Просто заниматься гимнастикой, укреплять мышечный корсет.
И так далее.

Если же ты здоров как бык, то просто сходи к стоматологу и сними зубной камень.

А ты думаешь про её анализы. Результаты анализов не протухнут. Это просто информация в компьютере. Вспомнит сама заберёт. Хватит нянчить того, кто тебя отверг.
 
Последнее редактирование:

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно , Тебе - Кедр говорит , подумай о себе , о своем.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан, тут в другой теме один чел от которого ушла ни за что жена (эмоций ей видите ли не хватает), хотел ей дать денег на операцию (не смертельный случай). Большинство отговаривало его, так как она сделала свой выбор не пользу мужчины. (Пусть вася платит за операцию, а не романтические письма пишет).

Так же и у тебя. Она от тебя ушла, а ты по прежнему содержишь неродного для тебя мальчика, думаешь об её анализах и ещё куча забот о ней. Тотальный игнор - санчас, как я понимаю, это не только отсутсвие связи с ней, но и даже отсутствие думок о ней.
Пусть сама идёт к врачу (адрес знает), пусть сама помнит про анализы (если не помнит, значит для неё это не важно).
Пусть прочувствует, как она будет жить без твоей заботы. Пусть испытает ужас и страх, когда поймет кого она потеряла!

Тебе 40 лет. Ты должен о своём здоровье думать. Как говорится провести полную диагностику себя.
Ты давление хоть раз в жизни проверял? Нет? Я тоже в твоём возрасте не проверял. И в 42 года у меня случился микроинсульт. Потому что я не чувствую повышенного давления.
Ты узи сердца делал? Кардиограмму снимал? Нет? Я тоже в товоём возрасте не делал. В 45 лет выяснилось, что у меня микардиодистрофия, которая может перейти в ишемическую болезнь сердца и инфаркт.
Ты МРТ позвоночника делал? Нет? Я тоже в твоём возрасте не делал. И в 47 лет у меня отнялись ноги и я 20 дней не ходил, был прикован к койке и ссал в утку. Потому что оказывается, у меня была грыжа позвоночника из-за сидячего образа жизни.

Почему наших баб не интересовало состояние здоровья мужа-кормильца. Потому что некоторые женщины, используют наши деньги, время, эмоции, труд и саму нашу жизнь, а потом отбрасывают за ненадобностью. Сдох и ладно. Нового найду.

И вот когда моя меня бросила, я наконец то, по совету с форума занялся собой. Я сбросил вес на 15 кг., я укрепил мышечный корсет, что очень полезно для давления, спины, сердца, настроения.

Для программы саморазвития по направлениям здоровье, спорт, доходы, чтение, хобби - что ты сделал? Мы так и не увидели плана твоего.

Ты себе наметь в первую очередь к каким врачам тебе надо сходить. Оглядись вокруг. Сколько случаев, что мужчина в 40 лет внезапно умер. (Помнишь силача по имени Динамит?). У тебя сейчас стресс. Многие болезни скрытые могут резко обостриться. Лучше предотвратить болезнь, чем потом её лечить, если останешься в живых.

Чтобы не допустить внезапного инсульта - просто мерить давление и если оно повышенное регулярно пить таблетки.
Чтобы не допустить инфаркта. Заниматься зарядкой, прогулками и т.п., сбросить вес.
Чтобы не допустить грыжи позвоночника. Просто заниматься гимнастикой, укреплять мышечный корсет.
И так далее.

Если же ты здоров как бык, то просто сходи к стоматологу и сними зубной камень.

А ты думаешь про её анализы. Результаты анализов не протухнут. Это просто информация в компьютере. Вспомнит сама заберёт. Хватит нянчить того, кто тебя отверг.

@А ты думаешь про её анализы. Результаты анализов не протухнут@ анализы на онкологию, я их сам жду очень.
По плану, тренировки 2-3 раза в день, ищу работу-что бы не из дома работать, дочитываю мужчина с марса, следующая женщина учебник для мужчины.
Не общаемся уже 11 дней, игнор с обеих сторон, хотя сейчас понимаю, что техникой игнора я пользовался всегда.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Онокология это конечно серьезно. Но это сути не меняет. Она тебя пытается бросить, или уже бросила. Занимайся собой. Пусть сама к тебе обратиться, и как вести себя в этом случае наверное эксперт подскажет.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Онокология это конечно серьезно. Но это сути не меняет. Она тебя пытается бросить, или уже бросила. Занимайся собой. Пусть сама к тебе обратиться, и как вести себя в этом случае наверное эксперт подскажет.


Жена сейчас написала в вац ап, просит телефон врача онколога. Я пока не прочёл и не ответил.
Думаю самому позвонить врачу и потом уже отписаться жене.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто скинь ей фио и телефон врача
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл отметить. Я недавно поменял аватарку в вац апе, сбрил бороду! Помолодел говорят лет на пять. Так же жена на следующий день поменяла и выделила что в серьгах которые я ей дарил. Хотя перед разъездом сняла всё золото которое я ей дарил.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так же жена на следующий день поменяла и выделила что в серьгах которые я ей дарил

Не обращай внимания, сто пудово это ничего не значит. Моя бж ни кулон ни кольцо не снимала, что я ей перед расходом дарил, теперь этим кольцом васе дрочит и не парится.

Просто скинь ей фио и телефон врача


Поддерживаю. Совсем забивать не стоит, раз такая болезнь, чисто по человечески, но и расстилаться перед посторонним тебе человеком (а сейчас она посторонняя) тоже не стоит.
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не обращай внимания, сто пудово это ничего не значит. Моя бж ни кулон ни кольцо не снимала, что я ей перед расходом дарил, теперь этим кольцом васе дрочит и не парится.




Поддерживаю. Совсем забивать не стоит, раз такая болезнь, чисто по человечески, но и расстилаться перед посторонним тебе человеком (а сейчас она посторонняя) тоже не стоит.
Сделал как посоветовали. Написала "большое спасибо!" Да я и сам позвонил доктору, онкологии нет, просто аденома.
[DOUBLEPOST=1575901398][/DOUBLEPOST]Блять, не знаю как с деньгами поступить, отдать часть или нет? Я же тупанул и в вац апе написал сумму и сроки что в декабре часть отдам.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделал как посоветовали. Написала "большое спасибо!" Да я и сам позвонил доктору, онкологии нет, просто аденома.
[DOUBLEPOST=1575901398][/DOUBLEPOST]Блять, не знаю как с деньгами поступить, отдать часть или нет? Я же тупанул и в вац апе написал сумму и сроки что в декабре часть отдам.
За что?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот именно. Погодил бы ты с деньгами. Отдать недолго
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот именно. Погодил бы ты с деньгами. Отдать недолго
Да спасибо жена написала по поводу доктора. И я очень рад что нет онкологии.
По поводу денег непонятно что делать. Думаю не отдать в декабре как обещал, и сорвать шаблон которым она думает, и посмотреть реакцию. ?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем женщине возвращаться к мужчине, если вне отношений он лучше чем в отношениях?
Вот помнишь в самом начале тебе говорили? Ты кому хочешь доказывать что ты хороший парень? Женщина которая с тобой рассталась? Отлично. Будешь милашкой- какашкой, ещи и деньги притащишь по свистку
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот так женщины идут по жизни, мужчины мелькают как километровые столбики, и каждый отдаёт по 100 - 200 тысяч не за @YI собачий. Нет бы так сказать. Милый я тебя травмировала, к декабрю я тебе подкину 200 тысяч а к марту ещё 300. Только не обижайся, живи счатсливо! Где равенство?
На вот посмотри. Вместо Камеди клаба смешную но полезную лекцию. Там есть кое что полезное.
 
Сверху