Хочу вернуть любимую жену, разъехались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену, разъехались

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да спасибо жена написала по поводу доктора. И я очень рад что нет онкологии.
По поводу денег непонятно что делать. Думаю не отдать в декабре как обещал, и сорвать шаблон которым она думает, и посмотреть реакцию. ?
Привет, ну как у тебя там дела обстоят?
 

Руслан Казань

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как и ожидал. Терпела до конца декабря. Написала как с деньгами, когда, ты обещал до конца декабря? Я ответил что не будет.
Ответила: Я на тебя рассчитывала...
Мой ответ: я то же рассчитывыл.
Пишет: мне нужно понимание по срокам, жду до ... января. Если нет то садимся с родителями и решаем вопрос все вместе. Мне срочно нужны деньги.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как ты это разруливать будешь?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан если нужно юридический анализ, то пиши мне в личку. А по жизни, ей нужны деньги, потому что надо свить тёплое гнёздышко с васей (имеющимся либо будущим). Ну или разборки с сестрой. Сестра ей мозг точила, что ты плохой, так пусть и расплачивается за те гадости, что сотворила. Деньги не отдавай. Самое простое - это сказать, что пока денег нет и когда они появятся, ты не знаешь (КРИЗИС).
 
Сверху