Ушла жена. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. как вернуть?

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток. Моя история такова:
Два с половиной года назад мы поженились. Все было просто шикарно. Почти два года мы жили хорошо. У меня была удаленная высокооплачиваемая работа, плюс она получала каждый месяц деньги от государства (по семейным обстоятельствам). Я к тому, что мы никогда не сидели дома. Все время куда то ходили, развлекались, катались и так далее. Завели ребенка.

Но позже, я прогорел и можно сказать - начал сидеть у жены на шее, пока пытался восстановиться. То есть жена была кормилицей семьи. Затем пошла череда неудач, связанных с поиском работы. Меня практически везде разворачивали и отправляли домой. Это продолжалось около 4-5 месяцев.

Постепенно я начал замечать угасание той былой страсти, что была раньше. Начались конфликты. Все чаще и чаще. Причем они могли безо всякого труда начаться с того, что я плохо пропылесосил пол и тому подобное. Разумеется я всегда первый подходил извиняться. Пару раз даже были выставлены условия, что если я не начну работать, я останусь один.

Далее, когда я все таки нашел работу, я прихожу домой. Подхожу к жене, чтобы обнять и поздороваться, и слышу в свой адрес заявление о том, что мы разводимся. Объяснила это тем, что она разлюбила, сама не знает почему. Причем уже давно разлюбила.

У меня началась паника. Боязнь потерять ее. Я начал попытки сблизиться с ней. От чего она все сильнее и сильнее отдалялась. Ну в общем обычный парадокс страсти. Кстати после слов о разводе она жила со мной еще около месяца-полтора, объяснив это тем, что не хочет разрушать семью. Но в итоге, естественно не выдержала и ушла. Причем все отыгралось по стандартному шаблону. Она ушла к парню, с которым лет 10 назад в школе еще встречалась. Один-два дня они погуляли и бла бла бла. Этот парень просто живет в другом городе и в общем они прекратили связь. На счет секса не знаю, но как мне утверждали многие общие знакомые - не было. Но это уже не важно.

Вот уже пошел четвертый месяц, как она уехала от меня с ребенком. За это время было многое. Я и пытался ее игнорить, и максимально показывал, что мне на нее плевать. Даже один раз она за что то извинялась и говорила, что хочет нормально общаться, а не быть врагами.

Спустя еще какое то время, у нее появилась информация о том, что у меня появилась девушка. Хотя это была просто подруга, которая приехала с другого города погостить. В переписках начались нотки ревности. Писала, мол "желаю всего хорошего тебе с твоими бабами" и все в таком духе. То есть не упускала возможность выкинуть что то подобное. Я старался особо не реагировать на это.

Потом пошло хорошее общение и снова игнор. Где то неделю назад я решил позвать ее погулять. Она не отказалась и мы встретились. Гуляли часа 2-3 и просто общались. она рассказывала о своей новой работе... всякие истории с ее подругами и т д. После гулянки несколько дней не общались.

В общем очень нуждаюсь в помощи возврата. Как мне действовать? Какую модель поведения выстроить? Как максимально поднять свою значимость в ее глазах?

Про себя скажу, что я не рыдаю в подушку. Я много чем занимаюсь в плане саморазвития. Много читаю, работаю, гуляю, общаюсь с другими девушками, но без секса. В общем работаю над собой.

Про нее могу сказать, что у нее сейчас никого нет.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Будет сделан разбор темы. Ожидайте.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Моя история такова:
Два с половиной года назад мы поженились. Все было просто шикарно. Почти два года мы жили хорошо. У меня была удаленная высокооплачиваемая работа, плюс она получала каждый месяц деньги от государства (по семейным обстоятельствам). Я к тому, что мы никогда не сидели дома. Все время куда то ходили, развлекались, катались и так далее. Завели ребенка.
замечательно!
только не понятно - вы это кто)
расскажи о себе и девушке
расскажи о ваших отношениях до свадьбы
Но позже, я прогорел и можно сказать - начал сидеть у жены на шее, пока пытался восстановиться. То есть жена была кормилицей семьи. Затем пошла череда неудач, связанных с поиском работы. Меня практически везде разворачивали и отправляли домой. Это продолжалось около 4-5 месяцев.
такое бывает
депрессивный человек у которого куча проблем может за несколько месяцев оттолкнуть от себя всех
надо понять, неужели только из-за денег начались проблемы у вас?
[DOUBLEPOST=1575193404][/DOUBLEPOST]
Постепенно я начал замечать угасание той былой страсти, что была раньше. Начались конфликты. Все чаще и чаще. Причем они могли безо всякого труда начаться с того, что я плохо пропылесосил пол и тому подобное. Разумеется я всегда первый подходил извиняться. Пару раз даже были выставлены условия, что если я не начну работать, я останусь один.
ну а кто из вас источник ссор то?
приведи примеры конфликтов

а то что первый идешь на примирение - это прогиб да. если это редкость - то не страшно
если это постоянно происходит - ты теряешь уважение девушки
[DOUBLEPOST=1575193762][/DOUBLEPOST]если бы моя девушка требовала от меня найти работу и говорила что она меня бросит если не найду -
она бы вылетела нахер с моего дома
что тебе помешало поставить ее на место или отправить ее восвояси?
только не говори что ребенок!
ребенок - не ребенок - у вас куча проблем которые надо решать , и для начала надо было показать кто главный у вас
потому что невозможно взаимодействовать с бабой в семье если она тебя не уважает!
[DOUBLEPOST=1575195655][/DOUBLEPOST]
Далее, когда я все таки нашел работу, я прихожу домой. Подхожу к жене, чтобы обнять и поздороваться, и слышу в свой адрес заявление о том, что мы разводимся. Объяснила это тем, что она разлюбила, сама не знает почему. Причем уже давно разлюбила.
ваша жизнь стала другой, ты стал другой - и отношение к тебе теперь другое. это норма.
скука рутина быт и ссоры сделали свое дело + ты перестал развиваться и показывать крутого мужика
У меня началась паника. Боязнь потерять ее. Я начал попытки сблизиться с ней. От чего она все сильнее и сильнее отдалялась. Ну в общем обычный парадокс страсти. Кстати после слов о разводе она жила со мной еще около месяца-полтора, объяснив это тем, что не хочет разрушать семью. Но в итоге, естественно не выдержала и ушла. Причем все отыгралось по стандартному шаблону. Она ушла к парню, с которым лет 10 назад в школе еще встречалась. Один-два дня они погуляли и бла бла бла. Этот парень просто живет в другом городе и в общем они прекратили связь. На счет секса не знаю, но как мне утверждали многие общие знакомые - не было. Но это уже не важно.
я думаю что смогу помочь тебе стать тем парнем, который не будет бояться потерять девушку/девушек
ты бы хотел этого? если да, то что ты готов для этого сделать?
готов пойти к новым женщинам чтобы получить то что нужно мужику?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ушла к парню, с которым лет 10 назад в школе еще встречалась. Один-два дня они погуляли и бла бла бла. Этот парень просто живет в другом городе и в общем они прекратили связь. На счет секса не знаю, но как мне утверждали многие общие знакомые - не было
да какая разница
у нее еще 100 парней может быть после тебя..
Я и пытался ее игнорить, и максимально показывал, что мне на нее плевать. Даже один раз она за что то извинялась и говорила, что хочет нормально общаться, а не быть врагами
видишь - игнор крутая штука
что еще было за 4 месяца?
Спустя еще какое то время, у нее появилась информация о том, что у меня появилась девушка. Хотя это была просто подруга, которая приехала с другого города погостить. В переписках начались нотки ревности. Писала, мол "желаю всего хорошего тебе с твоими бабами" и все в таком духе. То есть не упускала возможность выкинуть что то подобное. Я старался особо не реагировать на это.
лучше бы у тебя появились девушки по настоящему...
ты не безразличен бывшей но за 4 месяца ты ничего не добился как я вижу
[DOUBLEPOST=1575196104][/DOUBLEPOST]
Потом пошло хорошее общение и снова игнор. Где то неделю назад я решил позвать ее погулять. Она не отказалась и мы встретились. Гуляли часа 2-3 и просто общались. она рассказывала о своей новой работе... всякие истории с ее подругами и т д. После гулянки несколько дней не общались.
хорошо
а что бы ты делал если бы она отказалась?
В общем очень нуждаюсь в помощи возврата. Как мне действовать? Какую модель поведения выстроить? Как максимально поднять свою значимость в ее глазах?
выбери модель "безразличие" , и общайся только по делу и по детям раз в 3 дня
но этого маловато будет
ты хочешь поднять свою значимость в ее глазах, но сколько фото ты выложил в свои соцсети, где видно как хорошо ты живешь без нее?
[DOUBLEPOST=1575196147][/DOUBLEPOST]
Про себя скажу, что я не рыдаю в подушку. Я много чем занимаюсь в плане саморазвития. Много читаю, работаю, гуляю, общаюсь с другими девушками, но без секса. В общем работаю над собой.
супер. а почему без секса?
Про нее могу сказать, что у нее сейчас никого нет
откуда ты знаешь?)
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
замечательно!
только не понятно - вы это кто)
расскажи о себе и девушке
расскажи о ваших отношениях до свадьбы
Познакомились, когда ей было без месяца 16, а мне 19. Она выглядела взрослой и я решил познакомиться. Но когда узнал сколько ей лет, пришел в ужас. Однако по общению она была гораздо старше моих 20-23 летних друзей, поэтому мне было с ней очень интересно, как и ей со мной.
До свадьбы мы были вместе 2-2.5 года где то. За это время было всего два конфликта. Первый раз я пошел первый на примирение, второй раз она.

Что могу сказать о ней. 21 год Очень гордая, настолько, что мне кажется - никогда первая не сделает первый шаг. Хотя и знаю, что любую можно прогнуть, если уметь.
Стервозный характер. Властная. Собственница в какой то степени. Прекрасно подвешен язык. Без труда может общаться абсолютно с кем угодно, в отличии от меня. Иногда я в новой компании чувствую себя зажатым. Социальное давление или что то вроде того.

О себе: 24 года. Характер спокойный, то есть сложно вывести из себя. Но в последние месяцы до расставания часто стал орать в ответ. Как я уже говорил - много читаю (психология, бизнес литература...) По ее словам я в последнее время стал безэмоциональный и безинициативный. Хотя я не раз звал ее куда то сходить, что то поделать вместе. Видимо в тот момент было уже поздно.

такое бывает
депрессивный человек у которого куча проблем может за несколько месяцев оттолкнуть от себя всех
надо понять, неужели только из-за денег начались проблемы у вас?
В довесок ко всему мы начали все меньше и меньше разговаривать. Перестали что либо делать вместе, кроме походов в магазин. Постепенно стал пропадать интим. Доходило до того, что секса могло не быть месяц и более. То есть полностью пропали эмоции и влечение. А еще, чуть не забыл. Мы еще жили у моих родителей, так как денег не хватало на съемную квартиру. Ее это напрягало и она не раз об этом говорила. Часто была злой и раздраженной, что родители постоянно заглядывают в комнату без стука и предупреждения. Меня это тоже дико напрягало, но я был в поиске работы, поэтому мы были вынуждены жить в таких условиях.

ну а кто из вас источник ссор то?
приведи примеры конфликтов
Ну например. Она очень чистоплотная. Убирается в квартире не реже, чем каждые два дня. Я уборку терпеть не могу и она об этом знала со времен знакомства. Но я все равно частенько ей в этом помогал. А если пропущу день-два, то она после этого вечно припоминала мне что я в принципе ничего не делаю по дому. Могла просто начать орать что живем как свиньи и т д.

Мог что то доесть из холодильника, что лежит уже 2-3 дня. А она потом приходит и в холодильнике пусто. начинает ныть, что я о других вообще не думаю, что я только жру и, опять же - в принципе ничего не делаю. То есть как то так.

а то что первый идешь на примирение - это прогиб да. если это редкость - то не страшно
если это постоянно происходит - ты теряешь уважение девушки
Это происходило постоянно, так как я в то время знать не знал о балансе значимости и т д. В общем я думал что поступаю как истинный джентельмен, но....

если бы моя девушка требовала от меня найти работу и говорила что она меня бросит если не найду -
она бы вылетела нахер с моего дома
что тебе помешало поставить ее на место или отправить ее восвояси?
только не говори что ребенок!
ребенок - не ребенок - у вас куча проблем которые надо решать , и для начала надо было показать кто главный у вас
потому что невозможно взаимодействовать с бабой в семье если она тебя не уважает!
Как бы там ни было, я все таки мужчина и должен содержать семью. Я сам себя чувствовал неважно из за того, что у меня семья, а я не могу ее прокормить. Плюс я считал, что такими словами только усугублю ситуацию и она уйдет на следующий день.

ваша жизнь стала другой, ты стал другой - и отношение к тебе теперь другое. это норма.
скука рутина быт и ссоры сделали свое дело + ты перестал развиваться и показывать крутого мужика

я думаю что смогу помочь тебе стать тем парнем, который не будет бояться потерять девушку/девушек
ты бы хотел этого? если да, то что ты готов для этого сделать?
готов пойти к новым женщинам чтобы получить то что нужно мужику?

Ну знаешь, я не убиваюсь, вены резать не собираюсь. Она уже не моя жена (только формально, по бумагам), не моя девушка и тем более не друг. Я ее потерял еще 4 месяца назад. Поэтому я уже настроен на то, чтобы найти себе новую пассию. А что касается возврата - пока есть шанс, я его опробую. Как говорил Д. Делис в книге Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет - "Я призываю вас никогда не оставлять попыток спасти свои отношения вне зависимости от результатов"
[DOUBLEPOST=1575199903][/DOUBLEPOST]
да какая разница
у нее еще 100 парней может быть после тебя..

Это понятно. Я знаю, что у нее никого нет сейчас, но это в принципе не важно.

видишь - игнор крутая штука
что еще было за 4 месяца?
Нуууу... Пару раз приезжала за ребенком и мы как бы заигрывали друг с другом. Она начинала щекотать меня, мацать. А я в ответ. Не знаю стоит ей на это отвечать или нет. А 3 дня назад произошло то, что чуть не привело к половому акту
[/QUOTE]

лучше бы у тебя появились девушки по настоящему...
ты не безразличен бывшей но за 4 месяца ты ничего не добился как я вижу
Нет опыта, нет достаточного количества знаний на тему возврата. Не знаю как себя вести с ней, какую модель поведения выстроить. Знаю лишь, что нужно максимально показывать безразличие. Что у меня нет желания ее возвращать.

[DOUBLEPOST=1575196104][/DOUBLEPOST]
хорошо
а что бы ты делал если бы она отказалась?

Написал бы кому нибудь другому и пошел гулять или по другим делам.

выбери модель "безразличие" , и общайся только по делу и по детям раз в 3 дня
но этого маловато будет
ты хочешь поднять свою значимость в ее глазах, но сколько фото ты выложил в свои соцсети, где видно как хорошо ты живешь без нее?
А к чему приведет такое общение по делу? Как это приблизит меня к нужной цели? Я не оспариваю, а просто интересуюсь, так как не понимаю этого. Пока не понимаю.

Фоток я выложил 5 и две через какое то время удалил. Она на них даже лайки ставила.

супер. а почему без секса?
Не ставил себе такую цель. Я больше старался раскачать на эмоции и тренировал навыки коммуникации.

откуда ты знаешь?)
Общие знакомые говорят, родственники говорят, она говорит. Ну я ей верю, хотя это сейчас не имеет никакого значения. Есть у нее кто то, нет никого - пофиг. Даже если кто то и есть, то эти отношения вряд ли долго протянут.
 
Последнее редактирование:

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К бабушке своей. То есть домой.
А сейчас ты где живёшь?
Дома, с родителями. А смысл уже куда то переезжать одному?)
[DOUBLEPOST=1575235606][/DOUBLEPOST]Что вообще изменилось за 4 месяца в тебе? Жилье, работа?
Веду активный образ жизни и что самое главное - саморазвиваюсь. Работу все же нашел постоянную.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работу все же нашел постоянную.
Поздравляю
смысл уже куда то переезжать одному?)
смысл в том, что ты самостоятельный мужик и она должна это видеть
[DOUBLEPOST=1575274131][/DOUBLEPOST]Если ее бесило что вы живете у родителей и ты так там и живешь? Ради чего ей возвращаться? В ту же самую ситуацию?
[DOUBLEPOST=1575275203][/DOUBLEPOST]
Как это приблизит меня к нужной цели?
У тебя цель вернуть с какой позиции? На ее условиях или на своих?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
смысл в том, что ты самостоятельный мужик и она должна это видеть

Сам себе хозяин. В любой момент можно гостей привести. И вдруг она вернётся?
[DOUBLEPOST=1575313244][/DOUBLEPOST]Почитай мою статью про финасовую задницу. Авось пригодится
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю

смысл в том, что ты самостоятельный мужик и она должна это видеть
[DOUBLEPOST=1575274131][/DOUBLEPOST]Если ее бесило что вы живете у родителей и ты так там и живешь? Ради чего ей возвращаться? В ту же самую ситуацию?
[DOUBLEPOST=1575275203][/DOUBLEPOST]
У тебя цель вернуть с какой позиции? На ее условиях или на своих?

Я полностью согласен с этим. Но сейчас образовался вопрос поважнее.

Вчера я провел с ней вечер. Мы несколько дней назад договаривались сходить куда нибудь. В общем если детали нашего времяпровождения важны, то расскажу. А пока кратко. Мы целовались. Почти был секс, причем больше была ее инициатива, и сама при этом говорила улыбаясь, что ничего не будет. Я поддакивал, повторяя, что "да-да, ничего не будет" и в самый неподходящий момент в комнату зашел ребенок. Поэтому все сорвалось
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
замечательно!
только не понятно - вы это кто)
расскажи о себе и девушке
расскажи о ваших отношениях до свадьбы

такое бывает
депрессивный человек у которого куча проблем может за несколько месяцев оттолкнуть от себя всех
надо понять, неужели только из-за денег начались проблемы у вас?
[DOUBLEPOST=1575193404][/DOUBLEPOST]
ну а кто из вас источник ссор то?
приведи примеры конфликтов

а то что первый идешь на примирение - это прогиб да. если это редкость - то не страшно
если это постоянно происходит - ты теряешь уважение девушки
[DOUBLEPOST=1575193762][/DOUBLEPOST]если бы моя девушка требовала от меня найти работу и говорила что она меня бросит если не найду -
она бы вылетела нахер с моего дома
что тебе помешало поставить ее на место или отправить ее восвояси?
только не говори что ребенок!
ребенок - не ребенок - у вас куча проблем которые надо решать , и для начала надо было показать кто главный у вас
потому что невозможно взаимодействовать с бабой в семье если она тебя не уважает!
[DOUBLEPOST=1575195655][/DOUBLEPOST]
ваша жизнь стала другой, ты стал другой - и отношение к тебе теперь другое. это норма.
скука рутина быт и ссоры сделали свое дело + ты перестал развиваться и показывать крутого мужика

я думаю что смогу помочь тебе стать тем парнем, который не будет бояться потерять девушку/девушек
ты бы хотел этого? если да, то что ты готов для этого сделать?
готов пойти к новым женщинам чтобы получить то что нужно мужику?

Я готов к принятию помощи. Что нужно делать?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти был секс, причем больше была ее инициатива, и сама при этом говорила улыбаясь, что ничего не будет. Я поддакивал, повторяя, что "да-да, ничего не будет" и в самый неподходящий момент в комнату зашел ребенок. Поэтому все сорвалось
автор, хорошо, что не было секса - по факту, она тебя за поводок дергала;
вот если бы отдался (хотя - она уже поняла, что тебя легко заполучить), то это её еще бы больше отдалило .... многие (и я в том числе) попадали на этот крючок - потом опять почти с начала все приходилось начинать ;)
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, хорошо, что не было секса - по факту, она тебя за поводок дергала;
вот если бы отдался (хотя - она уже поняла, что тебя легко заполучить), то это её еще бы больше отдалило .... многие (и я в том числе) попадали на этот крючок - потом опять почти с начала все приходилось начинать ;)
Да у меня, мне кажется уже в принципе шансов на возврат нет. Опыта нет, знаний мало, так как меня никто этому не учил. В общем очень печально все((
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня, мне кажется уже в принципе шансов на возврат нет. Опыта нет, знаний мало, так как меня никто этому не учил. В общем очень печально все((
ну и что??? ... я год назад вообще пришел зеленым новичком, который (читая большинство тем - как успешных,так и нет) был в а..уе от того, что здесь советуют (т.к. с точки зрения логики эти действия наоборот - отдаляют возврат), ан нет - все работает :)
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и что??? ... я год назад вообще пришел зеленым новичком, который (читая большинство тем - как успешных,так и нет) был в а..уе от того, что здесь советуют (т.к. с точки зрения логики эти действия наоборот - отдаляют возврат), ан нет - все работает :)
Так советов то не дают. Я жду-жду, а все молчат. Посоветовали игнорить и разговаривать только по поводу ребенка. Я так делал и результат никакого. Она никогда первая не писала, ничего вообще первая не делала.

Сейчас начал с ней общаться, гулять и т д. День нормально - день ужасно. День нормально - день ужасно. Например в первый день можем и поцеловаться, а во второй день такое безразличие в ее поведении, что капец. Потом снова день все супер, а на следующий день начинается выяснение отношений, в которых она ничего не хочет, ей и так збс.

Если ты можешь помочь, дать какие то советы, рекомендации и т д, то я буду очень признателен. Всю подробную информацию могу дать в текстовом документе. Я веду записи наших встреч, ее поведения, и т д. В общем достаточно подробно
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так советов то не дают. Я жду-жду, а все молчат. Посоветовали игнорить и разговаривать только по поводу ребенка. Я так делал и результат никакого. Она никогда первая не писала, ничего вообще первая не делала
Чтобы давали советы, нужно быть активным на форуме.

А не появляться, тогда, когда тебе нужно что-то спросить.

Найми эксперта и он будет тебя вести под ручку, к успеху
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так делал и результат никакого
Сколько ты так делал и какого результата ждал?
[DOUBLEPOST=1575523950][/DOUBLEPOST]
Например в первый день можем и поцеловаться, а во второй день такое безразличие в ее поведении, что капец
Ну и зачем тебе это надо? Может вспомнишь что ты мужик и перестанешь с ней целоваться?
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько ты так делал и какого результата ждал?
Около 2 месяцев. Даже перед игнором сам писал, что я не хочу никакого общения, не хочу знать тебя и т д

Ну и зачем ты это надо? Может вспомнишь что ты мужик и перестанешь с ней целоваться?
Я думаю это будет правильным решением
[DOUBLEPOST=1575524196][/DOUBLEPOST]
Чтобы давали советы, нужно быть активным на форуме.

А не появляться, тогда, когда тебе нужно что-то спросить.

Найми эксперта и он будет тебя вести под ручку, к успеху
Я только только пришел на этот форум. Советов другим дать не могу, так как сам мало чего знаю. Только начинаю осваиваться в этой сфере
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом снова день все супер, а на следующий день начинается выяснение отношений, в которых она ничего не хочет, ей и так збс.
Мордой об стол тебя прикладывает, а ты проглатываешь. Ну ну. В итоге она это просто прекратит
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, если хочешь знать - что делать, то бери эксперта и разовую консультацию (я так и сделал в том году).
по итогу - уже ДО выходных будешь знать - что ЛЬЗЯ, а что - НЕЛЬЗЯ делать!!! + получишь план действий на ближайший месяц

вот это называется самодеятельность (ошибка в раннем сближении)
Сейчас начал с ней общаться, гулять и т д. День нормально - день ужасно. День нормально - день ужасно. Например в первый день можем и поцеловаться, а во второй день такое безразличие в ее поведении, что капец. Потом снова день все супер, а на следующий день начинается выяснение отношений, в которых она ничего не хочет, ей и так збс.
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, если хочешь знать - что делать, то бери эксперта и разовую консультацию (я так и сделал в том году).
по итогу - уже ДО выходных будешь знать - что ЛЬЗЯ, а что - НЕЛЬЗЯ делать!!! + получишь план действий на ближайший месяц

вот это называется самодеятельность (ошибка в раннем сближении)
Я думаю, что я пока что только и делаю, что совершаю ошибки. Буду возвращаться к началу и выберу модель поведения "безразличие", как посоветовал Геннадий. Общаться, только по поводу ребенка. Посмотрим во что это выльется
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все таки разовая консультация копейки. Но ты все поймешь и сразу. Каждый должен быть профессионалом в своем деле. Я не шарил в отношениях, потому ведение брал. И сразу вкурил,что и как работает с этими бабами
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все таки разовая консультация копейки. Но ты все поймешь и сразу. Каждый должен быть профессионалом в своем деле. Я не шарил в отношениях, потому ведение брал. И сразу вкурил,что и как работает с этими бабами
А можешь дать контакты у кого брал? Лишним точно не будет
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак в твоей теме есть эксперт, Геннадий Татаренко. У него в подписи контакты и есть
Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24 пиши ему на вацап и он все тебе объяснит
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фоток я выложил 5 и две через какое то время удалил. Она на них даже лайки ставила.
С кем фотки?
[DOUBLEPOST=1575535054][/DOUBLEPOST]
Не ставил себе такую цель. Я больше старался раскачать на эмоции и тренировал навыки коммуникации.
Это нужно тренировать на ожп,а не на бывшей.
[DOUBLEPOST=1575535151][/DOUBLEPOST]
Дома, с родителями. А смысл уже куда то переезжать одному?)
А баб ты где трахаешь?
[DOUBLEPOST=1575535243][/DOUBLEPOST]
Веду активный образ жизни и что самое главное - саморазвиваюсь.
А вот здесь по подробней,особенно про саморазвитие?
[DOUBLEPOST=1575535292][/DOUBLEPOST]Короче,какая проделана работа у тебя?
[DOUBLEPOST=1575535492][/DOUBLEPOST]Тебе гена там все расписал что делать,,по этому работай.
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
C кем только не было


Это нужно тренировать на ожп,а не на бывшей.
Причем тут бывшая? Я с другими девушками общался




А баб ты где трахаешь?
Нигде и никого

А вот здесь по подробней,особенно про саморазвитие?
Начал изучать психологию. Недавно начал читать книгу по психологии отношений. Жаль раньше я ее не проштудировал. Снова с головой ушел в бизнес литературу. Перечитал заново все старые книги и приобрел новые. Немного увлекся зарубежной классикой. Проявляю большой интерес к пикапу, с недавних пор. Очень интересно и увлекательно оказалось для меня. Начал практиковать техники медитации, после чего как будто жить начал. Больше стал уделять времени друзьям и знакомым. Стараюсь стать душой компании, как в прежние времена, до свадьбы.


Короче,какая проделана работа у тебя?
В процессе возврата вы имеете в виду?

Тебе гена там все расписал что делать,,по этому работай.
Я связался с ним в whatsаpр. Хочу поинтересоваться по поводу персональной консультации. Все таки это процесс ювелирный и я уже достаточно накосячил.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причем тут бывшая? Я с другими девушками общался
Пока что я вижу что ты с бывшей общаешься.
[DOUBLEPOST=1575551504][/DOUBLEPOST]
В процессе возврата вы имеете в виду?
Возврата самого себя
[DOUBLEPOST=1575551573][/DOUBLEPOST]
Нигде и никого
А в чем проблема?
[DOUBLEPOST=1575551658][/DOUBLEPOST]
Все таки это процесс ювелирный и я уже достаточно накосячил.
Ювелирно нужно держать игнор
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Использование первого совета Геннадия уже начато. Сказал жене, что как то затянули мы с общением. Теперь только по делу и все.

И такой вопрос у меня. Мы уже четвертый месяц как не вместе, но по прежнему не разведены. Мне стоит самому проявить инициативу и подать на развод? Либо не обращать внимания, пока она сама не предложит?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет такой цели


тотальный игнор не подходит, так как есть общий ребенок
Как раз подходит
[DOUBLEPOST=1575566466][/DOUBLEPOST]
Мы уже четвертый месяц как не вместе, но по прежнему не разведены. Мне стоит самому проявить инициативу и подать на развод? Либо не обращать внимания, пока она сама не предложит?
Тебе стоит проявлять инициативу в сторону других ожп.
 
Сверху