1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла жена. как вернуть?

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Who I, 1 дек 2019 в 12:46.

1. Who I
    Оффлайн

Who I Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Доброго времени суток. Моя история такова:
    Два с половиной года назад мы поженились. Все было просто шикарно. Почти два года мы жили хорошо. У меня была удаленная высокооплачиваемая работа, плюс она получала каждый месяц деньги от государства (по семейным обстоятельствам). Я к тому, что мы никогда не сидели дома. Все время куда то ходили, развлекались, катались и так далее. Завели ребенка.

Но позже, я прогорел и можно сказать - начал сидеть у жены на шее, пока пытался восстановиться. То есть жена была кормилицей семьи. Затем пошла череда неудач, связанных с поиском работы. Меня практически везде разворачивали и отправляли домой. Это продолжалось около 4-5 месяцев.

Постепенно я начал замечать угасание той былой страсти, что была раньше. Начались конфликты. Все чаще и чаще. Причем они могли безо всякого труда начаться с того, что я плохо пропылесосил пол и тому подобное. Разумеется я всегда первый подходил извиняться. Пару раз даже были выставлены условия, что если я не начну работать, я останусь один.

Далее, когда я все таки нашел работу, я прихожу домой. Подхожу к жене, чтобы обнять и поздороваться, и слышу в свой адрес заявление о том, что мы разводимся. Объяснила это тем, что она разлюбила, сама не знает почему. Причем уже давно разлюбила.

У меня началась паника. Боязнь потерять ее. Я начал попытки сблизиться с ней. От чего она все сильнее и сильнее отдалялась. Ну в общем обычный парадокс страсти. Кстати после слов о разводе она жила со мной еще около месяца-полтора, объяснив это тем, что не хочет разрушать семью. Но в итоге, естественно не выдержала и ушла. Причем все отыгралось по стандартному шаблону. Она ушла к парню, с которым лет 10 назад в школе еще встречалась. Один-два дня они погуляли и бла бла бла. Этот парень просто живет в другом городе и в общем они прекратили связь. На счет секса не знаю, но как мне утверждали многие общие знакомые - не было. Но это уже не важно.

Вот уже пошел четвертый месяц, как она уехала от меня с ребенком. За это время было многое. Я и пытался ее игнорить, и максимально показывал, что мне на нее плевать. Даже один раз она за что то извинялась и говорила, что хочет нормально общаться, а не быть врагами.

Спустя еще какое то время, у нее появилась информация о том, что у меня появилась девушка. Хотя это была просто подруга, которая приехала с другого города погостить. В переписках начались нотки ревности. Писала, мол "желаю всего хорошего тебе с твоими бабами" и все в таком духе. То есть не упускала возможность выкинуть что то подобное. Я старался особо не реагировать на это.

Потом пошло хорошее общение и снова игнор. Где то неделю назад я решил позвать ее погулять. Она не отказалась и мы встретились. Гуляли часа 2-3 и просто общались. она рассказывала о своей новой работе... всякие истории с ее подругами и т д. После гулянки несколько дней не общались.

В общем очень нуждаюсь в помощи возврата. Как мне действовать? Какую модель поведения выстроить? Как максимально поднять свою значимость в ее глазах?

Про себя скажу, что я не рыдаю в подушку. Я много чем занимаюсь в плане саморазвития. Много читаю, работаю, гуляю, общаюсь с другими девушками, но без секса. В общем работаю над собой.

Про нее могу сказать, что у нее сейчас никого нет.

Спасибо.

abyrvalg нравится это.
  2. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.183
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Приветствую на форуме!
    Будет сделан разбор темы. Ожидайте.

3. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.183
    Род занятий:
    замечательно!
    только не понятно - вы это кто)
    расскажи о себе и девушке
    расскажи о ваших отношениях до свадьбы
    такое бывает
    депрессивный человек у которого куча проблем может за несколько месяцев оттолкнуть от себя всех
    надо понять, неужели только из-за денег начались проблемы у вас?
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 16:43 ---
    ну а кто из вас источник ссор то?
    приведи примеры конфликтов

а то что первый идешь на примирение - это прогиб да. если это редкость - то не страшно
    если это постоянно происходит - ты теряешь уважение девушки
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 16:49 ---
    если бы моя девушка требовала от меня найти работу и говорила что она меня бросит если не найду -
    она бы вылетела нахер с моего дома
    что тебе помешало поставить ее на место или отправить ее восвояси?
    только не говори что ребенок!
    ребенок - не ребенок - у вас куча проблем которые надо решать , и для начала надо было показать кто главный у вас
    потому что невозможно взаимодействовать с бабой в семье если она тебя не уважает!
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 17:20 ---
    ваша жизнь стала другой, ты стал другой - и отношение к тебе теперь другое. это норма.
    скука рутина быт и ссоры сделали свое дело + ты перестал развиваться и показывать крутого мужика
    я думаю что смогу помочь тебе стать тем парнем, который не будет бояться потерять девушку/девушек
    ты бы хотел этого? если да, то что ты готов для этого сделать?
    готов пойти к новым женщинам чтобы получить то что нужно мужику?

4. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.183
    Род занятий:
    да какая разница
    у нее еще 100 парней может быть после тебя..
    видишь - игнор крутая штука
    что еще было за 4 месяца?
    лучше бы у тебя появились девушки по настоящему...
    ты не безразличен бывшей но за 4 месяца ты ничего не добился как я вижу
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 17:28 ---
    хорошо
    а что бы ты делал если бы она отказалась?
    выбери модель "безразличие" , и общайся только по делу и по детям раз в 3 дня
    но этого маловато будет
    ты хочешь поднять свою значимость в ее глазах, но сколько фото ты выложил в свои соцсети, где видно как хорошо ты живешь без нее?
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 17:29 ---
    супер. а почему без секса?
    откуда ты знаешь?)

5. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Познакомились, когда ей было без месяца 16, а мне 19. Она выглядела взрослой и я решил познакомиться. Но когда узнал сколько ей лет, пришел в ужас. Однако по общению она была гораздо старше моих 20-23 летних друзей, поэтому мне было с ней очень интересно, как и ей со мной.
    До свадьбы мы были вместе 2-2.5 года где то. За это время было всего два конфликта. Первый раз я пошел первый на примирение, второй раз она.

Что могу сказать о ней. 21 год Очень гордая, настолько, что мне кажется - никогда первая не сделает первый шаг. Хотя и знаю, что любую можно прогнуть, если уметь.
    Стервозный характер. Властная. Собственница в какой то степени. Прекрасно подвешен язык. Без труда может общаться абсолютно с кем угодно, в отличии от меня. Иногда я в новой компании чувствую себя зажатым. Социальное давление или что то вроде того.

О себе: 24 года. Характер спокойный, то есть сложно вывести из себя. Но в последние месяцы до расставания часто стал орать в ответ. Как я уже говорил - много читаю (психология, бизнес литература...) По ее словам я в последнее время стал безэмоциональный и безинициативный. Хотя я не раз звал ее куда то сходить, что то поделать вместе. Видимо в тот момент было уже поздно.

В довесок ко всему мы начали все меньше и меньше разговаривать. Перестали что либо делать вместе, кроме походов в магазин. Постепенно стал пропадать интим. Доходило до того, что секса могло не быть месяц и более. То есть полностью пропали эмоции и влечение. А еще, чуть не забыл. Мы еще жили у моих родителей, так как денег не хватало на съемную квартиру. Ее это напрягало и она не раз об этом говорила. Часто была злой и раздраженной, что родители постоянно заглядывают в комнату без стука и предупреждения. Меня это тоже дико напрягало, но я был в поиске работы, поэтому мы были вынуждены жить в таких условиях.

Ну например. Она очень чистоплотная. Убирается в квартире не реже, чем каждые два дня. Я уборку терпеть не могу и она об этом знала со времен знакомства. Но я все равно частенько ей в этом помогал. А если пропущу день-два, то она после этого вечно припоминала мне что я в принципе ничего не делаю по дому. Могла просто начать орать что живем как свиньи и т д.

Мог что то доесть из холодильника, что лежит уже 2-3 дня. А она потом приходит и в холодильнике пусто. начинает ныть, что я о других вообще не думаю, что я только жру и, опять же - в принципе ничего не делаю. То есть как то так.

Это происходило постоянно, так как я в то время знать не знал о балансе значимости и т д. В общем я думал что поступаю как истинный джентельмен, но....

Как бы там ни было, я все таки мужчина и должен содержать семью. Я сам себя чувствовал неважно из за того, что у меня семья, а я не могу ее прокормить. Плюс я считал, что такими словами только усугублю ситуацию и она уйдет на следующий день.

Ну знаешь, я не убиваюсь, вены резать не собираюсь. Она уже не моя жена (только формально, по бумагам), не моя девушка и тем более не друг. Я ее потерял еще 4 месяца назад. Поэтому я уже настроен на то, чтобы найти себе новую пассию. А что касается возврата - пока есть шанс, я его опробую. Как говорил Д. Делис в книге Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет - "Я призываю вас никогда не оставлять попыток спасти свои отношения вне зависимости от результатов"
    --- Объединение сообщений, 1 дек 2019 в 18:31 ---
    Это понятно. Я знаю, что у нее никого нет сейчас, но это в принципе не важно.

Нуууу... Пару раз приезжала за ребенком и мы как бы заигрывали друг с другом. Она начинала щекотать меня, мацать. А я в ответ. Не знаю стоит ей на это отвечать или нет. А 3 дня назад произошло то, что чуть не привело к половому акту
    [/QUOTE]

Нет опыта, нет достаточного количества знаний на тему возврата. Не знаю как себя вести с ней, какую модель поведения выстроить. Знаю лишь, что нужно максимально показывать безразличие. Что у меня нет желания ее возвращать.

Написал бы кому нибудь другому и пошел гулять или по другим делам.

А к чему приведет такое общение по делу? Как это приблизит меня к нужной цели? Я не оспариваю, а просто интересуюсь, так как не понимаю этого. Пока не понимаю.

Фоток я выложил 5 и две через какое то время удалил. Она на них даже лайки ставила.

Не ставил себе такую цель. Я больше старался раскачать на эмоции и тренировал навыки коммуникации.

Общие знакомые говорят, родственники говорят, она говорит. Ну я ей верю, хотя это сейчас не имеет никакого значения. Есть у нее кто то, нет никого - пофиг. Даже если кто то и есть, то эти отношения вряд ли долго протянут.

Последнее редактирование: 1 дек 2019 в 18:32
  6. 101059
    Оффлайн

101059 Проверенный

Симпатии:
    209
    Передумал
    Кстати куда?
    А сейчас ты где живёшь?
    --- Объединение сообщений, 2 дек 2019 в 04:26 ---
    Что вообще изменилось за 4 месяца в тебе? Жилье, работа?

7. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    К бабушке своей. То есть домой.
    Дома, с родителями. А смысл уже куда то переезжать одному?)
    Веду активный образ жизни и что самое главное - саморазвиваюсь. Работу все же нашел постоянную.

8. 101059
    Оффлайн

101059 Проверенный

Симпатии:
    209
    Передумал
    Поздравляю
    смысл в том, что ты самостоятельный мужик и она должна это видеть
    --- Объединение сообщений, 2 дек 2019 в 15:08 ---
    Если ее бесило что вы живете у родителей и ты так там и живешь? Ради чего ей возвращаться? В ту же самую ситуацию?
    --- Объединение сообщений, 2 дек 2019 в 15:26 ---
    У тебя цель вернуть с какой позиции? На ее условиях или на своих?

9. КЕДР
    Онлайн

КЕДР Проверенный

Симпатии:
    461
    В процессе
    Сам себе хозяин. В любой момент можно гостей привести. И вдруг она вернётся?
    --- Объединение сообщений, 3 дек 2019 в 02:00 ---
    Почитай мою статью про финасовую задницу. Авось пригодится http://www.flirt-style.ru/forum/entries/270/

10. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Я полностью согласен с этим. Но сейчас образовался вопрос поважнее.

Вчера я провел с ней вечер. Мы несколько дней назад договаривались сходить куда нибудь. В общем если детали нашего времяпровождения важны, то расскажу. А пока кратко. Мы целовались. Почти был секс, причем больше была ее инициатива, и сама при этом говорила улыбаясь, что ничего не будет. Я поддакивал, повторяя, что "да-да, ничего не будет" и в самый неподходящий момент в комнату зашел ребенок. Поэтому все сорвалось

11. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Я готов к принятию помощи. Что нужно делать?

12. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    831
    Род занятий:
    директолог (специалист по контексту)
    В процессе
    автор, хорошо, что не было секса - по факту, она тебя за поводок дергала;
    вот если бы отдался (хотя - она уже поняла, что тебя легко заполучить), то это её еще бы больше отдалило .... многие (и я в том числе) попадали на этот крючок - потом опять почти с начала все приходилось начинать ;)

Ander нравится это.
  13. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Да у меня, мне кажется уже в принципе шансов на возврат нет. Опыта нет, знаний мало, так как меня никто этому не учил. В общем очень печально все((

14. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    831
    Род занятий:
    В процессе
    ну и что??? ... я год назад вообще пришел зеленым новичком, который (читая большинство тем - как успешных,так и нет) был в а..уе от того, что здесь советуют (т.к. с точки зрения логики эти действия наоборот - отдаляют возврат), ан нет - все работает :)

15. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Так советов то не дают. Я жду-жду, а все молчат. Посоветовали игнорить и разговаривать только по поводу ребенка. Я так делал и результат никакого. Она никогда первая не писала, ничего вообще первая не делала.

Сейчас начал с ней общаться, гулять и т д. День нормально - день ужасно. День нормально - день ужасно. Например в первый день можем и поцеловаться, а во второй день такое безразличие в ее поведении, что капец. Потом снова день все супер, а на следующий день начинается выяснение отношений, в которых она ничего не хочет, ей и так збс.

Если ты можешь помочь, дать какие то советы, рекомендации и т д, то я буду очень признателен. Всю подробную информацию могу дать в текстовом документе. Я веду записи наших встреч, ее поведения, и т д. В общем достаточно подробно

16. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.105
    Передумал
    Чтобы давали советы, нужно быть активным на форуме.

А не появляться, тогда, когда тебе нужно что-то спросить.

Найми эксперта и он будет тебя вести под ручку, к успеху

17. 101059
    Оффлайн

101059 Проверенный

Симпатии:
    209
    Передумал
    Сколько ты так делал и какого результата ждал?
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2019 в 12:32 ---
    Ну и зачем тебе это надо? Может вспомнишь что ты мужик и перестанешь с ней целоваться?

18. Who I
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Около 2 месяцев. Даже перед игнором сам писал, что я не хочу никакого общения, не хочу знать тебя и т д

Я думаю это будет правильным решением
    --- Объединение сообщений, 5 дек 2019 в 12:36 ---
    Я только только пришел на этот форум. Советов другим дать не могу, так как сам мало чего знаю. Только начинаю осваиваться в этой сфере

19. 101059
    Оффлайн

101059 Проверенный

Симпатии:
    209
    Передумал
    Мордой об стол тебя прикладывает, а ты проглатываешь. Ну ну. В итоге она это просто прекратит

20. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    831
    Род занятий:
    В процессе
    автор, если хочешь знать - что делать, то бери эксперта и разовую консультацию (я так и сделал в том году).
    по итогу - уже ДО выходных будешь знать - что ЛЬЗЯ, а что - НЕЛЬЗЯ делать!!! + получишь план действий на ближайший месяц

вот это называется самодеятельность (ошибка в раннем сближении)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share