Ушла жена. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. как вернуть?

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда и нечего суетиться. Пока у вас ни то, ни сё. Я так понимаю она якорек оставила, раз на разводе не настаивает
[DOUBLEPOST=1575569725][/DOUBLEPOST]С другой стороны, целуетесь вы там почуть, обжимаетесь, на следующий день она тебе говорит что не хочет ничего, игнор ты толком не держиш, никаких резких движений нет от тебя, на развод не подаёшь. Короче все у нее под полным контролем
[DOUBLEPOST=1575569762][/DOUBLEPOST]Ну и Нахера ей что то менять?
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда и нечего суетиться. Пока у вас ни то, ни сё. Я так понимаю она якорек оставила, раз на разводе не настаивает
[DOUBLEPOST=1575569725][/DOUBLEPOST]С другой стороны, целуетесь вы там почуть, обжимаетесь, на следующий день она тебе говорит что не хочет ничего, игнор ты толком не держиш, никаких резких движений нет от тебя, на развод не подаёшь. Короче все у нее под полным контролем
[DOUBLEPOST=1575569762][/DOUBLEPOST]Ну и Нахера ей что то менять?
Совершенно верно. Так и есть. А еще оеа общается с бывшим. И раз меня не отпускает, но и не подпускает, значит я запасной аэродром, верно?
В любовном треугольнике побеждпет тот, кто первый из него выходит. Я вчера сделал шаг в нужнлм направлении
 

Who I

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.
[DOUBLEPOST=1575763922][/DOUBLEPOST]Спасибо Геннадию. Последовал его совету и обновил соц сети. Поставил на аватарку фотографию с девушкой. При этом игнорируя сообщения от бывшей. Меньше чем за час было 18 сообщений, в конце которых сначала были угрозы алиментами, затем прощальные. Причем в последнем прощальном сообщении она зачем то прикрепила наше совместное фото.

Чтобы убедиться в эффекте игнора, вечером зашел к ней на страницу. (Сразу скажу, что ее страница пару недель не обновлялась) На стене сразу вижу миллион записей по типу "если женщина уходит, то уходит навсегда". В общем все записи несут один смысл - якобы я ее потерял окончательно и безвозвратно.

Мой улыбке на лице не было предела. Выявил в этом 3 главных плюса.
1. Убедился, что чувства еще есть.
2. Потешил свое самолюбие.
3. Ее значимость в моих глазах сильно упала.

Дальше будем смотреть по обстоятельствам
 
Последнее редактирование:
Сверху