Взгляните со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взгляните со стороны

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, всем привет!
Нужен совет по ситуации.

Мне 30, было много всяких отношений долгих и не долгих. Я бросал, меня бросали, короче как у всех. Детей нет. С последней ОЖП разбежались больше года назад. После этого ни в какие отношения не ввязывался. Так, общение, секс и не более. Да и не хотелось залипать ни на ком.

Месяца три назад познакомился с девушкой и как-то плавно общение перешло в отношения. Ей 22, семья не полная- живет с отцом. Что с матерью не в курсе, не лез с этим вопросом. До меня у нее отношений не было, секса соответственно тоже.

В принципе за это время все было норм. Никакой ругани, конфликтов. Проблемка вылезла из- за того, что пока живем в 30 км друг от друга. Работаю там же где она живет, и сейчас ищу квартиру там для приобретения (задумано было еще до встречи с ней).

Приезжал к ней иногда каждый день, иногда через день. Если планировал куда-то свалить на несколько дней, всегда ее предупреждал, когда появлюсь. Неделю назад заявила, что ей кажется, что она мне не нужна, что ее не устраивают свободные отношения, что чувствует себя никому не нужной и т.д. в том же ключе. В тот раз вырулил спокойно. Не извинялся, не уговаривал. Объяснил, что есть дела свои, которые иногда требуют времени и не могу с ней 25 часов в сутки находиться. Знает что квартиру ищу и переехать планирую.

Вчера опять началось. На выходные уезжал, сказал в понедельник приеду к ней, нормально отреагировала, тем более в субботу сама работала допоздна. Вчера общались вечером, чувствую общение сухое от нее. Забил на это. Ночью прислала портянку:
"Я тебя ждала сегодня... Думаю какое-то время нам стоит держать дистанцию, подумай, чего ты хочешь от нашего общения. Я к подобного рода отношениям, наверно, не готова. Я ощущаю себя не нужной. Когда ты рядом-все прекрасно. Когда тебя рядом нет- все как будто между нами ничего существует. Просто три слова для тебя: было бы желание. Мне кажется я не заслуживаю такого отношения к себе".

Сам прекрасно понимаю, будь я ща с ней постоянно, через месяц-два приелись бы друг другу.

Короче, не очень понятно мне, то ли манипуляшка какая-то, то ли заеб какой у нее, то ли реально не хватает общения личного. На предложение держать дистанцию ответить игнором?

На нее не залип, особо ничего не держит. Как человек мне интересна, напрягают только вот эти нюансы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, всем привет!
Здаров мужик!
изучи это чтиво думаюты найдёшь там для себя что-то полезное.
От себя скажу, скорее всего появился Вася т.к.
Месяца три назад познакомился с девушкой и как-то плавно общение перешло в отношения.
3 месяца - это не срок, демо-версия должна работать во всю, тем более, что она целка - это ещё больше удлиняет срок.
Скорее всего тебя с кем-то сравнивают.. Не спит, а именно сравнивает (пока). Расстояние сыграло свою роль.
На предложение держать дистанцию ответить игнором?
Лучше бросай её первый, иначе создашь 2-ю тему в стиле "люблюнимагу".
+ ко всему тебе в сторону "баланса" это сыграет весомую роль и вырулить это будет по легче..
Удачи!
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
изучи это чтиво думаюты найдёшь там для себя что-то полезное
Да, это читал.
Расстояние сыграло свою роль.
Да дело не в расстоянии. И так каждый день практически весь вечер и ночь вместе, иногда перерывы в пару-тройку дней (честно говоря, специально паузы делал). Даже если бы жил там же, не реально было бы постоянно друг с другом быть, да и нах мне это, дел полно.
Лучше бросай её первый, иначе создашь 2-ю тему в стиле "люблюнимагу".
+ ко всему тебе в сторону "баланса" это сыграет весомую роль и вырулить это будет по легче..
Игнор я тут подразумеваю в том, что бы не отвечать на её высер, а свалить молча и без объяснений.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан я бы сказал, что ты что-то делаешь не так. Либо её недостаточно хорошо ебёшь, либо не даёшь эмоций. Менее вероятно, что не закрываешь ещё какую-то базовую потребность типа нежности или заботы.

Либо девочка просто проблемная и капризная - ты её никак не описал. У вас сейчас самый конфетно-букетный период, по идее вы должны лететь друг к другу на крыльях любви, а тут какие-то гнилые темы начинают заезжать.
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан я бы сказал, что ты что-то делаешь не так.
Именно поэтому и создана тема;)
Либо её недостаточно хорошо ебёшь
Тут, скорее не соглашусь. Не уверен, что она знает, как хорошо, а как плохо. До нее не жаловались. Хотя, че там у нее в голове...
либо не даёшь эмоций
Вот тут возможно, хотя вроде скучно не бывает. Есть еще моментик, я конечно не так хорошо ее узнал за это время, но чет не заметил у нее каких-либо серьезных увлечений. Слишком дохрена у нее свободного времени.
по идее вы должны лететь друг к другу на крыльях любви, а тут какие-то гнилые темы начинают заезжать
Поэтому сомнения и возникли... Когда вместе, она прям сама нежность и забота. Как только какой-то перерыв, всё, у нее свистеть начинает.
[DOUBLEPOST=1575313916][/DOUBLEPOST]
Либо девочка просто проблемная и капризная
Проблемная она или нет как раз таки и пытаюсь понять.
Да и не сказал бы что она капризная, симптомов не замечал)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! сейчас изучим)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 30, было много всяких отношений долгих и не долгих. Я бросал, меня бросали, короче как у всех. Детей нет. С последней ОЖП разбежались больше года назад. После этого ни в какие отношения не ввязывался. Так, общение, секс и не более. Да и не хотелось залипать ни на ком.
ок норм)
Месяца три назад познакомился с девушкой и как-то плавно общение перешло в отношения. Ей 22, семья не полная- живет с отцом. Что с матерью не в курсе, не лез с этим вопросом. До меня у нее отношений не было, секса соответственно тоже.
отношения входят в твои планы?
В принципе за это время все было норм. Никакой ругани, конфликтов. Проблемка вылезла из- за того, что пока живем в 30 км друг от друга. Работаю там же где она живет, и сейчас ищу квартиру там для приобретения (задумано было еще до встречи с ней).
30 км это не далеко
Приезжал к ней иногда каждый день, иногда через день. Если планировал куда-то свалить на несколько дней, всегда ее предупреждал, когда появлюсь. Неделю назад заявила, что ей кажется, что она мне не нужна, что ее не устраивают свободные отношения, что чувствует себя никому не нужной и т.д. в том же ключе. В тот раз вырулил спокойно. Не извинялся, не уговаривал. Объяснил, что есть дела свои, которые иногда требуют времени и не могу с ней 25 часов в сутки находиться. Знает что квартиру ищу и переехать планирую.
ты правильно отреагировал
но встречи каждый день это ошибка.. даже через день - плохая идея.
Вчера опять началось. На выходные уезжал, сказал в понедельник приеду к ней, нормально отреагировала, тем более в субботу сама работала допоздна. Вчера общались вечером, чувствую общение сухое от нее. Забил на это. Ночью прислала портянку:
"Я тебя ждала сегодня... Думаю какое-то время нам стоит держать дистанцию, подумай, чего ты хочешь от нашего общения. Я к подобного рода отношениям, наверно, не готова. Я ощущаю себя не нужной. Когда ты рядом-все прекрасно. Когда тебя рядом нет- все как будто между нами ничего существует. Просто три слова для тебя: было бы желание. Мне кажется я не заслуживаю такого отношения к себе".
такое мозгоебство со стороны девушки может значить три вещи
1) она недовольна чем то в тебе (чем именно - никому не известно, ведь мы свечку не держали, возможно частое общение и встречи всему виной, ведь ты нарушил баланс)
2) она просто проверяет тебя , сама того не понимая, и оценивает твою реакцию, чтобы понять из чего ты сделан
3) она просто тебе не подходит, или вы слишком мало знакомы и сами не понимаете целей вашего общения, девушка не понимает что дальше - а ты не даешь ей понимания вот и ебет мозги
[DOUBLEPOST=1575463929][/DOUBLEPOST]
Короче, не очень понятно мне, то ли манипуляшка какая-то, то ли заеб какой у нее, то ли реально не хватает общения личного. На предложение держать дистанцию ответить игнором?
просто паузу возьми и поигнорь ее дней 10
[DOUBLEPOST=1575464289][/DOUBLEPOST]советы про то что у нее там васьки или то что она была целкой и проблема в этом, или там расстояние сыграло роль - это все фигня (на мой взгляд)
данное поведение присуще всем бабам. это норма для них - вести себя как бабы.
масса причин влияет на их поведение..
не нужно ее бросать , просто проучи ее немножко
вам надо взять паузу
возможно ваше времяпровождение стало рутиной вот она и пытается показать свое недвольство
в любом случае прогибаться под нее не надо - если выпендривается - пусть. но без тебя. ты займешь себя другими делами, и возможно парой новых девушек
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отношения входят в твои планы?
Специально для отношений ОЖП не искал. Просто в процессе общения понял, что можно попробовать.

30 км это не далеко
Да и это временно.

но встречи каждый день это ошибка.. даже через день - плохая идея.
Понимаю это, паузы делал.

такое мозгоебство со стороны девушки может значить три вещи
1) она недовольна чем то в тебе (чем именно - никому не известно, ведь мы свечку не держали, возможно частое общение и встречи всему виной, ведь ты нарушил баланс)
2) она просто проверяет тебя , сама того не понимая, и оценивает твою реакцию, чтобы понять из чего ты сделан
3) она просто тебе не подходит, или вы слишком мало знакомы и сами не понимаете целей вашего общения, девушка не понимает что дальше - а ты не даешь ей понимания вот и ебет мозги
Вот к 3 варианту склоняюсь.
Проскакивали от нее такие фразы типа "я не знаю с кем ты, пока не со мной, я ваще не знаю о тебе почти ничего". Есть ощущение, что она думает, что кину ее через какое-то время, хотя реальных поводов сомневаться ей не давал.

просто паузу возьми и поигнорь ее дней 10
Так и сделаю, не хочу я в роли просящего подходить. Если позже будет нормально общаться-ок, нет-пойдет лесом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как настрой?
возможно мы можем созвониться в вотсап и я отвечу на твои вопросы
8 914 188 07 24
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отлично
можно узнать как ты будешь действовать после паузы?
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты будешь смотреть что будет дальше или все таки может начнешь грамотно действовать для результата?
какой результат тебе нужен?
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан, да три месяца всего отношения, да ты первый у нее если я правильно понял?. Это совсем отношение другое к тебе. И так у меня сложилось впечатление, что ты хер знает чё с ней делать теперь. Не особо она тебе нужна судя по потолку, который ты задал:
Отношения без мозгое*ства.
Тогда РСП искал бы, демо режим пользовался бы и нахер потом. А тут на 8 лет моложе и девственница.
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ты первый у нее если я правильно понял?
Правильно понял.

И так у меня сложилось впечатление, что ты хер знает чё с ней делать теперь.
Ну да, надо цветами значит завалить и в загс тащить. Это через три месяца-то с момента знакомства. Срок небольшой, а начинает какие-то предъявы задвигать.

Не особо она тебе нужна судя по потолку, который ты задал:
Была бы не нужна, не просил бы совета здесь. Понять пытаюсь, что за человек и как на такие выпады реагировать правильно.

Тогда РСП искал бы, демо режим пользовался бы и нахер потом.
Пройдено.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, надо цветами значит завалить и в загс тащить.
Я вроде этого не предлагал. Это уже твои выводы.
Я вот это увидел
для отношений ОЖП не искал. Просто в процессе общения понял, что можно попробовать.
нет-пойдет лесом.
будь я ща с ней постоянно, через месяц-два приелись бы друг другу.
Поэтому и сложилось впечатление, что не особо то она тебе нужна, а тут ещё и предъявы от нее пошли
[DOUBLEPOST=1575834341][/DOUBLEPOST]
Срок небольшой, а начинает какие-то предъявы задвигать.
Чёт мне кажется, что у нее уже там в планах как раз это
А ты трепыхаться начал:D
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вроде этого не предлагал. Это уже твои выводы.
Это я к тому, что знаю чего хочу, только не хочу слишком быстро, не узнав человека как следует.
[DOUBLEPOST=1575835264][/DOUBLEPOST]
Чёт мне кажется, что у нее уже там в планах как раз это
Ну пока таких заявлений не было, че она думает-хз)

А ты трепыхаться начал:D
Еще бы, че туда торопиться...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имею ввиду что если у тебя нет понимания как делать возврат то тебе нужно пообщаться со мной в вотсап
просто если ты "будешь смотреть что будет дальше" - от этого твой возврат не состоится
я говорю что надо действовать а не ждать чего-то от девочки
я могу помочь с действиями
например нужно научить тебя общаться с девушкой при возврате
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто если ты "будешь смотреть что будет дальше" - от этого твой возврат не состоится
Она пока никуда и не уходила.
я говорю что надо действовать а не ждать чего-то от девочки
Я от девочки ничего и не жду. Общаемся нормально. Вопрос был в том, как реагировать на такие её заплёты.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пока никуда и не уходила.
пардон, я имел ввиду наладить общение/отношения
Вопрос был в том, как реагировать на такие её заплёты.
надо сесть с ней и поговорить
сказать ей что ты хочешь от нее и какие у тебя планы на нее
далее узнать что ее не устраивает и тп
потом расставить точки
если у вас найдутся общие цели и планы - то вперед!
если же она снова будет троить - бросаем ее
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо сесть с ней и поговорить
Да, так и сделал. Пока все нормально.
если же она снова будет троить - бросаем ее
Я именно это и имел ввиду под словами "посмотрим, что будет дальше"
 

RaaaY

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо сесть с ней и поговорить
сказать ей что ты хочешь от нее и какие у тебя планы на нее
далее узнать что ее не устраивает и тп
потом расставить точки
если у вас найдутся общие цели и планы - то вперед!

В общем, после всех этих разговоров какое-то время все было норм.
Сейчас, уже почти месяц одна какая-то херня, ругань через день. Начинает заводиться по любой мелочи, при попытке обсудить получаю в ответ молчание или односложные ответы. Забиваю сам на какое-то время и потом получаю в ответ, что мне на нее похуй, я плохо пытался наладить контакт, вообще как я мог ее игнорить, должен был нормально подойти поговорить и т.д. А мне ругаться с ней лень просто, я попытаюсь сразу поговорить, не хочет- сваливаю нах или просто перестаю внимание на нее обращать.
Она первая на контакт не идет, но долго и не игнорил, дней 5-7 жду, потом для вида еще повыпендривается и далее все норм до следующего раза, а он может быть и завтра же.

Пару раз доходило до того, что хотела уйти, писала типа последнее сообщение, что отовсюду в СС меня удаляет и блокирует, что ей так будет легче, в принципе и сделала это. Мне не интересно- удалила так удалила Потом разблочила сама. Я ей первый раз вещи собрал и отдал, через пару дней помирились по общей инициативе. На второй раз ответил, что это ее решение, спорить не буду, хочет расстаться- расстанемся. Тут она как-то сама плавно вырулила.
Какие-то предъявы постоянно, что я как-то не так веду себя с ней, типа если человеку не похуй, то он должен себя вести не так как это делаю я.
Вообще, она все объясняет так, что ей кажется что мне похер на нее, что типа я ей что-то не договариваю, не открываюсь ей. Ей хочеться чтоб о ней заботились, девочкой себя почувствовать хочет, короче, типичная хрень бабская.

Сама, конечно, старается исправлять некоторые моменты, которые меня не устраивают и которые с ней обсуждали, на жопе не сидит.

Я на конфликт первый не иду, один раз только немного из себя вывела, но быстро опомнился. Стараюсь не обращать внимание на выпады, но как только она общаться начинает сухо или молчать-все, у меня тоже желание пропадает и я на несколько дней сваливаю, пусть остывает. С каждым разом общаться хочется все меньше и мысли приходят, что мож на самом деле валить от нее подальше, пусть дальше идеал ищет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пиши мне в вотсап срочно)
8914 188 0724
 
Сверху