Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Antoni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер. Никогда бы не подумал что буду создавать такую тему. Мне 24, девушке 22. Познакомились через общих друзей. Встречались 4 года, 3.5 жили вместе. Всё в целом было хорошо,бывали ссоры, но как без них. Я для неё всё делал (ошибка, уже понял), все деньги сливал на то, что она хотела. Щедрый очень в этом плане, близким всё, себе ничего.Она всегда говорила "Купи себе что хочешь, почему ты для меня всё покупаешь, а на себе экономишь". Это вам так для справки, что я ей ни в чем не отказывал, потому видимо и стал слабым. Летом сделал предложение, планировали на весну свадьбу. Она была счастлива, всем сказала родителям, всем друзьям, всё в общем было отлично. В середине сентября она сменила работу и понеслось что-то непонятное. Поехал в город по делам, звонит мне и говорит как вернусь нужно будет серьезно поговорить. Ну думаю ок, поговорит.Думал вряд ли что-то действительно серьезное. Приезжаю, начинает говорить что ей нужно подумать пару дней. Накопились якобы обидки какие-то за долгое время. Ну я в шоке, начал уговаривать остаться ну всё как обычно,а она ни в какую.Пошла домой на 5 дней, но мы с ней каждый день виделись всё равно и в итоге вернулась опять обратно. Но вернулась вся холодная и каждый час говорила что ей мало было подумать, что я её насильно забрал из дома и всё такое. Ну после выяснения отношений она опять. Появилась ложь от неё, которой никогда не было. Сказала ночует у своей лучшей подруги, как оказалось в итоге была у новой коллеги своей. Начала много проводить времени опять же с коллегами. Мне звонит погулять, но это так на 30 минут вокруг дома пройтись и опять пропала. Так это дело шло первый месяц.
Я начал искать варианты, нашел ваш форум. Почитал советы, ушел в игнор на 4 дня всего лишь(40 звонков и столько же смс каждый день!) После сообщения "Мне нужно кое-что сказать тебе важно, вернись пожалуйста" я как лох вернулся и естественно ничего важно не случились Разговор не о чем, как дела, как работа. Почти все её вещи у меня лежат. Статус ВК и наши фотки не удаляла. Даже на аве у неё я. Общаюсь с её семьей, когда встречаюсь, ну то есть от меня не отгораживается никак. Но проблема в том, что только кормит историями, что "а может когда-то еще будем вместе" и т.п. Если у неё проблема, конечно же сразу мне звонит. Постоянно говорит что запуталась. Хочет быть со мной, но боится что будут ссоры (пиздеж, согласен. Я просто запасной варик).
Итог: сижу в игноре 6 день, читаю всю литературу что нашел у вас, занимаюсь собой, прикупил себе спортинвентарь, общаюсь и провожу много времени с друзями разными, работую, ну в общем живу обычной жизнью, но эту сучку хочу вернуть и для этого обращаюсь к вам. Мне нужны ваши советы на дальнейший план действий. Она пишет каждый день и звонит. Звонит с других номеров тоже. Кидает голосовухи что устала, что хочет чтобы я отвечал, если еще люблю её. Очень много провокаций и вопросов "Ты еще хочешь быть вместе", "Надоела тебе, да?", "Те кто любят так себя не ведут" и всё такое. Но если я вернусь, то ей опять станет насрать.
Мне нужны ваши советы на дальнейший план действий. Она пишет каждый день и звонит. Звонит с других номеров тоже. Приходила в дверь стучала. Я сейчас в полном режиме тишины. Она ничего не знает. Думаю рано еще фотки с тус делать, неделя даже не прошла. Что скажете, господа, как вернуть девку и можно ли вообще вернуть?

Еще забыл добавить, призналась что гуляли в компании других людей и парни и девушки, оказывал ей как-то чёрт внимание, но она его слила. Мол ей сейчас другие не нужны. Ну может и гон хз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пишет каждый день и звонит. Звонит с других номеров тоже. Приходила в дверь стучала.
М-да, нефиговые у твоей девочки сейчас "качели"...
Судя по такому ее поведению - она сейчас изо всех сил пытается выбрать между тобой и кем-то другим (я думаю, ты сам уже догадываешься, что у неё появился Васёк) - но только ещё больше запуталась.
призналась что гуляли в компании других людей и парни и девушки, оказывал ей как-то чёрт внимание, но она его слила. Мол ей сейчас другие не нужны
Ну разумеется: слила - так ты и поверил...
Обычно когда телка вдруг ни с того, ни с сего начинает рассказывать тебе такие подробности - скорее всего, на самом деле все куда более серьёзно, чем какая-то невинная прогулка.
В середине сентября она сменила работу и понеслось что-то непонятное
Очень часто именно смена работы приводит к краху отношений...
Новое окружение, новые эмоции, новые мужики - один из которых может "напустить ей бабочек в трусы":Negative:
как вернуть девку и можно ли вообще вернуть?
Как любят говорить на нашем форуме: шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст ))
Пока продолжай игнор.
Жди более детального разбора темы от экспертов.
 

Antoni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я тоже думал либо полный игнор далее, либо же полностью везде удалить её (это будет шок у неё, если я уберу то, чего не сделала она) и опять же в игнор. Пусть там разрывается со своим выбор. Ах да, и вещи принести под дверь, чтобы они не были якорем у неё
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почти все её вещи у меня лежат.
Вежливо и спокойно (жестить и истерить при этом не нужно) предложи ей забрать их, у тебя не камера хранения для чужих вещей.
Пусть она поймет, что тебе вся эта херня с ее "запуталась" и неопределенностью не нужна и ты не собираешься ждать, когда она распутается, пусть сама со своими тараканами договаривается.
Велика вероятность, что у нее сразу начнет подгорать и тут главное не прогнуться с радостью приняв ее в свои объятия, иначе урок усвоен не будет.
Если же она начнет зеркалить твое поведение (игнор), то ни в коем случае нельзя будет включаться заднюю и идти на попятную, иначе сольешь себя окончательно и станешь полностью ручным и управляемым.
Но проблема в том, что только кормит историями, что "а может когда-то еще будем вместе" и т.п. Если у неё проблема, конечно же сразу мне звонит.
Сворачивай это никчемное общение.
Она пишет каждый день и звонит. Звонит с других номеров тоже. Кидает голосовухи что устала
Обрывай этот поводок, ибо нех.
Думаю рано еще фотки с тус делать, неделя даже не прошла.
Не спеши с этим.
как вернуть девку и можно ли вообще вернуть?
Можно и не так уж и сложно.
Вопрос заключается в другом - а нужно ли, если она уже начала чудить?
Проблема в том, что любопытство и интерес берут свое и девочке, учитывая ее возраст и, что это ее первые отношения, хочется попробовать на вкус и другую жизнь, в т.ч. других парней.
Влияние ее нового окружения на работе тоже не нужно убирать со счетов.
Тут нужно, чтобы она, как говорится, собственной задницей прочувствовала, что такое ее поведение неприемлемо в отношениях и ты не собираешься сидеть и ждать, когда она разберется в себе.
Дверь для нее открыта, но только на выход, а вот обратно попасть будет уже очень сложно или вовсе невозможно.
А лично тебе в отношениях необходимо перестать быть альтруистом и пытаться удовлетворять любые хотелки партнера, ни к чему хорошему это не приведет.
Тобой будут просто пользоваться, извлекая из этого личную выгоду.
Для того, чтобы отношения представляли ценность для обоих, вкладываться в них (морально и материально) должны также оба.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сменила работу и понеслось что-то непонятное. Поехал в город по делам, звонит мне и говорит как вернусь нужно будет серьезно поговорить. Ну думаю ок, поговорит.Думал вряд ли что-то действительно серьезное. Приезжаю, начинает говорить что ей нужно подумать пару дней.
Походу у нее кто то появился там...
Накопились якобы обидки какие-то за долгое время
Что за обидки? Из за чего?
Судя по твоему рассказу у нее всё было.
Почитал советы, ушел в игнор на 4 дня всего лишь(40 звонков и столько же смс каждый день!) После сообщения "Мне нужно кое-что сказать тебе важно, вернись пожалуйста" я как лох вернулся и естественно ничего важно не случились
Эх повелся... Нужно было дальше продолжать сидеть в игноре.
Но проблема в том, что только кормит историями, что "а может когда-то еще будем вместе" и т.п. Если у неё проблема, конечно же сразу мне звонит. Постоянно говорит что запуталась. Хочет быть со мной, но боится что будут ссоры (пиздеж, согласен. Я просто запасной варик).
У нее качели.
Нужно хороший игнор подержать, и чем холоднее к ней относишься, тем лучше для тебя.
Что скажете, господа, как вернуть девку и можно ли вообще вернуть?
Вернуть можно, но для начала нужно еще поморозить её и подключи ревность.

Из книг начал что то читать?
 

Antoni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та мне писать ей чтобы вещи забрала вежливо или же игнор дальше сидеть? Она бывает пишет, что надо кое-что забрать, а я не отвечаю
Ну говорит что хочет вернуться, но боится что будем ругаться (короче бред полный, лишь бы что-то сказать. просто еще не решила с кем хочет быть)
Читал Романа Винилова некоторые книги, Филип Богачев "Самоучитель по соблазнению", Будь жесток, Мужчина всегда прав, немного Новоселова и сейчас дочитываю Парадокс страсти.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Та мне писать ей чтобы вещи забрала вежливо или же игнор дальше сидеть? Она бывает пишет, что надо кое-что забрать, а я не отвечаю
Вот в следующий раз, когда она тебе напишет что-то в подобном ключе, ты ей предложишь не что-то забрать, а все свое имущество разом.
[DOUBLEPOST=1575352782][/DOUBLEPOST]
Ну говорит что хочет вернуться, но боится что будем ругаться (короче бред полный, лишь бы что-то сказать. просто еще не решила с кем хочет быть)
Пусть и дальше продолжает бояться и придумывать бредовые отмазы, это ничего не меняет, т.к. ты уже решил, что твоя жизнь без нее станет только лучше.
 

Antoni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только написала в вайбер " ты когда дома будешь? Я стучала , ты не открыл. Мне нужно кое-что взять. ". Видимо придётся все таки вещи отдать, только не кое-какие, а все
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только написала в вайбер " ты когда дома будешь? Я стучала , ты не открыл. Мне нужно кое-что взять. ". Видимо придётся все таки вещи отдать, только не кое-какие, а все
Дак и отдай, тебе выше об этом написали
 

Antoni0

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, я вас понял
 

Вложения

  • Screenshot_20191203-081551.png
    Screenshot_20191203-081551.png
    122,7 KB · Просмотры: 26
Сверху