Таких не возвращают ?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Таких не возвращают ?!

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дим6, автор, ты тронул ВСЕХ историей. Не в плане, что мы сопли распустили и дружно сочувствуем.:D
А в плане, что МЫ реально хотим помочь и поддержать, при чем по всем фронтам;)
Главное, определи свою цель. Конкретно, что тебе сейчас нужно? Как сам с это видишь?
Ему бы сейчас силу воли восстановить.

Первый шаг он сделал, обратился к нам.

Дальше нужно смотреть, что по работе и в остальном.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще в какой стране и городе?! Читаю и ох. .аю Дим,
Процентов на 80% прошел то о чем ты пишешь...только без детей....
Понимаю тебя! Именно Понимаю!
Но у тебя дети что добавляет боли!
Со своей бд поссорились пару тройку месяцев назад....после 4х лет!
И неделю назад я вижу фото свадьбы ее и моего лучшего друга...бывшего...
Только не сорвись!
Когда на полном дне..во всем пи...ц!
В спине торчит пара самых дорогих ножей...
Помощи ждать неоткуда!
Сюда пиши все что хочешь...парни помогут!
Именно сейчас держись!!!
Успокаивайся.....читай ..спи больше...
займи свободное время...родителям помогай...спорт до немогу!
Выйди в поле..в лес...поори до хрипоты... отпустит!
Не пей! Накроет!!!
В первую очередь восстановиться Морально!
Бабло такое..пыль.. заработаешь!
Не вздумай ни писать...ни звонить..
к ней ни ногой...ни словом...
У тебя сейчас пограничное состояние!
Не дай бог качнет не туда!
Сам в таком же...
Но уже легче...
Найди силы! Они есть! На то ты и мужик!
А она просто баба...а он просто черт...
Тебе не ровня!!!
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[QUOTE="Андрейдержиносбодрее, post: 522678, member: 17708]
[DOUBLEPOST=1575378480][/DOUBLEPOST]Дети твои тебя не предавали , а им ты нужен каждый день, твои знания, воспитания, ресурсы.
Общайся с детьми, проводи время!

Никого алкоголя, сейчас он тебе противопоказан! Нужно выруливать с трезвой головой и здравым рассудком ![/QUOTE]
как с детьми .. я далеко от них !!
уже не бухаю ..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как с детьми .. я далеко от них !!
уже не бухаю ..
сейчас тебе нужно врем на восстановление , прежде всего моральное! С детьми по видео, по телефону.
По возможности сгоняешь к ним! Никуда они не денутся, они твои ! и Твои права на них никто не отменял. За месяц/два ничего не произойдет.
встанешь на ноги, и съездишь к ним, сейчас только связь по телефону
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас тебе нужно врем на восстановление , прежде всего моральное! С детьми по видео, по телефону.
По возможности сгоняешь к ним! Никуда они не денутся, они твои ! и Твои права на них никто не отменял. За месяц/два ничего не произойдет.
встанешь на ноги, и съездишь к ним, сейчас только связь по телефону
да это то понятно, что они мои .. что мне слушать, что "дядя вася то купил, дядя вася меня туда сводил", "дядя вася то, дядя вася сё" ?? да у меня тогда вообще чердак снесёт на пожизненно ..
[DOUBLEPOST=1575380209][/DOUBLEPOST]не нашёл, как тему отредактировать .. в общаге я своими руками сделал ремонт, купили хороший телек, стиралку .. короче: у неё всё сейчас нормально .. да и у него пока деньги имеются .. а я с голой жопой в прямом смысле слова .. дала пинка, как собачке бездомной ..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочется пойти и своей с ноги зарядить. Ну костылем. Не попадала она в такую пиздорезку.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да это то понятно, что они мои .. что мне слушать, что "дядя вася то купил, дядя вася меня туда сводил", "дядя вася то, дядя вася сё" ?? да у меня тогда вообще чердак снесёт на пожизненно ..
[DOUBLEPOST=1575380209][/DOUBLEPOST]не нашёл, как тему отредактировать .. в общаге я своими руками сделал ремонт, купили хороший телек, стиралку .. короче: у неё всё сейчас нормально .. да и у него пока деньги имеются .. а я с голой жопой в прямом смысле слова .. дала пинка, как собачке бездомной ..
Мужик , ты не первый и не последний!
Сейчас сложно это принять и понять . Но это нужно обязательно! Сейчас все живы и здоровы! И главное тебе не наебнуть свое здоровье на фоне этой ситуации!
Ты этого не будешь слушать, дети всегда тебя будут возносить , а он и рубля в них не вложит , гормональный угар продлиться у обоих не долго! и приползет она еще !
Но сейчас ты должен вернуть себя! Ты как человек хороший, но исходя из того что ты написал о прошлых и нынешних отношениях, ты где то упустил нить как себя вести с женщинами! Тут нужно копать и возвращать себя!
[DOUBLEPOST=1575380601][/DOUBLEPOST]Ждем мнения экспертов! После будем с миру по нитке советы давать тебе.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и у него пока деньги имеются
Вот м посмотришь что будет когда закончатся....
А учитывая количество ртов и его бешенное желание работать,
Закончатся они очень скоро...
Тебе рассказать что будет потом?
Или сам?
Просто к этому времени ты просто ДОЛЖЕН! Привести себя в норму !
Во всех смыслах!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тема жЭсть, прям зацепила не по-детски.
Автор, если нужна будет юридическая помощь, обращайся, постараюсь безвозмездно помочь по мере возможностей и свободного времени.
А сейчас держись, главное не сорваться, жизнь не закончилась и все поправимо.
По теме пока воздержусь от комментариев, сложно слова подбирать, подожду разбора от Дениса.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да это то понятно, что они мои .. что мне слушать, что "дядя вася то купил, дядя вася меня туда сводил", "дядя вася то, дядя вася сё" ?? да у меня тогда вообще чердак снесёт на пожизненно ..
Ты взрослый мужик и такие ответы детей не сложно парировать.
Достаточно сказать: "расскажите где вы были и что вы видели, за дядю Васю слышать не хочу"
И никто не в обиде.
да и у него пока деньги имеются .. а я с голой жопой в прямом смысле слова .. дала пинка, как собачке бездомной ..
Это всё временно, сам ведь говорил что руки растут откуда положено.
Дай себе время принять ситуацию и стать "на лыжи".
Тогда и посмотрим кто хорошо устроился!!!
С БЖ общайся только по детям, никак выяснений отношений, и разборов полёта прошлого.
Их шаткое сожительство держитеся на гармонах и эмоциях.
Поэтому мозги там отключены (если они вообще есть у обоих.)
Поебушки - это хорошо и весело, но не тогда когда 3 чужих детей на голове. Это ж блин армия детей!!!
Запасись пока терпением дружище, и месяца через 1.5 залай себе вопрос, который в названии твоей темы.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
однозначно тема Дениса ... автор, найди эксперта LaskyBastard и пиши ему - у него что-то похожее было;
ситуация - самая дичайшая из всех последних тем, представленных на форуме
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чё я щас прочитал, вырвите мне глаза. Тезка, держись, ситуация, когда слова фигня, но все мы тут за тебя пальцы скрестили. Ты, молодец, ведёшь себя очень достойно. Не каждый бы смог так.
Партос, человечище, я тоже в доле.
В общем держись, брат, сейчас здоровье важнее всего, для тебя, матери и детей.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что мне слушать, что "дядя вася то купил, дядя вася меня туда сводил", "дядя вася то, дядя вася сё" ?? да у меня тогда вообще чердак снесёт на пожизненно ..
Вот поэтому и нужна работа. Чтобы они дяде Васе говорили, а папа мне купил то и сводил туда
[DOUBLEPOST=1575383002][/DOUBLEPOST]Я понимаю, сейчас кажется не до того, но все таки считаю это сейчас самый первый и самое главное- реальнорешаемый вопрос. На все остальное ты пока повлиять не можешь. А это в твоих силах, это основа и фундамент твоей сильной позиции в будущем
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где же Саня епта. Прям спать не буду
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня зовут Дима
привет Дима


2.5 года жили вместе .. она забухала и начала блядов..ть
а причина такого поведения?


понял, что надо что-то менять в жизни
. Мне было 31, а ей 29 .. На момент знакомства у неё был ребёнок (6 месяцев) и только что законченные больные отношения
из одних отношений сразу прыгнул в другие. между серьезными отношениями должна быть пауза, год хотя бы.
возможны только интрижки и поебушки, ничего серьезного.

+ у неё на руках новорожденный, она уже от мужика сруливает. в принципе это уже её красноречиво описывает.


Её бывший не работал, бухал, поднимал на неё руку даже во время беременности, крал карту и шёл бухать с друзьями и т.д.
да да. с её слов конечно же. а когда залетала её всё устраивало. ты эти истории про бывших не слушай. в большинстве случаев это всё фуфло. которое баба катает чтобы себя хоть как то отбелить.
у нас таких вот "алкашей/драчунов" весь форум. а как разбираться начинаешь, сразу понимаешь что есть "нюанс".


На НГ друг подцепил 2 шмар, к-е нас наклафелинили и украли деньги и паспорта
фига ты чувак наивный. у тебя явно не к тем бабам тянет.
какие у тебя отношения с матерью?


И она всё больше начала себя проявлять .. То 'пойдём покурим', то пирог занесёт, то вещи возьмёт в машинке постирать
надо же тебя чем то приманить.


Ну я подумал, махнул рукой и у нас был отличный секс.
ебёшь замужную.


В вечер перед поездом объявился её бывший .. Пришёл бухой, начал орать и кидаться
сам прикинь каково ему в этом положении


Я набил ему еб..ло и он уехал .
оленьи бои пошли. благородный "алень" пободался с плохим "аленем". победитель получает самку.

Когда ехали в поезде он мне позвонил (опять синий) и сказал, что идёт её резать .
хотя этот чёт реально отбитый. но она от НЕГО ЗАЛЕТЕЛА. что тоже вопросики вызывает.


А пришёл через 2 дня с мамой и забрал оставшиеся мелочи (даже телек унёс на котором его сын мультики смотрел)..
с мамой пришёл. понятно.

Мы с ней начали плотно вечерами общаться, могли проговорить до утра легко .. Темы разные .. Много у нас общего .. Короче, я понял, что пропал и в феврале не предупреждая поехал к ней..
Купил цветы и ребёнку игрушку .. Она была очень рада и мы начали жить вместе .. 2 недели пролетели, как в сказке и я позвал её в родной город
а по факту ты подсел на первую встречную пилотку. да ещё и РСПшку. ради которой ты уже набил еблет её мужу.

понятно что у тебя сказочка и эмоции. но тут изначально тухлое начало. мадемуазель с грудничком, цепляет первого встречного работягу с общаги, избавляется с его помощью от алконавта мужа, от которого она залетела. и теперь ебошит демку, чтобы свалить из своей дыры. да ещё и чтоб ребёночка принял.

а у тебя запросы в принципе не высокие, после блядующей бывшей.


Приехали ко мне, я познакомил её с друзьями и родителями .
сразу всё по серъезке. с тёлкой меньше месяца прожил. уже бегом с родителями знакомить. ну прям благородный алень мечта.
ты по сути, кроме демки, ничего не видел.


Её бывший узнал, что мы у меня и приехал в мой город, просил встречи с ребёнком .. Она сказала завтра в 10 утра .. Но к 10 утра он уже был в умате пьяный
чёт чувак вроде ради ребёнка шаги делает. но проигрывает борьбу со своими внутренними демонами и обсирается.


Прожили у меня месяца 3 и тут начались проблемы с работой
ты понятно её с приплодом алкарика содержал.

В это же время выставил квартиру на продажу .. Проработал там чуть меньше года, не шиковали, но и не голодоли (+ мои родители помогали) .. Продалась квартира и мы решили купить домик в городе 'К' (у неё там двоюрдные брат и сестра) .. К этому моменту она уже была беременна ..
из всего что она хорошо умеет. это быть беременной.
ты надеюсь с ней в барке не состоял на момент покупки недвижимости?


Сразу договорились: я - работа, она - быт .. з/п всегда приносил домой и деньги были у неё .. если мне нужны были брал без проблем.
ты значит подрядился ради неё жить на работе. а от неё помыть полы и кружки. охуенные для неё условия.
особенно после бывшего.
а что будет если проблемы с работой? если вывозить не будешь? она поставит себе ценник и нового содержателя будет искать но уже с 2мя приплодами, пока ты сбухиваешься?
не разумный подход.
где семейный бюджет. где общие цели?

. Купили машину (по совету её двоюрдного брата), но она оказалась гнилым говном .
а ты я смотрю по жизни наивный. совсем не проверяешь что говорят?
то на клафилинщиц повёлся.


Плевался, харкался, но работал т.к. по специальности зарабатывал меньше ..
режим благородный алень. идёт полным ходом.


Она опять забеременела .. Мы были рады и счастливы
это третий уже?
куда ты нищету плодишь? и так уже не вывозишь.


Хочу заметить, что хозяйка она отличная .. Всегда чисто, еда приготовлена, дети накупаны и т.д.
да просто адский труд.


В конце 2018 года начала меня просить сменить работу (я выше писал, что работа не очень прибыльная), что денег мало и мы постоянно берём у моих родителей и ей стыдно .
а почему это ОНА решает, а не ТЫ?

к таким вещам надо с головой подходить. а не бежать потому что жинка сказала.
читал золотую рыбку? где дед как дурак бегал, на каждую бабскую хотелку. по итогу не бабка осталась у разбитого корыта, а дед 3 желания проебал.

она же тебя по сути по максимум выжимает, чтобы доить ради себя любимой. ей пофиг сколько ты на работе живёшь, главное чтобы домой бабулес приносил для неё любимой.


В феврале 2019 года, по совету её брата я подал резюме в фирму, где он работает
это который тебя с машиной опрокинул?


ерез 3 дня мне позвонили и сказали приезжать устраиваться .. Работа не пыльная, но надо было по 5 дней там жить, зато з/п в 2 раза ( !! ) больше чем я получал .. Я начал работать, и взял ещё хорошую большую шабашку .. Работал, а в выходные шабашил .. Все были рады .. Она сделала себе зубы (во время беременности посыпались) .. Стрижка, ногти, платье - не вопрос (какой же я был дурак)
сейчас она за твой счёт прокачается. и будет снова в поиске более удобного аленя.

потому что нужно обязательно ИНВЕСТИРОВАТЬ ресурс в себя любимого, чтобы не остаться старым, больным, одиноким у разбитого корыта.
пока за твой счёт самка кормится.


Тут подруга немного захмелев и выдала мне, что моя собирается уходить от меня к моему лучшему другу .

добро пожаловать в клуб. прочитай мою вторую тему. там только друг был по совместительству крёстный.
хотя я косячил больше тебя. но сути это не меняет.
пока ты работал он давал эмоции.


Я встал и ушёл, пришёл ни её ни детей .. Пздц меня переклинило и я опять нажрался .
а чувак смелый. брать рсп с троицей.


- От тебя ничего .. Я тебе время дала, что бы ты свалил .. Я с ним приеду ..
Я ничего не ответил и снова нажрался ..
вот и думай, чего её бывший бухал.


Я: В подачках не нуждаюсь, завтра с утра меня уже не будет здесь ..
а дом где? ты же покупал? или я этот момент упустил из вида.


Оделся подозвал пальчиком её к себе, она подошла .. Обнял её, говорю "будь счастлива" , развернулся и ушёл ..
ушёл вроде нормально. главное не обосраться сейчас.


Поехал в свой пустой дом .. Всё о них напоминает.. Поехал к другу в др. район и у него 2 дня бухал .. На 2 день я ей написал:
- Солнце, ну как же так подло можно поступить ??
ну вот и началось. под синевой грустную волыну начал.

слив.

солнце. какая она нахуй солнце. где твои яйца?


Приехал в дом и начались проблемы с сердцем .. Приехала моя мама и отпаивала меня .
ясен красен. сколько нервяков. да ещё и бухал натощак сколько дней.


Встретила меня с улыбкой
- Чего не позвонил ??
- А чего звонить ?? Мои дети, хочу приезжаю .. Одевай, мы гулять пойдём ..
щас тебя ещё по детям начнут ограничивать. она будет очковать что ты их спиздишь.
поэтому договариваться надо.


. Утром встал, дособирал кое-какие вещи свои .. Опять схватило сердце
уходи ка пока в санчас. а то ты кончишься скоро с такими невряками. ты сырой ещё и не готов к свиданиям с ней и детьми.

я : Спасибо за звонки .. набери пожалуйста сегодня вечером ..
не алень


Как же так ?? совсем недавно обсуждали, что мне надо для зимы купить и зубы сделать, как к моим родителям на НГ поедем (два последних лета мы у них гостили постоянно), что детям на зиму надо и тут ТАКОЕ
ты наивный и в бабах не разбираешься. поэтому и проблемы с ними постоянные.


О Васе: плотно дружили с 2000 года (были как братья и многое прошли) .. крёстный моей дочки
о. прям моя тема.


в 2018 году наверное его сильно подкосило и он себя запустил.. не читает, хобби нет .. мечтает сразу стать директором, сидеть на жопе пить пиво и много получать ..
и прикинь она тебя на него променяла. это насколько у тебя низкая субъективная ценность.


Вопросы:
- как мне быть с детьми ?? (звонить или пока не надо ?? )
пока не надо


- как вообще себя вести с ней ?? (звонить детьми интересоваться ?? или пока не стоит ?? )
пока никак. тебе надо прошивку свою поломанную менять.


- сколько по вашему могут длиться такие отношения, как у них ?? я понимаю, что сейчас там конфетно-букетный период
полгода , плюс/минус


Люди добрые подскажите, как быть ??
в ватсап мне напиши
+79199229768
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну эксперт тут лучше скажет. А так думаю тебе самое главное в руки себя взять. Это уже случилось. Не стоит выяснять отношения ни с ней, ни с ним. Ничего сейчас сразу не изменишь
Да жесть! Держись брат! Советую эксперта Дениса (Дэн). У него лично была такая же ситуация.
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет Дима



а причина такого поведения?




из одних отношений сразу прыгнул в другие. между серьезными отношениями должна быть пауза, год хотя бы.
возможны только интрижки и поебушки, ничего серьезного.

+ у неё на руках новорожденный, она уже от мужика сруливает. в принципе это уже её красноречиво описывает.



да да. с её слов конечно же. а когда залетала её всё устраивало. ты эти истории про бывших не слушай. в большинстве случаев это всё фуфло. которое баба катает чтобы себя хоть как то отбелить.
у нас таких вот "алкашей/драчунов" весь форум. а как разбираться начинаешь, сразу понимаешь что есть "нюанс".



фига ты чувак наивный. у тебя явно не к тем бабам тянет.
какие у тебя отношения с матерью?



надо же тебя чем то приманить.



ебёшь замужную.



сам прикинь каково ему в этом положении



оленьи бои пошли. благородный "алень" пободался с плохим "аленем". победитель получает самку.


хотя этот чёт реально отбитый. но она от НЕГО ЗАЛЕТЕЛА. что тоже вопросики вызывает.



с мамой пришёл. понятно.


а по факту ты подсел на первую встречную пилотку. да ещё и РСПшку. ради которой ты уже набил еблет её мужу.

понятно что у тебя сказочка и эмоции. но тут изначально тухлое начало. мадемуазель с грудничком, цепляет первого встречного работягу с общаги, избавляется с его помощью от алконавта мужа, от которого она залетела. и теперь ебошит демку, чтобы свалить из своей дыры. да ещё и чтоб ребёночка принял.

а у тебя запросы в принципе не высокие, после блядующей бывшей.



сразу всё по серъезке. с тёлкой меньше месяца прожил. уже бегом с родителями знакомить. ну прям благородный алень мечта.
ты по сути, кроме демки, ничего не видел.



чёт чувак вроде ради ребёнка шаги делает. но проигрывает борьбу со своими внутренними демонами и обсирается.



ты понятно её с приплодом алкарика содержал.


из всего что она хорошо умеет. это быть беременной.
ты надеюсь с ней в барке не состоял на момент покупки недвижимости?



ты значит подрядился ради неё жить на работе. а от неё помыть полы и кружки. охуенные для неё условия.
особенно после бывшего.
а что будет если проблемы с работой? если вывозить не будешь? она поставит себе ценник и нового содержателя будет искать но уже с 2мя приплодами, пока ты сбухиваешься?
не разумный подход.
где семейный бюджет. где общие цели?


а ты я смотрю по жизни наивный. совсем не проверяешь что говорят?
то на клафилинщиц повёлся.



режим благородный алень. идёт полным ходом.



это третий уже?
куда ты нищету плодишь? и так уже не вывозишь.



да просто адский труд.



а почему это ОНА решает, а не ТЫ?

к таким вещам надо с головой подходить. а не бежать потому что жинка сказала.
читал золотую рыбку? где дед как дурак бегал, на каждую бабскую хотелку. по итогу не бабка осталась у разбитого корыта, а дед 3 желания проебал.

она же тебя по сути по максимум выжимает, чтобы доить ради себя любимой. ей пофиг сколько ты на работе живёшь, главное чтобы домой бабулес приносил для неё любимой.



это который тебя с машиной опрокинул?



сейчас она за твой счёт прокачается. и будет снова в поиске более удобного аленя.

потому что нужно обязательно ИНВЕСТИРОВАТЬ ресурс в себя любимого, чтобы не остаться старым, больным, одиноким у разбитого корыта.
пока за твой счёт самка кормится.




добро пожаловать в клуб. прочитай мою вторую тему. там только друг был по совместительству крёстный.
хотя я косячил больше тебя. но сути это не меняет.
пока ты работал он давал эмоции.



а чувак смелый. брать рсп с троицей.



вот и думай, чего её бывший бухал.



а дом где? ты же покупал? или я этот момент упустил из вида.



ушёл вроде нормально. главное не обосраться сейчас.



ну вот и началось. под синевой грустную волыну начал.

слив.

солнце. какая она нахуй солнце. где твои яйца?



ясен красен. сколько нервяков. да ещё и бухал натощак сколько дней.



щас тебя ещё по детям начнут ограничивать. она будет очковать что ты их спиздишь.
поэтому договариваться надо.



уходи ка пока в санчас. а то ты кончишься скоро с такими невряками. ты сырой ещё и не готов к свиданиям с ней и детьми.


не алень



ты наивный и в бабах не разбираешься. поэтому и проблемы с ними постоянные.



о. прям моя тема.



и прикинь она тебя на него променяла. это насколько у тебя низкая субъективная ценность.



пока не надо



пока никак. тебе надо прошивку свою поломанную менять.



полгода , плюс/минус



в ватсап мне напиши
+79199229768
привет Денис .. тему твою, да и вообще многих я уже читал .. благодарю за разбор моей темы .. сам уже до многого додумался .. всё верно, кроме пары случаев :
- на момент покупки машины у меня даже прав не было и о машинах я знал только куда заливать бензин и как спизд.ть аккумулятор .. а у него были машины..
- между отношениями были поебушки .. прошло 9 месяцев
- её бывший реальное чмо, все врать не будут .. что, вся общага врала ?? даже его собутыльники в @хуе, что он творил .. он и сейчас бухает и сидит на маминой шее ..
- за работу я и сам ей говорил, что работы много, а денег ни хрена .. так что я может немного не правильно описал ситуацию ..
- в законном браке не они, не мы не были ..
- первую выгнал, т.к. мне даже несостоявшаяся теща говорила (её мама) : Дима, она еб@нутая на голову, беги от неё, ты ещё поплачешь с ней ..
Оказалось реально ебанутая и бухать любит очень .. Держалась, держалась походу и сорвалась .. Забухала и понесло её на передок ..
в WhatsApp сейчас напишу ..
может есть вопросы ещё сюда выложить ??
[DOUBLEPOST=1575386098][/DOUBLEPOST]
Да жесть! Держись брат! Советую эксперта Дениса (Дэн). У него лично была такая же ситуация.
привет Кедр .. читал твою тему .. как доходы , подросли ?? Как сын поживает ?? Как коза, удои даёт ??
[DOUBLEPOST=1575386171][/DOUBLEPOST]
однозначно тема Дениса ... автор, найди эксперта LaskyBastard и пиши ему - у него что-то похожее было;
ситуация - самая дичайшая из всех последних тем, представленных на форуме
привет, прочитал твои две темы .. как сейчас поживаешь ??
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня всё нормально. Доходы стабилизировались на уровне 30. Я пытаюсь поднять планку. Сын живёт хорошо. Коза даёт молоко, но удои конено зимой падают.
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня всё нормально. Доходы стабилизировались на уровне 30. Я пытаюсь поднять планку. Сын живёт хорошо. Коза даёт молоко, но удои конено зимой падают.
держись мужчина .. до поставленой тобой же планки (100к) далековато конечно .. но, если стабильно, то хоть так .. зимой тоже на велике гоняешь ??
[DOUBLEPOST=1575386870][/DOUBLEPOST]Всем спасибо , мужики , от души !! но не надо никаких сборов .. я сюда не заработать пришёл, а чтоб чердак не слетел .. мне бы пинка в правильную сторону, а так то я быстро учусь и инфу впитываю, как губка ..
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чувак смелый. брать рсп с троицей.
если чувак не глупый, то, возможно, взял "на поебушки", а потом - "нах с мопеда"


привет, прочитал твои две темы .. как сейчас поживаешь ??
привет, привет! ... лучше, чем в первый раз и точно лучше, чем у тебя - у меня и 10-й части твоей жести не было.

далее, мужик, завязывай с бухлом - понимаю, что у тебя сейчас жесточайшие качели, но соберись.
хотя бы вечером (или когда есть время) выходи на улицу воздухом подышать - в голове меньше всякой дряни крутиться будет.
если совсем накрывать будет - пиши здесь; чем смогЁм - поможем !

ну, как я думаю (и меня поддержат форумчане) твой самый первый правильный шаг - бери у Дэна разовую консультацию!
и голова "на место" встанет и эффективный план действий точно на ближайший месяц будет
[DOUBLEPOST=1575392593][/DOUBLEPOST]
Предлагаю открыть специальный счёт для сборов в PayPal. Я тоже поучаствую.
и меня можете записать
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По классике. Западают на самого буйного бабуина, потом ищут «Алёшу». И этим Аленёнком-Алёшей оказался ты. Дабы тебя застолбить садит тебя «на пузо», а ты и рад стараться, ещё крепче лезешь в жопу и строгаешь второго. Мне кажется на уровне инстинкта должно быть отторжение к бабе с приплодом. Такая самка-брак, к семейной жизни не годиться. В настоящее время самки в принципе не годны для семьи, ну а уж с приплодом, так то на ней клеймо «шаболда обыкновенная».
Забей на данную самку, себя поднимай. Нищебродка с тремя найобышами-«верх мечтаний мужчины». Так что наебётся, жди свою суженную назад :)
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дмитрий добрый вечер, тоже прочитал твою тему и проникся в твои переживания и откаты... Конечно жёстко у тебя все сложилось, но главное что могу посоветовать тебе-это все пройдёт и голова остынет,а сейчас бегом в зал и к новым телкам... Можешь мою почитать тему)))) Там тоже не хило я творил и переживал....
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сам Anubis восстал из мертвых и явился суда :)
привет, давно не было.

автор, извини за флуд
Та, шо там Анубис:Wink:
Тут даже Кент!!! А он легенда, самых трешовых историй на форуме:Biggrin:
Саня, извини, не сдержался:Biggrin:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, видишь - весь форум за тебя переживает! :)
 

Роман1234

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дмитрий, первый раз комментарий оставил в другой теме. Первое, что хочу сказать, бабы сами не знают, что хотят. Это мое дилетанское мнение. На этом форуме оказался из-за любовницы, которая мою значимость уронила в минус бесконечность. Сам я в семье, жена как раз начала пилить не из-за денег, а из-за того, что ничего не умею делать по дому ( доход у меня 500+ в месяц), всегда нанимал рабочих, ну и не вовремя из-за рабочего дня 12 часов 6 дней в неделю. А ты умеешь. Это большое достижение, многим девкам нравится, когда мужик рукастый. У тебя дома работала, а у меня жена все время говорит, что не успевает, даже няня есть. Пол-дня лежит лекции слушает. По факту, сейчас сам себе готовлю периодически, рубашки глажу. Жена занята саморазвитием. Ей некогда, правда, ребенка по кружкам возит, опять же за мои деньги. И опять упреки, что ребенком не занимаюсь, типа плохой папа. Вот на этой почве нашел отдушину в бабе на стороне, которая тоже не промах оказалась, и завиноватили обе. Сейчас блять в душе в такой дыре, что и деньги нахуй не нужны. Равновесие бы найти. 37 лет. Одна работа и осталась. Есть ведение, пытаюсь выбраться. Как так получилось, сам не понимаю. А ты я уверен, справишься. Тем более руки есть. Вроде и живем в параллельной реальности, а как все похоже, друг
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По классике. Западают на самого буйного бабуина, потом ищут «Алёшу». И этим Аленёнком-Алёшей оказался ты.
Плюсую, сам там же был. Вообще, автор, мы с тобой примерно с одинаковым "капиталом" остались (в своё время без денег две недели крутился, у матери брал), только у моей бж капитала поменьше: василий так явно не маячит и с недвижимостью рамсы. И детей двое. Но я смотрю, ты характером вроде крепок. Незамедлительно начинай с работы - дальше постепенно и себя вернёшь, когда занят будешь.
 

Jade841

Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
конечно работа нужна и сейчас это главное, но пока в голове такие завихрения, что жить то тошно .. я уже писал: работа никогда и нигде не была для меня проблемой .. я найду работу, я в этом уверен .. мне сейчас надо понять, как строить дальнейшее общение с детьми и с ней ..
Ты молодец! Расти, добивайся целей. Из за неё не гробь здоровье. Предательство не прощают. С ней формально общение только по делу. А жить ради детей с ней, все равно не сможешь, даже если вернётся она...
 

Дмumpuй

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всех благодарю за отзывы .. как уже и говорил: с работой проблем не будет, я за это даже не переживаю .. извините, каждому ответить не смогу - выпал снег и в этом пгт начались перебои с инетом (даже тарелка не ловит каналы) поэтому отвечу сразу всем: .. не бухаю .. сердце вроде не болит .. качели есть, но стараюсь держать под контролем .. завтра поеду на собеседование ..
[DOUBLEPOST=1575402033][/DOUBLEPOST]
Плюсую, сам там же был. Вообще, автор, мы с тобой примерно с одинаковым "капиталом" остались (в своё время без денег две недели крутился, у матери брал), только у моей бж капитала поменьше: василий так явно не маячит и с недвижимостью рамсы. И детей двое. Но я смотрю, ты характером вроде крепок. Незамедлительно начинай с работы - дальше постепенно и себя вернёшь, когда занят будешь.
читал твою тему (вроде даже подписан) .. крепись дружище !!
 
Сверху