Таких не возвращают ?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Таких не возвращают ?!

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дим,у тебя уже! фон разговора поменялся!)
Не зря тебя к нам занесло!
Давай по тому же вектору!
Все разрулишь!
Ещё ржать будешь оглдываясь на свои первые посты!
Ты,работа,дети!
Все!
Фокус только на этом!
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет, автор

Скверно, мерзко, да, предательство такое.. и друг и бабенка ..
не спрашивай себя, как они так смогли. Люди - довольно «мерзкие» животные, ищут, где им лучше, теплее. По крайней мере им так кажется. Выводы они сделают потом и, скорее всего, они их не обрадуют.

Ты молод, хорош собой, с руками. А таких, как твоя бывшая, не возвращают.

С детьми со временем общение выстроится, не ты первый , не ты последний. Сейчас просто надо пережить темное время и выжать из него максимальную пользу - пустить боль, разочарование , злость в действия для себя любимого

Она ещё отгрызёт себе локти, тут к гадалке не ходи )
[DOUBLEPOST=1575407877][/DOUBLEPOST]А я смотрю вообще не редкость , когда лучший друг к жене яйки подкатывает .. среди моих знакомых тоже такие истории были
[DOUBLEPOST=1575408096][/DOUBLEPOST]Женщины, которые жили с пьяницами и драчунами - особая каста. Там и низкая самооценка , и синдром жертвы и хз что ещё. Бракованная
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор

Скверно, мерзко, да, предательство такое.. и друг и бабенка ..
не спрашивай себя, как они так смогли. Люди - довольно «мерзкие» животные, ищут, где им лучше, теплее. По крайней мере им так кажется. Выводы они сделают потом и, скорее всего, они их не обрадуют.

Ты молод, хорош собой, с руками. А таких, как твоя бывшая, не возвращают.

С детьми со временем общение выстроится, не ты первый , не ты последний. Сейчас просто надо пережить темное время и выжать из него максимальную пользу - пустить боль, разочарование , злость в действия для себя любимого

Она ещё отгрызёт себе локти, тут к гадалке не ходи )
[DOUBLEPOST=1575407877][/DOUBLEPOST]А я смотрю вообще не редкость , когда лучший друг к жене яйки подкатывает .. среди моих знакомых тоже такие истории были
[DOUBLEPOST=1575408096][/DOUBLEPOST]Женщины, которые жили с пьяницами и драчунами - особая каста. Там и низкая самооценка , и синдром жертвы и хз что ещё. Бракованная
Красотка Di вернулась на форум!!!:Yahoo:
Блин, Машуль как же тебя не хватало в некоторых темах. А то нынешний, так сказать "женский призыв", просто ужас.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор войдёт в рейтинг самых трешовых тем, если не возглавит)
Отпишусь и я) Димас, посмотри кого ты возбудил своей историей, народ далеко не последний на форуме! По стилю изложения, эмоциональности я вижу, что ты в целом понимаешь суть происходящего, а это уже большое дело. Главный акцент старайся поставить не на то, что происходит, а на как ты будешь жить завтра. Вася увел бж с составом - возрадуйся, это твой шанс встать на ноги без отягощения чем-либо! Проф направление у тебя денежное, сам по нему работаю. Шабашки само собой, но повысь себя на рынке, стремись сам искать работников, а не быть наемным. Анкцентируй всё выделенное аремя на себя, при любом раскладе ситуацию ты пока не изменишь, да и стОит ли.
В общем, мужик, вся команда за тебя, я вижу адекватность в твоих словах и речи, осталось добавить блеска и через ННое время тема заиграет красками)
Удачи и подписался ✌️
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Какая же мразь, что жена, что так званный "лучший" друг: с такими друзьями и врагов не надо.

2)Сходу ничего не пройдет.
Реально начнет отпускать ситуацию (без качель) года через 3-4 = вот когда тупо станет параллельно на ситуацию, и как там жена живет/поживает.
До этого времени - будет ещё не одна сотня переживаний, качель, нездоровое состояние по ощущению с сердцем/стенокардии и т.д

3)Другое дело - что до этого ещё надо дожить = я это о том, что в принципе человеку не стоит пить и курить, особенно, когда есть дети = т.к. ты тупо ускоряешь время упаковывания себя в гроб; в то время, как дети (даже уже будучи взрослыми 20,30,40 лет) останутся без родителя.
Всегда печален такой исход дел.

4)Момент с тем, что они пришли и типа - "ты должен уйти"= мне не понятен = че за хуйня вообще?
Пиздец я бы на твоем месте в больничку её отправил, не сдержался бы.

5) Главное, что жив (кое-как здоров) = туда гляди. Все наладится, устроится = хотя в это всегда мало верится.
Ничего другого, кроме того, чтобы "подыматься" из сей дерьмовой ситуации = у тебя нету. Таков уж расклад.

З.Ы.
Касаемо названия темы (название=вопрос) "Таких не возвращают!?" = ответ = "Таких не возвращают. Они сами в свое время придут, и только и только на своих условиях ты если захочешь - то примешь. Если потом тебе оно надо будет."
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Не буду оригинален, скажу, что твоя история, это конечно ужасно, такого развития событий даже самому мерзкому врагу не пожелаешь. Тебе в принципе все уже сказали, самое главное, держись!

Вставлю свои пять копеек! Главное сейчас пережить весь этот эмоциональный пиздец, взять себя в руки и этими руками поставить себя более менее на ноги, найти хотя бы какую-то работу и поправить здоровье.
Занимайся саморазвитием. Понятно, что денег на шмотки, спортзал и прочее у тебя в дефеците, но для тебя всегда доступно самообразование. Читай книги в различных сферах, повышай свой интеллектуальный уровень. Если у человека есть мозг, он всегда сможет найти ему применение. И чем мозг более развитый, тем больше шансов найти что-то перспективное и стоящее. Если интересно, могу подкинуть тебе какой-нибудь интересной литературы.

Вообще, воспринимай всю эту историю, как возможность обнулить все, что у тебя было до этого (за исключением детей, конечно же). Скажу странную мысль, но иногда очень полезно побывать в полной жопе. Это отличный способ сделать некий рестарт всей своей жизни и начать все по новой. Попробовать поработать в новой сфере, что-то открыть персонально для себя. Сейчас перед тобой, на самом деле, открыты огромные возможности. Изучай информацию, учись коммуникации с людьми (тогда ты сможешь избегать в своей жизни таких вот "лучших друзей") и пробуй, открывайся новому опыту.

По себе могу сказать, что если бы не моя история с БД, я бы никогда не подумал, что буду так ядерно увлекаться дизайном, буду сидеть и часами читать книги на эту тему и заниматься разработкой сайтов. Я открыл для себя очень много опытных людей, которые дали мне определенные наставления. И это очень круто.

Желаю тебе удачи! Помни, что бы ни случилось в этой жизни, все будет хорошо. Главное, никогда не опускай руки.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всем спасибо , мужики , от души !! но не надо никаких сборов .. я сюда не заработать пришёл, а чтоб чердак не слетел .. мне бы пинка в правильную сторону, а так то я быстро учусь и инфу впитываю, как губка ..
в общем автор, Ден сделал тебе разбор, получилось конечно жестко, но по другому тут никак.
отказываться тебе, как я думаю смысла нет.
как я себе все это вижу.
- есть еще масса нюансов о которых ты тут не писал в силу различных обстоятельств, а эксперт вытянет их из тебя и составит более полную картину
- о возврате пока думать рано, бессмысленно и бесперспективно
- надо поднимать себя
- надо составить план как жить дальше, чего делать и следовать ему
- приводить свой эмоциональный фон в порядок
- понимать как выстраивать взаимоотношения с детьми и бж
- понимать с юридической точки зрения как дальше будет протекать с ними взаимоотношения
- понимать где чье добро и как все грамотно разрулить, чтоб не остаться с голой жопой
- понимать с какой литературы начинать и какую информацию впитывать впервую очередь
- понимать как не вестись на женские манипуляции и провокации которые так или иначе посыпятся от твоей бж
- понимать что делать когда твоя бж объявится на горизонте, как реагировать на нее, не поплыть, а вырулить как тебе надо
- понимать как вообще общаться с женщинами, как видеть в них что они за люди и отсеивать все их выпады...
да и много чего еще!

мы конечно тебе тут поможем, но твоя тема очень быстро распухнет и вычленять тут советы будет сложнее, а некоторым ребятам будет сложнее "догонять" твои события.

для всех тех, кто готов подержать)
я от свои слов не отказываюсь, если насобираем Диме на ведение на 1 месяц, чтобы он хоть морально окреп, будет супер!
пишите в личку, кто сколько готов скинуть, дам номер сбера)
подождем день-два чтоб все подумали, если будет дофига - сделаем равномерно чтоб не борщить и все.
потом выложу сюда сколько чего получилось))

если не получится набрать на ведение, оплачу Дену консультацию, чтоб план составили ему, объяснили в каком направлении двигаться и тут будем помогать по возможности советами и рекомендациями)

Дима, все будет нормально)))
главное пиши тут, не пропадай))
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оплачу Дену консультацию, чтоб план составили ему, объяснили в каком направлении двигаться и тут будем помогать по возможности советами и рекомендациями)
Мушкетер, сперва нужно Диме получить консультацию - это перво-наперво.
а дальше - уже посмотрим :)

> to Luckybastard
Дэн, бери парня - это как раз вот ТОТ САМЫЙ случай, когда тема (и ситуация в ней), которую ты ТОЧНО сможешь ВЫРУЛИТЬ
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тааак вся банда в сборе и я подпишусь на тему.
Автор держись, в твоей теме лучший бомонд данного ресурса собрался, все парни и девушки опытные, чем сможем поможем. Консультация и ведение тебе прям обязательно!
После прочтения темы у меня прям сложилось стойкое внутреннее ощущение, что когда автор начнет вылазить из финансовой и эмоциональной ямы, у него появятся новые ОЖП, вот тогда у БЖ жопа то и начнет гореть, а автор начнет крепко задумываться а надо ли оно ему...
А Васе еще бумеранг вернется, карма она такая, не знаешь где настигнет ))
@Partos если че я тоже в доле ;)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты в каком городе ? чем шабашишь ?
парни тут работают на подклейке обоев , так что могут тебе помочь .
по поводу детей - сильно не парься . Они не забудут , так что если на пару месяцев уйдёшь в бункер, ни чего не произойдёт .
По возврату бж - думаю тут как раз не возникает вопроса о целесообразности возврата . за Васька не парься.
Поговори Фёдором , как по возможности отжать детей у бж . Ибо не хуй ей их воспитывать , да к тому же комната в коммуналке - блять условия не для жизни 3 маленьким детям .
ну и ставь себя сейчас центр твоей жизни - все остальное пока по боку
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор. Привет.

Советы тебе уже дали и поддержку оказали. Я не знаю чем ты так всем понравился. Но пришло письмецо мне, что человек нуждается в помощи. В виде исключения я готов помочь тебе. Но не дав тебе рыбу, а предоставить удочку, которая будет тебя обеспечивать.

Можешь связаться с парнями кто меня знает, чтоб получить мои контакты.

Запустим тебе бизнес под ключ

Такие предложения бывают в жизни очень редко. Так как мы работаем уже в трех городах России.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Автор молодец в том, что не ленится читать форум и черпать новые знания. Партоса знает, тему Лаки читал, даже мемуары Кедра осилил, как минимум, до главы про обогащения с помощью использования козы и ютуба:)
Желание, подкрепленное действиями, это уже 50% успеха. Стиль изложения и умение структурировать информацию тоже заявка на победу, значит голова на плечах есть.
Читай, изучай форум и мозг постепенно переформатируется и ты сможешь взглянуть на мир другими глазами... Но сейчас все плохо.

Я поразмыслил над корнями твоей проблемы. На мой взгляд основная причина в твоем отношении к жизни и к себе. Ты нихера себя не любишь, довольствуешься тем, что есть, не ценишь себя и считаешь, что это все вполне нормально и так все живут. У тебя много ложных установок, которые за твои 36 лет сильно укоренились в твоей голове. Я в жизни встречал подобных людей, как правило они были воспитаны бабушками/дедушками советской закалки. Берут, что дают и не отстаивают свои интересы. Даже не пытаются понять, что они достойны большего.

"Нахамил официант и блюдо принесли несъедобное? Не беда, люди же старались, готовили, съем уж как-нибудь".

"Зарплату вовремя не платят? Ну так в стране кризис, перебьемся как-нибудь".

"Отпуск приближается и хочется отдохнуть? Поедем с семьей в пансионат "Красные зори", еще мой дед там отдыхал, не беда, что ремонта со времен деда там не было, а ценник 100к на семью, зато места родные.... Турция, Доминикана и т.п. нет не слышал, так это же лететь бог знает куда на чужбину".

"Денег мало? Ну так шабашку возьму на выходные...Если в час получаешь 100 рублей, то если пахать все выходные, то можно еще 1000 рублей скопить..." Знаешь вообще присказку "В совхозе больше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала"? По сторонам смотри просто, возможности ищи, решай задачи не привычным для себя образом, а более глобально. Тебя вообще не удивило, что ее брат легко тебе нашел работу с ЗП в два раза выше? Значит ты и сам подобное можешь найти, а если еще голову включишь, то и в 5-10 раз выше! Пишешь же, что и евроремонты делать умеешь. В Москве замучаешься искать бригаду с нормальными ценниками, все миллионы хотят. А хороших специалистов с ценником 150к в месяц из рук в руки по сарафанному радио передают.... Портфолио набери, потом помощника возьми, будешь качественно делать очередь будет стоять.

"Зарплату получил.... Куда деньги потратить то? Отдам все жене, она хозяйственная у меня... Платьице себе купит, зубки сделает, будет по общаге ходить и улыбаться во все 32.... А мне зубы не нужны, я и ем мало, проживу как-нибудь "....

"Машину покупать? Возьму я у брата жены, а нафиг рынок изучать? Брат жены свой человек, не обманет"

Все описанные мной выше установки выжигай из своей головы! Иначе конец будет печальный, сердце посадишь, нервы, так и пробатратишь всю жизнь для чужих целей, а не своих собственных. Инвестируй в себя, развивайся!
Касаемо ситуации с женой. Ну это полный пиздец! Вот смотри, человеку свойственно хотеть большего и лучшего. Ты нормальный мужчина, работящий, руки откуда нужно растут, при всем изобилии девушек, которые ходят по улицам и бери любую, выбираешь общажную уборщицу, которая бухает, курит, с новорожденным ребенком от алкаша на руках. Ничего тебе не смущает? Напарник говорит "Иди трахни", "Ну я и пошел...". А потом все как-то завертелось, она же хозяйка хорошая:). Обладая ресурсом и возможностью поесть в хорошем кафе, ты выбрал даже не придорожную шаурмятню, ты из помойного бака решил. Трахнуть тебе показалось мало, так ты решил там обосноваться и двоих детей заделать.

Учись правильно выбирать женщин и знай себе цену. Первый блин у тебя комом, жалко двоих детей конечно, их судьбе с такой мамой уже не позавидуешь. Возвращать там некого, прими это и забудь. Дети маленькие совсем. Лучше всего перевернуть эту страницу книги и жить дальше. Помогать чем можешь, поддерживать какую-то связь с ними если будет желание. Дети конечно будут от тебя отдаляться, расстояния большие, тебе почти сутки перекладными добираться до них.... Ситуация плохая... Прими ее. Нужна тебе пауза в 1-2 года... Не вздумай назад принимать, когда местный альфач-алкаш пропьет свои 200к рублей и она его лесом пошлет. Твою проблему быстро не решить.

Собой занимайся и меняй мировоззрение. Продолжай читать форум
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дима, напишу и я тебе. Твоя тема поразила всех форумчан. Лучшие из лучших собрались тут.
Опишу ход твоих действий.
Много людей тебе писали как сейчас поступать, много советов дельные. Которые реально действуют. Просто систематизируй их, можешь даже выписать на отдельный листок что бы видить их. Лично сам так поступал в свое время. Когда становилось плохо, читал и перечитывал свои записи.
В ближайшие пол года забрасывай бухать, совсем, сию минуту. Скажи Нет спиртному. По синей дыни много проблем, это временный эффект расслабления, но на следущий день будет только хуже и морально и физически.
Ближайшие дни найди работу которая целиком и полностью тебя затянет. Что бы не было момента думать про БЖ. Весь и целиком уходи в работу. В свободное время спорт и поиск другой женщины. Но самое главное не западать на нее. А то получишь отношения на отскоке. (Можешь почитать про это).
Не слушай музон. Особенно русские песни. Перейди на иностранную музыку. (В любой песне ты будешь видить подтекст вашей ситуации). Русскую музыку в минус.
Начни читать. Первое что прочти, Кирпичи 2.0. Хорошая мотивация для тебя будет. Это обязательно к прочтению.
И от себя. Держись Диман. Будет херово, пишу сюда. Тут тебе помогут.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Красотка Di вернулась на форум!!!:Yahoo:
Блин, Машуль как же тебя не хватало в некоторых темах. А то нынешний, так сказать "женский призыв", просто ужас.
Привет - привет ) Чапай, ты как всегда строг с женским призывом )
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже подпишусь. Тоже в доле @Чапай
Дима, тебе терпения желаю. Вытерпеть сейчас придется многое. Зато прийдет осознание, твои взгляды на многие вещи изменятся.
У тебя сейчас кризисный момент в жизни, а в кризисы направлений всего два - или вверх, или вниз. Желаю, что у тебя этот кризис привел к росту.
Удачи.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Увидела , что Саша оффер получил, зашла) а тут коммент на комменте, что тема жесть, какой давно не было, решила почитать. Ну уж про жесть на мой взгляд преувеличено )
Но парень чувствуется хороший, просто не знает свой настоящий уровень и цену. По тому, как человек излагает и пишет, многое можно сказать. Автор всем этим понравился. Настоящий он какой-то, но запутался.
Я кстати в доле , если что .
В личку написать не смогу, ибо права мои на форуме изначально кастрированы)
У кого есть мои Контакты, напишите явки, пароли
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще никто не писал "ну и хуле ты хотел, связавшись с РСП" ?
Автор, я сочувствую тебе. У моего брата была ситуация, он со своим лучшим другом жену застал. И я как щяс помню, как он переживал, что его предали два его самых близких человека. Подпишусь.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да прорвемся епта. Вот прям чую, когда автор будет сидеть нога на ногу, рядом красивая девушка и попивая вино с бокала, похихикивать. От какой же я был дурак. :D и новую девушку его будут звать Влада.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в общем автор, Ден сделал тебе разбор, получилось конечно жестко, но по другому тут никак.
отказываться тебе, как я думаю смысла нет.
как я себе все это вижу.
- есть еще масса нюансов о которых ты тут не писал в силу различных обстоятельств, а эксперт вытянет их из тебя и составит более полную картину
- о возврате пока думать рано, бессмысленно и бесперспективно
- надо поднимать себя
- надо составить план как жить дальше, чего делать и следовать ему
- приводить свой эмоциональный фон в порядок
- понимать как выстраивать взаимоотношения с детьми и бж
- понимать с юридической точки зрения как дальше будет протекать с ними взаимоотношения
- понимать где чье добро и как все грамотно разрулить, чтоб не остаться с голой жопой
- понимать с какой литературы начинать и какую информацию впитывать впервую очередь
- понимать как не вестись на женские манипуляции и провокации которые так или иначе посыпятся от твоей бж
- понимать что делать когда твоя бж объявится на горизонте, как реагировать на нее, не поплыть, а вырулить как тебе надо
- понимать как вообще общаться с женщинами, как видеть в них что они за люди и отсеивать все их выпады...
да и много чего еще!

мы конечно тебе тут поможем, но твоя тема очень быстро распухнет и вычленять тут советы будет сложнее, а некоторым ребятам будет сложнее "догонять" твои события.

для всех тех, кто готов подержать)
я от свои слов не отказываюсь, если насобираем Диме на ведение на 1 месяц, чтобы он хоть морально окреп, будет супер!
пишите в личку, кто сколько готов скинуть, дам номер сбера)
подождем день-два чтоб все подумали, если будет дофига - сделаем равномерно чтоб не борщить и все.
потом выложу сюда сколько чего получилось))

если не получится набрать на ведение, оплачу Дену консультацию, чтоб план составили ему, объяснили в каком направлении двигаться и тут будем помогать по возможности советами и рекомендациями)

Дима, все будет нормально)))
главное пиши тут, не пропадай))

из тех кто в доле - у кого есть Paypal?
Из-за бугра на сбер не получится, а у Партоса нет Paypal. Я бы перевёл тому у кого есть, а вы потом дальше Партосу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
итак господа, 1 день, подбиваемся кто мне отписался на данный момент)
@Partos - 3000
@namedrandom385 - 1500
@Ander - 1000
@Виктор12345678 - 1500
@awakeness - 1000
итого уже 8000 р

еще были желающие, если я правильно понял
@Ironsky @Di_11 @mancer @warrior01 @lDave @Андрейдержиносбодрее

если кого забыл или пропустил, соррян, пишите)))

и где наш виновник торжества @Дмumpuй - пиши как дела у тебя, ты куда пропал?!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
итак господа, 1 день, подбиваемся кто мне отписался на данный момент)
@Partos - 3000
@namedrandom385 - 1500
@Ander - 1000
@Виктор12345678 - 1500
@awakeness - 1000
итого уже 8000 р

еще были желающие, если я правильно понял
@Ironsky @Di_11 @mancer @warrior01 @lDave @Андрейдержиносбодрее

если кого забыл или пропустил, соррян, пишите)))

и где наш виновник торжества @Дмumpuй - пиши как дела у тебя, ты куда пропал?!
Меня добавь, 1000 закину
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на что все собирают то? Что за благотворительность?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 страницу прочитай:)

Ты самый остроумный? Или словарный запас ограничен?

Читал и ничего сверх ординарного не вычитал. Что там такого что нет в любых других темах?

Поэтому и вопрос. Что за благотворительность на сбор средств?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Де Пьер Фон. А слать то куда? У меня нет номера
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Поэтому и вопрос. Что за благотворительность на сбор средств?
да че за вопрос, я предложил от себя, народ подхватил кто хотел)

Де Пьер Фон. А слать то куда? У меня нет номера
Дим погоди пока, посмотрим че получится)
как только подобьем сумму, так и будет номер)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Партос, а собираете на что? На ведение что-ли? Как я понял
 
Сверху