Таких не возвращают ?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Таких не возвращают ?!

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель: помочь взрослому дяди пережить семейный армагидон. Так как дядя хороший, добрый и т.д. Но жизнь его загнала как и многих на форуме в яму. У 90% здесь людей такие-же проблемы.

Ну ладно, вернемся к цели. Даже не беря во внимание что автор далеко не мальчик. И как-бы должен иметь хоть одно железное яйцо.

Как ведение темы поможет Автору изменить свою жизнь если он сам ее изменить не захочет? По большому счету лекарство всегда одно - это время. Но это время нужно использовать для своего роста и развития.

И первым делом (может скажу грубо) это надо вытереть слезы и поднять жопу с дивана и работать работать и еще работать. Становиться во всем лучше, кем ты был вчера.
[DOUBLEPOST=1575471302][/DOUBLEPOST]
да, чтоб чувак хоть за месяц голову в порядок привел)
Слушай, приведи и мою голову в порядок, а то не хватает на квартиру новую, так как 4 старые сдаю. ))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Слушай, приведи и мою голову в порядок, а то не хватает на квартиру новую, так как 4 старые сдаю. ))
Друг, зачем запускать говно по трубам)
ну захотел сделать доброе дело человеку, могу себе позволить, народ поддержал - лично твоя в чем проблема?

то что ты пишешь, это все понятно человеку который поварился тут хотя бы пару месяцев.
у чувака реально дичь творится и ему уже не 20 лет чтобы жизнь перезапускать на авось, у него может последний шанс остался)
заметь он ведь искренне написал все как есть.

без обид, оставь нравоучения в другой теме, смысл тут чем то мерятся)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело то добровольное. И ниибет, сказала кошка. И так держать, сказала собака))) на япе есть рассказы про кошку и собаку говорящих. Это пестец как поднимает настроение
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О как ... про говно речь зашла! Хорошо, продолжим. Теперь на счет тебя. ....

1) Флаг тебе в руки и всем ребятам кто не остался равнодушным делать добро это хорошо. Только когда делают добро его просто берут и делают а не бегают с протянутой рукой подайте на ведение темы автору, а то у него жопа в жизни. А где жопа то, обычный его аленизм на его добром характере. Которым воспользовалась очередная РСП.

2) Да здесь все искренне пишут, так как если бы писали не искренне. Форум бы не существовал и не зарабатывал на ведениях тем. Здесь с тобой соглашусь.

3) Да какие тут обиды то, зачем мне на тебя обижаться. Ты пришел на форум, так что хочешь ли ты этого или нет. Но мнения людей бывают разные. А коль ты такой умный что про размеры заговорил. То мой ответ прост. С тобой никто не мериться ничем. Это диалог людей, если ты живешь не в лесу должен знать такие вещи.

4) Ну и в четвертых. Какой я тебе друг? Ты что-то перепутал наверное. Мы даже с тобой не знакомы.

У меня был простой вопрос. Но я получил не совсем простой ответ. Теперь ваши цели ясны, удачи ...
[DOUBLEPOST=1575472674][/DOUBLEPOST]
Дело то добровольное. И ниибет, сказала кошка. И так держать, сказала собака))) на япе есть рассказы про кошку и собаку говорящих. Это пестец как поднимает настроение

Ничего не понял, но наверное это такая шутка была.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да собственно говоря, спасибо, и тебе удачи...
Да собственно не тебе говорить спасибо то. Это должен делать автор темы. Так как то, что ты назвал нравоучениями, это небольшая экономия средств автору. Так как ведение темы это и есть наравоучение другого человека. А если автор попадет к лаки на ведение, то лаки точно мозг ему на место вставит.

Так что мои нравоучения это ерунда, то-ли еще будет на ведении.

Ну а так ... наздоровье Партос)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В споре между @Kircanov и @Partos займу нейтральную позицию. Вроде со стороны Партоса нормальный ход-альтруистический подход, но в то же время вряд ли это мотиватор для автора. Кирсанов логично изложил, согласен с заурядностью ситуации. Немного разнятся детали, но говнофундамент один и тот же повсюду, из темы в тему, как под копирку. Аленизм, попытки возвратов блядоверных, залипание на эРэСПэх из-за неверных установок насаждаемых с детства и т.д. и т.п. Кирсанов малость агрессирует, а так мне нравится ход его мыслей.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Анибус, да это не спор вовсе. Просто я спросил и меня послали на первую страницу )))
Просто когда авторов гладят все по головке и жалеют его, не обсуждая и не высказывая противоположенных мнений. Эти авторы раслабляют булки. И им плевать на то что столько людей тратили свое время давая советы и мониторя тему. Результат обычно плачевный.

Мнения должны быть разные и это плюс данной площадки. Да назвать нравоучениями мнения других пользователей у меня язык не повернется никогда.

И за слово спасибо ... говнофундамент .... , записал в блокнот )
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы б так деньги собирали на благотворительность детям лучше, чем тратить бабло на одного неспособного разобраться в себе человека. Содом и гоморра какие то

Ps. Про монастырь если надо дам контакты, сам раз в год завожу туда провизию. Это недалеко от Москвы

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в любой теме, есть и будут те кто за и те кто против - это нормально.
всем как говориться - мил не будешь.

лично я не вижу никакого спора)
гражданин Кирсанов, изначально кем то встревоженный получил как он написал письмо и предложил безвозмездно помочь (альтруизм)
вроде как бы все ок
В виде исключения я готов помочь тебе. Но не дав тебе рыбу, а предоставить удочку, которая будет тебя обеспечивать.
но дальше он стал задавать вопросы
А на что все собирают то?
и сам же на них отвечать
На ведение что-ли? Как я понял

ну а дальше пошла сначала общая агрессия под соусом что тут все такие несчастные, чем этот заслужил...
отвечаю:
да ничем, просто как в жизни шел, вижу человек в помощи нуждается, решил помочь, настроение хорошее и желание есть)
а потом и переход на личности, хз че там у него подгорело, я лично так и не понял.

Только когда делают добро его просто берут и делают а не бегают с протянутой рукой подайте на ведение темы автору, а то у него жопа в жизни.
да и где ты прочитал что я бегаю с протянутой рукой?
народ сам изъявил желание помочь, я просил что ли кого то???

Вы б так деньги собирали на благотворительность детям лучше, чем тратить бабло на одного неспособного разобраться в себе человека.
помощь не только в благотворительности детям заключается..
я сам деньги на храм давал в свое время, и тут хочу помочь, это личная воля каждого человека)

---
только чувствую глядя на все это сольется Автор, а как по мне, хорошая была затея...
ну да ладно, каждый видимо останется при своем)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы б так деньги собирали на благотворительность детям лучше, чем тратить бабло на одного неспособного разобраться в себе человека. Содом и гоморра какие то

Ps. Про монастырь если надо дам контакты, сам раз в год завожу туда провизию. Это недалеко от Москвы

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Вот еще одно мнение и его нельзя назвать как-то по другому. Хорошее оно или плохое, но и в этом можно подчерпнуть для себя светлых мыслей.

Я и не за, если что и не против, я лишь спросил. И ты решил вступить в этот диалог.
Делаешь добро делай. Не вижу тут проблем.

То я ДРУГ тебе, то ГРАЖДАНИН. Ты еще меня его величеством или ГОСПОДИНОМ называй. Можно просто КИРСАНОВ
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опа на - уже открыли фонд помощи нуждающимся ).
Без притензии к выше присутвующим , за их благие намерения и помощь , что само редко в нашей жизни . Но все же , думаю будет вернее дать человеку удочку , что бы он сам начал рыбку ловить , а не саму рыбку .
Известны случаи когда парни на данном форуме собирали жалкие 3 косаря несколько месяцев и ни че собрали при желании . что же касается положения автора , то @Иваныч Иванов все грамотно расписал . И указал на все ошибки автора .
так что тут все по теме
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в любой теме, есть и будут те кто за и те кто против - это нормально.
всем как говориться - мил не будешь.


лично я не вижу никакого спора)
гражданин Кирсанов, изначально кем то встревоженный получил как он написал письмо и предложил безвозмездно помочь (альтруизм)
вроде как бы все ок

но дальше он стал задавать вопросы

и сам же на них отвечать


ну а дальше пошла сначала общая агрессия под соусом что тут все такие несчастные, чем этот заслужил...
отвечаю:
да ничем, просто как в жизни шел, вижу человек в помощи нуждается, решил помочь, настроение хорошее и желание есть)
а потом и переход на личности, хз че там у него подгорело, я лично так и не понял.


да и где ты прочитал что я бегаю с протянутой рукой?
народ сам изъявил желание помочь, я просил что ли кого то???


помощь не только в благотворительности детям заключается..
я сам деньги на храм давал в свое время, и тут хочу помочь, это личная воля каждого человека)

---
только чувствую глядя на все это сольется Автор, а как по мне, хорошая была затея...
ну да ладно, каждый видимо останется при своем)

С телефона не удобно цитаты вставлять. Так бы я накидал сюда тебе твои сообщений о сборе бедному взрослому дяди денег. И пересёчислением кто за и кто против. Сам перичитай, вчитайся и открой глаза.

От своей помощи Автору я не отказываюсь. Я даже денег собирать не буду. А просто помогу. Но сперва пообщавшись по скайпу и телефону, чтобы понять лентяй это или человек который реально хочет изменить что-то в своей жизни.

Ты реально ПАРТОСНУТЫЙ, сам назалупаешься, а потом бегаешь и доказываешь что-то.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И первым делом (может скажу грубо) это надо вытереть слезы и поднять жопу с дивана и работать работать и еще работать.
Я там во втором посте чтоль написал что самое главное работу найти, но господам не в настроение видно зашло:D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Partos , можешь считать это за нравоучение мое, глядишь мысль уловишь. Да и пользователям форума будет полезно, в особенности новичкам.

Почему у 90% людей скачивающих курсы по бизнесу в открытом доступе и различных секретов успеха, ничего так и не получается. И они все также в начальной точке со 100 рублями в кормане.

А все потому, что это все им досталось бесплатно. И у них нет в голове и душе ценности этой информации. А тех кто приобрел данные курсы за свои кровные успех 100%. Так как они ценят то, во что вложили и делают все то, что им говорят. Чтоб получить результат за который они заплатили. Так как если они не будут выполнять инструкции, то они потеряют свои деньги.

А что потеряет автор? Правильно, ваши деньги. А будет ли ценна та инфа что он получит? Правильно, нет. Так как терять то нечего уже
[DOUBLEPOST=1575478777][/DOUBLEPOST]Из жизни ...

Иду в магазин, вижу мужик милостыню просит. Подхожу и говорю ... так поднимайся дам тебе лопату нужно снег вокруг дома почистить. Горячий чай и 2000 на корман получишь.

А что мужик спросите вы? Да ничего, посмотрел на меня как на умолишенного и дальше стал просить, типа ... отойди не мешай мне ))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо путать теплое с мягким, и засорять тему своим срачем.
Идите в личку общайтесь @Partos/@Kircanov.

Или модера для зачистки позову.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А все потому, что это все им досталось бесплатно.
спорить не буду.
я бы не предложил вариант помощи, если бы мысли человека в 1 посте были скомканы, несвязны и лишены смысла.
человек рассуждает более менее грамотно, трезво и отчасти понимает что происходит в его жизни что то не то.
но в силу жизненных обстоятельств, он не может сейчас взять и стартануть, чтобы немного выйти из того состояния в котором он находится.

действительно историй подобных тут много, но в большинстве случаев, народ хоть как то, но остается стоять на ногах.

я единственное с тобой соглашусь, и сегодня об этом думал, что скорее всего деньги на ведение собирать действительно преждевременно
так как человек может просто "одуреть" от того, что надо делать и тупо пропасть.

поэтому как и предлагал изначально, консультация с планом действий до конца года будет хорошим стимулом и проверкой для него.
а дальше уже по его "обратной" связи будет понятно на что он настроен и есть ли смысл "вкладывать" в него дальше.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет жарко)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо путать теплое с мягким, и засорять тему своим срачем.
Идите в личку общайтесь @Partos/@Kircanov.

Или модера для зачистки позову.

А ты откуда нарисовался? Да и еще с угрозами. ЧУВАК это ФОРУМ, люди здесь обсуждают тему касаемую автора этой темы.

Ты лучше Романа Винилова самого позови. А еще лучше Путину напиши, что законы новые там выдумали, изменила баба, лишить ее всего: детей, квартиры, машины. И чтоб она платила алименты и мужу и детям, за свое блядское поведение.

Ну а если тебе не нравится не читай. А автор придет и глядишь что-то для себя новое и применит в жизнь.
 
Последнее редактирование:

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу напугали автора своей благотворительностью,подумает да ну нах,сам разберусь)))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Из жизни ...

Иду в магазин, вижу мужик милостыню просит.
так этот итак уже "на работе" стоит:)

я про то, что к примеру, человек на машине в сугробе застрал, я мимо иду, взял и поддтолкнул его)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты самый остроумный? Или словарный запас ограничен?

Читал и ничего сверх ординарного не вычитал. Что там такого что нет в любых других темах?

Поэтому и вопрос. Что за благотворительность на сбор средств?
Слышь дядя, свой словарный запас, себе в задницу засунь.

Я тебе сказал прочитать 1 страницу, без каких то притензий. Давай повежлевее Дядь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты откуда нарисовался? Да и еще с угрозами. ЧУВАК это ФОРУМ, люди здесь обсуждают тему касаемую автора этой темы.

Ты лучше Романа Винилова самого позови. Не нравится не читай. А автор придет и глядишь что-то для себя новое и применит в жизнь.

1)Ты флудишь не в тему, наезжая при этом на Партоса.
Пример про просящего бездомного = путание мягкого с теплым, ни в пзду, ни в красную армию.

2)Флуд + подобное токсичное поведение = чистят.
1 раз на форумах в инете сидишь?


3)Аналогично я тебе скажу: "Не нравится - не читай, что кому-то собирают денег на что-то".
Сказал раз = оно того не стоит = хватит.
Так нет ведь, "завелось колесо" (с).

А то, что у тебя подгорела жопа, потому что тебе не дали короткий ответ в виде Киборга, "что на ведение?", а сказали - "иди читай на 1 страницы темы" = а затем у тебя случился батхерт, с последующим приступом = меня не интересует.
Заинтересует модера. Продолжай в том же духе.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слышь дядя, свой словарный запас, себе в задницу засунь.

Я тебе сказал прочитать 1 страницу, без каких то притензий. Давай повежлевее Дядь

Оооо отлично. Ты откинулся недавно что-ли? Что так разговариваешь то?

Ну а если я для тебя дядя. То темболее слушай и мотай на ус, что взрослые говорят. Да и вообще не лезь когда мужики разбираются!

Думаю понятно?
 
Сверху