Не могу понять, он играл со мной и что делать дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу понять, он играл со мной и что делать дальше

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
Ты вообще не поняла в чем твоя проблема?
Наверное в том, что иллюзии строю преждевременно по поводу возможности перехода отношений в СО и страхи в голове. В любых отношениях конечно все 50 на 50, гарантии дать никто не может, что все сложится. Но так хотелось...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное в том, что иллюзии строю преждевременно по поводу возможности перехода отношений в СО и страхи в голове. В любых отношениях конечно все 50 на 50, гарантии дать никто не может, что все сложится. Но так хотелось...

именно так.

это и называется "отношения на отскоке" - первые после окончания предыдущих.
ты ищешь в новых - то, что было в длительных старых; проецируя все то, что было в длительных на новые, хотя партнера знаешь вообще недавно, - а в прежних был проверенный временем партнер.
поэтому это заведомо провальные отношения (и твой случай тоже) = и в этом ничего страшного нету = это просто закономерность.

твое дело сейчас = двигаться дальше, и все будет ок.
 

Jade841

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Всё сложно
именно так.

это и называется "отношения на отскоке" - первые после окончания предыдущих.
ты ищешь в новых - то, что было в длительных старых; проецируя все то, что было в длительных на новые, хотя партнера знаешь вообще недавно, - а в прежних был проверенный временем партнер.
поэтому это заведомо провальные отношения (и твой случай тоже) = и в этом ничего страшного нету = это просто закономерность.

твое дело сейчас = двигаться дальше, и все будет ок.
Спасибо большое! Я буду стараться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly
Сверху