Проблема с девушкой. подскажите правильную стратегию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема с девушкой. подскажите правильную стратегию.

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте. Зовут меня Александр. 20 лет. Обычный парниша который смотрел на девушку через влюблённые очки. В целом с девушкой у меня при знакоместе никогда не было проблем. Уверенный и позитивный. Чувство юмора в норме. Но вот в дальнейшем отношения не складывались. То у меня пропадал интерес, или же понимал что не та девушка.


Как вы понимаете есть проблема с девушкой. Ей 16, с порядочной семьи по балам на твёрдую 9 из 10. Знакомы мы с ней около года. Первый раз встретились, ничего не заладилось. Спустя пол года, созвонились. 2 раза погуляли с ее слов я слишком давлю на неё и развиваю все крайне быстро, улетел в игнор.


Спустя пол года она сама мне написала. Проявляла заинтересованность, даже слишком. Мне показалось это странным, но думал что накручиваю себя по попросту. Встретились один раз. Смеялись, обнимались. Все четко прошло.


Так продолжалось целую неделю. Цветы подарил, признался что люблю, на мой вопрос, а ты? Она сказала да. Репосты сторис в инсте когда мы вместе и вся эта херня. Много переписывались, говорили по несколько часов. Подарки и т.д. Потом заметил что она начала отдаляться от меня. В преддверии этого был косяк с моей стороны. Мы не виделись выходные и я соскучился. Пошли в зал и своим вниманиям и настойчивость я все запорол. После я не извинялся перед ней. Сказал, да был мой косяк, реально перегнул. Ну это стало отправной точкой к чему я сейчас пришёл.


Дальше я решил с ней серьезно поговорить. Созвонились по видео. Я сказал что «устал выпрашивать ее внимание и быть инициатором в отношениях и что ее без различее меня достало.» дал ей выбор разойтись или же развивать наши отношения. Только развивать их достойно как пара, которая любит друг друга. Не следующее утро она выбрала вариант свой, остаться друзьями. В ответ я ей ответил что очередная подруга мне не нужна. Мне нужна была девушка. Скрыла от меня истории в инсте. Зашёл с другого аккаунта там писало на английском «прошло 3 месяца 25 дней, но я все ещё думаю о тебе» и на фоне грустная фотография.


У меня от этого бомбануло не хило. Я сказал «не ожидал от тебя такого». Оказывается у тебя есть человек к которому ты не безразлична, а я был так что б время хорошо провести.


Наблюдал пару дней. Вела она себя так в интернете будто вообще ничего не произошло. Фото со мной не удалила и т.д. И тут я начал только сейчас углубляться в психологию женщины и в целом отношеньях. И понял какой баран я, сам виноват во всем. Кучу ошибок с моей стороны. Провалил «баланс значимости», много уделял ей времени, со слабой позиции выступал т.д. Поймите тогда я этого не знал. И думал что все делаю правильно. Типичный олень. И я понимаю что не все потеряно.


Прошу прощения за воду. Я хотел максимально подробно обрисовать ситуацию. Теперь по существу. Не общались с ней 4 дня. Я должен был ехать в другой город. Попросил у неё наушники. Не буду скрывать хотел ее увидеть. Один раз созвонились и толком на этом все. Прошло 3 дня. Завтра должны как бы встреться. Так как я ещё не приехал встречу перенесу. Подскажите эксперты как лучше себя ввести в этой ситуации...??? Встретиться поговорить вроде как не вариант. Сомневаюсь если я ей предложу все вернуть она так согласиться. Ну при том методика игнор тоже не подойдёт. Так как всего прошла неделя. Как правильно в данной ситуации выбрать стратегию что б вернуть ее интерес??? И могли б снова начать все сначала только уже действительно по другому. Благодарю за ваше время. И буду рад вашей помощи. Повторюсь, понимаю что проблема есть во мне у меня был страх потерять ее и сильная зависимость. Это все мне урок. Буду работать над собой. При том хочу выстроить хорошие отношения с данной девушкой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы понимаете есть проблема с девушкой. Ей 16
Дальше читать не стал , Маленькая она слишком . Фигней в общем не страдай

Ищи ровесницу или на год младше ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор перечитай, то, что ты написал.

Тут видно очень, что ты её любил а она тебя использовала. В просто народье называется эгоизм.


Да и вы ведёте как дети себя
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше читать не стал , Маленькая она слишком . Фигней в общем не страдай

Ищи ровесницу или на год младше ...
Как бы пробовал искать. Ну вот не то и все.
[DOUBLEPOST=1575441874][/DOUBLEPOST]
Автор перечитай, то, что ты написал.

Тут видно очень, что ты её любил а она тебя использовала. В просто народье называется эгоизм.


Да и вы ведёте как дети себя
Благодарю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здраствуйте. Зовут меня Александр. 20 лет.
Привет.
Ей 16, с порядочной семьи по балам на твёрдую 9 из 10. Знакомы мы с ней около года. Первый раз встретились, ничего не заладилось. Спустя пол года, созвонились. 2 раза погуляли с ее слов я слишком давлю на неё и развиваю все крайне быстро, улетел в игнор.
Вот объясни мне, зачем тебе 20-летнему парню, у которого уровень теста сейчас зашкаливает и у которого присутствует постоянная потребность в сексе, эта девочка, которая по сути совсем еще ребенок?
Чем объясняется твое залипание на нее, учитывая, что вы знакомы всего ничего? Есть проблемы в отношениях с девушками?
Спустя пол года она сама мне написала. Проявляла заинтересованность, даже слишком. Мне показалось это странным, но думал что накручиваю себя по попросту. Встретились один раз. Смеялись, обнимались. Все четко прошло.


Так продолжалось целую неделю. Цветы подарил, признался что люблю, на мой вопрос, а ты? Она сказала да. Репосты сторис в инсте когда мы вместе и вся эта херня. Много переписывались, говорили по несколько часов. Подарки и т.д.
И все это привело к тому, что ты придумал уже отношения с ней и ее неземный чувства к тебе.
Потом заметил что она начала отдаляться от меня. В преддверии этого был косяк с моей стороны. Мы не виделись выходные и я соскучился. Пошли в зал и своим вниманиям и настойчивость я все запорол. После я не извинялся перед ней. Сказал, да был мой косяк, реально перегнул.
В чем косяк, скакал перед ней как алень и прохода не давал?
Дальше я решил с ней серьезно поговорить. Созвонились по видео. Я сказал что «устал выпрашивать ее внимание и быть инициатором в отношениях и что ее без различее меня достало.» дал ей выбор разойтись или же развивать наши отношения. Только развивать их достойно как пара, которая любит друг друга.
Юноша, ну ты что, какой серьезный разговор, какие отношени и какая пара, ей всего 16 лет, ты забыл что ли?
Не следующее утро она выбрала вариант свой, остаться друзьями. В ответ я ей ответил что очередная подруга мне не нужна. Мне нужна была девушка.
Обиженка с надутыми губками, это я про тебя говорю. Не нужно так себя вести.
Зашёл с другого аккаунта там писало на английском «прошло 3 месяца 25 дней, но я все ещё думаю о тебе» и на фоне грустная фотография.


У меня от этого бомбануло не хило. Я сказал «не ожидал от тебя такого». Оказывается у тебя есть человек к которому ты не безразлична, а я был так что б время хорошо провести.
Надеюсь ты понимаешь, что крайне глупо себя повел.
И тут я начал только сейчас углубляться в психологию женщины и в целом отношеньях. И понял какой баран я, сам виноват во всем. Кучу ошибок с моей стороны. Провалил «баланс значимости», много уделял ей времени, со слабой позиции выступал т.д. Поймите тогда я этого не знал.
Поверь, ты и сейчас ничего этого не знаешь.
Куда ты там углубился, что ты понял? Забудь все, что ты где-то там прочитал и не забивай голову этой ерундой, не нужно тебе пока все это.
Теперь по существу. Не общались с ней 4 дня. Я должен был ехать в другой город. Попросил у неё наушники. Не буду скрывать хотел ее увидеть. Один раз созвонились и толком на этом все. Прошло 3 дня. Завтра должны как бы встреться. Так как я ещё не приехал встречу перенесу. Подскажите эксперты как лучше себя ввести в этой ситуации...???
Никак!
Она предлагала тебе остаться друзьями, а ты отказался. Тебе же девушка нужна для отношений, а ты не нужен ей в качестве парня, т.к. и сами отношения ей пока что не нужны.
Соответственно, зачем тебе с ней нужно встречаться?
Правильно, незачем.
Встретиться поговорить вроде как не вариант. Сомневаюсь если я ей предложу все вернуть она так согласиться. Ну при том методика игнор тоже не подойдёт. Так как всего прошла неделя. Как правильно в данной ситуации выбрать стратегию что б вернуть ее интерес???
Чтобы вызывать у девушек интерес, нужно для начала стать интересным.
А для того, чтобы быть интересным для других, нужно быть интеллектуально, духовно, физически, в общем разносторонне развитым, иметь хорошие навыки коммуникаций (общения) с девушками (с большим количеством девушек), иметь четкие цели в жизни и стремиться к их реализации, а не липнуть как слизняк к первой попавшейся, показывая свою нуждаемость.
Вот твоя стратегия развития на ближайшее время, а не все то, что ты изложил.
И могли б снова начать все сначала только уже действительно по другому.
Для того, чтобы начинать все с начала и по другому, нужно стать другим.
Ты что-то для этого сделал, как-то изменился до неузнаваемости (я не внешние изменения имею в виду)? Конечно же нет.
Повторюсь, понимаю что проблема есть во мне у меня был страх потерять ее и сильная зависимость.
Почему был, он и сейчас у тебя присутствует.
Буду работать над собой.
Это уже здравая мысль, приступай к ее реализации.
При том хочу выстроить хорошие отношения с данной девушкой.
Возможно, через какое-то время вернемся к данному вопросу.
Как бы пробовал искать. Ну вот не то и все.
Ты где-то в резервации живешь, куда делись те?
Не выдумывай, чтобы появились те самые, нужно самому стать тем и вести себя соответственно.
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Вот объясни мне, зачем тебе 20-летнему парню, у которого уровень теста сейчас зашкаливает и у которого присутствует постоянная потребность в сексе, эта девочка, которая по сути совсем еще ребенок?
Чем объясняется твое залипание на нее, учитывая, что вы знакомы всего ничего? Есть проблемы в отношениях с девушками?

И все это привело к тому, что ты придумал уже отношения с ней и ее неземный чувства к тебе.

В чем косяк, скакал перед ней как алень и прохода не давал?

Юноша, ну ты что, какой серьезный разговор, какие отношени и какая пара, ей всего 16 лет, ты забыл что ли?

Обиженка с надутыми губками, это я про тебя говорю. Не нужно так себя вести.

Надеюсь ты понимаешь, что крайне глупо себя повел.

Поверь, ты и сейчас ничего этого не знаешь.
Куда ты там углубился, что ты понял? Забудь все, что ты где-то там прочитал и не забивай голову этой ерундой, не нужно тебе пока все это.

Никак!
Она предлагала тебе остаться друзьями, а ты отказался. Тебе же девушка нужна для отношений, а ты не нужен ей в качестве парня, т.к. и сами отношения ей пока что не нужны.
Соответственно, зачем тебе с ней нужно встречаться?
Правильно, незачем.

Чтобы вызывать у девушек интерес, нужно для начала стать интересным.
А для того, чтобы быть интересным для других, нужно быть интеллектуально, духовно, физически, в общем разносторонне развитым, иметь хорошие навыки коммуникаций (общения) с девушками (с большим количеством девушек), иметь четкие цели в жизни и стремиться к их реализации, а не липнуть как слизняк к первой попавшейся, показывая свою нуждаемость.
Вот твоя стратегия развития на ближайшее время, а не все то, что ты изложил.

Для того, чтобы начинать все с начала и по другому, нужно стать другим.
Ты что-то для этого сделал, как-то изменился до неузнаваемости (я не внешние изменения имею в виду)? Конечно же нет.

Почему был, он и сейчас у тебя присутствует.

Это уже здравая мысль, приступай к ее реализации.

Возможно, через какое-то время вернемся к данному вопросу.

Ты где-то в резервации живешь, куда делись те?
Не выдумывай, чтобы появились те самые, нужно самому стать тем и вести себя соответственно.
Благодарю. Все по существу. Буду развиваться. Вернувшись к вопросу. Зачем она тебе нада? С ней было довольно хорошо. Гармонично. Встречался до этого пару раз, которые были по старше. Одним словом это какой-то пздц
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю. Все по существу. Буду развиваться. Вернувшись к вопросу. Зачем она тебе нада? С ней было довольно хорошо. Гармонично. Встречался до этого пару раз, которые были по старше. Одним словом это какой-то пздц
Видимо не с теми встречался
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр привет! Если никто толком не разберет твою тему то пиши мне на выходных я попробую помочь
[DOUBLEPOST=1575639476][/DOUBLEPOST]Хотя Федор тебе все ответил да?
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не признавайся в любви
2) не бегай за девками прося у них отношений (никогда)
3) сначала переспи с девочкой, только после этого могут начаться отношения
4) найди девушек своего возраста и спи с ними, а не за ручку гуляй "муси пуси любовь отношения"
5) когда получишь данный опыт - сможешь соблазнить любую и строить отношения
6) если ты совсем новичок и хочешь чтобы я всему научил - пиши в вотсап и записывайся на консультацию
7) эту пока не трогай, изучи форум, пойми как общаться с девушками
8) если тебе что-то не дают - бери это в другом месте
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) не признавайся в любви
2) не бегай за девками прося у них отношений (никогда)
3) сначала переспи с девочкой, только после этого могут начаться отношения
4) найди девушек своего возраста и спи с ними, а не за ручку гуляй "муси пуси любовь отношения"
5) когда получишь данный опыт - сможешь соблазнить любую и строить отношения
6) если ты совсем новичок и хочешь чтобы я всему научил - пиши в вотсап и записывайся на консультацию
7) эту пока не трогай, изучи форум, пойми как общаться с девушками
8) если тебе что-то не дают - бери это в другом месте
Благодарю
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Немного побеспокою Вас. Первое это хотел поблагодарить за пинок. Сейчас ускорился на 120%. Читаю книги по подборке Романа Винилова. Поменял своё мышление в отношениях. И сменил круг общения на более успешный. Записался в зал. Есть успехи в роботе. Пустил в жизнь девушку так что б закрыть потребность в сексе. Словом развиваюсь. Девушек о которой была тема поста забыл на неё. Пробовала выйти на контакт, я не отвечал. Звонила ее мама к слову у нас с ней остались тёплые отношения. Звала в гости. Возникла такая не стандартная ситуация. Старался где-то найти информацию. Но в интернете нет по такому запросу ничего. К делу. Моим родителям я ничего не говорил о том что расстался с девушкой. А у них к ней была симпатия. Ну вот они были за границей. Скупились к новому году. И выслали подарок бывшей девушки и с этим ещё и счёт. Что как бы я это оплатил. Ну думаю хер с ним. Набрал ее маму, сказал что вот подготовил подарок не для того что бы вернуть ее и т.д. Вот решил сделать приятное на Новый год просто так. Сам подарок это обычная пижама. Ничего особенного. Мама ее говорит что хочет встретиться и поговорить со мной. И тут я выпал. На встречу согласился, но как действовать в этой ситуации вообще без понятия. Для чего это все? И о чем мне сней вести беседу? Ее мама психолог по образованию. В целом однажды она меня набрала. Говорила что то на подобее что ей 16, возраст у неё такой, что нравятся ей плохие парни, что очень быстро теряет интерес, что она и так много работы проводит с ней ну и кучу всего сверху. Решил написать, посоветоваться как лучше быть. Заранее благодарю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чисто моё субъективное мнение: не надо тебе встречаться с БД-шной мамой.
Ничего хорошего из этой вашей встречи не выйдет (ты ведь сам прекрасно понимаешь, о чем она с тобой собирается говорить).
Если ты решил больше не впускать эту девушку в свою жизнь - то общаться с ее родственниками тебе незачем.
Все эти "остались тёплые отношения" - это фигня на постном масле. БД теперь для тебя чужая - так что и ее мамы-папы теперь не имеют к тебе никакого отношения...
Так что от встречи лучше откажись под каким-нибудь благовидным предлогом. И не бойся, что таким образом проявишь невежливость: нафиг-нафиг ))
 

NeKto_

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за ответ!
 
Сверху