Ушла девушка, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, как вернуть?

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Помогите вернуть девушку.

О себе: 33 года, веселый по жизни человек) женат не был, серьезных отношений толком не было, всегда любил только себя и родных. Женским вниманием обделен не был.

О Бд: 24 года, хорошо воспитана, умна, самостоятельна , карьеристка. До меня серьезных отношений у ее не было.

Ситуация такова:

В конце октября 2018 года переехал из Москвы в свой родной город(100км от мск),предложили хорошую должность. И через знакомых познакомился с девушкой , через неделю она сама предложила встретится и мы начали встречаться . Она мне сразу рассказа, что переезжает в Москву в ближайшее время, и хочет там жить. Предложила мне уехать вместе, я отказался.

Через 3 месяца она уехала , я остался в своем городе и виделись мы только по выходным, она приезжала, пару раз ездил я. Каждый день созванивались и переписывались. Меня все устраивало, ее вроде тоже. В середине лета она снова предложила мне переехать к ней. Я ей сказал, что у меня здесь очень хорошая работа и в мск я на такую не устроюсь. На что она ответила, что можно найти и проще работу зато будем вместе, деньги не главное и тд. Сошлись мы тогда на том, что переезжать не буду, она это нормально восприняла. Но приезжать стала реже, на что я (33 летний лось) стал обижаться. Мы не общались неделями и она всегда первая писала, мол давай мириться. В августе я предложил слетать отдохнуть. Она отработала две недели без выходных, взяла отгулы и мы полетели отдыхать. Через неделю после при лета я понял что люблю ее и хочу с ней жить) Такого чувства я еще не испытывал. Но потом началась жопа…..

Жопа:

На работе сменилось руководство…. Каждый день голову долбили так, что домой приходил очень злым и сразу спать. Рассказал девушке, что на работе полный пипец и она снова предложила уехать к ней. Я человек практичный, и уезжать без денег в другой город для меня глупость, решил доработать до нового года получить квартальную премию и свалить. Ей сказал, что пока буду работать, дальше будет видно. Дальше становилось только хуже, каждый день новые требования, повышение планов на продажи и я просто перегораю. В тот месяц Бд приезжала каждые выходные и мы постоянно ругались, всегда начинал я. Все заканчивалось слезами и она уезжала в мск. После первой ссоры я ей позвонил и извинился, потом я даже не звонил, она писала, но общение у нас уже было холодное . Так продолжалось месяц, и она предложила поговорить о нас. Я понимал о чем она хочет поговорить и в субботу мы встретились. Она сказала, что такое общение ей не нравится и давай что то менять, Если ничего не меняем, тогда я с тобой расстаюсь, хоть этого и не хочу. Я сказал окей и мы расстались. Первую неделю я вообще не думал о ней и на работе начало все устаканиваться. В выходные она не приехала и я начал скучать по ней, дальше становилось только хуже. Друзья советовали мириться с ней, мол такая хорошая девченка, а ты себя так ведешь и тд. Через 3 недели решил действовать.

Попытки:

Спустя 3 недели позвонил ей, не брала трубку, написал смс, что нужно встретится и поговорить, она сказала, что встречаться смысла нет. На второй день все таки взяла трубку и мы поговорили. Я говорил как люблю ее, жалею о том как себя вел и готов уехать к ней, что реально были проблемы на работе и поэтому так все произошло. Она ответила, что уже поздно, я сделала свой выбор и его не поменяю, у всех проблемы на работе и люди не меняются! Я ей предложил давай хоть просто общаться, она сказала что ей это не нужно. На следующий день ей написал, ответила не хотя, писал ей каждую неделю, нормально разговора так и не получилось построить. Спустя пару недель предложил созвониться, поболтать, она согласилась и сказала вечером набирай, сейчас занята. Вечером поболтали, разговаривала нормально, даже шутили и я уже подумал, что сейчас все наладится. Через пару дней ей написал, давай встретимся и просто погуляем, она сказала, что на выходных можно будет.

В субботу мы встретились и пошли просто гулять по городу, она была веселая, улыбалась, все было просто прекрасно, я подумал, что все, мы сошлись. Проводил ее до дома и сказал, что люблю, прости за все и давай начнем все с начала. А она ответила, что я просто вышла с тобой погулять без каких либо намеков, мнение я свое не изменила и общаться больше нам не стоит. Я тогда просто был ошеломлён ее ответом, сказал, что все понял и ушел.

Через неделю поехал к ней в мск, ждал ее возле подъезда с букетом цветов. Когда она увидела меня, она была конечно очень удивлена . Мы пообщались, она еще раз сказала, что уже поздно, отношения ей сейчас вообще не нужны и разговор закончился криками с ее стороны.

Три раза получал отказ и как бы уже пора завязывать, но я не понимал и сейчас не понимаю почему она так категорична и говорит одно и тоже, уже поздно, нужно было раньше. На выходных приехал к ней снова в мск, не хотела выходить но вышла и мы спокойно поговорили. Нового я ничего не узнал, сказала, что друзьями мы не останемся, не хочет давать мне надежды и не нужно тратить время, нервы на меня, думай о себе и пожелала счастливой жизни.

В итоге с работы уволился, поскольку порезали премию и оставаться там работать смысла нет , остался без девушки. Все чем раньше занимался больше не доставляет кайфа, Заходил к старой подруге, думал клин клином, но даже дело до секса не дошло, просто уехал, не захотел(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девчонка- кремень. Разница у Вас большая в возрасте. Бегала за тобой, устала, все взвесила, м.б. на примете другой мч.
Таких слюнями и соплями не проймешь. Она сильнее тебя.
Что возвращать- непонятно. Переезжай в мск, ищи работу, занимайся собой и меняй себя. Общайся с девушками.
Далее тебе подскажут
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девчонка- кремень. Разница у Вас большая в возрасте. Бегала за тобой, устала, все взвесила, м.б. на примете другой мч.
Таких слюнями и соплями не проймешь. Она сильнее тебя.
Что возвращать- непонятно. Переезжай в мск, ищи работу, занимайся собой и меняй себя. Общайся с девушками.
Далее тебе подскажут
Класека жанра:)
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ничего не меняем, тогда я с тобой расстаюсь, хоть этого и не хочу. Я сказал окей и мы расстались. Первую неделю я вообще не думал о ней и на работе начало все устаканиваться. В выходные она не приехала и я начал скучать по ней, дальше становилось только хуже. Друзья советовали мириться с ней, мол такая хорошая девченка, а ты себя так ведешь и тд. Через 3 недели решил действовать.
Вот этот момент прям класс. Она сказала как не хотела бы с тобой расставаться и переложила ответственность за разрыв на тебя, после чего пропала с радаров, а ты вырастил ее фигуру за каких то несколько недель и приполз) После этого тон твой прям очень поменялся в ее сторону.
Очень грамотно поступила.
 

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девчонка- кремень. Разница у Вас большая в возрасте. Бегала за тобой, устала, все взвесила, м.б. на примете другой мч.
Таких слюнями и соплями не проймешь. Она сильнее тебя.
Что возвращать- непонятно. Переезжай в мск, ищи работу, занимайся собой и меняй себя. Общайся с девушками.
Далее тебе подскажут
То что кремень согласен и что сильнее походу тоже. Сейчас я в поисках работы, живу пока у друга в мск. Как уволился с работы пошел в зал, с одной девушкой общаюсь, но думаю все равно о бывшей, поэтому на форум и попал) То есть вариантов вернуть уже нет?
[DOUBLEPOST=1575465524][/DOUBLEPOST]
Вот этот момент прям класс. Она сказала как не хотела бы с тобой расставаться и переложила ответственность за разрыв на тебя, после чего пропала с радаров, а ты вырастил ее фигуру за каких то несколько недель и приполз) После этого тон твой прям очень поменялся в ее сторону.
Очень грамотно поступила.
Можешь мне объяснить для чего она это сделала?)
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что кремень согласен и что сильнее походу тоже. Сейчас я в поисках работы, живу пока у друга в мск. Как уволился с работы пошел в зал, с одной девушкой общаюсь, но думаю все равно о бывшей, поэтому на форум и попал) То есть вариантов вернуть уже нет?

Вернуть для чего? Ты проиграл первую и важную битву. Ты видишь с ней будущее? Эксперты скажут, что ситуация живая.
Но готов ли ты?
 

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я готов побороться. Если бы она ушла к другому, то скорей всего и писать бы ничего не стал, забил бы и жил дальше. Но тут сам виноват, и хотел бы все исправить. У брата был похожий случай, он забил и нашел другую, теперь жалеет.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1575465524][/DOUBLEPOST]
Можешь мне объяснить для чего она это сделала?)
Ну а что тут объяснять? Она не дура. За столь короткий срок полностью развернула ситуацию и выходит из неё победительницей. Если она сделала это все осознанно, то просто что бы самой не так сильно страдать. Тебе подосрать напоследок она вряд ли хотела.

Ей на нашем форуме консультации давать нужно по возвратам в ситуациях когда сюда приходят ещё до разрыва)) Экологичный уход, ёпта.
[DOUBLEPOST=1575470115][/DOUBLEPOST]
Если бы она ушла к другому, то скорей всего и писать бы ничего не стал
Думаю она вряд ли сидит дома и льёт слёзы в подушку и наверняка ей уже есть с кем провести время. Когда женщина тебе говорит, что она не хочет вообще отношений, значит она не хочет их с тобой))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Три раза получал отказ и как бы уже пора завязывать, но я не понимал и сейчас не понимаю почему она так категорична и говорит одно и тоже, уже поздно, нужно было раньше.
И не поймёшь, а она все правильно говорит.
При этом быть настолько настойчивым (упоротым), выпрашивая отношения, это свидетельство явно заниженной самооценки и отсутствия самоуважения,
Нового я ничего не узнал, сказала, что друзьями мы не останемся, не хочет давать мне надежды и не нужно тратить время, нервы на меня, думай о себе и пожелала счастливой жизни.
Вот прям запиши ее эти слова и впредь они должны стать основным правилом твоей жизни.
Все чем раньше занимался больше не доставляет кайфа,
Найди новые занятия, пробуй, развивайся, а не пиздострадай по той, которой ты не нужен.
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Бро, так все красиво начал. Сама приезжала, уговаривала тебя жить с ней, ты был инициатором расставания и тут хуяк, как гром среди ясного неба это "люблю" и "давай начнем все сначала".
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не поймёшь, а она все правильно говорит.
При этом быть настолько настойчивым (упоротым), выпрашивая отношения, это свидетельство явно заниженной самооценки и отсутствия самоуважения,
может объяснишь тогда
Вот прям запиши ее эти слова и впредь они должны стать основным правилом твоей жизни.
Так я раньше и жил
[DOUBLEPOST=1575479654][/DOUBLEPOST]
А теперь просрал работу и просится к ней. Вот так это все выглядит. А эти все " люблю" в догонку. Ну и нахер ты ей нужен?
Я уволился после того как мы расстались и я пытался сойтись
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уволился после того как мы расстались
А по мне так не важно когда ты уволился, это формальность. Проблемы начались до расставания
Рассказал девушке, что на работе полный пипец и
Дальше становилось только хуже,
но общение у нас уже было холодное
Но дело твое, это всего лишь мое мнение со стороны
 

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по мне так не важно когда ты уволился, это формальность. Проблемы начались до расставания
Скорей всего так есть, действительно со стороны виднее. Возможно и она так думает.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно и она так думает.
И вывод?
И не поймёшь, а она все правильно говорит.
При этом быть настолько настойчивым (упоротым), выпрашивая отношения, это свидетельство явно заниженной самооценки и отсутствия самоуважения,
Вот прям запиши ее эти слова и впредь они должны стать основным правилом твоей жизни.
Найди новые занятия, пробуй, развивайся, а не пиздострадай по той, которой ты не нужен.
Берешь и читаешь это
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме. Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1575612693][/DOUBLEPOST]1) ваши цели не совпадали изначально
2) обижаться на нее не стоило , она просто не может вечно ждать пока ты созреешь
3) расстояние всегда порождает недопонимание
4) далее у вас куча проблем в общении и ссоры и тебя хотят бросить
5) девушка дает тебе последний шанс и ты ей отказываешь

исходя из этого я делаю вывод что оно тебе не нужно все, поэтому так

а то что ты сейчас ее любишь и хочешь вернуть - это просто твое эго..
[DOUBLEPOST=1575612829][/DOUBLEPOST]далее ты начал за ней бегать а она решила тебя наказать и спецом морозит тебя
по сути ты брошен (
прекрати писать ей и звонить .прямо сейчас.
[DOUBLEPOST=1575613113][/DOUBLEPOST]ты имеешь хорошие шансы на возврат)

но нужно определиться
1) где ты хочешь жить
2) где ты будешь работать
3) какая девушка тебе нужна на самом деле
[DOUBLEPOST=1575613236][/DOUBLEPOST]как определишься пиши мне в вотсап и я отвечу на твои вопросы там. 8 914 188 07 24

пойми - ваши отношения развалились потому что они тебе были не нужны

с чего ты взял что они нужны тебе сейчас?

думаю надо попробовать других женщин чтобы сравнить бывшую с ними.
[DOUBLEPOST=1575613281][/DOUBLEPOST]сейчас уйди в игнор.. прекрати терять уважение.
 

pascal

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую на форуме. Сделаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1575612693][/DOUBLEPOST]1) ваши цели не совпадали изначально
2) обижаться на нее не стоило , она просто не может вечно ждать пока ты созреешь
3) расстояние всегда порождает недопонимание
4) далее у вас куча проблем в общении и ссоры и тебя хотят бросить
5) девушка дает тебе последний шанс и ты ей отказываешь

исходя из этого я делаю вывод что оно тебе не нужно все, поэтому так

а то что ты сейчас ее любишь и хочешь вернуть - это просто твое эго..
[DOUBLEPOST=1575612829][/DOUBLEPOST]далее ты начал за ней бегать а она решила тебя наказать и спецом морозит тебя
по сути ты брошен (
прекрати писать ей и звонить .прямо сейчас.
Спасибо за ответ! Теперь то я понимаю, что сделал кучу ошибок и нужно было уезжать к ней как начались качели на работе,а может и раньше. А я все ждал пока мне премию дадут( С ней я не общаюсь уже две недели, понимаю, что это ничего не даст. А можешь объяснить, почему она согласилась погулять со мной? И после нашего первого созвона она начала общаться со мной с интересом .
[DOUBLEPOST=1575613931][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Парня у нее нет, она на все выходные приезжает домой, к подругам. Говорит что и не ищет никого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас нужна пауза чтобы девушка сама испугалась тебя потерять
баланс восстановится и можно будет начать возврат
возврат займет 3 месяца
[DOUBLEPOST=1575614292][/DOUBLEPOST]даже еслиб ты к ней уехал - ты реально веришь что вы бы не срались с ней там??

у ваших ссор есть причина - это ты)

я имею ввиду что ты очевидно не знаешь как общаться с девушкой так, чтоб ей не хотелось от тебя избавиться..

я научу. если хочешь. но придется поработать нам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
cогласилась погулять т.к. ты ей не безразличен
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По итогу = деваха норм, знает что хочет. Но также, спустя около года ваших отношений на расстоянии ей стало доступно, что ты её в свое обозримое будущее в оборот не берешь, и к ней в мск не собираешься перебираться. (твоя позиция - норм работа сдохла, когда твое начальство сменилось = уже тогда нужно было к ней перебираться, а ты ждал с моря погоды).

Катание туда-сюда = это была твоя личная зона комфорта.
И когда она начала меньше к тебе приезжать = ты как обиженка, обиделся.
Это закономерно. Ибо зона комфорта сузилась.

Но так как за год ничего особо не поменялось, а все деньги с зп ты успешно протранжирил куда хотел
В конце октября 2018 года переехал из Москвы в свой родной город(100км от мск),предложили хорошую должность.

то остался у разбитого корыта, и теперь как та бабулька из сказки = "готов на все" ))):Lol:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По итогу = деваха норм, знает что хочет. Но также, спустя около года ваших отношений на расстоянии ей стало доступно, что ты её в свое обозримое будущее в оборот не берешь, и к ней в мск не собираешься перебираться. (твоя позиция - норм работа сдохла, когда твое начальство сменилось = уже тогда нужно было к ней перебираться, а ты ждал с моря погоды).

Катание туда-сюда = это была твоя личная зона комфорта.
И когда она начала меньше к тебе приезжать = ты как обиженка, обиделся.
Это закономерно. Ибо зона комфорта сузилась.

Но так как за год ничего особо не поменялось, а все деньги с зп ты успешно протранжирил куда хотел
интересный анализ
а что посоветуете автору - как дальше быть?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что посоветуете автору - как дальше быть?

1) найти новую работу, так как старая с новым для него начальством/=руководством "оптимизировала" все премии себе в карман; ну он вроде уже и уволился (вроде*).
2) уже ничего не мешает ему обратно вернуться в МСК, как это было до октября 2018 и найти собственно новую работу в МСК (если ему интересен возврат этой барышни, ибо переехал он в свой город исключительно потому, что ему предложили там ему "ок работу"; по сути = её уже нету = смысл там торчать? = верно = смысла 0).
3) пахать, пахать и ещё раз пахать = чтобы не быть зависимым от любого начальства, и иметь свою финансовую подушку - на любой форс-мажор длинною в 1год +.
4) не проебывать моменты (как это было с этой девушкой, когда та его тянула в мск; "во время того, как все было у него збс, и даже после того, как у него на работе началось начало конца =он все сидел и ждал").



Ну а как он переедет в МСК - можно будет продолжать с автором движ-париж.

Вся сложность их отношений изначально была в том, что это были отношения на расстоянии (если не брать в расчет знакомство и +3 месяца их отношений в его родном городе с ней; а если брать 3 месяца в расчет = то тогда, просто стимулом к затуханию отношений стал её переезд/его нежелание переезжать; = ему было норм, и он думал, что ей вроде тоже норм = на деле = ничего подобного).

Через 3 месяца она уехала , я остался в своем городе и виделись мы только по выходным, она приезжала, пару раз ездил я. Каждый день созванивались и переписывались. Меня все устраивало, ее вроде тоже. В середине лета она снова предложила мне переехать к ней. Я ей сказал, что у меня здесь очень хорошая работа и в мск я на такую не устроюсь. На что она ответила, что можно найти и проще работу зато будем вместе, деньги не главное и тд.
:Dance2:
 
Сверху