1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет по первому свиданию..

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Rolexxx, 1 дек 2008.

1. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Автор темы Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    Познакомился с девушкой вчера в метро.. сегодня хочу ей позвонить и пригласить её прогуляться. но погодка холодная поэтому незнаю стоит ли гулять. как оказалось мы живём рядом на пл. станиславского, хочу погулять с ней по алеи славы.. там клёва. потом зайти с ней на чашечку чая куда ни будь.. так вот ничего что первое свидание сразу в кафе?

2. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    А какие проблемы? Я почти всегда первое свидание устраиваю в кафе. В такую погоду это тем более актуально. Можно еще попробовать в торговом центре или центре развлечений. Но рядом с площадью Станиславского вроде ничего такого нет. Но я знаю, что рядом с площадью Станиславского есть замечательное кафе Fiolatte.

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Да, Фиолатте рулевое кафе, тем более рядом. Смотри на погоду всегда, сегодня мороз 30 градусов, какие могут быть прогулки)
    Однажд одна моя знакомая пришла на свиданку к одному дрочеру. Пришла в которкой юбке потому что думала что он домой ее поведет трахать. Так вот этот дурак ее по морозу два часа водил, пока она сама от него не срулила)))

4. Ray
    Оффлайн

Ray Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь ДВГМУ
    хахах жесть)) ну и зачем мучилась то так долго..

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share