Бросила девушка, очень хочу ее вернуть. помогите пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, очень хочу ее вернуть. помогите пожалуйста.

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я за эти два дня как будто вышел из ума, просто все о ней напоминает. Она же вообще стала как будто холодна ко мне, она очень чувствительная, а тут целую неделю мне не пишет, не звонит. Что же это такое вообще?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, я за эти два дня как будто вышел из ума, просто все о ней напоминает. Она же вообще стала как будто холодна ко мне, она очень чувствительная, а тут целую неделю мне не пишет, не звонит. Что же это такое вообще?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Всё капут
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я за эти два дня как будто вышел из ума, просто все о ней напоминает. Она же вообще стала как будто холодна ко мне, она очень чувствительная, а тут целую неделю мне не пишет, не звонит. Что же это такое вообще?

дай угадаю - ты сидишь в 4-х стенах в течении всех выходных и ничего не делаешь? :Morning1:
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, я за эти два дня как будто вышел из ума, просто все о ней напоминает. Она же вообще стала как будто холодна ко мне, она очень чувствительная, а тут целую неделю мне не пишет, не звонит. Что же это такое вообще?

Ты думаешь недели достаточно? Вот тебе наглядный пример из личного опыта - в ходе конфликта с девушкой (с которой познакомился ранее), она начала выходить из себя, я спокойно без истерик, мата, оскорблений сказал, что со мной не нужно так общаться, на что она ответила следующее (на скрине ниже), я проигнорировал её, не писал, не мониторил сс, ничего. Прошло 4 недели и О МАГИЯ, она сама написала! Тебе нужно просто по настоящему отпустить/забыть её, не писать, не думать о ней, не мониторить сс, прокачиваться, и результат своих стараний (если действительно будешь стараться) увидишь ты сам, а это кстати ещё и +к твоей самооценке. :);)

[/url]
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно вопрос?
На сколько ее нужно оставить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В твоем случае на долго! Ты вообще никого и ни что не слышишь! Как скулишь по каждому поводу!!! Такое ощущение что выработка твоего тестостерона и не начиналась!!! А преобладают в тебе окситоцин, и эстроген!!!
Забудь ты ее ! Займись сейчас собой, нащупай яйца! Пойди на спорт! Это очень важно! Тебе нужно не только словесных пиздюлей, а еще и физических, чтобы просыпались твои мужские гормоны!
Ты в таком состояние духовном как сейчас, никому не интересен и не нужен , даже самой серой мышке!
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаешь недели достаточно? Вот тебе наглядный пример из личного опыта - в ходе конфликта с девушкой (с которой познакомился ранее), она начала выходить из себя, я спокойно без истерик, мата, оскорблений сказал, что со мной не нужно так общаться, на что она ответила следующее (на скрине ниже), я проигнорировал её, не писал, не мониторил сс, ничего. Прошло 4 недели и О МАГИЯ, она сама написала! Тебе нужно просто по настоящему отпустить/забыть её, не писать, не думать о ней, не мониторить сс, прокачиваться, и результат своих стараний (если действительно будешь стараться) увидишь ты сам, а это кстати ещё и +к твоей самооценке. :);)

[/url]
Чувствую, у меня это выйдет, как минимум, на год


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
принципе все написали что делать. Развивайся, совершенствуйся, рости. Да, трахни пару знакомых девченок, - вот тогда точно полегчает, это как лекарство. Сам в студенчестве пболел одной, только это и помогла, жаль что пришел к такому решению только через 3 месяца, нервы себе попортил конкретно
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчерашний день был плохим.
Предистория: У мой девушки в субботу пара и она только в субботу приезжает в родной город, а я в пятницу приезжаю.
С утра я купил: букет ее любимых ромашек, лепестки роз, ее любимый торт и газировку, свечи
Ещё я сделал мини-квест, фото приложу


Приехал к ней домой, у неё была мама дома.
Я поставил стол в ее комнате, накрыл, сделал сердце из свечек, поставил газировку и тортик, насыпал на пол и на диван лепестки роз.
И сидел, ждал ее с учебы.
Она приехала, ее мама вручила ей первый конверт с запиской, она прочла и сразу пошла в комнату, где был я, не проходя квест.
Сказала мне: «Тебе пять минут, чтобы все собрать и уйти». Накричала на маму свою, что она помогает мне. И сказала ещё: «Я по-русски тебе объясняю, мириться я с тобой не собираюсь.»
Потом они куда-то ушли с мамой, я собрал все, положил к ней на диван все подарки и уехал.
Я все испортил окончательно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчерашний день был плохим.
Предистория: У мой девушки в субботу пара и она только в субботу приезжает в родной город, а я в пятницу приезжаю.
С утра я купил: букет ее любимых ромашек, лепестки роз, ее любимый торт и газировку, свечи
Ещё я сделал мини-квест, фото приложу


Приехал к ней домой, у неё была мама дома.
Я поставил стол в ее комнате, накрыл, сделал сердце из свечек, поставил газировку и тортик, насыпал на пол и на диван лепестки роз.
И сидел, ждал ее с учебы.
Она приехала, ее мама вручила ей первый конверт с запиской, она прочла и сразу пошла в комнату, где был я, не проходя квест.
Сказала мне: «Тебе пять минут, чтобы все собрать и уйти». Накричала на маму свою, что она помогает мне. И сказала ещё: «Я по-русски тебе объясняю, мириться я с тобой не собираюсь.»
Потом они куда-то ушли с мамой, я собрал все, положил к ней на диван все подарки и уехал.
Я все испортил окончательно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ещё за два дня до этого я спросил ее, любит ли она меня. Она ответила, что да, но типо отношений не будет. Я спрашиваю: навсегда?
Он отвечает: не знаю, может быть через какое-то время, но это время не год, не месяц, не день.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, вчерашний день был плохим.
Предистория: У мой девушки в субботу пара и она только в субботу приезжает в родной город, а я в пятницу приезжаю.
С утра я купил: букет ее любимых ромашек, лепестки роз, ее любимый торт и газировку, свечи
Ещё я сделал мини-квест, фото приложу


Приехал к ней домой, у неё была мама дома.
Я поставил стол в ее комнате, накрыл, сделал сердце из свечек, поставил газировку и тортик, насыпал на пол и на диван лепестки роз.
И сидел, ждал ее с учебы.
Она приехала, ее мама вручила ей первый конверт с запиской, она прочла и сразу пошла в комнату, где был я, не проходя квест.
Сказала мне: «Тебе пять минут, чтобы все собрать и уйти». Накричала на маму свою, что она помогает мне. И сказала ещё: «Я по-русски тебе объясняю, мириться я с тобой не собираюсь.»
Потом они куда-то ушли с мамой, я собрал все, положил к ней на диван все подарки и уехал.
Я все испортил окончательно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вложения

  • C92AC4BE-DC48-4A8B-9867-F58C6D4B456D.jpeg
    C92AC4BE-DC48-4A8B-9867-F58C6D4B456D.jpeg
    173,1 KB · Просмотры: 16

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, я за эти два дня как будто вышел из ума, просто все о ней напоминает.
дай угадаю - ты сидишь в 4-х стенах в течении всех выходных и ничего не делаешь? :Morning1:
С утра я купил: букет ее любимых ромашек, лепестки роз, ее любимый торт и газировку, свечи
Ещё я сделал мини-квест, фото приложу
Приехал к ней домой, у неё была мама дома.
Я поставил стол в ее комнате, накрыл, сделал сердце из свечек, поставил газировку и тортик, насыпал на пол и на диван лепестки роз.
И сидел, ждал ее с учебы.
Она приехала, ее мама вручила ей первый конверт с запиской, она прочла и сразу пошла в комнату, где был я, не проходя квест.
Сказала мне: «Тебе пять минут, чтобы все собрать и уйти». Накричала на маму свою, что она помогает мне. И сказала ещё: «Я по-русски тебе объясняю, мириться я с тобой не собираюсь.»
Потом они куда-то ушли с мамой, я собрал все, положил к ней на диван все подарки и уехал.
Ещё за два дня до этого я спросил ее, любит ли она меня. Она ответила, что да, но типо отношений не будет. Я спрашиваю: навсегда?
Он отвечает: не знаю, может быть через какое-то время, но это время не год, не месяц, не день.
Вывод: тебе насрать на все советы, делаешь в разы большие ошибки, чем те, которые тебе сказали не делать, развития 0. То, что говорят делать - делать не хочешь, что говорят не делать - делаешь, внимание вопрос, зачем тебе помогать, если мы просто впустую тратим своё время?
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вывод: тебе насрать на все советы, делаешь в разы большие ошибки, чем те, которые тебе сказали не делать, развития 0. То, что говорят делать - делать не хочешь, что говорят не делать - делаешь, внимание вопрос, зачем тебе помогать, если мы просто впустую тратим своё время?
Я ее вообще не трогал две недели, но я сорвался, честно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее вообще не трогал две недели, но я сорвался, честно.
А других девушек ты трогал за эти 2 недели? Что делал для развития себя?
2 недели в молчанку поиграть это фигня. Ты хоть успешные темы на форуме почитай, чтобы таких косяков диких не делать, в твоём наборе не хватало только в торт кольцо обручальное засунуть, был бы полный комплект.
А сейчас ты загнал себя ещё дальше под плинтус, чем был на момент создания темы, так что начинай всё сначала, прими, что вы расстались и тебе надо жить дальше самому, занимайся собой, но не для возврата, а для самого себя, тогда и возврат приложится, если тебе это ещё будет нужно.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Данил, ну ты даёшь.. Ты думал, что тебе тут ерунду советуют и ты сейчас сам всё разрулишь тортиком и квестом с цветами? Хотел убедиться на собственной шкуре, что это не работает? Убедился.

Срочно читай книги по списку!
Появляются подобные вчерашней идеи - 50 отжиманий от пола. Не помогает? Ещё 50 подтягиваний.
Становись мужчиной уже.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, личный опыт с моих более юных и неосведомлённых лет, разошлись с девушкой, месяц полоскала мне мозг "хочу быть вместе\не хочу быть вместе", ну я решил разрулить всё подобным квестом, только там не совсем квест бы, но не суть:) Ну и она такая "классно, о чём ещё можно мечтать" и всё такое, помирились, но ей надо было по делам ещё отъехать, так что часок ещё пообщались и я поехал домой. Вот, а делами был чувак, который за ней уже ухаживать начал:D
Так что фигня это всё, пока ты сам не изменишься, она не вернётся.
Посмотри это видео, может начнёшь меняться.
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за помощь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тебе же уже 150 советов дали и рассказали принцип работы. Зачем ты тратишь тогда время участников форума? Ты хоть что-то сделал из рекомендаций?
Отписываюсь от темы в общем
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
[emoji17]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Даня, возьми себя в руки, что за грустные рожи? Иди читай Парадокс страсти, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, Мужчина всегда прав и остальные книги из списка. Иди давай.
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даня, возьми себя в руки, что за грустные рожи? Иди читай Парадокс страсти, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, Мужчина всегда прав и остальные книги из списка. Иди давай.
Все, хорошо, теперь точно возьмусь за себя. Поднимусь в ее глазах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, хорошо, теперь точно возьмусь за себя. Поднимусь в ее глазах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
За эти две недели что начал делать? в плане развития.
Книги какие прочитал?
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
За эти две недели что начал делать? в плане развития.
Книги какие прочитал?
Подал заявление на переселение в другое общежитие. (Живем с ней в одном общежитии, на одном этаже, комнаты через две двери). Больше ничего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подал заявление на переселение в другое общежитие. (Живем с ней в одном общежитии, на одном этаже, комнаты через две двери)
Это зря...
Сейчас когда приведешь голову в порядок, тебе нужно будет перед ней маячить и показывать свой похуизм к ней. + можно использовать ревность (перед ней крутиться с другими девушками с общаги)
Оно то и видно.. Срочно начни читать книгу "Мужчина всегда прав" и затем "Парадокс страсти" и начни знакомиться/общаться с другими девушками. Тем более ты живешь в студ.общаге там вообще весело и девушек свободных херова туча.
В студенческие годы я сам жил в студ.общаге знаю все прелести жизни)))
 

fufachev.danil

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
41
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это зря...
Сейчас когда приведешь голову в порядок, тебе нужно будет перед ней маячить и показывать свой похуизм к ней. + можно использовать ревность (перед ней крутиться с другими девушками с общаги)
Боюсь, что это уже отменить нельзя, да и думаю, что не особо она ревновать будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И зачем было так косячить??? Цветы, конфеты!??
Ты никого не слушаешь? тебе вообще что-то нужно или нет?
Если знаешь что и как делать, то зачем на форуме тему создавать?

Из общаги переезжать ИМХО глупость, этим ты покажешь что ты такой слабый что готов свалить даже из дома ... Плюс тебе уже написали, что она бы проще замечала твои изменения.
Вообщем налажали ты, единственно что хорошо это то что ты молод и сможешь изучить принцип поведения с женщинами и стать намного опытнее и подготовленнее в твои то годы.

Вообщем дерзай, с каждым таким жестким косяком ты только усугубляешь ситуацию по возврату
 
Сверху