Девушка поступила подло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка поступила подло

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе?

Ребята помогите советом...

Для начало, мы с девушкой друзья.Но у меня к ней есть чувства и я как то хочу перейти от дружбы к отношениям...

Мы уже дружим год и почти через огонь и воду прошли...Она мне делала все, но в ответ я ей ничего...И по отношению к ней был жесток, много раз она плакала из за меня...Моему другу жаловалась почему я так себя виду и т.д

В последний месяц как она начала игнорировать меня и избегать...Ругала меня и т.д

Но я шел к ней на работу и мог с ней поговорить...Она начинала меня ругать, пыталась как то меня обидеть...Говорила что, желает чтобы я встретил девушку которая сломает меня ....

Но я не особо реагировал и брал её с работы и вел в рестораны и т.д...

После вчера сидим в ресторане она говорит мне что сейчас я сижу с тобой но я не могу быть к тебе как прежде...Ты ничего для меня не сделал..

Вчера я ей написал что приеду и заберу тебя...Она мне написала что у меня свидание что она в кино пойдет...Я сказал окей и нормально отреагировал...

Сегодня я пошел к ней и ничего не написал...

Она хорошо отреагировала, плясала смеялись и т.д Вроде все хорошо...

Иногда опять ругала меня с обидой...Когда вышли с ресторана она должна была пойти в другой ресторан и там был интервал где то 2 часа...По дороге договорились что пойдем чай выпйем и она пойдет потом по делам...Короче мы доходим до места я спускаюсь с машины и она выбегает и мне говорит что ты иди в ресторан и подожди меня и я сейчас две минуты дела доделаю и приду...Короче я пошел, и позвонил ей что я тут ты где?

А там трубку берет парень, он шутливо сомноц начинает разговаривать...Я ему говорю дай трубку девушке...Он дает ей а она говорть что я сейчас сним что давай потом поговорим...

Это было просто плохо...Я не знаю что дальше делать...Меня отимели по полной...Она просто поставила раком...Ребята пожалуйста помогите...Скажите дальше как быть я сделаю все как вы скажете...

Мне на все забить и обшаться с ней как ни в чем не бывало?

Или сделать полный игнор и ждать когда этот парень проебеться и она сама напишет...?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ресторанный певец привет.

Нахера ты создал 4 тему?

У тебя каждая тема, связана с какой то бабой.

Ты почему свои темы не читаешь?

Блять с 2018 года на форуме, а все в говне плаваешь:)
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ресторанный певец привет.

Нахера ты создал 4 тему?

У тебя каждая тема, связана с какой то бабой.

Ты почему свои темы не читаешь?

Блять с 2018 года на форуме, а все в говне плаваешь:)

Спасибо подбодрил))это новая девушка про старую я просто забыл и даже не вспоминаю))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак возьми ведение бестолочь:)

Ты так и будешь до 30 лет задавать однотипные вопросы, ничему не научишься.

По новой бабе,, вообще ничего не понятно.

Кто кого и за что нагнул раком?
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак возьми ведение бестолочь:)

Ты так и будешь до 30 лет задавать однотипные вопросы, ничему не научишься.

По новой бабе,, вообще ничего не понятно.

Кто кого и за что нагнул раком?

Меня нагнули раком и отимели
[DOUBLEPOST=1575703995][/DOUBLEPOST]
Дак возьми ведение бестолочь:)

Ты так и будешь до 30 лет задавать однотипные вопросы, ничему не научишься.

По новой бабе,, вообще ничего не понятно.

Кто кого и за что нагнул раком?

Можешь про введение подробно сказать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня нагнули раком и отимели
[DOUBLEPOST=1575703995][/DOUBLEPOST]

Можешь про введение подробно сказать?

К @Александр Михайлович обращайся.

Контакты в профиле
[DOUBLEPOST=1575704063][/DOUBLEPOST]
Меня нагнули раком и отимели
[DOUBLEPOST=1575703995][/DOUBLEPOST]

Можешь про введение подробно сказать?
Дак за что? Ты же сам был хамом в её сторону
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята помогите советом...
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр
Мой послужной список:

Сейчас гляну тебя.
[DOUBLEPOST=1575705761][/DOUBLEPOST]
Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе?
А как наказать тебя? чтобы ты перестал плодить темы.. Чё делать с остальными твоими темами? Закрывать их?
Научись пожалуйста вести только одну тему! Так будет удобней всем! И тебе и нам.
Для начало, мы с девушкой друзья.Но у меня к ней есть чувства и я как то хочу перейти от дружбы к отношениям...
ооо соблазнение через ДОД.)) моя любимая тема))
Иногда опять ругала меня с обидой...Когда вышли с ресторана она должна была пойти в другой ресторан и там был интервал где то 2 часа...По дороге договорились что пойдем чай выпйем и она пойдет потом по делам...Короче мы доходим до места я спускаюсь с машины и она выбегает и мне говорит что ты иди в ресторан и подожди меня и я сейчас две минуты дела доделаю и приду...Короче я пошел, и позвонил ей что я тут ты где?
Надо начать холодно, похуистически относится сейчас к ней. Менять инверсию, а потом как потянется всё это дело переводить в положение лёжа, иначе так и останешься в подружках.
.Меня отимели по полной...Она просто поставила раком..
Жестко...)
Или сделать полный игнор
Полный тотал игнор не особо поможет.
Нужна игра в ближе дальше и еще ревность подключить, пусть видит что у тебя есть девушки.
Ресторанный певец привет.

Нахера ты создал 4 тему?

У тебя каждая тема, связана с какой то бабой.
Певцы они такие))) Ветренные, не опытные парни:D
Ребята пожалуйста помогите...Скажите дальше как быть я сделаю все как вы скажете...
Можешь про введение подробно сказать?
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88, голосовое скину тебе.
Также в личку еще напишу на всякий случай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня отимели по полной...Она просто поставила раком...
Расплата для типичного псевдо-доминанта...
Предыдущее общение с этой девушкой ты описываешь вот так:
Она мне делала все, но в ответ я ей ничего
А потом случилось вот это:
А там трубку берет парень, он шутливо сомноц начинает разговаривать...Я ему говорю дай трубку девушке...Он дает ей а она говорть что я сейчас сним что давай потом поговорим...
Т.е. стоило только появиться конкуренту (кстати, из твоего описания не понятно: у вас с этой девушкой секс-то был?) - как у тебя сразу же бомбануло:Scare3:

Скорее всего, девушка нашла какого-то случайного чувака (может - на сайте знакомств, может - вообще на улице выцепила), немножко построила ему глазки, запудрила мозги - а потом попросила взять трубку, когда ты будешь звонить.
Чтобы отомстить тебе за причиненные обиды - и насладиться твоей ревностью.

Кстати, ни фига не понятно название твоей темы: Девушка поступила подло
Подло - это когда жена в отсутствие мужа приводит домой Васька и трахается с ним на супружеской постели.
А в поступке этой девушки (которая, насколько я понял, ничем тебе не обязана) я не вижу никакой подлости.
А вот в твоем желании ОТОМСТИТЬ ей - тут подлость как раз проглядывается...
 

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расплата для типичного псевдо-доминанта...
Предыдущее общение с этой девушкой ты описываешь вот так:

А потом случилось вот это:

Т.е. стоило только появиться конкуренту (кстати, из твоего описания не понятно: у вас с этой девушкой секс-то был?) - как у тебя сразу же бомбануло:Scare3:

Скорее всего, девушка нашла какого-то случайного чувака (может - на сайте знакомств, может - вообще на улице выцепила), немножко построила ему глазки, запудрила мозги - а потом попросила взять трубку, когда ты будешь звонить.
Чтобы отомстить тебе за причиненные обиды - и насладиться твоей ревностью.

Кстати, ни фига не понятно название твоей темы: Девушка поступила подло
Подло - это когда жена в отсутствие мужа приводит домой Васька и трахается с ним на супружеской постели.
А в поступке этой девушки (которая, насколько я понял, ничем тебе не обязана) я не вижу никакой подлости.
А вот в твоем желании ОТОМСТИТЬ ей - тут подлость как раз проглядывается...


Подлость в том что, мы с ней вместе пошли...И договорились посилеть, она сказала подожди и отлучилась на 2 минуты...А потом говорит что не может...
Какой бы я не был, это не дает повод так поступать...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по отношению к ней был жесток, много раз она плакала из за меня...
Какой бы я не был, это не дает повод так поступать...
Думаешь, маленькая невинная шалость этой девушки - слишком жестокая месть за ее слезы в течение года? ))
Есть такая поговорка: "отольются кошке мышкины слезы".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Имран

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь, маленькая невинная шалость этой девушки - слишком жестокая месть за ее слезы в течение года? ))
Есть такая поговорка: "отольются кошке мышкины слезы".

По твоему выходит что я заслужил такого отношения?
И что если это простить, то она все сама поймет что поступила не красиво?
Ды друзья, она могла просто сказать что мол прости давай как то в следуйший раз встретимся я на свидание иду...
А это сделала очень по свински...даже если я просто друг, нельза же говорить человеку подожди я приду а потом делать такое...
Я уже в проигрыше, но мне либо надо забить на нее либо как то отыграться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По твоему выходит что я заслужил такого отношения?
Ну да, как-то так: заслужил:Negative:
И что если это простить, то она все сама поймет что поступила не красиво?
А зачем просто так прощать?
Ты на нашем форуме столько времени - и до сих пор не понял, что за такие поступки баб нужно наказывать игнором?
Ды друзья, она могла просто сказать что мол прости давай как то в следуйший раз встретимся я на свидание иду
Это было бы недостаточно эффективно.
То, как она поступила - это гораздо сильнее воздействовало на тебя - и повысило ее значимость в твоих глазах.
Я уже в проигрыше, но мне либо надо забить на нее либо как то отыграться
Такой вопрос: если вы знакомы уже год, но у вас до сих пор не было секса (если я правильно все понимаю) - в чем причина?
Чего ты вообще хочешь от этой девушки?
В первом сообщении написал, что хотел бы перейти от дружбы к отношениям.
Ну так что тебе мешает?
Почему вместо этого у вас слезы со стороны девушки и жестокость с твоей стороны?
Вы оба - любители потрахать друг другу мозги?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе?

Ребята помогите советом...

Для начало, мы с девушкой друзья.Но у меня к ней есть чувства и я как то хочу перейти от дружбы к отношениям...

Мы уже дружим год и почти через огонь и воду прошли...Она мне делала все, но в ответ я ей ничего...И по отношению к ней был жесток, много раз она плакала из за меня...Моему другу жаловалась почему я так себя виду и т.д

В последний месяц как она начала игнорировать меня и избегать...Ругала меня и т.д

Но я шел к ней на работу и мог с ней поговорить...Она начинала меня ругать, пыталась как то меня обидеть...Говорила что, желает чтобы я встретил девушку которая сломает меня ....

Но я не особо реагировал и брал её с работы и вел в рестораны и т.д...

После вчера сидим в ресторане она говорит мне что сейчас я сижу с тобой но я не могу быть к тебе как прежде...Ты ничего для меня не сделал..

Вчера я ей написал что приеду и заберу тебя...Она мне написала что у меня свидание что она в кино пойдет...Я сказал окей и нормально отреагировал...

Сегодня я пошел к ней и ничего не написал...

Она хорошо отреагировала, плясала смеялись и т.д Вроде все хорошо...

Иногда опять ругала меня с обидой...Когда вышли с ресторана она должна была пойти в другой ресторан и там был интервал где то 2 часа...По дороге договорились что пойдем чай выпйем и она пойдет потом по делам...Короче мы доходим до места я спускаюсь с машины и она выбегает и мне говорит что ты иди в ресторан и подожди меня и я сейчас две минуты дела доделаю и приду...Короче я пошел, и позвонил ей что я тут ты где?

А там трубку берет парень, он шутливо сомноц начинает разговаривать...Я ему говорю дай трубку девушке...Он дает ей а она говорть что я сейчас сним что давай потом поговорим...

Это было просто плохо...Я не знаю что дальше делать...Меня отимели по полной...Она просто поставила раком...Ребята пожалуйста помогите...Скажите дальше как быть я сделаю все как вы скажете...

Мне на все забить и обшаться с ней как ни в чем не бывало?

Или сделать полный игнор и ждать когда этот парень проебеться и она сама напишет...?

1) кому сколько лет?
2) был ли секс?
3) конкретнее = что ты там вместе с ней прошел.

з.ы.
расписывая мазней вопрос = ты получишь мазней ответ.
по-другому не бывает.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А зачем просто так прощать?
Ты на нашем форуме столько времени - и до сих пор не понял, что за такие поступки баб нужно наказывать игнором?
Что тут прощать,тут ничего и не было даже:Biggrin:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смешная тема.... Парень что-то там сам себе придумал, построил за ГОД свою фантазию по их отношениям, дроча на ее образ по вечерам... И как только пошло что-то не так, удивляется событиям.
Вся ваша дружба, близость духовная, "через многое прошли", это только у тебя в голове. Ее отношение к тебе изначально и весь этот год общения может быть совсем иным. Ты может у нее в телефоне даже записан "Вася Ресторан", парень, который в любой удобный момент может отвезти и накормить... Вот она и угарает над тобой.
Ничего она плохого тебе не сделала, почти уверен, что ты для нее всегда был ноль, вы просто весело проводили время иногда. А тут ты вдруг понял свое место в ее жизни и решил мстить;););)

P.S. Лови умную мысль, которая поможет тебе в жизни. Просто концентрат мудрости для тебя.
"Другие люди не виноваты в наших не оправданных ожиданиях"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут прощать,тут ничего и не было даже:Biggrin:
Ну, все-таки маленькая некрасивая подстава со стороны девушки была...
И самый лучший способ ответить на такое - это просто перестать с ней общаться.
А не измышлять какие-то коварные планы мести )))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По твоему выходит что я заслужил такого отношения?
Ты заслужил быть посланым кое-куда. Что уже сделало бы большинство девушек.
Ты год сидишь в ДОД и думаешь, как перейти к отношениям с девушкой, которой ты нравишься(вроде бы нравишься исходя из написанного тобой)? И это ты ещё на форуме с 2018 года сидишь, видимо ничему не учишься.
Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе?
С такими целями тебе не на этот форум.
Останься в плюсе занявшись собой и вправив себе мозги, а девушку избавь от такого неадеквата, как ты.
[DOUBLEPOST=1575758537][/DOUBLEPOST]
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88, голосовое скину тебе.
Александр, ты там разведуй, чего он хочет то, наказать или отношения построить, а то зачем помогать с такими целями:
Как наказать девушку чтобы я остался в плюсе?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы! Немедленно отправляйтесь на консультацию к Александру. Вам это необходимо..
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое верное решение -забить болт!вокруг много других дам
 

SLP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я вот, что-то больше твоей "девушке" симпатизирую.
Она права, я думаю.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А, я забыл, что Киборг лишил меня права голоса, пока не найду себе женщину. Я ошибся. Прошу меня извинить.
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну, все-таки маленькая некрасивая подстава со стороны девушки была...
И самый лучший способ ответить на такое - это просто перестать с ней общаться.
А не измышлять какие-то коварные планы мести )))
В смысле подло?? Он начал историю с того,что у них ДРУЖБА,там не было отношений.Она ему показывает,что он ее не интересует,сам за ней бегает и мается херней и еще "сам придумал-сам обиделся".У парня скучная жизнь,раз есть время убить целый год на беготню за той,которая с другими встречается.
Она ему сказала,что на свидании или как там.Он сказал "ок" и дальше лезет. Вы ничего не путаете? Где она подло поступила,не смешите,обычная ситуация.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где она подло поступила,не смешите,обычная ситуация.
Вот это выглядит неуважительно даже к просто другу.
По дороге договорились что пойдем чай выпйем и она пойдет потом по делам...Короче мы доходим до места я спускаюсь с машины и она выбегает и мне говорит что ты иди в ресторан и подожди меня и я сейчас две минуты дела доделаю и приду...Короче я пошел, и позвонил ей что я тут ты где?
она говорть что я сейчас сним что давай потом поговорим...
Договориться посидеть где-то, типа иди, я сейчас подойду, а потом даже не позвонить и не сказать, что что-то поменялось, а он сам ей звонит и только тогда его ставят в известность, что планы поменялись. Для меня это необычная ситуация. Но другое дело, что он сам вёл себя с ней так, что напрашивался на неуважение:
Она мне делала все, но в ответ я ей ничего...И по отношению к ней был жесток, много раз она плакала из за меня
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Договориться посидеть где-то, типа иди, я сейчас подойду, а потом даже не позвонить и не сказать, что что-то поменялось, а он сам ей звонит и только тогда его ставят в известность, что планы поменялись. Для меня это необычная ситуация. Но другое дело, что он сам вёл себя с ней так, что напрашивался на неуважение:
Ребят , Вы Серьезно??? Что за чушь !? Он себя вел по отношению к ней как ребенок! либо на лопатки и держал бы в любовницах , свободных отношениях по обоюдному желанию, как угодно. А он ей голову морочил, держал ее в друзьях, а девка себе рисовала сказку, надеялась и ждала когда он уже решиться. Нам не известно сколько раз он ее опрокидывал, сливал , менял на встречи с другими! Вот она и решила ему по носу щелкнуть!
Для автора счастье, что она не сняла молча трубку , когда бы оба стонали!Разбор данной темы, очередной флуд и тролинг.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: SLP

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят , Вы Серьезно??? Что за чушь !? Он себя вел по отношению к ней как ребенок! либо на лопатки и держал бы в любовницах , свободных отношениях по обоюдному желанию, как угодно. А он ей голову морочил, держал ее в друзьях, а девка себе рисовала сказку, надеялась и ждала когда он уже решиться. Нам не известно сколько раз он ее опрокидывал, сливал , менял на встречи с другими! Вот она и решила ему по носу щелкнуть!
Для автора счастье, что она не сняла молча трубку , когда бы оба стонали!Разбор данной темы, очередной флуд и тролинг.
Так я и говорю, что ему ответили симметрично его поведению. Но это не отменяет того, что в итоге оба поступили неуважительно друг к другу. Могла уже давно сделать так и была бы права:
Ты заслужил быть посланым кое-куда.
[DOUBLEPOST=1575898084][/DOUBLEPOST]
Разбор данной темы, очередной флуд и тролинг.
Учитывая его цель "наказать девушку", я не понимаю, почему эта тема ещё не закрыта, как несоответствующая данному форумуo_O
 
Сверху