Старые грабли.. с новой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Старые грабли.. с новой

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Здравия. Здесь я не в первой. Произошла задница не так давно. До сих пор отхожу.
Ситуация хреновая
Мне 33. Ей 29. Детей нет. Но могли бы (об этом ниже)
Встречались полгода. Вроде всё ничего. Но.. в общем она оказалась в положении.
Я сразу че-то конкретики не давал, но когда решил, что всё (ребенок должен быть, женюсь и т.д.)
то пошли претензии - А мне это не надо, где ты раньше был? Я тебя не люблю, я решила сделать аборт
Денег дашь мне на операцию??
По соц статусу я выше, она не местная. Отсюда и слова - (Ты меня бросишь, и я одна останусь. А я так не хочу)
Моя реакция - полный ступор сразу. Потом начал отговаривать. Мол, не делай хрень. Ты нормальная
вообще? (Ну и в таком духе). Короче, бегал два дня как настоящий олень. В иной ситуации я бы просто забил и всё. Но.. Тут ситуация иная. Вопрос жизни и смерти в буквальном смысле.
Не послушала. Улетел в ЧС, после чего она сделала что собиралась.
Потом уже когда пытался поговорить с ней, мне пришел ответ.. Что мол, уже всё. Прощай.
И п..ц. Не знаю, что я чувствовал тогда.. Ничего, как умер будто на секунды.
Потом был её ДР. Отправил цветы, подарок.. Текст. С тем, что жаль что так вышло, что я не оказал поддержку сразу. В ответ "Спасибо" и всё. правда она написала сама после. Общение было в дружеском формате, причем довольно теплое, но недолго. После аборта поддерживал её морально и материально (чуял, что за мной косяк тоже есть). Потом меня просто послали. С тем, что ей трудно находится со мной рядом, душевно больно. И всё.. Физическое влечение ко мне есть, но.. говорит, эмоций нет, всё убито и мертво. Пытался что-то обсудить, но.. Повторно влетел в ЧС.
Были ли сожаления и сомнения с её стороны? Были, и ещё какие. Но всё же.
Знаю, историю бы просто закрыть (33 года уже, епт) и жить дальше.. Но не могу. Часто думаю о ней, хотя.. Прошло уже месяца три.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:




Опиши подробнее про причины ваших проблем в отношениях
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты совсем не описал проблемы (нужно именно если тебе неудобно, из далека, дабы понять корень проблемы), а так эксперт не сможет сообщить всей сути. Ситуация и впрямь не легка, были такие отношения у меня (она ещё была и замужняя и коллега по работе), но ощутив все прелести на себе и негатив, Боже упаси таких отношений особенно на работе) Это так мысли в слух, ибо учимся не на чужих ошибках, а на своих. Желаю не падать духом, а эксперты и бравые парни явно подскажут как не упасть "еблетом в говно"!!!
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты совсем не описал проблемы (нужно именно если тебе неудобно, из далека, дабы понять корень проблемы), а так эксперт не сможет сообщить всей сути. Ситуация и впрямь не легка, были такие отношения у меня (она ещё была и замужняя и коллега по работе), но ощутив все прелести на себе и негатив, Боже упаси таких отношений особенно на работе) Это так мысли в слух, ибо учимся не на чужих ошибках, а на своих. Желаю не падать духом, а эксперты и бравые парни явно подскажут как не упасть "еблетом в говно"!!!

Издалека. Ок.. Познакомились в кафе когда-то. Пошло общение, флирт. В общем взаимная симпатия. Всё ок. Она незамужем. Без детей.
Хотя очень хотела последних (ну под 30-к женщине уже). Хороша собой (7 из 10). Не стервозная, только излишне эмоциональна порой.
Начали встречаться. Предлагал познакомить со своими родителями. Она была не против. Ну а потом, так вот грех обернулся. Беременность наступила. У меня был небольшой шок. Говорю - дай мне недельку. Заодно ещё после отпуска на работе дел повалилось (заказчик из Германии, там всё серьезно). В общем.. Она в истерику - Ты меня не любишь, замуж не зовешь. Я не уверена в тебе.. Делаю аборт.
Потом пишет - Дашь мне денег на операцию?
Я - Ты нормальная?. После такого никаких денег, тебе понятно? После таких заявочек можешь меня забыть.
Она - Да пошел ты..!
После я начал косячить.. Резко стал оленить, и слова и цветы. Говорю - Я не хочу чтобы ты делала аборт. Подумай хорошо. Не бери на душу грех.
Потом жестко обозначил конкретику - Женюсь, расходы на мне, только твою мать.. Не делай аборт.
Она говорит - Дай мне время..
Я - Ок.
Потом приходит ответ - Я решила сделать аборт. Так лучше.
После чего я ответил - Хочешь убить?? Давай.. Но никаких денег я тебе на аборт не дам. Готов помочь чем угодно, только не этим.
После этого я улетел в ЧС.
Потом я пытался с ней связаться. Но безуспешно. Потом мне пришел ответ - Я уже всё сделала. Прощай и будь счастлив.
А на след день у неё ДР. Я не удержался, купил букет и приехал, и сам вручил. Подарок и записку. - Что сожалею, что так тормознул. Прости, мне нужно было бы сразу тебя поддержать.
В ответ - Спасибо. (тут разблочила)
То ли от чувства вины с её стороны, то ли ещё отчего, но общение по её инициативе возобновилось. Я знал, что на душе ей нелегко. Она плакала, и говорила - "Я видимо зря так поступила. Я сука.. Что бы я не думала, но у меня есть сомнения, что я поступила верно. Ты лучше меня.. А я вот такая сволочь. Сломала жизнь обоим".
Но я её успокаивал, поддерживал морально и материально (деньги в счет операции всё же дал, на лекарства и т.д. И ещё на ремонт в комнате)
Общение было довольно теплым, хотя напряжение от произошедшего было. Было несколько совместных поездок за город, кафе и экотур.
Складывалось ощущение что всё хорошо, уже обговаривались планы поехать за рубеж вместе, развеяться, отвлечься. Позитивное легкое общение. Хотя.. нехорошая и неуютная нотка витала в душе.
Я её ни в чем не обвинял (хотя она сама и извинилась за то, что сделала). Сам же за своё поведение и сомнения попросил прощения.
Потом была какая то близость (после аборта нельзя, поэтому секса в полном понятии не было). После чего она опять ушла в депрессию. Говорит - "Я так не могу. Я к тебе ничего не чувствую. Я как живой труп. Я знаю, что ты тепло ко мне относишься, но мне с тобой рядом очень тяжело. Я постоянно думаю про это (аборт) и мне плохо."

На что я ответил - Ок. Если нужна какая-то помощь, ты знаешь как меня найти.
Потом через недели две поинтересовался, как у неё дела. Но влетел в ЧС (повторно). Потом написал с другого аккаунта (да, ошибка).
Не блочила, но ответила она сухо, а потом грубо
- Иди нахрен!! Не пиши мне больше. Оставь меня пожалуйста. Живи своей жизнь, и хватит мне писать. И ни о чем не спрашивай. (и везде в ЧС)
После этого я ушел (смысл писать с левых аккаунтов. Итак прогнулся, показал нуждаемость). Потом зря конечно, но решил отправить цветы. Хотелось какой-то завершенности. Хотел поговорить. Но увы.
Отправил, написал - что мне очень жаль, что так всё завершилось. Я хотел что-то поменять к лучшему, поддержать тебя. Зла не держу на тебя (если кратко)
На том история закончилась
 
Последнее редактирование:

Adam_Jensen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Издалека. Ок.. Познакомились в кафе когда-то. Пошло общение, флирт. В общем взаимная симпатия. Всё ок. Она незамужем. Без детей.
Хотя очень хотела последних (ну под 30-к женщине уже). Хороша собой (7 из 10). Не стервозная, только излишне эмоциональна порой.
Начали встречаться. Предлагал познакомить со своими родителями. Она была не против. Ну а потом, так вот грех обернулся. Беременность наступила. У меня был небольшой шок. Говорю - дай мне недельку. Заодно ещё после отпуска на работе дел повалилось (заказчик из Германии, там всё серьезно). В общем.. Она в истерику - Ты меня не любишь, замуж не зовешь. Я не уверена в тебе.. Делаю аборт.
Потом пишет - Дашь мне денег на операцию?
Я - Ты нормальная?. После такого никаких денег, тебе понятно? После таких заявочек можешь меня забыть.
Она - Да пошел ты..!
После я начал косячить.. Резко стал оленить, и слова и цветы. Говорю - Я не хочу чтобы ты делала аборт. Подумай хорошо. Не бери на душу грех.
Потом жестко обозначил конкретику - Женюсь, расходы на мне, только твою мать.. Не делай аборт.
Она говорит - Дай мне время..
Я - Ок.
Потом приходит ответ - Я решила сделать аборт. Так лучше.
После чего я ответил - Хочешь убить?? Давай.. Но никаких денег я тебе на аборт не дам. Готов помочь чем угодно, только не этим.
После этого я улетел в ЧС.
Потом я пытался с ней связаться. Но безуспешно. Потом мне пришел ответ - Я уже всё сделала. Прощай и будь счастлив.
А на след день у неё ДР. Я не удержался, купил букет и приехал, и сам вручил. Подарок и записку. - Что сожалею, что так тормознул. Прости, мне нужно было бы сразу тебя поддержать.
В ответ - Спасибо.
То ли от чувства вины с её стороны, то ли ещё отчего, но общение по её инициативе возобновилось. Я знал, что на душе ей нелегко. Она плакала, и говорила - Я видимо зря так поступила. Я сука..
Но я её успокаивал, поддерживал морально и материально (деньги в счет операции всё же дал, на лекарства и т.д. И ещё на ремонт в комнате)
Общение было довольно теплым, хотя напряжение от произошедшего было. Было несколько совместных поездок за город, кафе и экотур. Потом была какая то близость (после аборта нельзя, поэтому секса в полном понятии не было). После чего она опять ушла в депрессию. Говорит - "Я так не могу. Я к тебе ничего не чувствую. Я как живой труп. Я знаю, что ты тепло ко мне относишься, но мне с тобой рядом очень тяжело. Я постоянно думаю про это (аборт) и мне плохо."

На что я ответил - Ок. Если нужна какая-то помощь, ты знаешь как меня найти.
Потом через недели две поинтересовался, как у неё дела. Но влетел в ЧС. Потом написал с другого аккаунта (да, ошибка).
Не блочила, но ответила она сухо, а потом грубо
- Иди нахрен!! Не пиши мне больше. Оставь меня пожалуйста. Живи своей жизнь, и хватит мне писать. И ни о чем не спрашивай. (и везде в ЧС)
После этого я ушел (смысл писать с левых аккаунтов. Итак прогнулся, показал нуждаемость). Потом зря конечно, но решил отправить цветы. Хотелось какой-то завершенности. Хотел поговорить. Но увы.
Отправил, написал - что мне очень жаль, что так всё завершилось. Я хотел что-то поменять к лучшему, поддержать тебя. Зла не держу на тебя (если кратко)
На том история закончилась
вот теперь "растуманил глаза", но ты не заметил, как ваше общение перетекло в быстрое (я сам конечно чуданул, влюбился в 2 месяца общения, и трахался 4 дня), но "притирка" намного дольше происходит!!!
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот теперь "растуманил глаза", но ты не заметил, как ваше общение перетекло в быстрое (я сам конечно чуданул, влюбился в 2 месяца общения, и трахался 4 дня), но "притирка" намного дольше происходит!!!
Да это то понятно (мы встречались полгода). А последствия какие.. Это п..ц. И не понятно, чего дальше. Вернуть то не против. Косякнул, что начал общаться после всего, хотя нужна была просто пауза. И игнорировать.. А то она начала проявлять инициативу.. А я радостно и побежал. Чтобы потом меня слили.
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт,но что то как то все не так однозначно.
Девушке 30 лет. Процесс репродукции сложнее и все дела. Аборт в таком возрасте- это ооооочень серьезный шаг.
А была ли беременность вообще? Ты тесты видел? К врачу с ней ходил?
Быстрое развитие отношений- высокий процент дальнейших угасаний. Притирку никто не отменял.
Может тебя просто хотели грамотно прогнуть и слить?
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не эксперт,но что то как то все не так однозначно.
Девушке 30 лет. Процесс репродукции сложнее и все дела. Аборт в таком возрасте- это ооооочень серьезный шаг.
А была ли беременность вообще? Ты тесты видел? К врачу с ней ходил?
Быстрое развитие отношений- высокий процент дальнейших угасаний. Притирку никто не отменял.
Может тебя просто хотели грамотно прогнуть и слить?

Видел видел. Тестов даже несколько было, чтобы не оставалось сомнений. Плюс УЗИ. С этой темой я 100% уверен. Беременность была.
И никто меня не прогибал. Попыток не было. Я сам помогал чем мог. Когда женщина ни о чем не просит, то сам стараешься отдать. Блин.. Это работает. Не зря их на всяких коучах учат - Не просите у мужчины ничего, и он сам начнет бегать
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но.. в общем она оказалась в положении.
Я чего то вот эту фразу не понял. Ни с того, ни с сего? Значит кто-то инициативу проявил ? Или вам по 15 и вы не знаете откуда дети берутся?
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я чего то вот эту фразу не понял. Ни с того, ни с сего? Значит кто-то инициативу проявил ? Или вам по 15 и вы не знаете откуда дети берутся?
Я не говорю, что ни с того ни с сего. Давайте вопрос этот оставим. Я лишь привожу факт. Да, было дело. И итог нужно было решать. Как оно разрешилось, я и описываю. Я принял этот факт, каюсь, что не сразу. Но ответственность взял. Но всё равно.. мне в возможности быть отцом было отказано.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак. Здравия. Здесь я не в первой.
чёт посмотрел твои старые темы. никого не слушаешь. в свою позицию упираешься. и потом пропадаешь с форума :)



Встречались полгода. Вроде всё ничего. Но.. в общем она оказалась в положении.
Я сразу че-то конкретики не давал, но когда решил, что всё (ребенок должен быть, женюсь и т.д.)
жениться на "залеталке" да ещё и в первые полгода. крайне плохая затея.


А мне это не надо, где ты раньше был? Я тебя не люблю, я решила сделать аборт
а уверен что залёт был? узи хотя бы. или всё на словах. а то больше на проверку похоже.


По соц статусу я выше, она не местная. Отсюда и слова - (Ты меня бросишь, и я одна останусь. А я так не хочу)
через полгода уже такие загоны. девочка явно с тараканами. которые усложнят жизнь не только ей.


В иной ситуации я бы просто забил и всё. Но.. Тут ситуация иная. Вопрос жизни и смерти в буквальном смысле.
да ничего такого в аборте страшного нет. давай сейчас не будем играть в моралфаги моралфагушки.
я сам в своё время аборт со своей супругой проходил. когда по малолетке залетели. делали всё грамотно. под присмотром врачей. никакого самопала. и я до сих пор убеждаюсь что это был верный выбор.
через 4 года она мне родила ЗАПЛАНИРОВАННОГО рабёнка. а потом ещё одного ЗАПЛАНИРОВАННОГО. и дети сейчас у нас купаются в любви. поэтому не сходи с ума.


Не послушала. Улетел в ЧС, после чего она сделала что собиралась.
Потом уже когда пытался поговорить с ней, мне пришел ответ.. Что мол, уже всё. Прощай.
чёт разводка какая то.


И п..ц. Не знаю, что я чувствовал тогда.. Ничего, как умер будто на секунды.
ты точно полтора года на форуме?

После аборта поддерживал её морально и материально (чуял, что за мной косяк тоже есть).
а твой косяк то в чём?


изическое влечение ко мне есть, но.. говорит, эмоций нет, всё убито и мертво.
так не бывает

Знаю, историю бы просто закрыть (33 года уже, епт) и жить дальше.. Но не могу.
можешь


Хотя очень хотела последних (ну под 30-к женщине уже).
если у бабы тикают часики и она в поисках жертвы спермобака, зачем подставляться?


Хороша собой (7 из 10).
есть ещё ждущие тебя 8, 9 и 10. :)
зачем на средняк размениватся.


Беременность наступила. У меня был небольшой шок. Говорю - дай мне недельку.
это нормальная адекватная реакция. для человека который полгода в отношениях и не планировал ребёнка так скоро.

Она в истерику - Ты меня не любишь, замуж не зовешь. Я не уверена в тебе.. Делаю аборт.
ПОЛГОДА чувак. с какого хуя ей такие почести? она просто аленя ищет который её замуж возьмёт.

А на след день у неё ДР. Я не удержался, купил букет и приехал, и сам вручил. Подарок и записку. - Что сожалею, что так тормознул. Прости, мне нужно было бы сразу тебя поддержать.
В ответ - Спасибо. (тут разблочила)
:rolleyes:
алень клюнул. самка довольна.


Но я её успокаивал, поддерживал морально и материально (деньги в счет операции всё же дал, на лекарства и т.д. И ещё на ремонт в комнате)
сразу бы кольцо купил. сработало бы.


Говорит - "Я так не могу. Я к тебе ничего не чувствую. Я как живой труп. Я знаю, что ты тепло ко мне относишься, но мне с тобой рядом очень тяжело. Я постоянно думаю про это (аборт) и мне плохо."
ну вот и на кой тебе такие головняки. это первая коллизия жизненная. знаешь сколько их ещё впереди будет?
слышал фразу прошли огонь, воду и медные трубы. я понимаю если баба себя норм показывает в жизненных ситуациях и сваливает из за косяков мужика. это можно понять.
но когда у вас ПЕРВАЯ трудность, и она уже кричит ЗАМУЖВЗЯЛМЕНЯ! ЯБЕРЕМЕННА! тут как то уже керосином пахнет.


После этого я ушел (смысл писать с левых аккаунтов. Итак прогнулся, показал нуждаемость). Потом зря конечно, но решил отправить цветы. Хотелось какой-то завершенности. Хотел поговорить. Но увы.
херню творишь. и продолжаешь творить. сколько ещё веников ты должен отправить чтобы до тебя дошло что это НЕ РАБОТАЕТ.


Отправил, написал - что мне очень жаль, что так всё завершилось. Я хотел что-то поменять к лучшему, поддержать тебя. Зла не держу на тебя (если кратко)
это не сработает сейчас
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жениться на "залеталке" да ещё и в первые полгода. крайне плохая затея.
У меня к ней чувства. Может идея и плохая, но.. не делать же аборт из за этого, причем, что мне тоже не 20 лет.
А там срослось бы. Кто знает. Ну это моё видение. Мои родители вообще через три месяца поженились.
Хотя.. То воспитание СССР, другое поколение. Но ладно.
Я считаю, что притерпелось бы. В любом случае ребенка не оставил бы.

а уверен что залёт был? узи хотя бы. или всё на словах. а то больше на проверку похоже.
Уверен. УЗИ, тесты были.

через полгода уже такие загоны. девочка явно с тараканами. которые усложнят жизнь не только ей.
Да, есть у неё такое. Не спорю.

да ничего такого в аборте страшного нет. давай сейчас не будем играть в моралфаги моралфагушки.
я сам в своё время аборт со своей супругой проходил. когда по малолетке залетели. делали всё грамотно. под присмотром врачей. никакого самопала. и я до сих пор убеждаюсь что это был верный выбор.
через 4 года она мне родила ЗАПЛАНИРОВАННОГО рабёнка. а потом ещё одного ЗАПЛАНИРОВАННОГО. и дети сейчас у нас купаются в любви. поэтому не сходи с ума.

Тут уж как кто относится. Ну я считаю это убийством. Не будем спорить на данную тему и холиварить.
Я лишь акцентирую внимание на том, что мне правда жаль, что она так сделала.
Одно дело по малолетке и согласованно (тут уж не важно в каком возрасте).
А тут уже 30-тник и.. Один старается остановить, а второй против.

а твой косяк то в чём?
В том что не позвал сразу и не дал никакой конкретики. Она себе уже напридумывала - (А ему это не надо. А он меня бросит. Останусь одна с ребенком.) А когда дал (рожаем, не делай аборт, всё решу. Деньги есть, жилье тоже) - начался концерт. Несложно угадать какой. В духе - А уже поздно. А уже не надо. А я тебя не люблю, А всё равно разведемся и бла бла бла...

:rolleyes:
алень клюнул. самка довольна.
Не судите..)) Может и так.

но когда у вас ПЕРВАЯ трудность, и она уже кричит ЗАМУЖВЗЯЛМЕНЯ! ЯБЕРЕМЕННА! тут как то уже керосином пахнет.
Тут да. Собак всё равно повесили на меня. Она эмоциональна, и тараканов у неё хватает действительно. Сразу сделает,
а потом думает - А что же я сделала?

херню творишь. и продолжаешь творить. сколько ещё веников ты должен отправить чтобы до тебя дошло что это НЕ РАБОТАЕТ.
это не сработает сейчас

Да веников не будет. Мне интересно, что у неё дальше будет. А.. вернуть хотелось бы.
Не судите за привязанность. Но если убрать тараканов, женщина объективно неплоха. Проблемная, но..
В общем не судите наркомана за иглу
 
Последнее редактирование:

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что скажете?) Оставляем на время в покое?) Есть соблазн поздравить просто текстом на НГ. И посмотреть, че будет
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше вообще не поздравлять.
Ситуация на самом деле непонятная. Как ваши отношения проходили, что да как было.
Сам признаешь что она проблемная, по твоим цитатам тоже ее стервозность чувствуется.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не говорю, что ни с того ни с сего. Давайте вопрос этот оставим
Да оставить то оставим. Только если уж за советом пришел, так чего ждать. Если нет информации, то и советы будут ложными.
Если случайный залет - это одно и надо постараться, если же кто то что планировал - это другое. Заварилось все с аборта, а как к нему пришли - молчание.
Ситуация на самом деле непонятная.
Вот вот. Недоговаривает автор, а телепаты все штатные, как Суоми скажет, в отпуске
 

Sergey_OS

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да оставить то оставим. Только если уж за советом пришел, так чего ждать. Если нет информации, то и советы будут ложными.
Если случайный залет - это одно и надо постараться, если же кто то что планировал - это другое. Заварилось все с аборта, а как к нему пришли - молчание.

Вот вот. Недоговаривает автор, а телепаты все штатные, как Суоми скажет, в отпуске

Беременность не планировали. Но если так получилось, то аборт было глупо делать. Я и отговаривал, пусть и не сразу.
А мне - бабское "А УЖЕ НЕ НАДО!"
[DOUBLEPOST=1575912457][/DOUBLEPOST]
Лучше вообще не поздравлять.
Ситуация на самом деле непонятная. Как ваши отношения проходили, что да как было.
Сам признаешь что она проблемная, по твоим цитатам тоже ее стервозность чувствуется.
Отношения проходили ровно. Встречались, взаимопонимание и интерес. Серьезно поругаться за полгода не успели.
Но был один косяк с её стороны. В начале отношенияй она уходила однажды, но через неделю потом вернулась со словами прощения.
Говорит - Я просто боюсь и сомневаюсь.
Простил. Ну а дальше всё хорошо опять. Даже лучше чем было.
После беременность, и в скором времени аборт (против моей инициативы)
Ну а дальше, попытки общения, но не пошло (об этом подробно писал выше)
 
Последнее редактирование:
Сверху