Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

Иван Ченков

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Салют, камрадэс! Мне 19 лет, девушке 18.
Внешне 9/10. Сиськи тройка, плоский животик, жопа накаченная и ебальцо симпатичное.

История: познакомился с девушкой в интернете, изначально не заметил никакого интереса от нее и она кинула меня в игнор после получаса общения. Я ее послал на хуй и забил. Через две недели написал уже в Вконтакте ( до этого общались в инстаграме ). Я много работал и у меня не было времени с ней общаться, соответственно, был дефицит общения. Общались с ней так две недели, она часто проявляла заботу и каждый день волновалась за меня ( даже спрашивала покушал я или нет ). Каждый день "доброе утро", "спокойной ночи" и 'ты наверно устал на работе, бедолага". Эту хуйню она мне начала писать еще до того, как мы встретились!

В общем, эта гиперопека меня заебала и я слил ее на неделю. Игнорил и не отвечал. Через неделю ответил и она пиздец какая радостная была ( я сам того не понимая привязал ее ). Встретились, погуляли и я понял, что она мне неинтересна. Просто нет желания с ней общаться и Все, нет интереса.
Хотя девочка очень хорошая, воспитанная, красивая. Серьезных отношений у нее никогда не было. С самооценкой все хорошо, ей каждый день десятки аленей пишет.

Кароче, мужчины, мне нужен совет о том как поднять ее значимость для себя. Я, блять, головой понимаю, что она хороший вариант для ЛТР, но сердце ( инстинкты ) так не думают. Чо делоть, пасаны?
[DOUBLEPOST=1575855355][/DOUBLEPOST]KXnR5yu95vw.jpg
 

Вложения

  • ZC3nbvjvx6A.jpg
    ZC3nbvjvx6A.jpg
    163,3 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо после транса, инстинкты не екают:)

Темы зачем плодишь? Каждый раз будешь задавать вопросы такие?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Що опять транс :eek:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароче, мужчины, мне нужен совет о том как поднять ее значимость для себя.
Если делая дальше на её ближе, ты повышаешь свою значимость и понижаешь её значимость, то для обратного эффекта что нужно делать?:)
З.Ы. Сперва получи от ней фотку спереди хотя бы в трусиках, а то вдруг опять оно:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да ты, как я посмотрю, просто ахуенный собеседник.
Встретились, погуляли и я понял, что она мне неинтересна. Просто нет желания с ней общаться и Все, нет интереса.
И...?
Нет интереса, значит не общайся, куда уж проще. Или планируешь присунуть ей?
Или я что-то не понимаю?
мне нужен совет о том как поднять ее значимость для себя.
Слушай сюда юноша: для начала нужно переспать с ней, затем натянуть ее пилотку поглубже на свою голову и вуаля, ее значимость для тебя уже зашкаливает.
Понятно? Вперед.
Я, блять, головой понимаю, что она хороший вариант для ЛТР, но сердце ( инстинкты ) так не думают.
Ну какие блин ЛТР в твои 19 и ее 18 лет, очнись.
И да, сердце не имеет мозгов, поэтому оно не способно думать, так же как и член, поэтому думай только головой, а голова как известно предмет темный, поэтому нам сложно разобраться, что у тебя в ней происходит, но одно точно, ты занимаешься херней и сам все усложняешь.
 
Сверху