Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую девушку

Burning_Penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В начале декабря девушка сказала, что нам нужно расстаться. Встречались с конца мая. За эти 6 месяцев были без ума друг от друга. Ей 20 лет, мне 24. Была совместная поездка за границу на несколько недель. Постоянные переписки, звонки по телефону и видеозвонки. После моей командировки на 2 недели купил билет в ее город, хотел устроить маленький сюрприз(не говорил ей, что приеду). Отмечали вместе и ее и мой день рождения, подарки, теплые чувства, практически при каждой встрече дарил ей маленькие подарки, вкусности и так далее.

Затем, в начале осени, пришлось лечь в больницу на 2 недели. Она носила фрукты и конфеты, всячески пыталась поддержать. К сожалению, проблемы со здоровьем наблюдаются до сих пор - повышенная утомляемость, низкое железо и гемоглобин. В связи с этим появились проблемы и в институте, так как много пропустил, плюс ко всему этому необходимо писать диплом.

В связи с этим мы стали реже встречаться, реже гулять вместе и уделять времени друг другу. Появились мелкие конфликты, отказы во встрече с ее стороны(по причине загруженности в универе). Появилось чувство, что я теряю ее. Я ей задал вопрос с целью выяснить, что происходит. Она предложила встретиться и поговорить

В итоге, во время разговора она заявила что у нее было очень много времени подумать о нас с тобой, что я все решила и нам надо разойтись, так как мы стали реже встречаться, не так как летом. С ее слов, у нас мало общих интересов и общих взглядов. Не говорила, что не любит меня, но сказала, что у нее останутся самые лучшие и теплые воспоминания обо мне. Также она сказала, что не хочет чтобы при встречах в универе(учимся в одном здании) мы не проходили молча, с холодным взглядом, а чтобы все было по дружески, то есть намекнула, что можем остаться друзьями.

К сожалению, для меня это было очень неожиданно, и немного пошли эмоции. Нет, я не скандалил, просто пустил одну слезу. После этого начал очень сильно переживать, нервничать и все негативные последствия после расставания. Понял, что необходимо удалить все переписки, все фотографии, убрать подальше все, что с ней связано, отписаться от инстаграма и не следить за ее соцсетями, в отличие от нее - в инстаграме ставит лайки и следит за историями. Это очень помогло, меня отпустило. Никаких сообщений о просьбе вернуться я не писал, не звонил.

Написал только напомнить, чтобы вернула мою книгу, не более, и не планирую о чем либо разговаривать или выяснять отношения. Сейчас, спустя неделю после расставания значимости и зависимости в бывшей практически нулевая, сильной привязанности нет, НО! Терять я ее не намерен, я готов бороться за нее, но бороться правильно и грамотно. Прекрасно понимаю, что есть вероятность того, что ничего не получится и мы в итоге расстанемся окончательно, но повторюсь, что отпускать без борьбы я не намерен.

Хочу узнать, что делать в моем случае, как быть и как действовать.
Если необходимы какие то дополнительные вопросы. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не теряй фокус на важных делах ! Как посоветовали выше прежде всего займись учебой обязательно, наладь сначала свою жизнь - найди хобби ,увлечение - Будь интересным человеком ....

Увы в жизни бывает такое - что кто то нам нравится , но мы лишь довольствуемся симпатией со стороны девушки ...
Самое главное не трать время на возврат и всякую фигню - потрать лучше время на развитие себя .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречались с конца мая. За эти 6 месяцев были без ума друг от друга.
Фигово с самого начала, эмоции нужно контролировать, а голову оставлять светлой.
практически при каждой встрече дарил ей маленькие подарки, вкусности и так далее.
Тоже плохо. За какие заслуги подарки при каждой встрече?
К сожалению, проблемы со здоровьем наблюдаются до сих пор - повышенная утомляемость, низкое железо и гемоглобин.
Здоровье всегда в приоритете!
В связи с этим появились проблемы и в институте, так как много пропустил, плюс ко всему этому необходимо писать диплом.
Это может очень сильно повлиять на твое будущее, поэтому необходимо все силы и оставшуюся энергию направить сюда.
В связи с этим мы стали реже встречаться, реже гулять вместе и уделять времени друг другу.
Это называется правильная расстановка приоритетов и если она этого не понимает, значит, как говорится, не судьба.
Появились мелкие конфликты, отказы во встрече с ее стороны(по причине загруженности в универе). Появилось чувство, что я теряю ее. Я ей задал вопрос с целью выяснить, что происходит. Она предложила встретиться и поговорить
Золотое правило - если хочешь просрать отношения, начни выяснять их.
В итоге, во время разговора она заявила что у нее было очень много времени подумать о нас с тобой, что я все решила и нам надо разойтись, так как мы стали реже встречаться, не так как летом. С ее слов, у нас мало общих интересов и общих взглядов. Не говорила, что не любит меня, но сказала, что у нее останутся самые лучшие и теплые воспоминания обо мне. Также она сказала, что не хочет чтобы при встречах в универе(учимся в одном здании) мы не проходили молча, с холодным взглядом, а чтобы все было по дружески, то есть намекнула, что можем остаться друзьями.
Тебя экологично слили.
Но в этом есть и неоспоримые плюсы: по причине высвобождения времени можно налечь на учебу и заняться своим здоровьем.
К сожалению, для меня это было очень неожиданно, и немного пошли эмоции. Нет, я не скандалил, просто пустил одну слезу. После этого начал очень сильно переживать, нервничать и все негативные последствия после расставания. Понял, что необходимо удалить все переписки, все фотографии, убрать подальше все, что с ней связано, отписаться от инстаграма и не следить за ее соцсетями, в отличие от нее - в инстаграме ставит лайки и следит за историями. Это очень помогло, меня отпустило. Никаких сообщений о просьбе вернуться я не писал, не звонил.
Молодец, за исключением слезы пр расставании, не стал аленить и косячить, отсюда и положительный результат - ты остыл.
Написал только напомнить, чтобы вернула мою книгу, не более, и не планирую о чем либо разговаривать или выяснять отношения. Сейчас, спустя неделю после расставания значимости и зависимости в бывшей практически нулевая, сильной привязанности нет,
Ой ли, очевидно поспешил я свыводами на твой счет, явный пиздеж в твоих словах про то, что остыл, понизил значимость и избавился от зависимости.
Об этом свидетельствует вот эта дичь
НО! Терять я ее не намерен, я готов бороться за нее, но бороться правильно и грамотно.
Ну какой нахер бороться, за что бороться?
Других целей больше в жизни нет?
Здоровье, учеба, карьера...
Прекрасно понимаю, что есть вероятность того, что ничего не получится и мы в итоге расстанемся окончательно, но повторюсь, что отпускать без борьбы я не намерен.
Ну и дурак.
Хочу узнать, что делать в моем случае, как быть и как действовать.
Сконцентрироваться на учебе, серьезно заняться восстановлением совего здоровья, направить силы на собственное интеллектуальное, физическое, духовное развитие, реализовать себя в профессиональной сфере, найти новые увлечения, общаться с друзьями и девушками, не забивая свою голову ближайшие 3-5 лет темой серьезных отношений, набирайся опыта и получай благодаря данному ресурсу знания о девушках и о том, как строить правильные отношения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянные переписки, звонки по телефону и видеозвонки. После моей командировки на 2 недели купил билет в ее город, хотел устроить маленький сюрприз
У вас чё, отношения на расстояние были?
В итоге, во время разговора она заявила что у нее было очень много времени подумать о нас с тобой, что я все решила и нам надо разойтись, так как мы стали реже встречаться, не так как летом. С ее слов, у нас мало общих интересов и общих взглядов.
Как только у тебя начались проблемы, ты ей нах не нужен стал. Обрати на это внимание.
Никаких сообщений о просьбе вернуться я не писал, не звонил.
Мужик!!!
Терять я ее не намерен, я готов бороться за нее, но бороться правильно и грамотно. Прекрасно понимаю, что есть вероятность того, что ничего не получится и мы в итоге расстанемся окончательно, но повторюсь, что отпускать без борьбы я не намерен.
Ты для начала разберись со своими проблемами, со здоровьем, с учёбой, с дипломом. А то из за пиз...ды лишишься своего будущего. И будешь инвалидом никому не нужным. Надо оно тебе из за одной бабы?
Хочу узнать, что делать в моем случае, как быть и как действовать.
Сейчас пока ничего не стоит предпринимать в её сторону.
Занимайся собой. Решай проблемы, прокачивайся внутреннее. На неё пока не обращай внимание. холод, мороз в её сторону. Если изменишься - сама начнет тянуться к тебе и будет просить прощенье. Есть большая вероятность, так как расстались вы экологично.
Крч, решишь проблемы, встанешь на ног и снова станешь её нужным, НО имей ввиду, когда снова начнутся проблемы она тебя опять кинет. Подумай хорошо, нужна тебе такая. Если она в первую проблему тебя кинула, то и во вторую тоже кинет.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.

Вопросы?
 

Burning_Penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас чё, отношения на расстояние были?
Это с июня по август. Я живу в Москве, она в Воронеже. По учебе надо было на 2 недели в экспедицию сгонять. Потом еще поход в швейцарии 2 недели, я к нему год готовился.

Как только у тебя начались проблемы, ты ей нах не нужен стал. Обрати на это внимание
Нет, нет. Она звала поехать вместе в Лондон, в Будапешт или в питер. Очень переживала, что я немного отдалился(сказала мне об этом напрямую)


Ты для начала разберись со своими проблемами, со здоровьем, с учёбой, с дипломом. А то из за пиз...ды лишишься своего будущего. И будешь инвалидом никому не нужным. Надо оно тебе из за одной бабы?
С этим все более менее за последний месяц рассосалось - вошел в прежний режим и график. Здоровье тоже более менее восстанавливается. Так что тут все в порядке. Инвалидом точно не буду, не та болезнь - только инфекционное заболевание.


Сейчас пока ничего не стоит предпринимать в её сторону.
Занимайся собой. Решай проблемы, прокачивайся внутреннее. На неё пока не обращай внимание. холод, мороз в её сторону. Если изменишься - сама начнет тянуться к тебе и будет просить прощенье. Есть большая вероятность, так как расстались вы экологично.
Крч, решишь проблемы, встанешь на ног и снова станешь её нужным, НО имей ввиду, когда снова начнутся проблемы она тебя опять кинет. Подумай хорошо, нужна тебе такая. Если она в первую проблему тебя кинула, то и во вторую тоже кинет.
Нужна, я решил что попытаться точно надо.

Есть один важный вопрос. Я немного ошибся в описании, договорились встретиться передать книгу сегодня, но я так понимаю нужно сказать, что сегодня не смогу и начать тотальный игнор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим все более менее за последний месяц рассосалось - вошел в прежний режим и график. Здоровье тоже более менее восстанавливается. Так что тут все в порядке. Инвалидом точно не буду, не та болезнь - только инфекционное заболевание.
Молодец))
Нужна, я решил что попытаться точно надо.
Это твоё решение, мы не вправе тебя отговаривать. Ты хозяин своей жизни.
Как минимум для опыта можно попробовать, к тому же всё таки шанс у тебя есть!
Есть один важный вопрос. Я немного ошибся в описании, договорились встретиться передать книгу сегодня, но я так понимаю нужно сказать, что сегодня не смогу и начать тотальный игнор.
Что то быстро ты сильно встречу назначил.
Загляни в личку.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка серьезно из Воронежа? Соседка)) Нужно Кэста в эту тему)
 

Burning_Penguin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
думал, что я успокоился и начал забывать про нее, как сегодня эмоциональный удар. Тяжело без нее пиздец.
Но пока что держусь, писать ей в мыслях вообще нет, а вот инстаграм смотрю(правда там вообще ничего нового нет)
Но самое сложное - это не думать о причинах, ведь все было хорошо и ничего не предвещало беды. Да, немного стали реже общаться, но не сильно.
Как справится с этим психологическим грузом? Эти качели просто невыносимы.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ведь все было хорошо и ничего не предвещало беды
Так не бывает. Знаков было много, просто ты их не видел
[DOUBLEPOST=1576079946][/DOUBLEPOST]
Как справится с этим психологическим грузом?
Максимально отвлекаться и занимать себя чем-то другим. Будь то какое-либо занятие, хоть вязание, или же другим человеком.
 
Сверху