Нужна помощь. одолевают сомнения. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. одолевают сомнения.

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день всем участникам форума!
Пишу, чтобы убедиться в правильности или неправильности своих действий, ибо старожилы дерьма не посоветуют (покурил темы).
Предыстория короткая, но постараюсь изложить ясно.
ожп - 28, я - 37. Познакомились 4 года назад на общей работе. Семья её и воспитание - очень важный момент. Росла, как в теплице, ни в чем родители ей не отказывали. Очень ухоженная девушка во всех смыслах. Зависит от родителей финансово полностью.
Моя семья - родители на пенсии, и дочка 10 лет от прошлого брака. Живет с бывшей женой и её новым мужем. Видимся постоянно, с бывшей женой не в контрах. Забираю к себе на все выходные часто.
Секса с ожп не было 3 года, случился только в этом году. Трындела, что у неё только один парень был, и что нужно время для того, чтобы подготовиться.
Как бы описать мои впечатления от секса с ней? Не огонь, в общем.
С начала общения предупреждал о том, что предательство, обман и прочее - не прощу. Непослушание - тоже. На этом фоне много раз даже малейшую попытку что-то скрыть от меня или обмануть, наказывал тотальным игнором. Приезжала, дежурила у подъезда, плакала. Я только из жалости продолжал с ней общаться.
Ситуация на данный момент. Чтобы быть независимой от родителей - открыла свой бизнес, якобы чтобы жить со мной счастливо, семья, дети, и ни от кого не зависеть. Я уши не стал развешивать, просто сказал, что словам не верю. Посмотрим, что будет на деле.
Результат: забыла про мой день рождения, якобы замотавшись на двух работах! )) За такой косяк - снова игнор врубил. Через 4 дня узнаю, что она - в другой стране, типа одна поехала, побыть с собой.
Понимаю, что 99,99% - очередной звездёж. Эмоционально обкладываю оскорблениями (знаю, невовремя и незачем вспылил, надо было с холодной башкой её забывать).
4 недели прошло. Тотальная инфоблокада. Меня не интересует, как и с кем она живет, но... Самое вкусное теперь:
Меня качать начало!! Я в шоке. Иногда так вставляет, что дух захватывает.
Камбек исключен, ибо понимаю, что если даже буду счастлив с ней, то седые волосы и инфаркт будет раньше, чем умиротворение )
Что посоветовать можете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что посоветовать можете?
Забыть как страшный сон!
Потому что:
что если даже буду счастлив с ней, то седые волосы и инфаркт будет раньше, чем умиротворение )
Пока что еще не поздно!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветовать можете?
Могу посоветовать других ОЖП. С этой ты 3 года добивался секса, недоволен ей и её поведением, но ты не пишешь, про других ОЖП, а значит всё это время был только с этой, так что это теперь твоя зона комфорта, пусть и не такая, как тебе хотелось бы, а сравнить тебе не с кем и выбираешь ты сейчас из одной девушки. Сам себе ответь, если бы сейчас был вариант другой девушки, которая была бы лучше и с которой ты был бы более счастлив, то ты кого выбрал бы?
 

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам себе ответь, если бы сейчас был вариант другой девушки, которая была бы лучше и с которой ты был бы более счастлив, то ты кого выбрал бы?
Вероятно, что выбрал бы новую. А так, я три года ведь не занимался самоудовлетворением. Ей говорил, что обхожусь, а сам на сторонах пользовал других. Чисто физическое удовлетворение.
Меня другое беспокоит. Так даже после развода с бывшей женой после 7 лет брака не колбасило. Не шатало так сильно даже, когда узнал, что к одному из моих знакомых после развода в койку прыгнула.
А сейчас вот прямо иногда кажется, что приворот существует )) Я просто собственник, по-ходу, и меня бесит то, что она перестала за мной бегать.
Мечтаю, чтобы отпустило, и очень страшно, что она начнет пинговать или пытаться вернуться.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сейчас вот прямо иногда кажется, что приворот существует ))
Этот приворот называется "долбился в бункер 3 года", а чем дольше долбишься, тем сложнее отказаться, ведь столько времени потратил. Но чем быстрее откажешься, тем меньше времени потратишь.
Мечтаю, чтобы отпустило, и очень страшно, что она начнет пинговать или пытаться вернуться.
Другие девушки спасут, снизишь её значимость и будешь спокоен, если эта начнёт пинговать.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет один - прыгни с парашютом, вот тебе эмоции посерьёзнее чем она даёт, а ты именно на них садишься. Или с тарзанки прыгай. Сам уже написал что здоровых отношений не будет, ищи эмоции в другом месте, не у ожп
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дети у неё есть?


. Семья её и воспитание - очень важный момент. Росла, как в теплице, ни в чем родители ей не отказывали.
если братьев и сестёр нет. то пиздос. эгоизм будет зашкаливающий.


Зависит от родителей финансово полностью.
в 28 годиков, это уже говорит о конкретных проблемах в воспитании.


Секса с ожп не было 3 года
Трындела, что у неё только один парень был, и что нужно время для того, чтобы подготовиться.
:rolleyes:
3 года вареник разминала

а если без шуток. это лють. у неё там тараканов орда. и многие связаны в том числе корявым воспитанием. даже если ты с ней будешь с ней в ЛТР на серъёзке. то её родители постоянно будет встревать и учить тебя как правильно надо любить их дочку.

тему барсука почитай.


Как бы описать мои впечатления от секса с ней? Не огонь, в общем.
ну и смысл тогда от всей её ухоженности. даже если потрахаться нормально не может.


С начала общения предупреждал о том, что предательство, обман и прочее - не прощу. Непослушание - тоже.
:rolleyes: в папика начал играть. так себе затея.

она тебе не дочка. и слушаться тебе не будет, ей под 30ник.


Эмоционально обкладываю оскорблениями (знаю, невовремя и незачем вспылил, надо было с холодной башкой её забывать).
да вы друг друга стоите. это по твоему поведение зрелого мужика? ты сам тот ещё фрукт.


Камбек исключен, ибо понимаю, что если даже буду счастлив с ней, то седые волосы и инфаркт будет раньше, чем умиротворение )
Что посоветовать можете?
не вестись на обёртки. а выбирать мозгом а не хуем.
клин клином вышибают. начинай с новыми ОЖП общаться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуэйшен конечно странная... 3 года?
Я понимаю если вам по 15 лет, ну или вы 3 года типа дружите, а потом бац - секс и понеслись отношения. Но все эти 3 года ты был в отношениях с 24-27 летней бабой, которую до тебя уже ебли (то есть она не девственница?!) и "играл в любовь", при этом трахая баб на стороне?!
Зачем тебе оно было нужно? Понимаю если бы этот вареник представлял из себя что то невероятное, какую то неземную бабу , которую хочет каждый мужик на земле... , но как ты сам описываешь - обычная девушка, ничем не примечательная, но за то с кучей тараканов в голове, да еще и воспитанная хер пойми как.
С какой стороны не плюнь, везде какой то косяк и минус. Одна тайна была - СЕКС, но и тут она не ахти.
Нахер она вообще тогда нужна?
Что посоветовать можете?
Во первых - знания сила.
А значит нужно читать литературу, смотреть видео Ромы на ютубе и самообразовываться в ударных темпах.
Для начала почитай (если еще не читал):
- Лесли - жизнь без трусов
- Сардаров - мужчина всегда прав

Посмотри информацию по технике - "возврат инвестиций"
Этот метод тебе очень поможет.

Мечтаю, чтобы отпустило, и очень страшно, что она начнет пинговать или пытаться вернуться.
Тут тебе нужен крепчайший стержень. На любой её выпад в твою сторону , просто уходить от ситуации и всё.
Если вдруг объявится - чётко держи позицию - "Между нами всё закончилось, успехов и удачи тебе в жизни, больше меня не беспокой, пока."

Естественно это очень трудно сделать, но станет намного легче если ты в скором темпе походишь по свиданкам, развеешься, возможно найдешь себе постоянную девочку для хорошего секса и классного времяпровождения.
Благодаря новым знакомствам эмоции у тебя поулягутся и мыслить сможешь более трезво, а главное качели эти сойдут на нет.

Качает тебя сейчас по многим причинам. Ты мало что рассказал о себе поэтому трудно дать точечные советы.
Некоторые возможные причины:

1. Возраст - это самая банальная тема, вполне себе подсознательно ты можешь сам себе накручивать "мне 37, ей 28, она еще молодая найдет себе кого нибудь, а вот я... бла бля бла".
Это конечно всё хуйня, но с подсознанием трудно работать, именно поэтому у многих мужчин в районе 45 лет начинается кризис среднего возраста.

2. Её нынешний статус. Ты сказал что она открыла свой бизнес, и теперь уехала отдыхать за границу. Но ты ничего не рассказал о себе. Возможно ситуация усугубляется её успехами, раньше она зависела от родителей и от тебя, а сейчас девочка начинает строить свою жизнь сама, ты ей для этого больше не нужен, да и вот так просто с нехуя - мало кто может себе позволить уезжать на отдых, а значит вывод что бизнес идет хорошо.

3. Парадокс страсти (если не знаешь что это, то прочти одноименную книгу). Раньше она за тобой бегала и рыдала под дверью, а сейчас ситуация изменилась. Она стала самостоятельной, ценность твоя резко понизилась, а её ценность в ответ повысилась. Вот тебя и качает этим штормом.

4. Вариативность. Часто мужчины страдают по женщине в силу всего одной причины - у него нет других вариантов. А когда других вариантов нет, снова включается наше подсознание, которое диктует буквально следующие - "Эта баба нужна тебе, одна она единственная, а вдруг ты не найдешь больше ни одной другой, так и останешься до конца жизни один, беги за ней пока не поздно!!!"
Естественно это опять обман самого себя своим же подсознанием. Бороться с этим можно либо обширным опытом и долгими практиками, либо просто обеспечить себе варианты.
Мужчина который в своей жизни постоянно окружен женщинами страдает значительно меньше от разбитой "любви". Так что совет который уже звучал много раз - найди себе кого то для хорошего отдыха.
Не кидайся на каждую кость, походи по свиданкам, пообщайся с девушками, гуляй , веселись, получай эмоции, занимайся сексом. А уже потом можно будет делать отчёт, помогло оно или нужны еще варианты.

В любом случае никакой катастрофы в твоей жизни не произошло, девушка тебе явно не подходит, только жизнь укоротит. Так что давай без драмы )
Тебя конечно еще поколбасит с месяцок, будут откаты, но это нормально, все через это проходят, так устроен наш мозг.
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3. Парадокс страсти (если не знаешь что это, то прочти одноименную книгу). Раньше она за тобой бегала и рыдала под дверью, а сейчас ситуация изменилась. Она стала самостоятельной, ценность твоя резко понизилась, а её ценность в ответ повысилась. Вот тебя и качает этим штормом.
Спасибо за содержательный пост. Кажется, это именно тот вариант.
И спасибо всем, кто отписался. Немножко мозги поправило.
 

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дети у неё есть?
не вестись на обёртки. а выбирать мозгом а не хуем.
Детей нет, но очень любит их. К моей дочке тоже хорошо относилась. Есть старший брат, живёт в другом городе. Там вообще аленизм запредельный у него. Жена с него только деньги тащит, а он своей сестренке жалуется )
Относительно того, что я "выбирал хуем" )) Как-раз, если повнимательнее, то в сексе меня она не устроила. Именно мой мозг и выбирал её, как будущую жену и мать детей.
Кстати, забыл сказать, чтобы тотальность моего игнора была полноценной, - ушёл с той работы, где работали вместе, и уже устроился на новую.
Боязнь того, что объявится снова в моей жизни, ещё осталась. Надеюсь, не заставит долго ждать этот страх.
Знаю, что не буду отвечать на любой пинг. Боязно, что снова начну её жалеть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боязнь того, что объявится снова в моей жизни, ещё осталась. Надеюсь, не заставит долго ждать этот страх.
Знаю, что не буду отвечать на любой пинг. Боязно, что снова начну её жалеть.
Ну вот заодно и проверишь есть у тебя стержень или его нет )
 

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, ребята! Давненько не было меня на этом форуме.
В жизни - всё хорошо: последние 2 года работал, путешествовал, строил дом.

У меня вопрос к аксакалам возник:
Есть ожп в моей жизни, периодически провожу с ней время. Данные: 31 год, рсп, дочке 5 или 6 лет, работает адвокатом, своя контора. Причины её развода не спрашивал, ребёнка не видел. Первый шаг сделала сама - написала в мессенджер, номер телефона оставил во время визита на её работу.
Предупредил, что семьи, общения с ребенком не будет, дабы исключить типичное поведение рсп.

Суть вопроса: изначально пришли к соглашению, что любые совместные вылазки, сопровождающиеся тратой денег, будут оплачиваться поочередно. Один день - я, в другой - она (так удобно, потому что в том же самом кафе удобнее расплатиться за меню одной картой и не устраивать делёжку - кто сколько слопал/выпил).

Теперь самое интересное: она постепенно начала требовать, что платить будет именно она, мотивируя это тем, что она приглашает - она и платит. Ладно хоть за бензин не платила )
НО! Когда я позвонил и предложил забронировать дом с баней и мангалом на несколько часов, она выразила желание снова заплатить сама, я отказался, а она резко слилась со словами: "Ну и не хочу тогда", бросила трубку. У меня челюсть на стол упала. Такого выпада от неё не ожидал, но забил, не стал заморачиваться.

В общем, первый звоночек прозвенел, а как правильно на такое отреагировать я не знал, не сталкивался. На следующий день позвонила, предложила встретиться, пока отморозился (реально занят, работа).

Одолевали противоречивые чувства, вплоть до того, что она меня тупо покупает, чтобы чувствовать себя увереннее, или же её стратегия более дальновидная, но я вовремя вспомнил, что на этом форуме мне точно подскажут правильную и ровную колею дальнейших моих действий с этой мадамой. Девушка устраивает во всех отношениях, прям кайфую рядом с ней, поэтому не хочу случайно наломать дров и слить её окончательно.

Заранее благодарю за советы!
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Ты нашел женщину мечты! ? Ну а если серьезно, то история, где за все платит только женщина, закончится плохо - однозначно завалится баланс значимости. Вам лучше доверительно пообщаться и договориться друг с другом, что платежи от каждого должны быть примерно поровну
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
история, где за все платит только женщина, закончится плохо - однозначно завалится баланс значимости
Автор мотивы хочет понять и её реакцию на отказ. Чтобы правильно отреагировать.
У меня вариантов нет ?‍♂️ самому интересно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть вопроса: изначально пришли к соглашению, что любые совместные вылазки, сопровождающиеся тратой денег, будут оплачиваться поочередно. Один день - я, в другой - она (так удобно, потому что в том же самом кафе удобнее расплатиться за меню одной картой и не устраивать делёжку - кто сколько слопал/выпил).
Вообще мало вводных для того что бы как то дать характеристику её действиям. У меня была девушка которая всегда платила и за себя и за меня, но там ситуация другая.
В твоём случаем нужно понимать что происходит в дальнейшем, сказывается это как то на дистанции в ваших отношениях финансовый вопрос, или ничего не меняется, просто она башляет?!

Вообще если хочет платить, пусть платит, главное отслеживай её поведение в целом, что говорит, как действует, пытается ли тебя в омут с головой затащить, ну там всякими нишьтяками, повышает ли постоянно градус романтики в ваших отношениях?

Ну и самое важное держи свою голову в ХОЛОДЕ, всегда помни что это РСП, и с ней нужно быть осторожным, не стоит влюбляться и ставить барышню на пьедестал , демку ещё никто не отменял!
Одолевали противоречивые чувства, вплоть до того, что она меня тупо покупает,
От куда такие чувства, она тобой потом пользуется и заставляет как то отрабатывать? Если нет, то наслаждайся
 

Leeroycheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Благодарю, Dim4s!
Как всегда - всё четко и по делу. Теперь точно не буду рыпаться.

Учитывая, что отношения не меняются уже полгода, несмотря на то, кто башляет - за себя не переживаю, вряд ли "в омут с головой засосёт", больше переживал, что её спугну неверными действиями.

Я поговорил с ней, и мы остановились на том, что "это ей некомфортно, когда я за неё плачУ, и она не хочет, чтобы я думал, что нужен ей только из-за финансов".
Почти уверен, что это спагетти для ушей, но, в принципе - на данный момент вполне удовлетворительное для нас обоих. Теперь остается только не профукать тумблер: "нам пора выходить на новый уровень, давай познакомим детей" ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учитывая, что отношения не меняются уже полгода, несмотря на то, кто башляет - за себя не переживаю, вряд ли "в омут с головой засосёт", больше переживал, что её спугну неверными действиями.
Ну и отлично, вообще тогда по барабану.
Наслаждайся пока всё хорошо, а как начнёт тебе яйца проминать просто ставь точку и всё.
 
Сверху