Обойти конкурента - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Обойти конкурента

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, ты изначально не туда пошел. Вот честно. Ну если и хочешь одеяло на себя натянуть, ( то бишь такую РСП) то просто забей на нее и вперед. Только вот честно. Ну не надо это. Сам еще спасибо скажешь. Мне вот 48 мать и во лет. И что. У меня девчонки 31 - 35. Рсп тоже были и есть. Но я никогда не буду жить с ними. Я так прямо и говорю. Половина большая отсеивается. Ну а более менее нормальным нужен просто секс. Чем я и пользуюсь. Но без обязательств. Без обязательств они самые простые девчонки. Как все.
 

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро, ты изначально не туда пошел. Вот честно. Ну если и хочешь одеяло на себя натянуть, ( то бишь такую РСП) то просто забей на нее и вперед. Только вот честно. Ну не надо это. Сам еще спасибо скажешь. Мне вот 48 мать и во лет. И что. У меня девчонки 31 - 35. Рсп тоже были и есть. Но я никогда не буду жить с ними. Я так прямо и говорю. Половина большая отсеивается. Ну а более менее нормальным нужен просто секс. Чем я и пользуюсь. Но без обязательств. Без обязательств они самые простые девчонки. Как все.

Твою тему раньше читал, ты молодец! Хорошо идешь. По моей - сутки игнорю, потом пробую, да да- нет нет.

Щас с работы шел до машины, навстречу девушка выше меня(я 174), думаю попробую, подошел, она в наушниках, дорогу ей перекрыл:) говорю:

я - Девушка вы мне понравились!
она - "ой молодой человек, идите куда" шли и сдриснула.

Она прям испугалась.На улице темень, я весь в черном. Наверное в данное время суток конверсия не айс будет:rolleyes:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты б еще плащ распахнул и куем помахал. Не так надо. Ну уронил что нить типа ей под ноги. И хераскс, типа что то там ты потерял. Поднял голову и сказал, да я тут уронил ключ. Но так как я слепой пиздец помогите . А потом ты поднимаешь ключ и говоришь, девушка. Вы очаровательны, но я вас обманул))))) ну дальше сам разбересся
 

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну ты б еще плащ распахнул и куем помахал. Не так надо. Ну уронил что нить типа ей под ноги. И хераскс, типа что то там ты потерял. Поднял голову и сказал, да я тут уронил ключ. Но так как я слепой пиздец помогите . А потом ты поднимаешь ключ и говоришь, девушка. Вы очаровательны, но я вас обманул))))) ну дальше сам разбересся

А ты хорош, в тренажерке так же можно попробовать, попросить подстраховать в жиме .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А ты хорош, в тренажерке так же можно попробовать, попросить подстраховать в жиме .
Лучше в приседе предложи какой-нить фитоняшке подстраховать ее. Знаком с техникой страховки в приседе?)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше в приседе предложи какой-нить фитоняшке подстраховать ее. Знаком с техникой страховки в приседе?)
Неа, думаю сзади как нибудь. Но они ж обычно с пустым грифом приседают, либо с крошечным весом и будет странно, если я ей в жопу уткнусь:Pardon:

Главное с весом не переборщить , чтобы обоим не обосраться)!)))))))):Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
Нее, я пока дрищ, сил как у котенка. Так что пока не грозит)
 

Белые тапки

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такс, если мой высер вообще кому нибудь интересен, то я закончу. Вчера вечером набрал, сказал, что заеду, она ответила - хорошо. За 20 мин как выезжать написал ей, она ответила, что у нее не получается.
Все. На этом, линии наших судеб окончательно разошлись. Моя полетела в светлое будущее, а ее нахуй.

Теперь минутка самоанализа:
- Если б я не написывал, как еблан, целый месяц то я бы давным давно бы успел все сделать.

- На кой черт, я вообще с ней связался.

Зато теперь понял как все это работает. За все время она ни разу не попросила чего нибудь, не было ни единого намека на какую то просьбу о помощи.( Хотя говорила, что муж пидор не помогает). И вот все утро и весь день написывала и скидывала мне фотки, а потом просто сказала, что забыла телефон у Васи в машине. Ну я просто тупой и не понял, что мне надо вступать в битву за нее:Biggrin:.
Подумал - ну лааадно, хуй с тобой. Но на след. день снова написала и понеслось. В итоге я узнал о васе, вася узнал про меня. Но т.к. тратить что то на нее я и не помышлял(я жадная гнида) то и шансов не было. Вы все были правы, она реально( мне кажется даже неосознанно) начинает потихоньку разводить. Вася то уже ее с ребенком везде водит, на аттракционы ходили, она об этом сказала.

Перечитал свою тему и сразу увидел, что уже первый коммент от партоса точно в цель, Да я и сам это знал, два варианта: либо выйти, либо пыхтеть и бегать за ней и ее дитяткой. Но я не понял , почему я сразу это не понял:eek:. Я к тому, что форуме, смотришь как 5 страниц челу объясняют, что делать, а он один хер не делает. Так же и со мной было, все ждал волшебную фразу:oops:. А щас читаешь и думаешь, что я за даун недоношеный, куда смотрел.

Теперь резюме:

Вам ребята спасибо! Мне стыдно, что отнял у вас время на такую хуйню. Никаких больше рсп, даже перепихнуться, а то меня тряпку быстро охомутают. Если будут вопросы и нужна будет обратная связь, напишу в эту тему.
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, если мой высер вообще кому нибудь интересен, то я закончу. Вчера вечером набрал, сказал, что заеду, она ответила - хорошо. За 20 мин как выезжать написал ей, она ответила, что у нее не получается.
Все. На этом, линии наших судеб окончательно разошлись. Моя полетела в светлое будущее, а ее нахуй.

Теперь минутка самоанализа:
- Если б я не написывал, как еблан, целый месяц то я бы давным давно бы успел все сделать.

- На кой черт, я вообще с ней связался.

Зато теперь понял как все это работает. За все время она ни разу не попросила чего нибудь, не было ни единого намека на какую то просьбу о помощи.( Хотя говорила, что муж пидор не помогает). И вот все утро и весь день написывала и скидывала мне фотки, а потом просто сказала, что забыла телефон у Васи в машине. Ну я просто тупой и не понял, что мне надо вступать в битву за нее:Biggrin:.
Подумал - ну лааадно, хуй с тобой. Но на след. день снова написала и понеслось. В итоге я узнал о васе, вася узнал про меня. Но т.к. тратить что то на нее я и не помышлял(я жадная гнида) то и шансов не было. Вы все были правы, она реально( мне кажется даже неосознанно) начинает потихоньку разводить. Вася то уже ее с ребенком везде водит, на аттракционы ходили, она об этом сказала.

Перечитал свою тему и сразу увидел, что уже первый коммент от партоса точно в цель, Да я и сам это знал, два варианта: либо выйти, либо пыхтеть и бегать за ней и ее дитяткой. Но я не понял , почему я сразу это не понял:eek:. Я к тому, что форуме, смотришь как 5 страниц челу объясняют, что делать, а он один хер не делает. Так же и со мной было, все ждал волшебную фразу:oops:. А щас читаешь и думаешь, что я за даун недоношеный, куда смотрел.

Теперь резюме:

Вам ребята спасибо! Мне стыдно, что отнял у вас время на такую хуйню. Никаких больше рсп, даже перепихнуться, а то меня тряпку быстро охомутают. Если будут вопросы и нужна будет обратная связь, напишу в эту тему.
Судьба твоя отгородила тебе от нее :Rofl: , тебе пиздец как повезло . А то высосала бы все ресурсы , убила бы самооценку и бросила бы , найдя другого Аленя .А тут Алень нашелся к твоему счастью , теперь будет тема на форуме , парни помогите вернуть женщину , возил ее дитя к логопеду , на аттракционы , деньги давал , сам катаюсь на приоре , есть двушка но бывшей женой надо делить ))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зато теперь понял как все это работает
Если понял, то к чему это?
Никаких больше рсп, даже перепихнуться, а то меня тряпку быстро охомутают.
Ты лишаешь себя как минимум 70% свободных симпотных баб, которые жаждут прыгнуть на твой хер - это разве разумно?
Речь не идёт о том, что б строить с ними ЛТР.
Дэмка у них врубается даже сильнее и быстрее обычных обаб без прицепа.
Но и проходит быстрее.
Ты лишаешь себя охуетельного секса во все дыхательные и пихательные, который длиться от 3 до 8 мес. и дольше..
Можно осведомиться, разобраться и покапаться в этом вопросе и взять то, что матушкой природой уготовано..
Или искать дальше принцессу почти-целку.
Выбор за тобой...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если понял, то к чему это?

Ты лишаешь себя как минимум 70% свободных симпотных баб, которые жаждут прыгнуть на твой хер - это разве разумно?
Речь не идёт о том, что б строить с ними ЛТР.
Дэмка у них врубается даже сильнее и быстрее обычных обаб без прицепа.
Но и проходит быстрее.
Ты лишаешь себя охуетельного секса во все дыхательные и пихательные, который длиться от 3 до 8 мес. и дольше..
Можно осведомиться, разобраться и покапаться в этом вопросе и взять то, что матушкой природой уготовано..
Или искать дальше принцессу почти-целку.
Выбор за тобой...
:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
Парадокс СТРАСТИ ЕПТИ!))))
Сейчас парень окончательно заблудится по жизни!):Dance2:
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вам ребята спасибо! Мне стыдно, что отнял у вас время на такую хуйню. Никаких больше рсп, даже перепихнуться, а то меня тряпку быстро охомутают. Если будут вопросы и нужна будет обратная связь, напишу в эту тему.
Не лезь в крайности! Категоричность по жизни ни к чему! РСП, как было сказано выше, просто отличный секс партнер! Тебе попалась рсп нуждающаяся в спонсоре/помощнике. Есть рсп которым просто нужно общение и хороший секс! Так что они немного разные бывают. Но в любом случае независимо от достатка они будут на подсознательном уровне пытаться тебя прогнуть, кто сильнее, кто слабее.

Тут больше моральная сторона вопроса интересна. Насколько ты моралист))) Я, например, не сторонник обманывать людей, подыгрывать им чтобы получить свое, в нашем случае секс и поэтому заранее оговариваю чтобы девушка уж не шибко то фантазировала)) Но да же это мое признание не сильно то их отпугивает, а даже наоборот, для них это как вызов, как испытание))

Многие считают рспшек мусором которым не грех пользоваться в свое удовольствие со всеми вытекающими.
 
Сверху