Как вернуть девушка которая бросила и ушла к бывшему? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушка которая бросила и ушла к бывшему?

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. История у меня следующая. В иснстаграмме есть автомобильный клуб. Я раньше про него не знал. Как-то случайно наткнулся на него и решил скинуть фотографии туда своей машины. Заодно и познакомится с новыми ребятами, так как тема машины мне всегда интересна.

Администратором этого клуба оказалась девушка, но у нее был парень. Да и меня она не зацепила сразу. Ей было 22, мне 21. Начали просто общаться, переписываться. В процессе общения она начала проявлять интерес ко мне, я ей понравился. Как-то раз позвала в кино. Я согласился. Парень ее знал, что она со мной общается. Ему было пофиг на нее. Общались, гуляли вместе. Я ее очень заинтересовал. Она начала говорить, что я уделяю ей внимания больше, чем ее парень, что мне не все равно где она и надела ли шапку. Она начала мне нравится.

В один день сижу на паре. Приходит смс: я так больше не могу, хочу быть с тобой. Я ухожу от него. Так мы начали встречаться. По началу все было хорошо. Она делает меня администратором автомобильного клуба. Я ей помогаю там решать различные вопросы. Было много сказано громких слов друг другу. Говорила, что так как со мной у нее не было ни с кем. Я был студентом, начался диплом. Стал меньше уделять ей времени. Она всегда общалась с парнями, уж очень любит мужское внимание. Я не ревновал, но говорил, что мне не нравится это. Так она заообщалась с одним парнем. У нас отношения стали все хуже и хуже. У меня близится защита диплома. Денег нет, с утра до вечера в универе.

Поругались в один день с ней. Не писал сутки. Готовился к диплому. Защитил диплом. Купил цветы поехал мирится. Захожу к ней, увидев меня она даже не вышла. Оставил цветы и ушел. Случайно встретились на автомобильном мероприятии через пару дней. Она была там с другим парнем с которым общалась. Я вспылил, спросил кто это, она сказала, что это ее парень и они встречаются два дня. Я ничего не сказав ей, сел в машину и уехал. Проходит неделя, самая трудная неделя для меня. Ни есть, ни пить не могу. У автомобильного клуба есть беседа общая где есть она и я. Там я стараюсь не писать. Она тоже не пишет туда. Тут появляется она, новый парень стал мало уделять ей времени. Она начала писать мне. Я сразу же поплыл, опыта тогда не было. Начали проводить время вместе. Так она снова уходит ко мне. Я уже устраиваюсь на работу. Больше времени проводим вместе чем раньше. Она мне всегда намекала, что хочет познакомится с моими родителями, а я все тянул(знаю, что это ошибка).

В один день она мне заявляет, что больше не любит меня, что как сошлись с ней уже не любила. Опять перестаем общаться. Но так как состоим в общей беседе иногда общаемся со всеми. Начали просто общаться в лс, иногда гулять по дружески. Потом она говорит, что любит своего бывшего у которого я ее увел, что хочет его вернуть. Проходит время она возвращает его. Мы перестаем общаться. Общаемя только если в беседе общей.

Совершил не мало ошибок за эти отношения. Потерял свою значимость, делал все для нее, лишь бы была со мной. Был зависим от нее. Бегал за ней когда она уходила. Она заблокировала меня везде. Общались только в беседе. Но недавно произошел такой случай. Начали с ребятами тему в беседе про отношения. Я высказал свою точку зрения, что если девушка стоящая то можно и сделать предложение. На что она посмеялась и сказала, что я пиздабол. Я ответил, что надо было подождать немного когда устроюсь на работу и мы бы поженились(на самом деле я думал сделать предложение, но на тот момент у меня была учеба). Еще вспылил и сказал, что если я сейчас приеду согласится ли она выйти за меня. На эмоциях все сделал. На что она просто попрощалась со мной и заблокировала. На данный момент не общаемся, прошла неделя уже. С момента когда мы окончательно расстались прошло 3 месяца. Как быть? хочу вернуть ее. Знаю, что натворил дел много. За три месяца читал литературу, начал ходить в тренажерный зал. На работе все хорошо. И что делать с беседой? Она там сейчас не пишет, да и я тоже
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совершил не мало ошибок за эти отношения.
И хочешь дальше их свершить.
Оставь ты эту подстилку авто клуба! Где твоя голова??? Это только 3 вас уже в треугольнике кому она яйца щупала! А сколько тех о которых вы все не знаете!
Девочка с очень слабым и разъебанным передком!
Ты молод, у тебя все впереди, в тусовки полюбому есть еще интересные девочки. С этой ты просто заебешься по жизни, будешь снимать ее каждый раз с другого хуя...
[DOUBLEPOST=1575898181][/DOUBLEPOST]Что блядь вообще сейчас происходит с мужиками, такое ощущение что произошел пиз... в гормональном балансе, У мужиков эстроген и окситоцин превосходит Тестостерон
 

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То ли из-за того что это первые отношения, то ли из-за чего. Полюбил ее сильно. Думал нафиг она нужна, но все равно тянет к ней. В начале отношений я сам немного забивал на нее, а она любила меня. Потом я полюбил, а она уже не разлюбила
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То ли из-за того что это первые отношения, то ли из-за чего. Полюбил ее сильно. Думал нафиг она нужна, но все равно тянет к ней. В начале отношений я сам немного забивал на нее, а она любила меня. Потом я полюбил, а она уже не разлюбила
Дружище!!! Ты слишком еще молод! И настоятельно тебе рекомендую, не залипай ты вообще на этой подстилке! ТЫ пойми, ты буквально в первых строчках описыпаешь типичную шлюшку, которая прыгает с хуя на хуй! И это только минимальная часть всего что есть .
Выходи ты из этого треугольника, пусть поотсасывает бывшему, нынешнему, еще кому, потом и тебе! ей нужно сравнить у кого больше и вкуснее! Только если подвернуться вариант что она будет готова тебе отсосать , то только в резине ей выдавай, чувствую там Блядь такой букет хризантем, ромашек, тюльпанов , что потом заебешься узнавать какие еще цветы в этой композиции!
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да меняет вас как перчатки, а ты ещё чёт тут планируешь. Нахер
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
хочу вернуть ее.
Зачем? Нет, реально зачем?
Другие девушки не дают?
А с этой-то хоть был секс, а то что-то сомнения у меня возникли.
Полюбил ее сильно.
Да ладно, не гони.
В начале отношений я сам немного забивал на нее, а она любила меня. Потом я полюбил, а она уже не разлюбила
Тебе показалось, ты все придумал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставь ты эту подстилку авто клуба!

:Rofl2::Rofl2::Rofl2:


Это только 3 вас уже в треугольнике кому она яйца щупала!
Ору блять :Rofl2::Rofl2::Rofl2:
[DOUBLEPOST=1575902205][/DOUBLEPOST]
Привет всем. История у меня следующая. В иснстаграмме есть автомобильный клуб. Я раньше про него не знал. Как-то случайно наткнулся на него и решил скинуть фотографии туда своей машины. Заодно и познакомится с новыми ребятами, так как тема машины мне всегда интересна.

Администратором этого клуба оказалась девушка, но у нее был парень. Да и меня она не зацепила сразу. Ей было 22, мне 21. Начали просто общаться, переписываться. В процессе общения она начала проявлять интерес ко мне, я ей понравился. Как-то раз позвала в кино. Я согласился. Парень ее знал, что она со мной общается. Ему было пофиг на нее. Общались, гуляли вместе. Я ее очень заинтересовал. Она начала говорить, что я уделяю ей внимания больше, чем ее парень, что мне не все равно где она и надела ли шапку. Она начала мне нравится.

В один день сижу на паре. Приходит смс: я так больше не могу, хочу быть с тобой. Я ухожу от него. Так мы начали встречаться. По началу все было хорошо. Она делает меня администратором автомобильного клуба. Я ей помогаю там решать различные вопросы. Было много сказано громких слов друг другу. Говорила, что так как со мной у нее не было ни с кем. Я был студентом, начался диплом. Стал меньше уделять ей времени. Она всегда общалась с парнями, уж очень любит мужское внимание. Я не ревновал, но говорил, что мне не нравится это. Так она заообщалась с одним парнем. У нас отношения стали все хуже и хуже. У меня близится защита диплома. Денег нет, с утра до вечера в универе.

Поругались в один день с ней. Не писал сутки. Готовился к диплому. Защитил диплом. Купил цветы поехал мирится. Захожу к ней, увидев меня она даже не вышла. Оставил цветы и ушел. Случайно встретились на автомобильном мероприятии через пару дней. Она была там с другим парнем с которым общалась. Я вспылил, спросил кто это, она сказала, что это ее парень и они встречаются два дня. Я ничего не сказав ей, сел в машину и уехал. Проходит неделя, самая трудная неделя для меня. Ни есть, ни пить не могу. У автомобильного клуба есть беседа общая где есть она и я. Там я стараюсь не писать. Она тоже не пишет туда. Тут появляется она, новый парень стал мало уделять ей времени. Она начала писать мне. Я сразу же поплыл, опыта тогда не было. Начали проводить время вместе. Так она снова уходит ко мне. Я уже устраиваюсь на работу. Больше времени проводим вместе чем раньше. Она мне всегда намекала, что хочет познакомится с моими родителями, а я все тянул(знаю, что это ошибка).

В один день она мне заявляет, что больше не любит меня, что как сошлись с ней уже не любила. Опять перестаем общаться. Но так как состоим в общей беседе иногда общаемся со всеми. Начали просто общаться в лс, иногда гулять по дружески. Потом она говорит, что любит своего бывшего у которого я ее увел, что хочет его вернуть. Проходит время она возвращает его. Мы перестаем общаться. Общаемя только если в беседе общей.

Совершил не мало ошибок за эти отношения. Потерял свою значимость, делал все для нее, лишь бы была со мной. Был зависим от нее. Бегал за ней когда она уходила. Она заблокировала меня везде. Общались только в беседе. Но недавно произошел такой случай. Начали с ребятами тему в беседе про отношения. Я высказал свою точку зрения, что если девушка стоящая то можно и сделать предложение. На что она посмеялась и сказала, что я пиздабол. Я ответил, что надо было подождать немного когда устроюсь на работу и мы бы поженились(на самом деле я думал сделать предложение, но на тот момент у меня была учеба). Еще вспылил и сказал, что если я сейчас приеду согласится ли она выйти за меня. На эмоциях все сделал. На что она просто попрощалась со мной и заблокировала. На данный момент не общаемся, прошла неделя уже. С момента когда мы окончательно расстались прошло 3 месяца. Как быть? хочу вернуть ее. Знаю, что натворил дел много. За три месяца читал литературу, начал ходить в тренажерный зал. На работе все хорошо. И что делать с беседой? Она там сейчас не пишет, да и я тоже
Из всей ситуации. Молодец, хоть диплом на вареники не променял:)
[DOUBLEPOST=1575902646][/DOUBLEPOST]
Дружище!!! Ты слишком еще молод! И настоятельно тебе рекомендую, не залипай ты вообще на этой подстилке! ТЫ пойми, ты буквально в первых строчках описыпаешь типичную шлюшку, которая прыгает с хуя на хуй! И это только минимальная часть всего что есть .
Выходи ты из этого треугольника, пусть поотсасывает бывшему, нынешнему, еще кому, потом и тебе! ей нужно сравнить у кого больше и вкуснее! Только если подвернуться вариант что она будет готова тебе отсосать , то только в резине ей выдавай, чувствую там Блядь такой букет хризантем, ромашек, тюльпанов , что потом заебешься узнавать какие еще цветы в этой композиции!
Андрюх. Чёт не сходиться

У треугольника 3 угла, а парней двое с девчонкой.

У девчонки яйца? Кто 3?
 

Viva

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче Андрей , смотри сюда - месяц или два даже мучаешься - сопли , грустные песенки про любовь ,в мыслях какая она плохая , как она могла топтать мою любовь (можешь первое время даже поплакать в подушку ) , но в это время общаешься и ебешь других девушек ... дальше работа хуе мае короче самый лучший сотрудником становишься , только коллег ебать не нужно , а то потом сложнее будет когда и они тебя бросят . Обязательно прям категорически заводишь хобби там , можно спорт - короче интересной личностью становишься - чтоб потом было так - ты рассмешил она отсосала . И в конце самое главное , Андрей я не шучу - не мониторь ее , не звони , не отвечай ... и самое главное когда ебешь других не думай о ней , а то вернуть захочешь ее еще .
 

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче Андрей , смотри сюда - месяц или два даже мучаешься - сопли , грустные песенки про любовь ,в мыслях какая она плохая , как она могла топтать мою любовь (можешь первое время даже поплакать в подушку ) , но в это время общаешься и ебешь других девушек ... дальше работа хуе мае короче самый лучший сотрудником становишься , только коллег ебать не нужно , а то потом сложнее будет когда и они тебя бросят . Обязательно прям категорически заводишь хобби там , можно спорт - короче интересной личностью становишься - чтоб потом было так - ты рассмешил она отсосала . И в конце самое главное , Андрей я не шучу - не мониторь ее , не звони , не отвечай ... и самое главное когда ебешь других не думай о ней , а то вернуть захочешь ее еще .[/Q
[DOUBLEPOST=1575954263][/DOUBLEPOST]Понял, а в беседе просто не буду обращать на нее внимание. Не стоит она того, чтобы покидать беседу
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Адресок бы этого клуба.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
N
У треугольника 3 угла, а парней двое с девчонкой.

У девчонки яйца? Кто 3?
Точно, хрень получается ! Тогда квадрата! Парней то 3 ! Почему ты решил что двое?))) Смотри первый бывшивый к которому опять она уходит, Наш автор, потом автор приходит на сходку, а там она с новым с которым два дня уже щупает ему явки!) Надо Шерлока вызывать сюда, не разберемся! Либо стакан нужен
!
 

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прошло 3 месяца, а желание вернуть ее никак не проходит
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
N

Точно, хрень получается ! Тогда квадрата! Парней то 3 ! Почему ты решил что двое?))) Смотри первый бывшивый к которому опять она уходит, Наш автор, потом автор приходит на сходку, а там она с новым с которым два дня уже щупает ему явки!) Надо Шерлока вызывать сюда, не разберемся! Либо стакан нужен
!
Блет так это не треугольник уже:)
[DOUBLEPOST=1575964262][/DOUBLEPOST]
N

Точно, хрень получается ! Тогда квадрата! Парней то 3 ! Почему ты решил что двое?))) Смотри первый бывшивый к которому опять она уходит, Наш автор, потом автор приходит на сходку, а там она с новым с которым два дня уже щупает ему явки!) Надо Шерлока вызывать сюда, не разберемся! Либо стакан нужен
!
Главное не бутылку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что блядь вообще сейчас происходит с мужиками, такое ощущение что произошел пиз... в гормональном балансе, У мужиков эстроген и окситоцин превосходит Тестостерон
Ну да: истории, подобные этой, наводят на очень грустные мысли о "сильной половине человечества":Negative:
Какая-то писюха устраивает алений хоровод - а его участники покорно хавают всякое говно типа "Вася уделяет мне мало внимания, я не хочу с ним общаться, буду общаться с тобой"...
прошло 3 месяца, а желание вернуть ее никак не проходит
Чувак, у тебя с этой девочкой секс-то был?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блет так это не треугольник уже:)
Так я о чем!
пятиугольник! Прям девка высшую геометрию осиливает!) У неё не Т10М а Т10М за день походу!
УФфф!
[DOUBLEPOST=1575964362][/DOUBLEPOST]
Чувак, у тебя с этой девочкой секс-то был?
ТАм вообще страшная картина нарисовывается, там походу в пятиугольнике идет обмен слизистыми, и они того сами не знают.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я о чем!
пятиугольник! Прям девка высшую геометрию осиливает!) У неё не Т10М а Т10М за день походу!
УФфф!
[DOUBLEPOST=1575964362][/DOUBLEPOST]
ТАм вообще страшная картина нарисовывается, там походу в пятиугольнике идет обмен слизистыми, и они того сами не знают.
Обмен х...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И то хорошо...
А то многие молодые парни взяли себе привычку называть громким словом "отношения" прогулки и переписки в соцсетях - без малейших намеков на секс.
прошло 3 месяца, а желание вернуть ее никак не проходит
Значит, твоя жизнь представляет собой что-то очень серое и пустое.
Со сколькими новыми девочками за это время ты хотя бы познакомился? (не говоря о том, чтобы переспать)
Или все это время ты посвятил оплакиванию своей несчастной любви?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свингеры... епти . С одной тусовки .
[DOUBLEPOST=1575965592][/DOUBLEPOST]
Да, был. 9 месяцев встречались. Первые 6 месяцев все хорошо было.
Хватит по ней плакать.
давай включайся в нормальный процесс , и знакомься с девочками . Эта девочка была для тебя правой рукой, чтобы не стирать в кровь обе.
 

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит, твоя жизнь представляет собой что-то очень серое и пустое.
Со сколькими новыми девочками за это время ты хотя бы познакомился? (не говоря о том, чтобы переспать)
Или все это время ты посвятил оплакиванию своей несчастной любви?

За это время познакомился с 6 девушками. Очень много времени уходит на работу. Поэтому не всегда есть время. Сейчас более менее свободнее стал. Начал ходить в тренажерный зал.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут нечего возвращать, так обычная давалка в кругам мужской тусовки . У девочки жуткий зуд в пизде.
Вот она и развлекается .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За это время познакомился с 6 девушками. Очень много времени уходит на работу. Поэтому не всегда есть время. Сейчас более менее свободнее стал. Начал ходить в тренажерный зал.
У тебя еще проблема с самооценкой ! Почему ты себя ассоциируешь с бараном???
[DOUBLEPOST=1575965714][/DOUBLEPOST]
Почему сразу зуд:D
Значит пылает как печ с пылу жару) :Diablo:
 

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

007Andrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постоянно мысли такие: а не так все и плохо было в отношениях. Постоянно ждала нашей встречи. Не требовала подарков. И почему то виню себя, мог бы сделать все по-другому. Не знакомил с родителями (она все говорила, что знакомство для нее много значит). Так что в итоге посоветуете?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постоянно мысли такие: а не так все и плохо было в отношениях. Постоянно ждала нашей встречи. Не требовала подарков. И почему то виню себя, мог бы сделать все по-другому. Не знакомил с родителями (она все говорила, что знакомство для нее много значит). Так что в итоге посоветуете?
Сними очки!!!!!!! Что за чушь!? Ты понимаешь что девочка прыгает на трех хуях за год!??? Уходит от одного к другому? Вы друг друга знаете!? Косвенно. В одной тусовке? Блядь , на вас другие ребята будут смотреть и чмырить , что вы куколды свингеры...
Она шкура!!! самая простая шкура!
Блядь , нормальные на таких даже не смотрят , а тем более не подходят и не трахают! Ты хочешь потом работать на лечение? Хочешь чтобы уролог был твой лучший друг ? Остановись! Найди хорошую девочку, эта бракованная ! Она просто такой породы, блядовитой, которая за бакал пива раздвинет рогатку , и даст свою пилотку !
ТЫ просто не представляешь сколько ее еще чпокало из Вашей тусовки, просто другие чпокнули и в загас, кто-то ей свой глушак дал посмотреть поближе, копать заценить , и все ! А вы там втроем боретесь за эту дырку.
[DOUBLEPOST=1575967740][/DOUBLEPOST]Таких как она 1000000 , в барах, клубах, тусовках...
Это пиздец
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постоянно мысли такие: а не так все и плохо было в отношениях. Постоянно ждала нашей встречи. Не требовала подарков. И почему то виню себя, мог бы сделать все по-другому. Не знакомил с родителями (она все говорила, что знакомство для нее много значит). Так что в итоге посоветуете?

Ты бы мог все сделать по другому, это факт. у тебя не хватило опыта эту конкретно девушку удержать в отношениях, давай это признаем. Ты завалил баланс значимости (поэтому прочти книгу Парадокс страсти), и поэтому потерял ее. Если коротко - чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Ты начал очень сильно на нее залипать, она почувствовала это и восприняла как слабость. Поэтому вывод - ни с какой женщиной не нужно общаться так, чтобы растворяться в ней, влюбляться по уши и жить лишь для того, чтобы ей сделать приятное. Это путь к провалу.

Но даже если бы ты ее смог потянуть, не делал ошибок, то это бы не изменило ее сути и характера, о чем тебе ребята и пишут, что девушка не пригодна для отношений. Психологически здоровая девочка так себя вести (как твоя бывшая) не будет. У нее какие-то тараканы, комплексы, проблемы с самооценкой что она вот так вот прыгает по отношениям. Это не здоровая тема. И парни выше тебе и говорят о том, что эту конкретно девочку возвращать не надо.

Представь что было бы если бы ты ее тянул по балансу значимости, завел детей, женился... Ее тараканы никуда не делись бы и выстрелили лет через 10. Ты бы тогда потерял семью, детей и половину имущества! Подумай об этом! Тебя Бог отвел :)

Что делать - прочитать книгу что я выше указал, потому что ты сейчас не понимаешь как работают отношения и что вообще такое любовь (поэтому у тебя и есть ощущение что любила, потом разлюбила).
Продолжай заниматься спортом и работой, молодец. Ходи на свидания, хотя бы просто общайся с девочками (не переходя в отношения). Тебя сейчас защимило конкретно конечно, но это пройдет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Славу богу сейчас есть столько информации, есть такие ресурсы как этот! И в твоем возрасте можно все поставить на правильные рельсы, получить хорошие знания!
Обязательно развивайся головой! Знаниями! И тогда ты будешь на коне!
К прочтению!!!!!!!!!!!!!!!
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венер
-Пять языков любви
-кирпичи 2.0

Прочитаешь , и потопы познакомишь нас с новой версией тебя, с светлой головой, с здравомыслящим парнем!
 
Сверху