Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть.

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.Мне 27 лет.Были отношения 5 лет, были ссоры были не понимание, но все как то получалось наладить.
Вот сделал предложение 3 месяца назад, она согласилась, планировали свадьбу, выбирала платье и тд.Вроде все было хорошо, год назад была проблема и она хотела уйти.Типо я по дому ничем не помогаю, ничего не ремонтирую за компом после работы сижу.

Ну вроде смог убедить, что будет по другому.Но так как я воспринял все легко и забил на все болт.Сейчас она ушла сказала,что все это ошибка не хочет быть вместе и не счастлива со мной.Что я за год не изменился и тд, но зачем тогда было планировать свадьбу я не знаю.Просил шанс, дарил 101 розу,мутил разную фигню, но она просто вычеркнула меня из жизни и говорит не пиши мне.

Щас уже 3 недели живу по хатам, жду когда своя хата освободится и заеду.Последний раз общались воскресенья и она говорила не пиши мне, ну я просил подумать и пытался заботится о ней.Так как мне очень сложно без нее, я очень ее люблю, хочу как то ее вернуть, но шанса не дает.Игнор тоже не поможет потому что она даже не хочет чтоб я писал.А перед тем как бросить она начала общаться с типом, который к ней подкатывает, говорит что просто дружим.Ну пока может и дружат.Я понимаю,что она предала меня, но очень хочу чтоб она одумалась.

Я ей по жизни очень многим помог и много в чем никогда не отказывал.Но все же сказала ты сюрпризы мне не делала, на вещи денег давал, типо на бабки и отстань от меня, хотя она говорила,что ей надо то и то.Я получал зп и говорил купи,что хочешь.Но это оказалось все фигня.Хотя я от чистого сердца все делал.Вообщем очень хочу ее вернуть, но уже опустились руки.Реально задумался о многих косяках своих и готов бороться с собой, но она не дает право на это.Хотя мои косяки для нее просто оправдание,чтоб не быть предателем и все скинуть на меня.

И вот 3 недели,я уже без невесты, хотя вот скоро бы уже начали бы бронировать все.Как жить не знаю,как быть не знаю, просто мертв внутри и жив снаружи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Успешные разобранные темы:

Сейчас гляну ситуацию.
А пока ставь аву.
 

Иван Ченков

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
44
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю,что она предала меня, но очень хочу чтоб она одумалась.
Неправильно понимаешь. Это не она предала тебя, а ты как дебил себя вёл. После ее слов об расставании мог бы сказать ей: «да и похуй» и ушёл бы плакать. Уверен на все сто, что она бы вернулась через пару дней!
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неправильно понимаешь. Это не она предала тебя, а ты как дебил себя вёл. После ее слов об расставании мог бы сказать ей: «да и похуй» и ушёл бы плакать. Уверен на все сто, что она бы вернулась через пару дней!
Ну уже поздно это делать.
[DOUBLEPOST=1576072549][/DOUBLEPOST]Я просто уже не знаю, что делать.
Больше стараюсь не писать, а хочется очень сильно.
Через неделю надо будет к ней прийти отдать ключи и забрать все свои вещи.Так как сейчас скитаюсь по квартирам.Жду когда свое жилье освободится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Ну вроде смог убедить, что будет по другому.Но так как я воспринял все легко и забил на все болт
Плохо.. Думал что если вернулась, то снова не уйдет))
Что я за год не изменился и тд, но зачем тогда было планировать свадьбу я не знаю
Давала шанс, но ты его проебал.
дарил 101 розу,мутил разную фигню,
Это не помогает.
но она просто вычеркнула меня из жизни и говорит не пиши мне.
Чем больше ты навязываешься, тем сильнее ты отталкиваешь её от себя.
Оставь её в покое. Соскучается сама потянется.
, но шанса не дает
Шанс нужно не выпрашивать, а действиями показывать что ты реально изменился.
Игнор тоже не поможет
Да ладно??)) а ты уверен в этом? Ты хотя пробовал двух недельный тотал.игнор держать?
.Реально задумался о многих косяках своих и готов бороться с собой,
Это хорошо. Начни уже менять себя, становись другим, прокачивайся внутренне!
Вообщем очень хочу ее вернуть
Для начала уйти в игнор! Недели на 2 точно! Далее уже будем от ситуации плясать.
Прочитай статью http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Также читай успешные темы http://flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Начни знакомиться/общаться с девушками. Оттачивай навыки общения/соблазнения/ближе дальше. Заодно и зависимость снимешь.
И еще подключи ревность, тоже может сработать. Поверь... хуже уж точно не будет!

Также предлагаю поработать индивидуально. Шансы на успех будут в разы высоки, сэкономишь время и нервы. Да и с прокачкой помогу и зависимость сниму. В личку отпишу с предложением глянешь, можешь сразу на вотсап мне ответить +7 933 339 98 88.
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
книги прочитаю обязательно.Спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И вот 3 недели,я уже без невесты, хотя вот скоро бы уже начали бы бронировать все.
Радуйся, столько бабла удалось сэкономить и вложить его в себя и в своё развитие.
Реально задумался о многих косяках своих и готов бороться с собой, но она не дает право на это.
А тебе для того, чтобы заняться работой по исправлению своих недостатков нужно ее разрешение или согласие?
Что за чушь ты несёшь, завязывай пиздострадать по той, которая слила тебя и уже «дружит» с другим.
Как жить не знаю,как быть не знаю, просто мертв внутри и жив снаружи.
Поработай с экспертом, узнаёшь как жить и как быть, быстро оживёшь.
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу все равно человека вернуть, я буду меняться для себя в первую очередь.
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это правильное решение.
это конечно правильно.Но это не поможет ее вернуть.
Обидно терять все, что строил и обидно терять ее.
Все было хорошо, но оказалось все плохо.
 

Akgx

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это конечно правильно.Но это не поможет ее вернуть.
Обидно терять все, что строил и обидно терять ее.
Все было хорошо, но оказалось все плохо.
Поверь, я сам в такой же ситуации.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы ты розовые очки приспустил объясню тебе чуть чуть:
Я хочу все равно человека вернуть
Вот это следует из
Обидно терять все, что строил и обидно терять ее.

Но это не то на чем должны строиться твои отношения. То что ты когда строил отношения перевложился преобразуется в то что тебе "обидно ее терять". Ты ее уже потерял на самом деле - у вас отношений нет, вы расстались. Так что прими сей факт и паши давай.

Вторая штука: ты щас будешь всем рассказывать, что ты развиваешься для себя, все делаешь для себя, но видно же что тебя штормит, так что не ври лучше, а говори сразу.

Ну и наконец: возврат может случиться, а может и не случится - но если он будет, то будет следствием твоего поведения - будешь действовать грамотно, есть шанс. Самое главное что из этого ты должен вынести это опыт: ты уже здесь, литература у тебя есть, по свиданиям походишь, новых девушек потрахаешь - в общем сплошные плюсы в опыт и навык. И чтоб ты не скис (а штормить еще будет, тут никуда не денешься), запоминай хорошую аффирмацию: "есть два вида ситуаций - хорошие и тренировочные"
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы ты розовые очки приспустил объясню тебе чуть чуть:

Вот это следует из


Но это не то на чем должны строиться твои отношения. То что ты когда строил отношения перевложился преобразуется в то что тебе "обидно ее терять". Ты ее уже потерял на самом деле - у вас отношений нет, вы расстались. Так что прими сей факт и паши давай.

Вторая штука: ты щас будешь всем рассказывать, что ты развиваешься для себя, все делаешь для себя, но видно же что тебя штормит, так что не ври лучше, а говори сразу.

Ну и наконец: возврат может случиться, а может и не случится - но если он будет, то будет следствием твоего поведения - будешь действовать грамотно, есть шанс. Самое главное что из этого ты должен вынести это опыт: ты уже здесь, литература у тебя есть, по свиданиям походишь, новых девушек потрахаешь - в общем сплошные плюсы в опыт и навык. И чтоб ты не скис (а штормить еще будет, тут никуда не денешься), запоминай хорошую аффирмацию: "есть два вида ситуаций - хорошие и тренировочные"
Я понимаю, что я уже потерял все. Но я готов все исправить. Я читаю сейчас Женщина учебник для мужчин. Сюда я просто пришел уже от отчаяния. Чтоб помогли советами как можно ее вернуть, я знаю, что если верну то это будут уже новые отношения, ведь старые закончились.
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 5 дней после тотального игнооа с моей стороны, до этого пытался как то все наладить, приходил к ней, но ничего не выходило. И вот за эти 5 дней она не разу не написала, знаю что она с кем то общается и видимо он замещает теперь меня. А я сижу в одиночестве. Другие девушки пока не очень симпатизируют. Одна была все собирались погулять, но у нее не получалось. Вроде заболела. Общаться в ВК не любит, а встретиться все никак не можем. И написал я ей вчера или позавчера, как твое здоровье и тд. Она так и не прочитала, хотя до этого сама мне говорила, что надо встретиться так как не любит общаться по телефону, сообщениям. Но как итог два раза проморозила, впервые раз проморозила типо на работе задерживается и тд, второй раз что заболела, хотя до этого она говорила, что заболевать начинает. Знакомится с кем то на балу тиндере я не хочу, там какой то сброд в моем городе сидит
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем я не выдержал и мы опять встретились и очень поругались. Ну то есть я встретился с ней. Вообщем она была не счастлива со мной, я ничего в жизни хорошего не делал для нее,Н предложение это ошибка. Меня взорвало и почему я пришел, потому что на горизонте уебок появился. И я хотел знать правду, а не вот эти обвинения где я такой хуевый, где она загоняет я устала от отношений и я хочу побыть одна без какого либо парня.Но этим рамсом я все же добился это то что она с ним не встречается так как он не в городе,а так он очень ей нравится и будет с ним встречаться. Ну все равно она так и не поняла, что это предательство и что все слова что ты ко мне хорошо относился ложь. Ещё не новый ебырь мне звонил, ну не то чтоб он адекватно разговоривал, че то там с пеной у рта орал, говорил ебало разобью как приеду, тебе пизда и тд.Отъебись от девочки тебе пизда. А позвонил потому что она пожаловалась и дала мой номер. Вообщем человек показал свою гнилую натуру, свое блядство и потребительство. Я очень разочарован в ней,но все равно любовь ещё осталось, ну в глазах она упала за вот вчерашний момент. Честно я ей не пожелал счастья в будущем и тд. А пожелала, чтоб все это дерьмо которое она мне сделала и ту боль которую она причинила, чтоб все вернулось к ней. И действительно так и хочу чтоб было. Это справедливо, за каждое действие плохое надо нести ответственность.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я не выдержал и мы опять встретились и очень поругались. Ну то есть я встретился с ней. Вообщем она была не счастлива со мной, я ничего в жизни хорошего не делал для нее,Н предложение это ошибка. Меня взорвало и почему я пришел, потому что на горизонте уебок появился. И я хотел знать правду, а не вот эти обвинения где я такой хуевый, где она загоняет я устала от отношений и я хочу побыть одна без какого либо парня.Но этим рамсом я все же добился это то что она с ним не встречается так как он не в городе,а так он очень ей нравится и будет с ним встречаться. Ну все равно она так и не поняла, что это предательство и что все слова что ты ко мне хорошо относился ложь. Ещё не новый ебырь мне звонил, ну не то чтоб он адекватно разговоривал, че то там с пеной у рта орал, говорил ебало разобью как приеду, тебе пизда и тд.Отъебись от девочки тебе пизда. А позвонил потому что она пожаловалась и дала мой номер. Вообщем человек показал свою гнилую натуру, свое блядство и потребительство. Я очень разочарован в ней,но все равно любовь ещё осталось, ну в глазах она упала за вот вчерашний момент. Честно я ей не пожелал счастья в будущем и тд. А пожелала, чтоб все это дерьмо которое она мне сделала и ту боль которую она причинила, чтоб все вернулось к ней. И действительно так и хочу чтоб было. Это справедливо, за каждое действие плохое надо нести ответственность.
Ахуеть любовь осталась

Она тут Ваську твой номер дала, чтобы тебе ебло набили.

А у Тебя любовь:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем я не выдержал и мы опять встретились и очень поругались. Ну то есть я встретился с ней. Вообщем она была не счастлива со мной, я ничего в жизни хорошего не делал для нее,Н предложение это ошибка. Меня взорвало и почему я пришел, потому что на горизонте уебок появился. И я хотел знать правду, а не вот эти обвинения где я такой хуевый, где она загоняет я устала от отношений и я хочу побыть одна без какого либо парня.Но этим рамсом я все же добился это то что она с ним не встречается так как он не в городе,а так он очень ей нравится и будет с ним встречаться. Ну все равно она так и не поняла, что это предательство и что все слова что ты ко мне хорошо относился ложь. Ещё не новый ебырь мне звонил, ну не то чтоб он адекватно разговоривал, че то там с пеной у рта орал, говорил ебало разобью как приеду, тебе пизда и тд.Отъебись от девочки тебе пизда. А позвонил потому что она пожаловалась и дала мой номер. Вообщем человек показал свою гнилую натуру, свое блядство и потребительство. Я очень разочарован в ней,но все равно любовь ещё осталось, ну в глазах она упала за вот вчерашний момент. Честно я ей не пожелал счастья в будущем и тд. А пожелала, чтоб все это дерьмо которое она мне сделала и ту боль которую она причинила, чтоб все вернулось к ней. И действительно так и хочу чтоб было. Это справедливо, за каждое действие плохое надо нести ответственность.
Может тебе всё таки ко мне обратиться за помощью? Или дальше хуевертить будешь?
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может тебе всё таки ко мне обратиться за помощью? Или дальше хуевертить будешь?
Во первых тебе надо бабок закинуть, а у меня щас с финансами проблема. Второе уже не буду хуевертить, я в человеке разочаровался. Смысла нету что то делать, я нахуй ему ненужен и это факт есть уже ебырь и я в этой тусе лишний, уже и так слишком много унижался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых тебе надо бабок закинуть, а у меня щас с финансами проблема.
Индивидуальная работа - она на то и индивидуальная, что на тебя тратят личное время и нервы. Альтруизмом заниматься тут никто не собирается. Каждый ценит своё время.
Не хочешь закидывать нам бабок - не закидывай. Твоё право. Тогда начни активно зубрить форум 24на7 и начни строго настрого выполнять все советы которые тебе здесь дают совершенно бесплатно.
Что в этом пункте тут сложного я не понимаю...
. Второе уже не буду хуевертить,
Ну ну.... Мне то не рассказывай.
Пилотку натянул по самые колени, как минимум месяца 2 еще будешь тут сидеть и сопли на кулак наматывать.
По тебе видно с первого поста, что у тебя характер слабый, тямы нету и яиц соответственно тоже. Вследствии чего, ты и хуевертишь.
Смысла нету что то делать
Смысл есть - нужно расти, развиваться, становится другим человеком. Хотя если тебе это не надо, то не стоит и начинать. Лучше уж тогда оставайся таким же слабаком.
 

d4d4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав во всем и понимаю все это и буду с этим бороться. Буду меняться и читать литературы. У меня другого выбора и нет
 
Сверху