Отношения и близость - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения и близость

Schneider33

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день мужики, проблемы в отношениях, дайте советов

Мне 22 года, девушке 18

Встречаемся 9 месяцев. Первые пол года жили душа в душу, сюрпризы, подарки, постоянное время прохождение, качественный секс и т д
Произошла ссора - расстались, мол упрекнул что тратим по 20 000 в месяц на сладости, мой карман не позволяет.

Бегал, пытался вернуть, допускал все ошибки, взял себя в руки и не констатировал с ней никак неделю.

После чего я приехал к ней, подарил шоколадку, в итоге как то помирились.

Сейчас мы с ней часто ругаемся, она не идёт на уступки, наглеет, позволяет себе кричать на меня и оскорблять, о сексе молчу. Если после разрыва у нас был хороший секс, то сейчас раза три в месяц если я не настою, да и почему то проходит он слишком быстро, раньше он был качественным.

Мне не нравится ее отношение ко мне и что практически нет интимной связи.

Мы видимся слишком часто, ей интересно сидеть дома заниматься уроками (это действительно так) потому что я ей каждый день помогаю

Когда начинаю приставать, намекать, говорить прямо про секс - в ответ - я не хочу,
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас мы с ней часто ругаемся, она не идёт на уступки, наглеет, позволяет себе кричать на меня и оскорблять, о сексе молчу. Если после разрыва у нас был хороший секс, то сейчас раза три в месяц если я не настою, да и почему то проходит он слишком быстро, раньше он был качественным.
Шли ее на хуй! Можешь даже прямым текстом!
Включаешь тотальный игнор! Никаких люблюнемогу! Тусуешь с друзьями, телками, льешь в соц сети, и не паришься .
С ней полный холод, ни смс ни звонком, ни встреч, так недели две-три!
Приползет ! Но смотри чтобы на учебу не забила!
А так , ты выбрал ребенка! Это только начало! Бомба замедленного действия , все интересное начнется через годик другой, когда девочка чуть повзрослеет , и начнет наверстывать упущенное ! А это другие мужики, хуи , ночные вылазки по клубам, барам , свиданки, пиздешь тебе о подругах!
Я могу долго продолжать , но лучше пока не поздно, переключись на более взрослую и нагулявшуюся девочку.
Эта , ребенок!
Хлебнешь с ней чуть позже до нервного срыва!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не идёт на уступки, наглеет, позволяет себе кричать на меня и оскорблять
Вот что происходит, когда ты возвращаешь женщину "снизу":Negative:
После этого она понимает, что из тебя можно вить веревки...
Твой дальнейший план действий:
1. Уйти в игнор, как посоветовал предыдущий комментатор
2. Прочитать книгу "Парадокс страсти" (ее можно скачать из интернета)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первые пол года жили душа в душу, сюрпризы, подарки, постоянное время прохождение, качественный секс и т д
Букетно конфетный период! Все правильно.
[DOUBLEPOST=1576071677][/DOUBLEPOST]
Произошла ссора - расстались, мол упрекнул что тратим по 20 000 в месяц на сладости, мой карман не позволяет.
Блядь, за конфетки поебульки выдает, у меня на работе тоже такая есть :Rofl:
Но они опасные, у них не вырабатывается естественным образом окситоцин!Только блядь от сладкого!
[DOUBLEPOST=1576071772][/DOUBLEPOST]
Бегал, пытался вернуть, допускал все ошибки, взял себя в руки и не констатировал с ней никак неделю.
Завалил баланс в хлам, этого никогда нельзя делать с любыми девочками! Это для них плохой пример эмоций, тот который уничтожает в тебе все мужское! А вот когда ты сливаешь их нахуй и шлешь их нахуй , забиваешь на них, то у них подгорает до ЛЮБЛЮНИМОГУ в твою сторону!
[DOUBLEPOST=1576071817][/DOUBLEPOST]
После чего я приехал к ней, подарил шоколадку, в итоге как то помирились.
Подкормил лошадку сахаром ! А надо было забить болт, и приползла бы сама! Манипуляция получилось , браво! ТЫ с НИЗУ!
[DOUBLEPOST=1576071993][/DOUBLEPOST]
Сейчас мы с ней часто ругаемся, она не идёт на уступки, наглеет, позволяет себе кричать на меня и оскорблять, о сексе молчу. Если после разрыва у нас был хороший секс, то сейчас раза три в месяц если я не настою, да и почему то проходит он слишком быстро, раньше он был качественным.
Она прогибает тебя, на то что она у руля! Далее возможно ты уже в АЛЕНЬЯХ боях! Скорее есть ухажер, она выбирает ! Щупает у кого яйца и кто самец! Никогда не проси секс у бабы, это дно! Любо она дает тебе, либо тебе дает другая! А она идет нахуй!
[DOUBLEPOST=1576072076][/DOUBLEPOST]
Мне не нравится ее отношение ко мне и что практически нет интимной связи.
Заведи пяток других девочек, начни флиртовать с другими, ну и ебать! В твоем возрасте плохи шутки с подавлением тестостерона! И уронишь свое достоинство в ноль, самооценку заебешься искать по всем углам! Ее растопчет в хлам!
[DOUBLEPOST=1576072223][/DOUBLEPOST]
Мы видимся слишком часто, ей интересно сидеть дома заниматься уроками (это действительно так) потому что я ей каждый день помогаю
Блядь !!! Она в слюнявчеке кушает???
Она дома, ты тусуйся по клубам, барам, девочкам! ЖИВИ НА ПОЛНУЮ, ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ! И тогда вокруг тебя будет много девочек , что не придется кормить шоколадками и делать уроки чтобы тебе дали секса!
И она сама будет тебя клеить , и навязывать свой секс, чтобы ты был рядом и не съебал! А ты ей не интересен, постоянно трешься рядом!
[DOUBLEPOST=1576072381][/DOUBLEPOST]
Когда начинаю приставать, намекать, говорить прямо про секс - в ответ - я не хочу,
:Fool:
Это пиздец!!! Да лучше подрачи , выеби подругу любую! Чем унижаться и просить секса!
Она не видит в тебе мужика, да хотя ты и сам ей это демонстрируешь и доказываешь!
ДЕвочки интересен мужик, который интересен всем, другим девочкам, друзьям, который занят делами, у которого есть хобби, которого хотят другие девочки! А ты как банный лист прилип, и клянчишь секса!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
позволяет себе кричать на меня и оскорблять
Это ты ей позволяешь так к себе относиться, а это недопустимо, она тебя не уважает и ни во что не ставит, ещё немного и ты окажешься на самом дне, откуда затем будет сложно подниматься.
Что с самоуважением? Отсутствует?
А самооценка? На уровне плинтуса?
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спровоцируй чтобы она тебе ответила грубо или поступила грубо и потом спокойно в тотальный игнор, ноль коммуникаций даже сообщения не читай, через месяц в двери начнет к тебе долбиться чтобы назад взял
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне не нравится ее отношение ко мне и что практически нет интимной связи.
Зазвезделась твоя девка, дальше будет только хуже и затраченные тобою силы даже и десятой части отдачи не будут получать.
Поэтому как бы больно не было, шли ее лесом. Лучше перетерпеть 2-3 мес и переключиться на другую, нежели перенести всю ту дичь которая тебя ждет впереди. Ты во всей этой ситуации действовал с позиции снизу, с позиции просящего))) Никогда нельзя просить секс, его нужно брать тем более если ты в отношениях со школьницей/студенткой))) Получается не ты у руля, а она тобою манипулирует, она из тебя идиота делает.
Когда начинаю приставать, намекать, говорить прямо про секс - в ответ - я не хочу,
Тебе правильно выше советовали, она не захочет, другая захочет)) Поэтому свои силы лучше потрать на общение с другими девушками.
А твоя благоверная пусть учится)) И попробует еще найти лошка который за секс будет платить))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя любимая валюта))) И то половину сам съедаю во время чаепития))) Ибо нефиг их баловать.

Но прикол в том что девчонки быстро сливаются когда их в рамки ставишь и требуешь от них нормального адекватного человеческого поведения. А все потому что есть олухи которые "люблю не могу, все для тебя сделаю, ты лишь изредка ноги передо мной раздвигай"))) Вот девчонки к таким и сваливают, податливым на манипуляции, истерики и прочие капризы))

Вот и приходится прощаться с ними с определенной периодичностью))
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя любимая валюта))) И то половину сам съедаю во время чаепития))) Ибо нефиг их баловать.

Но прикол в том что девчонки быстро сливаются когда их в рамки ставишь и требуешь от них нормального адекватного человеческого поведения. А все потому что есть олухи которые "люблю не могу, все для тебя сделаю, ты лишь изредка ноги передо мной раздвигай"))) Вот девчонки к таким и сваливают, податливым на манипуляции, истерики и прочие капризы))

Вот и приходится прощаться с ними с определенной периодичностью))
А какие к черту рамки???
Ты желаешь чтобы тебя ставили в них?
Просто сразу надо выбирать даму, которая соответствует твоим требованиям!
Для этого ты смотришь на нее под всеми углами!
Но если ты выбрал даму которая соответсвует твоим желаниям- то доверяй! Накосячил раз-Выстегнул, второго не будет .
Даму можно и нужно баловать, но она должна знать , что этот ресурс вложен в неё исключительно за уважительное отношение к тебе, за то что она знает цену тебе, и не ебет голову!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты желаешь чтобы тебя ставили в них?
Я сторонник свободных отношений без какой либо ревности, ограничений.
Просто сразу надо выбирать даму, которая соответствует твоим требованиям!
Это не так то просто. Узнать человека порой и за три года не получается))
Но если ты выбрал даму которая соответсвует твоим желаниям- то доверяй! Накосячил раз-Выстегнул, второго не будет .
Всегда так и поступаю. Всецело доверяю людям пока они не докажут обратное. Но порой человек может совершить глупость на эмоциях, поэтому я не столь категоричен в своих суждениях и принимаемых решениях. Могу дать второй и третий шанс если конечно речь не идет о предательстве.
Даму можно и нужно баловать, но она должна знать , что этот ресурс вложен в неё исключительно за уважительное отношение к тебе, за то что она знает цену тебе, и не ебет голову!
Верно подмечено, но зачастую люди от хорошего обращения с ними путают берега и начинают позволять себе лишнего.
 
Сверху