Бросила девушка. сказала нечего не чувствует. возможно ли вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. сказала нечего не чувствует. возможно ли вернуть ?

Western12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Мне 19 ей 18. Во всем всегда ладили находили общий язык. Встречались 2 месяца все было хорошо я у нее первый и она у меня тоже, до тех пор пока я не пошутил про секс. Хотя она сама активна обсуждала эти вопросы и эту тему. .После этого в первую неделю я заметил, что она без настроения и активно написывал ей, что случилось. В ответ я получал: Все нормально я просто от всего устала. К концу недели прислала сообщение давай сделаем паузу и добавила при этом, что нечего не чувствует. Написав про мою шутку, что я хочу интимных отношений без ее согласия. Хотя для меня это не самое главное и я мог ждать ее согласия и она это знала, но видимо не поверила. Еще я перекинул переписку ее подруге, которая все рассказала и переслала ей это была самая тупая ошибка. Мои эмоции только усугубили все. Видимо на этот шаг ее подтолкнули ее родители, поскольку она очень сильно доверяет своей маме. На протяжении месяца я как идиот почти каждый день написывал ей и не давал покоя, постоянно спрашивая про ее чувства. Через 3 недели мы встретились помирились она сказала, что чувства вернулись. В тот день я вел себя как мямля и мол не уходи. В последний раз когда мы встретились она сказала, что опять не чего не чувствует. Я как идиот дал волю эмоциям и лег ей на плече чуть ли не рыдая. После этого она опять обиделась, поскольку как я понимаю не увидела, что я осознал свои ошибки. Все ее ответы на протяжении ноябре были однотипные и короткие. Хотя раньше она отвечала более подробнее и быстрее. В итоге она написала: Давай останемся друзями. Я ответил: Нет, так не пойдет. Через неделю сделал еще одну попытку в итоге ответила: Я не хочу сейчас не каких отношений. Давай останемся друзями. Я ответил: Просто знакомыми и попыток я больше предпринимать не буду. Еще я на протяжении отношений подстраивался под нее, хотя в первый месяц я так не делал и был более холоден к ней и девушка проявляла больше знаков внимания. Девушка для меня идеальна во всем и имеет, то о чем я мечтал. Она всех ревновала если я с кем то переписывался во время отношений. Сейчас я ее игнорирую на протяжении 7 дней, дела. это как могу поскольку мы учимся в одном вузе и одной группе. За эти 7 дней она ходит, то грустная, то веселая. Говорим друг другу: только привет и пока. Заметил, что она иногда оборачивается чтобы посмотреть, что я делаю. Как только наши взгляды встречаются она отводит глаза. Сюда написал, поскольку хочу понять как грамотно вернуть девушку к которой до сих пор испытываю чувства. Не какого опята не имею. Если информации недостаточно,комментируйте вопросами,буду дополнять.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят , блядь что за проблемы ??? В таком возрасте у Вас ??? Я в этом возрасте каждую интересную мне юбку задирал, и не забивал этой дранью свой мозг!!! А на форуме последние тем 15 это школьников , которые блядь ноют как инфантильные девочки о любви!( Жуть !
Живи дальше, трахни ее подругу, трахни других девочек, и забудешь ты эту через две недели! Не еби ты голову себе и ей! Все равно Ваша блядь неземная любовь обречена! Вы просто опыт друг для друга, ну трахнишь ты ее , и через пол года год ты съебешь от нее, либо она соскочит на другой/ие хуи! и придешь сюда , будешь ныть ! Все это хуйня, укладываешь ее быстро на лопатки , чпокаешь, говорите друг другу спасибо и идете дальше, дабы не ебать друг другу голову и набираетесь опыта в жизни!
[DOUBLEPOST=1576072893][/DOUBLEPOST]Соседняя тема, зайди почитай ! Я там твоему коллеге детально написал что делать и как себя вести.
У Вас прям под копирку тема, не Василии ли вы у своей дамы:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят , блядь что за проблемы ??? В таком возрасте у Вас ??? Я в этом возрасте каждую интересную мне юбку задирал, и не забивал этой дранью свой мозг!!! А на форуме последние тем 15 это школьников , которые блядь ноют как инфантильные девочки о любви!( Жуть !
Живи дальше, трахни ее подругу, трахни других девочек, и забудешь ты эту через две недели! Не еби ты голову себе и ей! Все равно Ваша блядь неземная любовь обречена! Вы просто опыт друг для друга, ну трахнишь ты ее , и через пол года год ты съебешь от нее, либо она соскочит на другой/ие хуи! и придешь сюда , будешь ныть ! Все это хуйня, укладываешь ее быстро на лопатки , чпокаешь, говорите друг другу спасибо и идете дальше, дабы не ебать друг другу голову и набираетесь опыта в жизни!
[DOUBLEPOST=1576072893][/DOUBLEPOST]Соседняя тема, зайди почитай ! Я там твоему коллеге детально написал что делать и как себя вести.
У Вас прям под копирку тема, не Василии ли вы у своей дамы:Rofl2::Rofl2::Rofl2:
Напиши Гене:)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 2 месяца все было хорошо я у нее первый и она у меня тоже, до тех пор пока я не пошутил про секс.
Сюда написал, поскольку хочу понять как грамотно вернуть девушку к которой до сих пор испытываю чувства. Не какого опята не имею.
У вас даже секса не было, о чём ты, какое встречались, какие отношения?o_O Вы были первые друг у друга с кем за ручку держались? Тут и возвращать нечего. Ты сам всё сказал, у тебя никакого опыта, вот и считай её своим первым опытом держания за ручки, а теперь вперёд знакомиться с другими девушками и набираться опыта, тебе всего 19 лет, нафига вы этой фигнёй голову забиваете. Твои чувства сейчас связаны с тем, что от тебя уплыла единственная девушка, с которой у тебя были хоть сколько-то более чем дружеские взаимоотношения,
Используй этот форум, статьи и рекомендованные книги как базу для саморазвития, а не для насилования своего мозга возвратами в 19 лет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, аватар для начала установи в свой профиль.
Встречались 2 месяца
Дальше можно не читать, но сделаю для тебя исключение.
Встречались 2 месяца все было хорошо я у нее первый и она у меня тоже, до тех пор пока я не пошутил про секс.
Самая тема для шуток, им заниматься уже пора в твоем возрасте, а не глупые шутки-прибаутки отвешивать.
На протяжении месяца я как идиот почти каждый день написывал ей и не давал покоя, постоянно спрашивая про ее чувства. Через 3 недели мы встретились помирились она сказала, что чувства вернулись.
:Biggrin:
В тот день я вел себя как мямля и мол не уходи. В последний раз когда мы встретились она сказала, что опять не чего не чувствует.
Вот блин, снова сломалась, какая-то бракованная девушка тебе досталась, то работает, то не работает :Lol:
Я как идиот дал волю эмоциям и лег ей на плече чуть ли не рыдая.
Ты почему такая эмоциональная неженка, нельзя быть таким мужчине.
Все ее ответы на протяжении ноябре были однотипные и короткие. Хотя раньше она отвечала более подробнее и быстрее.
Так меньше ее доставать нужно было своим распросами про чувства и прочей фигней.
Девушка для меня идеальна во всем и имеет, то о чем я мечтал.
Ты жук-мечтун, хватит теребонкать своего петушка на свою мечту, а займись лучше знакомствами и общением с другими девушками, и пора уже присунуть кому-нибудь, только так тебя может отпустить.
Сейчас я ее игнорирую на протяжении 7 дней
В твоем случае это ничего не значит и ничего тебе не даст.
За эти 7 дней она ходит, то грустная, то веселая.
Заметил, что она иногда оборачивается чтобы посмотреть, что я делаю. Как только наши взгляды встречаются она отводит глаза.
Это ты так думаешь и видишь, потому что тебе хотелось бы верить, что она страдает, а по факту, это с тобой происходит, а у нее все хорошо.
хочу понять как грамотно вернуть девушку к которой до сих пор испытываю чувства
Юноша, тебе 19 лет (ДЕВЯТНАДЦАТЬ КАРЛ!!!), ты встречался/дружил с девочкой 2 (ДВА КАРЛ!!!) месяца и уже пиздострадаешь с намерением вернуть ее.
Давай, завязывай со всей этой ерундой, налегай на учебу, обязательно занимайся спортом, найди новые интересные увлечения, в общем развивайся интеллектуально и физически, общайся и знакомься с другими девушками, флиртуй, соблазняй их, набирайся опыта, но только не нужно из каждой девушки создавать идеальный образ в своей голове, это мировоззрение аленя и каблука и может печально для тебя закончится в более зрелом возрасте.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Western12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо. После всего прочитанного понял, что не надо забивать голову и идти дальше. Спортом уже занимаюсь как 2 года с телосложением проблем нет. Лучше буду развиваться дальше и читать нужную и важную литература для таких случаев. Единственный вопрос стоит ли продолжать с ней общаться или тупа забите на нее. Не как не взаимодействуя ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственный вопрос стоит ли продолжать с ней общаться или тупа забите на нее. Не как не взаимодействуя ?
Забить, иначе рискуешь так и не выкинуть из головы идею возврата.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
твоя ошибка в том что ты часто писал девушке..
так нельзя
я думаю надо иметь несколько девушек чтобы разделить всю свою энергию на них по частям
то что ты ей одной писал - дели на 10 и пиши разным новым 10 девушкам
когда научишься дозированно общаться и соблазнять - вернешь эту
 
Сверху