Есть желание вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Есть желание вернуть девушку

Creasy

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предыстория такова. Есть девушка 20 лет, мне 22. Отношения развивались очень быстро за 2 недели стали друг другу близки. Потом уехал из города на 3 недели. Из-за проблем в бизнесе в поездке часто срывался на нее по телефону, доводил до слез. Девушка ко мне относилась очень хорошо, пыталась всячески поддержать и подбодрить. Когда приехал в первый день хотела со мной погулять я сказал что гулять не хочу, и сказал что пойду спать, выключил телефон, но общение сохранилось. Через два дня, произошла опять ссора по телефону, опять сорвался из-за неприятностей на работе. На след день она предложила все закончить и остаться друзьями. Я сказал что не хочу оставаться друзьями и она мне стала близка. Она сказала что решения своего не изменит. В тот же день вечером очень много ей написал, писал что ошибся и больше не буду вымещать свою злость на ней. Она сказала что решение остается то же. На след день встретил ее возле дома, сказал что в последний раз довезу до учебы, в машину она села. По дороге опять начал говорить что мне плохо без нее, ответа не последовало. Сказал ей сказать напрямую если хочет чтобы я исчез из ее жизни, она хотела что то сказать но в миг замолчала. Сказала что ей очень сложно сейчас из за того что я очень сильно давил на нее своим состоянием. След 3 дня ничего не писал, в эти же дни она пришла на работу ко мне, владею кофейней, я был в этот момент там, сухо поздоровались друг с другом, и в этот момент я ушел демонстративно. Спустя эти 3 дня отправил ей цветы курьером и записку, цветы брать не хотела но взяла. Курьер сказал что эмоции были положительные, улыбка и все такое. Работникам моим сказала что могла и не брать цветы, но взяла чтобы не выкидывать. Сказала что если бы я сам подарил было бы лучше, но от меня не взяла бы 100% уверен. На след день не выдержал и в сс объяснился с ней, сказал что больше тревожить ее не буду и ухожу из ее жизни. Попросил заходил к нам реже, чтобы воспоминания в голову не лезли так как мне итак плохо. Работник мой с ней поговорил и сказал что она готова была со мной просто общаться но без отношений, но когда я сказал чтобы она к нам не заходила, то теперь вообще со мной не хочет общаться. Дарил ей шарфик, исправно его носит не снимая. Характер у нее довольно вспыльчивый но еще и довольно инфантильна. Инициатива отношений и поцелуя первого исходила от нее. Гулянки и прочее тоже от нее. Есть желание ее вернуть, но есть ли шансы теперь?
[DOUBLEPOST=1576086559][/DOUBLEPOST]Сейчас после того что я написал ей чтобы она не приходила, удалила меня из друзей но в чс не закинула. Я удалил страницу в сс после этого
[DOUBLEPOST=1576086595][/DOUBLEPOST]Секса не было. Но все было очень близко к этому, были ласки, но она сомневалась и тормозила все
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я правильно понимаю, что вы 2 недели погуляли вместе, потом ты уехал на 3 недели и по приезду вы расстались, а потом ещё неделю мозги друг другу делаете?
Что ты хочешь вернуть, 2 недели гулянок без секса? Это сложно назвать отношениями, а тебе 22, ещё и страницы в сс удаляешь, детский сад.
Не делай себе мозги, у вас ничего не было, возвращаться нечего, используй этот форум для развития, чтобы со следующей\ими девушками у тебя всё было хорошо.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 2 недели, вы стали близки и секса не было:rolleyes:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, где твоя аватарка, почему перед тем как размещать тему не ознакомился с правилами форума.
Отношения развивались очень быстро за 2 недели стали друг другу близки. Потом уехал из города на 3 недели. Из-за проблем в бизнесе в поездке часто срывался на нее по телефону, доводил до слез. Девушка ко мне относилась очень хорошо, пыталась всячески поддержать и подбодрить. Когда приехал в первый день хотела со мной погулять я сказал что гулять не хочу, и сказал что пойду спать, выключил телефон, но общение сохранилось. Через два дня, произошла опять ссора по телефону, опять сорвался из-за неприятностей на работе.
Юноша, свою психику для начала приведи в порядок и эмоции научись придерживать, а потом уже об отношениях будешь мечтать.
Я бы на месте девушки послал тебя уже в далекое пешее, истеричка.
На след день она предложила все закончить и остаться друзьями.
Все правильно сделала, зачем ей общение с таким неадекватом.
Я сказал что не хочу оставаться друзьями и она мне стала близка. Она сказала что решения своего не изменит. В тот же день вечером очень много ей написал, писал что ошибся и больше не буду вымещать свою злость на ней.
Ой ли, что так?
Подозреваю, что из-за твоего поведения у тебя не складывается с девушками и тут снова облом, а тестостерон-то кипит, вот и накрыло.
На след день встретил ее возле дома, сказал что в последний раз довезу до учебы, в машину она села. По дороге опять начал говорить что мне плохо без нее, ответа не последовало. Сказал ей сказать напрямую если хочет чтобы я исчез из ее жизни, она хотела что то сказать но в миг замолчала.
Она тебе все уже сказала.
След 3 дня ничего не писал, в эти же дни она пришла на работу ко мне, владею кофейней, я был в этот момент там, сухо поздоровались друг с другом, и в этот момент я ушел демонстративно.
Клоун, на кого рассчитана эта дешевая показуха.
Спустя эти 3 дня отправил ей цветы курьером и записку, цветы брать не хотела но взяла. Курьер сказал что эмоции были положительные, улыбка и все такое.
А вот тут ты обделался по полной.
На след день не выдержал и в сс объяснился с ней, сказал что больше тревожить ее не буду и ухожу из ее жизни.
Суицидом не угрожал?
Попросил заходил к нам реже, чтобы воспоминания в голову не лезли так как мне итак плохо.
А что, есть что вспомнить?
Так-то ты не можешь ей запретить заходить в ваше заведение.
Работник мой с ней поговорил и сказал что она готова была со мной просто общаться но без отношений, но когда я сказал чтобы она к нам не заходила, то теперь вообще со мной не хочет общаться.
А ты всегда с девушками через кого-то (курьеров, работников) общаешься?
Характер у нее довольно вспыльчивый но еще и довольно инфантильна.
Я так понимаю, это ты про себя говоришь.
Инициатива отношений и поцелуя первого исходила от нее. Гулянки и прочее тоже от нее.
Конечно, в ваших "отношениях" она была парень, а ты девушка.
Секса не было. Но все было очень близко к этому, были ласки, но она сомневалась и тормозила все
Не было секаса, значит не было и отношений, была дружба, было общение, не более того, а все твои рассуждения о какой-то там близости лишь в твоей голове, поэтому расслабься и займись перво-наперво собой, коррекцией своего поведения и приведи в порядок свой эмоциональный фон, меньше психоза и эмоций, а больше разумного и адекватного в поведении.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viva
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Shout::Scare3::Shout::Scare3::Shout::Scare3::Help::Help::Help::Help::Help::Help::Help::Help::Help:
[DOUBLEPOST=1576134425][/DOUBLEPOST]У меня появилась самая правильная и ахуенная мысль, таблетка счастья для тебя-ШЛИ ЕЁ НА ХУЙ!
Будете счастливы и здоровы!
[DOUBLEPOST=1576134537][/DOUBLEPOST]Пошел я к Гене в статью, там разборок макроэкономика , с пенсионной реформой на фоне масштабного наебалова во время олимпиады! Выгорит что поинтересней разобрать !
[DOUBLEPOST=1576134701][/DOUBLEPOST]Сделал вывод, по всей видимости Министерство Здравоохранения внедрили в прививки вводить гормональные !!! БАБАМ СТАВЯТ ТЕСТ , ПАРНЯМ - ЭСТРОГЕН, ОКСИТОЦИН!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы! Сделайте срочно аватар!
 
Сверху